--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Верите ли в возможность редактирования своих аккаунтов сотрудниками нн.ру?

Флуд / Юмор / Флирт
6
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос, как говорится, не праздный. Просто на почве личной полемики, связанной с несогласием с модераторским беспределом на одном из городских форумов, после того, как был забанен, а неугодные посты скрыты, пришлось выразить свое мнение на происходящее посредством фотожабы на модераторствующие субъекты ннру (алиску и с'кота форума), наивно полагая, что хотя бы у себя в блоге и личной галерее я могу высказать то, что думаю без всякой цензуры. Куда там, админы потерли фотожабу и запись в блоге с сылкой на нее. Своих сотрудников ннру не бросит в беде :)
Естесственно доказательств никаких: скриншотов не было, кэш в поисковиках не сохранился, а админы могут сказать, мол сам все потер, а теперь на нас валишь. В связи с вышеизложенным, хочу спросить почтенную публику: а вы верите, что все ваши записи у редаков ннру на карандаше?
Ды запросто!
А что, скоте форума - сотрудник ннюры? Охуенный у них персонал, риспект отделу кадров блеать.
Допускаю, что отдел кадров мог и не разглядеть, не все ж там психопатов пасут :)
Возможно. Но все же факта долбоебизма скрыть не удастся, по крайней мере на долго
Jeaman
10.11.2011
Там есть отдел кадров?
Без понятия. Но наверно как минимум один кадровик есть.
Jeaman
10.11.2011
Как же они этих взяли) Как их там, Супругов(
Дык кумовство...
Jeaman
10.11.2011
Удачники)
kfgjnm
10.11.2011
ой...
припоздал я, вижу сам, не дурак)
anselm
07.11.2011
ты веришь, я знаю, что есть mysql в частности
нытеГ детектед )
vladmirr
07.11.2011
Так у них перед глазами весь код всех страниц форума - чё захочут то и забацают.
v0iiid
07.11.2011
Своих сотрудников ннру не бросит в беде :)

а ожидалось другое?
в следующий раз аккаунт будет нахер удалён
сритесь в приватах. за это нет никаких санкций.
да ему бесполезно объяснять ) она обиженна )
Кагбэ всем участникам сралки должно быть наказание без исключений. А то некоторые не в меру охуевшие личности начинают борзеть от безнаказанности.
Кстати, если сралку раздувает еще и сотрудник ннюры - это ваще фэ.
гыыы так вы там срались ) а я там тоже в бане ))))
до какого числа?
11
Мне бан дали до 16, а критегу вообще перманентный. Как справедливо.
Было б это озвучено ранее, не было бы вопросов...
Г-н войд, ну коль уж публикация личного ебала скота в портрете за номером 40537 ( http://www.nn.ru/~gallery40537?MFID=190436&IID=3318779 ) не вызвала обещанного "нахер удаления", а обошлась более хитрым ходом - подменой пароля, то требую вернуть оный для аккаунта "критег румяный" по состоянию на 07.11.201.

ps/ Заебись, с таким подходом сотрудники ннру, которые одновременно участники форумов при этом - каста неприкасаемых. Этакие небожители ебаные, которые могут срать, править критические посты, тереть их и банить пользователей сколь угодно, а в ответ - тишина! Ахуенная свобода слова и либерализм от М. Иосилевича короче :(
Jeaman
10.11.2011
И эта хуе.а мне грубила? Пипец полный)
v0iiid
10.11.2011
ssu na nnru:) писал(а)
Г-н войд, ну коль уж публикация личного ебала скота в портрете за номером 40537 ( http://www.nn.ru/~gallery40537?MFID=190436&IID=3318779 ) не вызвала обещанного "нахер удаления", а обошлась более хитрым ходом - подменой пароля, то требую вернуть оный для аккаунта "критег румяный" по состоянию на 07.11.201.

ps/ Заебись, с таким подходом сотрудники ннру, которые одновременно участники форумов при этом - каста неприкасаемых. Этакие небожители ебаные, которые могут срать, править критические посты, тереть их и банить пользователей сколь угодно, а в ответ - тишина! Ахуенная свобода слова и либерализм от М. Иосилевича короче :(

нет возможности просматривать всё и сразу в поисках нежелательного контента.
кто-то другой увидел - залочил акк. а я б раньше увидел - так потёр бы.
требование не будет удовлетворено
насчёт неприкасаемых - это не так. Котэ получил своё от Иосилевича. в частности за тему о конкурсе геев или как там.... Могу уверить, что администрация ннру не приветствует подобных сралок и всех перечисленных действий (банить безосновательно и т.п.). По этому поводу можно пожаловаться Tiggi в приват
vladmirr
10.11.2011
Да лан-ка.)) Тот же котэфорума банил меня на техподдержке в сентябре с клеветнической формулировкой "за разжигание межнациональной розни" ))) На техподдержке.)))
Ни малейших оснований и обоснований. И чё. Да ничё - стандартная история - развлечение такое и всё.
v0iiid
11.11.2011
вас и Иосилевич банил. видать, было за что
vladmirr
11.11.2011
Ну Силевич не "банил", а и сейчас - ещё полгода.)) (в смысле - ещё полсрока от полгода)
С Силевичем понятно, на закордонных закупках он удушил живой форум взаимопомощи и насильно переформатировал в сп, а я возмущался некрасивым методам, тут дело бабла касается, а за бабло бизнесюк глотку перегрызёт.))

А на техподдержке-то где вообще хоть намёк на то, что сформулировано? Правильно - ни малейшего намёка, просто хулиганство.
v0iiid писал(а)
насчёт неприкасаемых - это не так. Котэ получил своё от Иосилевича. в частности за тему о конкурсе геев или как там.... Могу уверить, что администрация ннру не приветствует подобных сралок и всех перечисленных действий (банить безосновательно и т.п.). По этому поводу можно пожаловаться Tiggi в приват

Приятно, если так оно и есть. Очень на это надеюсь.
Вы там пропишите что ль в правилах, что мол "пользователям нн.ру запрещается размещать в личных блогах и галереях информацию, обидную для сотрудников нн.ру. При не соблюдении данного правила, администрация оставляет за собой право редактировать, блокировать и удалять аккаунты нарушителей", а то пиздец, развели бодягу...
vladmirr
20.11.2011
И список сотрудников.)))
в смысле - ников
а то тут нифига не поймёшь кто в штате, кто добровольный помощник
FreeCat
20.11.2011
... если надо - то такой пункт там легко найти).
господа помоды городского на лицо нарушение правил ... по 3 пунктам точно ...
пункты в студию или слабо?
хамство
обсуждение действий
создание негативной обстановки
Хамство взаимное, так что не надо.
Обуждение действий оправдано, тем более здесь - другой форум, так что более чем приемлемо, где-то же надо обсуждать.
Обстановки? Правила почитай, умник.
ты еще "караул" закричи :)
ладно утомила меня ваша тройка неудачников ... хошь чето спросить не ссы приходи ...где найти знаете ... а на вас уг время тратить больше не буду ... как говорит один хороший человек - господа - вы сосямба (с)
подгребай в четверг к 8 в швейцарию, сосямба :)
и тишина... ну да, возле конторы забиваться как-то безопасней :) центр города все-таки и коллеги всегда поддержат и вызовут вовремя полицию :) герой в общем с дырой :)
чё орёте, орки?

Раз разбудили-удалите нахуй ваш главный автофорум, а всех 7 уровневых забаньте нахер. Развели там помойку-междуусобчик, гнобят мелкоуровневых и пиздят про шаурму, бухло, у кого лифчики в горошек. Доколе, Михаил? Где там про авто то?
FreeCat
07.11.2011
... могут. но не делают).
v0iiid
07.11.2011
в исключительных случаях типа публикации персональных данных и обидных фотожаб. до уровная двача не будем опускаться
хамское поведение сотрудника конечно не подпадает под понятие "исключительный случай"?
то есть всякой бядлятине можно сотрудникак куями крыть а он сидеть и хавать ? )))) скажи мне в лицо ...или слабо ? )))
Да говно вопрос, забивай стрелу. Работаю до 18.00, так что вечер свободен.
Кстати, сотруднику было бы правильнее ебало закрытым держать и не отсвечивать. Политически так было бы правильнее, чем бежать на подмогу своей подружайке, которая как сомодератор совершенно беспомощьна и несостоятельна.
Данила не сможет - я подъеду, только не возле твоей конторы, где ты обычно забиваешься, а где-нибудь в безлюдном месте, желательно после 8, дартаньян хуев :)
Да хуле не сможет-то?) Я его лично подвезу до места встречи)
промазал малость, предыдущий пост артемке был
Ды понил)))
Ой, а вот насчет ловить на слабо, это зачет)) Но давайте попробуем)
Ну так что, слив засчитан?
Да, слился ты, опущенец... Только базлать и можешь... Фуфел, трепло форумское.
Jeaman
10.11.2011
Боюсь лица не хватит)
Только не забудь напомнить, что на дваче вообще региться не надо. Заходи и пиши любую уйню. В отличие от ннру. Зарегился и пиши любую йуню.

Найдите 10 отличий, ога http://www.2ch.su/
FreeCat
08.11.2011
... ну и скока там народу))?
полника.
Кашмаррр! Открою секрет: они и приваты читают. И не только они. Так что и в привате тссссс.
kfgjnm
11.11.2011
+.
инфа 100%
чо там за бляди у вас, супермоды, шляются по форумам с никакими никами?
мне приват сломали на боте и выслали его кусок другому втыкателю.
молодчаги, чо, безопасность ,я так понимаю, тут на высоте, гыгы.
недосягаемой, епт.

или всетаки это кто-то из вас снова?
приват не многие способны стереть, правда?
дело Миши Смертина снова живет штоли?
предупреждать надо......(с)


впрочем я тут давно.
и понимаю прекрасно, что с вами говорить нет никакого смысла, абсолютно.
Мм-ка
11.11.2011
ничо ты не понимаешь. именно в приватах и нужно писать про то, какие они гниды)))) пусть читают
Щас накатаем. Долго что ли.
kfgjnm
11.11.2011
*ржот*
для меня это уже не вопрос веры, а просто знание.
могут.
ну дык это сотрудник ннры
правы-неправы, а прикроем (с)

мне когда одна ...... пару лет назад в МОЕМ блоге какую-то хню писала изо дня в день, я кинула ссыль на ТП, грю, успокойте хомячка, стирать надоело, на что меня отправили на info..@nn.ru
не поленилась -написала на инфо, думаешь, предприняли какие-то меры? неа :))

а уж если учесть, что некоторые сотрудники ннры до сих пор за ботами одного забаненного юзера гоняются, уводят акк и меняют имя Юля на ХуЮля
chmchsmsch.www.nn.ru/

--ну о чем речь?)) дискредитировали они уже себя
Avely
13.11.2011
гурру писал(а)
--ну о чем речь?)) дискредитировали они уже себя

В точку, и вся печаль в том, что это понимают все, кроме сотрудников ннСру

По теме: налицо использование служебного положения в личных целях, причем человек этого даже не догоняет
Avely писал(а)
понимают все, кроме сотрудников ннСру

тем не менее тема снесена в тематику ФЛуд, которая скрыта по умолчанию :)
Avely
13.11.2011
Ну дык, никто и не сомневался, странно, что вообще не прикрыли,
небось субъект, переносящий тему, еще и мерзко похихикал: пускай мол хомячки говно выплеснут, закрыть всегда успею, чем сразу повысил свое ЧСВ:))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов