--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перекрыта Большая Печерская, сбит человек

Городские происшествия
38
342
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Fukusima
14.08.2011
Приблизительно в 15.00 какой-то мудак на чёрном мерседесе внедорожнике на совершенно пустой улице, не захотел подождать, когда трамвай произведёт посадку пассажиров, судя по всему объехал трамвай по встречным рельсам.
Вот что у него зе дела такие, что ему насрать на правила и на чужую жизнь?
Dr.Hammer
14.08.2011
человег жив или как?
Fukusima
14.08.2011
Не знаю к сожалению, хочется надеяться, но в больнице точно.
перелом костей черепа у девушки newsroom24.ru/news/full/1463
Fukusima
14.08.2011
Травма серьёзная :(((
FreeCat
15.08.2011
Да уж(.
Fukusima
17.08.2011
Танка Автаева - так написано в контакте, от полученных травм скончалась 16 августа в больнице, так сообщил в этой теме ЁжикНН.
Такая молодая, жить и жить..
FreeCat
18.08.2011
((((.
Мудак.
Fukusima
14.08.2011
Ещё и номер передний занавесил жёлтой тряпочкой, а задний вообще скрутил.
Dr.Hammer
14.08.2011
Эдак вод:
А
А
ААА
АААА
АА
?! ;-))
Fukusima
14.08.2011
Может у таких действительно запор в мозгах?
Dr.Hammer
14.08.2011
Да не у них... они - часть общества...
Fukusima
14.08.2011
Поясните, т.е. виноват тот, кто оказался на пути такой наиважнейшей персоны?
Treglor
14.08.2011
Скажите,а чмордяю на тазике моно?
Fukusima
14.08.2011
Моно что?
Dr.Qy
14.08.2011
Вот как раз я видел, как на старом Фиате чувак так же вырулил на встречку, долбанул попутный трамвай, а потом с ужасом увидел встречный. И не убрался между ними. Феерично грохотало.
Treglor
14.08.2011
Ну без пи'''дежа классово выверенного под знак проехать?:)
Fukusima
14.08.2011
Ну знак запрещённой парковки не нарушают только те, у кого есть личная. Но рисковать чужой жизнью это жлобство.
SparkNN
16.08.2011
Лично Вам - нельзя. Чмордять (чтобы это нибыло) - нельзя тоже.
Phoenix
14.08.2011
да нет, не запор в мозгах. Они себя считают хозяевами жизни и им позволено ффсё.
Phoenix
14.08.2011
видимо чел боится общественного резонанса - в таком случае его отмазать не смогут
Fukusima
14.08.2011
Думается наоборот, что и противно. Правила нарушать не боится, насрать на всех, а портянкой желтенькой пол бампера завесил, боится резонанса.
пока таких на месте не начнут забивать камнями - они будут так продолжать ездить...
Fukusima
14.08.2011
Так вот для чего весь город брусчаткой выложили!!!
Не город, а всю страну!
Вы разве незнали что это в рамках подготовки к баррикадам!? :-)
Камень - орудие пролетарриата, только где они? пролетарии?
К оружию пролетариата необходим ещё и буйный.
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков(с)
Всё ещё впереди.
Будем надеяться и ждать.
Нам бы мягкую революцию, только бы верхи скинуть, без жертв снизу.
Как то бы и вообще без революций обойтись.
"Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный!"(с)
Только не уверен что это возможно.
Treglor
14.08.2011
Да ладно эту страшилку повторять пропагандовую про бесмысленный и беспощадный,в утешенье голодающему пролетариату придуманную.В Беслане ввон детишек повзрывали,в Москве дома и прочие заложники..ниче пережили.
Нате вам как это выглядит без чурок и мерседесов,вполне себе рядовая обиженная быдломасса
--------------------->>>>>>>>>>
www.youtube.com/watch?v=mM6uBTaT5iI
В который раз убеждаюсь, что все водители сволочи. С нетерпением жду, когда они все сдохнут в ДТП.
Treglor
15.08.2011
Люди вообще говно по природе своей,причем все 6 млрд:)
vp
15.08.2011
Не корми трололо :)
SparkNN
16.08.2011
Вы ошибаетесь. Все люди по своей природе - люди. Конечно же, кроме Вашего родного народа - чеченцев. Вот чеченцы и в самом деле говно. И все потому, что ненавидят остальные миллиарды нечеченцев. Да и друг друга Вы ненавидите тоже. Поэтому чеченцы - говно. Вы - тоже.
Зачетно прописал.
Treglor
16.08.2011
+1
Креативный пацан в определенных кругах)
Treglor
16.08.2011
А чечены в войне победили..два раза:)
SparkNN
17.08.2011
То-то победителей уже из Норвегии поганым веником выбрасывают...
ЗЫ: Дудаев и Кадыров живы?
Treglor
17.08.2011
А сколько русских оттуда выкидывают,ты не представляешь:)
Dr.Qy
18.08.2011
Не дают на наворованное жить? А рабов похищенных тоже отпускают?
SparkNN
18.08.2011
Самое плохое - это то, что тех, кого выкидывают из Европ, даже если они по национальности чучмеки или черножопые - все равно их называют "русскими".
Dr.Qy
18.08.2011
Если бы власть не крышевала ваших, хрен бы победили.
Treglor
18.08.2011
Если бы да кабы.. я думал она ваших крышует и рыбой подкармливает:)
Dr.Qy
18.08.2011
Мелкий высер, я б сказал, дрищь в трусы.
Treglor
18.08.2011
Гы..ну канешна на ваш полный горечи пук это слабовато:)
SparkNN
18.08.2011
Вы неправы - настоящий чечен трусов не носит. И даже туалетной бумагой не пользуется. Это не по "закону гор". Хотя... из таких вот мелких высеров и складываются "Кавказские горы".
Fukusima
18.08.2011
Что же эти победители драпают со своей Родины, как крысы с тонущего корабля?
Treglor
18.08.2011
Видимо вы про русских,которые ежегодно десятками тысяч наваливают из России?Таки они проиграли:)
Fukusima
18.08.2011
Для неумеющих читать: я про дважды победивших в чечне.
Вы ещё помните, кого Вы назвали победителями?
Treglor
18.08.2011
Вы статистику посмотрите плиз пейсатель:)
Fukusima
18.08.2011
Статистика вашего хамства здесь налицо и смотреть не надо.
А попадание точнее не бывает!!! Так от ответа улепётываете :)
Treglor
18.08.2011
То есть вы результат своего воспаленного бреда называете вопросом,а меня отправившего вас за цифрами хамом? "У ты какая":)
SparkNN
18.08.2011
Не обращайте внимания. У него/нее истерика после общения со мной. По поводу обращения зверька на "ты" к приличным людым, не состоявшим с чиченцами в интимной близости, мною ему/ей уже было сделано внушение.
Treglor
18.08.2011
А вы чего к нему,к ней на вы,как к врагу прям:)
FromNN
16.08.2011
не 6 млдр, а 5999999, я то хороший.
Да уж, как минимум половина автоебов на видео заслуживают того, чтобы их вытащить из тачек и убить прямо там. Таких оскотинившихся ублюдков еще поискать надо.
/
SVM
18.08.2011
+1000 на тойете там по башке огреть и запинать там надо
и чо он не так сделал?
SVM
18.08.2011
не развернулся и не поехал другой дорогой. Стал на пенсионеров нападать
аха...
один полосатый "пенсионер" лет 40 всех зазывать стал улицу перекрывать, другой "пенсионер" женщину в открытое окно ударил, третий "пенсионер" браво сзади ударил и съебался...
есть на видео один седой мужик в очках, так тот сам больше на этот парня из тойоты нападает.

а разворот через двойную сплошную вообще-то платный...
SVM
18.08.2011
ну а как еще людям отстаивать свои права? согласовать митинг который не разрешат? а тут общественный резонанс
cruzer
18.08.2011
ну а причем тут люди которые проезжают через дорогу рядом с которой строится какой то объект.. так взяли бы да сломали забор начали бы бить строителей (хотя и те не причем, им платят они делают) . зачем на мирных людей нападать, провоцировать их ?
отстаивать свои права, ущемляя при этом права других, совершенно не имеющих к этому делу отношения людей?... интересная позиция...
RU52
18.08.2011
Тут ещё вопрос кто, на кого нападает.
Вы угарная банальная толпа)) вас так приятно стравливать и наблюдать как вы друг друга грызете))) Мэнхантинг просто))
Ну у тебя кого-то стравливать пока плохо получается. Набрасываешь ты иногда неплохо, но не более того.
А человек всегда был стадным животным, это как бы очевидно, и зачем это лишний раз писать - непонятно.
zamkoved
17.08.2011
ждем когда тебе кирпич на башку тупую ебнется
ну-ка поясни че сказать хотел фразой "Все водители сволочи, жду когда они сдохнут в ДТП"?
schemi
23.09.2011
по Химкам быдло только те, что вышли кучкой на дорогу.
Эту пропогандистскую страшилку Пушкин придумал, задолг до того бедлама который сейчас творится.
iren57
15.08.2011
ппц, довели всю страну до последней точки
Fukusima
17.08.2011
Люди от отчаяния под колёса кидаются. Позор! А как-бы правовое государство.
Shalan
15.08.2011
Тупые жильцы.
Hellhound
17.08.2011
коробочники и пешие мочат друг-друга, какое приятное зрелище.
Пидоры эти перекрывальщики дорог! Совсем охерели. Шли бы и перекрывали офис строительной компании, или администрацию района, или кремль, так нет ведь, нужно невинных людей мучать.
А этого мудака, который через открытое окно тойоты ударил женщину - лично бы запинал до бессознательного состояния! А этого полосатого заводилу вообще бы удушил, суку!
+1 по всем пунктам
jsn
17.08.2011
Креативно. Людей стравливают. Виновников нет и не найдешь. Так мы все и сдохнем, убивая друг друга на потеху.
+мильен
жесть.
жаль, у парня из тойоты монтировки с собой не было.
коротышка в фиолетовом, попытавшийся запрыгнуть на него сзади, наверно, очень смелый.
cruzer
18.08.2011
наверное в азарт вошел ... чуя что народу много .. заступятся.. был бы смелой не убежал бы потом за метров 10
cruzer
18.08.2011
вот дуболомы... ))
а где были менты то ? это же помеха транспортного движения ... несанкционированные митинги ... омон где ?
Krimineev
20.08.2011
Воистинну быдло. Охуевшее быдло. Обычные люди то в чем виноваты? Водометами их нах и КПЗ на 15 суток. Вот где менты, когда они нуджны...
knopern
15.08.2011
Без революции не получится. И, будем надеяться, что она станет столь эффективной, что запомнится десятку последующих поколений, у которых при каждом о ней воспоминании начисто пропадет желание проводить очередные перетурбации в России...
Treglor
14.08.2011
Или хотя бы просто бабла поровну:)
Phoenix
14.08.2011
революция не нужна, нужно торжество Конституции.
Chu-
17.08.2011
пролеитарии сейчас только гасиробайтеры, остальные менеджеры
+ 1000
FromNN
16.08.2011
+2й трамвай
+ !
Dr.Qy
14.08.2011
Всегда смотрю во все стороны. Мудаков никто не отменял. Летают только так.
Fukusima
14.08.2011
Что-то легче от осознания того, что он мудак не становится, прикиньте с ним пересечься где-нубудь, сам урод бы погиб и Хрен с ним, так ведь может и с собой прихватить.
Dr.Qy
14.08.2011
Это уж его хозяину решать, как ему пинка под жопу определить. Видал я и "проскочившего" так же между трамваев. Там как раз в лоб трамвай приходится. Не успел...:)
Millanna
14.08.2011
Dr.Qy писал(а)
Это уж его хозяину решать, как ему пинка под жопу определить.

красиво сказано..
Мих@н
14.08.2011
Dr.Qy писал(а)
Всегда смотрю во все стороны. Мудаков никто не отменял. Летают только так.

Это точно. Как там у Задорнова было? "Только у нас выехав на встречную полосу, можно получить удар в зад от другой выехавшей машины"
Dr.Qy
14.08.2011
А я получил....%(
на правом руле поди
Dr.Qy
14.08.2011
Как раз на левом. У леворульного говна левое зеркало - говно не информативное. У праворульки левое зеркало уменьшающее - всё видно отлично.
skunz
14.08.2011
ээээ, может девушка за рулем или кавказец? иначе неинтересно
Maxnn
14.08.2011
Девушка-кавказец
девушка-кавказец-член единой россии
Maxnn
14.08.2011
Девушка-Блондинка-Кавказец-член единой россии, которая насосала на мерседес внедорожник. Ехала пьяная с огромным превышением скорости.
skunz
14.08.2011
все прекрасно!
но: девушки блондинки не бывают вроде кавказцами. там все брюнетки, если не ошибаюсь.

такшта epic fail.

зы: а так отличный бы заголовок получился
Она крашеная! такшто epic win!
skunz
14.08.2011
блин, отмазались...
Fukusima
14.08.2011
Может кавказец - девушка? Права подарили за особые заслуги.
CrazyElephant писал(а)
Она крашеная!

и с членом Единой России
SparkNN
16.08.2011
Девушка с членом? Так это трансвестит был?
schemi
23.09.2011
не насосала, а подарили
Fukusima
14.08.2011
За рулём был мужчина средних лет :( а вот национальность ???
skunz
14.08.2011
хач, инфа 100%.
не могут русские так ездить, они всегда уважительно друг к другу, вежливо и с пониманием на дороге
AlexKiDD
14.08.2011
skunz писал(а)
не могут русские так ездить, они всегда уважительно друг к другу, вежливо и с пониманием на дороге

жжошь!
Fukusima
14.08.2011
Русских дураков вообще не бывает - факт неопровержимый. Но думаю сын израилев, эти вечно пытаются везде проскочить.
Правильно! Потому что русские ездят исключительно на ОТ.
эту суку надо положить под трамвай и переехать.
Dr.Qy
14.08.2011
Которую?
Maxnn
14.08.2011
ту что недобили.
Dr.Qy
14.08.2011
Чо то Борода перегрелся. На пешеходов наезжает. Или машинку купил?
Maxnn
14.08.2011
Да ладно, его карму уже ничего не поправит.
DoceNNt
15.08.2011
сукой он водилу назвал скорее всего. не тупите.
mirage76
14.08.2011
Только вот непонятно, как он мог сбить девушку, если он в это время объезжал трамвай по встречным путям, то есть с другой стороны от дверей трамвая?
Treglor
14.08.2011
Так пасажир по праваилам и обходит трамвай спереди,а автобус сзади.Так что тут все сошлось.
Специально для это ввели лишение прав за выезд на трамвайные пути встречного направления.
Fukusima
14.08.2011
Надеюсь и этого накажут.
Fukusima
14.08.2011
Женщина вышла из первой двери, вроде это вообще вагоновожатая, и обошла как и положено трамвай спереди, а тут бац - автохамло. Не знаю, как себя чувствует она, а внедорожнику ничего, там похоже ещё кенгурятник.
mirage76
14.08.2011
Ну если это вагоновожатая, то может трамвай сломался и стоял с аварийкой??? Справа стояли припаркованные машины, так что объехать трамвай можно было только по встречным путям, что и сделал водитель автомобиля.. А тут прямо под колеса из-за трамвая выбегает девушка...

Я ни в коей мере не оправдываю водителя джипа (естественно он виноват), но ведь могло и так всё быть.... Хотелось бы вообще конкретики.... А то много чего непонятно...
Fukusima
14.08.2011
Улица была абсолюно, ну то есть совсем СВОБОДНАЯ. А девушка с переломом костей черепа в 39 больнице, в реанимации.
mirage76
14.08.2011
Ну тогда водителя джипа следовало бы отправить в ту же реанимацию в соседнюю палату
rapsodia
15.08.2011
Даже если ВСЕ занято нельзя на рельсы встречного направления - разворот и искать другую дорогу.
mirage76
15.08.2011
Так разворот тоже запрещен...
Fukusima
15.08.2011
С какой стати?
mirage76
15.08.2011
Ну если только на перекрестке... А так на Б.Печерской вне перекрестков нельзя разворачиваться так как там по две полосы в каждую сторону
Fukusima
15.08.2011
Так там и перекрёстки через каждые сто метров. Иду восполнять знания ПДД о разворотах.
mirage76 писал(а)
А так на Б.Печерской вне перекрестков нельзя разворачиваться так как там по две полосы в каждую сторону

у Вас вроде и уровень на Автофоруме..а херню городите как выпускница Смольного, ни разу ПДД в глаза не видевшая..
не стыдно неучем то перед народом выставляться?
schemi
23.09.2011
в чем он(а) неуч?
в том, что на Б Печерской нельзя разворачиваться.. как на Бекетова..
Да и в странном вопросе, как водитель мог сбить девушку, объезжая трамвай по встречным рельсам.
Давно пдд читали?
rapsodia
18.08.2011
Стоять до устранения препятствия? Да, двойная сплошная. Как вариант - задний ход.
schemi
23.09.2011
плохо мат часть знаете (
schemi
23.09.2011
если собственная полоса занята и нет возможности ее объехать по полосам попутного направления, разрешается выезд на полосу встречного движения (для объезда препятствия), не создавая помех навстречу движущемуся транспорту.
FreeCat
24.09.2011
... но там нигде нет разрешения сбивать людей.
schemi
24.09.2011
с этим и не спорю.
нарушил правила - сбил человека - обязан понести наказание.
то, что завесил номер, в этом ничего страшного не вижу. я бы тоже завесил.
mirage76
24.09.2011
Трамвай, остановившийся для высадки пассажиров не является препятсвием и его нельзя слева объезжать
schemi
24.09.2011
причем тут это? посмотрите на что именно я отвечал.

то, что трамвай объезжать нельзя (в случае его исправности), не обсуждается.
Velsevul
14.08.2011
Номера убирал он наверно не на пустой улице, народ-то был там если видели это. Че просто стояли, никто не взял камень с дороги и не размозжил башку ему?
Fukusima
14.08.2011
Не знаю. Воскресенье, 15.00, какие то люди были. А вот вы размозжили бы башку водителю в такой ситуации? И стали бы виноваты во всем.
Treglor
14.08.2011
Чиста интересно,а если бы это ваш сын,муж,родственик какой..вы б его мочканули?
А давайте с другой стороны посмотрим. Если б пострадавшая оказалась вашей женой / сестрой / дочерью / матерью / просто любимой девушкой, вы б не мочканули? Я б лично не задумываясь отправил водилу джипа на тот свет. Причем очень жестоко бы это сделал.
Treglor
15.08.2011
Все так говорят,у меня пацан уже в 5 лет говорил товарищу я тебя убу и че?Тут два варианта,или вы в себе ошибаетесь,или в стране вы будете первый ;) Ну и вариант три,я по своим ощущениям,ну если бы водитель джипа был моим отцом,ну или женой,думаю вас бы отправил следом.Наверное тоже бред,ога,ну или кровная месть рулит,а значит мы чурки:)
SparkNN
16.08.2011
Нда. Сынка уже в 5 лет зверьком сделали? Жду говновысеров о том, как этого "сынка" отубули русские. Отвечу скорее всего вопросом "И чо?"
Ага, сынок похоже растет еще большим мудаком и уепком, чем папаша. Да что с выродков взять.
Treglor
18.08.2011
Он тебе отомстит так же жестоко-напишет какую нибюкдь муйню на форуме.Бугага:)
А чего еще ждать от потомка такого пидора как ты. Труъ чечен - как же))
Treglor
18.08.2011
Не,он уже вырос и отубает русских и че?:)
Че-че он делает у русских? Сосет? Толерантного пацанчика треглор вырастил бгг...
Treglor
18.08.2011
Ну если ты член в своей попе ощущаешь как сосет,то да:)
Сам то понял, че написал, пидовка?))
Treglor
18.08.2011
Правда я загадочный?:)
Обычное трололо. Я в твой киздешь про чеченов, францию и тд ни на секунду не поверил. Так шта пока особой загадочности не вижу.
SparkNN
18.08.2011
С каких это пор предмет под названием "гавно" загадочным стал? Вы себе просто беспардонно льстите. Ну правильно - если чеченец сам себя не похвалит, то этого вообще никто никогда не сделает.
SparkNN
18.08.2011
Нет, это он, наверное из-за незнания русского языка. Что со зверя спрашивать-то? От скунса же никто членораздельной речи не требует - просто разбегаются люди, когда такое чеченское животное в помещение входит, ибо смердит - аж глаза режет.
ЗЫ: он наверное имеет ввиду слово "лизать". Оно у него раньше ругани не вызывало. Он даже соглашался, что да - чеченцы у русских лижут. И даже писАл, что Рамзан Кадыров лижет.
Блин, да какой он чеченец. Ты сам-то в это веришь? Стал бы вот так чечен на форумах рассираться? Да они русским языком даже не владеют в такой степени. И мозга у них нет, чтоб так виртуозно зубоскалить.
Обычное лейберальное трололо. Может еврей, а может русский - не имеет значения в данном случае.
SparkNN
18.08.2011
Это называется "виртуозно зубоскалить"?!!! Вы ничего не путаете? Владение русским у него на уровне того дерьма, которое в нашем институте по целевому набору училось - это да. Да он "отосраться" даже не может - логики - ноль, фантазии - тоже. Все время меняет тему, чтобы хоть что-то написать.
Данный персонах постил "искреннее" обращение чеченца, живущего в г. Грозном к русским - где-то месяца 1,5 - 2 назад, чем и привлек мое внимание. Всеж-таки похож он на чичена, похож. В России их не так уж и мало живет. Я вот лично 4 человека таких в НиНо знаю. Не сказать, что "бешеные неадекваты", но уроды еще те. И разговоры у них похожие. Через слово Рамзана вспоминают. но кгода говоришь, что в Чечне жизнь уже наладилась, мол, не порали вам по-домам разъехаться - жмутся и молчат. Плохо то, что если один чич завелся, то скоро рядом будут еще пятеро таких же смердеть. Все чеченцы, живущие в НиНо, насколько я знаю, "На карандаше" у МВД. по ним даже отчеты пишут. При поступлениив больницу человека с национальностью "чеченец" или с чеченской пропиской, медики обязаны сообщать об этом в ФСБ. Даже проверки ФСБ проводило с "подставными" чеченцами. Началось это после взрывов домов. Оно и правильно.
Ну-ну. То, что он постил "искреннее" обращение чеченца еще не делает его чеченом. Он тут недавно писал как в пролетарской среде Горокого вырос, как в 80-е с гопотой местной тусовал, на драки ходил. Как-то не чувствуется в нем какого-то инонационального колорита. Наш он, местный, хватает здесь и такого дерьма. А под чеченца вбрасывает периодически, чтоб вас позлить, по мне так как-то неубедительно у него получается.
SparkNN
18.08.2011
А вот зачем ему "вбрасывать под чеченца"? На "агента мирового правительства" ему, ИМХО, ума совсем нехватает. А вот на чеченского "интеллигента" с купленным дипломом он вполне тянет. Мне с нимим, к сожалению, общаться приходилось. Похож.
Treglor
18.08.2011
Господя,как трогательно..я свел два одиночества:)
SparkNN
18.08.2011
А Вы, случаем, сайтом не ошиблись? Или тренируетесь в сутенерстве? Решили поверить мне и потренироваться заранее - чтобы конкурентное преимущество перед другими неимущими чиченцами и чиченками было?
Treglor
18.08.2011
Ну да тренируюсь на вас:) Вот вы на меня все ругаетесь,а я ваши скрытые гомосексуальные наклонности не осуждаю даже,латентные мои.Все получилось надеюсь? Кто как не пидорги спасет Расею!:)
SparkNN
18.08.2011
Ээээ, а причем тут "пидорги"? Если уж говорить о "сексуальных расттройствах" среди чиченцев, а тем более среди остальных мусульман, то на первое место, без сомнения, выходят лесбиянки. Ну, Вы понимаете, тяжела жизнь в гаремах... А может, Вы чиченская лесбиянка? Тогда у Вас хорошие перспективы на рынках Западной Европы, и Вам для получения конкурентных преимуществ нужно срочно туда переселяться... Если Вы женщина, тогда становится понятной Ваша любовь к слову "лизать" - это лесбийские сексуальные пристрастия такие?
ЗЫ: если Вы признаетесь, что Вы женщина, то буду стараться избегать при Вас непарламентских выражений. Буду обходиться эвфемизмами. Если что-нибудь не поймете, я расшифрую специально для Вас, учитывая недостаточное знание Вами русского языка.
Treglor
18.08.2011
Ты такой отзывчивый Спарки:) Я канешна понял шо у вас,в гареме жисть писец,тока зачем ты об этом рассказываешь постоянно,разъясни противный..фу:( Хотя два мальчика как у вас,эт еще не гарем мне кажется:)
SparkNN
18.08.2011
Плядж! Опять на "ты". Повторяю: не было у меня с животными сексуальных контактов! Не было! И не друзья мы с Вами! Не набивайтесь ко мне с Вашими приставаниями.
ЗЫ: я, конечно, понимаю, что Вы сексуально озабочены (зерькам не дает никто), но ведь Вы можете прибегнуть к самоудовлетворению при помощи рук! Зачем на нн.ру дрочить? Ссылку на порносайт для зоофилов погуглить для Вас? Может, тогда Вы с нн.ру с@бете?
Treglor
18.08.2011
Что ты кричишь горемыко?Ну не было и не было,я верю,что ты не зоофил,а просто мальчишек любишь:) Ну не друзья,прими как хамство и быдлячество,че орать то?:)
Да азиаты возмжно плохо владеют русским словом... но вижу вы русские очень хорошо научились воевать языком.
Я не стал бы оскорблять какую либо нацию и тем более детей. За это реально могут наказать.
Я согласен, оскорблять не нужно, нужно сразу убивать наглухо. Тех же чеченцев уже давно не должно быть в живых ни одного человека. И существуют они лишь как немой укор нашей мягкотелости.
Ты, кстати, сам чьих будешь? Очередной еврей? Что-то вас на ГФ слишком много развелось.
убей хоть кого нибудь тогда и поговорим. Я тоже неь прочь замочить какую нибкдь русскую свинью
Чисто интересно: вот у вас, кавказцев, понятие "кровная месть"... И у нас, славян или же - крещенных славян - есть Веды со своими заповедями Богов и Ветхий Завет...

Кро́вная ме́сть (также венде́тта, от итал. vendetta — мщение) — древнейший принцип судопроизводства, характерный для родо-племенного строя, согласно которому лицо, совершившее убийство, либо кто-то из членов его семьи, рода, племени, клана, группировки, обязательно подлежит смерти в порядке возмездия. Кровную месть осуществляет, соответственно, кто-либо из членов семьи, рода, племени, клана, группировки, к которой принадлежал убитый. В ряде случаев, кровная месть заменялась выкупом или же переходом на пострадавшую сторону человека, совершившего убийство, для замещения убитого. Здесь человек понимается частью родового («кровного») объединения, а понятие личной чести объединяется с пониманием чести всего родового объединения.

Обычай кровной мести является элементом правовых систем, в которых государство либо не существует, либо не в состоянии обеспечить правопорядок (отсутствие монополии права на насилие у государства). В такой ситуации за убийство семья жертвы наказывает семью преступника, чтобы восстановить семейную честь. В качестве семьи могут выступать, в зависимости от обычаев, не только биологические родственники, но и весь клан или группировка. Кровная месть появилась в первобытном обществе, где отсутствовали иные средства правового регулирования.

Кровная месть отражает принцип равного воздаяния за преступление, который в Ветхом Завете сформулирован как «око за око, зуб за зуб»: за нанесение вреда имуществу виновные отвечают соответствующим имуществом, за нанесение вреда здоровью — соответствующей материальной компенсацией, за убийство — изгнанием или смертью, что соответствует наиболее простому пониманию человеком справедливости. Возложение же ответственности на семью (род), с одной стороны, делает месть легче осуществимой, с другой — ставит убийцу в положение ответственного перед своей собственной семьёй, ведь если он избежит мести, она просто будет осуществлена по отношению к кому-то другому в семье.

По состоянию на начало 2009 года законодательство Российской Федерации мотив кровной мести при совершении убийства рассматривает как отягчающее вину обстоятельство. За убийство на почве кровной мести статья 105 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 20 лет, либо пожизненного лишения свободы, либо смертной казни.

-------------------------------------------------------------------------------

Таким образом, человек (пусть - абстрактный славянин), согласно ветхому завету (око за око) или заповедям богов (веды, "Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им, ибо каждое деяние своею мерою мерится." - заповеди Сварога)- совершил кровную месть, лишив жизни владельца а/м (пусть - абстрактного кавказца), сбившего родственника этого человека, в результате чего - родственник умер. По понятиям что христианина, что старовера, что мусульманина - кровная месть свершилась, инцидент - исчерпан. Вы же сейчас говорите о кровной мести тому, кто совершил кровную месть. Т.е. - о беспределе даже по понятиям кровной мести на вашей родине :)

В любом случае - оба (и абстрактный славянин и абстрактный кавказец), если хватит духу сказать "это была кровная месть" - получают ст. 105 УК РФ
Treglor
18.08.2011
У вас у славян форумных че тока нет;и свобода слова,и выборы свободные,и медицина бесплатная с пособиями детскими.Вот че нет,так это коррупции,точечной застройки и прочая в соответствии со статьями:)
Ну - то есть сказать по теме нечего, да? Хотя, в общем-то, я понимаю, что ответить то на это нечего...
Treglor
18.08.2011
Признаюсь честно не читал..ибо пох на вашу типа правду сермяжную:)
Напрасно. Может бы в собственных понятиях "кровной мести" разобрались бы немного.

Тогда простой вопрос - вот вашего родственника, к примеру, задавившего насмерть человека - грохнули на месте родственники погибшего. А вы прилетели и грохнули того, кто грохнул вашего родственника.

Теперь представьте - что все это произошло в Чечне той же самой.

Где закончилась "кровная месть"?

Это чтобы Ваш мозг не напрягать большим количеством букв.
Treglor
18.08.2011
Вы че ко мне пристали мужчино?Я тут двых даунов тролил,не кого не трогал.Какая месть?Какие родственники?Идемте лучше др.Ку про семгу спросим..то се:)
Да он под чеченца рисуется только, на самом деле всерьез воспринимать его посты не стоит.
Treglor
18.08.2011
Пральна!Потому что я родновер и ниипет!:)
Какой еще родновер? Мудаг ты и ничего больше :о)
Treglor
18.08.2011
Ты сцуко патриота не смей так называть!Мы мля в гневе такое написать можем,что епт.Надеюсь ты испугался падонок?:)
Так ты ведь не патриот - потому и называю)))
Treglor
18.08.2011
Нам сцуко разведчикам тяжелее всех приходится.Свои не признают,чужие тоже:( Но я верю-Родина отценит наши подвиги!
Вот только хз, где у тебя родина?
Treglor
18.08.2011
Ну ты то знаешь:) Где больше платят есссно
И где тебе больше платят, валютный патриот?
Treglor
18.08.2011
В Расеи канешна:)
пяздИшь, лукавый. В Расеи столько денег нету)))
Treglor
18.08.2011
Не там ищешь:)
Так подсказал бы, тебе же перевербовывать положено, не?))
Fukusima
15.08.2011
Может адресат вопроса другой? Прочтите мой пост.
knopern
15.08.2011
Ну что там про владельца джипа: фамилия и госномер пока неизвестны? Будем надеяться. что гад, пусть даже он вице-Шанцев, от наказания не скроется.
Fukusima
15.08.2011
Информации нет, похоже хотят спустить на тормозах.
mirage76
14.08.2011
Cудя по тому, что он снимал номера, то номера скорее всего непростые (скорее всего ААА), так что отвертится и даже прав не лишат его....
Так что с такими надо прямо на месте разбираться....
Непростые номера на то и непростые, что их снимать не надо - и так отвертится.
mirage76
15.08.2011
Вот как раз и надо.... Чтобы журналисты скандал не раздули.... Все чиновники сразу скручивают номера при ДТП
Chu-
17.08.2011
я как-то чуть-чуть задела машину с крутыми номерами из гаража правительства - номера сразу скрыли.
зато никогда я так быстро ГИБДД не проходила - только что на руках мимо всех не проносили
FreeCat
18.08.2011
... чота они прячут номера всё время ... к чему бы это?
cruzer
18.08.2011
наверное чтобы "не светиться" ?! долго думать не надо
наверное есть че прятать
mirage76
14.08.2011
Кстати, вы сами были там? Просто найти бы свидетелей, которые номер его авто запомнили и здесь бы этот номер опубликовать.... Да и журналистам слить эти данные.... Тогда точно не отвертиться...
блять, как страшно жить...
Andrewkha
15.08.2011
Ну что ж вы так... Он просто торопился и что, должен был дожидаться, пока нищеброды в трамвай сядут? Ему ехать надо было
Aviso
15.08.2011
Сюжеты есть на телевидении по этому случаю? Резонанс нужен, чтобы с номерами непростыми кто-то ответил за происшествие.
vp
15.08.2011
А мне вот интересно, на основании чего он номера скручивал Не, ну понятно, что своя машина - чё хочу, то и делаю, но по сути-то?), и вообще с какого перепугу у участников ДТП с вип-персонами (частая практика) "исчезают" гос.номерные знаки.
на основании служебной инструкции.
Нет такой инструкции для всех кроме ФСО или ФСБ.

Все остальные - ПОСЛЕ приезда на место ДТП ГАИ.
я как то была очевидцем ДТП на пл.Минина, мимо проезжала стояла волга сайбер ААА ну и номер соответственно не плохой, ему обратно стоят, только тот кто на Волге открутил номера чтобы не видел никто)))
mirage76
15.08.2011
Разыскиваются свидетели этого ДТП, которые щзапомнили номер машины!!!! Водителя автомобиля хотят отмазать... В сводках ГИБДД за выходные дни про это ДТП нет ни слова....
Estella
15.08.2011
в воскресенье все случилось, жалко. в будни было бы больше свидетелей
З.Ы. Надеюсь, не отмажут
mirage76
15.08.2011
По всей видимости уже отмазали, если в сводках нет этого ДТП
сводки часто неполные
но в данном случае укрывание возможно
т.е. дтп-то было, но вот расследование зашло в тупик с самого начала
Fukusima
15.08.2011
Страна в которой всё чудесатей и чудесатей. Трамваи стояли в обоих направлениях никак не меньше часа, со стороны Сенной площади был закрыт въезд на Б. Печерскую машиной ГИБДД, а в сводках -ничего не было.
Помню кто-то зимой остановил движение троллейбусов, так предъявили счет за простой.
wef
20.08.2011
Скорее всего это сотрудник МВД. Знакомый почерк при ДТП. Был случай у знакомой. В нее въехал полицейский, виновен был он, очевидно. После ДТП тут же переоделся в штатское, снял погоны и обвинил во всем знакомую.
Whitesky
15.08.2011
кошмар какой, девченку жалко.
bearmik
15.08.2011
Водителя не оправдываю (на кол!), однако у пешеходов преимущество только со стороны дверей трамвая, а здесь судя по всему с противоположной? Только пешеходы обычно правил не знают.
Странно, что пока водитель совершал манипуляции с номерами никто из пассажиров, водитель трамвая, пешеходв не запомнил номер.
Fukusima
15.08.2011
По правилам трамвай обходят спереди и выезд на трамвайные пути встречного направления запрещён.
bearmik
17.08.2011
По правилам дорогу переходят в предназначенных для этого местах. Хотя может там переход прям у остановки. Таких полно.
Fukusima
17.08.2011
А трамвай, стоящий на остановке, по встречным рельсам можно объезжать?
falkorr
15.08.2011
ЭТО ВСЕ РЕЛЬСЫ ВИНОВАТЫ! ОНИ ВНЕЗАПНО БРОСИЛИСЬ ПОД АВТМОБИЛЬ, НА КОТОРОМ ТОТ И ПОДСКОЛЬЗНУЛСЯ! НЕМЕДЛЕННО УБРАТЬ ВСЕ РЕЛЬСЫ В ГОРОДЕ!!!11 ТРАМВАИ-УБИЙЦЫ!
lionsya
15.08.2011
Проезжали там вчера, хитрый дядя: передний номер накрыл тряпкой, задний скрутил. Патрульных машин штуки 2-3 было. Правда пострадавшего я не видела, но по ажиотажу было понятно, что дядя с Гибдд дружен.
Fukusima
15.08.2011
Думается и с Едром дружен.
mirage76
17.08.2011
Вы видели водителя мерседеса в лицо???? Если видели, стукнитесь в приват...
Fukusima
17.08.2011
Дядя либо очень хитрый, либо часто бывает в таких ситуациях - опытный, так тихонечко прикрывал свою физиогномию и за машину прятался.
TraderMax
15.08.2011
водила мудак и член партии жуликов и воров небось
Fukusima
15.08.2011
Скорее всего Вы правы:(
Fukusima
16.08.2011
Кто-нибудь знает о развитии ситуации?
Мне вчера знакомая позвонила. Сказала, что девчонка эта вчера умерла в больнице. Она (девчонка) - водитель этого трамвая. По словам знакомой - номер сбившей её машины 888.
Я сам раньше в 1-ом депо работал, знаю семью погибшей. Мать её тоже водитель трамвая, одна из старших сестёр тоже водитель трамвая.
Вот страничка погибшей в контакте:
vkontakte.ru/tanka375
Молодая совсем, 21 год ей был...
ДимС
17.08.2011
Мерседес и номер 888? Это, часом, не тот деятель, что депутат от ЕР и фамилия у него очень короткая, из 3-х букв. Замечался уже в ДТП, например на пр. Ленина...
Возможно...
Dave
17.08.2011
Дык это из структуры на ул.Алексеевской? Они там все 888.
Млять.... пипец, в какой стране мы живем.
Как жаль девчонку...
Жук значит.
plazmoid
17.08.2011
если бы ты знал че он в своей фирме с сотрудниками и сотрудницами вытворял....
HaMsTeR!
18.08.2011
Мне рассказывали про полет пепельницей в лицо секретарши
это еще цветочки
plazmoid
19.08.2011
Интересно, а секретарш к себе он набирает специально чтобы их сношать? И ведь набирает специально высоких красивых с красным дипломом. Последний раз у него там высокая такая красотка работала...Он сожительствует с ней или просто на работе ее того...?
жало
19.08.2011
и я о нем подумала...
Печально. А как эта девочка-водитель оказалась на встречных рельсах ?
Fukusima
17.08.2011
Вышла через переднюю дверь и спереди обходила трамвай, может что-то хотела осмотреть?
Fukusima писал(а)
Вышла через переднюю дверь и спереди обходила трамвай, может что-то хотела осмотреть?

Скорее всего так и было. Я не знаю подробностей. На каком участке Б.Печёрской это произошло?
Fukusima
17.08.2011
Остановка пл. Сенная, на внешнем кольце, сразу на въезде на Б. Печёрскую, на остановке, при совершенно пустой улице, было же воскресенье.
Fukusima
17.08.2011
Передайте соболезнования родным, хотя их это уже не утешит.
Такая молодая, погибла под колёсами слуги народа, позор!!! что его ещё и прекрывают.
888 - номера представлены в одной организации под самодурством насекомого- жука
plazmoid
17.08.2011
проклятая организация
как называется организация-то?!?!
Pavel 2
18.08.2011
"Металлстройконструкция"
FreeCat
18.08.2011
ВОТ УРОД!
plazmoid
19.08.2011
урод не урод, а длинноногих красивых секретарш с красным дипломом себе набирает чтобы их...
Krimineev
19.08.2011
это не он.
Elesin
17.08.2011
Искренне, от всей души желаю водителю как можно скорее не договориться с законами физики при встрече со столбом.
mirage76
17.08.2011
Если хоть номеров никто не видел (так как их быстро сняли), то может быть кто нибудь проезжал мимо и видел водителя мерседеса в лицо???
Fukusima
17.08.2011
Номера в теме всплыли 888 - посмотрите. А девочка 21 год всего, 16 августа скончалась в больнице, жалко девчонку...
mirage76
17.08.2011
С такими номерами более 1000 автомобилей у нас в городе
mirage76 писал(а) С такими номерами более 1000 автомобилей у нас в городе


Надо было бы- уже б нашли, не все трёхвосьмёрочные-мерседесы, да и повреждения бампеа не у всех..
Действительно кошмар, какие уж тут "бандитские 90е", вообще беспредел начался:(((((( Как минимум пара тройка человек же в курсе, от гаишников до чиновников,включая прохожих и прочих свидетелей.. Ну неужели он всех купил?Или запугал? -Чем, интересно? :((((((( Тьфу, чем больше знаешь- тем крепче тошнит просто. Никакого просвета не вижу.
mirage76
17.08.2011
Я нашел данные на два черных джипа мерседес с номерами 888.... Но эти машины не того депутата, на которого все думают... Хотя всё равно судя по номерам - это непростые люди....
Поэтому еще раз и спрашиваю в теме, видел ли кто в лицо водителя этого джипа.. Чтобы хоть определиться с полом и возрастом....
mirage76 писал(а)мерседес с номерами 888..


...Врачей Нижегородской подстанции Скорой можно поспрашивать.. Знакомых ГИБДДшников.. Да мало ли. Уж на что Антонов непростой перец был(есть), а история всплыла мгновенно..
Удивляюсь,почему до сих пор инфы он-лайн нет,народу-то тут море. Или нн.ру тоже уже жестко цензурируется?:(, увы- не удивлена была б..
Snowshka
18.08.2011
Про Антонова: у него машина просто была очень приметная, иначе, возможно, и не озвучена была бы та история.
Fukusima
17.08.2011
Мужчина точно, возраст где-то средний, волосы вроде тёмные, но было сильное солнце( Блин, так всё вскольз.
mirage76
17.08.2011
вы сами его видели? Тут многие подозреввают Жука.... Их вроде двое братьев и их фоток полно в интернете. Посмотрите пожалуйста эти фотки, чтобы уж точно определиться, он это или нет...
Blackpool
18.08.2011
Ну вообще то подозрения небезосновательны - номера 888 сплошняком ( видно скупает оптом ) стоят рядом с жуковской фирмой "Металлостройконструкция" на Алексеевской, 27
Только про братьев не знаю, знаю, что постоянно светятся отец и сын
esav
18.08.2011
выяснилось кто виноват в гибели девушки?
Fukusima
18.08.2011
Пока нет, одни слухи и домыслы. В сводках о проишествиях не было даже самого происшествия.
plazmoid
17.08.2011
был в прошлые выходные на кладбище в федяково-был поражен сколько молодых красивых девушек 20-25 лет в могилах лежат
plazmoid писал(а)поражен сколько молодых


По логике вещей похороны девушки послезавтра.. даже если все нижегородские СМИ каким-то образом одномоментно взяли под пятку, федеральным-то коррам достаточно деликатно,но внимательно поприсутствовать, чтобы массу всего услышать.. А там, слёзы конечно,горе родных и близких, информативно 80% охи ахи и домыслы, всё равно за какую-то конкретику зацепиться можно.. Конечно девочке (посмотрела её страничку в Контакте- хоть плач..) ничего уже не поможет, но от этого джигита хренова:( впредь хоть кого-то уберечь..
Fukusima
17.08.2011
Вот что и страшно, что если это автобыдло останется с правами безнаказанным, он может ещё кого-то убить.
plushkin
18.08.2011
оказало водитель вообще салага - 20 лет :(
накупили прав, сволочи...

"За рулем джипа марки "Мерседес" находился молодой человек 1991 года рождения, стаж вождения которого составляет два года. Имя водителя не разглашается."

newsroom24.ru/news/full/1578
PR-X
18.08.2011
plushkin писал(а)
оказало водитель вообще салага - 20 лет :(
накупили прав, сволочи...

"За рулем джипа марки "Мерседес" находился молодой человек 1991 года рождения, стаж вождения которого составляет два года. Имя водителя не разглашается."


Пиздешь!!!!!!!!полный!!!!!!!!!
plushkin
18.08.2011
как я понял, свидетели говорили про зрелого мужчину, да?
значит гибдд уже подтерли все...
or-ange
18.08.2011
естественно, а парнишке приплачено, ну или не приплачено, но фиг отмажется.
plushkin
18.08.2011
другие очевидцы, коллеги девушки, утверждают, что молодой парень был. и кому верить?
or-ange
18.08.2011
если было много, ли хотя бы несколько очевидцев, почему никто номер на листрочек не переписал, пока он его скручивал? Там всего 3 цифры и 3 буквы. Цвет машины, пусть модель не запоминают. Неужели никто не отважился?
Помню во дворе водитель задом сдавал и немного задел другую машину, хотел уехать, так сразу и милицию вызвал народ, и гуртом за машиной они бежали. А тут...
plushkin
18.08.2011
номера есть у гибдд-шников. если родители напишут заявление, то их обязаны будут раскрыть, как и имя водителя

судя по этой статье, были конкретные очевидцы, что там были именно номера 888
newsroom24.ru/news/full/1594

если родственникам не спускать дело на тормозах, то можно добиться признания вины водителя. особенно учитывая, что рядом был пешеходный переход. он обязан был сбавить скорость. хотя это конечно ужасно, что в россии вину преступников приходится доказывать пострадавшим...(
Fukusima
18.08.2011
Новость опять появилась, только с другими фотографиями погибшей девушки. Однако что-то тайное за всем этим. Мужчина никак не производил впечатление 20-летнего, может к тому времени его уже спрятали?
да, завтра похороны. В депо подтвердили nr24.ru/news/full/1568
Как девочку жалко ((
Только ведь жить начала..
Вот буквально вчера в трамвае ехали. Вдруг остановились - водитель вылез и пошел проверять пути(как я поняла, что то под колесо попало - т.к. слышно было треск какой то).
Не понимаю что удивительного в том, что девушка покинула вагон.
cruzer
18.08.2011
предлагаю выделить всяким "крутым" отдельный город и пусть они там друг друга сбивают и убивают и делают че хотят с себе подобными
как бэ в москве под это дело уже землю выделяют)
апну
Elesin
19.08.2011
www.niann.ru/?id=395469

===========================================
19 Август 2011 15:47 [64] Криминал

Правоохранительные органы Нижнего Новгорода проводят проверку по факту гибели сбитой внедорожником Mercedes водительницы трамвая №2

(НИА "Нижний Новгород" – Денис Кузнецов) Правоохранительные органы Нижнего Новгорода проводят проверку по факту гибели сбитой внедорожником Mercedes водительницы трамвая №2. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" 19 августа сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Как рассказали в трамвайном депо №1 МП "Нижегородэлектротранс", в котором работала погибшая девушка, трагедия произошла на остановке "площадь Сенная" на улице Верхне-Печерская в Нижнем Новгороде 14 августа. 21-летняя водительница трамвая Татьяна Автаева вышла купить себе воды и была сбита внедорожником Mercedes. Она была доставлена в больницу №39 с серьезными переломами костей черепа. 16 августа Татьяна скончалась в реанимации.

Как объяснили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, водитель внедорожника был установлен. Им оказался молодой человек 1991 года рождения (водительский стаж – два года). На данный момент ведется проверка по факту гибели девушки. "Уголовное дело после гибели потерпевшего возбуждается автоматически, но нужно некоторое время на передачу информации о смерти в правоохранительные органы", - объяснили в Госавтоинспекции.

Водитель, сбивший Татьяну Автаеву, дожидался приезда сотрудников ГИБДД на месте происшествия.

На форуме информационного портала nn.ru пользователь Blackpool в своих сообщениях отметил, что номер внедорожника имел сочетание цифр "888", которые можно часто наблюдать у нижегородской фирмы "Металлостройконструкция".

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области отказались сообщать информацию о том, на кого был зарегистрирован автомобиль, совершивший наезд на девушку, а также кто именно находился за рулем в момент ДТП. Вместе с тем, говоря о регистрационном номере автомобиля, в УГИБДД отметили, что "Интернет не обманывает".
===========================================
Estella
19.08.2011
ссыкуны
Krimineev
19.08.2011
Потому что не захотели деньги брать и дело автоматом возбудили?
Fukusima
19.08.2011
Спустя ПЯТЬ дней, всё-таки признали сам факт происшествия. И то, к сожалению, наверное потому, что девушка погибла.
Данные владельца машины и водителя, я так понимаю, либо военная, либо коммерческая тайны.
mirage76
19.08.2011
Fukusima писал(а)
Спустя ПЯТЬ дней, всё-таки признали сам факт происшествия. И то, к сожалению, наверное потому, что девушка погибла.

Признали факт происшествия только потому, что на форумах уже много стали писать про это ДТП....
Что самое интересное, только информационный портал newroom24.ru писал несколько раз про это ДТП.... Остальные СМИ почему то предпочли промолчать... И только когда сама ГИБДД заговорила про данный случай - только тогда на других информ.порталах стали появляться новости про это.... Хотя все пять дней на форумах только и говорили про это ДТП...
Fukusima
19.08.2011
А Вы не знаете "некоторое время" -это сколько в привычном измерении времени?
Я что-то первый раз такую ерундень встречаю.
А с ГИБДД видимо по цене не сошлись - прошли трудные переговоры...
Krimineev
19.08.2011
mirage76 писал(а)
Признали факт происшествия только потому, что на форумах уже много стали писать про это ДТП....

Да посрать тем, кто им занимается на этот говнофорум. Дело возбуждается автоматом.
Хули некоторые завсегдатаи зассали номерок то пробить и сюда выложить данные хозяина?))))) Очко взыграло поди. Это у клавы перед монитором каждый мушкитер. А на деле - пшик мыльный.
mirage76
19.08.2011
Krimineev писал(а)
Хули некоторые завсегдатаи зассали номерок то пробить и сюда выложить данные хозяина?))))) Очко взыграло поди. Это у клавы перед монитором каждый мушкитер. А на деле - пшик мыльный.

Номер машины не полный...
А черных джипов мерседес с номером 888 у нас числится несколько штук.. Ты предлагаешь обнародовать их данные? Данные ни в чем неповинных людей?
Krimineev
19.08.2011
Я ничего не предлагаю. Я делаю выводы.
То есть, если есть полный номер, пробивальщик, выкладывая его, уверен в виновности человека?)))
Так вот. В какой то из тем про эту аварию были точные буквы. В той же теме, где водителя чуть ли не фсбшником прописали. Может потерли, а может и нет - искать не буду. Так вот, что-то никто не бросился. Оно и понятно - сцыкотно.
Krimineev
19.08.2011
Fukusima писал(а)
Спустя ПЯТЬ дней, всё-таки признали сам факт происшествия.

Вы читать умеете - дело возбуждается автоматом.
Fukusima писал(а)
Данные владельца машины и водителя, я так понимаю, либо военная, либо коммерческая тайны.

Нет. Это не тайна. Просто правоохранительные органы не имеют право разглашать данные о подозреваемом. Во первых, поскольку это превышение должностных полномочий. Во вторых - умелый адвокат может хорошо напакостить в деле.
Fukusima
19.08.2011
Читать умею.
Не пулемётом?! И какова у него скорострельность? За год-то управятся?
Номера машины в интернете уже с 15 числа, Букавки никто не знает, может Вы их легко найдёте, у Вас же очко вряд ли взыграет.
Очень интересно, кто решает, когда это является превышением полномочий, а когда нет? Вон фамилией Мурзаева уже весь интернет забит.
Krimineev
19.08.2011
Fukusima писал(а)
Читать умею.
Не пулемётом?! И какова у него скорострельность? За год-то управятся?

Вы бредите?
Fukusima писал(а)
Номера машины в интернете уже с 15 числа, Букавки никто не знает

Следствие знает и циферки и буковки. С дальнейшим установлением соответствующих лиц.
Fukusima писал(а)
может Вы их легко найдёте, у Вас же очко вряд ли взыграет.

Зачем мне это пробивать где то и обнародовать? Я, в отличие от большинства присутствующей здесь школоты предпочитаю не оказаться под следствием, обвиняя человека в убийстве. Я не суд, и в отличие от 3,14здоболов не ору на каждом углу, что пробъю номера и поеду бить морду.
Fukusima писал(а)
Очень интересно, кто решает, когда это является превышением полномочий, а когда нет?

Разглашение личных данных и личной информации о лицах, участвующих в деле не допускается в соответствии с законом о полиции.
Для школоты - если менты гласно обнародуют данные подозреваемого, у адвокатов будет шанс его отмазать.
По крайней мере, до сбора твердой доказательственной базы и предъявления обвинения. Так понятно?

P.S.: Такая информация от правоохранительных органов ВСЕГДА уходит негласно. То есть, либо у журналистов, которые занимаются этим делом нет возможности ее получить, либо они не хотят ее обнародовать. Убежден, что имеем второй вариант.
P.S.S.: Кто такой Мурзаев?
Fukusima
19.08.2011
Мирзаев конечно, очепятка.
Что ж Вы такой правильный других провоцируете " выложить данные хозяина"?
Так завертелись, голова не кружится?
Адвокаты начинают работу независимо от того, обнародованы официально данные подозреваемого или нет.
Krimineev
19.08.2011
Fukusima писал(а)
Что ж Вы такой правильный других провоцируете " выложить данные хозяина"?

Хватит уже херню писать. Где конкретно я призываю найти и выложить данные хозяина автомобиля?
Fukusima писал(а)
Так завертелись, голова не кружится?
Адвокаты начинают работу независимо от того, обнародованы официально данные подозреваемого или нет.

Вы снова бредите? Я Вам про одно, Вы с упорной тупостью читаете все так, как удобно Вам.
Еще раз, для школоты, которая пытается выглядеть умной: я не пишу о том, когда адвокаты начинают работать. Я пишу о том, что если правоохранительные органы еще на этапе проверки обнародуют личные данные лица, причастного к преступлению, чем нарушат законодательство, адвокатам будет легче отмазать своего подзащитного.
На всякий случай проведу аналогию, коль понимание вышеописанного может вызвать трудности, ввиду недостаточного объема знаний и жизненного опыта: любые доказательства, полученные с нарушениями УПК признаются недействительными. То есть, если у убийцы незаконно изымут нож с отпечатками, он не будет использоваться как доказательство.
Fukusima
20.08.2011
Почитайте внимательно чуть-чуть выше свои посты.
Адвокаты подзащитных не отмазывают, а защищают.
Вы такой умный!!! Даже не пытаетесь выглядеть культурным :Р
Krimineev
20.08.2011
Fukusima писал(а)
Адвокаты подзащитных не отмазывают, а защищают.

После этой фразы дальнейший диалог считаю бесмысленным. Придирайтесь к словооборотам тех, кто Вам близок по уровню развития.
Снимите розовые очки и наберитесь жизненного опыта, прежде чем рассуждать о вещах, о которых не имеете абсолютно никакого представления.
Fukusima
20.08.2011
Вы может не заметили, но здесь не рассуждают о вещах, а обсуждают гибель одного человека, при конкретных обстоятельствах.
Радостно, что Вы заметили, что у нас разный уровень развития.
Ваши советы оставьте при себе, страна советов давно почила в бозе.
mirage76
20.08.2011
Krimineev писал(а)
Хватит уже херню писать. Где конкретно я призываю найти и выложить данные хозяина автомобиля?


а вот это не ваши слова:
Krimineev писал(а)
Хули некоторые завсегдатаи зассали номерок то пробить и сюда выложить данные хозяина?))))) Очко взыграло поди. Это у клавы перед монитором каждый мушкитер. А на деле - пшик мыльный.


вы же сами себе противоречите.... Сначала обвиняете форумцев в том, что они бояться выложить сюда данные виновника, потом же сами пишите, что это будет нарушением закона....
Krimineev
20.08.2011
mirage76 писал(а)
Сначала обвиняете форумцев в том, что они бояться выложить сюда данные виновника, потом же сами пишите, что это будет нарушением закона....

В данном конкретном случае "крутым пробивальщикам" не стоит льстить себе - то, что они сцыкотники не обвинение, а констатация факта.
Но если процесс установления дружеских отношений с русским языком у Вас еще в процессе, все таки поясню - обвинения должны представлять из собя как минимум упрек в чем-то. Констатация факта напротив, представляет из себя утверждение. Допустим - бабушка не пошла за хлебом, потому что больна. Или Вы и в этой фразе обвинения увидели?)))
Так понятно? Больше объяснять не буду - для этого в школах есть специально обученные люди.
Так вот, констатирую - горячие головы зассали показать свою мнимую крутость и выложить данные водителя, как они это обычно делают, посрав на все законы.
Пробить водилу, который якобы, по словам какого-то форумца, совершил что-то ужасное, не пропустил бабушку - запросто. Потом слюной брызгаться, и собираться всем форумом идти бить ему морду))))) Я ржу от вас.
А вот тут у пробивальщиков очко сжалось, высрав всю крутость))))) И реверансы про "как же так - где доказана его виновность" - есть ни что иное, как лецимерие.
Поскольку такие "мелочи", как нарушение закона до прежнего момента, почему то не останавливали.
Вот поэтому они обосравшиеся сцыкуны. И еще раз скажу - пробивальщикам не стоит льстить себе. Это не обвинение - а констатация факта.

И раз Вы уж вперлись в рассуждение о подстрекательстве, потрудитесь не стать 3,14здоболом, как предыдущий, не в меру "образованный всезнайка", а найти, где
конкретно я призываю найти и выложить данные хозяина автомобиля.
Fukusima
20.08.2011
Вы пошли по кругу.
Попробуйте перейти на другую дорожку, или кроме мелкопакостных слов сказать больше нечего?
Krimineev
20.08.2011
Еще раз напомню - если нечего сказать, придирайтесь к словооборотам тех, кто близок Вам по уровню развития.
Я же предпочитаю следовать словам умного человека: "никогда не спорьте с идиотами, поскольку для этого неизбежно придется опуститься на их уровень развития".
Потому, еще раз скажу - продолжать дальнейший диалог в Вами считаю бессмысленным. Тем более, я полностью согласен с Вашим заявлением о разнице в нашем с Вами уровне развития))))
Fukusima
20.08.2011
"Ещё раз скажу, ещё раз напомню" - часто читаете лекции тем, кто не может Вам возразить?
Значит действительно Вам нечего сказать :((
Иногда полезно с небес спускаться на землю, осмотритесь, на высоковато взлетели, падать будет неудобно.
Диалог - обмен мнениями, культурный диалог не содержит попыток оскорблений, когда освоите этот уровень, поговорим :))
mirage76
20.08.2011
Выше я уже писал, что как ты говоришь "крутые" пробивальщики не выкладывают здесь данные виновника в основном не из-за того, что чего то боятся, а из-за того, что выкладывать то в общем то нечего.... Данные об автомобиле виновника - неполные... и под такие данные подходят сразу несколько машин....
Krimineev
20.08.2011
Не оправдывайся. Я уже тебе написал выше, что были и буквы и разговоры про то, что машинка фсбшника. Но конечно же, проще ничего не увидеть))) Сцыкуны, они такие)))
mirage76
20.08.2011
Я тебе вообще то говорю не про тот случай, а про этот... У тебя есть полный номер машины виновника? Выложи его тогда
Krimineev
20.08.2011
mirage76 писал(а)
Я тебе вообще то говорю не про тот случай, а про этот...

Про какой про тот? Не юли. Я все говорю про один случай - внедорожник сбил девушку.
mirage76 писал(а)
У тебя есть полный номер машины виновника? Выложи его тогда

У меня нет номера машины виновника аварии, поскольку виновника устанавливает следствие, а степень его виновности суд. У меня есть номер автомобиля (черного мерседеса), который засветили на форуме в связи с этой аварией - цифры те же+три володи.
mirage76
20.08.2011
Krimineev писал(а)
цифры те же+три володи.

ну это другое дело....
Krimineev
20.08.2011
И что это изменит?
analog
20.08.2011
ему воздастся
Fukusima
20.08.2011
Остается в это верить.
volli
22.08.2011
Ну уж Жуки всяко отмажутся.Вспомнить историю как Вадим Жук на проспекте Ленина пьяный в жопу въехал в Москвич пенсионера и убежал во дворы,но был пойман гайцами.А после демонстрации волшебной красной книжечки-был отпущен с миром.Даже прав не лишили.
mirage76
24.08.2011
Это не Жуки были.... Инфа 100%...
P.S. Что то всё затихло по этому делу... Типа ап... И журналисты что-то молчат.
ZZZR
12.09.2011
виновника дтп нашли?или все замяли...
Fukusima
12.09.2011
Никакой новой информации:(
mirage76
24.09.2011
Ну и где все журналисты, которые хотели следить за этим делом? Тем более у журналистов была инфа о виновнике и фамилия его влиятельного папочки известна...
Fukusima
27.09.2011
Благими намерениями...(с)
kokon
27.09.2011
Всё таки замяли?
а журналюги как правило, либо по указке могут, либо по протекции - тут судя по всему сыканули хавку поднимать, непростой водила оказался
Krimineev
27.09.2011
их попросили не снимать, и они, как и хотел форум nn.ru стали слушаться)))
а то действительно, у людей горе, а тут они с камерами.
Люди!!! Все было не так!
Моя мама работает продавцом в магазине напротив того места, где сшибли девушку.
Эта девушка - вагоновожатая. Она прибежала в магазин (трамвай оставила напротив магазина) за пивом, сказала, что закончила работать и едет в парк, мол, дома выпьет. Взяла пиво и побежала со всех ног. И тут же произошел удар! Понимате? Она выбежала на дорогу!
Мама выскочила вслед за ней. Из машины вышел мужчина (действительно кавказской внешности), схватился за голову и без конца твердил "Откуда она взялась?!?"
Это чистейшая правда. Девушка, как ни прискорбно, сама виновата.
Ну это не ново... людей гробит алкоголь... Ну а зачем акцентировать на национальности водителя?
rapsodia
27.09.2011
Вы часто покупая пиво в ларьке оповещаете продавца о своих планах на вечер?
а люди разные бывают
пока ей сдавали сдачу она и рассказала
Она прибежала в магазин (трамвай оставила напротив магазина) за пивом,

А где на улице Большой Печерской находится продовольственный магазин, в котором торгуют пивом?
он там есть, просто это небольшой магазинчик. Практически сразу после поворота на Б.Печерскую.
Мою маму, кстати, допрашивали сотрудники полиции (в тот же день)
Collins
28.09.2011
Маркетинг-аутсорсинг писал(а)
Это чистейшая правда. Девушка, как ни прискорбно, сама виновата.

Как может быть пострадавшая сама виновата, если это произошло, судя по описанию, с левой стороны от трамвая??
ну так она выбежала из магазина. А трамвай ехал в сторону сенной. Магазин находится на стороне "Стройцентра". Поэтому она бежала к трамваю с левой стороны.
Единственное, что я не спросила у мамы, с какой стороны стоял джип.
Но спрошу сегодня
Я-Я
28.09.2011
Эта девушка - вагоновожатая...как???ей 16лет..
ей 21
портрет № 288948 зарегистрирован более 1 месяца назад
Маркетинг-аутсорсинг

Попахивает паскудным 3.14здежом. Да и стиль изложения балаганный.
это мой рабочий профиль
можете почитать мои темы на бизнес-форуме
я действительно предлагаю услуги маркетинга на аутсорсинге
про балаганный стиль - насмешили:)
Strazh
28.09.2011
Из машины вышел мужчина (действительно кавказской внешности), схватился за голову и без конца твердил "Откуда она взялась?!?" -- ага потом занавесил номера желтой тряпочкой спереди и скрутил сзади, во дела.
а люди такой внешности в курсе КАКОЙ ждет общественный резонанс при совокупности таких факторов как:
1. Джип
2. Мерседес
3. Водила - кавказец
4. 91 год рождения
5. С ним еще ехали девушки

Я не оправдываю водителя, наверняка скорость его была высокой раз пустая улица.
Но вешать всех собак на человека только из-за того, что он не русский и за рулем дорогой машины - это шовинизм.

Если бы на его месте был пенсионер на гнилой шестерке, мнения бы разделились. Думаю, таких слов как "убить, разовать, чтоб он сдох" не было бы...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов