--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

не могу войти в свой дом

О городе (основной)
5
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alex90aa
03.06.2011
Я проживаю в многоквартирном доме по адресу регистрации в городе Нижнем Новгороде приволжского федерального округа недалеко от подземной станции метрополитена "Пролетарская". В последнее время у меня происходят различные неприятности с состоянием используемого здания. Сначала я заметил что кирпичи стали вываливаться из стен если стукнуть по стене кулаком. Когда мы повесили люстру с распродажи в IKEA на кухне с потолка упала бетонная плита и на нас стала протекать вода с крыши. После чего мы стали делать ремонт и покрасили отопительные трубы эмалью "Ашан", через неделю трубы лопнули и нас затопило. Мне пришлось подделать справку о зарплате и взять кредит в банке чтобы оплатить ремонт соседям. Несколько дней назад у нас стряслось еще кое-что - когда я приготовил лапшу "Ашан" от испарения треснули все стекла в окне. Я сел автобус "Лиаз" ликинского автобусного завода 40-го маршрута и поехал заказывать новые стекла. Когда я вернулся назад используя электрический трамвай усть-катавского вагоностроительного завода 21-го маршрута я обнаружил что мой многоквартирный дом обрушился на половину фасада и дверь в подъезд засыпало.
Теперь я не могу войти в свой дом.
Я обратился в БТИ чтобы узнать причину почему дом так плохо служит, мне доложили о материалах строительства, ими являются "шиферные плито-перекрытия, в основном песок, на сваях" и сказали что реконструкцию дома мне следует делать за свой счет так как моя квартира является приватизированной.
А у меня как назло все родственники уехали на дачу в поселок Селятино московской области центрального федерального округа а второй кредит мне уже не дадут.
Весело живёте.
Готовьте челобитную президенту, он на днях будет, пусть тоже повеселится.
Пора тебе кончать с этой неудачной жизнью... Может в другой все будет хорошо. ("Хорошую теорию придумали индусы.." В.С. Высоцкий)
Zharky
03.06.2011
Лох это судьба!
Присоеденяюсь к пожеланиям пользователя аванта.
vilskiy
03.06.2011
alex90aa писал(а)
Я проживаю в многоквартирном доме по адресу регистрации в городе Нижнем Новгороде приволжского федерального округа...

А что, есть ещё города в других федеральных округах с таким названием - Нижний Новгород?
alex90aa
03.06.2011
многие путают с Великим Новгородом, поэтому лучше округ указать
Catster
03.06.2011
и много ли нижегородцев путают свой форум с Великим Новгородом?
alex90aa
03.06.2011
много
Алексей, у меня такое ощущение, что вы все время что-то курите.
alex90aa
03.06.2011
сигареты LD красные производителя Москва
Страна - Россия?
Уточняйте, а то некоторые могут подумать, что это в Америке.
g00fy
03.06.2011
Точно ли LD, не LSD? )
И чего вы в них такого забиваете?
alex90aa
03.06.2011
воду "Ашан"
PaDlIcK
13.06.2011
Фабрики "Лигетт-Дукат"?
alex90aa писал(а)
сигареты LD красные производителя Москва

скорее - LSD!:)))
Kisss-ka
03.06.2011
МЕГА - зло
alex90aa
03.06.2011
мега - доведет до гроба
Kisss-ka
03.06.2011
ага)
Ну вообще, в пятницу принято хотя бы до 17-00 подождать с веществами. А пока основная масса всё ещё работает не покладая рук, и ничего не поймут в этой теме...
Вы уверены, что заказав стекла Вы вернулись в именно Ваш многоквартирный дом по адресу регистрации в городе Нижнем Новгороде приволжского федерального округа недалеко от подземной станции метрополитена "Пролетарская"?
Ведь уезжая из дома Вы использовали автобус "Лиаз" ликинского автобусного завода 40-го маршрута, а вернулись на (подчеркиваю) электрическом трамвае усть-катавского вагоностроительного завода 21-го маршрута. Возможно, что вообще временной континуум был нарушен, и создал новую временную последовательность, синтезировавшую альтернативную реальность. Поэтому то Вы и вернулись уже не в то время что уехали из дома. И именно поэтому Ваш многоквартирный дом обрушился на половину фасада - он разрушился от старости.
alex90aa
03.06.2011
в таком случае мне должны были бы дать новую квартиру
kvazimod
03.06.2011
исходя из логики предыдущего оратора , то вас уже нет, и вам уже ни кто ничего не должен
Незнайка на Земле писал(а)
на (подчеркиваю) электрическом трамвае усть-катавского вагоностроительного завода

а что, ФГУП Усть-Катавский вагоностроительный завод имени С.М. Кирова - старейшее предприятие России, основаное в 1758 году делает не только электрические трамваи?
Дело в том, что alex90aa сакцентировал внимание именно на том что трамвай был именно электрическим. Исходя из этого, можно предположить, что у автора поста есть опыт поездок на неэлектрических трамваях, в том числе произведенных не на ФГУП Усть-Катавский вагоностроительный завод имени С.М. Кирова.
alex90aa
03.06.2011
ездил на неэлектрическом, это был трамвай на ручной тяге.
Он сломался на новикова-прибоя и люди его толкали
Назад в будущее? а на конных трамваях не ездил?
RoMih
03.06.2011
ты это... мож подскажешь где траву такую забористую берешь?
Он же сказал, что на LSD сидит )
RoMih
03.06.2011
видать проглядел
alex90aa
04.06.2011
ау!!!!!!!!!!!!
RoMih
05.06.2011
чего?
69xxx
03.06.2011
умничка!;)
Сычъ
03.06.2011
Это - Хармс? Из раннего?
Anhen
03.06.2011
На Филиппа Дика похоже...
LeChat
03.06.2011
скорее Задорнов, из позднего. :)
alex90aa
03.06.2011
не поверите но я все это сам придумал
Сычъ
03.06.2011
А это из Чапека?
Раньше лучше было,люди всерьез велись, я ,грешным делом, первые пару тем тоже схавал.))
Ты,давай, это...ник меняй,да сочиняй как раньше,соблюдая реалистичность.
Люди будут называть тебя мудаком и лузером,самооценка у них,глядишь,поднимется,да и настроение - от мысли,что есть еще глупее и неудачливее,чем они. Добро людям сделаешь и они к тебе благодарность почувствуют,где-то в глубинах своего нижеговнородского сознания.
Удачный год писал(а)
Раньше лучше было,люди всерьез велись, я ,грешным делом, первые пару тем тоже схавал.))

+1
Про "кадровщицу-хамку" неплохо потроллил... Я тоже тогда реально повелась.
Не читал. Ссылку бы. )
Про "кадровщицу"не нашла, возможно, скрыли её... Вот еще из раннего:
www.nn.ru/community/gorod/bl...words=%C8%C1%CD
alex90aa
14.06.2011
вы прикидываетесь? про кадровщицу была самая что не есть правда
alex90aa писал(а)
про кадровщицу была самая что не есть правда

ещё более прискорбно...
alex90aa
14.06.2011
да она сама на форуме отписалась! не помните чтоли
Я не настолько преданная фанатка интернет-троллей, чтобы засорять свою память подобной ерундой.
alex90aa
14.06.2011
вы не поклонница моего сериала! зачем тогда "смотрите"
Вряд ли Ваш "сериал" еще кто-то "смотрит" - слишком громко сказано... Имхо, остались только наблюдающие, сочувствующие и злорадствующие...
alex90aa
14.06.2011
После головокружительного успеха сериала "Пищевые страдания" компания "Шарашка-Комплект" начинает съемку нового ситкома (Ситуационного комедийного сериала).
Новый сериал получил название "Черная зависть". В нескольких сезонах зрители смогут с улыбкой наблюдать за грустью главных героев а также за их переживаниями, по тому поводу что у кого-то что-то лучше чем у них.
Первые серии уже можно будет в конце июня.

Но сериал "Пищевые страдания" даже не думает заканчиваться. В третьем сезоне Вас ждет еще больше смеха. Под тяжелый молоток alex90aa теперь попадут электрички, метрополитен, компьютеры и ноутбуки. alex90aa поедет в отпуск в Тамбов, упадет с гор в Кавказе и получит обморожение в Сибири. Хорошее настроение гарантировано.
Чем бы дитя ни тешилось...)))
gagar1n
03.06.2011
мда...
стране нужны герои, пизда рожает дураков....
Просто у вас холодильник тормозит. А он должен быть быстрым как гепард, порхать как бабочка и жалить как пчела.
Своей смертью Вы точно не умрете...
alex90aa
04.06.2011
я вас тоже люблю
kiril OFF
04.06.2011
У него будет нелепая смерть))
alex90aa писал(а)
используя электрический трамвай усть-катавского вагоностроительного завода 21-го маршрута

На маршруте 21 трамвая эксплатируются исключительно ТАТРЫ.
alex90aa
04.06.2011
неправда, ехал 2 раза на новом усть-катавском трамвае с
электронной табличкой где следующая остановка выводится
Положи башку на рельсы,по которым ездит трамвай 21-го маршрута или придумывай что-нибудь более похожее на правду.Поначалу у тебя классно получалось косить под мудака, последнее время,что ни тема - сплошное разочарование.
Удачный год писал(а)
Положи башку на рельсы,по которым ездит трамвай 21-го

За что ты так ненавидешь вагоновожатых?
SSSergey
05.06.2011
Текст от имени "андроида" не очень криативен. Но то, что он породил блестящие комменты оправдывает и поощряет автора. Живите, уж))))))))
Давайте продолжение, интересно
Wiserod
06.06.2011
Не входи больше в интернет. А то еще и дом сгорит.
alex90aa
08.06.2011
кирпичи не горят
Я1
13.06.2011
alex90aa писал(а)
не могу войти в свой дом

И пральна. Не хер в таком доме делать. Иди в чужой, мож больше повезёт.
А ваще, как интересно живут люди...
Zayatc
14.06.2011
Попробуй выйти на другой экран, потом вернуться - возможно это временный глюк: небеса не успели накатить патч на дом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов