--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шанцев Сорокин Кондрашов - вы Позорники (мирный митинг на Свободе разогнан полицией)

О городе (основной)
12
426
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Позорники - такое мое личное оценочное суждение вы заслужили тем, что Вы устроили сегодня на пл. Свободы !

мирный митинг ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ ( который не проводила ни одна Партия, а собрались просто люди которым небезразлично развитие России) всего около 1000 человек и хотели чтото сказать друг другу.

Чего Вы испугались ???

Пенсионеров молодежи и студентов ????

в Москве такой митинг начался на час раньше и был разрешен...

между прочим передают что туда пришло 120 000 человек!!!

Когда какойто бардак происходит в компании - все вопросы к директору ! когда у Вас полиция разгоняет мирные митинги вопросы к Вам (прежде всего Олег Валентинович) - "Чего Вы добились ?"

Сегодня Вы получите новых около 100 человек (которых увезли в автобусах) - непремиримых борцов с режимом !
так как мирно высказаться им не дают - что остается ? остается швырнуть вам в окно булылку с бензино-масляной смесью...
не боитесь ? а я боюсь (боюсь что она пролетит мимо и сгорит какой нить сотрудник канцелярии или департамента по связям со СМИ)
Вы окружите себя Полицией? а ей уже стыдно за то, что она делает.
когда соберется не 1000 человек а 10 000 - разбежится первая.

Сегодня Вы - создаете протестные настроения !
Вы - виновны !!!
зерно "запрета" - Вы удобряете навозом - ОМОНом, слезами родственников задержаных, лучами презрения к чужому мнению... и они взойдут !!!
Вы - ВИНОВНЫ !!!

я лично не хочу революций поэтому я говорю Вам - уходите !

Взялись быть главой ГОРОДА - очевидно что не справляетесь ! признайтесь - черт с ними с уплаченными Вами по 10 млн за депутата (по словам Булавинова)
Шанцеву с Кондрашовым я ничего говорить не буду - один невменяемый пенсионер а другой человек "подневольный" но Вам то - несолидно ((((
Мощно, смело. Не ожидал от Вас....
Михаил Александрович, а вам-то как удалось миновать мрашрут в ОВД?
Моя мама сейчас находится на пл. Свободы. Только что говорила с ней. Говорит, что народ со Свободы не расходится, много молодежи - не "зеленой", а 25-35, зрелой, "состоявшейся". На площади много полицейских машин. В "матюгальник" говорят, что митинг несанкционированный, расходитесь. Но никто не расходится.
Говорит, увезли уже три автобуса с людьми. В том числе, какую-то Снегурочку :) :(
Таня Танк писал(а)
Но никто не расходится

странно..вот ТС откуда-то пишет, причем большими текстами.. по морозу такому тяжело прямо с площади стучать по клаве..
Таки настаиваю, чтобы в следующий раз вам гос.деп. США заплатил iPad2'ом:)
Mishka
26.12.2011
Тут госдеп поменьше, у него только бутерброды с семгой имеются. :)
kassa111
25.12.2011
Я еще три года назад мог так же писать с наладонника. Не все же такие же темные, как ты.
Увозят людей? Кошмар!
Phoenix
24.12.2011
Таня Танк писал(а)
В "матюгальник" говорят, что митинг несанкционированный, расходитесь. Но никто не расходится.

Нас стали стращать через матюгальник, а мы в ответ начали скандировать "КОНСТИТУЦИЯ", в результате "матюгальник" было не слышно
А скажите, кто Ваша мама???
Моя мама рядовой избиратель, которой не дали проголосовать. Нашу историю вы найдете в теме "Завершился суд в Сормове по открепительным".
Православная или "иная"?
Не поняла вас. Это какое имеет отношение к теме?
У "иных" скабрезная цель...
Михаил, не волнуйтесь так. Скоро им влетит по шапке за это. В следующий раз выбирайте Москву - там вся движуха основная будет имхо на след. митинге.
а кому влетит?
в маскве разрешили на Сахарова, хотя просили чуть ли не Воробьеовы горы..
в НН, насоклько помню, тоже предлагали в Заречке отпраздновать, но упертые пошли в несанкционированное место...
или не так?
Угрюм-бурчеевым местным, кому ж еще. На сахарова сегодня толпа была больше и пожалуй злее. Думаю кремлевские дадут команду разрешить, а это типа были перегибы на местах, виновные будут наказаны :)
ну можно конечно ставки делать - кому чего и за что будет.. организуйте букмекерскую контору))
Spiker
24.12.2011
ты прав, надо было их всех за черту города отправить
Blackpool
24.12.2011
Да, никто не взял за себя конкретную ответственность за запрет митинга.
Ведь если прорвет, то придется конкретно и отвечать перед Москвой
властители херовы , дождутся вилы в бока
+10000000000000000000000000000
+100000000000
Бриг
24.12.2011
Позор не только Нижегородской власти, а всему нижегородскому народу... провинция, болото, действительно одни бандерлоги...
Для реального противостояния власти нужна воля БОЛЬШЕЙ части граждан. А эта БОЛЬШАЯ часть по-прежнему инертна. дремуча и злобна.
Бриг писал(а)
А эта БОЛЬШАЯ часть по-прежнему

закпуаются в Фантастиках, отмечают корпоративные НГ или просто пропивают/прогуливают деньги в свое удовольствие
Dr.Hammer
24.12.2011
Бухаю. Имею право! :)) А на морозе орать - гланды застудить можно... :))
RNABL8
24.12.2011
Виртуально протестуй!
Как я, лёжа на диване в свой законный выходной!
Dr.Hammer
24.12.2011
Именно так. Потому как семья и покой.
Ништо все эти ужимки. Семья - всё.
А какой папа, залопав по-чють, с мелкими не поиграет по сети? А с утра - на лыжах, а потом - баня и бассейн?
А далее - единоборства? А далее - ка бабушке и дедушке - для преемствленности поколений?! ;-))
RNABL8
24.12.2011
Зачот!
Мыслишь, как я.
согласен....отдыхают..
Хинг
26.12.2011
тосуев писал(а)
закпуаются в Фантастиках, отмечают корпоративные НГ или просто пропивают/прогуливают деньги в свое удовольствие ...

Бляди! А я работал весь день :(
vvn54
24.12.2011
Возможно БОЛЬШЕЙ части граждан пох ваши проблемы, у них своя жизнь, она их вполне устраивает, в отличии от комплексующего митингующего меньшинства.
Бриг
24.12.2011
И это естественно, животным не до высоких материй, пожрать бы да потребности свои справить.... Шариковы последыши...
knopern
24.12.2011
Точно так, к сожалению.
vvn54
24.12.2011
Прошу пардону, графьев не приметил)))
Бриг
24.12.2011
У вас известный способ ведения диалога: "Сам дурак!" Это свойственно людям с одной извилиной переходящей в прямую кишку....
vvn54
24.12.2011
А как простите с Вами разговаривать, если Вы 99,9 % жителей "записали" в животные?
И еще, как Вы умудрились в столь преклонном возрасте (мы почти ровесники), остаться рэволюционером, вроде уже пора стать консерватором?)))
животные у нас это только мартышки и макаки из отряда бандерлогов )
Бриг
24.12.2011
Потому что эта власть МАРОДЕРОВ грабит страну, беспомощный народ, детей, стариков... А вы стоите спокойно в своих стойлах и жуете ту мякину которую вам насыпают... Если бы с вами случилось что то такое от чего бы вас не защитила эта власть, а просто наплевала бы на вас, выбросила бы вас на помойку, а еще хуже если бы не дай Бог с детьми, вы бы не такие песни пели, а что бы вам было понятно почитайте эту тему...
www.nn.ru/community/gorod/main...
vvn54
24.12.2011
Ошибка 404
Запрашиваемая вами страница или файл не найдены на сайте "Нижний Новгород On-line".
А вообще лучше выстроить свою жизнь таким образом, чтобы минимизировать влияние власти на нее, и естественно свести на нет общение с ней.
Бриг
24.12.2011
повторяю: www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=2047540&topic_id=44244578
С последним согласен, но ... не всегда это удается, я не когда не был зависим не от кого, тем более от власти, но как говориться "от тюрьмы и от сумы..."
Так вот ради детей ( я нагляделся сколько их лежат в скотских условиях российских больниц), ради их будущего нельзя стоять в стойлах...
vvn54
24.12.2011
Не знаю что и ответить Вам. Бесплатная медицина закончилась, причем уже давно, нравится нам это или нет, но это свершившийся факт. А мы все еще остаемся в плену бывших представлений. Если раньше в какой то степени государство/предприятие брало на себя какие то функции по охране здоровья, то сейчас все зависит от самого человека, он вынужден сам за ним следить и быть готовым в одиночку решать возникшие проблемы, с помощью родственников и знакомых конечно. С этим трудно смириться, трудно перестроиться, но это так, к сожалению со своими болезнями остаешься один на один.
Т.е. это ты сейчас большинство своих сограждан животными назвал, блядина?
Бриг
25.12.2011
Насколько мне известно Мустанги это такая порода лошадей, а они конечно животные...
А уж если вы желаете сатисфакции, не опускайтесь до оскорблений, не мыльте тему, все оскорбления в личку или при личной встречи...
А то что же вы дальше клавы не сможете копытце свое протянуть...
Phoenix
24.12.2011
никакие мы не бандерлоги, мы свободное гражданское общество, выступающее за честные выборы и за честную жизнь
RNABL8
24.12.2011
Хочу поспать в единственный свой выходной.
Сготовить обед вместе с женой, отыметь её, дать подзатыльников детям, вечером сходить в кино на Ёлки-2,
на Высоцкого как-нибудь в др.раз.
Но я искренне сочувствую оппозиции.
serg
24.12.2011
Михаил, эти слова - поступок, уважаю твоё личное мужество!
А куда ему деваться?Он же сам призывал идти на этот митинх.Вот я б не пошел при любом раскладе ,потому что просидеть НГ В обезъяннике" или в больничке с травмами пролежать (под НГ! когда врачи все пьяные и им вдвойне пох на пациентов) -не входит в мои личные планы.Поэтому лично я не призывал.Потому как не вижу смысла.Исход этого "дела" на сей момент -закономерен.Власть -не прислушается к народу =однозначно.НЕТ У НАС ПРОТИВ НЕЁ МЕТОДОВ.
Это у Вас нет методов, торгуйте своими лебедками господин-мещанин.
Ничего не вижу плохого в мещанстве.Кроме того -глупо лезть на барикады с голой пяткой и под чужими знаменами.
посмотрел бы на тебя :) если бы тебя задолбали проверками :) и реально вымогали хорошие суммы за бизнес)) усирался бы тут об обратном сразу, видать знаешь кого надо лизнуть в анус :)
Бриг
24.12.2011
Или попал бы в больницу, как я, в которой власть мародеров все разворовала а врачи и за левые бабки не относятся к людям нормально, а если вдруг несчастье с ребенком, тогда по другому заговорит продавец талей...
а был я в той больнице..в 1995-м, с воспалением легких,токарем работал,простудился в цеху на сквозняках.На ампициллин всей семьей собирали ,4 укола в день.С тех пор работаю как бэ на себя чуть-чуть ,7 дней в неделю.
а мне и без проверок гемороя хватает и налогов.ПлачУ больше, чем себе остается.
Глупо улыбаться когда тебя наебывают. Позорно быть трусом.
Dr.Hammer
24.12.2011
Вас, милейший, наебали уже давно. В конце 80-х... Начале 90-х. Жостко наебали, прошу заметить... И ничего как-то... живете же! :)
Говорите за себя любезнейший. За меня не надо.
Dr.Hammer
24.12.2011
но вы же тутава живете, в России?... А стал быть - часть всех тех, кого нае... :))
Ну давайте с самого начала. Кто и кого тогда, когда это прекратилось, и почему вы считаете что сейчас по другому.
Dr.Hammer
24.12.2011
Начнем с того, что модернизация началась с перестройки организационно-властной структуры. Продолжим тем, что перестройка эта завершилась развалом основных взаимосвязей единой системы торговли и организационного взаимодействия. Далее - более. Введено понятие "плюрализм мнений" и мнения эти привели к окончательной теме - "СВОБОДА" - т.е. - делаю, что хочу. Иначе к тому, что называют анархией. Всё остальное - додумывайте сами. Нам, психам, до этого дела - нетути.... :)) Мы - бухаем. И творящееся не поддерживаем.
Не на один вопрос вы ответить не смогли. Повторить? Или уже не стОит, учитывая ваше состояние?
глупо переть с голой пяткой на танк.
Нет никаких танков, и пятки у нас не голые. Наши требования справедливы, и бояться нам нечего, пусть трусы боятся.
TommyBest
26.12.2011
Есть люди, которым нечего терять... кроме своих цепей :-)
serg
24.12.2011
нам всем деваться некуда
есть
Так нельзя
Есть методы! Сегодня в потасовке с ОМОНОм на митинге видел страх в их глазах... Одного деда мы даже отбили, когда его пытались арестовать. Когда третий автобус увозил арестованных, ОМОН сначала даже смяли... Им пришлось вызывать подкрепление... Действия милиции непонятны: зачем потребовалось арестовывать пожилых людей?... Поорали бы мирно минут сорок и разошлись... Аресты только спровоцировали толпу...
Полицаи спровоцировали наиболее активных, чтобы их выловить и "взять на карандаш".
granik
25.12.2011
ГЫ, Говорю как человек, лично организовавший отбитие деда.

Значителеной части активистов уже похеру все карандаши. Нас этим пугают уже которые год. Что нас всех на митингах вычисляют и потом будет плохо. Ничего. Живем помаленьку.
petnikol
24.12.2011
Точно-точно старика отбили. Могли бы всех отбить, но мы-то законопослушные, а именно:
- платим налоги из которых эти юридически безграмотные менты (по выражению сотрудника ГАИ в адрес коллег в фильме "Авария - дочь мента") - не путать с господами полицейскими - имеют зарплату, форму и пр. отдают/выполняют приказы, противоречащие Конституции (а именно статьям 15, 18 и 31)
- действуем в рамках статей 15, 18 и 31 Конституции. Мы юридически грамотные и знаем, что другие законы/нормативные акты/приказы не могут противоречить этим статьям, а если противоречат, то руководствоваться следует статьями Конституции.
Dr.Hammer
24.12.2011
Ст. 30 ФЗ "О полиции".
2. Сотрудник полиции при выполнении служебных обязанностей подчиняется только непосредственному или прямому начальнику. Никто не имеет права вмешиваться в законную деятельность сотрудника полиции, кроме лиц, прямо уполномоченных на то федеральным законом. Никто не имеет права принуждать сотрудника полиции к выполнению обязанностей, которые настоящим Федеральным законом на полицию не возложены.
petnikol
24.12.2011
Не надо держать нас за дураков вырывая фразы из контекста. В той же Ст. 30 ФЗ "О полиции" сказано:
"При получении приказа или распоряжения, явно противоречащих закону, сотрудник полиции обязан руководствоваться законом.
3. Законные требования сотрудника полиции обязательны для выполнения гражданами и должностными лицами."
Ну и что бы никто не попытался вводить в заблуждение приведу выдержки из Конституции на которые я выше ссылался:
- ст. 31 Конституции РФ: "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."
- ст. 15 Конституции РФ: "1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации. ... 4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора." Перевожу с юридического языка на человечечкий: если что-то прописано в конституции, то это должно соблюдаться независимо от прописанности в других нормативных документах. А если положение любого закона противоречит Конституции или международному договору (в том числе посвящённому правам человека), то в этой части действует Конституция/международный договор.
- Ст. 18 Конституции РФ: "Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими."
Dr.Hammer
24.12.2011
petnikol писал(а)
Не надо держать нас за дураков

А мне-то што? Как есть :))
SSE
25.12.2011
petnikol писал(а)
Не надо держать нас за дураков

Этточна.
Вы с этой задачей без посторонней помощи справляетесь. Сами.

Приказы полученные ОМОНом никаким законам не противоречили очевидно.
Противоречили Закону ваши действия - вы поперлись на несанкционированный митинг.

И не пытайтесь кивать на Конституцию, где написано "граждане имеют право свободно собираться..." Будете не просто дураками, а полными идиотами.

В Конституции еще декларирована свобода передвижения. Но есть ПДД, которые эту свободу ограничивают.
Можете смело требовать их отмены, как противоречащих Конституции.
А чей-то эти сатрапы-гайцы на основании каких-то "Правил" запрещают по встречке ездить и дорогу переходить тока по "зебрам" велят?
В Конституции же написано: "свобода передвижения гарантирована..."
ОТМЕНИТЬ ПДД нахер!!!!

Вот ваша гунявая "логика", товарисчь.
Не будьте идиотами.
Falkon
25.12.2011
-100000000000000
pover.su
25.12.2011
SSE писал(а)
В Конституции еще декларирована свобода передвижения. Но есть ПДД, которые эту свободу ограничивают.

вы - юрист? давно? в какой стране?
:)
1. свобода передвижения граждан может быть ограничена режимами ЧС и прочими законно установленными ОГРАНИЧЕНИЯМИ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, специальными режимами доступа для граждан - в особые места (типа ВЧ или секретных НИИ - иногда это довольно большие территории, например САРОВ или зона размещения колонии - поселения для лиц отбывающих наказание по этому режиму).
2. ПДД ограничивают порядок пользования ДОРОГАМИ для УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ, ограничения ПРАВ ГРАЖДАН - в связи с установлением правил дорожного движения происходит в основном путем установления САНКЦИИ (наказания) за их (ПРАВИЛ) нарушение - в КоАП.
:)
И это НИКАК не связано с правом на передвижение - скорее с правом пользования дорогами и правом собственностью на средства - автомобили и прочее, правом их использования (специальные разрешения - водительские удостоверения и т.п.)
:)
грубо - возможность нарушать ПДД у вас есть - но за это нарушение вы ОБЯЗАНЫ нести ответственность, в отличии от водителя спецавтомобиля - который имеет ПРАВО (при соответствующих условиях) нарушать правила...
SSE
25.12.2011
pover.su писал(а)
свобода передвижения граждан может быть ограничена....

Вот и со свободой собраний ровно та же самая ситуевина.
Есть Закон о митингах. ("ПДД" своего рода)
Извольте соблюдать.

На несогласованные площадки нефиг лезть.
Полезли - нечего на ОМОН пенять.
Они-то, как раз, Закон не нарушали. Наоборот. Пресекли ваше беззаконие, всего лишь.
Platinum
24.12.2011
А хуйли с них взять... дуболомы бестолковые, которые всю свою молодость бутылки о бошку били, а потом на свой краповый берет в говне ползали, а потом долг, честь, горячие точки... и ведь пиздец как гордятся, что воют по приказу тех, кому на них абсолютно насрать и самое ужасное зачастую - ПРОТИВ собственного народа!!! Дрессированные собаки и то умнее)))
zebra05
24.12.2011
Есть методы. Вот такие методы как сегодня и есть правильные, только массовость увеличивать постоянно надо.
Рядовые и младшие офицеры сегодня в отделении куда нас привезли выглядели растерянными. Потому что задержанные уверенно спорили с их командованием и выигрывали полемику на знание своих прав и федеральных законов, полиция их реально не знает, а только выполняет бездумно приказы, не осознавая иногда что эти приказы преступны. Возможно некоторые полицейские сегодня задумаются, ведь завтра мы с ними можем поменяться местами, и уже они будут отвечать перед нами за свои незаконные действия.
А один наш товарищь на фразу сотрудника: "я полицейский при исполнении", ответил: "а я гражданин при исполнении своих гражданских обязанностей", чем сорвал общие овации актового зала, где нас держали и протоколировали.
Так вас на сцену что-ли привезли выступать, что за актовый зал ,
zebra05
25.12.2011
Актовый зал в нижегородском УВД, народу много, оприходовать хотели по-быстрому.
Millanna
24.12.2011
Продаю тали лебедки цепи такел писал(а)
НЕТ У НАС ПРОТИВ НЕЁ МЕТОДОВ

Нет? Будем искать! (с)
+1
fisherm@n
24.12.2011
+2
методы есть всегда, но некоторые, для применения, требуют преодолеть точку не возврата и нижегородская власть с упорством идиота это делает
s47
24.12.2011
Эти позорники - агенты Госдепа - их цель получить как можно больше врагов действующей власти, что они и делают в меру своих сил. Интересно получают ли они деньги с заокеанских грантов за свою работу - а то Сорокин поиздержался когда лез в мэры - лишние денежки не помешают
самому не смешно?
Обосралась от страха бледва кремлядская.
Фиг они обосрутся!У них сфинктеры -железные и прикрыты они как следует.Чего не скажешь об простых гражданах.
А пули не разбирают у кого какой сфинктор и чем прикрыт....
а еще бывают гранаты,танки и снаряды из них.Опыт дальневосточных партизан не отрезвил?
всё зависит от властей и ВСЯ ответственность на них...
сегодня разогнали мирный протест, завтра получат нечто иное и вряд ли кто то будет партизанить. А протрезветь пора властям.....
Полиция не подчиняется главе местного самоуправления, это составная часть федерального органа исполнительной власти.
а согласовать митинг ??? западло было ????
выкладываю личные свидетельства


www.youtube.com/watch?v=_8_MV_6SvAo

да и непонятно както не подчиняется когда 10 го не разгоняли 18 го не разгоняли - а сегодня вдруг решили "поработать" с чего бы ?
Кто доступ ограничил?
Михаил, позвоните на дождь и отправьте туда видео, они сейчас репортажи с периферий ведут.
DeniQ
24.12.2011
или написать на tvrainru@gmail.com
Точно! нужно передать на Дождь.По Серебряному дождю репортажи идут с 12.Можно просто смс-ой на сайте
rastol
24.12.2011
Афигеть, хорошо что я пришёл с опозданием в 16:30 примерно - листовки печатал, вот и задержался. Ведь замели бы вашего Растолковского как пить дать.

Зашёл я в сквер со стороны пл. Свободы и милиции уже почти не было, а народ валил с митинга мне навстречу и листовки мои расхватывал как горячие пирожки! Меня очень удивила эта активность масс. А теперь понятно - это из за возмущения действиями полиции, блин.

Я пришёл, раздал до конца свои 88 листовок формата А6 (четвертика листа) со своими кричалками. Народа ещё было много, около 200-300 чел. Два раза с компанией людей рядом с памятником мы прокричали мои лозунги. Я попозже ещё третий раз прокричал, но поддержка уже была слабая - отошли уже люди с моими листками.

Из ннрушников там встретил только Мысь и Ансельма...
Mapk
24.12.2011
Недоработла полиция. Листовки - жесть.
Толян ну че ты выпендриваешься!
Какая полиция ёпт!
Так и скажи менты!
Mapk
26.12.2011
девушко, примите лекарства и обратитесь за сексом к мужу.
Толян ну чо давай потрахаемся!
Типо я к тебе обращаюсь!
Таблеточки кстати не мне, а тебе надо принять!
Штоб твой вялый встал хоть на полшишечки.
Короче виагра готова, прикупила на СП)))
А чего не рекламу сигарет раздавали, автомобиля или выпивки какой? Там хоть за промоушен денег заработать можно
Reutoff
26.12.2011
rastol писал(а)
Ведь замели бы вашего Растолковского как пить дать.

Мечты, мечты...
pjzon
24.12.2011
Иосилевич Михаил писал(а)
а согласовать митинг ??? западло было ????

А может в это и вся соль...???
Люди собрались... а согласования нет..
Провокацией попахивает....
он согласовывался , то соглосовать не захотело
pjzon
24.12.2011
Понятно...
Мдя...
Не ест гуд...
они отклонили минина , предложили свободу , потом отклонили свободу :) где логика? по мне так это профанация все эти согласования
Phoenix
24.12.2011
Покемонович писал(а)
они отклонили минина , предложили свободу , потом отклонили свободу :) где логика? по мне так это профанация все эти согласования ...

конечно профанация. Нет доверия едросам. свое недоверие мы им уже на выборах выразили
pjzon
24.12.2011
Ну да...
Бесспорно....
"""" а сегодня вдруг решили "поработать" с чего бы ? ¶ """""

Как с чего, кто бы о вас знал ! ) а теперь распиарили акцию которая планировалась просто как сбор алкашей - омоном с арестами ))
Так что штучки с омоном это все согласно предварительных договоренностей с "Шанцев Сорокин Кондрашов" - вы ж одной цепью связанные ...
zloi52
24.12.2011
ржака)))
"Вы из какой организации..."
petnikol
25.12.2011
Не, ну если чуваки в камуфляже ведут себя противоположно тому, как Закон предписывает вести себя полицейскому, то по-ходу они просто купили камуфляж в магазине Рыболов... :)
vvn54
24.12.2011
Знатоки "Закона о полиции" благоразумно разместились по другую сторону кордона, т.е. не среди митингующих, и доепываются до простых сотрудников)))
Наверняка шанцев мерзавец, решил порисоваться перед кремлём, что контролирует обстановку...
угу как с пожарами:) ну вот он молодец поджег фитиль бунта
Я до сегодняшнего дня был мирным..... а теперь начинаю в себе сомневаться...
да я тоже добрая душа , толка вот когда такое хамство , у меня руки чешутся
и внутри всё клокочет......... и сцуко на душе пагано, всё настроение гады испортили на выходные. Я 10го на митинге был а сегодня не смог (с детёнышем сидел), и ведь даже не сомневался, что сегодня всё нормально пройдёт.....
я тоже собирался , а всю ночь маялся с горлом , с утра как открылись аптеки, побег за лекарством , вроде полегчало . 10го тоже был
ниже тему замутили, про подписи за отставку нашей святой троицы! Надо её в основные и народ баламутить
Gurru!
24.12.2011
блин, они чо реально не догоняют? кому позор-то кричат?
правоохранительные органы лишь пешки
им дали указание, они исполняют......
fisherm@n
25.12.2011
и чо! приветствовать их, как героев?
Gurru!
26.12.2011
нет. тупости скандировать
petnikol
24.12.2011
Хотели заткнуть рот в этот раз (выборы путина под руководством чурова приближаются ведь - как они надеются), что бы потом по ящику показать мол фиг знает какие требования были у пришедших да и было их фиг знает сколько. Иначе зачем бы они запрещали мегафоны и глушили митингующих своими динамиками. Ну короче по-прежнему используются методы суркова=геббельса
Нормальный такой троллинг.
vladmirr
24.12.2011
Энакин писал(а)
Полиция не подчиняется главе местного самоуправления, это составная часть федерального органа исполнительной власти

О, специалист.
Объясните, плиз, феномен региональных разрешений-запретов.
В одних регионах без проблем регулярно разрешают, в других из раза в раз гнобят и запрещают.
Sidoroff
25.12.2011
Я думаю сегодня тот редкий случай, когда они не получили четких инструкций и вынуждены были действовать на свой страх и риск. А поскольку методам другим не обучены - действовали как умеют. За что могут крепко огрести.
vladmirr
25.12.2011
"Они" кто?
Тот отморозок, который перед митингом 10 дек запугивал нижегородцев смертниками и взрывами?
nnov.kp.ru/online/news/1037949/
09.12.2011 17:31
"...Шаев. - Пользуясь случаем, хочу, не в плане запугивания граждан, сообщить, что у нас, действительно, есть реальная информация: злоумышленники готовят через смертников серию взрывов в Нижнем в местах массового скопления людей"

Чем закончилась та "реальная информация"?
Есть уголовное дело или хоть что-то официальное?
Или этот типчик нагло брехал как собака?
Это ложная информация? Тогда возбуждено ли на этого Шаева уголовное дело за сообщение ложной инфы?

Похоже в Нижнем окопались парашютисты во главе с Шанцевым, - чуждые пришельцы из других регионов, которым плевать на нижегородцев.
Sidoroff
25.12.2011
Странный Вы какой то, щас он побежал сам на себя уголовное дело заводить.
vladmirr
25.12.2011
Согласен, полицай-генерал при путинщине может безнаказанно совершать преступление, за которое рядового человека судили бы (ложное сообщение о теракте).
Это детали, подтверждающие мой вывод.

Некто Шаев, получается, - явно неадекват и явно он командует как подгадить нижегородцам. При этом он всяко выполняет политическую волю главного вертикальщика в регионе - Шанцева.

Мне было бы интересно почитать контраргументы, но если нет так нет.
Ведь это из раза в раз у нас повторяется - и марши несогласных ещё и последние митинги. То не согласовывают, то задерживают больше всех в России.
Dr.Hammer
24.12.2011
Энакин писал(а)
Полиция не подчиняется главе местного самоуправления, это составная часть федерального органа исполнительной власти. ...

В сфере внутренних дел, прошу заметить.

А дела внутренние, сами видите какие: сотрудников откровенно провоцируют, требуют предъявить удостоверение, ссылаясь на закон "О полиции". А статья 9 данного закона говорит о том, что:
2. Действия сотрудников полиции должны быть обоснованными и понятными для граждан.

Так вод если митинг этот не был разрешен, то что не понятно гражданам? Или скажете, што статья 31-я Конституции и прочие ништяки? ;-)
)) ты думаешь тебя слушают? и верят? принимают твою точку зрения?:) смешно :)
поверь все вы клоуны ) и люди смеются над вами .
КУПИ СЛОНА
Dr.Hammer
24.12.2011
Таки и тебя не слушают :)) Што поделать: в сетях тырнета - ИМХО, а в жызни - как-то иначе :))
слушают и прислушиваются:) на мой совести 30 человек минимум проголосовавших за КПРФ :) а сейчас еще больше людей раскрывают глаза на просиходящее :) и это все ветвиться как огромное дерево
Dr.Hammer
24.12.2011
Блажен, кто верует (с) :))
купи слона :)
Dr.Hammer
24.12.2011
все люди говорят, а ты КУПИ СЛОНА!! :))))
tg52
24.12.2011
Сейчас это касается каждого жителя страны. Речь идет о выживании нации. Идет систематическое уничтожение исконных жителей. Для этого системно применяют разрушение образования, медицины, санитарно-эпидемиологической службы, промышленности, армии и т.д. Если еще на 5-6 лет останется эта власть, она развернется по еще более интенсивному уничтожению населению.
мне то зачем это писать? это вон едроботам объясните
petnikol
25.12.2011
А что статья 31 Конституции какая-то особенная - необезательная к исполнению? А если нам дышать не разрешат (обосновав это, например, тем, что выделяемый углекислый газ приносит вред планете) - не дышать?
Dr.Hammer
25.12.2011
Вы всего лишь нагнетаете обстановку. Крича о своих правах вы забываете про права других. Предвосхищая негодуэ немного поясню на абстрактном примере:
"ХХ декабря ХХХХ года я и моя жена задумали реализовать свое право, предусмотренное ст.29 Конституции Российской Федерации, а именно - запланировали рассказать своим детям о революции 1905 года, об истории Нижегородского острога, а также донести свои мысли до своих детей (в плане патриотического воспитания) по поводу необходимости служения Отечеству. Деи радостно готовились к празднику - выходу к памятнику, посещению исторического места и моей лекции об истории города и государства Российского. Но шайка несогластных нарушила мое право на свободу слова, собравшись в месте несогласованном в установленном порядке. Почему нарушила? Потому как воспитателньое слово необходимо говорить не в любом месте, а там, где оно будет достигать наибольшего воспитательного эффекта. Более того, собравшаяся кричащая и негативно настроенная толпа могла причинить психологический вред моим детям, а детство и семья находятся, в соответствии со ст.38 Конституции Российской Федерации, под защитой государства. Поэтому планы мои были сорваны этой несанкционированной акцией, этим далеко не мирным собранием, как вы выдаете на гора. И я оставляю за собой право обратиться в соответствующие инстанции о привлечении к мерам юридической ответственности, адекватным тяжести совершенного деяния, тех лиц, которые участвовали в данной акции и потребовать с них справедливую компенсацию за нарушение моих прав, прав моей жены и моих детей"

Как вам такой расклад?

Ребятишки, вы не понимаете главного: никогда не надо опережать действием мысль. Наша страна всегда славилась подобной характеристикой. Вон даже Отто фон Бисмарк, отметил, что на любую хитрость Россия ответит непредсказуемой глупостью. Но многие забывают, какова была цена этой глупости, в Первую Мировую, в Великой Отечественной, в ДРА и на территории СКР... А я видел эту цену, по крайней мере на территории СКР. Поэтому не поддерживаю все эти выкрики которыми вы ничего, окромя собственного геморроя, не добьетесь.
Хинг
26.12.2011
Dr.Hammer писал(а)
Вон даже Отто фон Бисмарк, отметил, что на любую хитрость Россия ответит непредсказуемой глупостью.

Бисмарк плохую службу сослужил своему государству отторгнув Россиию :Р
Энакин писал(а)
Полиция не подчиняется главе местного самоуправления, это составная часть федерального органа исполнительной власти. ...


Ах, ну да конечно, полицаи вдруг сами по себе решили всех задерживать. Все это взаимосвязано - и название этому - путинский режим. И просто так здесь ничего не делается.
Sherry O
24.12.2011
Михаил, это Поступок!
Уважаю!
<b>Позор обосравшейся нижегородской власти!!![/b]
antidot
24.12.2011
Иосилевич Михаил писал(а)
остается швырнуть вам в окно булылку с бензино-масляной смесью...

Хе хе хе :))))))))

Да вы, батенька, экстримист !
а вы подстрекатель , это хуже
antidot
24.12.2011
Михаил, а можно вопрос:

А кто заявлял митинг ? Кто был организатором ?
health
24.12.2011
Михаил, уважаю!
Я бы ещё добавил, что должно быть стыдно-позорно областному полицмейстеру!
думаю, что им пох на твое (и наше) мнение.
а сорокин и кондрашка с шансиком читают этот форум?
За них их шавки читают. И им нужное докладывают.
ericli88
24.12.2011
Позорище Сорокенгу!
RolSt
24.12.2011
А еще собираются туристов в Нижний привлечь. Позор.
Михаила зауважал.
+1
Им дадут по 500 руб и флаги ЕДРА в руки.:))))
+2
nikom
24.12.2011
Вы к ним ТАК обращаетесь, как будто эти люди намеревались честно делать свою работу, но не справились. К сожалению, у этих людей нет ни совести, ни понятия о том,что должна делать власть. Поэтому ни в чём они не признаются и сами никогда не уйдут.
Михаил, полностью Вас поддерживаю, позор городским властям!!!!!!! С народом надо общаться!!!!!!!
Сам видел как, как женщину с матюгальником человек восемь здоровенных лбов крутили. Герои бля.
Позор!
Millanna
24.12.2011
ПОЗОР ПРОДАЖНОЙ ПОЛИЦИИ!!!
7x7
24.12.2011
Респект. Михаилу!
Особенно понравилось про бутылки с бензином.
Вот если пару-тройку таких бутылок да по Этажам-Фантастикам, то разговор был бы иным. Собственность всё-таки. А сотрудника канцелярии он себе другого найдет, да и на ремонте выгоревшего офиса подлатается.
HCC
24.12.2011
Что ж они тыщи человек обосрались? Не солидно. Однако не поддержали нижегородцы митинг.
vladmirr
24.12.2011
Шанцев - сатрап, против честных выборов

"Очень плохо работает администрация наша! Её судить надо и за яйца вешать!" (с) народ
браво
fisherm@n
24.12.2011
присутствовал
Кого паковали полицаи?Усех подряд ,але активистов?
fisherm@n
24.12.2011
активистов. глупо паковать всех...
мне вообще показалось, что как только бсн и космонавты покинули сквер, народ заскучал.
Ладно хоть бойни не было.
все на льду подскальзывались - и омон и народ :)
просто народ несколько в растерянности был - никому не хотелось обострять события - всё-таки НГ впереди...
Иосилевич Михаил писал(а)
Позорники - такое мое личное оценочное суждение

А сам то ты не позорник?
Затыкаешь рот всем на своем форуме, и не даешь свободно писать на этом форуме. Это все понятно-сам рвешься до власти, и хочешь занять их место. А сейчас остается тока зарабатывать очки перед народом критикой властей...Хотя тебе пофигу конечно до этих проблем ...Но надо очки заработать у быдла, раз таких денег и власти нет как у Сорокина...
Брат, ты не здоров... Либо хорошо заряжен.
а это демократия и свобода слова осилевича....
Это чтоб ресурс от едработов и путеноидов защитить.
да хорош гнать-не видел тут ни одного путиноида и едробита
ISOpter
24.12.2011
вырви глаз
Новые темы - да. Комментировать-то разрешают.

Считайте это сегрегацией по IQ.
я считаю это нарушением свободы слова и конституции РФ
nikom
24.12.2011
А то,что митинг на пл.Свободы разгоняют, участников задерживают, это не нарушение свободы слова, собраний, т. е. конституции?
Да ничего там не разгоняют. Вот что им дома то не сидится-заняться больше нечем чтоли? Это бездельники там собрались которые от безделья маются
Я -типа бездельник, да? :)
Спасибо.
Бездельники?... Слева от меня, сомкнув руки с другими, когда люди пытались блокировать автобус с арестованными, стоял директор по РФ и СНГ транснациональной компании. Компании, у которой только в Нижнем и области работает около 1000 человек.
Он не побоялся бороться против ОМОНа за каждого арестованного! Бездельник и трус - это Вы! Жалкий хомячок, у которого только и хватает смелости оскорблять людей, сидя за монитором!...
+1 000 000
Почему они должны сидеть дома, если их что то не устраивает?
Или конституцию отменили?
Вас устраивает - Вы и сидите!
zebra05
24.12.2011
Мне не сидится дома, потому что дома нет. Я отстаиваю сначала свое право выбора, чтобы выбранные мною впоследствии гарантировали соблюдение законов в судах и восстановление моих имущественных прав на отобранный бизнес и жилье.
Ни разу не считаю себя, с нуля создавшего разветвленный бизнес, бездельником. Просто я оказался совершенно несговорчивым с преступниками от власти, которым этот бизнес очень приглянулся. Когда я попытался сопротивляться, лишился вообще всего имущества.
Конечно я власти не опасен (пока), но уже очень неудобен.
Ареальные бездельники это те, кто сидят на диванах и не выходят с протестами сейчас. Поймите, потом може быть будет уже поздно. Вы думаете, что вы успешны и вам ничего не грозит? Это либо вы уже на стороне преступной власти, либо вы еще не достаточно хорошо выросли в бизнесе, чтобы они пустили вас на убой, как например меня и многих других. Если вы сейчас отсиживаетесь, пока нас крутят на площадях, то когда придут за вами и вашей собственностью, может быть уже не сможем мы вас защитить.
что за бизнес у тебя отобрали кто и как?
zebra05
25.12.2011
Отобрали большое количество денег и часть имущества, разорили сеть магазинов. Мошенничеством с подлогом документов, фальсификацией договоров. Это делалось группой лиц с использованием своего служебного положения. Прокуратура мои заявления игнорировала. В судах и министерствах борьба идет уже четвертый год. При этой власти я справедливой победы не ожидаю.
tasy-r
25.12.2011
А если бы присутствовал знал бы что на самом деле было ........ хотя если ты не один из тех кто в камуфляже, защитний каске, броннике и с дубинкой на своих кормильцев попер - т.е. мирный народ!
пшёлнах.
В суд. Как и все нормальные люди.
сайт частный :) так что пошел ты накуй юродивый
Dr.Hammer
24.12.2011
Так его, болезного!! Надо конструктивнее!!! :-)) И хотя я не одобряю собравшихся: *ЗА ВАШЕ ЗДРАВИЕ!*
КУПИ СЛОНА
Dr.Hammer
24.12.2011
Барыжишь? ;-))
для едроботов спец магазин вот решил открыть :)
КУПИ СЛОНА
Dr.Hammer
24.12.2011
вот, млять, специально, для вас урчащих и страждующих, вступлю в эту партию. Вод назло нах!!!! :))
да ты уже в ней:) тока отмазываешься))
КУПИ СЛОНА
Dr.Hammer
24.12.2011
да уж чаяниями твоими и дружков твоих окажешься...
А нащот слана... а ты продай!? ;-))
все говорят продай а ты КУПИ СЛОНА :)))
Вы негодяй, хам_мер. Не уважаю вас более.
Dr.Hammer
24.12.2011
Шописец.... :-))) *потянулся за наградным*
Вы ваще в адеквате?
Я - негодяй? Да как угодно! Мой проект на то и создан, штобы выявлять слабых. Сильные - не пишут.
Таки што? Вы предъявляете портрету № 137263 претензии, што данный портрет - идиот? А кто за этой темой - мимо кассы? Таки получаеццо, што вы - очередной хомяк. Интернетный. Идейный и верующий. Ваше уважение или негодуэ - галимый дрищ! :))) И жить с вашими убеждениями - вам. Иным - на куй нада такие заморочки.... :))
Dr.Hammer писал(а)
Сильные - не пишут.

))) да еще и слабак...)
Ябаште дальше горькую. Не болейте.
Dr.Hammer
24.12.2011
Дык не болеем... :-)) Чегой и вам желам... :))
сайт частный должен соблюдать законы и конституцию РФ
Обращайтесь в суд или GTFO.
Ganjster
24.12.2011
Комментировать разрешают? А как же это? ----------->>>>
Есть предложение, что это бан за клинический идиотизм.
Борн
25.12.2011
Причем именно за идиотизм - какой ответ получают незарегистрированные, когда пытаются написать :-)))))
Тс-с-с-с! Не расстраивайте человека!
Ganjster
25.12.2011
Ну да, куле, ёсилевич - он ведь сам понимает, кто идиот, а кто - нет. Чаще всего идиот тот, чье мнение не совпадает с мнением либеральных пидарасов на этом ресурсе. Демократия, ебёныть
Чаще всего идиот тот, кто идиот.
пошёл нахуй. пиши свободно на другом форуме, раз на этом не дают, пидор блять
А вот и быдло-основной электорат и группа поддержки осилевича. Мат-язык недоразвитого человека. Короче пошло вон- быдло
Плазмойд, уходи!
рабам слова не давали , марш на плантации спину гнуть
Миша4
24.12.2011
Вы путаете частную площадку с общественным местом.
Путаешь ты... Частная площадка должна соблюдать законы и конституцию страны в которой она находится
не обязана))) ибо это виртуальное пространство и не все законы сюда распостроняются:) учи сынок законы
vopaso88
24.12.2011
Ну и зачем вы все ходите на эти митинги словно вас послушают и всё по вашему сделают власти лишь смеются над всем народам,а мы как малые дети идём ныть и кланится им в ноги да плюнь-те вы на всё надо не митинги устраивать а показывать поступками несогласия полностью неходить на выборы и тогда власти призадумаются.
пипец:) ты сосунок иди повзрослей , а потом думай когда пишешь , что тока одна извилина и то прямая в оном месте?
Хинг
26.12.2011
Покемонович писал(а)
пипец:) ты сосунок иди повзрослей ,..

А смысл?Вот ты повзрослел, * а что тока одна извилина и то прямая в оном месте?*(с) .бгг
Власти только того и ждут от электоральных хомячков.
Хинг
26.12.2011
Кот абармот писал(а)
Власти только того и ждут от электоральных хомячков. ...

Вот ты ни разу не прав.Кажные выборы,орут:примите участие в голосувании.Кажные выборы миллионы зомби тащатся на участки,думая,что они решают судьбу страны,бгг Смешно ей-богу.
А вот если б не пришёл никто,то у власти не было б легитимности.(хвантазии)
Хинг писал(а)
[Кажные выборы,орут:примите участие в голосувании.Кажные выборы миллионы зомби тащатся на участки,думая,что ...


Это ты ни разу не прав.
Они орут одно, а делают прямо противоположное.

Говорят, примите участие в выборах, а сами всячески препятствуют: открепительные не выдают, и другими способами противодействуют.
А еще говорят, что прошедшие выборы - лучшие за последние 20 лет. В это вы тоже верите?
gurvinec
24.12.2011
уважаю за такое мнение
Phoenix
24.12.2011
не смогли они нас разогнать. Увезли в 3-х пазиках несколько человек для устрашения, но народ не разошелся. Разошлись только около 17:00, когда на митинг вернулись некоторые выпущенные арестанты
Dr.Hammer
24.12.2011
Phoenix писал(а)
некоторые выпущенные арестанты ...

Песец!! Плачю я и сползаю пацтол!!!... Узники совести.... Бгг... :)))_ _ _ _ _
Phoenix
24.12.2011
Dr.Hammer писал(а)
Песец!! Плачю я и сползаю пацтол!!!... Узники совести.... Бгг... :)))_ _ _ _ _ ...

ты пацталом всю свою жизнь и проведешь
Dr.Hammer
24.12.2011
Да я свою жизнь много где проводил... Поглядел... На всяко-разно... Ребятки, наверное, горлы дерущие, тоже наверное поглядели?... Из под мамкиных юбок и папкиных отмазов... Што-то я не встретил в окрестностях этого "мероприятия" своих сослуживцев, коллег по опасному бизнесу, соседей на этом "митинге"... Так што могу и попить да покритиковать вас, горлодеров... :))
Phoenix
24.12.2011
Dr.Hammer писал(а)
Да я свою жизнь много где проводил...

видимо под многими столами крохи пылесосил. Таков твой удел, крохожор
Он не крохожор, а картонный юрист.
Phoenix
24.12.2011
иногда его из-под стола на парашу перемещают, там он начинает жрать нечто иное
Dr.Hammer
24.12.2011
писди-писди, чучело... )) Только тут найдёшь свою самореализацию )))
Phoenix
24.12.2011
Dr.Hammer писал(а)
писди-писди, чучело... )) Только тут найдёшь свою самореализацию ))) ...

свою самореализацию поди ты тут пытаешься найти, но удается только пацталом и на параше
Прально те хамер сказал.Не можете в жизни ничего достичь,тут обьебаетесь.Лан менты с вами по тихому в автобус и увезли.А могли бы очередь из калаша ёбнуть все как шакалы бы разбежались.Ибо есть люди они живут и чего то добиваются,а есть шакалы хоторые по жизни халяву собирают по пьянке.
Phoenix писал(а)
иногда его из-под стола на парашу перемещают, там он начинает жрать нечто иное ...

эй уймись. сбавь на полтона.
вроде не щенок, а говоришь как самовар, так и валит из всех щелей.
Dr.Hammer
24.12.2011
а если вдумаццо, то и не картонный... :)) И не юризд вовсе... :))
Phoenix
24.12.2011
Dr.Hammer писал(а)
а если вдумаццо, то и не картонный... :)) И не юризд вовсе... :)) ...

вероятно кондомный
Dr.Hammer
25.12.2011
Тук тебя за хамство :))
" явидел море и чайки срали мне на грудь"- вот это позиция!
вЫ великовозрастный дембель переросток?
barsuk
24.12.2011
не пиши тут больше, умнее будешь
и сиди там - поцталом.
Raffaela
24.12.2011
а всех задержанных уже выпустили? кто нибудь в курсе?
zebra05
24.12.2011
Меня и прочих самых активных выделили еще до начала, поэтому повязали первыми, тут нет ничего необычного. В автобусе уже какой-то ублюдок в форме (по другому не могу назвать) в прыжке обеими ногами пнул в спину парня, когда тот уже садился и конечно не сопротивлялся совсем. Мы все вскочили с мест, менты тоже повскакивали, я подумал что прямо там будет массовая драка, но все ограничились матом друг в друга, до рук не дошло. Минут 15 автобус стоял, одному мужчине стало плохо с сердцем, он попросил полицейских принести ему воды, или позвать врача, менты только пересадили его к открытому окну подышать. Привезли нас в Нижегородский РОВД на набережную, в актовый зал, всего 25 задержанных. Начали составлять протоколы.
А один наш товарищь на фразу сотрудника: "я полицейский при исполнении", ответил: "а я гражданин при исполнении своих гражданских обязанностей", чем сорвал общие овации актового зала, где нас держали и протоколировали.
Всех отпускали сразу после протокола, но люди не расходились сами и ждали остальных, чтобы никого не бросить там. Задержанные даже не знакомые друг с другом выглядели даже более сплоченно чем сотрудники одного подразделения полиции.
Затем мы вернулись на площадь Свободы.
Raffaela
24.12.2011
спасибо
vaken
24.12.2011
"Лучи презрения" - этапять ))))))
И да, непесди! Навяленный сказал 200 тыщ - значит ДВЕСТЕ!!!
ты вообще по какой теме?
vaken
24.12.2011
Про Мацкву и "120 тысяч", а ты?
Москва? 120 тыр чего ? где , когда ? мозг включаем и говорим конкретно , или у вас едробортов тока копипаст есть?:) своего мозга нет?
vaken
24.12.2011
Глазки подними на самый верхний пост, ага? А за "едробота" давай-ка в личку отойдём.
пост не понятен , где ссылки на его слова? какой митинг? какого числа?
ты как в воду пукнул , а потом удивляешь , че на тебя косятся , мысли надо выражать конкретнее , тут не телепаты. А если уж тролишь то по грамотнее надо это делать , и да ты едробот :) хочешь встретиться :) могу адрес дать приезжай ушатаю :)
Идите проспитесь.
Phoenix
24.12.2011
Иосилевич Михаил писал(а)
Вы окружите себя Полицией? а ей уже стыдно за то, что она делает.

они закрывали лицо темными забралами, а те, у кого забрало не затемненное просто глаза от камер отводили. Позор нашей власти. Полиция уже стесняется выполнять ихние приказы
fisherm@n
24.12.2011
я тоже заметил, что энтузиазма у полиции было не много.
Millanna
24.12.2011
Да уж какой тут энтузиазм - стариков да студентов разгонять..
когда они шеренгой за третьим пазиком уходили, а народ сзади шел орал, свистел, снежками кидался - глаза у них реально были испуганные.
еще бы не стыдно :) когда в его детей будут тыкать пальцем и говорить , его отец за этих ублюдков и людей разгонял, творя беззаконие
vladmirr
24.12.2011
Phoenix писал(а)
они закрывали лицо темными забралами, а те, у кого забрало не затемненное просто глаза от камер отводили. Позор

Угу.
Millanna
24.12.2011
у этого лицо ваще такое грустное..как будто щас заплачет..эхх..
нехорошо все это.
позор.
vladmirr
24.12.2011
Наверное первый раз в таком свинстве заставили участвовать.
Стыдно парню.
mkv
24.12.2011
Было уже такое. В марте 2007 года на площади Горького многие милиционеры молча отворачивались в сторону.
Мысь
25.12.2011
У наиболее крупных и взрослых "космонавтов" заметно понимание постыдности своей миссии - это обнадеживает. А то фрустрацию начинающих можно списать на неопытность..
tasy-r
25.12.2011
Ага этот "космонавт" на нас даже рявкнуть пытался, но его обломали ))))) начальник
petnikol
24.12.2011
Она ОБЯЗАНА их НЕ выполнять.
Вот выдержка из ст. 30 ФЗ "О полиции":
"При получении приказа или распоряжения, явно противоречащих закону, сотрудник полиции обязан руководствоваться законом."
bibov
26.12.2011
Когда не выполняют указаний начальства, обычно, увольняют. А в условиях чрезвычайного положения и расстрелять могут.

Им главное угадать к кому переметнуться, если начнется полная буча. Ведь всегда хочется оказаться на стороне победивших.
Михаил, Вы - Человек с большой буквы!
Жаль, неизвестно: кого арестовали и надолго ли.
Предлагаю срочно организовать помощь сидельцам, поддержать родственников.
После 10 декабря, позиция Нижегородской власти была не внятной. Теперь всё предельно ясно! Но мяч сейчас на стороне народа. Пусть теперь эти мерзавцы ждут, что им прилетит в ответ......... !
1May
24.12.2011
да уж ... позор!
не дали нормально покричать и постоять... была обсолютно адекватная толпа, сквозь неё не раз проходили мамочки с детьми видимо с ёлок, и что то никто не обходил площадь и не боялся... видимо видно же что не гопники и не революционеры... видно только не власти.
И солгасен что если кто-то завтра или через неделю будет кидать коктели молотова в опрные пункты или офисы едра в этом будет виновать Сорокин и Шанцев... не дай бог конечно...
Омонск-сити в полной красе... По сравнению со 100 000 в Мск...
Ну мерзко конечно всё это было... Интересно - что с задержанными?
ЗЫ_ видел ансельма и Котэ...
Phoenix
24.12.2011
третий пазик с арестантами мы не выпускали. Пришел ОМОН, начали нас оттеснять. Мы начали сопротивляться и немного подвинули ОМОН, Омоновцев прибавилось и они начали распускать руки - в результате все же нас оттеснили. Больше попыток арестовать кого-либо не производилось - поняли, что мы не разойдемся и арестовывать придется всех
Я после второго пазика ещё минут 20 постоял и ушёл... >>>>>>>>>>
HCC
24.12.2011
А где народ то?
да человек 600-700 точно было.
По оценке Рябова, 1500 чел минимум было... А он опытный организатор таких мероприятий... Ему можно верить... :)
ну мож быть... там ниже объективное видео...
nikom
24.12.2011
Эти позорники имеют склонность к тому, чтобы переплюнуть в своем держимордстве центральную власть. Уж ясно, что митинги в Нижнем малочислены, но все равно талдычат эти позорники одно - "НИЗЯЯЯ"
knopern
24.12.2011
Написано простенько и со вкусом. Главное, все верно и вполне корректно на сегодняшний день...
К0Т
24.12.2011
Ну всех обосрал:
1. омон-который лишь приказы выполняет,
2. шанцева-коррупционера-которого путин назначил и планку поборов задал к выполнению,
3. булавинова -который не говорил про 10 млн за депутата
4. вот сорокен с кондрашовым это да- это демоны
ЗЮ по орте собщак против путьки квакает, в Москве задержанных нет
ISOpter
24.12.2011
а с каких пор исполнитель обязан выполнять преступный приказ?
К0Т
24.12.2011
исполнитель не имеет права оценивать преступность приказов
petnikol
24.12.2011
Я вот в полиции не работал, соответственно никогда зачёт на знание закона "О полиции" не сдавал, но знаю, что в Ст. 30 "О полиции" сказано: "При получении приказа или распоряжения, явно противоречащих закону, сотрудник полиции ОБЯЗАН руководствоваться законом."
ОБЯЗАН, а не то, что имеет право!
К0Т
24.12.2011
а что там противозаконного сделали ОМОНовци? Взяли под белы рученьки и увели личность выяснять-всё по закону.
А конституцией на дачке попку подтирайте да мангальчик затапливайте
petnikol
25.12.2011
Ах конституцию в мангал?! Ну тогда пусть те же ОМОНовцы не плачутся если их незаконно уволили/наказали (например за то, что недостаточно чисто вылизали зад начальству), а защитить свои права они не смогли - Конституция ведь в мангал отправлена. Или пусть не плачутся через некоторое время, что они бояться и стыдятся появляться на улицах в форме так как доведённый в условиях отсутствия Конституции до ручки народ с ними расправляется.
Короче, Ваш подход ещё дедушка Крылов в басне описал: "Невежды судят часто так: в чём толку не поймут - то всё у них пустяк..."
К0Т
25.12.2011
А вы думаете их не крячут? Государство швыряет их во все горячие замесы, а потом указы выпускает что то не боевые действия а локальные конфликты а ребятишки без ног без рук порой домой вертаются.
petnikol
25.12.2011
Я посмотрю как ОМОНовцы будут первые вопить и взывать к закону=Конституции_и_подзаконным_по_отношению_к_ней_нормативным_документам когда после падения цен на нефть они будут получать копеечную зарплату/пенсию
К0Т
25.12.2011
не будут вопить не будут взывать-не умеют, уйдут в другие структуры и продолжат за бОльшие деньги
К0Т писал(а)
3. булавинова -который не говорил про 10 млн за депутата


Было-было, все ходы записаны)
www.youtube.com/watch?v=iLGZsTQ-zfI&feature=player_embedded
К0Т
25.12.2011
тогда и этого к стенке
респект и уважение )
а ты считал за 1 секунду каког ото времени?:) или за все время митинга ? люди то приходили и уходили :) то если брать расчет того сайта , и 4 часа митинга то легко и 200тыр :) набрать
МОЗГ ТРОЛИ ЕДРОБОТОВСКИЕ ВЫ НАМ НЕ ЗАСРЕТЕ :)
JabuLani
24.12.2011
На Яндексе сообщение о задержаниях в Н.Новгороде на митинге вышло в топ, сейчас на 5-м месте.
Шанцев и Сорокин ославятся на всю страну.
24 декабря 2011 года 16:05

В Нижнем Новгороде задержано уже около 20 участников протеста
Нижний Новгород. 24 декабря. INTERFAX.RU - Сотрудники полиции начали задерживать участников несанкционированной акции против фальсификаций итогов голосования на выборах в Госдуму РФ, проходящей на площади Свободы в Нижнем Новгороде, сообщил корреспондент агентства "Интерфакс-Поволжье".

По словам одного из сотрудников полиции, были задержаны 17 человек. Сотрудники полиции под крики "Позор" помещают задержанных в автобусы "ПАЗ".

Как сообщил журналистам замначальника полиции по охране общественного порядка ГУ МВД РФ по Нижегородской области Андрей Шмонин, полиция задержала организаторов и самых активных участников митинга. Им могут быть предъявлены обвинения в неповиновении сотрудникам полиции и в нарушении правил проведения митингов и шествий.

www.youtube.com/watch?v=6U_CP6z1iec
Хуило, который тёр в микрофон требование прекратить мероприятие, сам представился? Что за гопота в погонах была и окуда? Они показали документы? ОМОН наш, Нижегородский, это понятно, а остальные шкерились как крысята от камер и сцыкливо отбегали на вопрос представится и показать документы, даже от вопроса: "Откуда вы" - отпрыгивали как ошпаренные.
На каком основании этот оралтор призывал прекратить мероприятие? Кто он такой?
Alex$
24.12.2011
откуда откуда....стукачки
Нет вы ответьте, что там за хрен лает в микрофон, призывая прекратить мероприятие? Он представился?
Alex$
24.12.2011
да хуй его знает...
В том то и дело.
Очень похоже на то, как в фильмах про войну фашисты орали в репродуктор: "Русские, сдавайтесь!" .
Очень похоже.
Путлер капут (с)
HCC
24.12.2011
Шансову похер. Он спалил половину области и ничего.
Будет не похер когда его целиком спалят......
JabuLani писал(а)
На Яндексе сообщение о задержаниях в Н.Новгороде на митинге вышло в топ, сейчас на 5-м месте. <br> Шанцев и Сорокин ославятся на всю страну. ...

На не на яндексе уже, а и по т/к Россия показали в 20-00 в "Вестях недели". Сначала как кого-то на земле лупят, а потом как ОМОН пихает в пазики кого-то.
Millanna
24.12.2011
Спасибо, Михаил за освещение ситуации с митингом.
СТЫД И ПОЗОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ВЛАСТИ!!!
НАМ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ!
Предлагаю начать сбор подписей за отставку Сорокина.
Millanna
24.12.2011
+1
А почему только сорокина, пусть вся святая троица идёт лесом. Хорошая тема!!!! РАЗВИВАЕМ?!!!!!!!
tg52
25.12.2011
Нужно всей страной дать оценку работы Медведеву и Путину как нанятым чиновникам, всему правительству. И уволить с работы с записью в трудовой книжке по статье. Явно не справились со своими должностными обязанностями. И запрет на занимание руководящих постов.
Использование служебного положения в личных целях, не соблюдение конституции и законов Р.Ф., нарушение международных норм прав человека, не эффективное использование природных ресурсов, не законное удержание власти и т.д. Тут не на запись в трудовой тянет а кое что по боле....
Tracker
26.12.2011
Может быть тему создать отдельную по этому поводу?
что с задержанными, есть информация?
Tracker
24.12.2011
Менты сбивали людей с ног, просто, тех кто там был, не выступавших. Шпана в бронежилетах с офицерскими погонами. И это их я чуть было не зауважал после митинга 10 декабря! Песенка у них есть любимая в исполнении Газманова - "Господа офицеры", стоя ее слушают. Те, о которых песня, и эти, сегодня на площади Свободы, схожи как белое и черное.
fiv
24.12.2011
Менты, или как они сейчас-ребята смелые-всемером одного не бояться..Особенно порадовала их скромность, как лица от съемки прятали. Хотя ща начнут рассказывать, как их личную неприкосновенность закон блюдет..Особенно ментовско-офицерский состав. На людей, срочников из Шумиловской бригады бросали..А уж как они сами блюдють законы-видно.
Миша!! Маладца..
А 3,14дерастия власти она и есть-3,14дерастия..Хоть так удовольствие получила...не зря в ментовке-голубые номера..
zloi52
24.12.2011
ещё видео - есть?
аБа
24.12.2011
каким же лохом (и продажной гнидой!!!) надо быть, чтобы под тупые вопли Навального митинговать.
пысы я низкому уровню интеллектуального развития вашей местной сайтовской жоппозиции удивлялась, которые на уровне гопников политические темы тут перетирают, а ваши лидеры, оказывается, и того косноязычнее... Вы же тупые, ребята. Не прокатит в России ваша революция , братки - "политики". Не дооцениваете Вы российский народ, не получится у вас столкнуть лбами христиан с мусульманами, вместе мы - сила, а вы стадо продажных баранов с гандонами на мозгах, и то, что по - большому счёту все ваши лидеры - евреи, только убеждает меня в том, что верить вам ни на йоту нельзя. Где ваш брат мутить начинает заварухи, там как правило, государства рушатся (примеров тому в истории немало).
пысыпысы я не националистка, но ваши картавые призывы и лозунги зело остоп@ здели
Не трогай евреев....Евреи-богоизбранный народ.
Бгг)))
если всё так как вЫ здесь описали то возникает законный вопрос - зачем вЫ здесь? Переубедить кого то в чём то хотите или так, выплеск великорусского негодования?
А может ли кто-нибудь БЕЗ ИСТЕРИКИ И ЛОЗУНГОВ ответить на следующий вопрос:
был ли этот митинг санкционированным, то есть законным?

Из всего написанного выше совершенно непонятно.
fisherm@n
24.12.2011
санкционированным - нет, законным - да
Извините, господин рыболов, но я дядька простой, ответьте мне, пожалуйста не по ближневосточному, а по-простому:

был ли митинг разрешен властями? Желательно, односложно "да" или "нет".
1May
24.12.2011
вам и ответили точно... жаль что вы не можете понять ответ кроме да/нет
Нет не был разрешён, но разрешение по закону на митинг и не нужно. Нужно согласование.
Flipper
24.12.2011
А был ли согласован?
1May
24.12.2011
нет, власти нарушили закон, не соглосовав его (заявка была).
Митинг был
- законным
- мирным
- не согласованным
Все понятно. Митинг был несогласованным, то есть незаконным. Созыв людей на него - типичная провокация. Организаторы - штатные нижегородские революционеры с длинным послужным списком проведения "несогласованных" акций: дмитриевский, шамазов и иже с ними. Только на этот раз они попытались оседлать волну, встать во главе реального народного недовольства. Как немцов в Москве.
Статья 31 Конституции Российской Федерации:

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

...из Определения КС РФ N 484-О-П от 02.04.2009г.

...Гарантированное Конституцией Российской Федерации, ее статьей 31, право граждан Российской Федерации собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование является одним из основополагающих и неотъемлемых элементов правового статуса личности в Российской Федерации как демократическом правовом государстве (статьи 1 и 64 Конституции Российской Федерации) и может быть ограничено федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства (статья 55, часть 3, Конституции Российской Федерации). Данные конституционные требования, как и требование о том, что осуществление названного права не должно нарушать права и свободы других лиц (статья 17, часть 3), по их смыслу во взаимосвязи с предписаниями статьи 18 Конституции Российской Федерации обращены не только к законодателю, но и к правоприменителям, в том числе судам.
Dr.Hammer
24.12.2011
Владк писал(а)
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно

Т.е. Дружелюбно, миролюбиво; без ссор.

;-))
Ессно. Как было на двух предыдущих митингах.
Dr.Hammer
24.12.2011
Что не произошло на текущем, судя по характеру выкладываемых сообщений? Возникает вопрос: а кто инициатор? Какие были истинные цели и задачи, стоящие перед этой группой лиц? И что из этого вышло?

Собираццо не грех. Говорить о проблемах - не грех. Грех, IMHO, провоцировать скандал. Ну да посмотрим-поглядим... Ваше здоровье! *глоток пивка под креветочку*...

А щаз - откланяюси - надо уделить время семье :))
Статья 31 Конституции Российской Федерации:
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Собрались Граждане Российской федерации мирно и без оружия выразить свой протест. В чём проблема? Спровоцировала всё полиция и ОМОН (это видно на видео).
Dr.Hammer
24.12.2011
Подмена субъекта! :))) Налицо.
Мне - по-барабану, но кому-то и отвечать :))
Так и скажите - "мне сказать нечего". И мы поймём. :)
Dr.Hammer
24.12.2011
Таки вас нихто не задерживает... :))) Пока... :))
Таки я сегодня на омон не стал бросаться на 90% потому, что впереди НГ :)
И 90% участников митинга - тоже. И скользко ещё было слишком.
Dr.Hammer
24.12.2011
Таки вы и пишите тута, а не сидите там, где должно нарушителю порядка :))
Конституция Вам поможет.......
Flipper
24.12.2011
ну так это Стратегия 31. 31 декабря я так понимаю на том же месте в тот же час вас автобусы подберут?
Для начала хотя бы прочитать........
Fukusima
24.12.2011
Наверное всё же решили устроить провокацию, не получилось. Лицо своё уже власть давно потеряла, а народа боиться очевидно. С полицией дружить надо, там тоже не все готовы против людей идти.
Всем провокаторам: Власть услышала, что хотел донести народ, акция прошла спокойно.
Fukusima
24.12.2011
За звуками дискотеки вас не услышали, сюда нарисовались?
Совершенно согласен, разгон был смехотворным, абсолютно простых людей задерживали не за что.
по НТВ показали разгон митинга в Нижнем .
я его в живую видел )
iNDIGo-
24.12.2011
незаконная демонстрация
Плюсуюсь. Власть продемонстрировала или страх или глупость, а скорее - и то и другое
4elovek
24.12.2011
Согласен! Позор нижегородским властям, что допустили силовое решение, позор.
Lazershou
24.12.2011
Предлагаю:
1. Использовать вечер 31 декабря для проведения новогоднего митинга на площади минина - сбор людей там они не смогут запретить ибо НГ празднег ептить.
2. Всем людям подковаться юридически и под любым предлогом подать в суд иски на гос структуры, хоть даже под предлогом отказа платить налоги, квартплаты и т.д. до исполнения государством ваших каких либо законных требований - отчета на что идут деньги по статьям квартплаты, по статьям налогов и т.д.
3. Всем работникам социальной и транспортной сферы пора уже бастовать, лично я бастую уже много лет, не работаю официально и не плачу налоги, если все люди - медработники, учителя, водители и т.д. не выдут на работу - страна встанет и власти придется прислушаться к народу хочет она этого или нет.
ОМОН-овцы нарядятся Дедами Морозами и Снегурочками? :)
Lazershou
24.12.2011
Ага пусть этим педикам раздадут голубые сарофаны,
как там было - сначала намечались торжества, потом аресты, потом решили совместить :)
zebra05
24.12.2011
полностью поддерживаю идею всенародной стачки,
но вот как организовать?
Lazershou
24.12.2011
Когда придет время бомбить власть в их загородных замках, я лично дам вам парабеллум дядя Миша :)
fisherm@n
24.12.2011
я бы не стал "гусей" звать в прямом эфире))))))))))
Это власть слышит и любит только себя.
Фон Бафута писал(а)
Это власть слышит и любит только себя. ...

Ну прям в точности как оппозицыя.
buo
24.12.2011
Иосилевич Михаил писал(а)
когда у Вас полиция разгоняет мирные митинги вопросы к Вам (прежде всего Олег Валентинович) - "Чего Вы добились ?"

При чём тут Сорокин? Думаете он реально решится сказать что лтбо против оккупанта губера?
а.ка
24.12.2011
+ про Сорокина, ему все это смешно, есть другие цели.
s47
24.12.2011
www.gazeta.ru/social/2011/12/24/3940962.shtml

Акции протеста вновь прошли во многих городах России.
Сообщения о задержаниях поступили только из Санкт-Петербурга, Барнаула и Нижнего Новгорода.
----------------
Ура, Нижний Новгород упоминают в СМИ не в пример другим городам где ничего не происходит. Все это только благодаря мудрому руководству - с другим руководством могли и не упомянуть. Но так и не понял кого конкретно надо благодарить, кто благодетель то? На втором месте по России после Питера - такое не часто бывает

Ошибся - мы на первом месте - обогнали все таки Питер

как пишет "Фонтанка.ру", задержанные - 5 или 6 человек - представители левых движений

А у нас задержали вроде 17 человек (интересно сколько среди них женщин)
KR
26.12.2011
Угу, по сообщению CNN
Ten activists were held in St. Petersburg, 22 in Nizhny Novgorod, and about 20 in Barnaul, it said.
edition.cnn.com/2011/12/24/world/europe/russia-protests/index.html
Не так часто Нижний Новгород упоминается в мировых новостях.
Творят всё, что им хочется(((
Мрак, беззаконие.
Михаил, Вам СПАСИБО за эту тему!
Alex$
24.12.2011
так в него жеж уже струляли..но промахнулись, это лет 6 назад вроде
buo
24.12.2011
Попали. Выжил вроде селезеку вырезали.
Наши правители - сборище дебилов
1May
24.12.2011
--- >
К сообщению прикреплен файл:
44265974-demotivator_569305-2011.12.24-05.37.09-bomz.org-demotivator_banderlogi_yetot_miting_nezakona.tmp   (211 Kb)   Скачать файл
1May
24.12.2011
вот так
Законы (в т.ч. Конституция, "О полиции") одинаково действуют на всей территории страны!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но почему же в Нижнем Новгороде иное, чем в других городах страны, отношение к гражданам????????



Предлагаю написать коллективное письмо от пользователей ННРУ
к главам города, области и в Москву, обоим так сказать президентам (копию Суркову).
Так, а что случилось то, митинг вроде не разогнали, хотя он был несогласован имели право и разогнать, ну хватанули десяток буйных и подозрительных, митинг же не разошёлся по домам.
tasy-r
25.12.2011
А как бы они разогнали? насильно???? люди пришли в сквер в выходной погулять, встретились разговорились....... а органы внутренних дел в сквер техники нагнали, с ребенком не погуляешь, катаются они там......
аБа
24.12.2011
Меня удивило то, что удалив с митинга 8-10 человек, все собравшиеся остались без какой-либо координации и управления! Неужели у нас на весь город больше нет активистов?
Flipper
24.12.2011
Значит грамотно сработала полиция.
Респект им и уважуха в охране правопорядка.
Вы, прошу прошения, как с Луны.
Какая координация????
Пришли жители города высказать свое отношение к фальсификации итогов выборов.
А нам не дали слова сказать.

Матюгальник был в руках у стражей порядка исключительно для того, чтобы нас запугивать.
Потом они еще и музыку включили (над репертуаром работали видимо отдельно), чтобы выступающих было не слышно.

Вот в Кирове на митинге "координацией и управлением" занимался лично губернатор - Н.Белых.
Пришел на митинг и выступил против фальсификациий.
Он молодец.

А нашего - вон из области гнать.
При всенародных выборах губеров - у него не будет шанцев.
аБа
24.12.2011
Maria Prima писал(а)
Матюгальник был в руках у стражей порядка исключительно ...

Да?! А я его видел в руках участницы митинга, которую задержали на моих глазах! Вы ничего не путаете?
Нет.
Правда всегда права. Правда за нами.
Трусам и подлецам - "сдохни сначала ты, потом я..."(с)
Миш. Вот под каждым словом подпишусь. До слез обидно, что не смогла приехать на митинг. За видео вообще респект. Млять, ну че за уроды, слов аж нет.
TommyBest
26.12.2011
Я тоже был. И ты в следующий раз приходи.
Буду! А когда следующий раз?
TommyBest
26.12.2011
Главное - он ТОЧНО будет.
Чо??? Поставленный недомэр против поставившей его кормушки ???? Пчелы против меда??? Поди чай уже отъехал рождество в европах отмечать. Позор!!!
круто... снимаю шляпу, Михаил... без подъебов...
ПОЗОРНИКИ!

ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - ЛОНДОН !
Не ссы, Миша дорогу хорошо знает.
Круто, Михаил.
Пора партбилетом КПСС обзаводиться. Оне испытывают резкий дефицит адекватных людей)
А эта троица щас в Нижнем или съепалась на католическое Рождество в теплые края?
они просто не атдупляют, что этим самым сами себе роют яму.
Ну и срач тут у вас.
N
25.12.2011
Миш, мы ровно в 14-00 проезжали мимо случайно или с умыслом, но... стояло по белинке газель с пазиком, а на свободке ешё пазиков шесть ментовских, и НЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА на площади, и по Горького стояли... Я так поняла, что на митинг пришли токо менты, а люди не пришли:) сорри, надо было ещё задержаться, но шкурные вопросы как всегда решаются в первую очередь.
lorenza
26.12.2011
Начало митинга было заявлено на 15:00, потому в 14:00 еще никого и не было, кроме полиции.
granik
25.12.2011
Хороший был митинг.

Давно в таком не участвовал.

bigfrol.livejournal.com/78689.html
Миша, а до этого вы не догадывались кто они такие?!
OldRacer2
25.12.2011
Спасибо, что поддерживаете один из немногих ресурсов с достоверной и объективной информацией и не боитесь откровенных заявлений Сила в правде, кто прав - тот и сильнее(с)
ПФА
25.12.2011
иоселевич ты мудилло.Полное.Полный.Ты думаешь что -умный .Пуй на воротник .Твой ресурс(форум)-гнилое П-да -больство.Ну да щас ты богатый.Ты первый ухватился за хвост кобылы.И это все.
Хули ты вводишь всякие ограничения?Пол пот, ты наш нижегородский?
OldRacer2
25.12.2011
Мло того, что бе-бе, так еще и не туда написал Впрочем, Борн уже резюмировал..
paraplan
25.12.2011
Торжественный исход ОМОНА с автозаком - маскарад.
Митинг 24.11.2011 в Н.Новгороде, ОМОН - автозак.
youtube.com/watch?v=CoX-JmMx-1Y&feature=youtu.be
Jeaman
25.12.2011
Вот и я так подумал. Позор им всем(
Мысь
25.12.2011
Иосилевичу - респект ...

Партии Жуликов и Воров, её обслуге и адвокатуре - нереспект.

ЗЫ

Вглядитесь в эти вдохновляющие лица ->

Это специальные холуи, существующие за бюджетный счет, обслуживавшие специальный путин-wagen с камерами наблюдения и громкоговорителями. Эти парни глушили музыкой речи собравшихся.

Моторика и жесты - характерные для мелких жуликов.
snake
25.12.2011
Occupy Nizhny!!!
Занимай Нижний!!!
Хорошое шоу было. Всем спасибо-все свободны
Модераторы, прикрепите тему!
stolar)
26.12.2011
Да, как-то глупо получилось всё. Вопрос на копейку был. Постоял бы народ и разошёлся. Перебдели!
Dr.Qy
26.12.2011
Нет. Не перебдели. А вполне официально дали понять, что Единая Россия - за фальсификацию.
в целом согласен..полное нарушение прав и свобод граждан
TommyBest
26.12.2011
+
соглашусь. наши власти на всю страну опозорились не то своими страхами, не то крутизной местных полицаев.
А сорокин типа не "подневольный"? Ойли?
Что-то мне подсказывает, что это не совсем так.
sergey5
26.12.2011
То, что разогнали на площади Свободы, весьма символично. Наконец-то преемственность власти установлена!
Им даже нечего сказать в свое оправдание. Ведь наверняка знают об этой теме.
1May
26.12.2011
делают вид что не было митинга в НН. Вон по первому показали владик с 200 человек а про нижний где 800 и 22 задержанных ни слова
По НТВ немного показали. А также было сказано, что в Нижнем- единственный митинг из всех, который разгоняли.
Похоже, они хотели не мирного митинга, а как в кино - с омоном, драками и кровищей. А раз уж мирный, то хоть на учениях можно поэкономить, тренировка в реальных условиях, все же.
Rem75
26.12.2011
они не позорники, а очень глупые люди. что немцов, что остальные на выборах потерпели поражение при любых раскладах, а сейчас лезут на волне недовольства в лидеры.
ну поболтали бы люди, не замечайте их и все волнения к новому году стихнут, а сейчас они САМИ создают оппозицию, которой в принципе НЕ было
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем