--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мызинский мост и Окский съезд закроют!

О городе (основной)
7
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В начале сентября и без того напряженная дорожная ситуация в городе станет еще хуже. С 4 сентября движение на Мызинском мосту Нижнего Новгорода будет сужено сразу на две полосы.
А с 9 сентября по ночам будут перекрывать Окский съезд.
С 4 сентября на Мызинском мосту начнутся работы по ремонту деформационного шва, - рассказал начальник Главного управления по благоустройству администрации Нижнего Новгорода Виталий Ковалев. - В связи с этим будем перекрывать движение на двух полосах из шести. Ремонт шва обойдется городской казне в 12 миллионов рублей, а жителям города - увеличением пробок. - Я подписал разрешение перекрывать Окский съезд с 21 часа до 5 утра, - сообщил вице-мэр Нижнего Сергей Гладышев. - Нам нужно к октябрю сделать развязку над Окским съездом и выйти с метромоста на проспект Гагарина. Для этого придется перекрывать на ночь съезд. Важно, чтобы эти работы не совпали по времени с теми, которые будут делать на Мызинском мосту.

Сколько продлятся ремонтные работы на двух важнейших переправах, - Гладышев сказать затруднился.

Эти бестолочи походу не в курсе,что ремонтировать магистарли нужно поочерёдно,а не одновременно....Походу Булаваинов решил выслужитья перед выборами на все 100% не считаясь с интересами города.
что за шов? Как в сказке про боба?)
Dr.Qy
30.08.2010
УРРРРАААААА!!!!

Город отделяется от рабочих районов!!!
artem.nn
30.08.2010
как в прошлом году планировали ... делим Нижний Новгород на 2 части :)))) Верхний Нижний Новгород :)))
Ураа! Город отделяется от понтовщиков!!! :))
Dr.Qy
30.08.2010
+1. Надоели Автозаводско\Сормовско\Июльские....:)
Дык да, нормальные пацаны понтовщикам всегда надоедают :)
ilya_bkmz
30.08.2010
Dr.Qy писал(а)
УРРРРАААААА!!!!
Город отделяется от рабочих районов!!!

от железной дороги и аэропорта! Трижды ура=)
Dr.Qy
30.08.2010
Возродим Казанский вокзал! Аэродромчик на нашей стороне военный есть.
Dr.Re
30.08.2010
Ну, это еще мы посмотрим, хто от каво отделяеца)))
да похер, "все говно" (с)
***ннру моде офф
Я что-то не пойму, а на работу как ездить?
так ночью будут перекрывать
У меня смена в 22 00 начинается-как прикажете ездить?Через полгорода?
Urbagan
30.08.2010
купите лодку
с мызинского на молитовский попрут. я об этом.
да на окском одна полоса вверх перекрыта, там виадук делают!
в общем полный пипец.
skaarj
30.08.2010
Люсьенка писал(а)
да на окском одна полоса вверх перекрыта, там виадук делают!

Эта полоса ни на что не влияет, т.к. полос с моста у Окского съезда всего две, а перед Лядова он для удобства расширяется на 3.
Yahoo!
30.08.2010
Дорогу через объездную и Новинки еще никто не отменял! И просторами полюбоваться и смена, так сказать, впечатлений.
maksimka@
30.08.2010
ПЕшкарусом
Друзья,это полный пиздец,простите!
ARtBAITer
30.08.2010
Вроде, пиздец уже был, когда ул.Горького закрывали. Не? Сейчас другой, улучшенный пиздец будет?
именно что улучшенный!
Mellani
30.08.2010
Усовершенствованный... ыыы...
artem.nn
30.08.2010
сейчас пиздец 80 уровня :)
30.08.2010
LEZGINCHIK писал(а)
полный пиздец
Street007
30.08.2010
ну все теперь мне окончательно труба....хер, я в офис попаду
ARtBAITer
30.08.2010
Ну и пусть по ночам перекрывают Окский, лишь бы быстрее развязку с метромоста сделали. Чем плохо? Ночью его метромост легко дублирует.
С 21, по-моему, рановато. Но возьмут до скорректируют время, если будет пробка.
Чтобы к октябрю сделать развязку над Окским съездом и выйти с метромоста на проспект Гагарина, нужно демонтировать металлическую башню высотой 87,5 метров. Об этом писАлось не один раз.
Башня эта находится в федеральной собственности. Сроки демонтажа на сегодняшний день не установлены.
IMHO, мост-то к октябрю может и построят. А вот откроют ли по нему движение - большие сомнения.
Кстати! Копают в зоне менее 1/3 высоты башни, что является грубейшим нарушением техники безопасности. Краны от ветра падают с завидной регулярностью. Не хватало ещё, чтобы и башня ёбнул@сь.
Ахуеть,сначала Гагарина развалили и бросили-работ не ведут,а теперь и мост со съездом закроют????
Как ездить то???
На прошлой неделе предлагали 3х комнатную квартиру снять за 20 тысяч на пл. Горького. Сегодня цена на квартиру поднялась до 25 тыр в месяц.

Может Булавинов решил все его квартиры в верхней части сдать в аренду и на этом отжать себе ещё денег?
Или ему риелторы скинулись.
theftp
30.08.2010
Окский съезд полностью будут перекрывать? Что будет с автобусами? По метромосту пустят или отменят совсем?
Отменят нах-гондолы пустят к Комсе
Вадим Евгенич нам поможет-пустит в рейсы судна на воздушной подушке за 70 рэ в один конец.Неплохой способ заработать перед уходом на покой,имхо
Как хорошо жить и работать...........в какой то одной части города!!!
Балин.... Ну какого лешего такие заголовки писать?????
Перекроют временно - хотя бы так
7aladin
30.08.2010
Одно радует, что наконец что-то решили сделать и нашли бабосы. Надо приветствовать! А то опять на лимузины израсходуют.
Готов помучаться ещё пару месяцев, чем потом ещё 5 лет ждать манны небесной...
Готов даже на нано-многоуровневые развязки, типа Мызы.
...хоть шерсти клок :-))
Dr.Qy
30.08.2010
+1. Задолбали пугаца.
S@nsei
30.08.2010
Зато как здорово станет когда откроют сразу и метро и пл. Горького и развязку на Гагарина с метромоста и Канавинский...
Oleg52X
30.08.2010
Мне это старую байку напоминает про крестьянина, которому посоветовали в избушку скотинку взять, а через неделю выпустить, ну такой ему просторной хибара показалась :-)
На экраны кинотеатров Нижнего Новгорода выходят фильмы:

Последнее изгнание дьявола
Цветок дьявола
Дьявол

Предлагаю снять фильм: "Мэр- посланник дьявола" :)
moncher
30.08.2010
ЕР не знает что ещё сделать, что-бы с треском проиграть выборы.
Устали бедненькие от власти, надо им помочь.
Yahoo!
30.08.2010
moncher писал(а)
ЕР не знает что ещё сделать, что-бы с треском проиграть выборы.
Устали бедненькие от власти, надо им помочь.


Будут первыми - вот увидете. Т.к. 99% активистов и втыкателей с ннру на выборы не пойдут по уважительными не очень причинам.
llexus
30.08.2010
Сергей Гладышев писал(а)
Нам нужно к октябрю сделать развязку над Окским съездом и выйти с метромоста на проспект Гагарина.

Фантастика(с)
SphinX
30.08.2010
Ну и хуй с ними со всеми. Поставлю в офисе раскладушку, буду там ночевать всю рабочую неделю. Ездить навещать семью буду по выходным.
Я бы наоборот - навещал работу по выходным, когда пробок нет особых))
happly
30.08.2010
Что-то всё мрачнее и мрачнее обстановочка!

Скоро работать будем дома, через Skype, чтоб лишний раз на улицу не выходить!
GribNik
30.08.2010
хорошо что есть мост в пос.Окский до которого у городских властей не дотянутся руки
vladmir
03.09.2010
Нам нужно к октябрю сделать развязку над Окским съездом и выйти с метромоста на проспект Гагарина

Нет ли у кого-нибудь точного плана подробного как это всё будет располагаться на местности?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов