--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот до чего доводит толерантность! В Англии издали пособие для гомосексуалистов по уходу за детьми.

Новости
381
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
26.10.2010

Британские гомосексуальные семьи получили чудесный подарок от благотворительного общества геев и лесбиянок Stonewal – специализированное пособие по уходу за детьми в однополых парах. Создание книги финансировал Лондонский банк спермы.

Теперь два папы смогут усыновить ребенка и воспитывать его по всем правилам. Учебник дает подробную информацию о том, как можно стать отцом, в том числе - подробные данные о донорстве спермы и суррогатном материнстве.

«Выпущенное руководство призвано ускорить процесс создания полноценных гей-семей, так как, по данным на 21 мая 2010 года, из 3200 усыновленных в Великобритании детей только 60 были усыновлены однополыми парами», - сказал глава пресс-службы Stonewall Гэри Нанн.

А руководитель благотворительного общества Бен Саммерскилл добавил, что сейчас британским геям предоставлен лучший момент для создания полноценной семьи - законы на их стороне.

С декабря 2005 года в Великобритании разрешили регистрировать однополые браки в качестве гражданского союза. Одновременно с легализацией браков британские геи и лесбиянки получили возможность усыновлять детей, пишет The Daily Telegraph.

Источник: "Комсомольская правда"
kp.ru/online/news/765370/
Всё начинается с безобидных гей-парадов. Потом ведётся открытая пропаганда гомосексуализма на всех уровнях. Затем уже под них изменяют законодательство. Что же будет дальше?
Можно предположить, что дальше голубое меньшинство станет привилегированным классом и начнёт открыто диктовать свою волю большинству.
vilskiy
27.10.2010
В США два миллиона детей воспитываются в семьях извращенцев

В США с подачи Обамы готовится новое постановление, согласно которому сотрудники могут взять отпуск по уходу за однополым "супругом" или за ребенком своего однополого партнера, даже если ребенок не является законно усыновленным.

Постановление вносит поправки в закон 1993 года, позволяющего брать отгулы по уходу за ребенком. Это одна из многих мер, принятая администрацией Обамы в ответ на проблемы геев и лесбиянок в брачно-семейных отношениях. Просто тот закон определяет брак как союз между мужчиной и женщиной, как муж и жена.

Во вторник, Обама планирует встретиться с защитниками прав лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов в Белом доме - прием в честь так называемого "Месяца гордости ЛГБТ". Дженнифер В. Крислер, исполнительный директор Семейного совет по вопросам равенства, сообщила, что 1 млн ЛГБТ-семей воспитывают 2 млн детей.

Федеральный закон не признает однополые отношения. Но адвокаты Министерства труда пришли к выводу, что люди, тем не менее имеют право на семью и медицинский отпуск, когда они выступают в качестве родителей.

Конгрессвумен Кэролин Малони, демократ из Нью-Йорка, внесла на рассмотрение законопроект, предусматривающий поправки в закон 1993 года, чтобы обеспечить работникам отпуск по уходу за партнерами или однополых супругов. Законопроект позволит расширить определение "супруга" включая "однополых супругов".

Интересно, каких детей смогут воспитать "однополые родители"? И во что превратится цивилизация через несколько таких поколений...

rusinform.livejournal.com/12271.html
151
27.10.2010
Мда :( Раньше люди сей ужасный недуг скрывали как могли, а теперь все натурально им гордятся :( Кудав катится этот мир?
да что вы все заладили с пропагандой?
простите, где вы видите ее?
вас кто-то прямым текстом призывает стать геем? ссылки, факты
magicwowman писал(а)
да что вы все заладили с пропагандой?
простите, где вы видите ее?
вас кто-то прямым текстом призывает стать геем?

Открытым текстом никто ни к чему призывать не будет. Для пропаганды есть другие, более эффективные методы.
У нас в России пока широкой пропаганды я не вижу, слава Богу
А в некоторых странах Прибалтики пропаганда уже ведётся, причём среди детей детсадовского возраста:

В Литве разрешили пропагандировать среди детей нетрадиционные сексуальные связи
www.blagovest-info.ru/index.php?ss=2&s=3&id=31656

Уроки гомосексуализма для дошколят
svpressa.ru/issue/news.php?id=6543

Литовские детсадовцы постигнут премудрости гомосексуализма
www.pravda.ru/news/society/28-03-2009/306487-homosex-0/
151
27.10.2010
это п....ц :(
ну, то что они в эт детей вмешивают, согласна не правильно.
я считаю, что из этических соображений, все это дальше гомосексуального общества не должно выходить. зачем гетерам доказывать что-то. каждый живет как ему удобно и незачем обращать на себя внимание лишний раз. нах надо не пойму.
magicwowman писал(а)
зачем гетерам доказывать что-то. каждый живет как ему удобно и незачем обращать на себя внимание лишний раз. нах надо не пойму.

думаю, это им надо для того, чтобы сначала легализоваться и утвердиться в обществе, затем создать для себя благоприятные условия и в конце концов возвыситься над всеми, поставить себя в привилегированное положение
А зачем издавать законы на уровне правительства об однополых семьях?ну и пусть занимаются этим скока угодно в своих квартирах.Эти государства идут прямой дорогой к вымиранию.
а наше государство не идет? и далеко не гомосексуализм к этому ведет))
а узаконивать браки нужно лишь для того, чтобы относились как к обычной семье. чисто формально. бюрократии много. такие "мелочи" как переход имущества супругу или что-то в этом роде. или половина твоя попала в больницу, а пускают только родственников, а ты никто оказался. а вот прожили они вместе немало. появился ребенок. один биологиеский родитель, а другой получаецо нет. а разойдуцо потом, будут делить нажитое, предьявлять права на ребенка, воспитывали же вместе. ситуаций много может получицо. и из-за этой мелочи может многое рухнуть.
а просто собирать парады, зная, что на тебя придут смотреть недоброжелатели, никчему просто и все. лично я б не пошла махать флагами перед недовольными гриммасами..
Не надо обобщать)в данном случае речь об англии с ее гомопроектом)то что такие гос-ва вымрут эт вопрос времени .Не хотелось бы и для россии дополнительных шансов для прекращения существования.Все эти вопросы которые вы перечислили можно и на обычном уровне решить,нет в них насущной необходимости,если надо и в больницу пустят и квартиру поделите со своей половиной и тд.Я не пойму зачем свои пороки в ранг всеобщего принятия возводить то?
я тоже не понимаю, поэтому и не возвожу)))))
для вас, может и порок, а для некоторых обычный образ жизни)
Ну и замечательно)на свадьбу можете не приглашать))))
А для меня это ничто и никак.
та и так не приглашу))) не сторонник я брака)) формальности да и только).. не люблю ярлыки))
nikom
27.10.2010
Пусть занимаются своим обычным способом жизни, но не смеют усыновлять детей и воспитывать себе подобных.
а с чего вы взяли, что они воспитывают себеподобных?
у всех пар которые знаю, растут совершенно обычные нормальные дети.
snipernn
27.10.2010
покажите мне хоть одного гомосексуалиста, которого вырастили и воспитали родители-гомосексуалисты.
Отнюдь.
Пока я видела гомосеков только из семей натуралов либо из дет. домов. Так это натуралв растят гомосеков??? Может, тогда натуралы и есть эти ненормальные, которые растят "больных" и именно их нужно лечить? Вам так не кажется? Вроде бы это логично...
Одново лехко-знакомтесь Джек -попрыгунчик выращенный двумя лесбиянками и воспетый в песне роллингов)))
А вы бы хотели вырасти в однополой семье или ббез разницы,лишь бы родители Вас любили и снабжали всем необходимым?
nikom
28.10.2010
Конечно, воспитают себе подобного, будут объяснять, что гомосек. отношения -это нормально, да и пример родителей много значит. Примеры такие знаю, а что значит "покажите"?
volpone
27.10.2010
все дозволено?
смотря кому
В том то и дело что никому)а кому надо, тот тихо делает и не кричит об этом в пока еще гетеросексуальном обществе дабы не получить по шапке)
Zlaja@
27.10.2010
А "открытым текстом" - это как?
Примерно как в Афгане русских парней "призывали" принять ислам - под дулом автомата и с двумя вариантами выбора: либо в ислам, либо к праотцам?
Ну до такого, пока что, к счастью, не дошло.
Но и "закрытым текстом" эту демонстрацию толерантности тоже уже не назовёшь.
Zlaja@ писал(а)
А "открытым текстом" - это как?
Примерно как в Афгане русских парней "призывали" принять ислам - под дулом автомата...

На самом деле надо понять главное:
Нет такой задачи - сделать всех гомосексуалистами. Есть задача другая: воспитать в людях терпимость и уважение к гомосексуалистам. То есть, сделать людей очень толерантными и политкорректными.
А нетолерантным и неполиткорректным просто заткнут рот.
семаргл писал(а)
А нетолерантным и неполиткорректным просто заткнут рот.

Например вымарать из Библии упоминание, как нетолерантный господь поступил с Содомом и Гоморрой...
mfreeze
27.10.2010
Гомосексуализм - хорошее средство по борьбе с перенаселением планеты
Half-Life
27.10.2010
Вон оно че, Михалыч!
snipernn
27.10.2010
ну и бред! Все равно что сказать,что педики заставят натуралов быть голубыми)))
абсурд
В тюрьмах именно так и происходит.
Заигрались они там, я уже подумываю, а уж не деза ли все эти новости, для нас специально, чтобы расслабились...
vilskiy
27.10.2010
Подпольщики писал(а)
Заигрались они там, я уже подумываю, а уж не деза ли все эти новости, для нас специально, чтобы расслабились...

От таких новостей разве расслабишься? Ведь это всё и к нам от них придёт. Мы же привыкли всё самое худшее с Запада перенимать.
Anatolik
27.10.2010
Когда у самих - жопа полная, хороший способ отвлечься (других отвлечь) - начать искать ведьм у других)))
nikom
27.10.2010
Да кабыть эти "ведьмы" у нас не появились...
Anatolik
27.10.2010
лучше идиотов и дебилов прогоняйте;)
nikom
27.10.2010
Идиоты и дебилы-это как раз те, которые не понимают возможности распространения статей английского законодательства о семьях гомосексуалистов и об усыновлении ими детей из детдомов, в других странах, в том числе, и в России.
Anatolik
27.10.2010
у наших алканафтов детям гораздо лучшее))))
я вот не вижу никаких проблем в английском законодательстве по этому вопросу.
Что хуже в нашей стране быть алконафтом или геем?
Anatolik
27.10.2010
мне геи гораздо более симпатичны;)
*уже предвкушает следующий вопрос*
А геи-алкаголики?)
неожиданный вопрос оказался)))
Anatolik
27.10.2010
они - подмножество алкоголиков)))
Ex@L
27.10.2010
А Вы боитесь, что геи хуже алконавтов? Они, как часть мужского населения планеты, не обратят на Вас своего внимания? :)
А вы мой психоаналитик , или гей ,или алканафт, или гей -алканафт?)))
Ex@L
27.10.2010
Вы хотите об этом поговорить? (с)
))
Так вы не ответили на мой вопрос)
Ex@L
27.10.2010
Кем хотите, тем я и буду. ;))
Геем-космонавтом сможете?)))
Ex@L
27.10.2010
Если захотите, то смогу. Только ради Вас! ;)
*смотрит в рыгламу*
какие у Вас ноги красивые!
nikom
28.10.2010
И понятно, по каким причинам.
Anatolik
28.10.2010
ну, и по каким же?;)
фу, бля... противно. семья пидарасов может воспитать только еще одного пидараса.
Anatolik
27.10.2010
а семья дебилов?))))
те хотя бы плодятся и заводы могут пойти работать
Anatolik
27.10.2010
далеко не все) да и зачем столько дебилов?)))
да и геи могут других детей воспитывать, да и плодиться в принципе , тоже могут , про суррогатное материнство слыхали?
Anatolik писал(а)
про суррогатное материнство слыхали?

достаточно, что бы быть против
Anatolik
27.10.2010
против вообще всего?)
Ex@L
27.10.2010
Тот же вопрос напросился - чтобы быть вообще "против", не включая мозг. :)
цитатку мимо пропустили?
Anatolik
27.10.2010
и против чего конкретно Вы там против?
у Вас знания ваще поверхнасны
ы
Anatolik
28.10.2010
замечательный ответ) типа "сам дурак!")
вполне в духе местных олигофренолузеров)))))
А мне, как местному олигофрено чего то там, интересно, а детей как в таких семьях зачинать будут?

Суррогатных матерей на всех вряд ли хватит...или будут при помощи ЮЮ забирать из семей и отдавать двум папам?

Тем более, как я поняла дебилы и алкаши есть только гетеро (вот веть до чего доводят женщины!!!).
Суррогатное материнство смогут позволить себе ну очень обеспеченные гомопары,за все взятки придется отваливать неимоверные...
Anatolik
28.10.2010
читаешь ты как-то местами и через слово(
vilskiy
03.11.2010
Лиса-Сабака:-) писал(а)
Суррогатных матерей на всех вряд ли хватит...или будут при помощи ЮЮ забирать из семей и отдавать двум папам?

Похоже, что так и будет на самом деле. Может, для таких целей и создаётся ювенальная юстиция? чтобы из нормальных семей детей изымать и перераспределять их между извращенцами?
как жеж Вас легко в срач втянуть ))))))))))))))))))
Anatolik
03.11.2010
таки Вы ж давно ужо там;)
оййййййй... они давно уже детей воспитывают.
Россия пугается всего, что нормально для других. мы ж гооооооордые, блин. нам кто указ? русские геи затюканы по самое не могу, как скоты последние.
а люди за бугром просто живут и наслаждаются жизнью.
Расея - страна рабов и господ. проще надо быть, проще
Anatolik
27.10.2010
+ дохера
быдло всегда к отличающимся нетерпимо.
это и есть один из критериев для отбора этого самого быдла, имхо
+много
Не надо быть проще и сфинктер расслаблять не надо перед всякими англиями и европами и все будет путем!
лунь, сравни их жизнь и жизнь русского. имхо, лучше быть геем там, чем гетеро - тут и усираться, что да я, мля, да к вам, мля, да никагда, мля! у них всесторонняя поддержка, у нас - уета ует
А что, я вообщем -то неплохо живу, хоть и не гей)люди там по разному живут.
И кто затюкал геев?
Или их отдельно тюкают?
Anatolik
28.10.2010
Да такие, как ты, извини уж.
Такие, которые на всех отличающихся кидаются.
vilskiy
28.10.2010
Commander Ivanova писал(а)
оййййййй... они давно уже детей воспитывают.

А ваше "языческое учение" не осуждает педерастию?
совсем народ ёбнулся
fr207
27.10.2010
Россия пока держится
а вы говорите валить за границу - там такое говно придётся кушать, кто не согласен - в тюрьму. гетеросексуальность и привычная семья лет через 10 станут ненормальными. захочется назад на Родину - а здесь тоже глобализаторы мозги всем промыли((
Свое говно не воняет, но чужого нам не нать)
Anatolik
27.10.2010
очередной поток маразма от необразованных пользователей)))
держитесь в России)))
а я предпочту не держаться, а жить гденить в более приличном месте;)
Ex@L
27.10.2010
Сходите, удавитесь, как я Вам и советовал ранее. Ваша жизнь уныла и полна "врагов". "Там" Вы будете петь дифирамбы боженьке и разрабатывать новые концепции против абортов.
*диавольски ржот*
kokon
28.10.2010
Писец, бедные дети. Представляю как над ними ровесники издеваться будут, наверное что-то вроде этого: "мол ты не родился, а тебя пид@р выср@л".
vivat
28.10.2010
ну ещё лет .... не так уж и мого и ненормальных гетеросексуалов обяжут рожать для нормальных людей... для ... гомосексуалов
а несогласных обзовут "нетерпимыми" и будут сажать в турму...
а что было в омерике с принудительной "электрической прмывкой мозгов"?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов