--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путин в Прожекторперисхилтон

Новости
5
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PaDlIcK
02.02.2011
Только что люди знающие сообщили, что оне там отснялись. Типа, наверное, в выходные увидим.

UPD. Подтверждается. Только о том же написала знакомая, которая в Стаканкино работает и САМ Сергей Доренко.
Katushka
02.02.2011
Путин там с ними спел, наверное, в конце. И на рояле поиграл вместо Мартиросяна. Может, и водочки хряпнули, как с Микки Рурком.
PaDlIcK
02.02.2011
Посмотрим, увидим :-)))) В субботу. Я думаю, одна из самых рейтинговых программ получится :-))) Выборы-выборы, кандидаты - кыборы. В смысле начались.
avm-nn
03.02.2011
думаю она и так самая рейтинговая + выходящая в прайм-тайм (субботний вечер).
ВВП да упустит шанс засветиться?
"чем он занимается? - вовочка снимается!"
ALF
07.02.2011
PaDlIcK писал(а)
кандидаты - кыборы
они заполонили нас... киииборгиии.. (с) КамедиКлаб
antidot
02.02.2011
Katushka писал(а)
Может, и водочки хряпнули, как с Микки Рурком.

Ради Путина и Брюса Уиллиса притащут, эка дело !
PaDlIcK
02.02.2011
А куда уровень то делся??

UPD. Пардон, глюк моего компа был. Таперича все вижу.
upoke3
02.02.2011
Путин вроде на гитаре гитараст, не? Хоя подозреваю, что он мультиинструменталист.
Надо было его с мадведом приглашать, они б частушки новогодние вживую сбацали б.
Да нихуя он играть не умеет, выпендривается только.

www.youtube.com/watch?v=v9uhQsysI5Y
вполне возможно......что он,не человек?...
А он тоже искусство Диммак будет показывать как Сигал, или приёмами самбо на Жирике ограничится?))))
PaDlIcK
02.02.2011
Это ко мне вопрос или просто в воздух?
вопрос на форум...
откуда Жирик в ППХ? Занял место Цекало? )
ну да) а место Стивена Сигала занял путин)))
В "comedy club" постоянно сказки читает, теперь и сюда добрался.
я думал приглашение Михалкова будет их самым глубоким падением...
Мда... на что тока не соглашаются люди за деньги.... интересно, если завтра каждому предложат по лимону баксов за миньет Косте - согласятся?
Mapk
02.02.2011
а кто тут в курсе останкинских историй...
да мне покуй на их истории...
чмошники позорные.
S012345
02.02.2011
Кто то еще смотрит этого маргинала? (с):)
Хорошо сказал.
DoK-99
02.02.2011
Пацанчег на Луну исчо не летал... ждёмс.
бгыгыг)
зачот)
vladmir
03.02.2011
Лучше на Марс.
2zik
03.02.2011
тоже давно жду подобной новости. не удивлюсь.
Reflex52
07.02.2011
Надеюсь полет будет в один конец
Stopkin
07.02.2011
И я того же мнения!
vladmir
02.02.2011
А это что, какое-то особоважное для вас событие, PaDlIcK?
Шо вы так засуетились-то?

Ну гламурный персонаж эта Путя - вот и не вылазит из зомбоящика.
Его только Волочкова переплюнула.))
avm-nn
03.02.2011
действительно, что такого то - ну Путин, ну в ящике, в эфире "своего" (практически в прямом смысле этого слова) канала ОРТ...
В новостях Путин, в Перисхилтоне Путин - так можно и по всей эфирной сетке канала пройтись, например:

Путин в программе "Модный приговор" - о втором процессе Ходорковского-Лебедева
Путин в программе "Жди меня" - о президентских выборах 2012
Путин в программе "Пусть говорят" - о судьбах оппозиционного движения в России
Путин в программе "ЧЕЛОВЕК и закон" - о себе и верховенстве закона в правовом государстве Россия.
5 баллов ))))
Ты забыл про "Танцы со звездами" и "Дом-2".
PaDlIcK
03.02.2011
Ну еще раз обращу Ваше внимание, Володенька, на то обстоятельство, что наш Председатель правительства не каждый день появляется в подобных программах. Это обстоятельство и удивило. Заметим, не только меня.
vladmir
03.02.2011
Падла, наш гламурный премьер неустанно и бесконечно пиарится по ящику, для того он его и зарейдерил в своё время. И это много лет не новость. А с лета он ведёт активную предвыборную кампанию - рвётся на вожделенную им должность президента и миллиардов не своих денег не жалеет. Поэтому пияр как пияр. И с голым верхом он позировал, удивить слегка он может только последовав примеру его коллеги по гламуру Волочковой.))
С нетерпением жду появления Владимира Владимировича в следующих передачах и сериалах:
1.Секс с Анфисой Чеховой,
2.Кто хочет стать миллионером,
3.Битва экстрасенсов,
4.Реальные пацаны

ну и главный хит -"Слава богу, ты ушел!"
Я бы по Сетям-НН посмотрел его...
В какой передаче? (с ужасом интересуется...)
Догадайтесь с одного раза))
vladmir
07.02.2011
Вечер трупного дня разве идёт ещё?
ХЗ) наверно идет
krabs
03.02.2011
www.newsru.com/russia/03feb2011/putin.html

Между тем стало известно, что на одну из программ Первого канала Путин все-таки пришел. Это была запись шоу "Минута славы". В это время выступала уникальная группа с ограниченными возможностями. Премьер присоединился к зрителям, а по завершению представления поблагодарил ребят за превосходное выступление.
PaDlIcK
03.02.2011
Вот что Светлаков вчера написал в своем твиттере: Владимир Владимирович чаев с нами не пил, извольте-с ретвитнуть-с. Но в субботу вас ждет ШОК-с.
vladmir
03.02.2011
Волочкова, чай, - одетая!

О, или у Пути с Медведей же постоянно контрпрограммирование. - Медведев может.)
vladmir
07.02.2011
Что за шок он так и не написал.))
И что пил Пу, если не чай, - тоже молчок.
vladmir
03.02.2011
premier.gov.ru/events/news/14024/video.html
Накануне поздно вечером Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин встретился с творческим коллективом Первого канала

premier.gov.ru/events/news/14024/
Стенограмма:

В.В.Путин: Доброе утро!
К.Л.Эрнст: Угощайтесь, Владимир Владимирович! Ужинать, я думаю, некогда было.
В.В.Путин: Спасибо! Вы всё время по ночам работаете, да?
К.Л.Эрнст: Обычно да.
...
В.В.Познер: В принципе как Вы относитесь к появлению в эфире «Первого канала» представителей оппозиции? Ну в принципе? Потому что, когда Вы сказали, что они появляются, мне кажется, что Вы заблуждаетесь. Они очень редко появляются в эфире любого федерального канала. Мне представляется, что порой это было бы тоже полезно. Я хотел бы узнать Ваше мнение.
...
В.В.Путин: Я, к сожалению, не могу так вот внимательно смотреть за тем, что происходит. Но время от времени я вижу на экранах – не знаю, на вашем канале, на других каналах – представителей оппозиции: они выступают и достаточно остро критикуют.

В.В.Познер: То есть у Вас это не вызывает отрицательного отношения? В принципе Вы считаете это возможным?
В.В.Путин: Абсолютно. На некоторых радиоканалах, по-моему, только этим и занимаются.
В.В.Познер: Радио, да. «Эхо Москвы».
В.В.Путин: Причём, знаете, я даже больше вам скажу. Когда слушаю иногда некоторые вещи, я-то знаю, что на самом деле в жизни происходит. Я и вижу, и слышу, что они врут, но даже к этому я отношусь абсолютно спокойно. Должен кто-то и врать, потому что кто-то хочет услышать это вранье. Пускай скажут в конце концов.
===

Очередной наезд с точки зрения кондового гебнюка.
Нормальными людьми может восприниматься как признание честности и профессионализма Эхо Москвы. :)
Путин слабак... 6 часов он спит... Я 4 и чо :)

зы: а мне понравилось, как он общался...
vladmir
07.02.2011
Многим сортирщик нравится - он же специально 11 лет тренируется, чтобы понравиться, - главная работа его - гламурить каждый день на тв.
Нравица не субъект, а манера, в которой он говорил. Субъект для меня уже, как бы, давно "потерян"...
vladmir
03.02.2011
jurij7070.livejournal.com/451173.html
Загатка русской души
vladmir
06.02.2011
youtube.com/watch?v=FmoeXNSeAb8

95 квартал. 47. Прожектор пэрис хилтон "Путин в гостях"
vladmir
06.02.2011
Доренко: Напросился в гости. Смотрел Пэрисхилтон. Очевидная дырка в программе в конце на месте гостя. Путин планировал, но не пришел или вырезали?
===+===
Прожекторперисхилтон. Выпуск 84. (05.02.11)
Half-Life
06.02.2011
автор балабол смотрел перис хилтон, не было там Путина никакого
PaDlIcK
07.02.2011
Тьфу. Ну что тут скажешь??
vladmir
07.02.2011
А это стандартно, - читают только заголовок темы и сразу пишут пост.))
а.ка
07.02.2011
PaDlIcK писал(а)
Ну что тут скажешь??

автор балабол смотрел перис хилтон, не было там Путина никакого)))
PaDlIcK
07.02.2011
Ага. А еще из автора хреновая Ванга. Предсказывал с четверг то, что должно было случиться в субботу. Писец просто, таких не берут в "Битву экстрасенсов"!
Рейтинг президента России Дмитрия Медведева впервые за время наблюдения сравнялся с рейтингом председателя правительства Владимира Путина. Такие данные были получены в ходе исследования «Левада-центра»
Вероятно, дело в том, что в последнее время Медведев давал больше информационных поводов, которые отвечают ожиданиям россиян,


В попытке оторваться от медведева путин также реши дать пару информационных поводов.
Работа кипит!
FreeCat
07.02.2011
"Крысиные бега")?
тараканьи )))
интересно уже))
про медведя шутили? лизали по очереди или все скопом сразу?
ALF
07.02.2011
оч грамотный ход со стороны ввп
vladmir
07.02.2011
Не прийти? И в чём грамотность данного ВВП?
ALF
07.02.2011
а он не пришол штоли? я просто передачу не смотрел...
я про идею прийти говрил :)
vladmir
07.02.2011
Выходит, очень неграмотный ход совершил ваш ввп.
Arctic
07.02.2011
Лучше бы в "Особо опасен" на НТВ
Dr. U
07.02.2011
я буду голосовать за Единую Россию и за В.В. Путина
при нем стабильность!
vladmir
07.02.2011
Хорошая шутка. Почти ППХ.
Stopkin
07.02.2011
Скорее ППЦ...
Dr. U
07.02.2011
я не шутил, а просто написал что я лично поддерживаю В.В. Путина.....
vladmir
07.02.2011
Плохая шутка. Не ППХ.
7ННН
07.02.2011
Самая большая стабильность на кладбище.
Туда всех и загоняют.

Жизнь - это движение, и не всегда стабильное.
Dr. U
07.02.2011
нужда загоняет? война?
хорошо живем... хлеб продается, работа есть, инет работает....
avm-nn
07.02.2011
откаты откатываются, роспилы пилятся, что пилить - еще есть ...
все путем.
7ННН
07.02.2011
Ну если ПУ дает тебе работу, то конечно хорошо живешь.
А уйдет ли Пу без войны?
За такое бабло пол-страны положит и не побрезгует.
Dr. U
07.02.2011
его еще не выбрали в президенты, а вы уже об уходе говорите... хотя лично я буду голосовать за Владимира Владимировича, если он выдвинет свою кандидатуру в Президенты РФ
vladmir
07.02.2011
Ха-ха, "выбрали" - этому наглецу без разницы выбрали вы его или не выбрали. Он вон и сейчас отсиживает с виду Председателем, а всё одно исподтишка - елбасы.
Dr. U
07.02.2011
1. мы на ты? извините, был в стельку пьян и пропустил наш брудершавт
2. работу он мне не дает(
А почему Вам Путин должен давать работу?Сами работать не пробовали?Или вы думаете,придёт дядя вместо Путина и заживём как в ОАЭ.Я и смотрю все плохо живут,одни иномарки,брюлики и шубы норковые мелькают и с голоду пухнут.
avm-nn
07.02.2011
Столичный провинциалъ писал(а)
одни иномарки,брюлики и шубы норковые мелькают ...

конено иномарки, отчетственный автопром помре...

Так, вспомнилось на тему "сами работать не пробовали":
года 3-4 назад забавно было видеть по какому-то нижегороскому каналу интервью с господином Лисенковым (НЗШВ) - сидя на заднем сиденье свего роскошного авто (кажись Bentley) он подробно рассказывал сколько тысяч долларов стоят его наручные часы, его костюм, машина... и рассказывал, что все это он заработал своим трудом..
"надо просто лучше работать" - резюмировал он.
Добработался - НЗШВ банкрот
vladmir
07.02.2011
А про это и анек есть "кис-кис, дай ещё" - эт когда из дохлой кошки алкаш водку выжимал. )))
Вы думаете он у вокзала побирается?Разорился то НЗШВ,а не Лисенков.Он выжал из него всё что можно,заработал на этом деньги.Просто работа,ничего личного.
Я вообще не это имел ввиду.У нас народ любит обвинять в своих бедах всех кроме себя.Деньги надо уметь зарабатывать, а не ныть что всё плохо.
avm-nn
07.02.2011
согласен - ныть не надо, работать надо. но:
1. работа работе рознь. выжимание, распиливание, откатывание и т.д. и т.п. к работе не имеет никакого отношения.
2. даже работая и зарабатывая смотреть на происходящее вокруг не всегда радостно. не в деньгах одних дело.
Кстати, при падении с небоскреба несколько первых секунд полета все тоже стабильно.
vladmir
07.02.2011
echo.msk.ru/blog/markorol/747774-echo/
Марина Королева, журналист : Путин в головах
06.02.2011 | 16:13

О приезде Путина на Первый канал все уже, кажется, всё сказали.
Да там и комментариев не требуется: стенограмма сама за себя говорит. Разве что интонаций кое-где недостает – для окончательного понимания. А так – ну, приехал барин в крепостной театр, к любимым актерам и актеркам, которые каждый вечер развлекают его на сцене, в гриме и костюмах…
Отчего же и не выпить с ними чайку, они забавные.

Я же, читая стенограмму, вспомнила совсем другой эпизод.
Дело было в Берлине, лет восемь назад.
Журналистская поездка в Германию. Экскурсия в Бундестаг – в тот день и час, когда там проходит еженедельный брифинг руководства парламента. Рутинное мероприятие. За столом в конференц-зале – несколько депутатов. Напротив – около двадцати журналистов. На этот раз речь шла в основном о предстоящем повышении налогов, пояснял нам переводчик.

А я не столько слушала, сколько наблюдала за тем, КАК они это делают!
В зале – журналисты, уверенные в себе, в своем праве задавать вопросы.
Хозяева положения, уполномоченные обществом. Нападающие, требующие, настаивающие. Компетентные. Жесткие, резкие. И, кстати, очень и очень взрослые – даже речи быть не может о двадцатилетних парламентских корреспондентах…

За столом – депутаты, оправдывающиеся, увиливающие, отбивающиеся.
Не желающие отвечать, как все люди при власти! Но не имеющие права уходить от ответа, потому что им немедленно напомнят, на чьи деньги они здесь находятся! Вынужденные отвечать.

Эти две стороны даже не на равных.
Сторона журналистов (а значит, сторона общества) – безоговорочно господствующая. Сторона депутатов и чиновников – просто «временно обязанные», которых общество нанимает на свои деньги.

Вот эта расстановка сил и есть норма, если кто забыл.
Остальное – за гранью, чем бы мы это ни оправдывали.
===
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов