--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу кафе

77
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shadeofgray
11.02.2005
Не подскажете какое-нибудь уютное кафе с приличным контингентом посетителей, где можно посидеть с девушкой?

Внезапно понял, что все места, которые знаю, либо слишком шумные и какие-то неуютные, да и посетители там ещё те.
Old Ben
11.02.2005
Кафе "Зелёная лампа" за ДК Свердлова.
Там неплохо, но обслуживание уж там больно поганое, как я думаю. Когда там последний раз обедал, вместо обычных 30-40 минут пришлось потратить полтора часа - сначала долго несли, потом принесли холодное, унесли греть, потом долго считали - кошмар, короче.

А по вечерам там бывает неплохо, особенно, если дать понять официанту, что он получит нормальные чаевые. Только опять же - иногда не бывает свободных столиков.

Есть еще одно чудесное место...
Old Ben
11.02.2005
Не могу не признать правоту Ваших замечаний, есть такой грешок, но уютно...
Квартал на Рокоссовского. Я их люблю...
Benz
11.02.2005
Зеленяа лампа -это капельница,Покровка вообще ацтой, там суета Надо ехать на Рождественскую в Челси или к Шаховскому в кафе
Челси - тема. А в Шахе народу всегда битком. И одежда гроздьями висит с вешалок, брр.
Рамзес - хорошо, но народу опять же много.
Old Ben
11.02.2005
Шаховской вроде не кафе а ресторан, а хозяин и у шаховского и у зелёной лампы один.
Запрос был - спокойное, уютное, по этим критериям и предлагал, хотя выбор на этом не ограничен...
Там внизу есть еще довольно уютный бар. Тольк вот зимой мне там не нравится - в пятницу и по выходным слишком много посетителей.
Кремлёвская столовая. Контингент приличный:) Цены вааще смех. Уютно. Шампанское можно с собой:))
марс
11.02.2005
Хамелеон, ничаво... (на алексеевской 27)
Mon Paris на Минина. Очччень приятное место
тика
11.02.2005
"Папаша Билли" на Маяковке, то бишь Рождественской. Вы туда девушку завтракать позовите - неповторимые ощущения, намного интересней чем ужин. И очень вкусное меню завтрака.
"Сушки" на Горького - правда народ бывает разный - видела и спортивные штаны и голубые воротнички и очень долго бывает, но как-то там мило, и вкусно, и недорого.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем