--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может ли российский суд осудить себя за халатность на своей же территории? Хотя бы теоретически?

Справочник
3
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rastol
21.10.2011
Вот так получается, что «наш, Самый Гуманный Советский СУД» (районный то есть, что находится в городе НН) ни за что ДОЛБАНУЛ ПРОХОЖЕГО В НОЧИ СВОЕЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДУБИНОЙ ПО ЗУБАМ, а точнее увесистым шлагбаумом коробчатого сечения без всякой подсветки в 8 часов вечера фактически на тротуаре, где я со своей подругой Лией делал вечернюю пробежку. Темнота там такая, что шлагбаум на уровне головы я увидел только на расстоянии 1,5 метра, так что затормозить даже бег трусцой было уже не возможно. Мне от удара о эту железную конструкцию показалось, что губы разлетаются в клочки! Падаю на задницу и радуюсь, что зубы вроде целы – крепкими оказались мои передние зубы! И острыми: срезали с губы как бритвой слой в 2 мм – откусил и выплюнул. Удар, он что угодно твёрдое сделает моментально острым!

РУСО МОРАЛЕ: сам виноват: наши люди в темноте после сумерек трусцой по городу не бегают. Или в опасной зоне, где могут водиться тигры пускай вперёд женщину, пускай лучше её тигр сожрёт: недавно Лия там же на пробежке чуть ноги не сломала – там была огромная неогороженная ямища. Уже заасфальтирована, деньги у суда на скоростной ремонт есть, авось в ямку никто из важных людей за это время упасть не успеет. Да и не ходят пешком важные люди…

И не докажешь в суде, что дикие головные боли после столкновения с этой скрытно установленной судейской железкой имели с этим причинно-следственную связь. Это, мол, тебя по возрасту естественным образом хватил небольшой инсульт. Мы, мол, даже спасли тебе жизнь, а то ведь он мог подкрасться незаметно – иди, начинай усиленно лечиться…

Поле этого правый глаз ворочается с трудом и слеза в нём почти не выделяется, не смачивает глаз. Ну и что тут можно доказать. Нефиг, буду продолжать тренироваться, и организм как-то справится. Мы русские, у нас всё НОРМАЛЬНО…
rastol
21.10.2011
ГФ в тему не врубился? Много буков? Все на борьбе со Шреком? Он то шевелется слава богу, на коньках катается.
А наше гражданское об-во, как бык на тряпку...

Логики у народа нет.
Dr.Qy
21.10.2011
Я знал, шо ты еврей!
rastol
21.10.2011
Да, мама на отца часто кричала: "Ах, ты такой-сякой ЯВРЕЙ! У вас там в партии все ЯВРЕИ!"

Блин, если мама не еврейка, а отец был партейный, то как? В Израиль меня возьмут, как полукровку? Без обрезания(?)... блин, я баюся.

Может дадут послабуху, а я им разгонопланы! Как думаешь, проканает? Разать не дам :( ну их нафиг...
exuser
21.10.2011
...проканает?

Нет ;))
RESTART
21.10.2011
Чё. первую группу по инвалидности мозга, после публикаций всякого бреда, не дают?
Решил под ударенного шлагбаумом правосудия косить?
Жалуйся в ООН.
Вот адрес нижегородского представительства. Недалеко от Кащенко, кстати.
news.yandex.ru/people/kamin_andrej.html
www.nnov.org/Председатель_Камин
Dr.Hammer
21.10.2011
RESTART писал(а)
Жалуйся в ООН.

Милейший, дык што-ж делаете-то, а?... Хотя... демонстрация картинок с трубопердолётами могет там ихъ впечатлить.... :))))
RESTART
21.10.2011
Док, я сразу Вас вспомнил, прочитав тему.
Только Вы сможете помочь проффесору, ударенному шлагбаумом правосудия, вытребовать с районного суда пожизненное содержание. Проффесору придётся, конечно, квартиру продать для оплаты ваших услуг, но оно того стоит.
Dr.Hammer
22.10.2011
Бгггг :))) Кстати - влёгкую! Но, што-та мне кажеццо, што прафессар не пойдёт на такую сделку... :)) Во-первых, есть более лёгкие пути достижения пожизненного содержания: просто встать на учот в заведении... И регулярно, по графику, обостряться... :))) Дёшево и сердито. А по-выходным - манная каша с джемом :)))
Во-вторых, мы не знаем сумму усчерба, нанесенного головой прафессара... Ситуация-то могет и перемениццо! :))) И тады один хрен - не видать ему квартиры! :)))
RESTART
23.10.2011
Вы, таки, полагаете, что именно голова проффесора Растола разрушила областную систему противодействия терроризму и экстремизму на которую было потрачено миллиард долларов федерального бюджета?
Dr.Hammer
23.10.2011
Не его конкретно, но с тождественными мыслишками, выражающимися в красивом названии, неплохой глянцевой картинке, но по содержанию своему представляющие, ИМХО, нутро застарелого Буратино - труху.
gurvinec
21.10.2011
случайно оказался рядом и сфотографировал это
rastol
21.10.2011
Ви, товарищ, для себя всё-таки решите, чем я вас обидел :)

Трудно понять другого человека с его неясными религиозными убеждениями.

Например, весь арабо-мусульманский мир обижен на сжигание Корана пастором в Америке.

Я у вас тоже святыню сжёг? Уголовный кодекс я чту...
А вы?
gurvinec
21.10.2011
у меня к вашим претензий нет
даже анекдоты не рассказываю
rastol
21.10.2011
Т.е. вы не против, если я вам тоже пошлю 5-6 меток с какой-то руганью и на этом остановимся до вашей скорой пенсии:)
rastol
22.10.2011
Ага, метки вам не нравятся. Однако, вы силовик: все силой решаете? А когда своих сил не хватает, позовете "а то ведь и много кепок увидеть можно"? Браво! :)))
araxo
21.10.2011
проф...а вам обязательно именно там бегать?
Dr.Hammer
21.10.2011
С суда убежал, поди.... Принудмерымедхарактера, чай... :)))
pjzon
21.10.2011

Принудмерымедхарактера...

))))
Не сразу и выговорит получится..
))))
Dr.Hammer
21.10.2011
Дык я-ж нонче не пью... вполне способно сказать...
Эдак вод: сиреневенький глазовыколупливатель с полувыломанными ножками :))))
pjzon
21.10.2011
Во блин!!!..
))))
Я бы так не смог!..))
Даже слегка "под шафе..."...
А уж в нынешнем состоянии и не выговаривариавлю...))
Блин!!..
Сапсем язык заплетаться...
))))
pjzon
21.10.2011
Таиланд. Группа русских туристов только что прибыла из Москвы в Бангкок.
Двое из группы не выходят после прохождения границы. Ждем более часа. В
виду того, что фамилии трудночитаемы, гид группы (таец) просит одного из
туристов сделать объявление по аэропорту на русском языке. Оба уходят и
через 5 минут на ВЕСЬ аэропорт (который раз в 10 больше Шереметьево)
звучит следующая речь:
- Господа Тарышев и Манманов, группа за###лась вас ждать. Если вы не
будете через 10 минут у выхода, хорошие ###дюли гарантированы. Спасибо
за внимание.
(с)...
Dr.Hammer
22.10.2011
ГГГГ :))))) ЖИзненно!
Dr.Hammer
21.10.2011
ВЫВОД: КУДОЙ НОНЧЕ БЕЗ РАЗГОНОПЛАНА?!

:))
rastol
21.10.2011
Да я за поголовное вооружение народа... РАЗГОНОПЛАНАМИ,
раз не дают народу калаши, аж Сердюков закупки прекратил.

Тогла суды и милиционеры вроде Вани www.nn.ru/user.php?user_id=107075
станут с народом очень вежливыми :)
("все вдруг стали очень вежливы со мной, и тренер")
gurvinec
21.10.2011
да Вани
ну не с таким лицом
rastol.www.nn.ru/
gurvinec
21.10.2011
да! и моё дворянское происхождение не позволяет мне быть грубым
не наговаривайте
rastol
21.10.2011
Ну, тады мы крепостные вам ЦАРЁВЫМ ЛЮДЯМ кланямся, чалом бьём...
Точно: далой смуту - царя нам, царя...
gurvinec
22.10.2011
а зачем царь без царя в голове ?
Dr.Hammer
22.10.2011
Бгггг :))))))))
paanda
21.10.2011
кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет ;-)
gurvinec
22.10.2011
paanda писал(а)
кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет ;-)

но позже
paanda
22.10.2011
если конечно об шлагбаум не убъется
paanda
23.10.2011
я вот, что думаю - а может Вам лучше заняться изобретением двигателя на вероятностной тяге?
rastol
23.10.2011
экий вы не серьёзный, однако...
paanda
23.10.2011
ну почему же?
просто посмотрел фильм "автостопом по галактике" и навеяло, а Вы единственный знакомый изобретатель
gurvinec
25.10.2011
как здоровье ?
rastol
25.10.2011
Спасибо, хорошо. Уже поправился :)
boycott
25.10.2011
сам себя? нет, конечно.
это будет самосуд. а он запрещён. статья. ))
rastol
25.10.2011
Улыбнуло... Искромётно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов