--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лихомань по ТВ с утра.

Слухи и сплетни
16
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot2
29.11.2011
Лихомань по ТВ с утра.

Блин, я еще не проснулся, а там какие-то бабы чего-то шьют, свету у них дофига горит, чет там балалакают бодрыми голосами !

Интересно, что они употребляют, чтоб в 6 утра быть так навзводе ?
их зарплата бодрит
+100
Habir
29.11.2011
Эта тема не добавит в копилку бабла.
antidot2
29.11.2011
antidot2 писал(а)
свету у них дофига горит

Почему-то на нашем местном "колхоз-ТВ" свет всегда экономят. Или может это камеры у нас такие, со старыми малосветочувствительными матрицами (сорри, иконоскопами, конечно)?!
Alexeev
29.11.2011
передатчики у нас говно. Сколько света не ставь, сколько за картинку не бейся на выдаче всё равно говно.
antidot2
29.11.2011
Вот помню раньше, с утра в школу встаешь, а по-радио непроснувшаяся еще Ольга Филина таким сонным голосом "вы слушаете радиосборник Земля Приволжская"....

Ну где-то к прогнозу погоды она просыпалась, и уже так, более менее ... "по области пятнадцать-восемнадцать градусов ниже нуля".

Блин, в шесть утра хочу радиосборник "Земля Приволжкая" с такой провинциальнейшей мелодией на заставке и непроснувшейся Филиной, не хочу психов на ТВ !
Rnj-nj
29.11.2011
Так в чём проблема? Включай радио, а не телевизор.
Habir
29.11.2011
Rnj-nj писал(а)
Включай

Тумблер "Голова-Жопа" в положение "Голова".
antidot2
29.11.2011
Habir писал(а)
Rnj-nj писал(а)
Включай

Тумблер "Голова-Жопа" в положение "Голова".

Ты такой остроумный !
Rnj-nj
29.11.2011
Он по своей схеме рассуждает :-)
AlexKB
29.11.2011
Я бы вот с удовольствием слушал бы радио России, если бы там не было засилья рекламы чудодейственных средств от всех болезней.
Rnj-nj
29.11.2011
Ну, реклама эта там не всегда идёт. Кажется, днём. А само наполнение (кроме панацей, разумеется) мне нравится тоже.
antidot2
29.11.2011
AlexKB писал(а)
Я бы вот с удовольствием слушал бы радио России, если бы там не было засилья рекламы чудодейственных средств от всех болезней.

О да ! Как я закончил ВУЗ в 1999 году, подрабатывал у приятеля в сервисе. Весь день радио долбило "Тройчатка-эвалар", сейчас поперли пиписечные разные препараты вроде этого... забыл как там его.
Estella
29.11.2011
а "несушку-здравур" помните?))
antidot2
29.11.2011
Estella писал(а)
а "несушку-здравур" помните?))

Кажется это было позднее.
Alliancce
29.11.2011
Это ты в школу в 6-00 вставал?
Бедный ребенок!
Это так далеко тебе было ходить до ближайшей деревни?
antidot2
29.11.2011
Alliancce писал(а)
Это ты в школу в 6-00 вставал?
Бедный ребенок!
Это так далеко тебе было ходить до ближайшей деревни?

В советское время школа начиналась в 7.20. Потом перенесли на 7.40.
Alliancce
29.11.2011
Потом учеба до 12-00, а потом пинками на уборку хлопка до темна.
Да! С прошлым у тебя не всё в порядке!
Rnj-nj
29.11.2011
Таки 7.40? :-)
Estella
29.11.2011
у меня, помнится, первый урок начинался в 7:45
antidot2 писал(а)
Лихомань по ТВ с утра.

Блин, я еще не проснулся, а там какие-то бабы чего-то шьют, свету у них дофига горит, чет там балалакают бодрыми голосами !

Интересно, что они употребляют, чтоб в 6 утра быть так навзводе ?

Может это запись?
Rnj-nj
29.11.2011
Естетсвенно. Все утренние программы идут в записи. в прямом эфире только новости.
Я всегда это себе так представлял наше колхоз-ТВ: 5 утра, в телецентре появляется уборщица баба Маня. На пульте висит записка "Включите пожалуйста эту кнопку". Кнопка нажата - эфир пошел.
Вечером такая же фигня: все ушли, остался один охранник дядя Федя, он в 11 вечера вырубает нижегородское телевидение.
antidot2
29.11.2011
Deloshop--NN писал(а)
Я всегда это себе так представлял наше колхоз-ТВ: 5 утра, в телецентре появляется уборщица баба Маня. На пульте висит записка "Включите пожалуйста эту кнопку". Кнопка нажата - эфир пошел.
Вечером такая же фигня: все ушли, остался один охранник дядя Федя, он в 11 вечера вырубает нижегородское телевидение.

Или так, с утра Ольга Филина, уже совсем проснувшись, финализирует в эфире - "Вы слушали передачу "Земля приволжская""- потом жмет кнопку, вырубает эфир, надевает хозяйственный халат и начинает мыть пол в студии :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов