--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропала Юлия Садекова (15 лет) в г. Володарске Нижегородской области

Городские происшествия
706
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marconi
08.08.2011
Пропал ребенок! Юля Садекова, 15 лет, Володарск (Нижегородская область). Необходима помощь в расклейке ориентировок по Нижнему Новгороду. Просим помочь распространить информацию.
Тема поиска:
poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/2030-volodarsk-julja-sadekova-15-let/

тема на liza alert
lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1408

спасибо.
а.ка
08.08.2011
Маркони, фотку надо в таких случаях сразу выкладывать а не ссылки.
marconi
08.08.2011
сори сами мы не местные :)

http://www.nn.ru/~gallery170615?MFID=162282&IID=2824526
Wiserod
08.08.2011
Почему клеить в Ленинском районе, если Вы пишете, что пошла на остановку в г. Володарске, но до остановки не добралась?
Irina24
08.08.2011
Вот так лучше, наверное
Dr.Qy
08.08.2011
И название темы бы сменить и прикрепить.
Человека ищут, а не котэ.
Irina24
08.08.2011
Я сама прикрепить не могу, но модератору уже написала насчет этого. Название темы сейчас поменяю.
Видела эту девочку несколько раз в "Розыске" программы "Экипаж".
Сказали, что поехала вроде бы в Дзержинск подавать документы в техникум и пропала.
Бедные родители..
falkorr
08.08.2011
а чем человек лучше котэ?
некоторые действительно хуже...
толсто
Voronov
09.08.2011
+500
Какая помощь требуется? Через операторов телефон пробивали? Расклеивали объявления на остановках по пути ее следования?
marconi
08.08.2011
Нужно расклеить объявления (ориентировки) в Ленинском районе
Тогда пусть каждый сочуствующий горю форумчанин, распечатает это объявление, хотя бы по 1 шт повесит у себя около работы и/или около дома. Это не сложно, но помощь существенная. Я с Автозавода, но листовочку наклею.
Еще очень и очень рекомендую Вам,, подъехать в автопарки маршруточников. Попросить наклеить объявление у них в салоне. Подавляющее большинство водителей не отказывают.
Wiserod
08.08.2011
Он прав по GPS Надо установить возможный маршрут. Или менты не чешутся?
если менты не чешутся, надо знакомых искать в сотовых компаниях и не говорите, что это невозможно, в нашей стране все возможно, проверено .
Wiserod
08.08.2011
Пусть ищут. Но они сами пишут , что до остановки не дошла. Значит им известно что-то.
менты не чешутся, потому что это не их дети
да, много тем о пропавших на форуме в последнее время.
хочу надеяться на лучшее
Wiserod
08.08.2011
А она не родственница Садековых из Волги-Петролеум?
antidot
08.08.2011
Wiserod писал(а)
А она не родственница Садековых из Волги-Петролеум?

У меня двое знакомых по фамилии Вяхирев. И не то чтоб не родственники Рэма Вяхирева, так и друг другу не родственники.

+ еще одна баба по фамилии Сафина.
Wiserod
08.08.2011
Садековы тоже в тех краях живут. И тогда был бы понятен мотив
antidot
08.08.2011
Wiserod писал(а)
Садековы тоже в тех краях живут. И тогда был бы понятен мотив

Само собой. Вполне логично, что их ближайшая родственница, живя в ипенях, едет на сраном автобусе в другие ипени поступать в "Колхоз-навоз" шарагу.

Хотя всякое бывает, но тут тоже речь идет об определенной вероятности.
Wiserod
08.08.2011
Объявление почитай. Не едет она никуда. Не дошла до остановки. Это и странно
antidot
08.08.2011
Wiserod писал(а)
Объявление почитай. Не едет она никуда. Не дошла до остановки. Это и странно

Кстати это лучше, чем если-бы добралась. Если добралась, значит стопудово подвезти предложили. А тут еще есть варианты.
Wiserod
08.08.2011
Да масса вариантов. У меня у соседки дочь так пропала на год. А через год вернулась. Жила с парнем. Ей, кстати тоже было 15
antidot
08.08.2011
Wiserod писал(а)
Да масса вариантов. У меня у соседки дочь так пропала на год. А через год вернулась. Жила с парнем. Ей, кстати тоже было 15

Всяко бывает, согласен.
Arion
08.08.2011
а какой это другой здесь контингент?!
ТС например имеет какое-то отношение к семье этой девушки возможно,это во-1х,а во-2х,
то что ннру частная компания,не делает автоматом всех здесь присутствующих очень заинтересованными в твоем эксклюзивном мнении.

родственникам ты бы не сказал не просто потому что это опасно,а потому что это омерзительно не по-людски.
верно?
ты знаешь что неправ,но здесь значит ты считаешь себя вправе.
пространств реала для демонстрации твоей внутренней вонищи для тебя закрыто,так ты решил этот гной сюда вываливать? так чтоль

пс.
antidot
08.08.2011
Arion писал(а)

то что ннру частная компания,не делает автоматом всех здесь присутствующих очень заинтересованными в твоем эксклюзивном мнении.

Как и в твоем, кстати !
Arion
08.08.2011
я тебя спросил сказал бы ты тоже самое в глаза родственикам.

antidot писал(а)
тут другой контингент. Родственникам бы не сказал, в частной компании - сказал бы.

из этого удаленного поста видно,что в реале твое мнение предназначалось бы узкому кругу,но ты его выложил для всех. зачем-то

а если у меня есть мнение сугубо для своих я его тут и не буду публиковать.потому что оно никого из посторонних не касается
antidot
08.08.2011
Arion писал(а)
я тебя спросил сказал бы ты тоже самое в глаза родственикам.

Зачем ? Из того, что я сру дома в сортире совершенно не следует, что я волен срать на площади Минина непосредственно под соответствующим памятником !
Arion
08.08.2011
я тя понял,но уверяю пока здесь не появился условный "антидот",этот форум не был сортиром.
этих людей было немного,точнее мало,но они умело провоцировали вовлекая в свою орбиту еще какое-то количество.
некоторых я помню по никам,некоторые умерли,некоторые покинули форум ,некоторые еще здесь.
в итоге мы имеем мнение,что форум именно для того и существует чтоб флудить и какать
antidot
08.08.2011
Arion писал(а)
я тя понял,но уверяю пока здесь не появился условный "антидот",этот форум не был сортиром.
этих людей было немного,точнее мало,но они умело провоцировали вовлекая в свою орбиту еще какое-то количество.
некоторых я помню по никам,некоторые умерли,некоторые покинули форум ,некоторые еще здесь.
в итоге мы имеем мнение,что форум именно для того и существует чтоб флудить и какать

Нет, этот форум служит для обсуждения сугубо полемических тем:
"В Нижний Новгород возвращается 30-градусная жара - обсуждение новости"
Arion
08.08.2011
эти "новости" не задевают глубоких интимных слоев,да и фильтр можно поставить как я это сделал.
а тематика которую ты пытаешься спиздить у Достоевского на спонтанном уровне естественного человеческого инстинкта вызывает предельно заинтересованную реакцию.
все бы хорошо,одно НО-ты не Достоевский
согласен, этот персонаж грязен и неопрятен в темах и постах.
exuser
09.08.2011
Не надо путать персонажа и поднимаемые им проблемы...
or-ange
08.08.2011
а мозгов предкам позвонить не нажила к 15ти годам?
Wiserod
08.08.2011
Не хотела, чтобы ее нашли. Потом месяца через три ее случайно родственница встретила в Кстово. А через год вернулась. У знакомой дочь на неделю пропала. Жила. кстати в соседнем доме с каким-то нариком. Любовь, сука, зла!
Но это не самые худшие варианты. У нас же в деревне пропали две девчонки. И все их. якобы видели, в автобусах, в Нижнем. а они уже мертвые были к тому времени, как потом выяснилось. По телику показывали сюжеты. А вот о том, что через год убийц нашли, не показали. Потому что их менты изнасиловали и убили.
Vero
09.08.2011
я помню тот случай, были громкие поиски и разные версии . Действительно ничего не было ни написано ни показано о результате. Ужасно... а менты были местные или мимо ехали?
Wiserod
10.08.2011
Местные. Гаишники. Наш местный участковый их и повязал через год.
Chemise
11.08.2011
менты изнасиловали....в какой стране мы живем
Wiserod
11.08.2011
В России
DoceNNt
13.08.2011
Предки, значит, говно, раз не воспитали человека правильно...
Необходима помощь в расклейке ориентировок по Нижнему Новгороду.

Просим помочь распространить информацию.

Предположительно девочка находится в Нижнем Новгороде.
Кто работает в городских АТП и может помочь разместить ориентировки в автотранспорте ?

В предыдущем посте ориентировка в лучшем качестве для печати.
Irina24
08.08.2011
Эту ориентировку надо обязательно развесить на всех автостанциях Нижнего Новгорода. Дать по экземпляру продавщицам билетов лично в руки, чтобы у себя повесили.
а зачем знакомых искать? нужно ехать и на месте разговаривать. Водители не отказывают, как правило. особенно когда листовку прочитают.
а откуда инфа что она в Нижнем Новгороде ?
Последний сигнал ее телефона был зафиксирован в Нижнем Новгороде

10 августа не найдена
FaktorNN
09.08.2011
Городок тихий, деревня рядом моя. Скорей бы нашлась живой и здоровой.
А к Спасской Церкви может к 9 утра размножит кто? Али передаст кто? Сам на работу поеду, наклею одну в автобусе, остальные попрошу водителя раздать на кольце (Соцгород II еду). В светлых шортах и книга в руке, подходите.
Axell
10.08.2011
Одета в голубой топик и шорты... М-да... Привет педофилам и маньякам...
alex90aa
10.08.2011
маньяки кругом
готовы помочь по транспорту............пишите в личку
какие нибудь новости про девочку есть?
mirage76
13.08.2011
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=1815884&topic_id=38577949

по сообщениям на автофоруме - тело девочки нашли :-(
Очередной слух...

Вновь созвонимся со следствием, а пока у нас нет информации о том, что девочка найдена (мертвая или живая)
Созвонились со следователем. Юлю не нашли!
IrMih
14.08.2011
спасибо, что держите в курсе, т.к. в Володарске реально много слухов, причем самого разного содержания :(((
Esyda
16.08.2011
Как дела по поиску Юли?
tatigas
16.08.2011
Дай Бог, чтобы нашлась живой и здоровой.
Темке ап
Je taime
15.08.2011
ап
nikpav
15.08.2011
.
binomN
16.08.2011
ап
Так нашлась девочка или нет?
Если появится какая либо информация - обязательно напишу!
binomN
19.08.2011
ап
ап ап ап а с родителями не было размолвок? у нас в прошлом году племяшка на 1.5 недели пропадала.... оказалось из за того что с парнем только до 10 разрешали гулять..
Пока было тепло -девочку видели неоднократно в р-не московского вокзала (м.в.), следователю звонили - предлагали помощь, просили их выслать группу прям к м.в., т.к.девочку видели фактически в одно и тоже время, на что нам ответили - "будем работать, как будут новости-позвоним".
на м.в. есть пункт милиции может к ним обратиться?
27 августа сбор около Московского вокзала, чтобы продолжить поиски Юли Садековой. Уточнить информацию можно у координатора поисков по телефону +79506104444.
Сбор около ТЦ Республика справа от входа(ближе к ЦУМу)
Irina24
27.08.2011
ап
ап
Спасибо всем, кто сегодня был на поисках.
Итоги:Есть свидетели. Проверям информацию. Саму девочку, к сожадению, не нашли.
Последнее место, по словам свидетеля, где ее видели это московский вокзал. Вчера, в два часа дня. Она была не одна, с молодым человеком.
Продолжаем поиски.
Lisss
27.08.2011
вчера? ну дай бог.. найдете- выпороть
Есть предположение, что Юля, уехала в неизвестном направлении из места, где ее неоднократно видели.
Девочка, увы, не найдена.
а у вас нет предположений, да чего уж тут, реальных фактов, почему девочка вот так, никому ничего не сказав, неожиданно срывается, и вместо того, чтобы ехать подавать документы в техникум, уезжает в хренпоймикуда?
Irina24
08.09.2011
Новости есть?
Какие новости с полей?
Ап
ап? нашли?
29-го октября 2011 (суббота) поисково-спасательный отряд "Волонтер НН" совместно с полицией г. Володарска организует прочес местности в связи с исчезновением Юлии Садековой. На месте будет развернут штаб с кухней.
Место общего сбора - г. Володарск, площадь за ж\д переездом, в 9.00
Район поисков: Володарск - Красная Горка.
Связь - СВ - cетка D (у Аланов это сетка E) 13 канал, 27,110 Мгц, FM,
LPD 433.375 канал 13 VHF 145.975
штаб: позывной "Заря", группы: позывной "Поиск1", "Поиск2" и т.д.
Приглашаем добровольцев принять участие в поисках.
Подробности на www.volonterNN.ru
Инфорг: Юрий т. 89108920960, Координатор: Сергей т. 291-51-51.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов