--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

НРО ЛДПР 24 декабря в Нижнем Новгороде проведет митинг "За честную и чистую демократию!"

Опрос
12
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anselm
23.12.2011

(НИА "Нижний Новгород" - Денис Кузнецов) НРО ЛДПР 24 декабря в Нижнем Новгороде проведет митинг "За честную и чистую демократию!". Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского регионального отделения политической партии.

Согласованное с администрацией города мероприятие состоится 24 ноября в Нижнем Новгороде на площаде Маркина (Речной вокзал) с 12:00 до 14:00.

В мероприятии примут участие и обратятся с приветственным словом: депутаты Законодательного собрания Нижегородской области, руководитель фракции ЛДПР в Думе Нижнего Новгорода, координатор НРО ЛДПР Сергей Бровкин, координаторы местных отделений партии.

В мероприятии также примут участие члены ЛДПР, активисты, сторонники партии, политологи, представители общественных организаций. На мероприятии будет раздаваться партийная литература и сувениры с символикой партии.

Планируется, что акцию посетят от 100 до 200 человек.

Митинги ЛДПР состоятся в различных городах России. В Москве митинг проведет лидер ЛДПР Владимир Жириновский и депутаты фракции ЛДПР в Государственной Думе.
НРО ЛДПР 24 декабря в Нижнем Новгороде проведет митинг "За честную и чистую демократию!"
приду на Всеросийский митинг (с 15 часов)   6 | 50%
приду на митинг ЛДПР(12-14 часов)   4 | 33%
на оба/слушаю БГ с плеера   1 | 8%
слушаю БГ дома. идти не могу, ибо инвалид   1 | 8%
я единорос/сексуальное меньшинство и не приду   0 | 0%
Проголосовало участников - 12
Shedon    1May    principiante    Хиггинс    Подпольщики    Тамбовский волчонок    Ирусик83    Anselm    Эндер    antonio85    Тинуся    knpern   
Блин.. при чём тут опрос?.. Да понятно никто не придёт...
anselm
23.12.2011
просто никто не в курсе. я вот сам только сегодня утром узнал. вот и пишу. как обычно с промоушеном печаль..
Кстати, а у тебя бомжпакет выжить (типа тушонка 50 банок и столько же картечи...) готов?.... Это я не подъебнуть, просто мне чёта всё это не нравится.............
anselm
23.12.2011
нафига мне картечь?)
Ой.. накатило чёта...
А картечь пригодица может... типа да...
anselm
23.12.2011
продавать чтоль?
хранить на досуге...
www.hram-bogoyavlenia.ru/index.php?name=news&op=new&s_id=292

Митинг 24 декабря батюшка Илий не благословляет

Дорогие братья и сестры!
Доводим до вашего сведения.
Батюшка Илий не благословляет участие в митинге протеста 24 декабря.
Если вы решили принять участие в митинге - остановитесь и остановите своих родных и близких.
anselm
23.12.2011
зато отец Инокентий благословил)
Anechko
23.12.2011
ПЯТЬ! :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем