--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть идиоты, что будут голосовать за партию грабителей? В свете цен за ЖКХ в 100 руб за 1 кв.м.?

Политика
21
168
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr.Qy
07.10.2010
Увы и ах. Но по другому назвать ТАКОЕ я просто не могу. Приходится сказать правду. 100 рублей за метр - это ОГРАБЛЕНИЕ. Потому что и те бабки, что с нас дерут, спокойно разворовываются и жильё благополучно доводится до аварийного состояния, после чего сжигается вместе с жильцами. Если это центр города. Либо жителей просто посылаютнахуй, если это Красная Этна или Сормово.

Мне кажется, что нельзя голосовать за любого кандидата, причастного к этому беспределу.

ЕдРо - в помойку!
прекратите уже визжать как потерпевший, все ОНИ правильно делают... и кстати не 100 р. а 50 !
Lumpen
07.10.2010
Доктор он как баба, что ни влей — всё кипит. ©
Люмпи, вот когда-когда, а сейчас йа Вас абажаю...
Dr.Qy
07.10.2010
Во, два лизожопчика, как два одиночества,встретились....

МОже вам уединица? ):
krabs
07.10.2010
Прогиб засщитан, в понедельник в кремлевскую кассу за 30ю сребрениками велкам
на двоих им там выдадут?
krabs
08.10.2010
Главное , чтобы не подрались :)
серёзный человек писал(а)
Люмпи, вот когда-когда, а сейчас йа Вас абажаю...

гомосяти...
тьфу, педросятина так и прет....
Dr.Qy
07.10.2010
Лизожоп детектед...
krabs
07.10.2010
педиросы ..они такие :)))
flockator
07.10.2010
За Родину !
Партия убийц лучше партии грабителей? Где же партии вором и мошенников. Несправделиво обойдены насильники и педофилы.
AlexKB
07.10.2010
Разница в том, что коммунисты возможно "убийцы в прошлом", в отличие от воров в настоящем.
А кто у нас воры и мошенники,педофилы и прочие извращенцы?
Mvr
07.10.2010
Вам ответить по справедливости?
по уму.
в точку.
Вор укравший миллиард фактически является виновником смерти людей не получивших должного медицинского обслуживания, разбившихся на раздолбанных дорогах, ....
Вы еще напишите - отравившихся несвежей водкой. А как насчет того, что государство, оказывающее подобные услуги, должно контролировать их качество?
Случаи лечения мочой и езды по встречной полосе в расчет не берем.
дык, им ПОХЕР, они закон приняли-один человек пришел-выборы состоялись. и графы против всех нету.....
Stavr*
07.10.2010
голосуй ЗА всех
Я понял! Это нас стимулируют коттеджи строить, малоэтажное строительство развивать. Вот вам и рост уровня жизни:)
а вот быдлу то и невдомек, что это - прямая забота об их благосостоянии...
Точно. А может проблему пробок решают. Все от таких тарифов по деревням разбегутся из хрущевок - то по десятке в месяц. Глядишь и сельское хозяйство поднимут. Случайно.
zloi52
07.10.2010
с удовольствием бы пошёл на выборы,НО пункт "против всех" на законод.уровне убрали и такой графы не будет - очень жаль
vitep
07.10.2010
Можно проголосовать за партию или поставить две галки - бюллетень не будет действителен
А что толку портить бюллютень? Его просто не засчитают. Чтобы понизить процент единоросов, надо за КПРФ галку ставить.
vitep
08.10.2010
Я давно знаю за кого надо поставить галку и уже ни раз за них голосовал
Folk
07.10.2010
"Ну что ты дохтур так орешь,
Как ограбленный еврей?
Ты с Дартаньяном не похож,
Он дворянин, а ты плебей" (с)
Al@N211
07.10.2010
и самое интересное,что несмотря ни на что пЕдРО выйграют))
Они УЖЕ выйграли.
О! Самый правильный ответ ! На нобелевку тянет. Я полагаю: процентов 70, как минимум, "проголосуют" за ЕДРО.
Ну а как тут проиграешь, если все козыри на руках, к соперникам можно в карты заглядывать, да еще им и глазки завязать. Только полный идиот проиграет. А идиотов там нет.
Ашибаешси..69 напишут)) пастесняюца меньше
Hillerien
07.10.2010
Я полагаю: процентов 70, как минимум, "проголосуют" за ЕДРО.

да вы что 99,9999% как минимум.
Folk
07.10.2010
еще интереснее, что дохтур будет голосить при любом исходе
Dr.Qy
07.10.2010
Боюсь, что да.
Бабульки проголосуют, по принципу - лишь бы не было войны.
Reutoff
07.10.2010
Откуда циферка?
Вчера только читал, что самые дорогие услуги ЖКХ в Чукотском автономном округе. 82 рубля за кв/м. А тут откуда-то 100 в НН.
Florencia
07.10.2010
Еще раз перечитайте про Чукотку и 82 руб/метр.Повнимательней перечитайте и вдумчиво а не бегло и между строк и только потом делайте подобные заявления.
Romantic
07.10.2010
на Чукотке под 400.
Marusiia
07.10.2010
Когда покупаются в открытую голоса, то понятно дело, помойка едросовская получит большинство.
пример: М.Фельдман раздает пенсионерам предвыборные взятки в размере 400р+1кг рис+1кг сах.песок! (Вчера бабуля во дворе сообщила).И она отдаст голос свой за него! А сколько "каруселей" будет около избирательных пунктов- ваще боюсь подумать!
директора ДУКов купят по дешевке необходимое число избирателей
кстати, да. ДУКи это прямо клондайк по подкупке голосов. Их надо в первую очередь отсеивать.
Hurricane
07.10.2010
первый раз пойду на выборы,чтоб специально проголосовать против банды Путина
я и раньше голосовал по этому принципу и в этот раз также проголосую
macsol
07.10.2010
Согласен, специально для этого пойду.
Yahoo!
08.10.2010
Hurricane писал(а)
банды Путина

Впервые зазавучал забытый ныне оборот. Как, помнится из 90-х - "банду Ельцина - под суд!"
Lisss
07.10.2010
но есть же идиоты (мы с вами), которые хотят проголосовать за КПРФ-партию убийц, из-за предшественников которых Россия утопала в крови и маразме?
Oleg52X
07.10.2010
КПРФ создана в начале 90-х, у власти не была ни разу. Это немножко не то, что КПСС. Если избавиться от идеологической чуши, то можно понять, что эта партия, пожалуй, единственная с социально-направленной программой.
Lisss
07.10.2010
какая хрен разница как она называется- те же люди, те же идеи, те же плакаты Сталина
Oleg52X
07.10.2010
По-моему, те же люди сейчас как раз в ЕдРе, хоть и без плакатов Сталина.
Lisss
07.10.2010
ну так мы не ЕдРо обсуждаем
я за КПРФ проголосую- чисто чтоб ЕдРо насрать
Борн
07.10.2010
Левые имели большинство в парламенте в середине 90-х.
Oleg52X
07.10.2010
Там не было конституционного большинства - раз, исполнительная власть (президент, правительство и закулиса :-)) была в противниках - два. Сегодня у нас полный консенсус - везде ЕдРо - три.
Борн
07.10.2010
То-то и оно - были лебедь рак и щука. Хорошо получилось?
Oleg52X
07.10.2010
Да не было никаких лебедя, рака и щуки, потому как парламент ничего не решал и не решает. Все это еще со времен его расстрела танками.
Борн
07.10.2010
Не надо. Бюджет все вместе принимали. И торговались/лоббировали до посинения.
Oleg52X
07.10.2010
Бюджет и только, но ни одного закона, способного что-либо изменить принять было просто невозможно, а сегодня принимается любой (!) закон спущенный от президента/премьера, причем в ускоренном порядке. И никакого торга.
maxim007
07.10.2010
Oleg52X писал(а)
но ни одного закона, способного что-либо изменить принять было просто невозможно,


Это такая чушь, что даже неохота спорить. Я приведу для примера только две части Гражданского кодекса. Законы, кстати, при "строителе" ЕБН были качеством повыше, чем при двух юристах...
AlexKB
07.10.2010
Так потому что парламент был местом для дискуссий) Полная лажа не проходила.
Oleg52X
07.10.2010
Что изменил ваш Гражданский кодекс? Какой закон был принят, способный что-либо изменить в лучшую сторону?
Dr.Qy
07.10.2010
А какой закон придумают и примут воры?
maxim007
08.10.2010
Oleg52X писал(а)
Что изменил ваш Гражданский кодекс?


Если Вы этого не понимаете, то Вы рассуждаете "о космических вещах, с космической же глупостью"
Oleg52X
08.10.2010
Не болтайте ерундой! (с)
Есть конкретный вопрос, не рассуждайте с "космической глупостью", а просто ответьте.
Законы, кстати, при "строителе" ЕБН были качеством повыше, чем при двух юристах...

O! Мои слова!!!
Не устаю повторять :)))

И еще - "дорвались юристы до конституции!"
Борн
08.10.2010
Oleg52X писал(а)
Бюджет и только, но ни одного закона, способного что-либо изменить принять было просто невозможно

Это не соответствует действительности. Левые не имели конституционного большинства, что не позволяло им провести импичмент президента. Но законы принимаются обычным большинством, и они могли проводить любые законы. Но занимались не общественной и хозяйственной жизнью страны через законотворчество, а политиканством, тщетно пытаясь получить абсолютную власть, но пренебрегая текущими возможностями.
Oleg52X
08.10.2010
Политиканств хватало, но дело не только в импичменте президента. Они просто от президента зависели, даже не могли своего премьера поставить. В общем, об ерунде спорим, так как о разном :-) То, что следовало бы принять - национализация природных ресурсов, ограничение всевластия президента и т.п. принять они не могли. Да и не хотели в силу разных причин.
Борн
08.10.2010
КПРФ точно так же кормится с руки олигархов, как и прочие партии. Какая, к бесу, национализация?!
Oleg52X
08.10.2010
Но в программе они это пишут, чего не скажешь о других.
Florencia
07.10.2010
А щас Россия в шоколаде утопает?
Lisss
07.10.2010
У нас вроде как не расстреливают и не сажают инакомыслящих пока?
не, их поят чаем и учат шить варежки :о)
07.10.2010
Посмотрите демографические показатели, узнайте, кто убийцы.
Rebekk
08.10.2010
вы вообще-то в курсе, какой уровень смертности в России за последние 20 лет?
Ну, значит, я - идиот.
Открою вам секрет :нынешняя власть "родом" тоже из ГБ,а ГБ -боевой орган КПСС.
Более того - их процентов 90 электората. ))
Потому как 75 % не придут на выборы, а остальные 15 проголосуют за ЕР, ЛДПР и СР.
artem.nn
07.10.2010
не могу пройти мимо ... если будет такая цена то я просто уже должен где-то искать денег чтоб заплатить за квартиры... так как зарплата у меня будет меньше чем я должен буду платить ... нас грабят ... причем уже в открытую... позор системе ... позор власти... и самое обидное то - что мы могли бы с этим бороться если бы все объединились ... но нет ... каждый будет сидеть у себя в норе ... и терпеть ... пока у него последнее не отберут ...
а что Вы предлагаете ? вилы в руки и на баррикады ?
artem.nn
07.10.2010
нет конечно ... чтоб сделать переворот это надо чтоб армия была на нашей стороне... но за последние 2 года их хорошо спонсировали, многие получили жилье... они теперь не с нами... я предлагаю хотябы малое ... взять и не заплатить за ком услуги 1-2 месяца но всем городом ... или процентов 50 ... чтоб заметили ... и рассылать инфу дальше.... вариантов много без крови ... но единого духа нету ...
я готов не платить !!! я всегда за это !
artem.nn
07.10.2010
но то что не заплатит 100 человек не привлечет внимание к проблеме ... а вот если 500 000 да и в одном городе ... сразу запаникуют ... подтянуть еще и другие города ... область ... сразу заметят и поймут что нельзя воровать так нагло ....
Dr.Qy
07.10.2010
Хорошая идея! На пару месяцев ворье просадить. Как минимум. А потом может и вообще послать. Один хрен разворуют.
artem.nn
07.10.2010
Это было бы великолепно (с) только ктож их посадит ... они же белая кровь... элита мля ... головы России ... сцуки
Dr.Qy
07.10.2010
Не посадить, а по бабкам просадить. Ежели все бы отказались платить - вот это был бы вой.
artem.nn
07.10.2010
это да .... воровать то неоткуда будет ))))
Dr.Qy писал(а)
Хорошая идея! На пару месяцев ворье просадить. Как минимум.

Они на наворованном ранее продержатся сколько угодно!
irbis007
07.10.2010
не получится, они хотят теперь за 2х месячную неуплату коммуналки выселять , уже в думу на подпись отправили
Dr.Qy
07.10.2010
Я понимаю, что ты пойдешь усиленно жопу лизать. Глядишь сребренников накинут.
разумеется, я даже и не скрываю... мало того буду соглядатаем, чтоб таких как Вы правительству (поцеловал фото премьера) сливать... больше того и денег с них за это брать не стану...гг..
Dr.Qy
07.10.2010
Орден Павлика Морозова дадут.
krabs
07.10.2010
Он уже маму на органы продал :))
Так вот все почитаешь и совсем грустно становится. Безнадега. Негатив сплошной. Похоже смысл в том, чтобы отвадить народ на выборы ходить. Я пойду. НАЗЛО.
artem.nn
07.10.2010
я тоже пойду ...и зачем пойду написано чуть ниже ....
bearmik
07.10.2010
Давно на выборы не ходил, ибо живу не там, где зарегистрирован. Но скорее всего приеду, чтобы против этих.
Полиция, оружие, жкх, пошлины, больничные... Задрали
+1
Rebekk
08.10.2010
т.е. примерно так?
bearmik
08.10.2010
Так скоро будет :)
A!ex
08.10.2010
+1. Тоже обязательно съезжу и проголосую. Тоже уже достали эти бесы.
vp
07.10.2010
Ну и за кого голо-совать?
КПРФ не люблю, ЛДПР клоуны, остальные могут не пройти.
М? :)
artem.nn
07.10.2010
поскольку убрали против всех, я просто заберу свой бюллетень а в урну кину листок с надписью "хрен вам!!!"
MiniPigi
09.10.2010
artem.nn писал(а)
поскольку убрали против всех, я просто заберу свой бюллетень а в урну кину листок с надписью "хрен вам!!!"

Интересно, сколько они такой "доброй" макулатуры достают из ящиков...много, наверное...
выбора нет. Либо испортить/забрать бюллетень (т.е. практически проголосовать за ЕР), либо голосовать за КПРФ, которую тоже терпеть не могу.
Oleg52X
07.10.2010
Можно еще за справороссов и ЛДПР. Вот, например, Котюсова сняли с одномандатного округа, но он есть в списке справороссов, так что кто за справедливость :-) может за эсэров голосовать :-)
увы, но СРы и ЛДПР плотно лежат под ЕР, ИМХО.
Oleg52X
07.10.2010
Пора, значит, организовывать истинно народную партию с названием, например, "ТЕ, кто хапнуть не успел"...
Аббревиатура, правда, так себе будет: ТКХНУ :-)
голосуй тогда за ЕдРо! Они точно пройдут)))))
upoke3
07.10.2010
Док, а какая другая партия у власти отменит эти предложения? Как думаете?
Dr.Qy
07.10.2010
Мне кажется, что надо стравить КПРФ и ЕдРо. Пока. Дальше видно будет.
stolar
07.10.2010
У КПРФ кишка тонка. Мне кажется, что ее ЕдРо, через подставу и финансируют. Видели сюжет Караулова про Зюганова и его сына? Какое имущество у них на Кипре и не только?
Dr.Qy
07.10.2010
Это понятно, что им приплачивают.

А уж сколько недвижки у Путина и бабок забугром....:)
Rebekk
08.10.2010
Если бы на Зюганова у ЕдРо был компромат, информация об этом не сходила бы с экранов телевизоров.
А так-же на любого из оппозиции.
Collins
09.10.2010
А это даже и не суть важно. Главное чтобы ЕдРо почувствовала, что появился реальный противовес. Только тогда могут произойти хоть какие-то позитивные изменения. А пока никаких ограничений нет, а есть одна безнаказанность, беспредел будет продолжаться.
Посмотрите мою тему про выборы рядом тут где то, кто победит - большинство выбрало едро, еще вопросы есть.
Вы вероятно сами не поняли про что тему с выборами запостили ! а люди вам ответили, что победит едро, но за счет нарушений закона, агитации, скупки голосов, вброса бюллетеней и пр. херни, это норма вещей в предвыборной компашки власти, разве не знали ?
Поэтому народ и не верит в честные выборы, в победу какой либо другой партии !
А если бы удосужились посмотреть множественные темы в последнее время с опросами за кого проголосуют форумчане, то увидели бы их многократное голосование за КПРФ т.е. порядка 50-60 % так что делайте правильные выводы
Rebekk
08.10.2010
что-то ни одной темы не помню, чтобы большинство за ЕдРо было.
Несколько лет назад это да. За ЕдРо большинство было. Люди верили Путину. Правда потом с каждым годом всё меньше.
vava
07.10.2010
А можете назвать такого кандидата? Или такую Партию за которую можно голосовать?(КПРФ-ф топку... 70 лет над нами измывались
vava писал(а)
70 лет над нами измывались

врёте!70 лет назад вас еще не было!
vava
08.10.2010
Тогда буду точным-совершенно сознательно от них хлебнул лет этак 15.Т.е. с момента окончания мною школы
Маразма мне хватило
Это вы про КПСС наверно. Причём тут КПРФ?

Сейчас КПСС - это ЕдРо, только хуже.
А вместо пионеров - нашисты.
stolar
07.10.2010
Местные втыкатели, большинство, голосовать не будут, но основная масса избирателей пенсионеры, а они доверчивые, поэтому "ЕдРо" победит.
krabs
07.10.2010
Пенсам пох_й, жить им осталось недолго, и кг картошки сейчас важнее чем то , что будет через 10 лет. Вот и продают будущее своих детей и внуков за 1 кг картохи и 2 кг лука
knopern
07.10.2010
Абсолютно, товарищ. вы, как всегда, правы. Но, к великому сожалению, идиотов в Рассее-матушке дюже велико. И они, идиоты, голосуют всегда за ту власть, которая у руля.
Dr.Qy
07.10.2010
Я вообще не знаю ни одной пенсионерки даже, которая будет за пЕдРо голосовать. Просто будет вброс.
Вы абсолютно правы: вброс + принудиловка бюджетников
stolar
07.10.2010
Да нет, посадят оркестр духовой. Девочки и мальчики каждую старушку до кабинки проводят, глядишь старички и расслабятся. А то, глядишь и гречки кулек дадут.
Rebekk
08.10.2010
пенсионеры кстати в большинстве не такие уж и беспринципные. И за то, что в стране происходит переживают не меньше, а даже больше чем другие. Их беда 1-канал, которому они по привычке верят. А месяц просмотра программы "Время" зазомбирует любого, т.е. это не Путин создал проблемы, а Путин решает проблемы.
stolar
08.10.2010
Это плюсом идет. Здесь все идет плюсом.
kokon
08.10.2010
Пенсионер - пенсионеру рознь. Те которые постарше - возможно и не будут. Хотя, у мну баушка двоюродная есть (родная сестра моей бабушки), ей 85 лет, так ее наоборот современная жизнь устраевает (в магазинах все есть, пенсия высокая, т.к. всяких наград у нее полно, и стаж огромный). Сам слышал, как она с дедом разговаривала, про современную жизнь. Говорила, хоть нормально к концу жизни, жить стали. Дед спорить с ней стал, но достойных аргументов я не услышал от него.
Вот у мну, родители пенсионеры (обоим нет 60-ти). Я не спрашивал, за кого они голосовать будут, но скорее всего за ЕдРо (т.к. раньше за него голосовали), есть конечно небольшая вероятность ЛДПР, но точно не за коммунистов и не за справедливороссов.
док.... я с тя смеюс.... неужели ты думаешь, что что то измениться из-за того, что даже весь народ против едра проголосует?
Если не проголосует, то точно изменится. Будет хуже стопудово.
рпзницы 0!
один хер едро будет рулить... и пестетс будет неминуем
Пусть две конкурирующих партии напрягают друг-друга, чем одна зарвавшаяся беспредельно напрягает меня.

голосуя за КПРФ, я голосую за двуполярную политическую систему. А однополярную мы уже проходили.

Вот как так можно, сами продавили закон, оставив лес без присмотра. Всех лесников поувольняли.
Лес сгорел, дома сгорели, и никто не виноват...
Как всегда нежданно негаданно летом пришла жара...
сейчас скоро нежданно зима придёт.. рашка, хуле
Проголосовать сейчас за ЕдРо это подписать смертный приговор. Очевидно, что они сами не могут ничего изменить. Элементарно, подчинённых по вертикали не могут на место поставить.
Сняли Лужкова, так не посадят. Но глотки рвут о многочисленных нарушениях, да и по Интеко всё очевидно.

Проголосовав за КПРФ, это хоть немного отсрочить приговор)))) А там, авось, появятся и другие варианты...
))))
Шерлок Холмс писал(а)
голосуя за КПРФ, я голосую за двуполярную политическую систему.
+1
так же сделаю
PS фраза достойна отдельной темы в виде опроса, имхо )))
КВ-1
08.10.2010
просто плюсанусь
vava
08.10.2010
А вот Вы сами читали этот закон? Или сие с чьего-то пересказа? И если можно то дайте ссылочку на него
Очень хочу его сам почитать Поскольку о этом законе слышал тока чужие мнения И они крайне полярны
достаточно в любом поисковике набрать "Новый лесной кодекс".
www.greenpeace.org/russia/ru/campaigns/90170/90305

и самое главное, из 3 млн ответов в яндексе ни одного с положительной рецензией. ЕдРо просто продавило выгодный им закон, чтобы им, обременённым деньгами, беспрепятственно покупать и пользовать лес. Чтобы лесники не мешали.
Ещё в 2006 году многие сразу предсказали, что с таким кодексом леса сгорят нафег.
Эх, я вот сейчас представляю, год так 85 и нефть как при Путине, по 170 баксов за баррель...
А то это х*ли, в Союзе нефть выше 20 то и не была вроде. И газ чиста за немецкие трубы для газопровода. А в среднем за последние 20 лет СССР, нефть наверно и выше 10 баксов не выйдет...
За последние 15 лет думаю средняя цена в разы отличается. При этом и добыча выросла, и население РФ поменьше СССР будет... А конвертировалось всё в непомерно дорогих яхтах алигархов, в чиновничьей жадности и беспределе, в отсутствие эффективной экономики...

Собираюсь поставить галочку в графе КПРФ. Но голосую не за КПРФ, а против ЕдРо.
Dr.Qy писал(а)
ЕдРо - в помойку!

Ф топку гадофф ис когорты!
kokon
08.10.2010
Считаю, что надо голосовать, против "ЕдРа", т.е. за любого другого кандидата. Конечно оно совсем не проиграет, но если наберет не тот процент, на который расчитывает - то "по шапке", все местные единоросы получат. Может, после этого шевелиться начнут и о людях думать?
это надо чтоб еще активность на выборах была, шоб ЕдРосы бюллетени как обычно не подделали.
По моему они законченные уроды. Скорее всего, если не наберут, то скажут:
Ах, ты народ! тварь неблагодарная! Мы вам кость кидали, а вы вместо благодарности нож в спину! теперь фиг вам!
А то расслабились...

Сытый голодного не понимает. Вот смотрю я на эту партию, и вот никак понять не могу. Ведь что такое партия - это некая представительная организация.
Вот и кого представляет ЕдРо?
Собрались вместе довольные сытые люди, которые урвали. Всё.

Как они могут представлять большинство населения в полуголодной стране???? В самой огромной и богатой стране на планете, в которой у абсолютного большинства какой то смешной уровень жизни, ниже чем в Африке.

Кто за них голосует? Откуда у них большинство?
Кто все эти люди? )))))))))))
Сильно !!!!!
vava
08.10.2010
Да!!! Вот Я буду голосовать за ЕдРо
Сами же написали,что они сытые Может хоть в скором времени начнут о стране думать
Мое голосование будет еще и против коммунистов и жириновцев поскольку считаю их еще большими уродами( в Вашей классификации)
сытый со временем вообще перестаёт думать
vava
08.10.2010
Может это и к лучшему-хоть мешать не будут
А этих новых пока накормишь ...
чего же хорошего, безвольная жертва только провоцирует на более изощрённые издевательства.
vava
08.10.2010
Я не считаю себя жертвой,тем паче безвольной
У мну щасс довольно таки спокойная,стабильная жизнь Буду голосовать за ее продолжение
krabs
09.10.2010
ключевое слово "сейчас", я не думаю что вы сын Абрамовича
vava
09.10.2010
Не сын,не сват,не брат и даже не друг Не был,не участвовал,не привлекался Хорошо то как .....
Тут уже не раз писал-нельзя быть ПРОТИВ. Нужно уже определиться и быть ЗА. Я не пишу про какую-то партию,кандидата Спрашивал-а вот ЗА кого следует отдать голос и почему есть такая уверенность,что сей пассажир не кинет?Внятных ответов не поступало
Да СЕЙЧАС я доволен жизнью,перемен мне не надо
krabs
09.10.2010
Живут сегодняшним днем цыгане... и члены единой россии.
Одтыхал как то раз в компании на шашлыках, и познакомился с предпринимателем средней руки... такой патриотично настроенный путинист. Занимался хищнической вырубкой леса и вывозом его за рубеж.
Я ему говорю " у меня сын есть...у тебя.. им же в стране потом жить, а ты лес губишь"
На что послевал ответ " а мне пох_й на страну, главное сейчас бабосов побольше срубить, и что б на недвижимость и жизнь в Испании и мне и сыну хватило"
Случаем я не с вами разговаривал?
vava
10.10.2010
А в профиль ко мне лень слазить было?
Мне на Россию не пох ... Зато мне глубоко пох на партийные разборки
Даже если вдруг не изберем ЕдРо то с темже энтузиазмом будем уже месяца через 3 поливать победившую партию и ее кандидатов. Зато получим распил и передел по новому от которого мне ничего не перепадет И нах мне такие приключения?
Rebekk
08.10.2010
это с какой радости? разворовывали, разворовывали годами, а тут вдруг о людях заботиться начнут.
Не ищите совести у тех, у кого её нет и не было. А значит и не будет.
vava
08.10.2010
А я совесть и не ищу-все чисто практически
Эти ребята вполне себе сознают,что кроме как в России они боле нигде не нужны.Сами уже почти сыты,при власти-надо как-то продлять сие состояние
От таких-то понтов и в Лондон на пенсию перебираться ...
Rebekk
09.10.2010
ну то, что ЕдРо-воров никто в мире укрывать не будет, ещё не повод им Россию на разворовывание отдавать. Всё-таки у людей в России свои планы на этот счёт.
2) у них уже по всему миру запасные аэродромы. Самую дорогую недвижимость скупают.
vava
10.10.2010
ну я и не спорю что недвижимость скупают и пр. яхты Тока здеся то у них самый крутой наркотик-власть С него еще никто не соскакивал
А коммунисты или жириновцы разве не будут темже самым заниматься? И какая тогда мне разница?
Чтобы было всё ништяк,
-ГОЛОСУЙ ЗА КОММУНЯК!
solo196
09.10.2010
Все голоса уже посчитаны,ЕдРо-сы победили :(
Rebekk
09.10.2010
...в смысле спите кролики, у нас сегодня рыба на ужин
plazmoid
09.10.2010
Я никогда не поддерживал ЕР и Шанцова. Но после того как ты в соседней теме гордился сколько девствениц "попортил", я специально проголосую ЗА , и поддержу Шанцева, в наказание тебе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов