--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

бедному мальчику в 23года въехали в опу в его Х-5 или про жополизов)))

Слухи и сплетни
27
300
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
27.03.2011
ссылка на "АФ")
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=1588265&topic_id=33530230

уже отписался,задав вопрос:
- " как в 23 года заработал на Х-5,объясни нам простым сиертным?"
зашёл в его портрет,улыбнуло то,что он работает с 18 лет в Стройсервис-НН - это те,кто брусчатку на Покре выкладывал)))
бедняжечка))
А что, бумеры бронированные что ли - повреждения почти отсутствуют
zloi52
27.03.2011
высокие просто...
при торможении машина прижимается к асфальту,а он он Х-5 просто стоял
это все понятно, но у бумера даже бампер не осыпался...
да нет, просто перед пластмассовый, спецом для защиты пешехода и водителя при фронтальном наезде.
а чего же тогда так разворотило передок догнавшему? И капот домиком, и радиатор ушел
Requiem
27.03.2011
В жопу высокой машине так бывает. Ты же видел - у меня тоже ничего почти внешне. А рав4 старого образца пониже сидит. Так там и капот горкой сразу и фара разбита.
Kisss-ka
27.03.2011
да ладно, он просто поделился. Там еще и в другой теме выложено, как в 15-ку врезались в попу. И так же сочувствовали....
а как сейчас зарабатывают в сомнительных организациях, это конечно загадка и для меня тоже)
Osmanoff
27.03.2011
Организация не сомнительная,на рынке уже более 10 лет))кстати не та,о которой здесь говорят))немного другое написание))
Kisss-ka
27.03.2011
ну я и не про эту организацию, а просто в принципе так выразилась) просто есть такие компании, которые вообще непонятно чем занимаются, но денежный оборот офигенный!)
Kisss-ka
27.03.2011
блин, так эта же твоя тема)))))я только что увидела)))) видишь, как тебя-на двух форумах обсуждают)
Osmanoff
28.03.2011
меня это не особо радует)))
Kisss-ka
28.03.2011
да ладно, не пофигу ли тебе)
Миша4
27.03.2011
У меня есть товарищь, цветы для города сажает. В первый же год купил тойота лэнд круизер 200 , новый.
zloi52
27.03.2011
Миша4 писал(а)
цветы для города сажает..

ключевая фраза - всё понятно)
antidot
27.03.2011
Миша4 писал(а)
У меня есть товарищь, цветы для города сажает. В первый же год купил тойота лэнд круизер 200 , новый.

Вор твой приятель.
Patron
27.03.2011
не вор, а откачик, а те кому он окатывает, вот те ворюги
Meg@VaD
27.03.2011
Одинаковые воры-то ;)
Воры оба. И тот, кто ворует, и тот, кто на шухере стоит.
Ну если батя владельца бэхи Османов Анвар Аюпович, то он брусчатку для города выкладывает.
www.strservice-nn.ru/
Osmanoff
27.03.2011
ошибаешься по поводу конторы,а отца правильно назвал)
тебе видней, но у меня только такая инфа, возможно только устарела.
Osmanoff
27.03.2011
написание слегка неправильное.
да вы что, это не ваше дело, может он вагоны по ночам разгружает, и до сих пор не поймали
vp
27.03.2011
Зависть - плохое качество (с)
Dr.Hammer
27.03.2011
я бы сказал большэ - ужасное. :) И гложэт оно человека и жрёт изнутри... И, казалось бы, был человек, а нету его уже... только оболочка одна... а снутри - как у фурункула... :)
antidot
27.03.2011
Dr.Hammer писал(а)
я бы сказал большэ - ужасное. :) И гложэт оно человека и жрёт изнутри... И, казалось бы, был человек, а нету его уже... только оболочка одна... а снутри - как у фурункула... :)

Как перестать завидовать чужим деньгам ?

А то "очень уж я люблю богатство это" :)
Dr.Hammer
27.03.2011
Ну а что такое деньги? Расширение возможностей тока... К примеру можно зарабатывать 15 тыщ и жить в своё удовольствие. А можно - 100 тыщ и рвать и метать... Всё дело в амбициях человека и в том, что он сам реально может и что не может.... :) А завидовать тут нечего...
antidot
27.03.2011
Dr.Hammer писал(а)
К примеру можно зарабатывать 15 тыщ и жить в своё удовольствие.

Ну я на 15 тыр в удовольствие жить не могу, нет хаты своей.
Dr.Hammer
27.03.2011
Я к примеру говорю... С учетом того, что есть определенный капитал в виде какой-никакой жилплощади... :))
antidot
27.03.2011
Dr.Hammer писал(а)
Я к примеру говорю... С учетом того, что есть определенный капитал в виде какой-никакой жилплощади... :))

Ну если так, то возможно. А с завистью чего делать ?
Dr.Hammer
27.03.2011
А не надо её в себе держать. Зависть не способствует развитию личности. Много знаю завистливых людей, но живёццо им весьма непросто: знать кто с кем, откудова и почему - это распаляццо на мелочи и за этим не увидеть главного: собственных возможностей... или их отсутствия... :))
antidot
27.03.2011
Dr.Hammer писал(а)
А не надо её в себе держать.

Не держать а делать что ?
Dr.Hammer
27.03.2011
Утопитьнах... :)
antidot
27.03.2011
Dr.Hammer писал(а)
Утопитьнах... :)

Я столько не выпью, Доктор ! Выж знаете !
Dr.Hammer
27.03.2011
Знаю, как не знать! :) С доктором выпивать - опасно... :))
antidot
27.03.2011
Dr.Hammer писал(а)
Знаю, как не знать! :) С доктором выпивать - опасно... :))

Ну так что делать с завистью ? Я щитаю, что не завидовать может только удовлетворенный человек.
Dr.Hammer
27.03.2011
Я не завидую. Чему? Что у кого-то денег больше или хер длиньше? Глупости. Если чего-то хочешь, ставь цель и достигай. К решению одной проблемы можно подходить с разных сторон.... и времени завидовать тогда точно не будет! :)
2zik
27.03.2011
Dr.Hammer писал(а)
Я не завидую. Чему? Что у кого-то денег больше или хер длиньше? Глупости. Если чего-то хочешь, ставь цель и достигай. К решению одной проблемы можно подходить с разных сторон.... и времени завидовать тогда точно не будет! :)

ппкс.
Avis
27.03.2011
Dr.Hammer писал(а)
К решению одной проблемы можно подходить с разных сторон.... и времени завидовать тогда точно не будет! :)

А, ведь, хорошо, чёрт возьми, сказано! :)
Жму лапу, док! :)
Dr.Hammer
27.03.2011
Дык со знанием дела :))
+100
+1.
Dr.Hammer
27.03.2011
Ну мир состоит не из одних неудачников... :))
Ишшо есть мошэнники и воры, дельцы и проходимцы, которые пользуют неудачников... :)
antidot
27.03.2011
Dr.Hammer писал(а)
Ну мир состоит не из одних неудачников... :))
Ишшо есть мошэнники и воры, дельцы и проходимцы, которые пользуют неудачников... :)

А у некоторых мозгов нет, а возможность воровать есть, их к кому отнести ?
Dr.Hammer
27.03.2011
Этих - к преступнегам, потому как сидят оне... :)
antidot
27.03.2011
Dr.Hammer писал(а)
Этих - к преступнегам, потому как сидят оне... :)

Сидят, ага... в начальниках.
Dr.Hammer
27.03.2011
Есть и такие... :)) Но, как мне видиццо, всё же мосх у их есть. И нейронные процессы в ём шурудят такем образом, что - только в руководстве с постоянным повышением... :)
antidot
27.03.2011
Dr.Hammer писал(а)
Есть и такие... :)) Но, как мне видиццо, всё же мосх у их есть. И нейронные процессы в ём шурудят такем образом, что - только в руководстве с постоянным повышением... :)

Воруют.
Dr.Hammer
27.03.2011
Не без этого... Но быть у денег и не украсть может только, ИМХО, робокоп... :))
к удачливым предпринимателям я бы отнес этот класс
antidot
27.03.2011
gone in ru-auto писал(а)
к удачливым предпринимателям я бы отнес этот класс

Ага, все время вызывает иронию фразы типа "удачный предприниматель Елена Батурина".
zloi52
27.03.2011
ф точку
гыы там уже про тебя тема имеется , называется : Нищебродина нижегородская детектед !

www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=1590469&topic_id=33586163
Mapk
27.03.2011
завидуй молча) В 23 года уже можно из себя что-то представлять. Я работаю с 17 лет, в 23 уже около 40 чел в подчинении было. Да, Х5 тогда не выпускалось да и 50 тыс долларов были очень большой суммой (2 неплохие квартиры). Однако доход был сильно выше среднего по городу.
так и запишем - уклонист.
gone in ru-auto писал(а)
так и запишем - уклонист.

а ты в строй бате хуярил небось ? )))
Patron
27.03.2011
Цукерберг в 23 года свой первый миллиард заработал, причём не на брусчатке и не на цветах, а вы какие-то сраные 50 тыс.
antidot
27.03.2011
Patron писал(а)
Цукерберг в 23 года свой первый миллиард заработал, причём не на брусчатке и не на цветах, а вы какие-то сраные 50 тыс.

Макар Сахаров - гениальный иврей !
Mapk
27.03.2011
поделитесь свой историей успеха?
zloi52
27.03.2011
Mapk писал(а)
завидуй молча) В 23 года уже можно из себя что-то представлять.

раскрой мне секрет "успеха" - как можно "заработать" на Х-5 под 2 ляма в 23 года?????))))
Sinaru
27.03.2011
открыть свой бизнес. Что в этом плохого? У меня есть несколько знакомых этого возраста. Ничего сложного. На первых парах им родители помогли начальным капиталом, потом почти все разрослись, отдали вложенное и еще и сверху теперь родителей кормят. Чо плохого то, я не пойму. Если у тебя мозга нет и ты денег заработать не можешь, проблемы только твои.
zloi52
27.03.2011
Sinaru писал(а)
На первых парах им родители помогли начальным капиталом,

золотая молодежь(с)
Sinaru
27.03.2011
Я не сказал бы, что там были ахуенные цифры в этих капиталах.
Mapk
27.03.2011
Спроси у Кириенко младшего как в 23 года совет директоров банка и телекомпании возглавить?
смешно смешно
а)машина может быть не новой
б)может быть куплена в кредит
в)мальчик не сирота
г)че вообще к нему прикопались))
Osmanoff
27.03.2011
зависть,че ж еще прикапываться то?))
asknn
28.03.2011
Мальчик здесь - всего лишь символ тотальной коррупции и воровства в стране.
Treglor
27.03.2011
Заработать мона,тока еще и другая сторона есть тута..к 25 мона и про*бать:) Вот если потом получится снова заработать,то к 30 считай мужчина будет почти созремши для дел сурьезных,ага.
Patron
27.03.2011
В одной из вчерашних тем один товарисч хотел поведать нам, как бедные миллионеры по 12 часов в день пашут не покладая рук, чтобы своим горбом и мозолями заработать эти жалкие миллионы.
Crocodile
27.03.2011
Patron писал(а)
по 12 часов в день пашут не покладая рук

Таких в России дофуя, только миллионеров среди них единицы. Дело не в количестве труда, а в получаемых деньгах.
стоянок у него несколько по пр. Ленина ЕМНИП
хули завидовать-то?
работай и купи бумер или квартиру.
WATERDANCER писал(а)
хули завидовать-то?
работай и купи бумер или квартиру.

+1 работать надо :)
Hillerien
27.03.2011
Да, да, да.... :---->>
zloi52
27.03.2011
WATERDANCER писал(а)
стоянок у него несколько по пр. Ленина

это не те ли,которые вместо 11 трамвая сделали?
спроси у него сам, ога
нездоровый у тебя интерес, это тебя должно по идее стимулировать на работу, а не засиавляить оргазмировать и биться в конвульсиях от того, что зажравшемуся малолетке ипанули в жеппу
zloi52
27.03.2011
WATERDANCER писал(а)
, это тебя должно по идее стимулировать на работу,

поржал))
задам второму человеку один и тот же вопрос:
- " открой мне "секрет" успеха - как можно "заработать" на Х-5 стоймостью под 2 ляма в 23 года?")
ты спроси у владельцев оных
но то, что это не нереально - факт
Suppura
27.03.2011
Ну на самом деле все реально.
У меня друг простой работяга. Сейчас уже ездит на Хонде аккорд за 800 тыщ. Умеет человек просто деньги копить.
Osmanoff
27.03.2011
ну ты конечно тоже перегнул))себя тоже считаешь малолеткой?и почему я зажравшийся?
это я образно, не касаемо себя и тебя
если говорить о высших материях, он не поймёт
они. по наследству достались
Именно, уроды
Osmanoff
27.03.2011
а зачем работать то?лучше тут посрать)))
можно-можно заработать. Тут недавно дама рассказала что на новый Х-3 заработала к 21 году, учась институте.
Работать надо уметь, а не на сайтах болтать.
zloi52
27.03.2011
Deathmaker писал(а)
Тут недавно дама рассказала что на новый Х-3 заработала к 21 году, учась институте.

а работала не на Чкалова вечерами?)))
я к ней в трудовик не заглядывал. уверяет, что она такой высококласный юрист, что работала юристом со 2го курса института. Нет основания ей не верить.
ARtBAITer
27.03.2011
А даже если на день рожденья подарили, вам какое дело? Завидно, что кушать не можете?
папа купил автомобиль мальчику-че тут думать то

Мальчик-красавчик на папиной машине
Быстро едет по проспектам городов счастливых
Одежда в обтяжку, глаза скрывает кепка
Зажата между пальцами с ментолом сигаретка

Блестящие сапожки, бляшка и ремень из кожи
Татуировки в цвете, он не смотрит на прохожих
Из уха светит камень сарказмом бриллианта
Он был танцором, стал продюсером и музыкантом

Ах, мальчик-красавчик
Сколько девушек вздыхает
Сколько слёз проливают
Они глядя на тебя

Ах, мальчик-красавчик
Сколько девушек страдает
Сколько мимо пролетает
Как им плохо без тебя
©
www.youtube.com/watch?v=-Oa46C6ZX2g
Requiem
27.03.2011
Извините, но высер не засчитан. Тема просто про ДТП. А где он взял машину - не Ваше дело.
zloi52
27.03.2011
Requiem писал(а)
. А где он взял машину - не Ваше дело.

правда?(((
Sinaru
27.03.2011
правда
zloi52
27.03.2011
прдставитель "ЕдРО")))
Sinaru
27.03.2011
участник "Битва экстрасенсов"
Requiem
27.03.2011
Вот честное слово :)
Requiem писал(а)
А где он взял машину - не Ваше дело.

Это дело общественное. Должен отчитаться на какие деньги купил, где и кем работает, сколько зарабатывает, предоставить все налоговые данные, кто родители, какая национальность, вероисповедание-вобщем все должно быть прозрачно, никаких скрытностей. Иш что удумали-не ваше дело))
kassa111
27.03.2011
плазмоид писал(а)
Это дело общественное. Должен отчитаться на какие деньги купил, где и кем работает, сколько зарабатывает

С хуяли баня сгорела?
Sinaru
27.03.2011
это стеб. )
Requiem
27.03.2011
Гыыы )) Иногда и у тебя прорезается чувство юмора.
Osmanoff
27.03.2011
))))))
явно не он сам покровку выкладывал.
а так,парнишку жалко,время и нервы лишние тратит.здоровья ему:)
Osmanoff
27.03.2011
спасибо)
у самого то дети есть ????

че за пролетарская ненависть к детям, которые тебе ничего плохого не сделали ?

сам то детей будешь на автобусе возить ?

-------------
я вот ЧЕСТНО заработал в 23 года на девятку, а в 33 на мерседес, и такие как ты которые тявкают на всех подряд просто за то, что есть дорогая машина, - вобщем я таких не поддерживаю.
Заработал честно-молодец. Пусть он тоже покажет что честно заработал. Честно говоря-не люблю вот я таких мальчиков в 23 года. которые все на понтах, а если че сразу к папе бегут прятаться
zloi52
27.03.2011
плазмоид писал(а)
Честно говоря-не люблю вот я таких мальчиков в 23 года. которые все на понтах, а если че сразу к папе бегут прятаться

их "мажорами" называют
antidot
27.03.2011
zloi52 писал(а)
плазмоид писал(а)
Честно говоря-не люблю вот я таких мальчиков в 23 года. которые все на понтах, а если че сразу к папе бегут прятаться

их "мажорами" называют

Ну вообще это очень логичное поведение. Что не так-то ? Если у тебя есть ресурс- то надо его юзать !
Не знаю..это говно какоето. Противно на их морды смотреть. С такой рожей еще ходят -как будто олигархи настоящие. Так и хочется им разбить их мерзкие рожи
ARtBAITer
27.03.2011
А с какими мордами нищеброды завидущие ходят? Не приходило в голову, что ваша морда тоже многим не нравится?
ARtBAITer писал(а)
А с какими мордами нищеброды завидущие ходят?

Не знаю, мне это не интересно
ARtBAITer писал(а)
Не приходило в голову, что ваша морда тоже многим не нравится?

Я знаю, уродам и мразям всяким очень не нравится
Hurricane
27.03.2011
+ много к разбить рожи. Прям видно по многим,что за людей никого не считают
zloi52 писал(а)
плазмоид писал(а)
Честно говоря-не люблю вот я таких мальчиков в 23 года. которые все на понтах, а если че сразу к папе бегут прятаться

их "мажорами" называют

а таких как ты неудачниками :)
Mapk
27.03.2011
Так двигай в прокуратуру работать - будешь выявлять живущих на нетрудовые доходы? Или все-таки при первом удобном случае начнешь брать взятки и пополнишь ряды "успешных людей"?
ARtBAITer
27.03.2011
А зачем ему что-то показывать-доказывать?
Подозрительно это. Надо знать кто на чем ездиет и откуда деньги. Почему в европе все ездят на подержаных старых машинках, это только у нас в стране могут так мерзко выпендриваться сопляки в 23 года на папиной машине. Это позор для страны!
позор для страны такие как ты !
ARtBAITer
27.03.2011
Подозрительно не то слово. Но вопрос в другом — зачем ему что-то вам показывать? Ему пох на ваши подозрения. И в этом он абсолютно прав.
ARtBAITer писал(а)
Ему пох на ваши подозрения. И в этом он абсолютно прав.

Очень плохо...Это психология бандитов, которым на все и всех наплевать. А мы живем в гражданском обществе, и должны знать откуда у человека такая дорогая машина. На какие такие нетрудовые доходы получил. Если заработал-пусть покажет справку. Чего вы боитесь или стесняетесь? Ездить не стесняетесь а справку показать стесняетесь. Если у него зарплата 100тыщ-ну чтож, нормально. Только пусть покажет что все официально, мы поймем. Ну платит папа сыну 100 руб или сколько-ну это их личное дело. Это его дело. Только пусть воткрытую все будет.
ARtBAITer
27.03.2011
Кому покажет? Болтологу с форума? Пешеходу?
Налоговой он должен показать. Вот и все.
должен ответить любому кто поинтересуется.
ARtBAITer
27.03.2011
О как! :о)
А вы с собой справку носите?
я на дорогих бмв не ездию, мне справки не нужны:)
ARtBAITer
27.03.2011
Вы на них слюной брызжите. Вам нужна справка, однозначно.
мне на них похрен, незнаю почему вы решили что я им как либо завидую...Мне неприятно их поведение, когда они едут на ркрасный, или давят людей, или вообще людей за людей не считают...свысока и презрительно они смотрят на других-вот что мне не нравится. а на чем ездят-да мне плевать
Osmanoff
27.03.2011
никому ничего не должен здесь,ошибаешься.
Osmanoff
27.03.2011
а зачем и схуяли все это??
kassa111
27.03.2011
плазмоид писал(а)
А мы живем в гражданском обществе, и должны знать откуда у человека такая дорогая машина. На какие такие нетрудовые доходы получил.

Это только в России такое могут ляпнуть по памяти(отголоски совка хуйли...товарищеские собрания и тому подобная хрень...готовы были в постель чужую залезть...)....Товарищ вам ни кто ни чего не должен
Mapk
27.03.2011
ты еще настоящую золотую молодежь не видел в Швейцарии, Лондоне, Синге. Здесь, так, нищеброды - ни одного Бэнтли или Ламбо у 20-летних остолопов нет. Тоже мне, 3-летний Х5, такой любой годовалый сутенер себе позволит.
плазмоид писал(а)
Заработал честно-молодец. Пусть он тоже покажет что честно заработал. Честно говоря-не люблю вот я таких мальчиков в 23 года. которые все на понтах, а если че сразу к папе бегут прятаться

Кому покажет ? тебе чтоле ? а ты кто такой то чтоб тебе показывали и доказывали ?
не мне-а всему обществу! должна быть гластность и открытость-люди должны знать кто их окружает и на какие такие доходы живут. В европе это впорядке вещей если что стучать на внезапно разбогатевшего соседа
Osmanoff
27.03.2011
поржал,спасибо)
ключевое слово ..ЗАРАБОТАЛ.....
хоть я и не считаю АйТИ бизнес..за реальность и думаю что переспекивы его будут ухудшаться...но он есть...подняться с 0 самому...имея лишь мозх...это одно...
а вот спистисть госбабки (через откаты, подряды...ну и т.д.) ....потом на них опять же отжать у гос-а площади...и потом ходить и выйопываться что остальные лохи.....это апсолютно другое ..не находишь?
Османчик выебывался на мобильном. Тому кто заработал не нужно ходить и выебываться с четвертым айфоном. Папенькин сыночек который только телок поебывает, да блядей на бэхе возит.

Не заработал, а спиздил у государства. На Мызе можно наблюдать качественную брусчатку. Да впрочем..везде, одноразовое и односезонное исполнение.
Тесть Роршаха писал(а)
Османчик выебывался на мобильном. Тому кто заработал не нужно ходить и выебываться с четвертым айфоном. Папенькин сыночек который только телок поебывает, да блядей на бэхе возит.

Не заработал, а спиздил у государства. На Мызе можно наблюдать качественную брусчатку. Да впрочем..везде, одноразовое и односезонное исполнение.

Вот ты например Тесть Роршаха платишь ипотеку за клоповник двух комнатный на автозаводе, а кто то радуется жизни !
Он разве виноват что твои родители неудачники ?
Ай да попытался подъебнуть. И клоповник, и ипотека. И родители неудачники.

Чувак, у вашей ебани один конец:
www.nn.ru/community/gorod/ma...257961&archive=
Велкам помажорничать.

PS Настоящий ник можешь в приват скинуть.

PPS аффтафорум собрание недоумков ровно с этого самого дня.
Собрание пидаров-лузеров
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=717199&topic_id=14085272&year=2009
не могущих себе позволить ни на резину, ни на бензин.
Тесть Роршаха писал(а)
Ай да попытался подъебнуть. И клоповник, и ипотека. И родители неудачники.

Чувак, у вашей ебани один конец:
www.nn.ru/community/gorod/ma...257961&archive=
Велкам помажорничать.

PS Настоящий ник можешь в приват скинуть.

PPS аффтафорум собрание недоумков ровно с этого самого дня.
Собрание пидаров-лузеров
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=717199&topic_id=14085272&year=2009
не могущих себе позволить ни на резину, ни на бензин.

Уход от темы на засчитан ! Тему не уводит да ! Разговор сейчас о твоей зависти , никчемности , да и никчемности твоих родителей !
То что ты отдаешь бабло в ипотеку за двухкомнатный клоповник на Автозаводе факт ! Ссылки кидать не буду ибо кому надо найдет -это все на раз два ! То что ты такой же неудачник как твои родители неудачники , подвтерждается твоим постом выще. Зачем завидуешь ? Займись делом ) купи своему сыну и дочери хорошее авто ) да и себя не забудь )
Хуево травишь/троллишь. Не возбуждает/задевает. Учись у меня лучше как нужно.
Osmanoff
27.03.2011
мдааа,да по тебе дурка плачет уже)))
Osmanoff
27.03.2011
кто где выебывался,дебиленок??ты точно не сможешь за слова свои ответить,дурак!факты,доказательства?если нет,то залепи дуло,идиот!
ARtBAITer
27.03.2011
Так он, вроде, нигде и не "выепывался". Это разных плазмоидов и прочих злых сам факт существования кого-то удачливого волнует не на шутку.
zloi52
27.03.2011
Молчун писал(а)

а вот спистисть госбабки (через откаты, подряды...ну и т.д.) ....потом на них опять же отжать у гос-а площади...и потом ходить и выйопываться что остальные лохи.....это апсолютно другое ..не находишь?

ВСЁ ПРАВИЛЬНО
БМВ то Х5 как то всячески покруче девятки будет.

Кто-то тоже, в 23 и сейчас заработает своим умом. Но ввиду экономики раздербанно-коррупционного характера, этим профессионалом в бюджетном конкурсе пренебрегут, и поставят на его место "сыночка".
Это тоже родительский долг?

А вообще многое упирается в систему воспитания. Раньше детей было принято приучать к труду. Ещё притча такая есть " О заработанном рубле". О том, как человек относится к честно и нечестно приобретённым ценностям.
В интересах самого родителя воспитать не прихлебателя, а самостоятельного человека, которым потом можно было бы гордиться.

Но, сегодня не принято зарабатывать. Принято осваивать, раздербанивать, банкротить. И уже целое поколение халявщиков при деньгах, которые, ввиду того, что сами не заработали, а отхапали, так же не ценят приобретённое, и вместо воспитания развращают.
Что могут дать эти люди обществу?
Какой толк от таких "эффективных" управленцев?

А ведь в итоге от них будет зависеть жизнь многих. Никому не нужна авария на АЭС, только потому что папа сыночку подряд отдал. Он облажается, папка его пожурит.
А расхлёбывать будут все остальные.
zloi52
27.03.2011
+100
Шерлок Холмс писал(а)
Раньше детей было принято приучать к труду.



сам рос на этих сказках и верил в них.

Проблема в том, что КАК ОКАЗАЛОСЬ все те, кто "приучал нас к труду" сами были не дураки полениться...... )))

все комсомольские лидеры, которые надрывали глотки криками "ДАЁШЬ", агитируя народ ехать строить БАМ, возводить бесплатно общественно-значимые объекты- сами то ничегошеньки не делали.....
более того при первом удобном случае стали собственниками того, что многие строили из энтузиазма.

вот почему я больше люблю капитализм.
все честно.... кого выбрали - тот и "пилит" и "откатывает".... сами проголосовали за такую жизнь. не устраивает - идите на выборы ( ну или на броневичок) так нет... всех ВСЕ УСТРАИВАЕТ.


а виноваты во всем кто ? - дети ?

где логика ?
совершенно справедливо отмечено, что должен быть выбор большинства.
Но! выбор должен быть сделан исходя из максимально возможного владения информацией. Каждый должен чётко представлять себе последствия своего выбора.
Происходит ли такой выбор сейчас?

Нет. Узкая группа граждан, приватизировавшая власть, разумеется защищает свои завоевания. Поэтому ни об идеальных выборах, ни о свободном доступе к информации речи не идёт.
Поэтому и нужно что-то противопоставить этому, чтобы каждый лучше понимал результат своих действий.

И ещё, избрание формы государственности - это не возможность, а жизненная необходимость! Неправильный выбор приводит катастрофе.
Капитализм обусловлен желанием людей сформировать строй, в котором можно реализовывать свои конкурентные преимущества. Никто не спорит, что у более умного, воспитанного, образованного, предприимчивого должна быть возможность использовать в своих интересах свои личные качества.
Но с другой стороны, социализм, тоже имеет право на существование. Люди не звери, кто-то должен помогать слабым и немощным. То есть люди, вместо предприимчивости обладающие обострённым чувством гумманизма, тоже имеют право быть услышанными.
Тем более речь идёт о совершенно понятных вещах. Так, у нас богатая ресурсами страна. И охрана и обслуживание государства, территории, ложится на всех. Пожарник, скорая, за бюджетную зарплату должны вовремя приехать к любому. И каждый должен сам отслужить и сыновей в армию отдать, долг родине. При этом яхту, добытую из недр, покупает себе Абрамович. Это несеръёзно. Защищают родину все, а доходы от природных ресурсов - блатным, это нонсенс. Многодетным негде жить и детей ростить, но именно их дети отправятся границу защищать, дабы другие транжирили, а своих детей на отечественные деньги содержали в Англии. В таком "капитализме" уже заложен механизм разрушения страны из-за обострения классовых различий.

Таким образом не должно быть иллюзии, мол есть капитализм, или социализм. Каждой стране показан только свой государственный строй, единственный обеспечивающий благоприятное существование для всех. Для средней Европейской страны социализм не подходит, просто в неконкурентной среде неоткуда взяться ресурсов для всеобщего содержания. Им показана конкуренция, рыночные механизмы которой позволят обществу производить качественный товар. БМВ, Ауди, Мерседес))) На просторах же РФ просто грешно пренебрегать уже имеющимися богатствами, за которые, кстати, много поколений кровь проливало.

А так да. Когда каждый будет делать осознанный выбор, это и будет основой стабильности общества. Поэтому каждый должен быть услышан.
И если очевидно, что страна движется к краху, но никто ничего не делает. Не на кого будет пенять, когда придёт час расплаты.
А при таком разп*здяйстве, час этот не за горами.
Иосилевич Михаил писал(а)
я вот ЧЕСТНО заработал в 23 года на девятку

BMW X9?
kassa111
27.03.2011
zloi52 писал(а)
уже отписался,задав вопрос:
- " как в 23 года заработал на Х-5,объясни нам простым сиертным?"

А с какого перепуга он, должен вам, что то объяснять? Знаю несколько людей которые к 25 годам сами поднялись и Х5 по сравнению с ихними заработками сущая ерунда...
zloi52
27.03.2011
kassa111 писал(а)
Знаю несколько людей которые к 25 годам сами поднялись и Х5 по сравнению с ихними заработками сущая ерунда...

бла-бла-бла.....
родственники Батуриной?)))
kassa111
27.03.2011
Нет. Один айтишник, другой известный шоумен, третий на песке(не на сахарном) поднялся...много примеров, а еще больше бесталантных нищебродов...
PS. И самое главное эти люди поднялись с НУЛЯ.
antidot
27.03.2011
kassa111 писал(а)
zloi52 писал(а)
уже отписался,задав вопрос:
- " как в 23 года заработал на Х-5,объясни нам простым сиертным?"

А с какого перепуга он, должен вам, что то объяснять? Знаю несколько людей которые к 25 годам сами поднялись и Х5 по сравнению с ихними заработками сущая ерунда...

Любопытно, а чем занимались эти люди ?
kassa111
27.03.2011
см.выше.
antidot писал(а)
Любопытно, а чем занимались эти люди ?

Американская мечта - на территории России: "Сам честен, вот потому и разбогател"...
Аттракцион в этих местах до селе невиданный...
Буржуазия, судя по поведению - искренне надеется на получение индульгенций "как у Ельцина" в глазах последующих поколений...
вот вот))) плакат шедеврален.
И понеслось и поехало)))

А казалось бы такой пустячёк. Ну, подумаешь, авария.
А тут понты попёрли, класс на класс.

А потом резонанс. Против папика уголовное дело, а докопаться и до трупа можно. Беда...

...А казалось бы, такой пустячёк...
kokon
27.03.2011
У мну родственник в 18 "деу есперу" купил (сам, без помощи родителей), в 23 "мерс 600-й, с круглыми фарами", в 25 "лексус".
Никакого отношения к госслужбе и прочим ОПГ - он не имеет.
Caesar3
27.03.2011
Въезжает запор в зопу бумеру. С бумера вылетают чувачки и тащат старичка из запора. С криками,давай денег. Мужичок:
- Чуваки,не замайте,я колдун
- Та хоть Кашпировский, бабло гони
- Я внатуре колдун
- Да мы сами колдуны. Такие дела колдуем,что те не снилось. Бабки давай.
- Ну нате,обосритесь.
День срут,два срут,неделю срут. Задолбались срать,нашли мужичка:
- Мужик,на те денег,только прекрати.
- Мало денег,еще давай.
- Ну на еще,тока прекрати.
- Ну лана,не срите.
День не срут,два не срут,неделю не срут... Опять побежали мужика искать:
- Мужик,хорош издеватся,ну прости,ну на те еще бобла,тока отвяжись
- Лаана...щас расколдую, НЕ ССЫТЕ,ЧУВАЧКИ
zloi52
27.03.2011
)))
ну он не одинок в своем успехе. Вот его коллега:
===
В лобовую с кортежем генпрокурора

В Москве на Садовом кольце водитель Audi TT протаранил кортеж генпрокурора Юрия Чайки. Впрочем, в аварии никто не пострадал, в том числе и глава надзорного ведомства. Хотя пять машин, одна из которых из сопровождения генпрокурора, получили механические повреждения. Виновник ДТП пытался скрыться, но его задержали. Он оказался 23-летним студентом столичного вуза, который уже не раз привлекался к ответственности за лихачество на дороге.

Авария с участием автомашины из кортежа генпрокурора произошла примерно в 13.00 на Садово-Кудринской улице. Audi TT врезалась в машину спецполка ДПС, которая сопровождала автомобиль Генпрокуратуры и шла первой в кортеже. Всего, по словам очевидцев, в кортеже ехало пять автомобилей.

По поводу происшедшего в Генпрокуратуре были немногословны. «Юрий Чайка в ДТП не пострадал, в настоящее время он находится на своем рабочем месте»,— лишь сообщила руководитель управления взаимодействия со средствами массовой информации Марина Гриднева.

Предполагаемый виновник аварии водитель Audi TT после столкновения не стал останавливаться. По всей видимости, он пытался скрыться, но в плотном потоке на поврежденной машине далеко уехать не смог. В итоге он бросил свой автомобиль в нескольких десятках метрах от места аварии, оставив ее на тротуаре. А спустя некоторое время он вернулся к машине и фактически сдался милиционерам. По сообщению правоохранительных органов, владельцу Audi TT всего 23 года, он студент Дипломатической академии МИД РФ.

По некоторым данным, задержанный студент оказался злостным нарушителем правил дорожного движения (ПДД). В прошлом году он восемь раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД— дважды не уступил дорогу автомобилям спецтранспорта (скорая помощь), один раз совершил разворот с выездом на встречную полосу движения, а также пять раз наказывался за превышение скорости.

По словам очевидцев, кортеж генпрокурора ехал по внешней стороне Садового кольца. Машины двигались с включенными спецсигналами в левом ряду своей полосы, при этом их скорость была относительно невысокой из-за плотного движения. После ДТП на месте осталась только машина ДПС, в которую врезалась Audi. Остальные, не останавливаясь, продолжили движение. Судя по всему, охрана высокопоставленного чиновника следовала инструкции, по которой нельзя останавливаться в случае ДТП: оно может быть инсценировано для организации покушения.

Обстоятельства происшедшего корреспонденту GZT.RU рассказали другие водители, ставшие участниками ДТП. У них сложилось мнение, что водитель Audi— любитель быстрой езды, из тех, кто постоянно перестраивается из ряда в ряд, лишь завидев небольшое свободное пространство. Причем делают они это с резкими ускорениями и торможениями. Автомобилисты таких лихачей называют любителями «играть в шашки».

«Парень из Audi пытался ехать быстрее потока, он двигался позади меня,— рассказал владелец автомашины Opel Vectra Сергей, ставший первой жертвой лихача.— Ехал я в левом ряду по внутренней стороне Садового кольца и, когда увидел приближающийся мне навстречу кортеж, принял немного правее, но со своей полосы не выезжал. Машины с мигалками спокойно ехали в своем ряду, на встречку не выезжали. И в этот момент я почувствовал удар сзади, и меня понесло вправо».

Шедшая в кортеже генпрокурора первой машина ДПС приняла на себя удар встречного автомобиля
По всей видимости, водитель Audi, увидев, что впереди идущая машина немного приняла вправо, попытался «пролезть» в появившийся просвет между встречными машинами и Opel Сергея, но. увидев кортеж, резко стало возвращаться в свой ряд. В этот момент он и врезался в машину Сергея. Об этом же свидетельствуют повреждения автомобилей. У Audi серьезные повреждения спереди с правой стороны. У Opel Vectra разбит задний бампер с левой стороны.

«После удара машина стала неуправляемой, меня понесло, и я оказался в третьем ряду, задев при этом микроавтобус Mercedes, хорошо, что меня не понесло на встречную»,— сказал Сергей. Но уже от этого второго столкновения на машинах также остались небольшие вмятины.

После столкновения с Opel Audi стало заносить на встречную полосу, где она своей левой стороной процарапала борт Mercedes ДПС, который ехал во главе колонны генпрокурора.

Причем столкновение было достаточно ощутимым— в машине ДПС даже сработали подушки безопасности, а сам Mercedes бросило вправо.

Вот что рассказала владелица BMW, также ставшая участницей аварии. Она ехала в левом ряду в одном направлении с кортежем генпрокурора.

«Когда я увидела в зеркало приближающиеся спецавтомобили, то перестроилась в соседний ряд, пропуская кортеж, и в тот момент, когда со мной поравнялся Mercedes ДПС, ехавший во главе колонны, я вдруг ощутила удар», — вспоминала владелица BMW. В первый момент женщина была возмущена этим обстоятельством, решив, что милицейский автомобиль таким способом расчищает дорогу VIP-персоне.

После задержания студента привезли на место аварии, где он дал первые пояснения. Его версию выслушали и другие участники ДТП. По словам Сергея, водитель Audi отрицает свою вину и утверждает, что уходил от лобового столкновения с кортежем, который ехал по встречной полосе.

«Ничего удивительного в его объяснениях нет, ведь езда машин с мигалками по встречной полосе – тема сейчас модная»,— с иронией заметил Сергей.
Osmanoff
27.03.2011
я так и знал,что найдётся какой нибудь задрот,который будет злорадствовать))тебе там ясно написали,завидуй молча!)
zloi52
27.03.2011
Osmanoff писал(а)
задрот,

не суди по себе)
Osmanoff
27.03.2011
ну как,ты самоутвердился,накидав мне меток?)))баран!)))
zloi52
27.03.2011
Osmanoff писал(а)
баран!)))

барана ты в зеркале увидишь - когда к зеркалу подойдешь
zloi52 писал(а)
Osmanoff писал(а)
баран!)))

барана ты в зеркале увидишь - когда к зеркалу подойдешь

пилять ты мне это же самое писал савсем недавно ))) придумай ченить новое а )
zloi52
27.03.2011
Сотона писал(а)
пилять ты мне это же самое писал савсем недавно ))) придумай ченить новое а )

давай,начинай
правильный пацан не поддался бы на провокации.
Столько вони тут понаписал))

Стыдно значит за папку то?

))))

Стопудово стыдно тебе, вот и прёт гамно.
Кому что по праву дают, не считают зазорным это получать, тем более говорить об этом.

Спалился ты.
Osmanoff
27.03.2011
это защитная реакция,не хочется оставаться в долгу,и ни за кого мне не стыдно.хочешь думать так,думай,мне по барабану.
уже лучше. Но в чём причина защитной реакции, от людей, которые в принципе тебе ничего сделать не могут?
А если что боком и выйдет, то только из-за твоих слов, но не из-за их. Это твой негатив работает против тебя, а не их.
kassa111
27.03.2011
Причина в молодости.
не только. Много молодых, но не все такие.
Главная причина в отсутствии осознания ответственности перед обществом за своё более выгодное положение в этом самом обществе. Больше имеешь - больше ответственность. Своими неумелыми поступками он может разжечь классовую ненависть, другие - нет.

Скорее всего существенные промахи в воспитании. Или национальные ценности не русские, как у падишахов))))
kassa111
27.03.2011
Шерлок Холмс писал(а)
не только. Много молодых, но не все такие.
Главная причина в отсутствии осознания ответственности перед обществом за своё более выгодное положение в этом самом обществе. Больше имеешь - больше ответственность.

Вы реально в это верите? Посмотрите вокруг. Всем на всех пох. Каждый рвет и ртом и другими частями тела. О какой ответственности вы говорите? Зато у нас очень любят напасть сворой на человека и смешать его с грязью, эта тема ближайший пример...как шакалы набросились на чела и начали ему кости перемывать...а кто у него папа...а кто он сам...а как деньги наворовал...тьфу мля.
можно подумать, что описанные вами ужасы на пустом месте возникли.
нельзя ссать против ветра.
kassa111
27.03.2011
Шерлок Холмс писал(а)
нельзя ссать против ветра.

Вы так считаете? Наша власть постоянно доказывает обратное и ни чего - прокатывает. Жизнь это не интернет. Кто сильней тот в 99% случаев побеждает(оказывается прав). Пусть и не с морально-этической точки зрения, но прав. И все мы пользуемся этими возможностями. Кто в большей мере, кто в меньшей...
ничто не длится вечно. Царь наверно только перед растрелом понял, что это всё вокруг не шутка.
kassa111
27.03.2011
Царь был недалеким и слабым человеком. ИМХО. И сейчас далеко не царизм и наши внутренние войска и другие спец службы не дремлют...если вы на это намекаете...революции не будет-это мое глубокое убеждение...хотя и очень жаль.
царь был просто человеком. Таким образом и был развеян миф о царе. Подобным образом был рассеян и миф о всесильном генсеке. И по аналогии будет рассеян миф и о всесильных спецслужбах и президенте. У нас всё под контролем (с))))
В стране давно нет власти. Есть воры, которые планомерно ведут страну в пропасть. Может и не будет революции, значит будет война. Но что-то точно будет. Верёвка рвётся в тонком месте. И это тонкое место в системе есть, это слишком очевидно.
kassa111
27.03.2011
Шерлок Холмс писал(а)
Но что-то точно будет.

Очень сильно сомневаюсь...если только переворот внутри власти...народ не будет у этого истока стоять
Если Китай на объеденую россию нападёт, лучше от этого чтоли?
Кто будет родину защищать, если нет консолидированого общества?
kassa111
28.03.2011
Шерлок Холмс писал(а)
Если Китай на объеденую россию нападёт, лучше от этого чтоли?

Чушь. Ни кто не нападет. Родину так распилят. Что собственно давно уже делают и ни каких кровавых бунтов...все тихо. Не правда ли? Не надо надеяться, что вот вот поднимется народ...не будет этого...так попис..ят и разойдутся.
мёртвого льва может облаять любой шакал
бывает и хуже.

зима, бентли, сугроб, столб...
kassa111
27.03.2011
бывает еще хуже....иппотека, развод, общага, инет....ящик...
лучше малое, но с чистой совестью
чем многое, но с беспокойством.
kassa111
27.03.2011
Шерлок Холмс писал(а)
чем многое, но с беспокойством.

Поверьте - эти люди не беспокоятся об этом...я точно знаю.
да ладно. Всё до поры до времени.
Булкину Фантастику вменили. Той тётке, которая прокладкой была при раздербанивании центрального рынка, тоже забегала. Сколько ей там, лямов двести писят насчитали?
Лужков в бегах. Березовский давно в бегах.
Они просто не думают об этом, отгоняют страшные мысли.
Но каждый день подсознательно ждут звоночка)))))
kassa111
28.03.2011
Это просто козлы отпущения. Вы даже не представляете сколько теневых миллиардеров и они спят спокойно...и будут впредь этим заниматься.
я много чего представляю.
ничто не даётся бесплатно, за всё приходится платить.
Вот поэтому богатые редко делятся. Прекрасно знают стоимость обретения.
kassa111
28.03.2011
Тогда к чему эта реклама в пользу нищих...
это реклама в пользу богатых.
Отдавая, ты тоже приобретаешь. Если делаешь это искренне, и видишь результат своих вложений.
помощь не бедным нужна, богатым.
kassa111
28.03.2011
Шерлок Холмс писал(а)
это реклама в пользу богатых.
Отдавая, ты тоже приобретаешь.

в большинстве своем - нет.
Osmanoff
27.03.2011
почему я должен отвечать перед обществом за то,что мне больше повезло в жизни,чем остальным?это же не Советский Союз.есть налоговая и прочие службы,перед которыми отчет ведется,больше ни я,ни отец никому ничего не должен.
должен. Ты живёшь в обществе. В обществе, где богатые пишут законы.
Ты в армии служил? Кто тебя охраняет, лечит, обслуживает, за копейки и без возможности заработать на Х5?

Ты можешь разжечь классовую ненависть, другие - нет. Поэтому у тебя больше возможностей, значит больше и ответственности.
Очень жаль, что у целого класса богатеев просто отсутствует инстинкт самосохранения. Можно понять хотя бы элементарную вещь. У бедного нельзя отнять БМВ Х5. У него просто его нет.
Osmanoff
28.03.2011
не должен.другие тоже достаточно легко могут разжечь эту классовую ненависть,что с упорством баранов и делают в этой теме.
прежде всего нужно научится отвечать за себя.
Тыщу раз видял, сами творят говно, а показывают на других.
Мол, если бы не я, это другой сделал. Тем самым себе разрешая всё.

Но ты не беспокойся, ты тоже прав. По-своему. Имеешь право думать как хочешь.
Главное - это потом ответственность за свой выбор нести.
Какие нибудь гопники из трущёб не будут с тобой церемониться, когда ты им будешь лепить про то, что пускай они вместо тебя какого нибудь другого пацанчега обуют, на ладе калина.
Просто перо в бок, и весь базар.
Правда жизни...
Osmanoff
28.03.2011
а за свои поступки я всегда отвечаю,а судьба на то и есть судьба,расставит все как положено)
вот это правильно
Шерлок Холмс писал(а)
Ты в армии служил?

Сам то сулжил ?
за себя отвечай)))
я на Х5 не езжу)
мне стрёмно на такой тачке в такой убогой стране рисоваться.
Osmanoff
28.03.2011
а я рисуюсь?
с тремя 888 в номере, конечно да.
kassa111
28.03.2011
У моего друга был "таз"7-ка. Так у него номер был 777 просто так выдали в ГАИ...ну это так к слову.
ну обсуждаемый то сам выбирал. Т.е. ему не всё равно, какой номер будет на его машине. Понты обыкновенные.
kassa111
28.03.2011
Шерлок Холмс писал(а)
Понты обыкновенные.

"Каждый дрочит, как хочет"(c) Ну понты и что дальше? Нравится ему на Х5 с такими номерами ездить- да ради бога. Вам то какая печаль, от этого? Например У моего ребенка айфон 3G(купила б/у). Ей 17 лет. Она сама на него заработала(в летнии каникулы работала ни копейки не добавляли) Она сама понимает, что это понты, но ей так хочется и это ее право.
речь шла о понтах, я ответил почему это понты.
А в чём от понтов вред, так это другая тема.

PS: У меня знакомая тоже мобилку хотела, оформила в кредит. В автобусе мобилку срезали, а кредит она ещё долго потом выплачивала.
Вот и всё.
Просто изначально надо чётко представлять, во что понты могут вылиться.
Людей много, но выбор все делают разный.
kassa111
28.03.2011
да фигня все это. Если человек хочет ни кто не в праве ему отказать...каждый сам для себя решает, что для него благо.
вот именно. выбор то делают разный, значит есть она, разница то!
Не каждому нужны понты. И не каждый родитель делает из своих детей понторезов.
Каждый в своём праве, но права по разному применяют.

Я бы вообще не сравнивал айфон, помимо прочего обладающий большим функционалом, с номерами на Х5. Это просто нелепо.
Osmanoff
28.03.2011
мне нравится сочетание этих трех цифр и нравится как это сочетание смотрится на авто,есть возможность поставить такой номер,почему нет то?повторюсь,это нужно лично мне,а не окружающим и не для них!
если ты думал какой номер будет на твоей машине, это и есть понты
Osmanoff
28.03.2011
то есть,если ты купил хорошую шмотку,то ты тоже рисуешься?или ежедневно покупаешь дорогую минералку,значит тоже рисуешься?если есть возможность,че бы нет?
не поверишь, но для многих это неважно. У всего есть своя цена. Дорогая минералка или вещь стоит не только много денег. Но есть ещё и стоимость обретения этих денег.
Для блуждающего в пустыне глоток любой воды дороже самой дорогой твоей минералки. Не всё меряется деньгами.
Но всё чего то стоит.

Osmanoff писал(а)
мне нравится сочетание этих трех цифр и нравится как это сочетание смотрится на авто,есть возможность поставить такой номер,почему нет то?повторюсь,это нужно лично мне,а не окружающим и не для них!


вот ответь мне плз, чем сочетание 888 на твоём авто лучше смотрится, чем скажем 777, или 555, или 001, или 567 ???

и зачем "это лично тебе нужно"?

))))))

И чем ты платишь за своё удовольствие?
Не сейчас ли расплачиваешься за это, своими эмоциями на негодование со стороны других людей?
Osmanoff
28.03.2011
ты может быть тоже не поверишь,но мне глубоко положитьна негодование окружающих,это их дело.
у каждого свой вкус,кто то любит арбуз,а кто то свиной хрящик.(с)это лично мне нравится,поэтому лично мне и нужно,что тут непонятного?
вот именно этой фразы я и ждал))))
наконец то! признался!!!

именно насерательское отношение к окружающим и лежит в основе всего. Именно поэтому БМВ Х5, поэтому 888, поэтому понты.
Да клал ты на всё, чего ты стесняешься то)))) Так бы сразу и сказал, ты же уже не дитя малое, взрослый человек.
Хочу и всё, могу и пошли все на хер!
Всё правильно.

...только чего тебя вдруг так бесит, что и на тебя все кладут?
Как ты к людям, так и они к тебе. И дело не в машине, не в номере, не в папаше, дело лично в тебе. Это твой выбор, вот и будь добр за свой выбор стоять до конца. Ты никому вообще не обязан ничего объяснять, гни свою линию)))))
Молодец!
отучаемся говорить за всех, это раз.
во-вторых этот мальчик на аварию АФ приезжал помогать.
просто так, чужим людям.
такшта не пистите о чем вообще не знаете от имени всех, ога...
расчирикались, как воробьи палаумные, которых навозом опделили.
отучаемся другим указывать, это раз
во-вторых отсыпать свободного времени от достатка, это не показатель. Последнее или ценное парнишка точно не отдаст.
ну и вообще не надо клеветать, я говорю от себя, и все мои высказывания лишь подчёркивают слова самого виновника торжества.

И вообще истина, она одна. Против правды не попрёшь.
Сказано:
«Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богачу войти в царствие небесное»
Так что под этими словами железобетон, гранит, самая реальная основа.
Зубы сточишь, а ни слова не переврёшь.
Но можешь пытаться, вперёд, лапоть)))
ты сначала сделай хотя бы то, что он, а уж потом пасть разевай на него.
а указчиков тут и без меня хоть отбавляй.
вы за чужое царствие небесное-то не переживайте, вы за собой лучше смотрите.
например проведите небольшой самоанализ и ответе себе на вопрос-какого куя вы до него доипались тут все своей сраной сворой?
почему вас занимает вопрос чужих денег?
кто вам дал право кого-то судить?
итд итп.
чо, в своей жизни ваще нихера не получается, что так активно за чужие беретесь?
может не стоит исходить из своей мотивации при оценке чужой)))) подумай над другими вариантами)

вроде взрослый мужик, а такой смешной.

"ты сначала сделай хотя бы то, что он, а уж потом пасть разевай на него."
а следом: "а указчиков тут и без меня хоть отбавляй."
Так какого х ты указываешь? указчиков и так хоть отбавляй)))

"вы за чужое царствие небесное-то не переживайте, вы за собой лучше смотрите."
Так что ты не смотришь то за собой? но уже всем советы раздал.

"например проведите небольшой самоанализ и ответе себе на вопрос-какого куя вы до него доипались тут все своей сраной сворой?"
Вот и ответь на вопрос, чего вы своей сворой накинулись парня защищать? Он что дитя малое? С какой стати ты его ниже себя ставишь. Поди у тебя то нет Х5, а всё туда же))) Подумай, что тебя заставляет встать на его сторону? Только не говори, что ты ему помочь можешь, скорее он тебе)))))

"почему вас занимает вопрос чужих денег?"
Да, так почему вас занимает вопрос чужих денег? Что вас просит их защищать?

"кто вам дал право кого-то судить?"
Да, по какому праву другим указываешь? Отчего свора "сраная"?

итд итп.

чо, в своей жизни ваще нихера не получается, что так активно за чужие беретесь?
не стоит-не стой, мне лень с тобой гавно жевать.
стрелки у тебя хуево получается переводить.
а по мойму очень даже ничего получилось,
видишь, ты и язык в *опу сразу засунул ;)
лень жевать, лижи терперча)
в следующий раз подумаешь, прежде чем к пацанам в разговор встревать)))
Osmanoff
28.03.2011
а на что я клал?я,при имении всего того,что имею в свои молодые годы,все же стараюсь оставаться человеком!мне так же противны мажоры на дорогих тачках,которые строят из себя непонятно кого,сталкивался с ними неоднократно,таким быть не хочу!у меня нет ни одного друга или приятеля,которого можно к ним отнести!это мне кажется о чем то говорит!
в какой то степени,конечно я клал на мнение окружающих,но только когда дело касается лично меня и никого более и считаю это правильным!именно поэтому БМВ Х5, поэтому 888, поэтому понты)
не надо судить о человеке по обложке!)
да, из уст юноши, ездящем на Х5 и выбравшей идеально подходящий к машине номер 888, всё сказанное звучит очень убедительно)))

Ничего личного. Не осуждаю тебя, и права такого у меня конечно нет. Для меня ты просто часть очень понятного мне явления.
У мажоров вообще свои закидоны))))
Твоя жизнь в твоих руках, поступай как хочешь.
Но поверь, со стороны, после того, как ты столько гадостей отписал. И более того, когда ты сразу первой фразой определил источник недовольства:
Osmanoff писал(а)
я так и знал,что найдётся какой нибудь задрот,который будет злорадствовать))тебе там ясно написали,завидуй молча!)

это уже свидетельство того, что ты не мальчик, и знаешь цену многому.
После этого попытки выглядеть белой овечкой, ну просто не уместны. Ты же знаешь разницу между Х5 и ладой калиной, между дорогой минералкой и дешёвой, между дорогой шмоткой и дешёвой, между номером 888 и 567 на своём авто... и я уверен, ты ещё много в чём толк знаешь, о чём врядли станешь говорить...
Osmanoff
28.03.2011
все просто,на меня нападают,я защищаюсь!ни перед кем не хочу выстилаться,говорю как есть,верить или нет,дело не мое уже.я многому цену знаю,не сразу же хорошо жить начали,отец работал простым грузчиком на стройке,теперь директор строительной фирмы,так и я не сразу пряники есть начал)поэтому пока есть возможность пользоваться благами,пользуюсь,хрен знает,что завтра будет.согласись,глупо отказываться от денег,которые идут тебе прямо в руки?(я образно)
так все так думают) Ну можно взять денег, зачем отказваться?!
Просто надо понять, что ничего бесплатно не бывает, за всё надо платить.
Ездишь на Х5 в нашей стране, будь готов к таким темам.

Дело не в самом достатке, а как ты им пользуешься. Ты же быстро всё понял. Сразу расставил приоритеты, кто задрот, а кто нет. Твои же слова.

Да и вообще, чего там, 23 года. То, что ты пытаешься казаться лучше, чем есть, свидетельствует о том, что ты прекрасно понимаешь, что кроме твоего мнения есть ещё и чужое. Если ты это и к 30 годам не забудешь, то ещё поумнеешь ;)
Osmanoff
28.03.2011
посмотрим,жизнь все расставит по своим местам)
ещё раз спрашиваю - ты служил ? и не забудь у мудела zloy52 поспоршать служил ли он !?

и поясни что за страна такая "убогая" ? :) ну и на последок про рисковку тоже чиркани )
не положено мне было служить. Звание получил, сборы прошёл))))
страна убогая, потому как на детей и пожилых денег нет, а разворовывать можно миллиардами.
На ребёнка 100 рублей платят, после трёх лет. А Лужкову пенсия 240 тысяч, хотя он стырил миллиарды. Убого это.
про рисковку не понял)
Шерлок Холмс писал(а)
не положено мне было служить. Звание получил, сборы прошёл))))
страна убогая, потому как на детей и пожилых денег нет, а разворовывать можно миллиардами.
На ребёнка 100 рублей платят, после трёх лет. А Лужкову пенсия 240 тысяч, хотя он стырил миллиарды. Убого это.
про рисковку не понял)

Смешно тогда от тебя слышать вопросы про службу :) Да и убогих стран ты походу не видал ! В Таджикистане например бывал ? Скорее всего нет .... Так что и о убогости от тебя слышать как то странно ! Может и не убогие страны назовешь ? Может лужковские 240 копеек с ФРСовскими пенясиями и воровством сравним - при том что сколько там десятков млн человек каротчки что б не сдохнуть на хавку получают в США ? Ты идеалист-маразматик ? ты че до пацана то докапался ? толпоэлитарную систему сломать решил ? гы гы ) иди лечись )
беда))))
А причём тут ФРС? Население РФ не выбирает ФРС, и функционеры ФРС не действуют от имени российских граждан)))

И тем более, все беды складываются, а не берётся большее.
Если у РФ ворует ФРС, то это меньший ущерб, нежели бы как сейчас у РФ воровали бы и ФРС и чиновники.
И почему именно с Таджикистаном сравнивать? У них доходы такие же? население?инфраструктура? экономика? По каким параметрам сравнивать???

Не смешите меня. Ваши попытки подставить образ внешнего врага просто кг))))
Раз 240 тыр для вас копейки, платите их Лужкову сами, слабо за базар ответить?))))))))))

И не говори мне что делать, я не скажу куда тебе идти))))
Если бы я хотел докопаться, поверь мне, речь бы шла о происхождении капиталла, а не о невинных вещах.
Всё чего то стоит.

...неважнецки тролишь))))
Osmanoff
28.03.2011
ну хочется ему поумничать,пусть,никто не запрещает))
Сотона писал(а)
В Таджикистане например бывал ? Скорее всего нет .... Так что и о убогости от тебя слышать как то странно !

Таджикистан?
Хотите об этом поговорить?
Комуналка там сколько?
Сколько стоит газ?
Сколько стоит электроэнергия?
Сколько стоит балык?
Сколько стоит соль?
Osmanoff
27.03.2011
в их словах.не люблю беспочвенных оскорблений.
То, что исходит от других не может оскорбить.
Если оскорбления беспочвенны, они ничтожны и смехотворны. Такие оскорбления не вызывают ненависть.
А эта ваша ненависть уже очевидна.
Дело в вас, стопудово.
kassa111
27.03.2011
Шерлок Холмс писал(а)
То, что исходит от других не может оскорбить.
Если оскорбления беспочвенны, они ничтожны и смехотворны. Такие оскорбления не вызывают ненависть.

Тоесть если вашего родителя или родительницу при вас оскорбят и покроют трехэтажным, а вы будете знать, что это не правда, то вы смолчите и ни как не отреагируете?...охренеть...
Вы перечите здравому разуму.
До сих пор со мной такого не произошло, а я малясь старше чем османофф.
А ему 23 и уже проблемы.

Как Вы думаете, почему?
kassa111
27.03.2011
Шерлок Холмс писал(а)
А ему 23 и уже проблемы.

Как Вы думаете, почему?

Какие у него проблемы? ТО что несколько троллей начали травлю? Почему? Да потому что завидуют. Достаточно прочитать начало.
ЗЫ. А то что с вами этого не произошло - вам просто повезло. Травля - любимое развлечение ГФ и его троллей(точней ботов).
нет. У него уже большие проблемы. То, что исходит не от него, не имеет никакого значения.
Его проблема в том, что он уже сегодня не может доказать свою правоту.

И проблема будет расти.
Только вот на днях я уже предсказывал, что так и будет.
Вырастет новое поколение людей, которые считают что они ниому ничего не должны.
Таким образом противоречия усугубятся. Богатый бедного не понимает.
И когда столкнутся эти два мира, будет уже поздно что-то менять.
kassa111
27.03.2011
Шерлок Холмс писал(а)
Вырастет новое поколение людей, которые считают что они ниому ничего не должны.
Таким образом противоречия усугубятся. Богатый бедного не понимает.
И когда столкнутся эти два мира, будет уже поздно что-то менять.

Опомнились. Вырасло давно уже. И нет ни какой разницы богатый этот чел или нет. Есть мнение - ни кто ни кому ни чего не должен...ни вы мне ни я вам...и эти два мира уже давно живут рядом и так будет всегда....
нет.
рано, а чаще поздно, эти два мира встречаются.
И надо радоваться за интернет. Тут можно посидеть, подумать.
В жизни такой возможности, подумать, может и не предоставится.

Владение любой собственностью накладывает дополнительные требования, и обязательства перед обществом.
Есть авто - смотри не задави. Собака - следи, чтобы не покусала. Квартира - следи чтобы не затопить соседей. Дом - чтобы не сгорел и других не спалил. И т.д.
Но нынешнее поколение богатых этого не понимает.
Элементарно. Они могут больше потерять, поэтому и должны большую ответственность нести.
А у нас права растут в прямой пропорции с достатком, а обязанности уменьшаются в геометриченской прогресии.
Это не доведёт до хорошего.
Очень сложно договариваться с людьми, которым нечего терять.
kassa111
28.03.2011
Шерлок Холмс писал(а)
Очень сложно договариваться с людьми, которым нечего терять.

Всем есть, что терять...даже последнему нищеброду...пока жив. И на каждого можно найти "рычаги давления.
но чаще поделиться намного проще
kassa111
28.03.2011
С вами делились? Вот мне уже 40 лет и никто ни разу ни чем не поделился...ну если только червяками на рыбалке...а во всем остальном ни когда ни накого не полагался. Есть очень хорошая пословица- Если что то хочешь сделать, сделай это сам.
так радоваться надо! чего злиться то)))

От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснется...
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется.

но у всех по-разному складывается. Вчера Япония впереди планеты всей, супердержава, на улице рвут российский флаг.
А сегодня уже рады любой помощи.
Людей 6 миллиардов, и у каждого свои проблемы. Не всегда эти проблемы заканчиваются на недостатке червячков для рыбалки.
kassa111
28.03.2011
Шерлок Холмс писал(а)
так радоваться надо! чего злиться то)))

Так с чего вы взяли что я злюсь? Я само спокойствие.
ЗЫ. Японцев искренне жаль.:(
вот к примеру:
kassa111 писал(а)
...
ЗЫ. Например: меня не воспитывал родной отец и мне на него глубоко похую. И кто бы о нем, чего не говорил, вообще ни как не отреагирую...но за мать порву. Я надеюсь, понятно написал...


а вообще, "Не искушай Господа Бога твоего", не говори гоп, пока не перепрыгнешь. 40 лет не предел, и дольше живут.
За минуту можно потерять больше, чем за всю жизнь.
Но когда помощь потребуется вам, вас не будет интересовать иное, кроме этой помощи.
kassa111
28.03.2011
Шерлок Холмс писал(а)
За минуту можно потерять больше, чем за всю жизнь.
Но когда помощь потребуется вам, вас не будет интересовать иное, кроме этой помощи.

К чему вы это написали? Какая связь? Или вы считаете что я могу обратиться к своему папаше и он поможет?...спасибо поржал.
ЗЫ. А насчет потери - в курсе.
причём тут ваш папашка? *тоже дурака включил*

если помощь нужна, от любого примешь)
Osmanoff
28.03.2011
еще раз повторяю,не люблю таких оскорблений.причиной ненависти должно быть что то веское.высер здешнего задрота этой причиной не могу назвать.
Osmanoff
27.03.2011
в их словах.не люблю беспочвенных оскорблений.
любишь кататься люби и саночки возить...
kassa111
27.03.2011
Интересно, а если ваших родителей будут здесь гомном поливать, то вы ни как не отреагируете?....чето сильно сомневаюсь...
сын за отца не отвечает.

Каким бы не был мой отец, я его не осуждаю.
К каждому можно придраться. Но мой папашка никого не грабил и не убивал, это уже хорошо))))
Osmanoff
27.03.2011
и мой тоже никого не грабил,не убивал,впахивал и впахивает сейчас,почему же он такой плохой,что смог позволить себе купить сыну такой дорогой автомобиль?
я не знаю, плохой он или хороший, я про своего сказал.
и с трудом представляю, кто бы мне мог вменить поступки моего отца. На каком основании? отцов не выбирают.
У кого есть вопросы, пусть сами ему зададут. Всё.
а вот за своё надо отвечать самому. Как себя поставишь, так и пойдёт. Зачем в осинное гнездо лезть, если сам весь мёдом измазался?
Osmanoff писал(а)
впахивал и впахивает сейчас,

3.14здеж галимый. Сколько ни впахивай, честным трудом на такую тачку денег не заработаешь. Так что правильнее будет писать "воровал и ворует сейчас".
Osmanoff
28.03.2011
свечку держал?
Black Glove писал(а)
Osmanoff писал(а)
впахивал и впахивает сейчас,

3.14здеж галимый. Сколько ни впахивай, честным трудом на такую тачку денег не заработаешь. Так что правильнее будет писать "воровал и ворует сейчас".

А че такое честный труд , у ?
kassa111
27.03.2011
Ответ в духе настоящего партийца. Вы так и не ответили на мой, конкретно поставленый вопрос.
ЗЫ. Например: меня не воспитывал родной отец и мне на него глубоко похую. И кто бы о нем, чего не говорил, вообще ни как не отреагирую...но за мать порву. Я надеюсь, понятно написал...
ничего не понял.
на какой вопрос я не ответил? Всё в порядке живой очереди))
в чём ваше несогласие?
пока я вижу у вас какие то глубоко личные переживания, но я тут непричём, чесслово)))
kassa111
27.03.2011
kassa111 писал(а)
Интересно, а если ваших родителей будут здесь гомном поливать, то вы ни как не отреагируете?....чето сильно сомневаюсь...

А насчет глубоких переживаний вы ошибаетесь. Лично мне...
kassa111
27.03.2011
Ответ в духе настоящего партийца. Вы так и не ответили на мой, конкретно поставленый вопрос.
ЗЫ. Например: меня не воспитывал родной отец и мне на него глубоко похую. И кто бы о нем, чего не говорил, вообще ни как не отреагирую...но за мать порву. Я надеюсь, понятно написал...
какого такого партийца, тоже мимо кассы)
kassa111
27.03.2011
А такого, что у нас привыкли, на конкретно поставленный вопрос, отвечать размазано и в конечном итоге уходить от ответа. Такую тактику наши власти очень любят.
Какой вопрос?
О моих родителях никто плохо не высказался.
Может быть этому есть объективные причины?

Я вот считаю неправомерным меня приравнивать к другому, а моих родителей к чужим.
Каждый пусть отвечает за своё.
Любишь ледок - люби и холодок.

Если у тебя сегодня бмв Х5 и папа Османоф, ты должен сам мириться с тем, что нужно держать ухо в остро. Это так же неотвратимо как расход бензинчика у Х5. Ну не может Х5 кушать как малолитражка. Не может владелец Х5 строить из себя владельца тазика. Надо соответсвовать.
kassa111
27.03.2011
Шерлок Холмс писал(а)
Какой вопрос?

Да никакой...проехали.
вот именно.
kassa111
27.03.2011
Что именно? *тоже дурака включил*
kassa111
27.03.2011
Ответ в духе настоящего партийца. Вы так и не ответили на мой, конкретно поставленый вопрос.
ЗЫ. Например: меня не воспитывал родной отец и мне на него глубоко похую. И кто бы о нем, чего не говорил, вообще ни как не отреагирую...но за мать порву. Я надеюсь, понятно написал...
забей.
это просто тролль.
Osmanoff
28.03.2011
да это то понятно,просто не хочу это безнаказанным оставлять.
ARtBAITer
28.03.2011
Троля можно наказать только игнором.
Osmanoff
28.03.2011
с удовольствием бы его покарал физическим способом)
pjzon
27.03.2011
Ай-ай-ай....
)))))))))
сейчас не обязательно "зарабатывать".
Можно и по наследжству получить. Или раздербанить, освоить, захватить, отпилить, обанкротить, и прочие распространённые экономические приёмы.

Одно можно сказать точно. У Х-5 тормоза как у поезда. Если он начал оттормаживаться, а ты ещё нет, то шансов у тазика никаких.
FeniksRU
27.03.2011
ФИО (Руслан Анверович Османов, osmanoff.www.nn.ru/ ) пострадавшего и является обьяснением столь высокого уровня его благосостояния.
имхо
Osmanoff
27.03.2011
а что такого в моем ФИО,позвольте узнать?
Caesar3
27.03.2011
Ничего плохого,Руслан Алмерович. Лишь бы Вы к сотрудникам папиной фирмы как к скоту не относились. Это так... пожелание. А иначе никак. Иначе спина гореть будет,а уши вообще полыхать.
Osmanoff
28.03.2011
не надо коверкать отчество.к сотрудникам папиной фирмы я отношусь нормально.
antidot
27.03.2011
Osmanoff писал(а)
а что такого в моем ФИО,позвольте узнать?

Я вот вообще в разборки "богатый-бедный" не вмешиваюсь. Не знаю как бы себя вел, если бы богатый был ? А с другой стороны, если хочется богатства, то этож посути и есть одобрение самого явления ? Так что многие лукавят.

В собссно богатстве ничего плохо нет. Конечно у людей малообеспеченных это вызывает агрессию, но не думаю, что это правильно по-сути своей.
kassa111
27.03.2011
antidot писал(а)
Я вот вообще в разборки "богатый-бедный" не вмешиваюсь. Не знаю как бы себя вел, если бы богатый был ? А с другой стороны, если хочется богатства, то этож посути и есть одобрение самого явления ? Так что многие лукавят.
В собссно богатстве ничего плохо нет. Конечно у людей малообеспеченных это вызывает агрессию, но не думаю, что это правильно по-сути своей.

Очень разумные слова...удивлен...
Elesin
27.03.2011
Руслан, а расскажите пожалуйста, на какие доходы Вы купили автомобиль?
Я не прошу Вас выкладывать сюда сканы документов. Достаточно будет рассказать в общих словах. Чтоб было понятно обычным налогоплательщикам.
kassa111
27.03.2011
Не такие это и большие доходы. Мои друзья совсем недавно барыжили такими машинами из Америки. Вопрос в 800 тыщ стоял.
Osmanoff
28.03.2011
на доходы от деятельности фирмы отца и стоянки+доход от продажи предыдущей машины.исчерпывающе?
Greg-93
28.03.2011
он же ответил чуть выше... к чему повторяться?...
Osmanoff писал(а)
и мой тоже никого не грабил,не убивал,впахивал и впахивает сейчас,почему же он такой плохой,что смог позволить себе купить сыну такой дорогой автомобиль?
кг.
удавись на кую от зависти.
вот это будет тема.
Osmanoff
28.03.2011
100500
Anatolik
28.03.2011
Завидно?)
Servus
28.03.2011
Ну чё пристали то к парнишке? Ну повезло ему с папой, он и пользуется этим в полном объеме, согласно своему возрасту, уровню образования и т.д.. А на месте папы кто нибудь отправил бы его в армию? Я бы нет. Правда, имея возможность, ВУЗ бы все таки посерьезнее выбрал, мало ли что? Вдруг самому в жизни крутиться придется? Всякое бывает. Посмотрел я его профиль, ну чистой воды золотая молодежь! Всегда была и всегда будет.
Antro
28.03.2011
1. чужие деньги считать низко
2. человек признался что не сам заработал
3. приезжай к нам на кутузовский. наберешь кучу материалов для сралок. столько бабцов 18-летних на астонмартинах, панамерах и прочих р8 ездят. ))))

вощем кг/ам
Antro писал(а)
1. чужие деньги считать низко

Будь другом, скажи это налоговой, а? А то задолбалт декларацию требовать.
хаха, знатные долбоебизм)))
злюша, шел бы поработал что ли. Заработал бы себе на какое очередное новое автоговно, глядишь бы и порадовался жизни, хоть немного, чем на пропеллер синеголубой дрочить.

А на месте османова я бы послал весь ваш табун умников, рассуждающих с умным еблетом о том откуда у кого деньги, на хуй. А он еще вам тут разъясняет что то, я б забил
Повелитель Электронофф писал(а)
злюша, шел бы поработал что ли. Заработал бы себе на какое очередное новое автоговно,

Это нам говорит бывший владелец праворульного японского "автоговна", с трудом проданного за 300 тысяч :)))
Еб...ть колотить. Сколько слов из-за какой то хни...
Lisss
28.03.2011
закрою я тему пока до мородобая не дошло
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов