--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Медведев, Путин и патриарх Кирилл приедут в Н.Новгород 4 ноября - обсуждение новости

Новости
46
489
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На празднование дня Народного единства, 4 ноября, в Нижний Новгород приедут президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр страны Владимир Путин, об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщил источник в Законодательном собрании Нижегородской области.Источник в Нижегородской епархии заявил, что вместе с первыми лицами государства на праздник в Нижний Новгород прилетит и патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Полный текст www.52.ru/info/news/?news=12089211

Опять пробки (((
ой, нахер нужны жулики и воры. Вот Кирилл, пусть приезжает
SK0011
02.11.2011
Этот торговец "опиумом для народа" тоже здесь нахрен не сдался...
schemi
03.11.2011
ничего святого в Вас нет)
К0Т
03.11.2011
а что святого в алмазном бароне от РПЦ ?
vladmirr
04.11.2011
Ржачная последовательность событий дня нарисовалась в новостной ленте:

Пояс Пресвятой Богородицы прибыл в Нижний Новгород
Президент России Дмитрий Медведев и председатель Правительства РФ Владимир Путин прибыли в #НН
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл прибыл в #НН
ay
04.11.2011
предлагаете этот пояс отправить куда-нибудь подальше и оставить там? например, на северный полюс или в антарктиду?
чтобы эта группа лиц уехала туда же:)
FreeCat
04.11.2011
... это ИДЕЯ))))!
FreeCat
04.11.2011
... мож для них он как дудочка на крыс действует)))??
SK0011
03.11.2011
А в Вас много?
Bertran
03.11.2011
Дык и в кирилле не сильно много этого добра.
:)))) +100
FreeCat
04.11.2011
... а в нёт нет уж точно)).
dualistka
03.11.2011
Крайне неуважительное отношение к человеку, который всю свою жизнь посвятил пасторству и служению Богу. Хотя бы капельку уважения к нему проявите!
vladmirr
03.11.2011
Служение тому, чего нет, не трогает.
А вообще мужик не отвратительный, некоторые идеи вызывают, конечно, побрякушки жлобские типа часиков обожает, да ещё охранку себе устроил как госслужащий - нагло, а так пусть - одёжка у него красивая, украшает картинку по ящику.
+100500
SK0011
03.11.2011
Служение кому?? Вы его видели? И что же этот праведник заповеди-то нарушает???
pl@nk@
04.11.2011
это его беда... не суди, да не судим будешь... саму бесит, но что делать(((
Вы ведь верующая? Верите в Господа или в РПЦ? Если в Господа - Кирюша Вам без надобности, если в РПЦ - то терпите.
pl@nk@
07.11.2011
конечно верующая... вот поэтому я и думаю, что это его беда, как он себя как патриарх ведет, а не наша с вами!
FreeCat
04.11.2011
pl@nk@ писал(а)
не суди, да не судим будешь...

Ага, ага))) .. почему то в основном это любят говорить люди, кторые указывают другим как делать) ... вывод)?
pl@nk@
07.11.2011
я указала как делать???? ничего никому не указывала, всего лишь подсказала, а уж каждый человек сам решает!
FreeCat
07.11.2011
... разве я это про Вас писал)?
pl@nk@
08.11.2011
интересно, мне кажется вы путаетесь в показаниях... воистину мужская и женская логика расходятся :-D
логично просто получается - Я написала фразу
pl@nk@ писал(а) не суди, да не судим будешь
, вы на нее отвечаете следующими словами -
FreeCat писал(а)
почему то в основном это любят говорить люди, кторые указывают другим как делать)

отсюда получается, что про меня вы и написали... но суть не в этом!!!
суть в том, что он сам ответит за свои поступки! не нам решать!
Bertran
03.11.2011
А мне казалось, он посвятил свою жизнь усмирению непокорных граждан - для нынешнего правительства, за что и получил щедрую оплату в виде церковных ценностей и земли под церковными объектами, ну и массу еще всяких льгот.
Nick S
04.11.2011
+1
RNABL8
04.11.2011
+ 2
Истинно глаголет
FreeCat
04.11.2011
... так и есть) ... знаете как в том анекдоте: "... знаете кто всегда идёт впереди стада баранов? КОЗЁЛ!" ))).
dualistka писал(а)
Крайне неуважительное отношение к человеку, который всю свою жизнь посвятил пасторству и служению Богу.

Это да. И Бог его - Маммона.
FreeCat
04.11.2011
... "уж когда ты прав - ты прав" (цы) )).
FreeCat
04.11.2011
dualistka писал(а)
Хотя бы капельку уважения к нему проявите!

Ага, ага .. большую чугунную медль на шею "а ля Пётр 1" с надписью "За заслуги в лапшевешании и личном обогащении").
niks9
02.11.2011
Устроить пробочку такую конкретную, чтоб и дорогу сюда эти два чмыря запомнили надолго!
три...
МедвеПутКи.....
маски лжи
zlatka
03.11.2011
Bellerofont писал(а)
маски лжи

Верно! Но следующим президентом будет Путин... Почему так? А? Что только решают эти наши обсуждения на форуме? :- "собака лает, а караван идёт"... :(
zlatka писал(а)
Но следующим президентом будет Путин...


Да мы ничего не решаем! Даже если все проголосуют за другого кандидата, выиграет все-равно П.
zlatka
03.11.2011
Интересно, а кто-нибудь из власть имущих просматривают такие форумы?
вот это мы сегодня и узнаем!
vladmirr
04.11.2011
Да лааана.))
У них нервов не хватит и на одну тему, не то что постоянно читать.))
vladmirr
04.11.2011
Нах-Нах жуликов и воров
www.youtube.com/watch?v=zNdrbZHF4Xs
zlatka
05.11.2011
Хороший ролик!!! Так я обычно и делаю!
pl@nk@
04.11.2011
+ много-примного!!!
РЫЧАГИ ДЕМОКРАТИИ
antidot
04.11.2011
Bellerofont писал(а)


Хватит этого жида постить - они Христа продали, а вы их за пророков и гуру разных почитаете !
а вы сами-то кто будете? и какой же Макаревич гуру???
это да. гуру из него - как из морковки хер.
он на докторкуя похож - то попу лижет, то тяфкает. но никому не интересен.
www.youtube.com/watch?v=9KBdBrEBLIk
во, блин! уже ютюб забанили...
Anton25
04.11.2011
мне больше понравился вот этот клип...
www.youtube.com/watch?v=zVxy...a&has_verified=
+1
За вами уже выехали ;)
+++ и третий бизнесмен тоже.
Вот Кирилл, пусть приезжает
Какой нафиг это "патриарх" , папе римской руку целовал, пидоры для него это не грех, равины вобще наши братья оказывается, и каноны православные уже не все "работают" в наше время, и много еще чего........
lumpen
02.11.2011
и славяне - варвары
К сожалению это так. (
Michell
04.11.2011
Поподробнее можно, когда и где Кирилл или РПЦ заявляла про пидоров и "не грех"? Я чего то пропустил?
gurvinec
02.11.2011
NEW святая троица
+1
После того, как он выступил один раз в эфире с мотивом "спасибо ЕР и Путину", доверие к нему навсегда упало.
DismaL
03.11.2011
а что вы хотите.. у него хоть и должность (тьфу ты сан) но лабызеть то он обязан.
Не то с довольствия снимут, и от титьки (тьфу ты бюджета) оторвут
Но ведь это неправильно) Он должен благодарить Бога, а не Путина.
Cunning
03.11.2011
У каждого свой бог!
DismaL
03.11.2011
да лана.. у них у всех бог один:
БАБЛО.
и лозунг: Тащим пока по рагам не дали
zlatka
03.11.2011
DismaL писал(а)
у всех бог один:
БАБЛО.

Сатана здесь правит бал. Люди гибнут за металл...
Bertran
03.11.2011
Откуда у рпц бабло? Не знаю, наверное, дает господь.
Церковь- это самый удачный коммерческий проект России, приносящий прибыль уже не одну сотню лет
MaRinaN
04.11.2011
+1
это же самое мне в Храме Рождества Христова (палистина) батюшка сказал.. прям этими же словами..
RNABL8
04.11.2011
Палестина
MaRinaN
04.11.2011
да-да) а если ещё точнее, то в Вифлееме
schemi
03.11.2011
вообще откуда информация, что он благодарит Путина?

вообще считается ненормальным, если власть не дружит с церковью?

БРЕД
Margo634
03.11.2011
Вроде патриарх, а поддерживает партию воров и негодяев((((
vladmirr
03.11.2011
Церковники славят ту власть, какая есть, им без разницы какая.
Если бог желает воров - значит воров.
Michell
04.11.2011
Православная церковь принципиально вне политики - "вся власть от Бога".
FreeCat
04.11.2011
... то-то патриарха ихнего охраняют также, как влясть) ... наверное ототго что он "вне политики"))) ...
Michell
04.11.2011
дык у нас много кого охраняют, вообще охраняют публичных людей, и политики это лишь одни из них, публичные люди это - различные артисты, политики, бизнесмены, представители общественных и религиозных организаций и т.д.

Церковь (православная) по умолчанию лояльна к любой власти, даже к такой как у нас. Но не потому, что она ей нравиться, а по тому, что так ей положено и участвовать в каких либо политический дебатах, выступать с критикой, поддерживать-не поддерживать каких-либо кандидатов ей по штату не положено, но положено поддерживать правящую власть. Если завтра придут коммунисты к власти, или анархисты, то будет поддерживать их (вопрос только будут ли они поддерживать церковь).
FreeCat
05.11.2011
Michell писал(а)
Если завтра придут коммунисты к власти, или анархисты, то будет поддерживать их (вопрос только будут ли они поддерживать церковь).

Что же в 17-м то не поддерживали коммунистов)?
Michell
05.11.2011
Это коммунисты не поддерживали их
Stopkin
06.11.2011
В 1917, пишут, церковь без ахов и охов приняла власть, какая уж есть. А щас видно, хотят нам внушить, что прям сразу кресовый похоод начали...
FreeCat
06.11.2011
... ну мож в 17-м и приняла ... а почему тогда потом "представители" в большом числе против выступали?
Stopkin
07.11.2011
Ну я этот вопрос сильно не изучал, но в 17 м именно никто их не гнобил, да и они особенно не высткпали. Кстати, и за царя они тоже в феврале 1917 не вступились.
FreeCat
07.11.2011
... а как же "божья власть")?
Stopkin
08.11.2011
Да как хотите, не вступился за царя-батюшку никто из тех, кто ещё недавно обувь ему целовал. Читал я только цитату из одного историка иностранного, что якобы какойто взвод кавалеристов поскакал ему на выручку, один улан, один подпоручик...маловато для обожаемого монарха в беде. И похоже, они никуда не доскакали. Кстати, а ведь были слухи, что его свергли, а подпись фальшивая на доке об отречении. Ну и чо? А ничо.
Краборез! Краба будешь резать?
djabel
03.11.2011
Тот что сигареты ввозил в 1993-1996 году под видом гуманитарной помощи? Ах да. Простите. Это всего лишь слухи.
Stopkin
03.11.2011
Какие слухи! На эту тему на официальном церковном сайте разъяснение было, хотя всё и разъяснялось тем, что спиртное попадалось в гуманитарной помощи случайо, ну типа не выливать же его, вот приходилось продавать, но специально-ни-ни!
RNABL8
04.11.2011
там другой патриарх был, Алексий
Na1L
03.11.2011
Ну и нахуй они тут нужны, пидарасы клоунские? Пробки опять.
А что Кирилл?
Он хоть и не в партии, но яхта у него не хуже Путведевской. И многое чего другое...
vladmirr
03.11.2011
Олигарх.
С миру по нитке - нищему рубаха (с)
Nick S
04.11.2011
Если церковь - это Ложь и Дьявол, то политика - это Ложь и Дьявол в квадрате, так как они должны лизать жопу не только народу, но и попам.
Кстати, только на верующих наше ёбаное правительство и держится, когда вымрут современные пенсионеры, то никто уже верить в жидовского Бога и в БАТЮШКУ ЦАРЯ медвепута уже не будет, и тогда им останется либо совсем завинтить гайки и устроить анальный террор, либо просто уйти по-хорошему или по-плохому.
Makcimuc
02.11.2011
да ладно...выходной же..какие ещё пробки, просто будет не много движение ограничено
Да все равно все перекроют!
угу, а мне вот в центр надо как раз 4-го утром. велосипед с балкона доставать?
Нет у нас народного единства сейчас, нечего праздновать. У нас есть государство которое нас грабит, есть законы которые работают в одну сторону, есть взятки, воры, жулики, есть унижение и огромный страх о том что будет завтра, есть злые рожи на улице, пьянь в подворотнях, растущее количество наркоманов в подъездах, нет справедливости...
Какой уж тут праздник братцы мои, это национальная трагедия, прогрессирующая деградация всего и вся...
+++
Ну есть некоторое единство против ПЖиВ...
Так что с него?) Пока это ограничивается разговорами вот в интернете, на кухне, на лавочки у подъезда. Есть правда митинги, но не достигнута критическая масса. А так считаю что толк от них есть. О них пишут в сми, показывают. Но если их будет в 10, лучше в 100 раз больше - думаю будут какие-то результаты.
Margo634
03.11.2011
Я думаю митинг бесполезно, приедут менты постучат дубинками по почкам, заберут в отдел, вот и все. Это надо целыми городами устраивать и не уходить с площади до тех пор пока этих ублюдков с постов не снимут. ( В Египте же добились, когда все вышли на улицы)
DismaL
03.11.2011
им помогли амирикосы..
а нам пока не могут.. или не хотят
vladmirr
03.11.2011
Вы ещё скажите, что Мубарак антиамериканский президент был.))
Kibra
04.11.2011
А вам тут сильно натовцев с бомбами не хватает.... так вперёд, езжайте в Иран, там вот-вот они будут.
Хотите с пендосами полобызаться - езжай в штаты жить.
Я хоть Медвепутов терпеть не могу, но и Ливийского сценарий в России видеть не желаю. Так что нужно прежде подумать хорошенько, а не призывать натовское ублюдьё к нам!
Наше правительство - наши проблемы, что за вечная маза - "заграница нам поможет!"
DismaL
04.11.2011
меня вполне устраивает украинский или грузинский сценарий...
зачем сразу перверзии в пример приводить?
ay
04.11.2011
DismaL писал(а)
меня вполне устраивает ... грузинский сценарий...

08.08.08? или какой?

аналог украинского уже был (в момент распада союза - все равно ничего хорошего из этого не вышло)
DismaL
04.11.2011
можно подумать вы знаете о чем говорите... я про 08.08.08

Но, про грузин, я имел в виду вот это:
ru.wikipedia.org/wiki/Революция_роз

А почему вы оранжевую революцию приравняли к распаду ссср не понимаю.. У них было то же самое что и в грузии: они опротестовывали подложные выборы.
ay
05.11.2011
DismaL писал(а)
можно подумать вы знаете о чем говорите... я про 08.08.08

ну так начали сами и получили в результате совсем не то, чего хотели

DismaL писал(а)
А почему вы оранжевую революцию приравняли к распаду ссср не понимаю.. У них было то же самое что и в грузии: они опротестовывали подложные выборы.


из Википедии:

В марте 1991 года состоялся референдум, на котором проголосовало за «сохранение СССР как обновлённой федерации равноправных суверенных республик» более 76 % от числа принявших участие в референдуме
В декабре 1991 года главы трех республик, ... собрались в Беловежской пуще
8 декабря 1991 года они констатировали, что СССР прекращает своё существование,

Распад СССР привёл к практически немедленному началу Ельциным и его сторонниками широкой программы преобразований.
в экономической области — либерализация цен 2 января 1992 года, послужившая началом «шоковой терапии»;
После его [СССР] распада большинство из них [межнациональных конфликтов] немедленно перешли в фазу вооружённых столкновений

Что в Грузии, что [предлог по желанию, неграмотно писать не хочу, а грамотно - представители национальности обижаются] Украине - эти революции привели в одном случае к раскулачиваниям (по слухам, но очень многочисленным слухам, фактов у меня нет), в другом случае - та же ерунда что и с Ельциным, т.е. только одни надежды на лучшее без каких-либо изменений к лучшему.
Правда, сейчас и надежд на лучшее не осталось и подобный вариант был бы хоть каким-то просветом, но нормальный кандидат из оппозиции отсутствует
Kibra
05.11.2011
Отлично! может сразу просто базы ПРО в НН натовские разместим. И будем тихонечко посасывать за бургер и принесённую нам дерьмократию.
Может всё же своим мозгом будем думать, и дела делать своими руками. А то за халявную конфетку как правило в Опу потом дерут.
DismaL
05.11.2011
мы уже простите сколько своими руками и ногами переизбираем путена? сколько в годах? и сколько еще будем?
Я не призываю сюда нато. я сам против этого.
я искренне надеюсь что в России не дойдет до грузинского или украинского сценария.
Но, поверьте, в данный момент я не вижу иных вариантов.
Кроме, возможно, кровавого и бессмысленного русского бунта. Чего я нехочу еще больше чем нато.
Потому что и в Грузии и в Украине люди не пострадали.

Зато сейчас в Украине - демократия.
В Грузии - лучшая неподкупная полиция в СНГ.
Kibra
06.11.2011
"Зато сейчас в Украине - демократия.
В Грузии - лучшая неподкупная полиция в СНГ. "

*Аж подавилась....
У меня живет подруга на Украине всю жизнь...что-то она сейчас там ни демократии ни гласности не замечает....хе-хе. А вроде как в слепо-глухо-немых не числится)))))
FreeCat
06.11.2011
"демократия" - в юсовском смысле) ... это когда вашингтонский обком самый главный))) ...
vladmirr
06.11.2011
Демократия в юсовском смысле - это независимые от исполнительной власти суд, парламент, сми и т.п. То, чего у нас нет и при Путьке не будет.
Kibra
07.11.2011
Аха... хорошо там , где нас нет...при чём всегда.))))
Говорят в Рязани пироги с глазами.
Kibra
07.11.2011
Всем воспевающим штаты предлагаю туда срочно выехать и проверить независимость и неподкупность их судов.
Вперёд, а лучше на ПМЖ.
vladmirr
07.11.2011
Вы путинского агитпропа обсмотрелись, похоже, по первому сливному.)) Это у него кругом враги - спасите-помогите, да везде хуже, чем у нас.
Kibra
07.11.2011
Ага...ещё раз поржали.
Уже который раз голосую на выборах за КПРФ и не скрываю этого, про своё отношение к Медвепутам писала ранее.
Просто своей головой думать надо, а не надеяться на мифическую "загрануцу".
Ещё раз: Если вы ничего сами не пытаетесь поменять и не предлагаете конструктивных решений как сменить строй не развалив при этом окончательно страну и подставив задницу НАТО, то езжайте туда, где уже есть Пендосская демократия.
Там хорошо. Там Березовский бродит)))))
vladmirr
07.11.2011
У комми с едроснёй общая демагогия и страхи про врагов - близнецы-братья.
И вы опять передёргиваете. Я написал про систему, в чём заключается смысл.

Вы, что ли, против независимых от исполнительной власти суда, парламента, сми?

В Северную Корею вы можете сами отправляться )) - там рай коммунистов и Путька уже страну заметно в том направлении спихнул.
Kibra
07.11.2011
Передёргиваете вы.
Я пишу вам, о том, что прежде всего нужно думать своей головой и что-то делать самим, а не уповать на всемогущего соседа. А вы уже обвинили меня в том, что я не приемлю демократию как понятие. И уже срочно хочу вернуться к сталинским репрессиям.
Вы вообще понимаете что комунизм тогда и это же понятие сейчас это уже совершенно разные понятия. Не возможно обернуть время вспять.
Я за независимые СМИ и Суды, но Если вы считаете, что они независимы в США - то вы глубоко заблуждаетесь.
vladmirr
07.11.2011
Kibra писал(а)
Я за независимые СМИ и Суды
На этом и остановимся, т.к к тема здесь другая.
Stopkin
08.11.2011
В пендосии шерифа выбирают, судью главного выбирают, мэра выбирают, губера выбирают . Президенты тожже как бы выборные и предыдущий презик прошлому страну как чумодан не передаёт, как у нас.
Kibra
08.11.2011
Разве кто-то сказал, что я против того, что бы всё было почестному?
Я говорю, что НАТО нам тут нахрен не упёрлось...
Stopkin
08.11.2011
НАТО нам не надо, да.
FreeCat
07.11.2011
vladmirr писал(а)
Демократия в юсовском смысле - это независимые от исполнительной власти суд, парламент, сми и т.п.

Как сейчас в Ливии)? .. или в Афгане)?
Kibra
08.11.2011
Аха, у них вообще теперь всё За@бись! Как раз пендосцы с дерьмократией подсобили.
NEDEMON
06.11.2011
Kibra писал(а)
"Зато сейчас в Украине - демократия.
В Грузии - лучшая неподкупная полиция в СНГ. "

*Аж подавилась....


а по поводу полиции в Грузии тоже подавились?
Kibra
07.11.2011
Про неподкупность грузинской полиции пожалуй может только тот, кто сталкивается с ней каждый день. Я не сталкиваюсь.
А вы?
NEDEMON
07.11.2011
Лично не сталкивался, но отчеты путешествующих туда товарищей читать приходилось. И даже уже то, что об этом говорят (я про неподкупность) - уже о чем-то свидетельствует. Ведь никто же в трезвом уме и ясной памяти не говорит о неподкупности российских полицейских...
vladmirr
07.11.2011
"о неподкупности российских полицейских" разве алкаши говорят? ))
Коррупция - основа воровской, путинской вертикали.
NEDEMON
07.11.2011
действительно, по пьяни тоже не говорят..
Kibra
07.11.2011
Угу. Логика как и ранее ясна: "У нас хреново - значит у них всё здорово!"
NEDEMON
07.11.2011
Странная она у Вас, эта самая логика... Я вроде "у нас" и "у них" в прямую зависимость не ставил. Если пишете, только чтоб Ваше слово было последним, вне зависимости от наличия смысла - беда.... Желаю Вам побольше терпеливых оппонентов, наш с Вами диалог считаю законченным.
Kibra
07.11.2011
Логику "У нас и у них" проявил некто: vladmirr"
"о неподкупности российских полицейских" разве алкаши говорят? ))
Коррупция - основа воровской, путинской вертикали. ¶",

уж извините что мой коммент пришёлся ответом к вашему, ветка та же.
Относительно же ваших аргументов - хотелось бы пруфлинки, сама подобных отчётов не видела ни разу.
Stager
04.11.2011
Вы хотите чтобы повторились 90-е? 92-й год, когда народ вышел на улицы, а западные гости в это время делили с нуворишами гос.предприятия? Если двигать дело-его надо двигать за быстрый промежуток времени, причем вооруженные силы неплохо было бы подтянуть.
An25
03.11.2011
тоже так думаю. в конечном счете из искры возгорится пламя.
Верхушка то давно ждет - у всех дети уже на западе пристроены. наверняка они удивляются нашему долготерпению.
vladmirr
03.11.2011
Да просто ни одна клика не торчит во власти вечно.
Если нет естественной сменяемости и обновления - происходит смена другими способами. Это неизбежно. Но сроки бывают разные.))
Ponechka
02.11.2011
плюсуюсь. точно подмечено
+1000
kokon
02.11.2011
...Говорить побольше, а делать поменьше,
И только то, что одобряют все
Единство -- пиzдеж,
Когда вами всеми командуют...
(гр.Dead Kennedys, композиция Chickenshit Conformist, альбом Bedtime for Democracy)
deadkennedys.narod.ru/perevod/Chickenshit_conformist.txt
TAGI
03.11.2011
Хорошо сказано!
+++
Andrey_Ka
03.11.2011
Все на Русский марш! :)
не все, есть еще люди которые себя уважают))
Andrey_Ka
05.11.2011
т.е. те, кто на марш ходит, себя не уважают?
а что там, простите, делать?? смотреть на пьяных утырков, которые выкрикивают антинационалистические лозунги????
Andrey_Ka
05.11.2011
Я там был. Трезвый. И "пьяных утырков" не видел. Тем более тех, кто выкривает "антинационалистические" лозунги. :)
На тему лозунгов: "Этническая преступность - вон из России!", "Русский значит трезвый", "За права и свободы русского народа" - что в этих лозунгах плохого?
в каком городе вы посещали сие мероприятие?
Andrey_Ka
06.11.2011
в НН
а я про Мск
Andrey_Ka
06.11.2011
Московский марш смотрел в роликах, пьяных утырков не видел. Наверное, операторы кривые или ролики я неправильные смотрел ))
vladmirr
06.11.2011
Про Мск живенько так на эхе расписали:
Своими глазами, 06.11.2011 19:07 Как Москва праздновала 4 ноября
echo.msk.ru/blog/video/827619-echo/
echo.msk.ru/programs/svoi-glaza/827407-echo/
Lesniola
03.11.2011
Плюс 1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
по поводу приезда промонитроил несколько тем и подытожу мнения нищебродов словами Великого Человека:
Там, y соседа, мясо в щах, на всю деревню хруст в хрящах,
И дочь, невеста, вся в прыщах - дозрела, значить,
Смотрины, стало быть, y них, на сто рублей гостей одних,
И даже тощщенький жених поет и скачет...
A y меня цепные псы взбесились,
Средь ночи c лая пеpeшли на вой
И на ногах моих мозоли прохудились
От топотни по комнате пустой.
niks9
02.11.2011
+100000
An25
02.11.2011
да да
ktonarushil.ru/
вот комментарии члена:
www.youtube.com/watch?v=sFdGboXnyec&feature=youtu.be
вы чо мне захуйню тут подсовываете? не умеете читать и понимать смысл написанного? так не комментируйте.. по крайней мере вашу глупость никто не заметит...гы

зы: вон ниже отписывайтесь.. там пионеры с лозунгами "прикол", "класс" повылезали..ухаха
lumpen
02.11.2011
с лозунгами "прикол", "класс" повылезали..ухаха

тосик, что поделать если власть у большинства народа такие чувства вызывает.
вам, "как верующему", просто хотел бы напомнить, что неплохо бы начать с себя... но у нас, к сожалению, вдолблено в головы, что "рыба гниёт с головы".. вот этим большинство и пользуются, насрав на себя и поведение окружающих
lumpen
02.11.2011
над кем смеемся? - на собой смеёмся!
золотые слова (с)
vladmirr
03.11.2011
Смейтесь, подъедросники, смейтесь над собой и над едроснёй.
Присоединяйтесь к здоровым силам общества.
schemi
03.11.2011
полностью присоединяюсь.

почитаешь - стыдно за людей становится.
An25
02.11.2011
да это я не вам, что вы! едрос головного мозга неизлечим в вашем случае :-(
48-й.. *записал* скоко же вас долпоёпов..((
lumpen
02.11.2011
едрос головного мозга неизлечим в вашем случае
Надо в цитатник занести.
Ооо!!! Кадыровцы теперь и в интернете за Путина воюют! Пррелестно...
Margo634
03.11.2011
+500, это смех, народ эти дураки еб.т в глаза и уши, я смотрела и угорала. Вроде в думе сидят умные все, законы принимают, а как рот откроют, так ему коров то пасти не доверишь.
Тупая хуйня, притянутая за уши (с) ггг
Lesniola
03.11.2011
Самый умный тут нарисовался....итоги твои - полное говно, а понимают их все по разному когда читают, кому-то нравится - пусть восхищаются....
голо суйте за коммунистов.. они вашу буржуйско-барыжную ОПГ СП махом прикроют.гг
ну вот(
ДимС
02.11.2011
Гастроли в НН: Трус, Бывалый и Балбес. Только один день!!111
Класс! В самую точку!
kanareyka
02.11.2011
Прикол!
Аха-ха-ха))))
Кто есть кто?
блиааааа это гениально!!! сначада про "хахакать" , а потом спросить - а в чом смысл шутки...бгг

зы: МИ, я поражаюсь - где вы такой контингент надыбали..великий комбинатор, чесслово))))))))
тосуев писал(а)


зы: МИ, я поражаюсь - где вы такой контингент надыбали..великий комбинатор, чесслово))))))))


Вы о чем?
вы бот Иосилевича? если нет, то чо вам надо, вопрос не к вам адресован
Что тебе Иосилевич сделал, что ты в каждой теме на его счет прохаживаешься?
вы его адвокат?
Нет, с чего такие выводы?
И почему вы уклоняетесь от ответа?
к чему тогда вообще был вопрос..
Что ты юлишь? Не можешь прямо ответить ни на один вопрос?
Ну так не кизди потом, что тебе что-то там приписывают.
кто юлит? вы сами забыли - что спросили? вам лично какое дело до того, сколько моих учоток подрубил/замолотил г-н МИ? и я напомню, что вы потом гундосить начинаете, мол "хватит жаловаться".. вы сами уже забываете, что пишите..
Иосилевич список предлагал, кого пора бы на столбах вешать. Видать едросовцы переживают.
тосуев писал(а)
вы бот Иосилевича?

Кто это?
Saveolova
04.11.2011
с 6-м ли уровнем не знать...)))
vladmirr
03.11.2011
Просто Нижегородка писал(а)
Кто есть кто?
Трус, Бывалый и Балбес.
Путин, Кирилл, Медведев.
без вариантов
Nick S
04.11.2011
Не,трус это кирилл а бывалый - путин типатого.
Ебись они все конём.
vladmirr
04.11.2011
Путин - трус по жизни.
Nick S
04.11.2011
Ололо у вас с ним личные счёты?
vladmirr
04.11.2011
У вас с Кириллом личные счёты?
Nick S
04.11.2011
Да, я терпеть не могу христоту и лицемерное говно, поэтому кирилла я не терплю в квадрате.
www.youtube.com/watch?v=omudS4fzlB0&feature=player_embedded


Мы с димоном ходим парой!
Классно! Молодец Ефремов! :)))
CandyGirl
04.11.2011
Браво!
Stopkin
04.11.2011
Кроме гемора, и транспортного коллапса ничего не будет.
Вот и я про то!
kanareyka
02.11.2011
Вот уроды Автошколам спокойно работать не дают...
И что им в Москве не сидится...
lumpen
02.11.2011
агитация на местах
Ну да в общем!
schemi
03.11.2011
Долбоебизм высшей степени.

4 ноября - праздник. Если и праздновать его, то в каком, блять, городе?

Пробки..пробки..да Вы даже не заметите, что они приезжали.

Страна кретинов, обывателей и нытиков.
hans.r
02.11.2011
как это? они к шреку за деньгами приезжают! Не зря же луноликий,когда стал гауляйтером,объявил:"нижний новгород-карман россии".А как карман наполнить? Надо сделать самыми высокими налоги на дороги-недвижимость-нефтепродукты.Т.Е выжать по максимуму.
hans.r писал(а)
они к шреку за деньгами приезжают!

Дань наличкой?)
schemi
03.11.2011
еще 1 ахуенная шутка..я пацталом!
schemi
03.11.2011
ахуенна пошутил - это пять!
ну так это хорошо
lumpen
02.11.2011
ну что, нижегородцы, ровно четыреста лет прошло с ополчения. что думаете?
Уверен что не за горами)
lumpen
02.11.2011
горы-перелески. на ловца и зверь бежит :)
Lisss
02.11.2011
lumpen
02.11.2011
«второе земское ополчение — ополчение, возникшее в сентябре 1611 года в Нижнем Новгороде»
Lisss
02.11.2011
4 ноября относиться к освобождению Москвы
lumpen
02.11.2011
да я, собственно, и не о четвертом
Н111
02.11.2011
предлагаете снова собрать ополчение?...
и двинуть на Москву ...
Lisss
02.11.2011
через годик-на 400 летие
Н111
02.11.2011
а терпения у народа хватит? ... ещё год терпеть ...
еще лет на 25-30 хватит, как пить дать
Н111
03.11.2011
вот это уж нет. ...
schemi
03.11.2011
ну раз нет терпения..огранизуйте митинг...соберите людей..может. хватит пиздаболить? м?
приступайте, раз так все настопиздило к действиям.


ЗЫ лично я дома останусь.
Н111
03.11.2011
а вот так и получается... все дома... и на выборы -тоже ВСЕ ДОМА... А ПОТОМ ГОВОРИМ И ВОЗМУЩАЕМСЯ. ...
schemi
03.11.2011
а на выборы схожу
vladmirr
03.11.2011
Вам, подъедросникам, полагается. А то вдруг ваши пролетят.)))
вот уж да

если завтра объявят "все придят на главную площадь с банкой вазелина для поёбки в жопу", все придут
Н111
03.11.2011
вы так не любите свой город и его жителей? ...
"ты просто ненавидишь всё русское", да
Н111
03.11.2011
в студию призывается Владимир Вольфович Жириновский!!! ...
Thoth
03.11.2011
"П-п-п-падонки, однозначно! Всю страну разворовали!" - произнес Владимир Вольфович, погруженный в собственные мысли, и ушел обратно, продолжая что-то выкрикивать.
lumpen
03.11.2011
Зачем двигать? Сами приезжают!
GribNik
02.11.2011
lumpen писал(а)
ну что, нижегородцы, ровно четыреста лет прошло с ополчения. что думаете?

Так этот товарищ третью деньгу с человека брал. На полном доверии. Где сейчас такого найдёте?
Margo634
03.11.2011
за!!!!
Mapk
03.11.2011
Еще 812 год вспомни.
На Руси такая традиция есть - каждые 200 лет гнать пидорасов из Кремля.
FreeCat
04.11.2011
lumpen писал(а)
ну что, нижегородцы, ровно четыреста лет прошло с ополчения. что думаете?

... ещё года до 400 нет ... вот в 2012 как раз будет ...
lumpen
04.11.2011
собираться начали в 1611 году, самое время
kanareyka
02.11.2011
Перед выборами решили мозг прочистить местной верхушке...а то не дай бог пройдёт другая партия....)
vladmirr
02.11.2011
Да зачем кремлёвским карликам ещё и чистить.)) У
Они ж фотомодели гламурные - им в ящик лишь бы сыграть перед выборами - бабушек на завалинках развлечь клоунадой едросной.
вот за что судьба так Нижний наказывает?
а в программе, опубликованной немного ранее, про них ни слова! почему? где они будут выступать и когда?
lumpen
02.11.2011
с бабкиной петь будут, квартетом
mashhhhha
02.11.2011
с кем же им ещё петь?Бабкина уже заявляла,что её возбуждает словосочетание "Единая Россия"...
Не перевозбудились бы там. Бабкина уже давно не девочка.., не укатали бы бабуську...
kanareyka
02.11.2011
и за одно решили проверить не сидит ли Сорокин в рабочее время в спа-капсуле(ведь это его любимое занятие,среди прочих....)
если честно, я не знаю любимые места сего господина
kanareyka
02.11.2011
а он особо их и не скрывает.
QUANTRO
02.11.2011
Вот как? Метросексуал однако.
bellord
02.11.2011
К нам едет тандем!!!
lumpen
02.11.2011
спасайся кто может!
FeniksRU
02.11.2011
скорее "тридерм" :-)
Триппер короче...
Тры-ндем
TraderMax
02.11.2011
facepalm.jpg
Вообще надо бы как-нибудь этим господам стукнуть и про повышение налогов на недвижимость, и про непонятные суммы за перепрограммирование эл.счетчиков. И просто спросить, почему цены на продукты выше, чем в Москве, а зарплаты намного ниже.
lumpen
02.11.2011
Царь то не знает!
Н111
02.11.2011
всех (кто не в списках приглашённых (благонадёжных)... и попытаются приблизится к ВИП персонам будут отправлять покататься на ОМОНовском автобусике ...
им наверное хватило высказываний простых граждан в том году (тем летом)...
Cunning
03.11.2011
Они сейчас кстати не ОМОН! ОПОНом они называться не захотели, стали называться ООН! :))) Миротвоцы, мля! Голубые каски! :)))
falkorr
02.11.2011
им похуй
schemi
03.11.2011
letters.kremlin.ru/

пишите письма
Nick S
04.11.2011
за вами уже выехали
cruzer
02.11.2011
+1 опять все перекроют ... (
помню в июне все перекрыли - красота была в центре. машин не было, народу тоже почти. здорово. но тогда было иное мероприятие.
в центре будет пусто)
FeniksRU
02.11.2011
"БОХ троицу любит..."
:-)
FreeCat
04.11.2011
... любит)? .. ну пускай её и ест))) ...
Shalan
02.11.2011
Пох.
Первый нх тут ненужен, по поводу второго , немогу понять некоторых вещей , когда свяшенник или комунист едут на длинном мерсе. Вроде один настолько свят что к богу должен ходить ногами, а второй настолько в доску слуга народа что должен жить как и весь остальной народ(большинство).Христос таких выганял из храма.
Фин
02.11.2011
Просто Нижегородка писал(а)
Медведев, Путин и патриарх Кирилл приедут в Н.Новгород 4 ноября


Хава нэранэна вэнисмэха!
lumpen
02.11.2011
Гитлер капут.
mkv
02.11.2011
Если серьёзно, то Президент и Патриарх ОБЯЗАНЫ приезжать в этот день в Нижний.
Странно, что они сподобились до этого только сейчас. Уж если ввели федеральный праздник, корнями уходящий в историю НН, так надо его пиарить и раскручивать именно в этом месте.
QUANTRO
02.11.2011
В начале прочёл: президент и патриарх ОБЕЗЬЯНЫ.
Florencia
02.11.2011
И этих ОБЕЗЬЯН надо показывать клетке на площади.
а лучше на столбах повесить всё на той же площади:)
schemi
03.11.2011
а я бы повесил для демонстрации разного рода болоболов, которые путают понятие "свободы слова" и "оскорблений".
vladmirr
03.11.2011
Олежа пошутил - видите смайл в посте, а вы-то всерьёз, без смайлов.
Вот вас, путинистов, и надо изолировать от общества - опасность представляете.
Bertran
03.11.2011
Давайте начнем с новодворской, которая рьяно прохаживалась по поводу "красно-коричневых"?
MaRinaN
04.11.2011
mkv писал(а)
Уж если ввели федеральный праздник, корнями уходящий в историю НН, так надо его пиарить и раскручивать именно в этом месте.

не в НН, а в Балахне)
ay
04.11.2011
mkv писал(а)
Если серьёзно, то Президент и Патриарх ОБЯЗАНЫ приезжать в этот день в Нижний.

Уж если ввели федеральный праздник, корнями уходящий в историю НН, так надо его пиарить и раскручивать именно в этом месте.

не зря же они настоящий памятник к себе уволокли (у нас уменьшенная копия стоит) - как раз для того, чтобы можно было не ездить
FreeCat
04.11.2011
.. но приехать пришлось))) ...
mkv
04.11.2011
Вы уж на ЕР лишнего грузите, памятник зажали ещё при царском режиме :-)
ay
05.11.2011
я не про ЕР, а про власть в целом:)
FreeCat
05.11.2011
ЕР бы вообще на цветмет бы сдало))) ...
**ушёл чистить ружьё**
lumpen
02.11.2011
не стоит так убиваться, они же уедут
Вот именно, что шанса всех троих сделать больше не будет.

2 фсб: это щутка, если чо.
falkorr
02.11.2011
во-во, гексоген уже залежался!
schemi
03.11.2011
да что уж так..идите..на нн.ру героем провозгласят.
Вы только что стали соучастником возможного преступления.
Приготовьте загранпаспорт заранее ))
Thoth
03.11.2011
Бритиш Эирлайнс всегда рада новым клиентам)
vladmirr
03.11.2011
Путинские там не новые, а хорошо знакомые старые. Лондон уже пора переименовывать в Едросокоррупционерск.))
ay
04.11.2011
MAPLE rlm831 писал(а)
Вот именно, что шанса всех троих сделать больше не будет.

почему троих?
еще наш понаехавший - он четвертым будет
:)
у меня нет ружья:( плачу
vladmirr
02.11.2011
Земля им пухом... или нет, как там... а - хлеб-соль и картечь в догонку.
msck
02.11.2011
Почему здесь нет людей которые будут осыпать цветами из окон своих домов, проезжающие кортежи властителей.
lumpen
02.11.2011
бросать кактусы и пальмы
msck
02.11.2011
я буду.
А еще выйду с флагами и лентами в поддержку Путина и политического курса Единой России!!
А если вдруг окажется, что они жидов вешать приехали?
буду не против если тебя жида и повесят в первую очередь...
Так ты, сука, антисемит оказывается?
сука-твоя мать, а я кобель по природе
А твоя мать - тоже кобель? Тебя вырастили в гейской семье?
кобель - это который сук жарит. а ты всё в руку сливаешь. так что ты не кобель, ты дрочун :о)
Saveolova
04.11.2011
варежка... ты еврей?
*в шоке*
Да откуда? Смеешься что ли?
Дурака плазмоида-то не слушай.
Saveolova
04.11.2011
*выдохнула*
ты думаешь, он - дурак?
QUANTRO
03.11.2011
Ну так флаг тебе в чайку и прямая дорога в Ляхово.
да с ними кондрашка пока с суммами не определился.
В общем хотели попасть в собор Александра Невского 4 ноября, приложиться к святыне- поясу БОГОРОДИЦЫ,
скорее всего только 5 ноября попадем из-за приезда "высоких" персон.....
А разве пояс у нас будет? Вроде про Дивеево писали?
На самом деле может и 4 получится приложится, я не думаю что приезд повлияет )И вообще это же здорово, что даже Патриарх приедет , вдвойне праздник !
health
03.11.2011
Православному, Кириллка не авторитет. Воздастся ему по делам его. Был бы пастырем, не творил бы беззакония и в бабле бы не купался. Да хер на него.
Не говорите ерунды )Если Вы православный человек, то сами понимаете от куда такие подобные слухи )
Приложитесь к шнуркам путина, такой же эффект.
Очень жаль.....
они всегда куда то ездят,работа такая,а то что дороги не справляются...так это к дорожникам,пробки каждый день
Yahoo!
02.11.2011
Просто Нижегородка писал(а)
...приедут президент России Дмитрий Медведев ...и патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

так и хочется сказать: "воры, гоу хоум"
QUANTRO
02.11.2011
Всё как в Библии: сатана, антихрист и лжепророк. Дни мира сочтены.
lumpen
02.11.2011
они сочтены уже давно. «о том знает только Отец Мой Небесный»
QUANTRO писал(а)
Всё как в Библии: сатана, антихрист и лжепророк. Дни мира сочтены.


Медведев русофоб до мозга костей.

Путин - также русофоб, но есть и кое-что посерьезней. В Санкт-Петербурге в своё время благодаря Путина была открыта ПЕРВАЯ в России "церковь" сатаны.

Патриарх Кирилл - надежная подпорка нынешнего режима. Тайный католик попирающий церковные каноны. Спутался с иудеями.

Что они все нам могут сказать 4 ноября? Всё, что они скажут - из их уст будет одной сплошной ложью.

Аналогия - это если бы в 1612 году в Нижний Новгород приехали бы поляки и литовцы на поддержку Минину и Пожарскому.
grey-roland писал(а)
Аналогия - это если бы в 1612 году в Нижний Новгород приехали бы поляки и литовцы на поддержку Минину и Пожарскому.

10 баллов!!!!!!!!!!!
Форумцы пиарщики едра встречают Медвепутов 4 го числа ). Маленькая миниатюра.

www.youtube.com/watch?v=XCAucWJo0wI&feature=related
Raul Duke
03.11.2011
В стране цензура, выборов нету, а он про демократию.
эх, Дима
www.youtube.com/watch?v=YmnvPHhGUQs
Ёбаный стыд....(
Sanz
02.11.2011
так приезжают или прилетают?
andrey70
02.11.2011
Едут два клоуна и престидижитатор. А анонсы в цирке развесили уже?
kanareyka
02.11.2011
как говорится:Освободить страну от жидов и большевиков....)
FiLLiN
02.11.2011
Не каждый день такая удача!!!
Разыскиваются коды доступа к красной кнопке для нанесения точечного бомбового удара!!! :)
mol10
02.11.2011
Просто Нижегородка писал(а) Медведев, Путин и патриарх Кирилл приедут в Н.Новгород 4 ноября

пришла беда откуда не ждали (с)
Вообще-то конечно нужно бы сходить своими глазами посмотреть на цирковое представление заезжих артистов - " Негаранирующего гаранта -Медведа, "антинационального лидера -Пу" и прокатоличенного Кириллаэ

Но только с одной единственной целью - потом изложить без купюр свои впечатления от увиденного.
mol10
03.11.2011
не имею ни малейшего желания видеть это шапито.буду работать.а лилипутов и клоунов можно в цирке если что,посмотреть.
Подтверждается только одно - Западу выгоден Путин и его власть над Россией. Пребывание России в полудохлом состоянии, деградация науки, изменение этнического состава граждан, сделают невозможной сильную, сплочённую Россию в будущем. Ресурсы идут, капиталл возвращается на Запад, угрозы нет. Точно так же неглупый Запад поддерживал миф о борьбе не на жизнь а на смерть, якобы шедшей между Путиным и Медведевым. Всё делается ради того, чтобы власть осталась в руках того же режима, что и прежде.
Bertran
03.11.2011
Конечно, и путин - полноценный преемник ельцина. Кто-то из когорты чубайс-греф-ясин говорил, что при путине правые реформы пошли такими темпами, о которых при ельцине можно было только мечтать. А по ящику - мочат в сортире (кого? в дагестане каждый день кого-то убивают-взрывают) и увеличивают социальные гарантии (принимая законы типа недавнего о медицинском обслуживании).
Окуеть! Царь-батюшка приезжает со всей свитой! Едросня в народ выходит! А почему к нам именно? Неужели у нас самые протестные настроения и самый низкий рейтинг едросов? А не боятся повторения 1612 г., только в этот раз освобождать надо Россию не от монголо-татар, а от едросов-медвепутов! Шрэк, прокати гостей по канатной дороге до Бора которую ты так и не сдал к своему великому празднику 4 ноября!
Олежа писал(а)
А не боятся повторения 1612 г., только в этот раз освобождать надо Россию не от монголо-татар, а от едросов-медвепутов!


Ниче не путаете? =)
health
03.11.2011
Олежа, от поляков, литовцев и некоторого количества боярской швали Русь-матушку в 1612 году освобождали.
Потому к нам и едут, что освобожденческое второе ополчение именно у нас собираться начало)))
мор
03.11.2011
эх... как жаль, что их дорого не будет проходить мимо масложир комбината...
Шоу марионеток прибывает, а лучше-бы Куклачев с кошками...
В сухом остатке - похеру, т.к. верю, что отплясали ноги танго.
Надеюсь, это правда! Давно хотел увидеть руководителей нашего государства и Предстоятеля Русской Православной Церкви в нашем городе! А тем более в такой праздник! Если они действительно приедут, то отдадут тем самым дань уважения нашему великому городу и его истории.
Дешевый тролль
Для Вас, видимо, любой не разделяющий Вашу позицию - тролль... В моём комментарии нет ничего провокационного и оскорбительного. Нормальный спокойный комментарий. С большой смысловой нагрузкой, кстати.
Счастлив за Вас
КамИньчик, это ты???
пусть лучше спижжьенное отдадут, марионетки тупые
Марк НН писал(а)
А тем более в такой праздник! Если они действительно приедут, то отдадут тем самым дань уважения нашему великому городу и его истории.


Так может рассуждать только инвалид информационной войны (ИИВ), который в виду тяжелой формы повреждения сознания самостоятельно уже соображать не может.

Какую дань уважения? Они приедут с большими кастрюлями лапши, которую будут втроем вешать на уши таким доверчивым слушателям, как вы. Вилку лучше подготовьте -лапшу с ушей снимать.
Я как раз таки и стараюсь рассуждать самостоятельно, а не слепо следовать протестной моде. Как какую дань уважения? Этот праздник, День народного единства - наш особенный праздник, праздник нижегородцев, связанный с подвигом наших предков, собравших ополчение и спасших страну. И данью уважения со стороны Президента, премьера и Патриарха будет личное участие в торжествах именно в нашем городе, личное поздравление нижегородцев с этим знаменательным днём.
И лично я их послушаю с большой охотой.
Марк НН писал(а)
И лично я их послушаю с большой охотой.


Да, это наш праздник, но это не их праздник. И они на нём чужие, а все их красивые слова - всего лишь пустая словесная мишура - красивая обертка для наивных граждан, внутри которой нервно-паралитический яд.
неуважаемый троллер, ник нужно было назвать Мрак НН.
Alex@ndr
03.11.2011
Не мешайте народу испрожняться ))) тут один выше монголо-татар из Москвы изгонял в этот памятный день )))
Andrey_Ka
06.11.2011
День народного единства - это не наш праздник, а высосанный несколько лет назад из пальца повод для того, чтобы заменить 7 ноября - "красный день календаря". Если медвепуты вдруг признали значимость такого события как сбор ополчения для освобождения Москвы, то тогда уж давайте, чтоб по-честному было, отмечать и 8 сентября как день победы русского оружия над монголо-татарами на Куликовском поле, и другие подобные даты.
А может, лучше они спижжьенное отдадут?
health
03.11.2011
Вы прикольный раб. Тренируйте спину для поясных поклонов.
Конечно правда! Предлагаю выйти с флагами и плакатами в знак приветствия и поддержки Путина и курса Единой России!
Вы единственный, кто искренне рад этому событию!
В этой теме, может быть. А так я уверен, многим будет интересен их визит.
Дань пускай баблом отдают! :))
мне кажется, Вы их если и увидите, то только по телевизору, не любит эта троица с челядью общаться...
annov
03.11.2011
А Вы их давно не видели?
По-моему, каждый день по ТВ показывают + газеты, плакаты и т.д.
Хотелось бы в живую. Тем более в такой день. Для меня лично это был бы настоящий подарок к празднику.
Эти не отдадут дань, а соберут её.
nataniel
04.11.2011
Несмотря на то, что я слышать не желаю ничего о Медвежонке и ВВП, считаю, что хотя бы кто-то из этой четы обязан был явиться в Нижний Новгород. И появление патриарха более чем уместно. Посему соглашусь с Вами в части того, что пускай они отдадут дань уважения нашему городу.
а вот у меня вопрос :)
сегодня-завтра саммит G20, Медведев пацанов из двадцатки променяет на какой-то нижний? :)
Не знаю...Мне кажется, можно успеть. На самолете все-таки, а не на машине в час пик.
Вот это сходка! Пошел за гранатометом. Не часто выдается случай трех "зайцев" одним выстрелом :)))
Stealth958 писал(а)
Вот это сходка! Пошел за гранатометом. Не часто выдается случай трех "зайцев" одним выстрелом :)))

Смотри - отберут по дороге..........желающие лично отведать зайчатинки))))
Желающих пруд пруди, это точно
zortrium
03.11.2011
"хорошее отношение народа к власти - видно только там где народовластие..."


вижу типичную ненависть к рулевым... и это меня почему то совершенно не расстраивает!
Tenant
03.11.2011
хорошо подмечено, по сути. Ненависть образовалась не на пустом месте. К примеру, история про те же счетчики. Якобы народный избранник в лице президента(монарха) решил, что надо отменить переход на зимнее время. Следующее событие: ставленник президента, губернатор(князь) нижегородской области решает, что народ сам должен обеспечить переход на новый календарь. Теперь вот просто провести голосование по этому вопросу, сколько людей скажут «Давайте отменим переход на зимнее время» (вопрос сильно корелирует с вопросом «поддерживаете ли вы текущую власть» ) каковы будут результаты? Гадать не буду, но ожидаю интересного результата. С людьми просто не считаются. И нет никакой возможности (законной) убрать того же губернатора по причине не легитимности. И упразднение такой возможности означает только что текущая власть осознает эту самую не легитимность.
что-то вспомнилось.. Когда Патриарх Алексей второй умер, на работе мне один очень набожный человек сказал, что чистая православная Россия умерла вместе с ним... я тогда не совсем его слова поняла, сейчас это стало очевидным. В церкви тоже самое творится, что и в политике.
Nick S
04.11.2011
Что что что? Чистая россия умерла при владимире крестителе, йух ему в ухо. А православной лучше бы она не была... Всё это ёбаная политика, не помните, ЗАЧЕМ Русь крестили?
они приедут мост на Бор открывать если что. а так - попиариться (((
какой мост?
может быть, на Лядова подъем?
История повторяется в виде фарса ))
Если когдато нижегородцы во главе с Мининым и Пожарским сами пришли в Москву сбросить лжедмитрия, то теперь эта фальшифка, гревшая кресло для краба, сама прется в Нижний . Зачем?...
An25
03.11.2011
"Если когдато нижегородцы во главе с Мининым и Пожарским сами пришли в Москву сбросить лжедмитрия, то теперь эта фальшифка, гревшая кресло для краба, сама прется в Нижний" - как хорошо написано-то
vladmirr
03.11.2011
Лжедмитрий и Лжевладимир - размножаются лже.
Ямбуй писал(а)
История повторяется в виде фарса ))
Если когда-то нижегородцы во главе с Мининым и Пожарским сами пришли в Москву сбросить лжедмитрия, то теперь эта фальшифка, гревшая кресло для краба, сама прется в Нижний . Зачем?...

Отлично! Суть происходящего уловили совершенно правильно...

Я вчера после обеда по Должанской проходил мимо Ярмарки, нужно было пройти на остановку чтобы ехать наверх в город. Хотел пройти через Ярмарку на автобусную остановку.Вся территория Ярмарки -(это вообще-то огромная площадь) оцеплена, все перекрыто, народ пробирается какими-то закоулками. Рядом с ярмарочным домом стоит ряд автобусов, т.е кого-то организованно привезли на ярмарку. Сбоку ярмарки аж дизель генератор завели, на случай отключения электричества.

Потом вечером -смотрю новости в 21-00 по ОРТ - оказывается вся эта шушера (Медвед, Пу , лже-патриарх Кирилл и другие) собралась в нашем Ярмарочном доме и сотрясает там воздух - транслируя за пределы здания населению лишь картинку . Сегодня вечером скорее всего еще раз покажут в итоговых программах. Мельком показали, все сидят на банкете за столами со жратвой, любуются друг другом и их речами. Потом показали СОВЕРШЕННО пустую площадь у нашего памятника Минину и Пожарскому, где Ме и ПУ возложили цветы.

По ТВ мелкнула крайне нелицеприятная картинка ( для тех, кто понимает ее суть ).
Патриарх Кирилл участвовал в этом сборище (внутри Ярмарочного собора) вместе с иудеем (равином) в шляпе. А до этого Кирилл, только что посетил Собор Александра Невского, где сейчас находится пояс Богородицы. Вы наверное чувствуете крайную несовместимость этих двух событий? Или это уже новое "православие" , где раввины и православие теперь вместе?

Выводы. Медвепуты смертельно бояться народа. Власть медвепутов всё больше и больше становится ЛИШЬ ВИРТУАЛЬНОЙ, т.е осуществляемой посредством телевидения. Это фактически означает её конец.

Сейчас достаточно лишь легкого толчка, и медвепутов тут же пошлют куда подальше, отказавшись выполнять их указы и распоряжения. Произойти это может в любом из регионов.
mmartin
06.11.2011
grey-roland писал(а)
достаточно лишь легкого толчка, и медвепутов тут же пошлют куда подальше, отказавшись выполнять их указы и распоряжения. Произойти это может в любом из регионов.

... соберут иванов и пупкин ополчение и, как в далеком 1612, пойдут на Москву выгонять из Кремля всякую шушеру.
grey-roland писал(а)

Вся территория Ярмарки -(это вообще-то огромная площадь) оцеплена, все перекрыто, народ пробирается какими-то закоулками.


Ярмарка оцеплена, кругом одни полицаи. А на входе на ярмарку висят таблички: "В связи с проведением 4-6 ноября 2011г. выставки проход через территоррию ярмарки закрыт."
Lesniola
03.11.2011
Да какие пробки в выходные, народ в торговых центрах тусуется, все машины стоят на парковке, в прошлые выходные по городу ездила, на дорогах мало машин.....
kanareyka
03.11.2011
реч то не про пробки.а про пиздоболов этих наглых...еврейские хари.
zlatka
03.11.2011
опередили вы меня... Я тоже хотела сказать "ОПЯТЬ ПРОБКИ"
Пробки для меня - больной вопрос)
zlatka
03.11.2011
Просто Нижегородка писал(а)
Пробки для меня - больной вопрос)

Тоже...
Badsky
03.11.2011
чё тут медом намазано что ли? :)
с позавчира готовяца.
Estella
03.11.2011
интересно, меня на вокзале шмонать не будут? ибо я тож завтра с утрища припрусь
kostt
03.11.2011
Источник в Нижегородской епархии заявил, что вместе с первыми лицами государства на праздник в Нижний Новгород прилетит и патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

А может вы батюшка, партейный? (с) (Ильф и Петров - Двенадцать стульев)
Прывет)

Да ну их..надоели уже со своими посещениями нашего городка
Привет!
Чем-то, видимо, мы их привлекаем.
Мне в общем параллелен их приезд. Вопрос только - зачем?
И раз уж приедут, пусть хоть как-то улучшат нашу жизнь. Повторюсь - установят законность повышения налогов, учтя при этом зарплаты и т.д.
Эти вопросы не могут решиться за 2 дня их пребывания..
Имхо, они к Поясу Богородицы едут.
Если бы они захотели, поверь, Ксюх, им бы не составило труда отменить или изменить постановление и о повышении налога, и прояснить ситуацию со счетчиками. Вопрос мотивации.
Н111
03.11.2011
губернатор хорошо их "встречает"... понравилось им...
Lisss
03.11.2011
примерно такое будет
TAGI
03.11.2011
Вообще новость напоминает фейк.
Вряд ли кто к нам припрется.... хотя.. может им Бабкину послушать захотелось...
На данный момент Пресс Служба НижОбл не может поддтвердить факт их приезда.
skasy
03.11.2011
ну вот...а у нас гербовый зал погорелый...
arm310986
03.11.2011
Отец, Сын и Святой дух... аминь, как гррритьсссся
Вот задолбали уже. Все посты предсказуемые. Не зайдя ещё в тему уже знал, что тут будет написано. Пооригинальней то нельзя было что-то придумать??? "Расстрелять!" жулики и воры! Опять весь город стоять будет!" Надоели уже
DismaL
03.11.2011
давайте вместе против всех:
Путин и Медведев Молодцы! Жгите еще!
Thoth
04.11.2011
а где остальные, почему такую тему прогуливают?
GeTTo
03.11.2011
Что они забыли в нашей дыре?
kanareyka
03.11.2011
не дыра,а карман России,если вы не знали.
Зря вы так, лучше посмотрите как все убрали и отремонтировали, пущай почаще приезжают, может и на город станем похожи.
Пусть только обещают, но не приезжают, а то и в правду ополчение соберём и мало не покажется, у народа накипело - нужна искорка. ПРОСНИСЬ РУССКИЙ НАРОД, ПРОТИВ НАС ИДЁТ ВОЙНА.БРОСАЙ ПИТЬ - ВОЗРОЖДАЙ ВЕЛИКУЮ НАЦИЮ.
kanareyka
04.11.2011
да один разок квартплату ВСЕ бы не заплатили, и то городовые начальники обосрались бы сразу....
это нереально осуществить.
andronych
04.11.2011

Опять пробки (((

Опять бабушек разгонят с торговых рядов.))) Это прямо уже обычай какой-то у местных князьков.
lucifer
04.11.2011
Просто Нижегородка писал(а)
Опять пробки (((

так день единения, ёпт... будем в пробках единиться, любить друг друга, повышать рождаемость по плану путина...
Если встать между Пу и Ме и загадать желание, сбудется?)
vladmirr
04.11.2011
Лужков встал как раз между ними - и пожалел.))
не тО желание загадал)))
Медведев и Путин только что прилетели.Их самолёт приземлился в 14:10 (по моск.вр.)в нижегородском аэропорту.
kokon
04.11.2011
Их самолёт

Ну не чему людей история не учит (в данном случае с Качинским). Нельзя на одном самолете летать.
vladmirr
04.11.2011
Не - нормально, пусть.
А не в 16-10 прилет?Ой,говорят уже где-то в Нижнем шарахаются.
nikom
04.11.2011
А Зеленский съезд и Рождественскую перекрыли ещё с утра и никого не пускали к памятнику Минину и Пожарскому на Скобе. Сами полицаи с усмешкой ответили на вопрос, почему нельзя пройти мне с ребенком: первые лица приезжают, боятся...Вообще, такого 4 ноября я ещё не видела, центр города как будто вымер, праздник то фиговый вышел.
Folk
05.11.2011
В 11 часов к памятнегу всех пускали - проходил там мимо, видел Павлиныча с Кондрашовым, корзину цветочков несли как раз
nikom
05.11.2011
Всех-это организованное шествие представителей власти? Я спускалась с Лыковой дамбы с ребенком, завернули на Зеленском съезде.
Folk
05.11.2011
я вот ни разу не был организованным, надо было просто по Маяковке пройти - и прикиньте, всем на меня пох было, хоть подходи к губеру и давай ему в морду
vladmirr
06.11.2011
"Первые лица", о которых полицаи говорили nikom, - эт только Пу и Ме, а Ша к ним не относится пока. Видимо вы с ней в разные волны попали.
zortrium
04.11.2011
А ЧТО ЕСТЬ ВЫБОР БЛЯ?
P@raZit
04.11.2011
На пути следования кортежа по автозаводу, на каждом перекрестке ГАИ во дворах полицейские, на каждой остановке и зебре тоже по полицаю...
Видал один кортеж но мелкий какой то что ли.. в 14:30 на ул.вединяпина.

А медвепут в городе с 13
vladmirr
04.11.2011
Около гостиницы Ока на Гагарина с утра полно полицаев и полицай-машин - кого-то из шишкарей туда подселили, видимо.
Thoth
04.11.2011
vladmirr
04.11.2011
Иллюстрация про сладкую парочку.))
Thoth
04.11.2011
А музычка цепляет. :) Вот бы еще кто dubstep по ней сделал.
P@raZit
04.11.2011
Около северной проходной газа вообще движуха :) Ждутъ богов

"Путин и Медведев побывают на концерте по случаю празднования Дня народного единства." Интересно где? В автозаводском парке? :)
сейчас видела Диму прям близко очень.Гуляла возле Оки с коляской, а он вышел и сел в машину. Проехал прям рядом.Малыш :)Путина с ним не было)и Патриарха тоже.
vladmirr
04.11.2011
А, так это из-за Медвежонка там с утра проезд у Оки перекрыли.
И проход, кстати, тоже внутри периметра.
Мимо меня не проезжал, гад.))
и снайперы на крыше были)))
И когда он уехал..проезд все равно не открыли..
vladmirr
04.11.2011
Обещал вернуться - побухает - будет там отсыпаться.))
Вообще нафик ему гостиница - считанные часы в городе.
Надо же как-то за поездку отчитаться, деньги выделенные на что-то потратить :)))
ну и..посикать там..))душ..)
vladmirr
04.11.2011
душ, девочки
Медведев обещал приехать на сл.. год 4 ноября на открытие ст.метро "ГОРЬКОВСКАЯ"
vladmirr
05.11.2011
Снайперы будут год сидеть на крыше Оки? )))
FreeCat
05.11.2011
... а причём тут "Горьковская" и Ока))?
Stopkin
07.11.2011
Пусть в подвалах сидят!
Значит вернется :)))
MaRinaN
04.11.2011
прям совсем малыш?)))
кроха!но голова большая такая.....))))
Roman5287
04.11.2011
<iframe width=″560″ height=″315″ src=″http://www.youtube.com/embed/6e0HcvFt_Ng″ frameborder=″0″ allowfullscreen></iframe>
freaky
04.11.2011
как я рад, как я рад, что гаишники на каждом перекрестке! )))
maksimka@
04.11.2011
Чему радоваться-то? Крякалки сегодня вообще не смолкают. Всё перекрывают нафиг.
freaky
04.11.2011
да я прикалываюсь, конечно же я не рад ) напрягают на самом деле жутко
vladmirr
04.11.2011
Где Путин - там коллапс и запустение.
maksimka@
04.11.2011
Часов в 5 вечера видел ихнюю колесницу ехала на верх ,через канавинский мост. Большая такая .
FreeCat
04.11.2011
.... жалеешь что гранатомёта не было))?
MixUp
05.11.2011
Гранатомётом их не возьмёшь. Их дустом надо! :-)
FreeCat
05.11.2011
.... дуст запретили, увы(((( .... ))) ...
Stopkin
07.11.2011
Говорят, где он проедет (на жёлтой Калине), там асфальт пропадает!
vladmirr
07.11.2011
Быстрорастворимый, нацлидерский асфальт - быстро кладётся, смывается дождём, Путин берёт его с собой в поездки - шобы картинка по зомбоящику ровная была.
Saveolova
04.11.2011
злые вы все
негуманные
FreeCat
04.11.2011
ДА ТЫ ЧО)))?
serg507
04.11.2011
как хорошо, что я за 2600 м от НН в данный момент.
Они выполняют свой долг, побывать на родине Минина и князя Пожарского. Что тут такого? )
я не попала на работу из-за них!!! придётся завтра ехать... :((
Сочувствую, но лучше смириться с маленькими недостатками или просто заранее спланировать поездку в объезд )
Так на Скобу не могла попасть, как там объедешь, если именно она и закрыта? Хорошо, что уехали Отцы наши.
И всё-таки слегка возражу на это, привычка дело такое, хорошо что Нижнему оказывается внимание от Президента, не каждый провинциальный городок может на это рассчитывать. Президент и глава правительства в этом году сделали слишком много для Нижнего Новгорода, чтобы так не гостеприимно попрекать )
я не попрекаю, возмущаюсь :) Шо за организация?! Стоит ДПС-ник, спрашиваю - я смогу пройти на Скобу, я там работаю.? - Не знаааюю... - У меня пропуск есть и паспорт. - Пропуск на работу? Ну не знаю, спуститесь, спросите. Супер, мля! Спуститься, поцеловать машинку господ полисменов и шлёпать обратно.
Чо за бред? Почему я не могу пройти на рабочее место??? Везде террористы им мерещатся. Не просто так, видимо.
конечно это безобразие что полисмены за свою некомпетентность получают немалую зп и за неё же и трясуться и не пропускают из-за этой трясучки. тут с вами полностью согласен
vladmirr
05.11.2011
Не пропускают из-за инструкций, выданных начальством, которому выдало своё начальство - и так по вертикали авторитарного государства до главного начальника, т.е. Путина. Если бы он не дрефил народа - народ бы не зачищали, как террористов, в местах сиятельного проезжания и прохождения.
Что вы марсианином тут прикидываетесь.))) Это совершенно стандартные огораживания мест пребывания кремлёвских карликов. Вы же за новостями не следите наверняка? В гугле пошуршите недавний скандал на журфаке, где самих студентов журфака не пустили - шобы несанкционированного чего не вышло.
Н111
06.11.2011
vladmirr писал(а)
Кстати... или некстати, но в тот же день: "Президент России Дмитрий Медведев подписал указы о присвоении городам Коврову, Ломоносову, Таганрогу, Петропавловску-Камчатскому почетного звания Город воинской славы".

Н111 писал(а)
а Нижний опять кинули?...
Пиздецц какой то. Это не новость, а унылое гавно.
Похуй на комбайнёров и попов.
уехала свита дьявола то? на улицу то уже можно?
RNABL8
05.11.2011
Выходь, пивка хлебни
FreeCat
05.11.2011
... так весь день и проспал))?
Так и не появились они перед широкими народными массами((((((((((((((((((
FreeCat
05.11.2011
... потому что боятся) ... нового Минина))) ...
Зато меня на двое суток от интернета отключили. Только на Минина 4 числа днём, когда люди объяснили, что приехали Путин с Медведевым, я поняла, почему в интернет не могла выйти. На несколько дней меня от информации отстранили. Такая же петрушка была летом, когда приезжал Медведев. Самый главный экстремист Нижегородской области, это я - Ruscus Aculeatus. Меня, безоружного человека, боятся руководители правительства. Я в собственных глазах расту.
Вы прежде чем такие выводы делать обратились бы лучше за разъяснениями к провайдеру.
Марк НН писал(а)
Вы прежде чем такие выводы делать обратились бы лучше за разъяснениями к провайдеру.

Обращались.Там отвечают, как им велели, дескать, проводятся необходимые работы . Я тут как-то недавно рассказывала, какой террор нам ФСБ вкупе с УВД устроила, за то, что мы требовали выполнения российского законодательства во время летнего приезда Медведева. Повторять нет желания. По-моему, в теме по поводу повышения налогов на квартиры. Если Вам интересно, почитайте. Тему открыл Иосилдвич Михаил.
vladmirr
05.11.2011
А вы что, живёте в доме, который выходит на места сиятельного пребывания? И вас нейтрализовали, шобы вы не выдавали в инет оперативной информации? :)
vladmirr писал(а)
А вы что, живёте в доме, который выходит на места сиятельного пребывания? И вас нейтрализовали, шобы вы не выдавали в инет оперативной информации? :)

Да нет, просто власти обеспокоены нашей социальной активностью. О нас ноги вытирают, в упор не замечают. А как только медведев или путин на горизонте показываются, их начинает дикий страх обуревать за государеву безопасность. И опасность они видят с нашей стороны. А с какой же ещё? Не со стороны же уголовников? И наша значимость в глазах охранников государя возрастает многократно. Я всегда твердила и продолжаю твердить, что потому Москва жила и живёт лучше России, что её специально подкармливают. Иначе там недовольные, вроде нас, давно бы революцию сделали.
vladmirr
06.11.2011
Это всё правда, но связи с отключкой инета не прослеживаю. Разве что локально тренируются на будущее, когда массово захочется такое вытворять.
Уважаемый vlаdimirr! К Вам представители УВД приходили? О наличии у Вас оружия выспрашивали? Из ФСБ звонили? На беседу приглашали? Угрожали отстрелом, если Вы решите к месту визита Медведева явиться? Звонки телефоные блокировали? Интернет вырубали? Подозреваю, что нет. Иначе бы вашего скептиса не было. А с нами всё это перед летним визитом Медведева происходило. И в совпадение блокировки интернета со временем прибытия Медведева я тоже не верю. Почему-то отключения интернета совпадают с этими визитами.
vladmirr
06.11.2011
Ну пожалуй что да, если в комплекте со всем этим стандартным набором как при путине держиморды действуют, то тогда взаимосвязь сомнений не вызывает.
Если перечисленное Вами действительно имело место быть, немедленно обращайтесь в прокуратуру и управления собственной безопасности МВД и ФСБ.
Марк НН писал(а)
Если перечисленное Вами действительно имело место быть, немедленно обращайтесь в прокуратуру и управления собственной безопасности МВД и ФСБ.

По поводу нынешнего отключения интернета я никуда обращаться не собираюсь. У меня гораздо более важные для меня документы дома лежат, продолжения своего требуют. А вот о летнем беспределе городской администрации вместе с УВД, ФСБ мне очень хотелось раструбить. Но тогда о существовании вашего замечательного форума я ничего не знала (мой поклон в сторону Иосилевича Михаила):-) А теперь поздно. Поезд ушёл. Хотя около 2 недель назад мне один чиновник то же самое советовал.
Марк НН писал(а)
Тема о "вешать нельзя помиловать"
vladmirr
05.11.2011
Кстати... или некстати, но в тот же день: "Президент России Дмитрий Медведев подписал указы о присвоении городам Коврову, Ломоносову, Таганрогу, Петропавловску-Камчатскому почетного звания Город воинской славы".
Н111
05.11.2011
а Нижний опять кинули?...
vladmirr
05.11.2011
Типа угу.
Н111
06.11.2011
печально... очень печально ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов