--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот объясните мне, кто такой Борода? И почему его трамваи вам милее разгонопланов, абсолютного дома и всякой космонавтики? Вы тут поголовно все консерваторы? Ну и как спрашивается таких людей поднять на 2-й митинг за перемены?

Опрос
66
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rastol
15.12.2011
Судя по голосованию тут www.nn.ru/internet2011/gorod/ это так.

20-летие «рыночной» экономики угробило науку и образование, наше единственное конкурентное преимущество, доставшееся РФ от СССР. Остались там работать сейчас из мужчин в основном низкоранговые самцы, это по терминологии Олега Новоселова из книги «Женщина. Учебник для мужчин», а те, у кого самооценка повыше ушли в бизнес и политику.

Низкоранговые самцы это значит трусливые! Я от них 5 лет не могу добиться документальной рецензии даже на орбитообменную теорию. Хотя её на словах в кулуарах признают безошибочной, но при этом считают её опасной для каких-то их корпоративных интересов. Мол, вдруг Путин ещё и разгонит коллективы старперов, на которых сейчас пока ещё еле-еле держатся космические исследования в РФ. Фобос-грунт и т.п. проекты, которые сначала широко рекламируются, а потом падают. В СССР такие проколы случались гораздо реже в %%. Вот и ссут гнева премьер-министра.

Кстати, эти самцы до меня уже сожрали (это вообще в природе характерно для стай из них, низкоранговых) в 1999г в московском ИКИ человека и его группу (Сидоров И.М.), занимавшуюся подобной тематикой. www.iki.rssi.ru/seminar/199911_sid.htm Взгляните и сравните с тем, что есть в моей галерее про ТРЕБУШЕТКОСМОНАВТИКУ. До электростатического каната эта группа не догадалась – а ведь засмеяли бы тогда их вообще напрочь на том семинаре. Вы послушайте аудио-файлы, какое там отношение «профи» к сильным идеям вообще.

Ну, так я то Человечеству дорогу приоткрыл, как Циолковский когда-то. Я независимый, и меня так просто не закопать как Сидорова: у меня есть трибуна на НН.РУ! Хотя моя ставка на солидарность людей с моим новаторством и знание физики народом (как было в СССР) и не оправдалась: критиков с дуба рухнувших полно. Лиссс, например, боится позора ГФ, если сумасшедший профессор победит в конкурсе: www.nn.ru/internet2011/gorod/ - где-то его тема была, переживал он очень, когда я в этом конкурсе лидировал. Может кто ссылку на неё найдёт?

Но со временем моя популяризация прорывных в будущее идей на НН.РУ сделает своё дело. Да и низкоранговые самцы в нашей науке, глядя на нынешнюю «революционную ситуацию» шатающую пирамиду под Путиным, уже готовы перекинуться в лагерь тех, кто меня поддерживает. Мол, они тоже за перемены. Чуют ветер…

Вот и опрос к этой теме:
Вот объясните мне, кто такой Борода? И почему его трамваи вам милее разгонопланов, абсолютного дома и всякой космонавтики? Вы тут поголовно все консерваторы? Ну и как спрашивается таких людей поднять на 2-й митинг за перемены?
Или вы постоянно хотите чего-то нового во всех проявлениях нашей ни такой уж и длинной жизни? И хотите реального прогресса кроме ИТ и множества электронных гаджетов.   16 | 70%
Вы консервативны в духе Столыпина и прочих неоконсерваторов?   7 | 30%
Проголосовало участников - 23
Мысь    single    buo    vava    Компостеров    Внутренний Психиатр    S@ndro    r.besslov    Iskander    ruler-ap1    Тамбовский волчонок    Turbo Cat    leipreachan    Танюсечка    Alexander Nicolaevich    Anselm    Ortus    Эндер    rastol    Tyffo    Н111    Мак-Ро    ИМХОнавт   
rastol
15.12.2011
ПРО 2-й МИТИНГ 18 декабря в 12 на пл. Минина
Тут была тема где автор зазывал форумцев агитировать народ листовками прийти на него:
ТЕМА: Я непонял? Мы будем за голоса свои бороться или мы хомячки? Может воззвание к народу напишем и расклеим его везде?


Я там ответил:
Ага, печатать (время тратить) да потом крадучесь как подпольщик в тылу у белогвардейцев клеить эти бумажки - смех!

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ПРОЩЕ!

ПОШЁЛ В МАГАЗИН ЗА ПРОДУКТАМИ И...
В ОЧЕРЕДЯХ И НА ОСТАНОВКАХ ТРАНСПОРТА, ГДЕ ЛЮДИ СТОЯТ
САГИТИРОВАЛ НА МИТИНГ 30 ЧЕЛОВЕК - ЭТО БЕЗ ПРОБЛЕММ ! ! !


Я вот сейчас с такой вылазки в 3 торговых точки вернулся (молоко, хлеб, помидор для Лийки) - итог: охвачено около 40 человек - теперь они знают куда идти и зачем: чтобы не было гражданской бойни после президентских выборов, и чтобы омон не бросили на тех, кто придёт в воскресенье в 12 на пл.Минина.

Кстати: не встретил ни одного ЕДРОСА! Где они? Значит, все голоса трусов или ворованные?

Для чего я это сделал? А потомучто при Путине у нас наука стала трусливой: боятся доктора и кандидаты мнение своё по моим проектам высказать - во как! Дожили - учОные - мышки, даже на крыс по потенции не дотягивают! И знаете что они говорят? У нас у вуза сертификата на это нет! Экспертные заключения писать. Значит, нас никто и слушать то не будет. Зачем это вам? Это вам туда... или туда... обратитесь. Т.е. к тем у кого на это будет конфликт интересов, и они сделают всё, чтобы замотать это начинание по инстанциям.

И это вуз который штампует для страны физиков... Фурковсенковщина!
Так это логично, в принципе. Написав рецензию (а грамотная рецензия, вообще говоря, требует серьёзного осмысления, т.е. известного напряга) в случае положительной рецензии человек рискует своей репутацией (в случае отрицательной тоже, пусть и в меньшей степени). Никто не будет заниматься этим за просто так. А если тематика кажется рецензентам непрофильной или сомнительной, и за деньги мало кто возьмётся. Разумеется, открыто не пошлют, скажут, у нас сертификата нет.

ЗЫ: Не крался и бумажки не клеил, это вы на меня наговариваете.
rastol
15.12.2011
Вы мне открыли глаза. А я то думаю, чего это у них склонность от положительного отклика на словах переходить в обсеранию, когда требуется письменная бумажка. Рефлекс у них на бумагу такой, как у собаки Павлова: как увидят - сразу сфинкер расслабляется... Выработан во времена дюфьсита на туалетную бумагу под страхом, что бумажку то когда надо могут и не дать :)))
vava
15.12.2011
Ты РФ не трогай
За проследние 2 года 2 наших однокурсника стали докторами наук-биофизика и СВЧ.Они очч. хорошо отзываются о подрастающем поколении-работают
Не буду спорить насчет того является-ли наукой твои занятия. Решил стать узником совести? НН.РУ тебе в помощь ... Трибуна ... ню-ню
Борода пишет за реальные вещи-то,с чем мы сталкиваемся каждый день,что нас реально волнует ...
Посмотрим скока народу соберут митинги .... В Мск уже типа концерта объявлено
Я голосовал за ЕдРо И что? Дышу спокойно,сижу ровно ...
rastol
15.12.2011
vava писал(а)
Ты РФ не трогай <br> За проследние 2 года 2 наших однокурсника стали докторами наук-биофизика и СВЧ.Они очч. хорошо отзываются о подрастающем поколении-работают <br> Не буду спорить насчет того является-ли наукой твои занятия. Решил стать ...

Валерий, я тут РФФ ещё ни разу не тронул, но ты меня уже провоцируешь на это...
Я по всей российской системе науки при власти едра тут прошолся, так сказать глобально.

Дело не в том, чтобы "стать узником совести", а в степени научного революционного потенциала идей, котрыми занимаюсь я или ты и твои успешные рфф-знакомые, удачно встроившиеся в систему, работая над задачами поставленными начальством, а не найденными самостоятельно, но самыми перспективными.
vava
15.12.2011
rastol писал(а)
И это вуз который штампует для страны физиков... Фурковсенковщина!.

это вот об чем?
Науку делают определенные люди Мои,да и ты их тож знаешь, сокурсники успешны лишь в том,что уже более 30 лет занимаются любимым делом-не скатились до бизнеса. Это я сейчас эксплуатационник и решаю задачи от начальства хотя тож не жалуюсь-все по образованию
А когда лучше было? При совке? Как пришлось по окончании по материальным вопросам продаться ВПК так и прощай наука
Что-то крепко ты все забыл ежели на коммуняцкие митинги народ агитируешь
rastol
15.12.2011
И это вуз который штампует для страны физиков...

У нас не только РФФ выпускает физиков! Вот я и не говорю какой это вуз - зачем с кем-то ссориться?


Я после РФФ попал в НИИТОП. Считаю, что это была тогда в 1982 прекрасная фирма. Что с ней стало?

Типа по твоему правильно её грохнули? Она была чисто ВПКшной? В убытки страну вгоняла?

Для тех кто не знает: НИИ Технологии и Организации Производства микросхем и прочих няшек электронной промышленности делало оборудование (роботы микросварки и монтажа ИМС) гибкого автоматизированного производства микросхем для Ангстрема в Зеленограде и др. предприятий ЭП СССР.

Сейчас лучше стало? Нет. А прошло 20лет...
Я предлагаю прорыв, а вам почему-то хочется урыть выскочку под видом, что то, что я предлагаю не может быть дельным, т.к. слишком просто с виду, что эмоционально даже не верится, как такое раньше не просчитали. А раз это раньше не делали,то мол есть веские причины для того. Мол, уже должны давно были признать неперспективным. Так?
vava
15.12.2011
Ага Работал со спецами НИИТОПа на НРЗ "Чайка" и не особо вдаваясь в подробности-не грохал их никто,сами они Что и было предсказуемо-ничего толкового от них за 6 лет так и не увидел
И Чайка сама грохнулась чуть только занавес приоткрылся
Уж кто и должен целовать в *опу нынешнюю власть так наши автозаводы-кончится поддержка и они рухнут
Нет никакого желания тебя "урывать"-просто я отдал свой голос как Человеку ЭТОГО ГОДА Бороде- со многими его постами согласен, многие спорные но темы его крайне актуальны сегодня и завтра
А тебе-удачи
rastol
15.12.2011
У НИИТОПА были благоприятными 70-е и начало 80-х - вот тогда у руководства стали мозги жиром то и заплывать, но угробило его не это и не ослабление кадров, а менеджмент директора-обковца Забурдяева (меня выгнали в 1987 за восстание против такой дури - перетирали мы-инженегры на схемах ластиками номера резисторов все на схеме в ватмане при любой коррекции) и слишком быстрое открытие рынков и конкуренция с Юговосточной Азией. Роботы по сборке ИМС оказались в эксплуатации дороже дешёвой рабсилы женщин-сборщиц из всяких тигров ЮА:Тайваня, Сингапура и уж конечно Китая и Индонезии.

Правительство могло бы и замедлить этот процесс, но всё летело в пропасть. Надо было повышать производительность роботов, а демпинг ИМС ограничить пошлинами. Шрафовать всех импортёров, кто ввозит в страну контрабандно ИМС ручной сборки и аппаратуру их содержащую. Тогда бы мы отстояли свою ЭП и сейчас с неё бы много имели!
vava
15.12.2011
Ну да .. Их в те годы образовали,,денюх всыпали.Мама у меня там лет 10 отработала
С их проделками я столкнулся в Кулебаках. Тож роботизированная сборка. Для ее успешного внедрения нужно много условий В тех условиях сие было просто невыполнимо и от нее завод отказался.
А в 87-88г. ко мне в руки попал в ремонт ТВ Funai- вот тогда уже я и понял что 314здец нашему производству-сравнил его с только запускавшимся в производство "кубиком" Чайка-441
Промежуточные результаты в виде микросхем и пр. никому не интересны.Нужно было МАССОВОЕ производство ТНП-телевизоров,машин ....-тогда бы их хватало на всех и обеспечивало-бы нормальный оборот денег в государстве. Вот в этом коммунисты,как руководящая и направляющая сила, потерпели полный
крах.За все последующие за этим годы ими не было сделано анализа,выводов и др.-все кто-то со стороны виноват. Данная партия на это не способна и именно поэтому я за нее не буду голосовать
Забурдяев проработал на этом посту - шиш да маленько, а потом ушел на аналогичный пост в Нижполиграф, где вплоть до его смерти все шло неплохо. Так что не надо на него валить. Развал НИИТОПа пришелся на правление Варцова и Ко.
rastol
19.12.2011
Меня то выгонял из НИИТОПА Забурдяев. Это что значит? Что именно этот товарищч очищал НИИТОП от тех кадров, кто мог бы дать в эту фирму живительную струю. От тех людей, что хотели устранить там в НИИТОПЕ явные косяки старых управленцев. Дальше (после того как все эти косяки остались) развалиться этот НИИ уже обязан был от малейшего шелчка.
rastol писал(а)
Меня то выгонял из НИИТОПА Забурдяев.

За дело выгонял, значит!
rastol
19.12.2011
Ага, чтобы другим неповадно было тыкать начальство в то, что они накасячили. Главное чтобы начальству сладко спалось, а производство... ну и хер с ним.

Главное, что из-за Горбачёва с его перестройкой много смелых молодых специалистов могло развестись. Вот на моём примере и решили показать другим, чтобы не высовывались.

Ну а я ушёл на телевизионный завод - там всяко сытнее было в 1987-94. Так что я ещё и выиграл.
Это значит, только одно, что если до вас снизошел сам директор, то накосячили вы знатно. А, следовательно, правильно, что выгнал
rastol
19.12.2011
Нихрена себе у вас логика!!!

Косяк был мой в том, что я возмущался, что я чаще других езжу в Зеленоград и
спасаю их задницу ценой своего здоровья. Ведь обычно возвращаешься из такой
командировки больным. А что за это? 300 рублей зарплаты в месяц с командировкой и
200р, в месяц без командировки. Ради 100рублей здоровье гробить?

Причём местные рабочие Ангстрема в Зеленограде получали 700р, но не могли
восстанавливать аппаратуру. А над нами они посмеивались - нижнетагильские негры,
давайте вкалывайте, а мы на обед.

Хотя бы давали мне начальнички за это возможность для творчества, а они ещё
заставляют номера резисторов на схемах перетирать - это вообще оскорбительно для
инженера!
1)У меня родители тоже часто ездили в командировки и ничего.
2)100 рублей - очень неплохая прибавка, если средняя з/п у всех инженеров 120-140 рублей.
3) Не сравнивайте з/п. Это если бы я сейчас стала сравнивать свою з/п и на аналогичной должности в Москве. Ясен пень, что там получают больше. Зато если взять Красные Баки, то им до моей з/п, как до Пекина раком.

Зато мне теперь ясно, почему вас выгнали - с такой логикой как ваша, долго на одном месте не продержишься
rastol
19.12.2011
Вам, девочка, что прикажут - то вы и счастливо будете исполнять. Зачем ещё какие-то звёзды с неба хватать? Правда? Тем более, что с женщин и спрос меньше и эксплуатация ниже (можно о женском здоровье поплакать)... можно в тени отсиживаться вместо тяжёлых командировок, где стрес и током убить может. Правда не насмерть 800В бьёт, а так просто... для возбуждения тонуса: слетаешь только с высокой табуретки, на которой стоишь для доступа к своему ремонтируемому блоку. По молодости даже не калечишся при приземлении, хотя не видешь ничего, когда летишь. А потом жалко не себя, а вылетевших микросхем и золоченых транзисторов КТ630Б - 300-вольтовых - 800В их вышибало обычно сразу 4-8 штук. Советский человек имел совесть - золото пропадает народное.

Лифтов роста в НИИТОПЕ не было, и то, что меня выперли - это даже хорошо. Хреново стало потом работникам НИИТОПА.

А я вот в 1990году просидел за счёт завода 2 месяца в Ленинграде городе на курсах повышения квалификации. И весь1991 год занимался творчеством, а в 1992 ездил в Москву по нанотехнологиям к академику Лускиновичу! Вот какие перспективы тогда были на НИТЕЛЕ!
Вам, мужчина, что обо мне известно, чтобы делать какие-то выводы относительно моей личности? Ничего.
Сидите, теперь, такой талантливый и плачьтесь о своей нелегкой судьбе.
rastol
20.12.2011
Ага, женщина=мужчине?

Вы бы стали стоя на стуле в обнимку с осцилографом весом 5-6кг ковыряться голыми руками в платах под напряжением 800в?
Решая при этом задачку, какая же микросхема вылетела или какой пробит транзистор?
Или там вообще полплаты перепаивать нужно, или кто-то заляпуху в схеме пипоем посадил и она коротит и выжигает периодически электронику блока технического зрения?

Может вы ещё и в атаку по минам бегали?
У меня для выяснения причин брака есть куча вспомогательной аппаратуры. Не вижу смысла при всем этом многообразии лазить пальцами в розетку, выясняя "0" там или "фаза". На это способны только мужчины
поделюсь с тобой большим большим секретом, на днях был в москве, на встрече с разными людьми, в том числе и членами едра с самого верха, типа оттуда (не нравятся они мне, но приходится с ними работать), так вот, разговорившись, они мне рассказали, что на выборах КПРФ набрало не много ни мало около 64%......
araxo
15.12.2011
не....около 84%
zzed
15.12.2011
:facepalm:
anselm
15.12.2011
оказывается столыпин был консерватором? внезапно..
rastol
15.12.2011
Ага, он был леволюцанером, раскачивал Никалашке-2 лодку :))) и изобретателем...

И для этого был им изобретён столыпинский галстук?


И вот Столыпин у вас стал сторонником революционного прогресса, а вы записались тут в консерваторы - и гоняете по митингам при этом?

ХДЕ ЛОГИКА? НУ ВАШУ ТО ЛОГИКУ МЫ ВСЕ ЗНАЕМ!!!
Надеюсь, с голосовалки вы сами снялись? Респект тогда.
Как ты заёб уже, спамер. Посылаю тебе лучи поноса!
zzed
15.12.2011
невозможно не согласиться
rastol
15.12.2011
А вы этот спам получали/читали, или как с Пастернаком?
zzed
15.12.2011
да я любую вашу тему уже за спам считаю
ибо в глазах рябит уже от разгонопланов ваших.


скажите где вы берёти такой хороший ганжубас?
rastol
15.12.2011
zzed писал(а)
в глазах рябит уже от разгонопланов ваших.

скажите где вы берёти такой хороший ганжубас? ...

Ну так не открывайте моих тем. Я вас заставляю?

Не знаю, что такое ганжубас? Ищите его сами и употребляйте его вместо НН.РУ или хотя бы вместо моих тем.
rastol
15.12.2011
Лёшечка Enjoy your AIDS, с каких это пор вы успели побывать в списке моих друзей?

А если вы не были, то как вы могли получить от меня письмо в личку? Почемуто мои друзья, ктроме бывших (АНСЕЛЬМ) не жалуются!

Вы как бы сами себя трахаете
Enjoy your AIDS писал(а)
Как ты заёб уже, спамер.
Желаю вам успехов в этой тяжёлой работе :)
Pollux
15.12.2011
Он завидует
rastol
15.12.2011
Нет не думаю. Он высказывеет тут нам некое этическое кредо. Сектант какой-то. Хочет внушить что-то, а логического обоснования нет. Придумывает какую-то интернет-религию. Мессия наверно новый.
Чтобы видеть спамерский текст, совсем не обязательно быть в списке сферических ботов.
Как и я раньше говорил, вы с анселмом - оба мудаки.
Лучше бы спидом его заразил. Фпрочим диарея тоже ниплёха.
Lisss
15.12.2011
обидно что не смотря на спам проиграли?
хорошо что здравомыслящих людей, не ведущихся на ваши картинки, больше
rastol
15.12.2011
Хватит передёргивать карты - я почтой не спам посылал, а информацию о своём выступлении в библиотеке им Светлова. И о том как Шанцев отменил премодерацию.

Имею на это полное право - написать своим один раз инфу, а возмутился из 300 только конкурент Ансельм и ещё 1-2 человека псевдо "принципиальных".

Потрудитесь привести здесь официальное определение спама, а не эмоции. 100%, что вам придётся гнать опять что-то нелогичное и от балды взятое с какого-то форума.
zzed
15.12.2011
Профессор,объясните мне пожалуйста кое-что
почему в каждой созданной вами теме,в первом посте вы независимо от темы один куй прилепляете свои эти картинки с самолётиками?

у меня создаёцца впечатление что вы душевно больной


неужели вы настолько слепы и не видите что все тут над вами стебаются как хотят и тыкают лицом в гамно,простите?

или вы таким образом пытаетесь завоевать какую то славу на НН.Ру?
вы уже завоевали её,завоевали славу сказочного долбоёба.

имхо конечно
Lisss
15.12.2011
www.nn.ru/community/gorod/ma...rds=%D3%D0%C1%C

Повелитель Электронофф 12.11.2011 в 10:32:15
Кто мне напишет - тому ставлю единицу сразу не глядя
играйте честно блеать! ¶

Тина2608 12.11.2011 в 13:21:02
rastol ¶

Повелитель Электронофф 12.11.2011 в 16:42:47
да ¶
rastol
15.12.2011
2 человека недовольных из 300 получателей! это менее 1%

Вам не кажется, что вы гоните нелогичную хню?

Вот и ответили не мне, а своему соратнику 0-го уровня. Ваш бот?
Lisss
15.12.2011
вы же говорили что не спамили? оказывается что спамили?

проффесор, мне надоело с вами беседовать, чесслово
надоело как вы пытаетесь привлечь внимание к своей персоне, надоели ваши глупые картиночки, которые пытаетесь выдать за изобретения
rastol
15.12.2011
Определение спама в студию! ОФИЦИАЛЬНОЕ!

И определение изобретения придумайте логическое. Без эмоций пожалуйста, а точное!
Dok-99
16.12.2011
Привет, Игорюша! Как самочувствие? Головка не болит? Нервишки в порядке? Таблеточки своевременно принял? На приём плановый к психиатру ходил?
Волнуюсь о тебе.
zzed
15.12.2011
Я зарегестрирован на нн.ру лет пять,не меньше.и уровень имел
но потом из-за таких вот как вы,сраные спамеры,забросил форум этот и уровни сбросились.на дату регистрации посмотрите лучше чем тут про ботов говорить
Я вот например считаю вас самым надоедливым ботом из всех ботов.,несмотря на ваш уровень.

вы,судя по всему,делаете для себя пометки как общаться с тем или иным никнеймом в зависимости от уровня?
мда,пичаль...
S@ndro
15.12.2011
Профессор, я за вас голосовал. А за Бороду не буду, он злой и ни одного изобретения за всю его тронвайную жизнь не изобрел.
+
rastol
15.12.2011
Спасиба, никурью ниичаво.
А что надо начать? Тогда с кубинских сигар - уеду я от вас к Фиделю Кастро! Буду туристической достопримечательностью - строителем космического коммунизма. Это будет круче чем живший там когда-то писатель Хемингуэй.
Dok-99
16.12.2011
Не... ему это -без надобности. Шизофрения - она и без травы прёт...
mol10
15.12.2011
зачем тебе эта суетная слава,тем паче на ДНЯх?
я за Бороду,потому,как он приз получит и будет тихо радоваться.а ты,подиж,графики вывешивать начнёшь,агитировать за растолкопланы...а народ придёт забухать и отвеселиться. в целях сохранения мозга у популяции втыкателей ннру Борода предпочтительнее :)
ничего личного,если чё )))
rastol
15.12.2011
Пир во время чумы?

Может лучше и приятнее пировать уже когда будут и позитивные поводы, например, летающие разгонопланы или хотя бы позитивные настроения в обществе, связанные с теми перспективами, которые я предлагаю.

А вы предлагаете надраться и забыться. А потом по пьяни подратья что-ли? Еще ж вариант разрябки от стреса.
Grethen
15.12.2011
многа букф... ниасилили... но все равно за тебя ;))) без мечт скушно...
rastol
15.12.2011
Спасибо вам и особенно ИМХОнавт-у за поддержку!
rastol
16.12.2011
Интересное видео

Академик Эрик Галимов о ресурсах Луны. 14 декабря на ТК Культура
www.tvkultura.ru/video.html?id=318784
Grethen
16.12.2011
познавательно... надо доче дать посмотреть вместо "доктора хауса" ;)))
rastol
17.12.2011
Вот посмотрите и вторую часть:
была показана по ящику
21:25 15.12.11

ACADEMIA. Эрик Галимов. "Для чего мы исследуем Луну". 2-я лекция
www.tvkultura.ru/video.html?id=319344&doc_type=TVP&doc_id=116643

Эта ещё интереснее! Про Гелий-3
[red]Вот только трудностей с ТОКОМАКАМИ ИТЕРАМИ ДОФИГА!
[/red]
Моя система с гравитационной энергетикой попроще выходит
и гораздо интересней! не только энергия, но и облегчение запуска в космос чего угодно в сто раз.
http://www.nn.ru/~gallery220791?MFID=103263

http://www.nn.ru/~gallery220791?MFID=103262
cianoz
17.12.2011
Есть такой, широко известный в узких кругах, одесский "непризнанный гений" Эдуард Иванович Арабаджи... Вам не родственник, случайно? А то, что-то наследственно-генетическое в поведении прослеживается... Он уже столько тематических форумов своим бредом заспамил, но отовсюду был изгнан. Остался, правда, один, где его еще терпят, но за последние лет 5 ничего нового он там так и не родил - все та же бесконечная сказочка про белого бычка ("TOTAL ERROR - BUG KILLER" (c)).
Grethen
17.12.2011
таки не надо за Одессу! дядя Эдя, удивительный человек, шоб ему здоровье было... а Растола мы после НГ на РСПП выведем, шоб мне больше снукер не видать...
cianoz
19.12.2011
Ви знайомі, або на слово Одеса так збудилися?
Grethen
19.12.2011
Ні не знайомі. 10-я великого фонтану моя батьківщина. А ще Суми, Львів та Київ ...
Grethen
19.12.2011
про Житомир забули, п'ять років життя ;)))
давай ансельма вернем?:)
Поедемте в Израиль. Я туда на лето собираюсь.
можно я те правду скажу?

извини, док, но по тебе скучает дурка.

это не ирина, это лапоть песал.


тут какаята хуйня с писаниной образовалась, уровневые боты песать не могут.
такшта извините.
icq-dead
19.12.2011
Курить есть чо?
Борода - крутой. Я видел трамваи вживую. Разгонопланов в живую - нет.
Andrey Af
19.12.2011
Поддерживаю.
Хотя нет, "разгонопланы" делал в детстве из воздушного шарика с трубочкой от ручки и тележки из детского конструктора, но потом понял неэффективность малой скорости истечения в таком реактивном двигателе- и перешел на сжигание селитрованной бумаги с пороховыми дорожками- но там тележка уже не требовалась- и так всё летало. :))
Но ты же не засаживал в них живых людей?...
Andrey Af
19.12.2011
Неее, никогда. Даже лягушек отправлял в плавание только на парусных судах не особо быстроходных. :))
воооот...
Frumpel
19.12.2011
Вы единственный пользователь данного форума, который вызывает у меня неприязнь.
П.С. Может в этом суть?
Ragnar
19.12.2011
скорее он просто несчастный придурок, заменяющий реальную жизнь глупыми несбыточными прожектами.
неспособный сделать что то конкретное, и не желая в этом признаваться прежде всего самому себе, он рисует картинку про непризнанного гения. Объяснять ему что либо - дело крайне неблагодарное.
к вопросу о его космогонических планах:
не опускаясь до подробных расчетов весьма спорной идеи ускорения орбитальных устройств, можно легко заметить, что для воплощения подобного бреда надо решить несколько нешуточных задач, каждая из которых по отдельности на сегодняшнем уровне развития техники является как минимум чрезвычайно трудно воплощаемой.
этот же гений, предлагает, что некто преодолеет все эти трудности и потом все это угрохает на запуск гравитационной пращи с расстояния в пол лимона километров.
rastol
19.12.2011
Таких критиков как вы можно найти миллионы: вы ничегошеньки не поняли и не пытались, а мнение уже имеете и создаётся оно у вас ещё на уровне нелогического восприятия. У вас простая сабачья соображалка: важаки нашей стаи этого не одобряют, значит, кусай его ребята.

Как хорошо когда низкоранговым щенкам есть кого укусить и этим возвыситься !
Dok-99
19.12.2011
Игорюша! Таблетки прими! ...и на приём к доктору.
araxo
20.12.2011
профессор...как то уныло у вас получается в последнее время...нужны новые идеи...зря вы про китов не прорабатываете тему
YLL
20.12.2011
новаторы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов