--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Занятие на каникулы - книжка АНТИТОРМОЗУХА - уже в моей галерее картинок! Какая тематическая глава вам интереснее? Космическое или земное?

Опрос
13
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rastol
28.12.2010
Работы ещё много, но, вероятно, сдам в типографию в каникулы для пробного авторского издания 1000-2000 тиражем экземпляров миниатюрный и усечённый вариант книги. Карманный формата А6 бесплатный вариант, чтобы люди просто узнали какие не применённые ещё возможности даёт обычная классическая физика! Если применять её смело в традициях Циолковского.
Ваш выбор пожалуйста. Что дать в большем объёме?

Использование гравитационной энергии для запуска космических кораблей
http://www.nn.ru/~gallery220791?MFID=103263
идеи требушеткосмонавтики
http://www.nn.ru/~gallery220791?MFID=103262
КОСМОС - а том как его заселить и заселим быстро, где и как?
http://www.nn.ru/~gallery220791?MFID=103256
Совместное использование экранопланов и космических требушетов
http://www.nn.ru/~gallery220791?MFID=103260

ИЛИ ЗЕМНОЕ

РАЗГОНОПЛАНЫ
http://www.nn.ru/~gallery220791?MFID=103257
АЭРОМЕТРО - решение транспортных проблем городов (и прототип-предшественник ОРБИТООБМЕНА посредствам КОСМИЧЕСКИХ ТРЕБУШЕТОВ)
http://www.nn.ru/~gallery220791?MFID=103259
ПРО с применением разгонопланов и ионных локаторов ложных боеголовок МБР (КОСМИЧЕСКИХ опять же)
http://www.nn.ru/~gallery220791?MFID=103261

Спасибо первому! Значит первая моя книжка нужнее?
Занятие на каникулы - книжка АНТИТОРМОЗУХА - уже в моей галерее картинок! Какая тематическая глава вам интереснее? Космическое или земное?
Использование гравитационной энергии для запуска космических кораблей   11 | 24%
КОСМОС - а том как его заселить и заселим быстро   7 | 16%
РАЗГОНОПЛАНЫ   7 | 16%
АЭРОМЕТРО - решение транспортных проблем городов   6 | 13%
ПРО с применением разгонопланов и ионных локаторов   6 | 13%
идеи требушеткосмонавтики   4 | 9%
Совместное использование экранопланов и космических требушетов   4 | 9%
Проголосовало участников - 21
kokon    RK    KWIRIN BREQUELENKAM    Walk    randomize    Дедушка Пейот    ruler-ap1    р.эсторский    Sergofan777    nikolashechka    Ну вот и я не с НН.РУ! :-)    Войно-Ясенецкий    Священный Инквизитор    Танюсечка    Anselm    Лазерные технологии    Пустой Вагон    binomN    Павлик. Павлик    grizly    rastol   
rastol
28.12.2010
Спасибо первому проголосовавшему ГРИЗЛИ! Значит первая моя книжка нужнее? Пишите здесь, если это так. Обе книжки в моей галерее - раскажите знакомым, как их посмотреть и тоже высказаться.
rastol
29.12.2010
Выпьем за разбан, которого небыло! Это идеальный разбан. Таг говорит ТРИЗ Альшуллера! Лучшего из Шуллеров!
"Использование гравитационной энергии для запуска космических кораблей" - вот это по душе)
rastol
31.12.2010
Спасибо, порадовал! Люблю я эту тему, и жалко, что ЛОПАТОЛЁТ к ней так до сих пор и не нарисовал в электронном виде, блин! Сканером тоже быстро не получится - по искати надо к нему!
Меня тут просветили, на ф. "Развитие Человека", что можно вообще мысленно-астрально покидать земную тягу)
rastol
01.01.2011
Надеюсь, что число желающих кормить посетителей астралов будет мало по малу иссякать. Ибо, если все туда уйдут, то кушать станет нечего, и строить некому.
Факт)))
rastol
02.01.2011
Я тут вот сейчас на общественнотранспортной-пробочноснежной теме ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА поднял вопроос про АЭРОМЕТРО www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1445213&topic_id=30060150
- НАДО ИДТИ ТАМ В САМЫЙ КОНЕЦ

- проканает, думаешь? Или лучше здесь будем постить? А пусть пишут кому где нравится! Там массово, а тут по серьёзней и научнее. Вот для легкотни погляда:
http://www.nn.ru/~gallery220791?MFID=103259
Да-уж у нас в Нижнем построят ...))) Метромост-то еле-еле наполовину сдали, а сейчас опять заглохнет всё строительство, интуитивно чувствую.
зы, Постить нужно здесь, у темы крупное название, впечатлило ...)
rastol
04.01.2011
меня писатель Никонов АП просвятил в своём ЖЖ, что всему виной недовнерие друг другу царящее у нас в народе!
Ваша правда, надеюсь ситуация и переломится ...
rastol
04.01.2011
Спасибо! Вы его книги уже щупали? Как Вам? типа рэкомендую
К сожалению пока не читал, надо-бы ...
rastol
05.01.2011
Вот его ЖЖ на эту тему
a-nikonov.livejournal.com/868859.html
А тут перечень книг, я их в Дерижабле покупал
a-nikonov.livejournal.com/
Спасибо за инфу ...:-)
rastol
06.01.2011
Никонова АП рекомендую всем!
аэрометро - весело и технологично.
rastol
29.12.2010
Спасибо!
За АЭРОМЕТРО
Не былоб его у меня в 1996-м, не придумал бы Требушеткосмонавтику в 2005
rastol
29.12.2010
Ну, почемуже так локонично - пущай народ обсудит, почему весело?
rastol
04.01.2011
А что тогда не проголосовал за него здесь
www.nn.ru/community/gorod/ma...0244931#3026977
Walk
29.12.2010
Копируя айфоны инноваций не сделаешь. Для инноваций надо нечто совершенно новое, прорывное!
rastol
29.12.2010
Обстановку в стране - веру как в США в американскую мечту или как в СССР после войны в ракеты и коммунизм Циолковского - мол, космос даст "горы хлеба и бездну могущества. Я про это и толдычу всем, а меня на х.. посылают!
а бумага будет как "зева"?
rastol
29.12.2010
ЗЕВА 3+ тип наждак!
жесть ...не тогда мне не надо ....
rastol
29.12.2010
Да, это не для всех!
согласен...нам неучам этого не понять ... эта книга неверно для тех 5 тонн которых в космос можно отправить ....
rastol
29.12.2010
Маловато будет! Маловато... Хочу забласывать лопатолётом по 25-30 тонн Человечины за раз! Именно Человечины, а не человечины, т.е. той что звучит гордо = всё для Человека, всё во имя Человека! (Горький - молодец!).
а можно мне забронировать место на "лопотолет"? человечены 160кг , багажа еще на 20 кг ?
rastol
29.12.2010
Если решите изобретательскую задачу, как вытирать попу минватой и не занозить её при этом. Частыми вопросами про ТБ Вы меня поставили перед фактом, что в космосе это проблемка! Можно конечно попу мыть, но для начала надоб подтереть, а будет ли у нас там целюлозное производство? А вот еслиб выплавить из ЛГ минвату (по составу они одинаковы - стекло), но такую, чтоб не кусалась - былоб здорово и экологично. А потом её на утилизацию сунем в солнечную печь:
rastol
29.12.2010
Бронь пока не дам - вытирать попу кошкой не гуманно. Но у Вас время ещё есть, чтоб решиь задачу.
rastol
31.12.2010
Значит так: Бронь даю - отработаете ПИАРОМ проектов! Вообще, у меня уже сил не осталось бороться со всем косным миром! Сдохнуть мене вполне уже пора. Хоть иногда и ощущаю себя 15-тилетним - но это агония молодящегося старпёра. Я потому и затеял всё, чтоб после меня на этом свете остался яркий след в этом мире. Я просто обязан себя просто сжечь сейчас в 50 лет, а дальше будет поздно - гореть уж больше будет нечему и следа от меня тогда не останется. А ведь было столько надежд, и никто уже не выучит физику так хорошо, как я, чтоб так много наизобретать! У мення в СССР были для этого условия и склад ума Дон Кихота Хитроумного. Таких потенций в исторической перспективе больше ни у кого не будет - исторические условия более не те - не способно более не одно государство воспитывать физиков и изобретателей. Нас готовили под странный и трагический сплав идеи коммунизма и идеи нанести по противнику смертельный для всей Земли ответный ядерный удар (а то что штаты по нам шарахнут, считалось почти не отвратимым, и мы жили в этой безысходности - так в 1991 мы и вышли против ГКЧП - чтоб небыло надоевшего страха и несвободы). После 1991 мозги раскрепостились, но тормоза против НТ прогресса не стали слабее. Ну, а за 20 лет произошло массовое одурение. Опять НТП не получается - жрецы окаянные стали экспертами, а к общественному сознанию путь моих изобретений сейчас закрыт массовым отупением народа по физике.
Mvr
02.01.2011
Игорь, Вы - молодец. Желаю быть услышанным. Пусть проекты местами безумные, пофиг. У Да Винчи тоже не было заказчиков на КА-52.
rastol
03.01.2011
Ща, Будут! Через час заходите.
rastol
05.01.2011
И создал я тему:
www.nn.ru/community/gorod/ma...0244931#3027676
Люди в неё пишут, но не голосуют. Ничего не поделаешь - писатели...
kokon
31.12.2010
Проголосовал за ПРО. Т.к. одно из другого будет следовать. Т.е. оборонка, даст толчок новому развитию экранопланов.
rastol
31.12.2010
Большое спасибо! Навёл на мысль стратегическую.
ПРО, конечно, рулит!

Кстати! Выложите книги в архивном файле! Хотел почитать - но плюнул на третьей странице. Некошерно это - читать с сайта, открывать каждую страницу по 15 секунд в совокупности...
Walk
31.12.2010
Плюс один. Нюра притормаживает.
rastol
31.12.2010
У меня вроде нормально быстро работает через Дом.ру - отсюда (вверху поглядите) прямо можно любой слайд посмотреть!

Ну, а через галерею Растол (там наводим накружочки с зелёным плюсом О+) - крупнее и четче будет 1024х768
rastol
31.12.2010
Извините, но у меня ецт полный пипец!-Всё навалилось. немножко поправлю - добавлю недостаюший слайд про ОРБИТООБМЕН (там2одинаковых затесалось, а главный Рис. потерялся-с выходом "камней" далеко из плоскости лунной орбиты) - обменную дорогу до Луны. Ведь решение этой задачи считаю главным своим достижением!

Тогда архив в галерею сброшу
rastol
31.12.2010
Блин! - В файлбокс в галерее 10,5 Мегабайт (архив АНТИТОРМОЗУХИ) не лезут, хотя написано, что можно всунуть 20МБ!?
Попробую совать по 5 или менее МБ. Пока пролез только забытый недостающий слайд - любуйтесь и ждите!
rastol
31.12.2010
Сделал! По 1-5 МБ влезло, хотя и с трудом 3 космические главы суммобъёмом 4,7 МБ
rastol
31.12.2010
Ну, теперь кошерно? Можешь скачивать! РАР-файлов там пять, ибо большие не лезли, и пришлось гнать мелкими дозами до 5МБ
Проголосовал за разгоноплан. Потому как звучит прикольно. План, как-никаг... :)) Но позвольте, прафессор, ничего не вижу про метод инновационного заброса мешка с дедморозовскеме подаркаме из ляпляндии в зимбабве! Там жэ голодают дети! Надо проработать вопрос! :))))
rastol
31.12.2010
Эту тему (КАК НАКОРМИТЬ ГОЛОДАЮЩИХ ИНДИЙЦЕВ-они нам ближе!Духовно) я струдом пропостил с третьего раза на АСТРОФОРУМЕ - Вибе удалял, а я снова вписывыл! так и уконтрапупил!
www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,9848.2760.html
смотрите Ответы #2766-2772
Если кому интересно - я там присутствую с 129 страницы, а сейчас пишут в 141-ю. Но мне то не дают, естесно. Я для Вибе ослепителен! А глаза он бережёт.
Не вижу пункта - ЭОС

Х*ня какая то!
Да ладна вам, человег просто творческий с, так сказать, альтернативным неординарным мышлением... :))
rastol
01.01.2011
Что такое ЭОС? - Всех спросил, никто не знает
rastol
01.01.2011
Эй, скромный матершинник с ЖД! Отвечай, не стыдись, зачем насрал тут?
Пиши, пиши, Растолковский. Только в УГ не впадай. И не болей ПГМ'ом
rastol
31.12.2010
Столько абр-тур! Я не одной не знаю! Ладно в личке объяснят.
Дело сделано - могу праздновать НГ! Теперь в галерее есть АРХИВ АНТИТОРМОЗУХИ! - буду еще добавлять, что не успел.
Если у кого что-то не скачивается, пишите мне сюда - разбирёмся! ВСЕХ с новым годом!
УГ - унылое говно.
ПГМ - православие головного мозга.
rastol
01.01.2011
Да не поддался я православной моде и 1988 (когда хотели оптом окрестить), и уж тем более в 2000-е, когда эта хрень своё мародёрское по отношению к новому поколению рыло показала. Моё отношение к религии – не портите детям мозги, и тогда можете успокаивать тех, кому религия обезболивает страх смерти: военных в бою, стариков и больных на пороге смерти. А порча мозгов уже привела к катастрофическим последствиям!
rastol
01.01.2011
А вот УГ - унылое говно - это когда я один унываю, или всех к унынию призываю? По-моему УГом у нас страдает вся страна! А АНТИ-УГ это фильмы 60-х про 30-е, мол, тыды был дикий энтузиазм, и мы школьники в это поверили тогда. И возмущались на взрослых - чаво это у них ща (в 60-70-е) его нет - энтузизизма!

Блин, ГДЕ ВЫ ЭНТУЗИАСТЫ? ВЕДЬ МИР МОЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ! А не в пробках зачуханных стоять. Я же показал как в своей АНТИТОРМОЗУХЕ. ДАВАЙТЕ ДЛЯ НАЧАЛА ПОЗНАКОМИМ ВСЕХ С НЕЙ! А то напечатаешь в типографии книжку за свой счёт, а её блядь суки и даром брать не хотят! ДОЖИЛИ - мозг у людей 99% отсутствует. Это плоды демократии? Тогда - на кол таких творцов охлократических тенденций в России. Поняли на кого я намекаю? - А, бессмысленно говном кидаться - всё равно ничего не случиться. Да и нет смысла в репрессиях против элиты, даже такой. Новая не лучше будет. Деградация не элитных слоёв общества ещё больше, чем элитных. Смена элит ничего не даст.

Я ПРИЗИВАЮ К КОНСОЛИДАЦИИ НА БАЗЕ ИДЕИ ВОЗРОЖДЕНИЯ СТРАНЫ В СТРЕМЛЕНИИ всех людей К НТП! (научно-техническому прогрессу МАТЕРИАЛЬНОМУ, а не только ИТ, как сейчас)
ПОКА НУЖНЫ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРОСТО РАЗДАДУТ МОЮ КНИЖКУ ТЕМ, КТО ЧИТАТЬ БУДЕТ, А НЕ ТЕМ КТО ПОДОТРЁТСЯ ЕЮ. Так что: записывайтесь в волонтёры этого дела, тогда издат тиражем 3000 штук!
А вы знаете принцип работы и перемещения летающих тарелок и НЛО?
rastol
01.01.2011
А вы знаете великий филосовский принцип (Окамо или не помню чьим именнем он назван), он звучит так: не надо плодить лишних сущностей! Я тарелок и НЛО не видел, поэтому о них ничего сказать не могу. И не могу знать с-но принципов действия неизвестного мне обьекта. Наука занимается постоянно воспроизводимыми явлениями,где выделимы причинно-следственные связи. А НЛО наблюдают чаще пилоты, и у них обычно нет возможности зарегистрировать все условия события и выделить причинно-следственные связи. У меня нет повода серьёзно заниматься НЛО, пока я их не увижу.

Интереснее заняться куда более плодотворными делами - АНТИТОРМОЗУХОЙ, например.
rastol
01.01.2011
Чем морочится хнёй из жёлтой Инет прессы ПРО НЛО, лучше ПРОчитай про ПРО!
http://rastol.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=103858 - это архив АНТИТОРМОЗУХИ
rastol
02.01.2011
rastol
02.01.2011
Ещё попытка прикрепить картинку -не пошло. Тогда двигатель разгоноплана
media.nn.ru/data/ufiles/1/1/...razgonoplana.jp
rastol
02.01.2011
Обложка книги АНТИТОРМОЗУХА
rastol
08.01.2011
Ещё попытка
rastol
17.01.2011
Во флуд перекочевала тема
в Горьком хочу делать НА ЭКСПОРТ разгонопланы и АЭРОМЕТРО. С чего начнём? советуйте! А Вы денег, валюты хотите? Дело общее!
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1453211&topic_id=30244931
Читайте её и голосуйте в ней!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов