--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вас жена когда-нибудь хвалит?

Религия
12
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gsnake
15.01.2011
Бабы вообще способны на это, по отношению к близкому человеку?
Да. Я хвалю своего мужа. Но не часто.
gsnake
15.01.2011
а почему так происходит? что за эгоизм?
У меня замечательный муж. Умница. Только один недостаток. Ленивый. Пипец какой ленивый!
gsnake
15.01.2011
daryaivanovna писал(а)
У меня замечательный муж. Умница. Только один недостаток. Ленивый. Пипец какой ленивый!


дома ленивый? на работе наверное как сцаный веник въябывает, а домой приходит и хватает сил только отдохнуть упасть.
современные работодатели из мужиков все силы высасывают.
это бабы жопы на работе за копейка просиживают и дома считают что вс вокруг лентяи и забывают откуда деньги берутся...
ленивый в понимании современной женщины это когда муж с работы домой едет а не на вторую работу.
FreeCat
16.01.2011
Уели))).
Saradon
16.01.2011
Эта пять!
Право не стоит применять практику Вашего личного опыта ко всем современным женщинам.
мой личный опыт позволяет мне сделать вывод,что Вы сударыня "запустили дурочку".
чую я как польется сейчас поток правильных банальностей и красивых общих фраз и ни слова по существу.
грубые грязные оскорбления а-ля Флоренсия менее вероятны:))

так чем же провинился муженек,чем прогневал лодырь окаянный?
Я ваще-то зарабатываю столько же. А то и поболее.
asknn
16.01.2011
Недостаток по сравнению с кем?
хороший вопрос. главное-емко и лаконично:)
Я тоже всегда хвалю ( благо есть за что ))) каждый день ( и каждую ночь :)
Пусть будут здоровы и живут долго (вместе с нами)
ЭТТОЧНО)))
asknn
16.01.2011
А когда не за что, поддерживаете? А он вас?
Обоюдно )))
Florencia
15.01.2011
Мужыков таки время от времени надобно теребить за холку,давать сахарку и говорить что они умницы.Но только изредка.А то они команду "служить" с командой "ко мне" начинают путать.
Женщины способны только критиковать и постоянно чего-то требовать.
Ну дыть,да,хвалит иногда,а чо?
нет
каждый день. :-))
Saradon
15.01.2011
Конечно хвалит!
Вообще на руках носит!
KeiSi
15.01.2011
Поздравляю, наверно, есть за что!
Saradon
15.01.2011
В общем-то не за что....
Но она у меня самая лучшая, самая любимая, самая нежная и заботливая!
Умничка;-) Вот за это и хвалит! Дайте ей эту тему посмотреть, будет приятно вдвойне)
Блин, мой бы так обо мне хоть раз отозвался....
Дайте эту тему ему прочесть)
Миша4
15.01.2011
Я хвалю свою жену, она хвалит меня. Оба от этого получаем удовольствие.
Вы попробуйте первым. Потом скажите,что тоже нуждаетесь в таких эмоциях.
МТД
15.01.2011
Каждую ночь.
asknn
16.01.2011
То есть, если однажды не оправдать надежд, секса не будет?
МТД
16.01.2011
Это сарказм или где?
всегда хвалю своего мужа (особенно когда делает что-то "по моему"), даже за бесплатно)))
Миша4
16.01.2011
Я что-то не понял, он иногда за плату, для вас, что-то делает?
имеется ввиду,что она его хвалит и ничего не требует взамен за эту похвалу. просто похвалит и не ждет в ответ ни цветочка ни бриллиантика.т.е. вААбще ни-че-го. во как! прикинь какое великодушие. тебе до этого уровня расти всю жизнь.
или другой пример: ты совершил подвиг. тебе за это медаль. так вот за эту медаль ты ни платить не должен,ни налогом она не облагается. носи на здоровье и просто вспоминай КТО ее тебе нацепил. "дорогая,а помнишь ты меня похвалила? спасибо тебе,родная"
:)))))))))))))))))
anselm
15.01.2011
ну я хз, кому как повезло. все девушки, которые были у меня, были мной довольны. ну может за исключением мелочей. вот так вот нескромно скажу, ну и да, хвалили. я привык и, сцуко, избаловался :-[
blackdog
15.01.2011
gsnake писал(а)
Бабы вообще способны на это, по отношению к близкому человеку?

Пиздец,..только последний даун может создать такой топик.
Двайте без обид, ТС, я знаю о чем говорю.
Вы то, особо не ретивтесь, за что вас хвалить:) Или пусть ваша половина отрекомендуется в вашу пользу:)
Ага?
Бабы, в основной своей массе-дуры. В этом нет ничего особенного, все это прописано природой.
Не требуйте ничего особенного. Пострайтесь, научитесь.. любить эту, однажды выбранную дуру.
Вы познаете счастье, поверьте.
Насчет хвалить:::))
Это, штука такая.. интимная очень:) Иные раз по .. за ночь хвалят:) А другие бухтят за неделю до зарплаты.
Но главное не это. Посмотрите на себя. Посмотрите на вас.
Вы уверены, что это слово "близкий человек", вы не присвоили??
если не трудно-тоже самое только чуть медленнее и по-русски,с самого первого тезиса.
я думаю что для умудренного человека это не составит труда
blackdog
15.01.2011
Да как нефиг:) Вы что хотели в деталях?
Вся жизнь из деталей:)
Можно 1,2,3... а можно просто так.. открываешь глаза,кофе под носом;
свежая рубашка? даже не знаешь откуда она всегда в шкафу, в любое время дня и ночи;
Приходишь домой, (да пох во сколько), а тебе говорят, извини, борщ остыл.Подогреть?
А ты садишься за стол, и рассказываешь о том, как ты поимел сегодня всех и победил.
Это и есть кульминация твоих сегодняшних дел. Какие похвалы?? Нах они??
Кому ты еще расскажешь?
зацепили два предложения из первого поста-первое и последнее. т.е. чем плох топик и о присвоении.но мало того ,я и из этого поста ниче не понял.
ну понятно-домашний сервис на уровне,эт нормально и это приятно.
а рассказываешь о победах в пустоту что ли,не расчитывая на похвалу в том или ином виде? пишешь-нах не нужны
извини я не вьехал в чем кульминация.
после побед получить тарелку супа и рассказать о них той которой природой многого не дано?
а если сам не расскажешь она ведь в жизни не догадается какой ты герой?

да и победы иногда достаются другому-тогда лучше вообще промолчать?

много непонятного,мы или на разных языках или о разном.
но все-таки как-то интересно чем же плох топик и как можно присвоить понятие "близкий человек"? типа самообман чтоли

или может главный смысл в том был что дескать мужики ничего из себя не представляют-их и хвалить не за что? а как же твои победы? или они тебе легко даются? например ты мент-гаишник и всех водителей отымел и победил! тогда понятно.
или ты топикстартера хорошо знаешь в отличии от меня и он по твоему убеждению никто и звать никак.
я-то твои мысли расценил как обобщающие и распрпостраняются на всех.
не обиду,но много не понятного.
может мы с тобой похвалы по-разному понимаем?
я имею ввиду благодарность,признательность и уважение за труд,а не дифирамбы с поклонами у порога.естественно взаимные.
а вон тетеньки в теме кто отписался считают иначе и мне кажется что ты с ними солидарен.они именно на таких как ты кивают и говорят-вот это нормальный мужик (подразумевая что ему мало надо.это очень им удобно потому что)
тока без обид ,ок?
blackdog
16.01.2011
Родионов писал(а)

тока без обид ,ок?

Какие уж обиды:) Разучился я давно обижаться:)
Понимаешь, есть вещи, которые мы понимаем по своему и, согласись, полный дебилизм спорить.
Я понимаю похвалу от женщины,от достойной женщины, уже в том, что она с тобой живет.
А вот когда она уходит, значит ты облажался.
Но это мое понимание и я его никому не навязываю:) И уж точно не рисуюсь перед "тетеньками".
Этого добра навалом всегда, и похвалы сыпятся, бля, за каждое мохито в баре:)
да дело-то в том что мне моя точь-в-точь тоже самое говорит: я с тобой живу,чего тебе еще надо?! раз живу с тобой,говорит мне она,значит ты мне и нужен,что мне с тобой хорошо,а не с ними (теми которые в пример приводятся)(это все она мне говорит.)

ты может спросишь чем я не доволен.
А тем что я плохой по ее характеристике.в это вкладывается многообразный смысл-от сложного характера моего ,да "мало деник" от меня.
на это я ей говорю-давай расстанемся раз я такой плохой.
она говорит нет: ты мне нужен такой какой есть,а если сразу бежишь от критики то не мужик значит.

уловил смысл?
есть видимо кайф жить с человеком и по-тихоньку прессовать. хвалить меня не за что поэтому не возникай-скажи спасибо за то что с тобой вообще живут
Родионов писал(а)
да дело-то в том что мне моя точь-в-точь тоже самое говорит: я с тобой живу,чего тебе еще надо?! раз живу с тобой,говорит мне она,значит ты мне и нужен,что мне с тобой хорошо,а не с ними (теми которые в пример приводятся)(это все она мне говорит.)

ты может спросишь чем я не доволен.
А тем что я плохой по ее характеристике.в это вкладывается многообразный смысл-от сложного характера моего ,да "мало деник" от меня.
на это я ей говорю-давай расстанемся раз я такой плохой.
она говорит нет: ты мне нужен такой какой есть,а если сразу бежишь от критики то не мужик значит.

уловил смысл?
есть видимо кайф жить с человеком и по-тихоньку прессовать. хвалить меня не за что поэтому не возникай-скажи спасибо за то что с тобой вообще живут

Помню Вашу тему про жену....

К огромному сожалению многие женщины учатся с деццтва манипулировать мужчинами, требовать от них все больше и больше "деник", давить на "посмотри на Васю, вот мужик, а ты не мужик" и не они в этом виноваты. Зачастую это идет из семьи, где мама так себя ведет с отцом и девочка переносит этот образец поведения и на свою семью.

То что такие женщины умеют великолепно проводить "предзагсовую" подготовку - это им плюс, женщинам с другим складом характера выйти замуж с ребенком иногда совсем не удается.

А то что мужчина не вещь и не машина для печатания денег, а любимый человек, который в меру своих возможностей (!) обеспечивает семью, заботиться о тебе - с этим надо или родиться или до этого дорасти. Сложно понять и принять тот факт, что мужчина ничем тебе не обязан (даже если есть штамп), а то что у него должно быть желание (!) что либо сделать для тебя и семьи и ТЫ как женщина в ответе за то есть это желание или нет.
полностью соглашаясь с тезисом о "возможностях" два человека могут иметь разное представление о масштабе этих возможностей.
условно говоря 50000 сравнимы со 100000 и тут возможен рост,но с 50тыр до мильена путь труден рискован и негарантирован.

точно также говоря о желании можно спорить о том кто должен дать первый импульс к тому чтобы это желание появилось у партнера.
если женщина не понимает не представляет что муж устал настолько что яркие эмоции отсутствуют,то она с чистым сердцем может заявить,что он к ней холоден и у нее не возникает желания делать что-то такое хорошее чтобы у мужа соответственно возникало ответное желание.

а вообще,Вам спасибо. именно надежда на то что женщины с такими взглядами на жизнь и семью все еще есть дает уверенность в будущем. кому-то нравятся другие,но это "мои" женщины:)
Поспорим о желании)
У Вас получается "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку" , я же говорю немного о другом...

Любовь по мнению психологов активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви (почти согласна с этим высказыванием) и временная усталость и холодность не должны быть помехой.

Если уж ты смогла заинтересовать мужчину так, что у него появилось желание ради тебя "свернуть горы", то будь добра поддерживать это желание (здесь можно провести аналогию с образным выражением поддержания огня в "домашнем очаге", месте, куда мужчине хочется возвращаться, где его ждут... любого, где он может быть самим собой), "ты в ответе за тех, кого приручила")! А то получается что дело брошено в самый ответственный момент.

П.С. Сама не так давно смогла сформулировать свои мысли и жизненную позицию по этому вопросу. Так что я пока только теоретик)
хочется конечно пожелать Вам воплотить теорию на практике,тем более такую замечательную "мужскую" теорию:)
не переборщите только с опекой,а то и впрямь расслабится. есть и такие. разные есть короче. в этой теме есть один персонаж который написал мало,но сложился образ. и жену обеспечивает и других мохито угощает и приходит домой когда вздумается,а его борщ ждет.пишет что жена довольна и самому приятно домой идти. у всех свое счастье
Быть просто честной мало, надо быть поумнее и поосторожнее, что бы потом не плакать.)

Сейчас читаю Литвака, харашо пишет, мозги приятно шевелятся)))
вам респект... слова Мужчины, в отличии от некоторых, здесь отписавшихся
Glize581
15.01.2011
редко
У меня прекрасный муж, хвалю, но не часто, т.к. после этих похвал он загордится ужасно, расслабится и будет припоминать какой он молодец еще пол года. Но хвалить надо!
пиздец!!!:)))) у них иногда такие откровения просачиваются хоть стой хоть падай.
а что за стыдливость такая которая мешает назвать вещи своими именами ?:) муж это рабочий скот.
скот должен быть мобилизован и правильно мотивирован,
разумеется его надо кормить и гладить по холке в целях повышения производительности.для этого его можно даже любить. а иначе-нах он вообще нужен.

а потому что находятся такие дяди которые говорят-бабы дуры ,селяви,но надо же жрать и с кем-то где-то спать и чистую одежду носить.пойми это,не жди большего и будет тебе счастье.про жажду перед смертью они еще любят упомнать:)))))
это не жизнь. это биоз.
О КАК, ВАС прорвало!!!!!!!!!!!!!!
FreeCat
16.01.2011
Скажите спасибо что он "Родионов", а не "раскольников"))).
gsnake
16.01.2011
Родионов писал(а)
пиздец!!!:)))) у них иногда такие откровения просачиваются хоть стой хоть падай.
а что за стыдливость такая которая мешает назвать вещи своими именами ?:) муж это рабочий скот.
скот должен быть мобилизован и правильно мотивирован,
разумеется его надо кормить и гладить по холке в целях повышения производительности.для этого его можно даже любить. а иначе-нах он вообще нужен.

а потому что находятся такие дяди которые говорят-бабы дуры ,селяви,но надо же жрать и с кем-то где-то спать и чистую одежду носить.пойми это,не жди большего и будет тебе счастье.про жажду перед смертью они еще любят упомнать:)))))
это не жизнь. это биоз.




это по-моему гениальные слова! в рамочку и на стену... тему можно ими и закрыть, наверное.
iZverG
16.01.2011
да, про тебя как раз сказано.
iZverG
15.01.2011
Само собой. Нормального мужа жене грех не похвалить. А вот нытиков и уродов понятное дело, ни одна нормальная женщина хвалить не будет.
в молодости помню любовником был одно время. последовательно у трех замужних женщин. ни одна из них не ругала мужа,ни одна.представляешь,наоборот.
мужья замечательные,просто так вот сложились обстоятельства. нормальные мужики,настоящие. он ей звонит-ты где,она-у подружки и голая передо мной в зеркале вертит попкой.
ни допросов ни вопросов-настоящий мужик,не тряпка,скандал не устроил. очень сука уверенный в себе:))))
очень я те скажу сложные эмоции переживаешь в этот момент,поверь. и не повторяй:)))
я двоих из них видел-в натуре отличные парни. добрые и уверенные,состоятельные. ну прям как ты пишешь-нормальный мужик.
не нытик не урод. все время на работе.часто в командировках.все в семью.
yЕслио мужики нормальные,не скучали в командировках,на жену не всегда сил остаётся)))Самое главное,что все довольны
Да , хвалит постоянно !
Ну, раз вы женитесь на таких БАБАХ, то стоит ли жаловаться?
каких таких? ты эту демагогию оставь для лохов:))
когда баба проводит предзагсовую подготовку она наизнанку выворачивается- не баба,а золото.
после загса основной упор идет на чувство ответственности и долга перед священной семьей которая отождествляется полностью с ней.
надо,должен,ты че не мужик,а ты как думал,я-женщина,не надо было женится,ты у меня....лет жизни украл кто мне их вернет

сказка про корыто короче.классика
да-да, сказка! про белого бычка, которого на веревочке... :)
ну это она начинается так,а заканчивается по Пушкину.
вместо того чтобы бычка за холку,в итоге все чаще приходится теребить в другом месте.

хорошо смеется тот кто смеется последним:)
да мне не смешно
+ много
по Сеньке и шапка (с)
Да, хвалит.
Пришёл как то домой с работы на 4 копытах слегка похрюкивая. Она сказала:
- Эх йопт... Ну молодецц...
gramps
16.01.2011
Настоящие - способны. А те, которые неспособны - сидят в тырнете и давят батоны, ибо мужуки около них не задерживаются. А какой смысл около бревна торчать?
ясен пень! то ли дело мужики, они настоящие-то, все на форуме на баб своих жалуются... а фиг ли
хвалю )
а вот вы свою жену хвалите? говорите "какая ты у меня вся расхорошая"? а может это уже комом все накапливается, а вы возьмите, да сами начните! ) да она после этого ... и нет хорошего, так выдумает, и плохого расхвалит )) ну неужели же хорошего нечего друг другу сказать!
gsnake
17.01.2011
постоянно жену хвалю. и никогда не ругаю за её ошибки и тд. все терплю. это любовь.
неужели так же трудно?
да ну и что... любовь это дела, а не слова
MaestroD
16.01.2011
Нет! Практически не слышу, даже наоборот....
Да!!!
Raul Duke
17.01.2011
ниуогдв не задумывался об этом, а ведь не хвалит блин
LifeLord
17.01.2011
Похвала это фигня, похвалить и начальник может и кто угодно, к тому же в этом действительно есть что то от потрепать за ушком собачку за то что принесла палку.
Не ощущаю потребности в похвале от женщин, поскольку сам знаю в чём молодец, а в чём нет, сторонние оценки в общем то особо не нужны, хотя и помогают как обратная связь.
Вот в чём реально есть потребность от женщин, в более глубокоэмоциональных вещах, в благодарности и признательности что ты такой хороший и замечательный находишься рядом с ней, как она тебя ценит и восхищается искренне твоими личными и прочими качествами, и не потому что ты что то сделал для неё хорошее, а просто потому что ты такой есть рядом, и этого достаточно.
Может за жизнь всего пару девушек встречал, которые умели излучать эту эмоцию, и от этого реально торкает, кто так умеет даже дурнушка может себе отхватить шикарного мужчину, потому что с такими чувствуешь себя очень хорошо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем