--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фантазия: а вдруг победят коммуняки?

Политика
26
174
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мак-Ро
11.11.2011
Если пофантазировать на тему...,или скажем,Жирик...
Никто не боится крутых перемен...?Или уже предел наступил?(нечего терять и бояться...)
Пусть лучше яблоко... все ближе к природе...
volpone
11.11.2011
к могиле
к говну
SSE
12.11.2011
Не.
"К говну" - это КПРФ.
Не.
К говну - это такие пидоры, как ты и твой дед-пластун.
SSE
13.11.2011
Не.
Дед-то - пластун. Спецназ, по нонешнему.
Он в Войну добровольцем с нациками воевал.
Такими, как ты.
А ты, сученок, тока по форумам гадить горазд.

Ты не просто "ближе", ты говно и есть.
Не.
Дед твой пластун не поэтому.
А потому что всегда ловко переползал от одной власти к другой, засунув в жопу и язык, и принципы.
Если таковые у него, конечно, имелись.
Победил бы нацисты - и к ним бы переполз.
Этому же и тебя научил, сученок.
Так что по всему получается, что я прав, а говно как раз ты и твой дед.
Мудачег :(
SSE
13.11.2011
Да, я уж тебе говорил, что ты мерзавец.

Или тебе хочется лишний раз это дивное свое качество здесь продемонстрировать?
Давай, давай.
Пеши исчО
Да ты много чего тут тявкал.
Неужто кто твои слова, слова паскудной продажной шавки, будет всерьез воспринимать?
Клал я на тебя с прибором. И щас кладу.
Тявкай дальше.
Сученок...
SSE
13.11.2011
Black Glove писал(а)
Клал я на тебя с прибором.

Это ты врешь.
Ты допрыгни сперва.

Ну, да ладно.
Я на тебя "положу с прибором" 4-го числа.
За себя и за своего деда.
Да кули до тебя допрыгивать))
Ты же под ногами ползаешь.
Как и положено гниде.
А насчет 4-го энто мы исчо посмотрим, кто на кого положит.
Как бы тебе опять не пришлось спешно перекрашиваться и менять партбилет :)
Или ты, по вашей сучьей привычке, за всех уже всё решил?
Врешь, сученок :)
На весь народ с прибором не положите.
Ни ты, ни твой пестун-дед, ни твои гунявые хозяева.
Кишка у вас тонка :)
SSE
13.11.2011
Black Glove писал(а)
На весь народ с прибором не положите.

Ты, штоли, со своей пиздобратией "весь народ"? :о)
Да, у тебя мания величия, милок...

ПанимаИшь... Именно НАРОД на вас и "положит".
Я только подсоблю :)

А говном исходить тебе можно начинать уже сейчас.
Это пральна.
anselm
11.11.2011
джобс умер((
volli
11.11.2011
Ну ежели победят,то девки будут моложе,водочка по 2.87,колбаса по 2.20...............
коммунисты. Железный занавес. Очереди. Богатые превращены в бедных. Плановая экономика. Дефицит. Ядерное оружие. Введение смертной казни.
Такое чувство, что вы в те времена не жили: бесплатное образование, здравоохранение, путевки в лагеря и дома отдыха, бесплатное жилье молодым семьям и ударные комсомольские стройки. Плюсы и минусы были и будут во все времена...
Jeaman
11.11.2011
В лагеря, это точно бесплатно
REFF
11.11.2011
и ни каких лагерей! просто новые хозяева... и миллиарды вбуханные в графу национальность в паспорте.
Jeaman
11.11.2011
А старые не отдадут( И что? Гражданская?
В смысле 1%, тех кто может позволить купить квартиру против 99% все остальных?
- так не воюют.
причём, это очень демократичненько..народовластненько..
Jeaman
11.11.2011
А валенки отбирать не будут, найдутся и такие, которым и это недоступно) Люмпены )
ниче не понял.
Jeaman
11.11.2011
Всё относительно, при коммуняках хуе.та безлошадная , раскулачивала соседа с лошадью( Да ещё и к стенке ставила)
Т.е. Сагра и Кущевская тебя устраивает, когда хе.та вооруженная грабит и убивает людей, насилует женщин?
Jeaman
12.11.2011
А при чём здесь это? В 90 году не грабили? Заводы отбирали, отжимали. Чем Кущёвка от узбекского дела отличается, или вы не в курсе?
похоже это вы не в курсе. Кущёвка - это типичный пример срастания преступности с властью.
Jeaman
13.11.2011
Прочтите о Медунове, о Узбекском деле, Там преступники руководили республикой, о Щёлокове, министр, о Чурбанове.
Там отменяют срастание преступности с властью?
Jeaman
13.11.2011
Там, там тарам, париру там)
В полицию едерасты куды больше внесли)
массовое пожирание детей.
Саламан писал(а)
массовое пожирание детей.

да вы оптимист :)
Зачот!
falkorr
12.11.2011
Зюганов тоже ест детей??
REFF
11.11.2011
Херь!
Передел собственности, отрицание предвыборных обещаний.
Что вы как заелозили? Расслабитесь, это всего лишь фантазии.
ни кто у вас наворованное отнимать не будет, если будите лояльны власти (ЕР), и делать что вам скажут.
REFF
12.11.2011
Да вы поймите же не изменится ничего!!! Ну вот абсолютно ничего просто передел собственности в рамках разумного! и писания типа простых сигналов по поводу отмены!!
max677
11.11.2011
Еще товарищь подполковник со своей свитой присядет лет на 20!!!!!!!
Urbagan
12.11.2011
Теперь точно за КПРФ голосовать пойду! А вдруг? Не все ж под гарантии неприкосновенности власть передавать. Пусть отвечают за свои преступления, может другим неповадно будет.
-=Hatebreeder=- писал(а)
Железный занавес. Очереди.

Ежели сейчас в случае блокады "диктатору" (всё-таки в кавычках) Путингу перекроют импорт, и поддержат сие действо нефтяным демпингом, то запасов продовольствия не намного хватит.. населению..
Импорт продовольствия составляет сумму ~ 18 млрд баков, по сути десятая часть бюджета страны..(( Насчёт плановой экономики, план курят покамест путинский, богатые(а не очень богатые) и так будут платить больше опосля выборов.. Введения смертной казни (а вдрук) окромя душегубцов-рецедивистов и пр.. бояться не стоит..
Ядерное оружие нас до сих пор защищает, если чё..без него как бе это самое, даже Ахматыч ничем не поможет в случае..,
тьфу-тьфу-тьфу..
Электрические советские пентаграммы. Миллиарды расстрелянных лично Сталиным. Полметра кровавого студня в подвалах лубянки.
Иван Драго.
Красный сын.
SteelRAT
12.11.2011
Хороший комикс.
Пожалуй, единственное путное, что есть у Миллара.
SteelRAT
13.11.2011
А как же Гражданская война и Старик Логан ?
Да он кучу всего убойного написал !
Гражданка тоже раньше нравилась, но чем больше знакомлюсь с марвеловскими комиксами, тем больше понимаю, насколько миллар излажал характеры основных персонажей и насколько поставил раком всю вселенную. Такой сюжет подошел бы больше для алтимейта, а к классике нужно относится намного бережнее.
Старика не читал, но знающие люди со временем ценят его всё меньше и меньше.
В большинстве же авторских вещей у Миллара прослеживается единственная мысль - как круто бродить по улицам и безнаказанно стрелять случайным людям в лицо. В Wanted он этот тезис впервые сформулировал, а в Kick-ass и Nemesis довел до абсолюта, чем и показал всё убожество как своего идейного багажа, так и художественных методов. Хотя вот Superior вроде хвалят, в ближайшее время собираюсь прочесть.
Миллар велик ---------------------------->
SteelRAT
13.11.2011
Мяса в его комиксах хватает )))
Snowshka
12.11.2011
На рисунке тетушки в платочках и дяденьки в папахах одинаковые, как клонированные.
Ну так ведь комикс - нарочитая клюква, а вы к мелким деталям цепляетесь.
Snowshka
12.11.2011
Я не цепляюсь, я оцениваю уровень "творения". А вот Вы делаете выводы по этим деталям.
Извините, смайлик забыл поставить.
Выводы по деталям мне нет нужды делать - знаком с "творением" целиком. Вещь, кстати, действительно неплохая, так что кавычки вы, в общем-то, зря поставили.
Snowshka
13.11.2011
Ну а я с цельным творением не знакома, поэтому оцениваю только по этой картинке. Мне бросается в глаза, нет нужды придираться.
Ну а я вам говорю, что это сделано нарочито гротескно, а не по незнанию/пренебрежению в адрес России. Да и вообще это такая мелочь по сравнению с тем как доставляет этот комикс (особенно нам, жителям бывшего СССР), что не надо какбы заострять на нем внимание и все :)
Настоящей клюквы вы не видели, это вам не одинаковые шапки/косынки))
Snowshka
13.11.2011
Как раз очень напомнило СССР, красный инкубатор наяву.
Black Glove писал(а)
Электрические советские пентаграммы. Миллиарды расстрелянных лично Сталиным. Полметра кровавого студня в подвалах лубянки.

красава %)
ну зачем так откровенно троллить? не будет этого ничего. возможен некоторый сдвиг в сторону социального государства и ужесточение контроля государства за рынком. не более того.
кроме того, коммунисты достаточно откровенно заявили на встрече: К ПРИХОДУ ВО ВЛАСТЬ ОНИ НЕ ГОТОВЫ. А значит будет достаточно большой период раскачки.
вот так лучше имхо
www.youtube.com/watch?v=bpGkQMwVVFs&feature=related
наш советский союз покорять
весь мир от европи к неве (?) на восходе
а земля везде будут петь
столица водка советский медведь наш

второй куплет разобрал только последние две строчки
Наш Советский Союз покарает
Весь мир от Европы к Неве на восто-ок
Над землёой везде будут петь:
Столица, водка, Советский медведь наш!

Наш Советский Союз покарает
Весь мир от Европы к Неве на восто-ок
Над землёой везде будут петь:
Столица, водка, Советский медведь наш!

Все народы здесь стоят того,
Что мы все воплотили на свет,
Благодарный низкий поклон
От са-мой мо-гу-щес-твенной в мире!

Все народы здесь стоят того,
Что мы все воплотили на свет,
Благодарный низкий поклон
От са-мой мо-гу-щес-твенной в мире!

Ааааа, аААаа!

Наш Советский Союз покарает
Весь мир от Европы к Неве на восто-ок
Над землёой везде будут петь:
Столица, водка, Советский медведь наш!

Наш Советский Союз покарает
Весь мир от Европы к Неве на восто-ок
Над землёой везде будут петь:
Столица, водка, Советский медведь наш!

Гугл знает всё )
С гугелом каждый может, а я сам!
я после red alert 3 её почти наизусть знал ибо она там в начале играет)
REFF
12.11.2011
этого не будет а жаль в таком будующем я-бы пожил так веселее!!! Но там бездарности работают которые е умеют думать! И говорить! И уж совсем не умеют работать!!!
я б тоже посмотрел на боевых бронированных медведей
welcome to red alert 3!
Прослезился от умиления, пошёл накалывать профиль Ленина на груди.
А вот за последний пункт я обеими руками ЗА
А если серьезно, то я не верю, что они все не из одной команды... поэтому перемен не будет...
REFF
12.11.2011
Согласен перемены это взвешенный крус а не какие-то мелкие попытки подорвать режим1
d-denver
11.11.2011
Я бы рад пофантазировать, но это только фантазиями и останется, Вы еще верите в честные выборы?
Жирик - будет полный цирк, но скорее всего он отдаст места членам ЕР.
Если коммунисты в области - встанут все федеральные программы, т.к. центр будет душить мятежную область, а не секрет, что все значимые достижения шанцево-кондрашевых без федеральных денег бы не случились.
Саламан писал(а)
все значимые достижения шанцево-кондрашевых


Это вы про что конкретно???
Конкретно "В 2011 году в Нижегородскую область на реализацию 16 ФЦП и 71 объекта ФАИП ожидается привлечь 4,2 млрд. руб. федеральных средств."
я, наверное, не ясно высказался... Где эти достижения на улице???? Что построено реально для людей? Цифры в тырнете? Или цифры в газетах?
Я вам не гугл.
Я хотел лишь показать объемы федерального финансирования, которое держит НО на крючке. И в случае отмены финансирования - будет худо.
volpone
11.11.2011
если КПРФ будет усиление роли государства в экономике
увеличение налогов
А налоги то зачем? - это не по социалистически.
Или думаешь разворовывать бюджет будут больше?
volpone
11.11.2011
деньги где взять на социальные программы - только у предприятий
как вариант - начать эффективно использовать те что получаем сейчас.
volpone
11.11.2011
для этого надо сначала предприятия как минимум национализировать
Скорее всего многие предприятия сменят получателя доходов,
Но если покопаться в папках прокуратуры, то это будет не сложно.
Многие предпочтут сами отдать предприятия. Кто-то уедет в эмиграцию, кто-то сядет, но большинство останется при управлении, т.к. с кадрами полный напряг.
baZZilio
11.11.2011
Увеличение налогов мера не популярная. А вот смену выгодополучателя можно провести на вполне патриотичных мотивах.
volpone
11.11.2011
это налогов с физлиц непопулярная
а вот ндс поднять и акцизы и налог на милицию повторить - рядовые граждане неособо напрягутся
а крупный бизнес...
в лондоне поди еще места хватит
baZZilio
11.11.2011
Лондон не резиновый. :-)
volpone писал(а)
увеличение налогов


Во владимирской области комуняки у власти и что? Налог тот же транспортный меньше нашего, учителя на селе получают областную надбавку, дороги до сел лучше, чем от мск-шоссе до Дзержинска или на участке от Металлургической до сорм поворота. И вот откуда бабло берется? Может они воровать разучились? Или меньше воруют? Или им метромост строить не надо с подземельями в области пл.Горького?
VIPvNN
11.11.2011
Предлагаю дать шанс коммунякам и посмотреть что получится, а то гадаем, как старые бабки - если бы да кабы, давайте будем реалистами и проверим все на практике, если что - потом переголосуем!
Seccatore
11.11.2011
+1
+1
Jeaman
11.11.2011
Опять грабли)
А путин второй десяток лет - не грабли?
Jeaman
14.11.2011
Это модернизированные грабли
REFF
11.11.2011
Они забудут всё что говорили!!! И просто работа подёт медленнее и всё!!! Какие у них предложения кромке Графы национальность!!!
да ладно тебе , я сто раз так делал (с)

не будет никаких крутых перемен ,крутые перемены будут если все останется как есть ...эта рожа после выборов покажет свое настоящее лицо!
VIPvNN
11.11.2011
паранжа давно снята уважаемый, лица все узнаваемы!
icq-dead
11.11.2011
Лучше пофантазируйте что будет, если едро победит....
VIPvNN
11.11.2011
насчет этого сами, пож, и фантазируйте1
REFF
11.11.2011
Будет стабильная работа по утверждённому плану
health
13.11.2011
Дальше пиздить и пиздеть будут в соответствии с утверждённым коротышками планом. Ура, епановрот!
Arctic
11.11.2011
"Правильное решение, Владимир Владимирович!", "Одобряем целиком и полностью!" - с новой силой будет нестись из парламента
Marlboro*
11.11.2011
+++++++++++++++++++++++
REFF
11.11.2011
ХХАХАХАХАХХАХААХХА
Ничего не изменится ! один сплошной грабёж начьнётся1 и всё ... ненажратая элита будет грабить!
Каким образом?

Вот аппетит у Е-ной России наеден годами при конституционном большинстве в ГД!
КПРФ во первых не наберёт 50%, а во вторых законодательная ветвь власти на исполнительную слабо влияет.
Жулики и воры на местах просто лишатся крыши, и не смогут в отсутствии политической монополии ЕдРо так же безоглядно воровать как сейчас.

Вот и все изменения.

Даже конституционное большинство КПРФ в думе, в том числе в кооперации с другими партиями, при Путине позволит лишь принимать более взвешенные законы, вот и всё. Ну и для Путина будет единственный дисциплинирующий фактор, чтобы он не зарывался как сейчас, в том числе нарушения выявленные счётной палатой в Транснефти называя неуголовными преступлениями. "Марлезонский балет", *ля.
чо фантазировать-то? смотрите историю новейшую и увидите, что происходит, когда люди во власти меняются..
после передела 90-х, передела начала 00-х, будет третий передел 10-х..за неполные 30 лет.. новый палн - по переделу собственности на каждую десятилетку..
для смертных будет та же хрень - что и раньше..кого-то поднимет, кого-то опустит..кто-то с дырой в кармане - останется при своих..

зы: это вы можете не только через призму победы КПРФ смотреть, но и любой другой партии, за исключением той, что сейчас на верху
не будет передела собственности.
т.к. собственность - слишком хорошо измеримая величина, и если ее перебрать, то попадешь к тем у кого ее отнимал.
Передел и борьба за власть - вне сомнений.
а может будет как в Китае ? там же до сих пор коммунизм :)
Да не победят они! Даже если за них проголосуют большинство жителей страны, всё равно "победит" ЕдРо.

Анекдот в тему,
после для выборов представитель ЦИКа докладывает Путину:
- У нас есть 2 новости - хорошая и плохая. Плохая - за КПРФ проголосовало 60% избирателей.
- А хорошая?
- За Вашу партию проголосовало 70% избирателей.
+штукарь! как жаль,что не приходится сомневаться в правдивости анекдота.....
А что хорошего в этом загнивающем капитализме?..........
Нищета в основном, неуверенность в завтрашнем дне. Сегодня вы пашете, как лошадь, а завтра может так оказаться, что никому не нужны.
Я за социалистический строй.
REFF
14.11.2011
а вы думаете что-то изменится7 Экономику перестроить это не с трибуны лозунги кидать... тут работать надо а они не умеют!!!
Irina24
11.11.2011
По поводу победы Жириновского:):):) Как в компьютерной игре: хочется сохраниться и избрать президентом Жириновского:)
REFF
14.11.2011
ХХАХАХХА
Это было бы забавно и не долго, а потом война!!!
Irina24
14.11.2011
Ну так мы бы сохранились перед этим. Если война и мы проигрываем, то сохраненную игру бы загрузили и не стали за него снова голосовать:)
alex90aa
11.11.2011
пусть победят коммуняки и отменят деньги!!!!!!
baZZilio
11.11.2011
Деньги для нас скоро и Едро отменит..
REFF
12.11.2011
АХАХАХАХ
Бред они на 2/3 коммерсанты!
Ну... победа другого крыла КПСС ничего не изменит...
На самом деле, победа любой партии ничего не изменит... Республика-то у нас президентская, согласно основному закону.

На край, никто не помешает через неделю после выборов выложить прямо с айфона ролик, где человек, похожий на <фамилия руководителя победившей партии> трахает ребенка...
Weberoff
11.11.2011
Схватятся сначала за голову лидеры этих партий. Ёбана рот!!! Чё ж нам теперь делать то??? Это ж обещанное как-то исполнять надо. А потом рукой махнут и пойдут по стопам ЕР,наполняя свои карманы и пиздя народу, что всё скоро будет круто. Вот ещё немного, ещё чуть-чуть.

Короче, ИМХО, перемен не будет значительных
Мне тоже кажется, что схватятся за голову,не зная что делать,вот и могут дров наломать от недоопыта...и от жадности,что наконец-то добрались до кормушки....НУ! а дальше как в известной повести(Е.Шварц,каж-ся..) или в известном мультике: НОВЫЙ ДРАКОН! .....как разорвать круг .... ?НЕЛЬЗЯ?
VIPvNN
11.11.2011
А ведь по вашим словам и вы и иже боитесь перемен сильно, вот и елозите тут!
Weberoff
14.11.2011
не понял. Вы о чём?
REFF
12.11.2011
Вот это верно!!!
Вот бы они победили...отняли бы нефтянку и газ, национализировали...красота, глядишь и бензинарий был бы по нормальной цене...
да как то даже не фантазируется на эту тему! пелена на глазах от Едра!
REFF
14.11.2011
Как можно отнимать у себя собственность ведь КПРФ-а это именно крупные промышленники!!
Миша4
11.11.2011
воров прижмут.
авериных всяких и англичаниновых.
А прижмут ли? а то будет: взять все и поделить!(шариков...)
Миша4
11.11.2011
при пжив, точно воров не прижмут.
страну уже всю поделили и абрамовичи,березовские с лужково-батуриными-тимченко вывезли в лондон.
все уже украдено.
а ваши копейки никому не интересны
REFF
14.11.2011
Березовский в Лондоне, Лужков без должности нынешняя власть борется с ворами... А коммунисты не особенно!
Миша4
14.11.2011
Вашему Путину 11 лет понадобилось , что -бы увидеть , что Лужков - вор. Вся страна видит, а он в упор не видит.
С Березовским просто власть неподелили.
Я считаю, что нынешняя власть не может и не хочет прижать ворье.
REFF
14.11.2011
Нет они войдут в состав ЦК!
Миша4
14.11.2011
А тем и хороша настоящая демократия, что воров можно сменить.
Пустили воров в цк? Пролетайте на следующих выборах.
A!ex
11.11.2011
А чего бояться-то? Что можно сделать еще хуже? Какие светлые ростки затоплать? С какого позитивного вектора движения сбиться?
для начала губер опять перекрасится и не только он один
GeTTo
11.11.2011
Если они победят то начнется:
установление «власти трудящихся, народно-патриотических сил»;
национализация природных богатств России и стратегических отраслей экономики с использованием доходов этих отраслей в интересах всех граждан;
возврат в Россию из зарубежных банков государственных финансовых резервов с использованием их на экономическое и социальное развитие;
пересмотр законов, по мнению партии, «ухудшающих материальное положение граждан и позволяющих растаскивать природные ресурсы страны»: закон о «монетизации» льгот, Трудовой, Жилищный, Земельный, Лесной и Водный кодексы;
восстановление льгот для многодетных семей, воссоздание сети общедоступных детских садов, обеспечение жильём молодых семей;
недопущение повышения пенсионного возраста;
принятие программы по борьбе с бедностью, установление государственного контроля над ценами на товары первой необходимости;
введение прогрессивной шкалы налогообложения;
восстановление ответственности власти за жилищно-коммунальное хозяйство, установление платы за жилищно-коммунальные услуги в размере не более 10 % дохода семьи, прекращение выселения людей, расширение государственного жилищного строительства;
создание условия для развития малого и среднего предпринимательства, принятие «самых решительных мер для подавления коррупции и преступности», пресечение практики искусственных банкротств, рейдерских захватов;
прекращение фальсификаций при проведении выборов, создание «реально независимой судебной системы», повышение эффективности системы государственного управления, сокращение числа чиновников, расширение прав трудовых коллективов и профсоюзов;
увеличение финансирования науки, обеспечение учёных «достойной заработной платой и всем необходимым для исследовательской деятельности», восстановление «высоких стандартов всеобщего бесплатного среднего и высшего образования», обеспечение общедоступности и высокого качества здравоохранения;
ограждение общества от «пропаганды пошлости и цинизма в СМИ», осуществление доступа в государственные средства массовой информации «всех политических сил, действующих в рамках закона», прекращение очернения российской и советской истории.
Грязные инсинуации и диверсии врагов отечества!
Лондон-Гамбург негодуэ..
ptiz
13.11.2011
Забыл про мир во всем мире
p.s. ржака :)
REFF
14.11.2011
Ну это-же бредятина вы вот только лозунговую программу перепечатали в действительности и близко к этому ни чего нет.
имхо, первая реакция Зюги после выборов: блин, че ж теперь делать-то, че же я наделал))) по-моему, его и так все устраивает.
REFF
14.11.2011
Да вы правы такая и будет реакция)))
не более чем фантазия.там полная импотенция .
Cherdak
11.11.2011
Чем меньше Едросы наберут голосов, тем больше они будут думать о людях...
Тусоев достанет партбилет. Чо.
Люди , да какие они коммуняки ? Только по названию.
Давно пора им переменить название, обычные социалисты!
И перестать носиться с Лениным и Сталиным, тогда и народу к ним больше примкнет.
Наверняка у них у руководства(и не только) уже есть свой бизнес, так , что поменьше надо верить либеральной лит-ре.
Вся загвоздга в том, что наши комуняки и другая оппозиция не имеют не малейшего понятия как осуществить то, что они обещают.У них есть только идеи и набор инструментов.Но любой технарь понимает(в отличие от гуманитария), что для того что бы радио запело, недостаточно иметь желание и паяльник.Для достижения цели нужно безошибочное соединение всех деталей.И если хоть в одном из тысяч мест будет ошибка, ничего работать не будет.А у политиков нет даже обычной схемы взаимодействия всех компонентов, не то что технологии её сборки и настройки.Всё чем они кичатся, это просто технологическое задание.Я блять тоже могу сказать, что знаю как построить вечный двигатель и описать процес.Но там в одном месте будет непонятно, откуда и как я буду брать энергию, но в целом всё будет выглядеть разумно, на словах, но хрен я его потом построю из за одной маленькой детальки.
если победят коммунисты-начнется гражданская, а потом третья мировая война
Да будет так!
Заговоры советских патриотических мудней --- то, о чем должен помнить каждый Образованный Человек, эти толстые, бородатые, немытые и вонючие кровососы собираются в подвалах и церквях, они там собираются в подвалах, собираются там они в подвалах они и пытают пытают пытают пытают пытают детей, старушек и Тень Западного Человека. В свете электрических советских пентаграмм, при звуках маршей и песнопений, совершается инициация патриота через анальный тракт, через грязь и унижения, через тоталитарное чревовыворачивание жертвенного демократа.

Марш-марш-марш левой, Сталин-Франко-Муссолини-Гитлер-Чеушеску, фашисты фашисты фашисты, вешают людей на столбах, обнажают им половые гениталии, рисуют по ним помадой. Также бахаются в булки, чего уж говорить, они убили Майкла Джексона, дотянулись своими кровавыми сапогами до фигуры, олицетворяющей Западную устремленность и успешность человека, которому не все равно и которому важно оставаться на уровне профессионализма, чтобы не быть тоталитарным кретином с большой головой и маленьким членом. Уёбыши, мрази и пидорва совковая, господи, как я их ненавижу всех, господи господи.
jsn
11.11.2011
Все пугаем? Спецзаказ? :)
Социал-демократы у власти уже чуть ли не во всей Европе, и ничего, живут.
Fukusima
11.11.2011
Новодворская бы обрадовалась, благодаря её умелому пиару мы не забыли, что они есть.
ALF
11.11.2011
Мак-Ро писал(а)
а вдруг победят коммуняки?
100% нет. не дадут.
Дай Бог, коммунисты победят! Пойду помолюсь за победу!
Folk
12.11.2011
при слове "коммуняки" почему-то сама собой перед глазами всплывает Валерия Ильинична
VIPvNN
14.11.2011
Вы что то попутали ориентацию новодворской, ой не умышленно ли!? она всю свою жизнь имеенно с коммунистами и борется!
вах вах вах путену жопу парвут за этот проигрыш :)))
Showinist
14.11.2011
что это за пидорские фантазии полезли?
Old voron
12.11.2011
Да не победят они Едропидоросы будут мухлевать сильнее обычного, просядут по процентам скорее всего только, вопрос на сколько.
SphinX
12.11.2011
Победить не победят, но изрядный процент голосов от едрысни отожрут. Заставив чесать репу и делать для себя какие-то практические выводы.
То, что папа Зю засиделся на своем посту - согласен.
Вот если Жириновский победит, хз что будет... непростой человек...
Но ему это кажется не интересно, роль вечной оппозиции вполне устраивает... потому вполне себе жив и благоденствует.
Что же касается коммунистов, то это уже даже не смешно. Держат их для пенсионеров старичков походу... Хотя Зюганов иногда отжигает, но видно, что ему власть даром не нужна.
Old voron
12.11.2011
Дак тут выбор не за коммунистов а против жуликов и воров. Вот и приходится выбирать из того что есть.
А кто дорвавшись до власти не жулик и не вор?
Любой там был бы хорош...
Потому в этот раз проголосую за ЛДПР - Жириновский мне реально симпатичен. Скачивал его выступления на ютубе - впечатлил...
Но это конечно формальность. Он тоже в Системе, и всем доволен. Но может продавит один интересный мне законопроект, потому и буду за него голосовать...
Old voron
12.11.2011
Я думаю до размаха цинизма, воровства и наглости едра коммунистам долго расти, если вообще когда либо дорастут.
На мой взгляд, ЕДРО ворует куда как скромнее, чем коммунисты в своё время...
Old voron
12.11.2011
Вы сильно ошибаетесь, но не буду спорить, ронять слюни искать факты и т.д.:)
Я сужу строго походя по фактам... и не надо искать факты, их есть у меня...
Old voron
12.11.2011
Я их не храню в отдельной папке, но искать их долго не нужно. При коммунистах все таки существовали определенные рамки воровство было возможно если играть по правилам, но риск был и серьезный. Сейчас абсолютное беззаконие, начиная с определенной должности полный иммунитет.
Но как уже написал смысл вас переубеждать. Пусть у вас остается свое мнение на этот счет, мое от этого не страдает.:)
Главное преимущество нынешнего времени - воровать можно не только коммунистам, а всем)) Вот за это его все и ценят))
У меня память хорошая...
Я не забыл, что там было при коммунистах..
При Ельцине уже меня так не обижали... там уже всё можно было решить.
А коммунистам - не прощу...
На лови картечь в голову, товарищ председатель сельсовета... шутко, гы...
Skif52
13.11.2011
Почемуто я против жирика. А вот Комуняки, ИМХО, вполне вменяемая альтернатива. Ветко с ЕдРом изжила свое (в плане возможного благополучия "простых смертных"), а тут чтото новое...
Какие крутые перемены? "Козыри свежи, а дураки те же" (с)
Andrey Af
14.11.2011
Неужели введут статьи за тунеядство и за спекуляцию?
Ваша яхта тоже на "кровно заработанные" построена?

www.gazeta.ru/business/2011/11/02/3821362.shtml

"Абрамович ответил, что риском были сами выборы, так как к власти могли прийти коммунисты"
е2 е4
14.11.2011
Это не фантазия, они победят
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем