--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про "первонахов".

Опрос
16
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вот и до ннру докатилась сия традиция.. (((
отмечаться первым в свежем топике. при этом частеньк люди и по теме-т ниче не пишут... просто заходят испражнуться и сваливают, подозреваю, что довольные собой... с какого - непонятно...
что это за люди? мне одной кажется - что это быдло-признак?..
или, это м.б., почетно?.. иль они последователи теории про телегонию?... или это кретинизм хронический?...
объясните мне... может, как раз я тут не догоняю.... ((
про "первонахов".
по-фигу   72 | 65%
раздражает, бесит, и т.п.   25 | 23%
сам такой   13 | 12%
Проголосовало участников - 110
nitex    A Shoggoth on the Roof    Imaginary unit    mol10    Atom    Folk    Добрый Пёс    vp    Dr.Re    Catz    Shedon    RK    Avis    Oleg52X    Kalisto    Spieler    Железнодорожник    deman    Zharky    Jonothan©    Snowshka    3pkm    FreeCat    Denion    v0iiid    Стакан    Зу    Княжна    Мидвед    bear cub    тинЪ    Окское разливное    Марка3    yurka52rus    Алекс Гор    Doch2r    илья $    NetScape    LeChat    OSullivan Beare    Vero    Владимирович-тд    shem    Antro    Patron    fstec    swall0w    Megavolt    Estella    Отбойник    ushliy    mfreeze    chifex    Barcas    NarcoticsOfficer    Томка    Demon LG    Дядько    Deloshop--NN    Kaknikul    S@nsei    тяж    --Aleksey--    Дочь Сфинкса    Подпольщики    Gleban    Трахикарпус Форчуна    strelok-x    Ходок    Erix    Anatom    prodriver    sava]    Dima!    Gamp    leoviko    aleksey080    ТаКир    nikolashechka    Дядя Стёпа    Enjoy your AIDS    Ну вот и я не с НН.РУ! :-)    Тамбовский волчонок    wildgrape    [Diss]    ionch    Suppura    Links25    Seccatore    leipreachan    arizonaforest    L1w    Вера :)    Blackpool    almari5    Lorylin    pem152    Rafikden    Sergg77    *Splitt*    69xxx    Пустой Вагон    Stern1    БейПасуду    Iridebella    KaterinaNik    Дядя Сталин    metallolom    88NECK88    И.М.Х.О   
Dima!
25.10.2010
Дебилы и олигофрены хотят быть первыми, но им к сожалению окружающих больше нечем выделится. Умного напечатать не могут, зато хотят отметится в теме. Тоже считаю, что это "быдло-признак". Надо таких недоумков таких кикать и банить.
barsuk
25.10.2010
вы вроде как тоже первый
Dima!
25.10.2010
Благодарю. Но у меня хватило интеллекта, что бы ответить, что то кроме копипаста тупого нецензурного набора букв.
фпитёрки и ниипёт
третей!!!333
Ex@L
25.10.2010
Безразлично. Аудиторию удаффа стараюсь не замечать. )
пох
Vero
25.10.2010
Название темы понравилось...
а так пофигу
leoviko
25.10.2010
Нда. вот у Вас проблемы-то
и это прекрасно...
своими не поделитесь?
+1 к "своими не поделитесь?" ... с целью .... может решение кто подскажет ...
Если проблем нет, то может наоборот ... поделитесь своими "решениями проблем" ...
leoviko
27.10.2010
У власти-козлы, заказчики-бараны, субчики-идиоты. Как жить дальше?
leoviko писал(а)
... заказчики-бараны ...
Что такого ДЕЛАЮТ заказчики, что вы их называете "баранами"?
Не ответив на этот вопрос, вы не поймёте "как жить дальше?"
Ex@L
27.10.2010
Можно, я за него отвечу? Когда заказчику объясняешь пять лет (!!!), что так делать нельзя (каждый раз на пальцах объясняешь технические требования) - выйдет брак (я работаю в полиграфии), но понять тупо не способны. Кто они?
leoviko
27.10.2010
+100
Ex@L писал(а)
Когда заказчику объясняешь пять лет, что так делать нельзя ... выйдет брак .. но они понять тупо не способны. Кто они?
Может специально для барано-заказчиков вам говорить "...так делать можно, но ... наша копания будет это делать дороже, т.к. нам придётся нарушить тех требования ... бла-бла-бла ..." Наказывайте ... деньгами, зачем нервы-то себе трепать ... Вы же всё равно таких заказчиков не переделайте ... Относитесь к таким заказчикам как к "явлению природы" ... мне такой подход помогает :)
Одновременно с этим замечайте нормальных заказчиков и развивайте с ними сотрудничество ...
Могу подробнее каждое "явление природы" разобрать если что ... :)
leoviko
27.10.2010
оченно нравиться, когда валят отделку не закончив инженерию, когда люди врубают кондиционер при -30 и удивляются клину компрессора ну и многое другое
С такими "зачем возиться ... раз жизнь накажет?"(с)
Лучше замечайте нормальных людей и развивайте с ними сотрудничество ... Повторяться начинаю :)))
leoviko писал(а)
У власти-козлы, заказчики-бараны, субчики-идиоты.
Как жить дальше?
Очень просто ПОНЯТЬ "как дальше жить" со всем этим:
1) Как только чувствуешь, что человек ПОСТУПАЕТ как 'козёл/баран/идиот', надо сразу же перестать с ним возиться, потому как "... зачем возиться ... раз жизнь накажет?"(с)
(при желании и наличии сил можно лично поучавствовать в наказании :)
И наоборот:
2) Как только чувствуешь, что человек ПОСТУПАЕТ как человек, надо это вслух заметить и запомнить, что с ним можно развивать сотрудничество дальше ...
3)Понять-то просто, а вот ДЕЛАТЬ по этому 'понятию' сложно, потому как надо САМОМУ делать, а не виноватых искать.
leoviko
27.10.2010
Даа, у Вас действительно тяжелый случай. Слова "сарказм" и "ирония" в словаре посмотрите. А уроками прикладной психологии и психоанализа развлекайтесь с теми кому это нужно.
Остальные не лучше. Так что в теме дураком больше - дураком меньше - совершенно пофиг.
ну ваще-то эта традиция была года 4-5 назад, щас уже почти никто не отмечается так....

зы: ф дисятку успел попасть??
Дрыныч писал(а)
года 4-5 назад,

я в курсе. вторая волна пошла, или тормоза пробудились?
ну пришел школьник в интернет, залез на удафф.ком, потом сюда, первая реакция: гыыы, а до сюда еще первонахи недошли, буду первым, ой то есть первонахом....
Детей нельзя пускать в Интернет. От детей интернет глупеет )
а чо дают на удафф и тд?
шо?
в Африке дети голодают, а у Вас жемчуг мелок... н-дэ...
а вы гумунитарную помощь для малюток собираете?
зы. не лю жемчуг.
а по-Вашему похожа на любителей детей?
пысы. я тоже не люблю, но...
похожа-нет.. по гендеру тип положено. ))))
зы2. сама в клубе
bibov
25.10.2010
ЭОС
Demon LG
25.10.2010
Пофиг.
Те, кому есть че сказать отпишутся.
Да и не докатилась сие традиция, она уже давно тут была.
Просто сейчас мало уже кто так делает
спецом в профиль свой заглянула - 2 года уже тут. раньше не видела.. в др местах - о, да...
на ннре ж вот с недавних пор.. незамечала? ен верится..
Avis
25.10.2010
Возможно, это пошлО от одного из тех форумных движков, что существовали в начале 2000-х г.г. — на одном из движков каждая страница вмещала ограниченное кол-во веток и при превышении заданного кол-ва веток форум автоматически начинал новую страничку буквально "с чистого листа" — на вновь созданной страничке не было ни одного сообщения. Многие при этом отмечали начало новой страницы — "Опа, я первый?!" (например). Кто то, возможно, проверял таким образом не глюк ли это форума, а действительно чистая страничка. Возможны и другие варианты.

По теме опроса — "Пофиг".
согласен! фтридцатке!
пох
upoke3
25.10.2010
Дочь Сфинкса писал(а)
мне одной кажется - что это быдло-признак?..
Не только это призрак, и не только быдло.
LeChat
25.10.2010
По фигу. Спокойнее надо относится - это же интернеты.
Вообще не задевает.
Хоть стописятыйнах.
FreeCat
26.10.2010
"И только тот кому нечего сказать ... " (цы) )).
"таких жизнь накажет строго"(с)В.Высотский
тер-мит писал(а)
В.Высотский

проверочное слово высота, хуле...
Чё то лохонулся я. Конечно же надо писать Высоцкий :)
А по теме вы, Абрикоска, как проголосовали?
Если честно, Абрикоска ваще не в теме))))
муж это любимый поработал)))
ну а у мужа по теме есть мнение?
)))
его нет рядом)))
но смею предположить, что ему пох...)))
FreeCat
27.10.2010
Это мнение)?
моё) по поводу того, что может ответить муж)))
а что мужу НЕ пох, кроме правописания?
флуда ради спрашиваю :)))
aacjnyt!
Half-Life
26.10.2010
в сотне, кг/ам
69xxx
26.10.2010
да пусть себе забавляются! иногда весело даже...)
название зачетное)

а так по фиг
а я не обращала внимания)))
Sava[xz]
26.10.2010
ф сотне и неипет!
А я ещё фсотне?? пощитать стремает!! :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов