--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Трусы, подлецы и предатели

О городе (основной)
27
293
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anselm
24.12.2011
Нелюди в форме, приехавшие сегодня на пл.Свободы, я к вам обращаюсь:
в пидорасы, подлецы и трусы! как шакалы, трусливой толпой нападали и похищали безоружных и мирных граждан, крутили им руки, как преступникам. Вы, моральные ничтожества, живете, паразитируя на нашем обществе, как вы смеете подло нападать на тех, кто вас, никчемных и мерзких, кормит?
Вы трусы, по одному вам страшно, вы выходили толпой, что бы схватить ОДНОГО! Погоны, честь? Да какая честь может быть у петушар, толпой нападающих на одного? Нету у вас чести, вы предали свой народ, свою страну, которой присягали!
Какие же вы слуги народа? по стране гремят терракты, преступность растет. Но вы с ней не боретесь, конечно, с преступником или смертником вам кишка тонка тягаться, они же вооружены и вы сцыте! потому что вы трусливы и подлы по своей природе! сколько вас собралось сегодня? все на мирных и непреступных людей, вместо того, что бы заниматься своими непосредственными обязанностями, т.е. ловить преступников, вы предоставили им свободу действий, собравшись все здесь.

Позор и презрение трусливым подлецам, в упоении своей властью восставшими против своего народа, предавшими его, совершившим по сути государственную измену
Чего криком зашелся ? там всего 20 - 30 человек помешанных было ! а остальные это зеваки
7x7
24.12.2011
Ты был из помешанных или зевак?
Зевак не было.
Люди пришли выразить свою позицию.

Просто закон "О полиции" вроде бы один, а поведение полицаев в Нижнем и в Москве прямо противоположное.
Там улыбки и доброжелательность.
Здесь пинки и автозаки.
Вопрос - почему такое различие в отношении к мирным гражданам одной страны???
Чем мы лучше или хуже москвичей и жителей других городов, чье мнение было услышано, а не растоптано???
anselm
24.12.2011
походу они облажались.. имхо власть хотела дать пройти митингам спокойно, что бы создать видимость демократии, Пу же в прямой линии говорил, что ему приятно, если результатом Путинского режима стала возможность людей выражать свое мнение
Предлагаю написать и Пу и Му и Су:

Коллективное обращение от жителей города (форумчан, участников митинга на пл. Свободы) о шанцевско-сорокинском режиме в НН, где действуют видимо иные законы, чем в Москве!!!!!!!!!!!!!
anselm
24.12.2011
вообще годное предложение, готов даже распечатать бланки и постоять пособирать)
А может быть это возможно на форуме .

М. Иосилевич наверное подскажет, как лучше.

Чтобы и текст был сформулирован предельно конкретный о ситуации полицейского беспредела в Нижнем Новгороде и подписи собрать.
Все таки подписи лучше чем ники.
Здесь, на ННРУ аудитория большая и главное "целевая".
anselm
24.12.2011
для собрания подписей в интернете есть сайт демократор. тогда уж там..
Веришь ему?)
Maria Prima писал(а)
Просто закон "О полиции" вроде бы один, а поведение полицаев в Нижнем и в Москве прямо противоположное. <br> Там улыбки и доброжелательность. <br> Здесь пинки и автозаки. ...

На всякий случай, митинг на Сахарова был санкционирован...
anselm
24.12.2011
на всякий случай: а кого ипет, санкционирован он или нет? какие еще санкции? организаторы митинга сообщают в форме не запроса разрешения, а уведомления. этак недолго и вообще все митинги несанкционировать и заипись. посмотрите мои ролики, про то, как у нас решаются вопросы с тем, где можно проводить митинг
Вот именно, в законе написано, что решение о проведении акции носит уведомительный характер.
Нам не нужно спрашивать разрешения, а всего лишь уведомить власть о своем решении.

И уже дело полиции обеспечить нашу безопасность.
Просто чел не понял о чем писал.
anselm писал(а)
... и заипись. посмотрите мои ролики, ...

Сам заипись :))) Пох, был в Маскве, на Сахарова. Там было клево. Там полицаи чистА за порядком следили
anselm
24.12.2011
вот и я говорю, у нас они самодеятельностью занялись.. Ме и Пу наоборот хотят проявить демократичность, не разгонять.. а эти..
mike551
24.12.2011
Спрашивать у узурпаторов власти "разрешение собираться"-себя не уважать. Народ-носитель суверенитета. И если мент угрожает насилием собравшимся, это уже смешно. Люди в праведном гневе, а менты-оккупанты-в заднице.
Про что и речь.
Властям нужно было всего лишь - митинг санкционировать.
Всего делов то.

А теперь вообще вызывает вопрос легитимность этой власти.
Ее действий и принятых решений.
knopern
24.12.2011
Трусливый Шанец, который ненавидит социально активных и демократически ориентированных людей. ментов и натравил...
У Шанцева после такого - при всенародных выборах губернаторов уже шанцев не будет. Зря он сегодня по Волге вещал.

Вообще все они - и Шанцев и Сорокин и Конрашов не "в тренде".
Тугодумы.
Действуют по старинке.

А в Москве уже поняли, что так нельзя с огнем (с народом) шутить.
В столице власть с людьми уже начала заигрывать в демократию, а эти как будто уснули.
nikpav
25.12.2011
+
чо хоть за митинг ? Чо хотели?
Мысь
25.12.2011
Вы, наверное, будете смеяться. Хотели честного государства.
Не буду смеяться.Ибо помыслы молодежи чисты. Но вот ведь фундамент нашего государства заложен на лжи и коварстве злодеями в 17 году и сейчас всю эту политическую неразбериху пожинаем мы.
Я уважаю активную позицию молодых людей вышедших на демонстрацию,я иногда язвлю,но в душе уважаю. Не уважаю наркоманов гопников пьянь,а думающих людей уважаю. Ищущих правду уважаю.Только жаль что они могут стать оружием в борьбе за власть-кормушку,в руках левых или правых ...уж больно тонка и невидима эта грань... когда ты идешь бороться за правду и нехотя этого приводишь к власти еще одного подлеца.
Хотел к тебе подойти - но тут второй автозак начался...
Потом не нашёл тебя, зато видел Котэ...
HCC
24.12.2011
Владк, а вы почему не в тюрьме? Ваш кумир, как путный, оттрубил от звонка до звонка. И вам бы это на форуме очков прибавило.
Давайте емайл - я Вам напишу на него объяснительную, почему я не уехал в автозаке.
anselm
24.12.2011
я видел ГТ, Герасимуса, Растолковского и феникса. еще других своих знакомых)
+1
anselm
24.12.2011
Видео недоступно, однако...
Выложи на своем блоге.
anselm
24.12.2011
у меня работает
не засветился нигде )
anselm
24.12.2011
а надо было? из автозака руками помахать?
я про себя) Автозак я миновал )
А эт чо за очкарик горланит?
OldRacer2
25.12.2011
Спасибо за видео Жаль, Нижний очень слабо выступил в этот раз Да и смысла особого нет имхо в этом выступлении, все разговоры в москве.. Разве что убедиться лишний раз в том, что 30 чел разгонят, а 30 тыс - нет...
ребята молодцы, полицаям и губернатору позор!
Tupazid
24.12.2011
И зачем так орать?
Я как участник Стратегии 31 готов заявить что для сотрудников полиции это нормальное явление, но готов задать вопрос - а где ж вы все раньше были когда нас так же вазяли?
А то разорались тут
Dr. Uk
24.12.2011
Вы Пояльник?
Tupazid
24.12.2011
Эээ, нет.
или я не понял что Вы хотели сказать.
Мы все были с вами (мысленно).
Но теперь очень надеюсь, реально придем и поддержим 31 числа.
HCC
24.12.2011
Тираны вас уже выпустили, или вы с кичи вещаете?
anselm
24.12.2011
лично меня и не вязали. а кто бы тогда писал и видео выложил?
Ты сам нелюдь. Ты омерзительнее и подлее тех ребят в омоновской форме которые выполняли там свой долг
anselm
24.12.2011
они как раз не выполнили свой долг и предали и форму, и народ. а в чем моя подлость то? я кого-то окружил и повязал?) едроботы, вы такие забавные и тупенькие..
Romulus
24.12.2011
А как, простите, ПРЕДАЛИ? Эти люди ВЫПОЛНЯЮТ ПРИКАЗЫ. Не выполнил приказ - идешь под суд, или просто на улицу.

А вообще, прежде чем орать - предложи свое. Программу, да с финансированием. Ломать у нас очень любят - вспомни 20-е и 90-е, я лично 90-х не хочу. Только когда ломаешь - обычно остаются только обломки. И дебилы вроде тебя начинают первыми скафнить: а где липистричество? где тепло? продукты питания? топливо?
Romulus писал(а)
А как, простите, ПРЕДАЛИ? Эти люди ВЫПОЛНЯЮТ ПРИКАЗЫ. Не выполнил приказ - идешь под суд, или просто на улицу.

Вот когда этим мусорам прикажут твое тельце оттащить в РОВД и там прессануть, чтобы не пестел много, тогда ты по другому заговоришь...
Romulus
24.12.2011
НенавижуНН.ру:) писал(а)
Romulus писал(а) <br> А как, простите, ПРЕДАЛИ? Эти люди ВЫПОЛНЯЮТ ПРИКАЗЫ. Не выполнил приказ - идешь под суд, или просто на улицу. <br>
<br> Вот когда этим мусорам прикажут твое тельце оттащить в РОВД и там прессануть, чтобы ...


Я не хожу на сомнительные и глупые по своей сути мероприятия, поэтому вряд ли такое возможно ;). Жуй морковку!
anselm
24.12.2011
"сиди дома, если страшно,только потом и не спрашивай, почему так и за что нам, было страшно, сидел дома"(с)
Romulus
24.12.2011
anselm писал(а)
"сиди дома, если страшно,только потом и не спрашивай, почему так и за что нам, было страшно, сидел дома"(с) ...



Меня все устраивает, так шта не по адресу цитатка ;)
ну так "жуй морковку" и не вякай тут
ну ты и идиот )) они и так тебя на улице могут под любым предлогом подловить и отаварить
Romulus
24.12.2011
Покемонович писал(а)
ну ты и идиот )) они и так тебя на улице могут под любым предлогом подловить и отаварить ...



Ога, прям охота на меня идет, так и мечтают меня подловить да отоварить. Орден за это обещан, внеочередное звание и премия в размере оклада. Ты думай, когда пули то отливаешь :D
anselm
24.12.2011
расскажешь это всем отоваренным?) ордена им покажешь за это?))
Romulus
24.12.2011
Всенепременно и ракообразно ;)
нет :) просто палочная система осталась на месте :) ну ты будешь премией за раскрываемость :) так что нагибайся милок
Romulus
24.12.2011
Покемонович писал(а)
нет :) просто палочная система осталась на месте :) ну ты будешь премией за раскрываемость :) так что нагибайся милок ...


попробуй нагни ;). нагибалку оторву xD
ок давай проверим , можно твое фото? сделаем на тебя ориентировку , типа баражишь наркотой :) и посмотрим как ты люлей вешать будешь полицаям))
Romulus
24.12.2011
Покемонович писал(а)
ок давай проверим , можно твое фото? сделаем на тебя ориентировку , типа баражишь наркотой :) и посмотрим как ты люлей вешать будешь полицаям)) ...



Я не совершаю заведомо идиотских поступков и не ведусь на "слабо" ;). Так что звиняйте хлопцi, бананьев нема.
ну вот еще один едробот очканавт :) но поверь , у нас такая полиция , что когда ни то ты пострадаешь от ее действия или без действия :)
Romulus
24.12.2011
На Руси от тюрьмы да от сумы не зарекайся. Народная мудрость ;)
kassa111
25.12.2011
Теперь начал противоречить сам себе....то не попаду...то не зарекайся. Вы уж определитесь....
mogul82
25.12.2011
Ты свое фото выложи, а потом будешь другим советовать.
anselm
24.12.2011
многие, из отданных приказов, не закреплены на бумаге и отдаются в устной форме. в случае чего это будет представлено как их самостоятельное решение со всеми вытекающими. и полиция служит народу, а не начальнику
Arion
24.12.2011
порядочный человек скорее с работы уволится чем такие приказы будет выполнять.
во-2х, присяга выше приказа. а в присяге слова о защите прав человека и гражданина стоят перед обещанием выполнять приказы. а до слов о правах сотрудник клянется соблюдать конституцию.
получается что по твоей же логике сотрудник мвд должен пресечь нарушение конституции которое состояло в незаконном запрещении митинга.
то есть блокировать нарушение основного закона.
не так что ли?
petnikol
24.12.2011
Что бы никто не попытался вводить в заблуждение привожу выдержки из Конституции:
- ст. 31 Конституции РФ: "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."
- ст. 15 Конституции РФ: "1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации. ... 4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора." Перевожу с юридического языка на человечечкий: если что-то прописано в конституции, то это должно соблюдаться независимо от прописанности в других нормативных документах. А если положение любого закона противоречит Конституции или международному договору (в том числе посвящённому правам человека), то в этой части действует Конституция/международный договор.
- Ст. 18 Конституции РФ: "Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими."

А теперь выдержка из ст. 30 ФЗ "О полиции":
"При получении приказа или распоряжения, явно противоречащих закону, сотрудник полиции обязан руководствоваться законом."
Позор и ОМОНу и властям нашим местным. Власти просто обязаны ответить за это.
а что там в законе сказано об обязательном разрешении на проведение митинга-шествия?
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О СОБРАНИЯХ, МИТИНГАХ, ДЕМОНСТРАЦИЯХ,
ШЕСТВИЯХ И ПИКЕТИРОВАНИЯХ

19 июня 2004 года N 54-ФЗ

Статья 2. Основные понятия

3) митинг - массовое присутствие граждан в определенном месте для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера;

Статья 12. Обязанности органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органа местного самоуправления

1. Орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления после получения уведомления о проведении публичного мероприятия обязан:

1) документально подтвердить получение уведомления о проведении публичного мероприятия, указав при этом дату и время его получения;

2) довести до сведения организатора публичного мероприятия в течение трех дней со дня получения уведомления о проведении публичного мероприятия (а при подаче уведомления о проведении пикетирования группой лиц менее чем за пять дней до дня его проведения - в день его получения) обоснованное предложение об изменении места и (или) времени проведения публичного мероприятия , а также предложения об устранении организатором публичного мероприятия несоответствия указанных в уведомлении целей, форм и иных условий проведения публичного мероприятия требованиям настоящего Федерального закона;

2. В случае, если информация, содержащаяся в тексте уведомления о проведении публичного мероприятия, и иные данные дают основания предположить, что цели запланированного публичного мероприятия и формы его проведения не соответствуют положениям Конституции Российской Федерации и (или) нарушают запреты, предусмотренные законодательством Российской Федерации об административных правонарушениях или уголовным законодательством Российской Федерации, орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления незамедлительно доводит до сведения организатора публичного мероприятия письменное мотивированное предупреждение о том, что организатор, а также иные участники публичного мероприятия в случае указанных несоответствия и (или) нарушения при проведении такого мероприятия могут быть привлечены к ответственности в установленном порядке .
Спасибо.
Я умею читать обычным шрифтом.
mogul82
25.12.2011
Лучше ты умник знал, что там ежегодное шествие дедов морозов должно быть.
Collins
25.12.2011
Ладно что не козлов и баранов с барабанами как в Москве. Если Деды Морозы, то это конечно гораздо важнее общероссийского митинга против фальсификации выборов, тут не поспоришь.
скажите, а почему вы все такие одинаковые? как будто вам одной клизмой мозг промыли. почему у вас у всех один и тот же аргумент "не хотим возвращения 90х"? почему Вы думаете, что обязательно должны вернуться 90?
Или просто куратор некреативный и больше одного лозунга не придумал?
Кстати, Вам может не донесли - выборы кончились, премий не будет.
kassa111
25.12.2011
Видящий сны писал(а)
Или просто куратор некреативный и больше одного лозунга не придумал?

Давно это заметил. А еще заметил,что это пишут безуровневые втыкатели зарегистрированые больше четырех лет назад. Видимо эти потеряные акаунты, каким то образом достались ккомпетентным органам.
mkv
25.12.2011
Скорее всего эти боты первый раз были использованы для сралок по поводу разгона Марша Несогласных в марте 2007 года. По времени как раз совпадает. Потом их законсервировали.
kassa111
25.12.2011
А еще эти боты приняли участие в недавнем голосовании, как раз перед выборами и за счет них партия жуликов и воров неплохо так поднялась.
SteelRAT
25.12.2011
А завтра они скажут расстреливать демонстрации, а потом всем прыгать с крыши, они тоже это будут делать ?
Одумайтесь, вы же не запрограммированные роботы, что бы бездумно выполнять приказы !
К0Т
24.12.2011
тоже бы толпой держались да отбивались бы
да вобщем-то народ-то мирный был + скользко было + всё-таки НГ впереди...
К0Т
24.12.2011
ну и изобразили бы хоровод -взялись бы за руки да кан кан танцували чтоб менты не подходили
у матросов надо было тусить)))
Dr.Hammer
24.12.2011
ты тыры ты ты дын... .:)))
anselm
24.12.2011
я и там был. вообще, день митингов у меня сегодня...
Millanna
24.12.2011
Анс, я с тобой абсолютно согласна.
СТЫД и ПОЗОР им всем сегодня!
И власти нашей и полиции!
Millanna писал(а)
Анс, я с тобой абсолютно согласна. <br> СТЫД и ПОЗОР им всем сегодня! <br> И власти нашей и полиции! ...

Всё отнять!
Всё поделить! (С)
Lisss
24.12.2011
у них работа такая-поддерживать порядок даже если самим тошно
ты мой пост про этого сопляка прыщавого удалил ?
да хоть бы и он. тебя в принципе удалить надо, мудня ночного.
Lisss
24.12.2011
я-хотя и не только
че уж он к этой фотке прикипел-у меня в галерее и веселее есть
http://www.nn.ru/~Lisss?MFID=2750&IID=929492
А сам что не в СИЗО, раз такой храбрый?
куда ты лезешь...

чьи права ты можешь отстоять и перед кем?

там люди уж давно под уголовку подписались, особенно прошедшими "выборами", а ты им глаза мозолишь...

...только через Москву сейчас всё решаться будет.

а тут за ними всё. И административный ресурс. И суды. И полиция, где дуракам всего и надо это до ранней пенсии дослужиться любым путём.
Не станет тебя, никто и не узнает, где могилка твоё. И никогда никому ничего не докажешь в принципе. Ради своего места у многомиллиардной кормушки и доступа к власти - явной гарантии безнаказанности, они на всё пойдут...
ну так сиди и молчи совсем:) что ты тут пишешь:) если тут ничего не решается:)
не решается в масштабах страны, и даже города.
а вот в отношении одного конкректного человека очень даже может всё решиться

несоразмерные ставки. С одной стороны люди ва-банк пошли, сфальсифицировав выборы, поставив под угрозу своё положение. А с другой кучка хомячков, с фотоаппаратами и плакатами. Для одних это ва-банк, для других игра в правовое государство. Их под руки и в автозак, а они смеются. Несоразмерные ставки.

Смысл злить бешенную собаку?
так сиди под столом дальше :) и молчи в этих темах , ты же сыкун
да я, да я! да я с самим Шанцевым с одного стола ел!!!
вот))))
ну так да ))) барин со стола кинул кость , а вы как шавки за косточку дрались )))
Не, я ту еду не просил, и на встречу не напрашивался, потому ел как равный с равным.
zortrium
24.12.2011
Шерлок Холмс писал(а)
Не, я ту еду не просил, и на встречу не напрашивался, потому ел как равный с равным. ...


в равном хлевике из одного корытца?))))
А если из шутки выделить главное.Что такое шанцев?Политикан,чиновник и ворюга,ничего хорошего для людей не сделавший,обычный мерзкий тип.Возможно для кого-то кажется, что попасть к нему за один стол, это достижение.Бредятина.Гордиться общим столом со сволочью, чота я нипанимаю.
Если бы человек обладал только такими качествами, он бы давно на кладбище оказался.
Наверно дело в том, что каждый воплощает какое то свое видение окружающего мира.
А тут ошибки неизбежны.
Чем больше масштаб, тем очевиднее ошибки.
А жизнь не стоит не месте.
На самом деле всё достаточно сложно.
Поэтому и должен быть всегда некий арбитр, к которому должно аппелировать обеим сторонам, в случае спорных вопросов.
Обычно это закон...
Fukusima
25.12.2011
Предлагает бешеных собак отстреливать сразу?
M@ryf
24.12.2011
Это в судах - дураки, которым нужно дослужиться до ранней пенсии? Вы знаете сколько стоит место судьи, даже мирового? Поэтому и будут приниматься решения в угоду власти, так как зарплату, эквивалентную заплате (без взяток) судьи, заработать в НН сложновато, нужно очень постараться.
всё понятно)))
Что разорались-то? Даже не размялись как следует... тьфу, мелкота одна на митинги теперь ходит. Даже дубинкой страшно грозить, не то что стукнуть - гляди того, от одного вида дубинки окачурятся...
anselm
24.12.2011
сходи сам и разомнись, в чем проблема то? приглашаем
тут палка о двух концах , если они придут с дубинками , люди потом тоже с оружием придут
Casher
24.12.2011
давно нада было наёбать....
заебали уже своими митингами.
историю РФ почитайте 1905 год, 1917 год... ни чему вас не научили видно, пропендоснегоф в автозаки и в каталашки....
сраные революционеры вопят шо "жить пля куева стало", в шоке пля...
седня из ашана к экскалаторам такая очередь на спуск была ))) все пля безденежые, всем пля живецо куева )))
на парковке тоже не протолкнешься )))
чего добиваетесь?
если бы в 1917 году подавили востание, нас было бы щас уже 500 миллионов, а изза разных мудаков, рвущихся к власти нас уже меньше 150 милионов.
anselm
24.12.2011
я правильно понимаю, вас все устраивает?
Casher
24.12.2011
меня не устраивает, шо наебали с голосовалкой...
но меня больше не устраивает и беспокоит, что всякая шваль типа немцова пытаецо очередной раз развалить мою страну.
навальный это финансовый убийца, посмотрите в тырнете каковы задачи его и ему подобных
anselm
24.12.2011
вот сегодня на митинге разговорились с одним человеком о лидерах.. я вот тоже не поддерживаю ни немцова, ни прохорова, ни навального. в этой заварухе для меня нет лидера. я сам был на этих выборах и мне предельно ясно, что закатилось все слишком далеко.. не потому, что кто-то зовет на баррикады, или мне хочется крови, или госдеп смс прислал..
Casher
24.12.2011
посмотри фильмы из серии "История России XX века 1900-1940 г.г"
уж больно то что происходило 100 лет назад напоминает то что происходит сейчас.
дергают за ниточки, раскачивая лодку...
да путин злодей, но он наш злодей (с)
или вы действительно думаете шо тот кто придет взамен воровать не будет?
Борн
25.12.2011
Casher писал(а)
уж больно то что происходило 100 лет назад напоминает то что происходит сейчас

Вы даже не представляете, насколько вы правы.
Единственно, вы неверно представляете себе причину русской трагедии начала 20-го века. Вы видите причину в большевиках, масонах, евреях, зарубежных кукловодах и прочая, прочая, прочая..
Это всё равно, что негодовать на микробов и глистов, заводящихся у нечистоплотного, пьющего, гулящего и ширяющегося человека.
Конечно, можно пичкать такого чела антибиотиками и глистогонными средствами, но, в конечном итоге, либо заведутся такие микробы, которым пофиг все лекарства, и они, таки этого раздолбая прикончат, либо он помрёт от самих лекарств.
А ведь надо было просто мыть руки и быть приличным человеком!!!
"Пятые колонны", "агенты влияния", анархисты и оппозиционеры всех мастей есть всегда и везде, но только в больном обществе с больной властью они могут нанести серьёзный урон.
красиво разложил)
Millanna
25.12.2011
но только в больном обществе с больной властью они могут нанести серьёзный урон.
самая соль, кстати. хорошо сказано.
Klo
24.12.2011
"Не думайте что, приходя на митинги, вы становитесь под знамёна какого нибудь Немцова, Прохорова, Навального или ещё кого бы то нибыло. Приходя на митинги у нас одна цель, добиться честных выборов и допуска к ним всех кандидатов, а там мы уже посмотрим, кого выбирать".
echo.msk.ru/blog/video/842321-echo/
не вы ли давеча хвалились, как ловко от налогообложения уходите, на свой лексус за 200 кобыл. Ай там налог то, рублей по 100 за лошадку? поболе?
Не года ли за три задолжали? мол, а через три годика налоговая амнистия, вот бабки и выцарапыватся.

Так вот, эти бабки всё одно распилили, просто эти 60 тыр налогов с 10 других людей взяли, законопослушных, которые заплатили...

Вот так на одного довольного 10 недовольных и получается.
Ну и хрен ли трендеть?
Шерлок Холмс писал(а)
не вы ли давеча хвалились, как ловко от налогообложения уходите, на свой лексус за 200 кобыл.

а расскажи как ?
anselm
24.12.2011
тебе то шо? не насосал еще на лексус, радуйся, что и платить не надо. пидорок..
Ансельм,тебе не стыдно быть в реале таким унылым говном - без образования,без работы и даже без подружки?Ты сам подумай насколько ты ущербен и чего стоят твои говновысеры на форуме от ника за которым сидит вот такой вот унылый поц? (С)
anselm
24.12.2011
тебе на стыдно быть в реале дешевой гей-шлюхой и даже в интернете ей оставаться?) ты понимаешь, что все твои гадости в мой адрес, фактически мне на пользу. обосри меня еще. расскажи, как я тебя выипал, расскажи что связал и выипал? покажешь, что оппозиция-гейпарад сплошной. ты только не забывай, что тебя поимели, соска дешевая)
Сотона 29.10.2011 в 16:40:17 «Ответить»

о как всегда на пидарскую тематику сваливаешь , забавно ))) ну так как к тебе лучше обращаться "сопля зелёная" или "прыщавый безработный задрот" ? )))))))))

(С)
anselm
24.12.2011
я с каждый говорю на понятном ему языке. с тобой-только пидорская тематика.
обращайся ко мне "мой господин")) а то накажу, опять попка будет болеть
Casher
24.12.2011
заипали срацо не потеме...
сритесь по теме, или в личке
anselm
24.12.2011
все вопросы к нему. он сам пришел. не виноватый я) любит он ходить по моим темам и ругать меня. вот такой у меня есть анальный раб)
Millanna
25.12.2011
anselm писал(а)
вот такой у меня есть анальный раб) ...

вау :)))
Millanna
25.12.2011
да! все глаза Кошару уже промозолили.
может те ещё и ключи от квартиры дать, где деньги хранятся?
)))))))))))

PS: ты плохой, и ник у тя плохой, иди мимо...
Casher
24.12.2011
я не тока хвалился, но и делился этими знаниями...
со всеми кому было интересно )))
ну так колекция порше это на халамбалам , ссыль скинь а почитать охота :)
Casher
24.12.2011
да в поиске пошукай, это тыщща раз уже обсасывалось на автофоруме....

зыыыы
ты плохой, и ник у тя плохой, иди мимо... (с)
вот именно. Ты привык жить как вор. Вор и есть.
А законопослушные люди тем временем, все налоги сколько пришло, на свои машинки попроще, пошли и по закону оплатили.

В этом суть и разница. Законопослушные люди вышли на митинг требовать от власти законного же исполнения их прав.
А воры при ворах и так хорошо живут... им не надо по закону... Вор вору глаз не выклюет.

Но! вот когда воры от воров поучают законопослушных, это уже перебор.
Casher
24.12.2011
ну я не кого не неволил...
как в том фильме, есть красная таблетка, есть синяя, каждый сам выбирает )))
интересы налогоплательщега и фискальных органов изначально разнонаправлены, поэтому не считаю законное уклонение от уплаты налогов воровством
нет, своё позиция вы выразил однозначно:
Casher писал(а)
давно нада было наёбать.... <br> заебали уже своими митингами. <br>


а не должно вору честных людей поучать))))

вот и мирись с тем, что есть.
они же тоже воруют "по-закону". "Я по закону продал Центральный рынок".
А что сеют, то и всходит.
Нету мочи у них больше по-закону...
Слишком дох*я разворовали...
Casher
24.12.2011
но что не говори, жить щас много лучше сталочем в конце 90-х... люди сталь более обеспеченные.
да это цены на нефть, но тем не менее, все равно не все разворовали....
человек по природе своей существо игоистичное, если бы у вас была возможность рулить городом вы бы не захотели сначала обеспечить себе и своим близким безбедное существование? ответ дайте хотя бы себе ))) тольок честно...

другой вопрос, шо нада все же следить за всякого рода чиновниками иминимизировать откатинг.
да всё нормально. И всё верно, каждый решает сам.
ненормально навязывать свою позицию, выдавая за единственно возможную.
Тем более, когда позиция с изъяном)

главное, чтобы выбор был осознанным, тогда всё получится.
Casher
24.12.2011
ни кому ни чего не навязываю, просто призываю подумать...
к чему вся эта смута привести может...
историю почитайте чтоли.
не нужны захера эти не мне, не моей стране даже в большей степени, чем не нужен мне и стране путлер с друзьями.
Страшно подумать, но были времена, когда у феодалов существовало право первой ночи...

Вот интересно, право это отменили они по своему усмотрению, или потому что кому-то терпеть надоело?..

Так что истина посередине, как минимум.
То, что они там мухлюют знают все, хоть это и неявно.
Но явные законные задекларированные гарантии должны быть соблюдены. Всегда для ясности должен быть всем понятный арбитр. Это был закон.

Нельзя во время игры менять правила в одностороннем порядке. Или это право нужно подтвердить.
Что и требуется.

Раз жулики своровали выборы, пускай подтвердят своё право на это. И решать это точно не вам. Вы же не рискнёте хоть что-то стоящее поставить от себя за воров и жуликов?
Casher
24.12.2011
мне плевать на ПВиЖ, так же плевать на все остальные партии...
воровали, воруют и будут воровать...
гены пальцем не раздавишь (с)

зыыы
я про право первой брачной ночиуже писал, когда разъяснял шо нужно делать с Транспортным Налогом )))
ентих пидароф бить нада их же оружием, тогда будет эффект ))) по другому это пустая трата сил, времени и здоровья
anselm
24.12.2011
о_О то есть пусть воруют и дальше, а мы просто деньги будем лучше прятать? О_о
Casher
24.12.2011
совершенно верно )))
ведь если нечего будет воровать, они начнуткак пауки в банке сами себя жрать )))
сами себя подставлять, и палицо...
рано или поздно будут работать почти честно
anselm
24.12.2011
ну.. они и так сами себя и друг друга подставляют. посмотрите, сколько сейчас "оппозиционеров", которые еще недавно сами были властью.. сплошной раздрай и раскол. а доводить страну до состояния, что и воровать нечего, не самая лучшая стратегия борьбы с коррупцией..
А кто у нас вор?
Существует ст.49 Конституции РФ,которая гласит,что никто не может быть признан преступником ,кроме как по приговору суда.
Вроде бы она не отменена...
anselm
24.12.2011
в ситуации с Пу, это не работает. вернее работает наоборот, после того, как Пу назовет вором, суд выносит соответствующий приговор
смысл аппелировать к Конституции, если она не работает? Кто может гарантировать исполнение Конституции?

Раньше ст.49 прописана ст.3, там ясно указано, что
Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

*****

Вы осуществляете свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления?
Вы считаете прошедшие выборы свободными?

Так о чём речь?
Да и вообще:
Преступник - если это приговор суда, должен сидеть в тюрьме, по соответствующей статье.
Если же "преступник" - оценочное мнение, то оно имеет абсолютное право на существование и употребление, это так же прописано в Конституции РФ. Право иметь оценочное мнение, вне зависимости от любых решений любых судов.

Да и смысл аппелировать к суду, если он предвзят? Да и уголовные дела не доходят до суда, все это прекрасно знают на очень красочных примерах из жизни города Нижнего Новгорода. "Партия аннулировала следствие."
anselm
24.12.2011
какова должна быть реакция на этот пост? пойти искать веревку с мылом?
Во-первых - пока ситуация не разрешилась в чью либо сторону, точка не поставлена. Жулики пошли против конституции, они подали заявку на свои правила, по право это пока не подтверждено. Результатом должно быть отсутствие массовых митингов.

А во-вторых, Конституция - лишь попытка описать какую-то политическую модель существования общества.
Жизнь существует и вне Конституции РФ. Я уж не говорю о том, что сегодняшние условия жизни позволяют многое и при неконституционном строе. О таком уровне жизни раньше можно было только мечтать.

Так что даже если ситуация и не вернётся в правовое поле, некоторое время можно будет жить спокойно. До следующего рецидива...
Честно? Не хочется отвечать....Считайте что вы правы.
вот именно.
предмета спора и нет в принципе.
смысл делать удивлённое лицо, когда сто тысяч человек собирается на митинг?
lenta.ru/photo/2011/12/24/sakharova/
уже поздно пить боржоми. Когда человек вышел на митинг, уже позно его уговаривать, значит уговоры и прибалтывание уже не действуют.
Тут и спорить нечего.

и, заметьте, ситуация усугубляется.
Людям уже недостаточно болтовни "Мы вам столько обещали, а вам всё мало!". Недостаточно объяснений, почему их оскорбляют Чуров и Путин.
Теперь требуют дела.
И требования растут.
На первом митинге не было требований "Путину ни одного голоса". Аппелировали на Болотной к нему, чтобы он вернул ситуацию в законное русло. Но он пошёл на обострение, выступил с байкой про бандерлогов.

И он дождётся. Требования будут расти. Но сегодня они выполнимы. Завтра уже хз...
ты мудила педальная ди жену ипи а )
...плохой ты, и ник у тебя плохой...
зря не пошёл мимо, иди теперь нах*й...
Romulus
24.12.2011
Поржал
смех продлевает жизнь.
не то, что выборы)))))))))
Romulus
24.12.2011
+1
Millanna
24.12.2011
Casher писал(а)
седня из ашана к экскалаторам такая очередь на спуск была ))) все пля безденежые, всем пля живецо куева )))

С каких пор возможность купить продукты питания стала показателем, что людям зашибенно живется?..
Casher
24.12.2011
ну да...
телеги на половину с бухлом от 500 р )))

понимаю новый год ))) но еще три года назад стока дорогова бухла не продавалось в НН...
Millanna
24.12.2011
т.е. количество бухла дороже 500 р. в городе показатель зашибенности житья-бытья народа.. понятно.
Casher
24.12.2011
да на самом деле бухло это только часть...
есть такая фраза:
"революции происходят не там, где народ живет плохо, а там где он думает, что сможет жить лучше"
я с ней полностью согласен)))
anselm
24.12.2011
кстати там, где большая напряженность, больше пьют, пока денег хватает. а обещали же поднять цены на алкоголь.. вот тогда будет жестко.
мы тоже не хотим крови, смертей, разрухи, но слишком многое уже не так. и митинг-это призыв мирно договориться с властью, а не воевать. и когда на мирных митингующих нападают бойцы омона, это конечно позор..
Casher
24.12.2011
в 1905 год, с попом Гапоном тоже шли мирно с властью договаривацо....
тока ж в толпе рабочих пришло 200 человек с оружием, сначала убивали солдат и офицеров, только потом солдаты открыли огонь, и настало "кровавое воскресенье"
кстати поп Гапон до конца не дошел, исчез до первых выстрелов в неизвестном направлении...

рано или поздно будут провокаторы и будет кровь, это нада понимать.... это вопрос времени
anselm
24.12.2011
"сначала убивали солдат и офицеров, только потом солдаты открыли огонь"
не надо врать! огонь был открыт по мирным демонстрантам, с иконами и хоругвями, со стариками и детьми
Casher
24.12.2011
вам тоже моск прошили )))
гапон попросил принести несколько икон и хоругвий из ближайшего храма, послал 10 человек... настоятель храма отазал просившим, и тогда гапон послал 100 человек забрать святыни силой (с)

был разгар русско-японской войны, рабочие срывали поставки на оборонку... что сделал бы сталин если в 1943 году забастовали бы работчие?
а тут подстрелили всего 150 человек )))
читайте историю, написаную не комунистами, есть альтернативные источники ))
anselm
24.12.2011
а при чем тут коммунисты? коммунисты вроде гапона и расстреляли, как штатного провокатора 3 отделения. нет разве?
Casher
24.12.2011
историю переписывают победители...
а победителями как раз были комунисты...
очень много пездежа было в советской версии истории
россия до 1 мировой войны была самой развитой страной в мире, это не нравилось ни европе, ни англии ни пендостану...
исторический факт шо банкиры из пендостана ссудили бабла японскому правительству на борьбу с россиией, и открыто поддерживали националистически настроенные групировкивнутри россии...
тогда россию победили именно местные предатели ленин и Ко....

очень все похоже на то что творицо с нашей страной сейчас
anselm
24.12.2011
возможно и так. есть версия.. при предателях было построено мощное государство, с этим спорить не будете? численность населения увеличивалась, наука и техника развивалась, промышленность и с/х были (может и с недостатками) живы, на те же нефтяные деньги сколько сделали масштабных проектов? ну неплохие предатели, что могу сказать. ну и не надо забывать, что "предатели" они не представляют угрозы. угрозу представляют те, кто в своем государстве плодит себе врагов и недовольных. если бы их не было, предатели не получили бы поддержки. вы это понимаете? вы осилите понять, что теперяшняя ситуация в рашке может и на руку штатам, но вызвана нашим правительством?
Casher
24.12.2011
если бы не было революции 1917 года, страна была бы еще более мощьной....
да сталин сильнейшая личность в истории и я его очень уважаю.
власть которая щас нас имеет была создана нами же... развалившими великую страну второй раз в 1991 году...
щас есть шанс третий раз обосрацо.
путин не вечен, но в настоящее время он необходимое зло, с которым мы вынуждены мирицо, чтобы очередной раз не развалить страну.
anselm
24.12.2011
в смысле, что еще можно развалить? отсоединится владимирская от костромской области или что? чечня отвалится? да никуда она не денется. она только за наши бабки и существует. путин себя сильно дискредитировал, рейтинг у него падает, это не я придумал, это совершенно разные информационные агентства подтверждают. царской россии никогда бы не достигнуть уровня союза, если ссылаться на историю, то в последнее время царские придворные столько тратили денег на цацки и драгоценности, что на флоте на кораблях пробоины заделывали деревом. ну это уже финиш.. а кроме сталина в ссср было много выдающихся людей, по многим параметрам мы догнали штаты, а местами и опередили. я считаю, этим можно и нужно гордиться. а потом партия почила на лаврах и прохлопала в своих рядах гнильцу, которая и развалила самую мощную державу.. а теперь то что?
Casher
24.12.2011
снова в вас играет комунистическая пропаганда )))
дворянство в начале прошлого века уже вымирало как класс )))
земли в азиацкой части россии полность, а в европейской части на 90% уже принадлежали крестьянам )))
флот был самым современным на тот момент. пробоины на короблях и сейчас заделывают деревом, называецо наложить пластырь (изучи борьбу за живучесть корабля), латают железом уже после боевых действий.
в 1912 году штаты были в глубокой жопе.

я тебе название серии фильмов уже кидал выше, посмотри хотябы первые пять фильмов
anselm
24.12.2011
откуда во мне может быть коммунистическая пропаганда? если чо, я не из кпрф или левого фронта. я бы даже сказал скорее наоборот, но раз пока цели у нас совпадают, не вижу ничего плохого ходить одной толпой. что же касается силы.. ссср все же посильнее было. что и по объективным цифрам и по мнениям других стран получается. зы. не смотря на фактическую отмену крепостного права в 1861, платить деньги (а сумма была не маленькая и все время росла) приходилось очень долго, бывало что и поколениями и только революция сняла все эти "долги".
кстати я не пропаганда ничья, не агитатор и пытаюсь быть объективным. вот 10 было все ок, я так же и писал))
Casher
24.12.2011
комунистическая пропаганда в учебниках истории, которыминас пичкали в школе ))
она во всех, ктоучился в СССР
anselm
24.12.2011
гыгы. вы сами со школы хоть что-то помните? в школе мне на историю кстати срать было. и тогда уже не ссср.. историю я начал читать сам, когда появился интерес. по ни разу не советским источникам
Casher писал(а)
исторический факт шо банкиры из пендостана ссудили бабла японскому правительству на борьбу с россиией

А не из грейт бритн разве? Но это детали...
Casher
24.12.2011
30 лямов зелени ссудил японскому правительству банк Морган на войну с россией....
тот же банк и несколько других поддерживали революционные настроения в РФ... в пендостан катался даж господин Витте, который через своих еврейских друзей просил прекратить финансирование революционеров...
на что получил отказ с формулировкой "это уже слишком далеко зашло"
нада помнить так же, шо русский царь был категорически против установлении в России института Центрального Банка.
за что собственно и поплатился...

до 2008 года эмиссия рублей была жестко привязана к доллару... щас рубли печатаюцо без этой привязки, т.е. ФРС США идет в жопу, это ей не нравицо и.... история рискует повторицо
anselm
24.12.2011
у нас модно (уже давно) винить во всем запад. известная мудрость, что внешний враг объединяет и помогает замять внутренние разборки. походу сейчас с полки опять достали пыльный баян про злые штаты
учите историю
anselm
24.12.2011
даже моего уровня хватает, что бы понять-запугивать западом уже давно не модно. процитирую пост из жж в обсуждении последних событий нене они мигалки забросили к нам и мусоров по людям стерляющим, а также всех жуликов и воров. и только благодаря неусыпному бдению доблестных разведчиков удалось собрать всю эту свору в одном месте точнее партии, чтобы люди знали врага в лицо ХД.
вот и пусть каждый решает сам, где враг))
Casher
24.12.2011
твой уровень познаний истории родной страны стремицо к нулю...
британия и пендостан всегда были, есть и будут нашими врагами
anselm
24.12.2011
им тоже самое говорят. в америке чтоль не поют про то, какие русские плохие? а в британии сказки времен второй мировой, про страшных казаков, насилующих младенцев и снимающих с женщин кожу? и удивление от встречи союзников, когда они оказывались все нормальными человеками.. ЛЮБЫЕ конфликты проще не решать, а переводить тему на других. да что бы делали власти, если не было внешнего врага?
кто нам скорее враг, так китай. он поближе и мотивов у него побольше, да и напасть ему проще. в последнее время тот участок границы потерял много стратегических точек и укреплений.. а когда они будут уже на нашей земли и ядерная ракета не поможет, не по своей же территории ебашить..
Casher
24.12.2011
китай скорее сознег чем враг... так уж сложилось исторически...
япония в том регионе воду мутит
anselm
24.12.2011
союзник?)) а вот теперь вы жертва красной пропаганды. кстати даже во времена ссср там по приказу (вроде брежнева) был усилен контроль границы. там регулярно тусовались нехилые толпы солдат и строились укрепления. а сейчас там куча территорий в том числе и с ключевыми точками) отошла к китаю, а военные части позакрывали. японии пока не до того))
Ансельм, вы молоды, очень глупы, мыслите абсолютными категориями "хорошо/плохо" и не знаете истории родной страны. В 1905 году первыми открыли огонь по солдатам оцепления провокаторы из числа демонстрантов, а только потом уже солдаты стали стрелять по шествию. Может, вам для начала как-то поумнеть, а потом уже из себя революционера строить? Рискуете наделать много ошибок, за которые придется расплачиваться всю жизнь (и не только вам).
anselm
24.12.2011
я мыслю категориями далеко не +/-
но я четко понимаю, что сейчас сложилась за ситуация. историю я знаю получше многих, хотя по роду своей деятельности к ней отношения не имею. само по себе шествие было мирным. я догадываюсь, кто мог открыть огонь, например те же внедренные агенты 3 отделения или другие шпики.
я не строю из себя революционера, я не призываю к противостоянию, я наоборот за порядок и стабильность. а выступаю я как раз против тех, кто пытается эту стабильность подорвать. мне, думаете, нужна гражданская война?)
Casher
24.12.2011
дык побуянили раз, другой раз... но зачем ж постоянно митинговать? власть все поняла, обосралась, сделали выводы....
в следующий раз будут мухлевать более качественно и не так нагло.
власть добровольно вальдемар не отдаст, ибо если сие случицо, ему реально придецо на галерах волоебить лет писят.
а если понимать, шо власть он просто так не отдаст, то становицо ясно, все другие пути ведтут к крови, которую вы как раз и не хотите...
вощем завязывайте с призывами и с митингами, живите, работайте и наслаждайтесь жизнью
anselm
24.12.2011
да какой следующий раз? мы с этим не разобрались. медвед много предложений выдвинул, однако это ничего не изменило.. главную же тему он не затронул. ну снял бы Чурова, народ бы ему был уже благодарен, провел бы перевыборы и набрали бы они там свои честные 20%, народ бы вообще спился на радостях, н понимая, что остальные партии тоже пляшут под их дудку и не являются строго говоря оппозицией. глядишь бы и демократия получилась (ну или видимость для народа) и ооновских миротворцев можно было б не ждать.. всем бы так стало проще, ан нет.. копают сами себе яму. почему??? я не понимаю..
anselm писал(а)
историю я знаю получше многих,

Историю вы знаете весьма хреново. Ни Рутенберг, ни Савенков, ни Гапон и Ко в "третьем отделении" не состояли. А вот о том, что Рутенберг собирался застрелить царя во время выхода его к "воскресному шествию" хорошо известно со слов Гапона.
sergey5
25.12.2011
Обычно органы имеют в демонстрации своих людей и знают что будет стрельба. И провокаторов и зачинщиков убирают заблаговременно или не поддаются на провокации. Если власть не смогла это сделать значит лишь, то что она не контролирует ситуацию, а значит, сам ее статус под вопросом.

То, что солдаты начали стрельбу по демонстрации нельзя оправдать ничем. В том числе провокаторами или попом Гапоном.

Но у нас повелось что власти считают что народ - пушечное мясо. Ничему не научил ни 1905, ни 1917.

Всё на бандерлогов списываете. Не пора ли поискать причину в себе?
+ много!.Х.й с ними пусть в революцию поиграюцо,ведь вся игра до первого трупа... А там отвечать придеться по полной..
т.е. Ваше определение хорошей жизни ограничивается возможностью набить тележку гмошной жрачкой и китайским барахлом?
Искренне завидую.
угагаг фота прыщавого "революционеришки" онсельма =========)
и? ты у нас оленделон ? ))) че очкуешь свою фотку то выложить?
anselm
24.12.2011
а что бы я его фотку не обдрочил в качестве ответного жеста.. или хуже того, не только я..
забей ,я тоже скелет ходячий был :) потом откормили , занялся спортом :) и стало все ок :) я вот думаю сотона от одного моего удара ляжет))) или даже заранее ляжет)))
anselm
24.12.2011
нехай усираеся. мне не жалко. по сути то ему ответить нечего, пусть придумывает гадости) смешные они, ущербные эти..
Millanna
24.12.2011
Нормальная фотка! Одобрямс!
чёж ты стёрла старый коммент про то что он "кросивыЙЙ" и написала этот ? неужто сомнения закрались в правдивости написаного ?:))
Millanna
24.12.2011
не..я подумала ты заревнуешь..
я ж не знала еще, что ты к Гиви в гости собрался!
Ансельм - симпатичный малчег!!!
Millanna писал(а)
не..я подумала ты заревнуешь.. <br> я ж не знала еще, что ты к Гиви в гости собрался! <br> Ансельм - симпатичный малчег!!! ...

угагага ) ну так ты эт, раз тебе симпатичен прыщавай и дистрофичный вюнош сколиозник не стесняйся подкатывай к нему пока не поздно, эксклюзив ёпт , глядишь целканёшь мальчёнку )))
mogul82
25.12.2011
Нравятся тунеядцы?
anselm
25.12.2011
ты про себя, пидорок?
ансельм а ты как без подружки то обходишся ? и не стыдно на мамину и бабулину пенсию существовать ?
anselm
24.12.2011
спасибо, а сотоне не нравится. вот он и исходится гамном
Millanna
24.12.2011
завидует..как пить дать завидует..
anselm
24.12.2011
походу давно уже.. то гадости про меня всякие постил. потом лишился 3 уровня, еще больше возненавидел и ходит все, ругает меня. вообще так посудить то, он мне же тему апает. эт раз. а во-вторых, эт мне только в плюс идет, когда такие, как он, высираются)
Вы просто очень молодой,и слишком горячитесь. Если бы у меня был интернет когда мне было лет 20-25 я наверное уже сидел ну или стал плохим политиком.Бог упас... Жизнь вокруг себя мы создаем сами,и поверьте,жизненную энергию лучше тратить именно на это а не балансировать на лезвии ножа призывая,демонстрируюя...Я знаю людей,достаточно хорошо и очень много,чтобы держаться от них подальше,этот народ достоин той жизни и тех правителей которые у него есть.
anselm
24.12.2011
лично вас устраивает то, куда мы катимся? меня нет.. никакой стабильностью уже и не пахнет. а раньше я как-то еще писал, что меня тут семгоедом звали, мол спелся с ПЖиВ, я как-то пытался выступать за Ме и Пу, пока они были еще каким то гарантом стабильности.. а сейчас.. все катится вникуда..
anselm писал(а)
лично вас устраивает то, куда мы катимся? меня нет.. никакой стабильностью уже и не пахнет. а раньше я как-то еще писал, что меня тут семгоедом звали, мол спелся с ПЖиВ, я как-то пытался выступать за Ме и Пу, пока они были еще каким то гарантом стабильности.. ...

Ансельм,тебе не стыдно быть в реале таким унылым говном - без образования,без работы и даже без подружки?Ты сам подумай насколько ты ущербен и чего стоят твои говновысеры на форуме от ника за которым сидит вот такой вот унылый поц?
надо?:)
давай :) страна должна знать своих героев :)
Млять, что за мужик в светло-коричневом пиджаке слева от него, скажите мне уже, наконец!
5 штук молотков ёпнишь по кому скажу за ответ ? :))
давай стукну :) у меня многоооооо молотков
по ансельму давай , как ёпнишь и молотки пришли я тебе пишу ответ )))
anselm
24.12.2011
хошь обломаю твой кайф и скажу, кто это?)
блин ну ты че кайф ломаешь))) постебаться над самим сатаной не даешь )))
глупо , ты все равно не знаешь :)
кактись тады нах нищебродина нижегородская )
смотри у меня на балансе 9490рубенов:) задолбаешься молотков огребать )))) так что цыц шантропа
все таки 316 потенциальных молотков))
я терь тебя зауважать должен да ? ))) к тебе как терь обращатся то ? )))
пать ниц и три раза сказать "ку" , ибо ты пацак
anselm
24.12.2011
шо ты хошь сказать, житель солнечной страны?)
anselm
24.12.2011
откуда ему знать)) а мы ему не скажем
anselm
24.12.2011
свои кончились, нищебродик наш)) 30ннрублей не хватает.. ну что, есть у меня тебе работа. 3 дяди хотят поразвлечься. дают 800р за ночь. не упусти свой шнс. телефон в привате. зовут Гиви
а откуда у тебя телефон этих ТРЁХ дядь то ? о_О
anselm
24.12.2011
ну так они искали, кого бы пригласить. я обещал тебя оповестить, они очень радовались)
пубертат дубль пля "а откуда у тебя телефон этих ТРЁХ дядь то ?"
а вам зачем? )
Это камин? Лечиться пойду :))))
Камин, только если лечиться хотите, то вам не к адептам говорильной психологии )
tatigas
24.12.2011
Для такого молодого юноши у него очень достойные посты... учитесь)))
мда ... чему учиться то позвольте полюбопытствовать ?
и ты вкурсе что большинство его постов высеров заготовлены в вордике и проверены на предмет ошибок и состоят на 80% из чужих мыслей а не своих собственных ?
anselm
25.12.2011
у меня нет вордика, соси иди.. тебя Гиви заждался
tatigas
25.12.2011
что то не помню, чтобы мы на Ты переходили...
мания величия покоя не даёт , дык иди лечичись или вон к камину обратись он тебе вмиг поможет )
tatigas
25.12.2011
Да, вероятно Вам к нему пора) а возможно не только к нему... За сим удаляюсь, диагноз Вам поставят специалисты....
Lazershou
24.12.2011
Предлагаю:
1. Использовать вечер 31 декабря для проведения новогоднего митинга на площади минина - сбор людей там они не смогут запретить ибо НГ празднег ептить.
2. Всем людям подковаться юридически и под любым предлогом подать в суд иски на гос структуры, хоть даже под предлогом отказа платить налоги, квартплаты и т.д. до исполнения государством ваших каких либо законных требований - отчета на что идут деньги по статьям квартплаты, по статьям налогов и т.д.
3. Всем работникам социальной и транспортной сферы пора уже бастовать, лично я бастую уже много лет, не работаю официально и не плачу налоги, если все люди - медработники, учителя, водители и т.д. не выдут на работу - страна встанет и власти придется прислушаться к народу хочет она этого или нет.
birdy
25.12.2011
Бля, ты когда прекратишь во всех темах срать про то какой ты охуенный и налоги не платишь?

Из за таких как ты, хитрожопых крыс, остальные в 2 раза больше платят: и за себя, и за чужого дядю.
7x7
24.12.2011
Опосля дождя в четверг
Дам ишо медальку сверх,
Только ты уж постарайся,
Чтоб народ меня не сверг! (с)

За побрекушку и звездочку не пожалеют своей жопы.
RNABL8
24.12.2011
Да, посмотрел видео...
а я весь день имел жену, занимался хозяйственными делами, после обеда пил вермут и был счастлив.
Страшно за страну...
anselm
24.12.2011
все это можно делать в остальные дни. найти 1 день под прогулку-не сложно..
за страну реально страшно. а вдруг скоро вермута на всех не хватит или тем страшнее, жен?)
RNABL8
24.12.2011
Я в 1989 г. нашёл один день - даже не успел пройти мимо пл. Ленина, после него отсидел в КПЗ, мне хватило, спасибо.
Я сочувствую, но из дома :(
Значит Вы не служите в ОМОН-е.
Отрадно.
anselm
24.12.2011
кроме омона есть еще Борьба С Народом. БСН
А я думаю, чо это за абревиатура на спинах? Всю башку сломал.
RNABL8
24.12.2011
Нет. Своё отслужил.
Да казлы обыкновенные. Повелись на пряник, который светит в лучшем случае завтра.
anselm
24.12.2011
самое интересное, что в мск никого не разгоняли, так как это мешает играть в демократию.. а наши видать не в теме.. и пошли вот в разрез общей линией. забавно будет, если за свою самодеятельность получат по шапке
Плюсанусь под каждым словом. Хоть я там и не был - не смог, я видел видео. Мдаааа, с такой полицией нам действительно стоит опасаться за свои жизни. Стая трусливых ПЕТУХОВ в шлемах видимо, очень рада повышению своей зп и в рот возьмёт и в жопу даст за эти деньги. Для этого им и повысили зп - чтобы они нас пинали энергичнее. Проституткам, ведь, не важно, что делать - лишь бы за это платили. Ну ничё, будет и на нашей улице праздник...
ea_spirid
24.12.2011
+100 будьте мужиками, выблядки. Думайте о чем то, кроме своих набитых ртов.
falkorr
24.12.2011
ты что, дурак? работа у них такая
хаять нужно тех, кто им приказы отдает
anselm
24.12.2011
а если отдадут приказ стрелять в народ? глупость какая.. если начальник будет предателем, имеют ли право его солдаты выполнять его предательские приказы, ссылаясь на приказ? наверное нужно быть человеком и гражданином.. мало ли кто что прикажет..
им кстати кричали, "полиция, будь с народом"
Тебе не стыдно быть таким откровенным долбнем,пубертат?А ещё лезешь в общество ко взрослым дядям и тётям.Предпочитаешь быть ковёрным шутом на выгоне? (С)
Mvr
25.12.2011
нет, это место занято тобой. даже ансельм тебя не подвинет
всё не можшь забыть как Я тебя лоханул на форуме недвижимости ? :))
Mvr
25.12.2011
нет, другая проблема. не могу вспомнить
Наблюдение про омоновцев.
Я когда увидал отряд идущий сзаду, думал щас отоваривать начнут. Не, сделали своё черное дело и ушли. Энтузиазма на мордах не было - им приказали они исполнили и всё. Когда уходили уже, кто-то снежками кидался: боец, в которого попали, взметнулся было, но успокоился. Похоже их накрутили неслабо про то, какие вооруженные вурдалаки тут на площади, но дали указание не поддаваться на провокации.
Когда БСНы отжимали народ для создания коридора, у многих из ребят я видела усмешки. Причем добрые (но может быть мне показалось).
И возникло странное ощущение, что некоторым эта работа нравилась, как будта в игру играли. А мне было страшно. С одной стороны люди, с другой спецвойска давят.
mogul82
25.12.2011
С другой стороны вас комуняк дожать надо было посильнее.
А при чем тут мы и при чем тут комуняки?
Это вы к кому обращаетесь и про что говорите???
Ничего другого и ожидать не следовало.
Феодалы будут делать все, чтобы холопы сидели по своим лачугам.
Florencia
25.12.2011
От мелкого карманного воришки слышать подобное более чем смешно.
Так же как смешно было слушать монолог освистаной собчашки на минувшем митинге.
paraplan
25.12.2011
Торжественный исход ОМОНА с автозаком - маскарад.
Митинг 24.11.2011 в Н.Новгороде, ОМОН - автозак.
youtube.com/watch?v=CoX-JmMx-1Y&feature=youtu.be
SteelRAT
25.12.2011
Согласен с вами.
krabs
25.12.2011
ничего..их семьи живут с народом в одних подъездах
mogul82
25.12.2011
И чО ты этим хотел сказать, типа им отомстят? Смелости не хватит у тебя больше чем на клавиши нажимать.
mogul82
25.12.2011
Смелость на мозг и пальцы не давит?
anselm
25.12.2011
а в чем проблема? кому-то не на что давить, за отсутствием мозга, вот они толпой и нападают, на уровне инстинкта стаи шакалов
ты его фоту в моём посте выше видел ? :))
mogul82
25.12.2011
Да пришлось глянуть. Поэтому и спрашиваю.
mogul82
25.12.2011
ОМОНу уважуха и почет!
Всех гнид коммунистических разогнали вместе с шелухой малолетней пришедших ради Х кол-во рублей.
Шествие дедов морозов и снегурочек состоялось, это главное!
anselm
25.12.2011
это ты за Х рублей стараешься, шлюха нашистская.. а туда люди пришли не ради денег. ага. прикинь, не все баблом то меряется. хотя ты не поймешь..
зы. кстати эти ваши, пидорги, утащили к себе снегурочку. увезли в ровд, скоты извращенские
mogul82
25.12.2011
Иди на работу устройся. И потом будешь говорить, что налоги не честно делят и нет справедливости.
anselm
25.12.2011
вопрос на засыпку, нахера мне куда-то устраиваться, если мне и фриланса хватает? или эт ты тупо вякнуть что б, а думать не твой стиль?
mogul82
25.12.2011
Помимо фриланса выучи русский язык и пиши с большой буквы.
Кстати когда получишь повестку в суд и дело об неуплате налогов, тогда узнаешь кто из нас думает.
anselm
25.12.2011
русский язык я знаю получше многих. а с большой буквы писать я просто не успеваю шифт нажать. и так понятно
ээ.. а какая неупалата и каких налогов если у меня нет доходов? О_о
anselm писал(а)
а какая неупалата и каких налогов если у меня нет доходов?

ооо так ты тунеядец ?! о_О
anselm
25.12.2011
а я дурак в рашке работать официально? о_О
нет, беадь, я семгоед! :-D
mogul82
25.12.2011
А ты бесплатно работаешь? Вот так и скажешь в суде, почему 13%, которые любой доход облагают, не отстегиваешь и еще незаконная бизнес деятельность тебе сочтется, не зарегистрированная пост. деятельность с доходом.
anselm
25.12.2011
нет, я не работаю. не числюсь нигде. просто иногда.. помогаю людям, а они мне дарят деньги)
mogul82
25.12.2011
За свои преступления рано или поздно, но будешь отвечать.
Casher
25.12.2011
)) капец аж до слез...

ну вот я не плачу 13% и что? ну присудит мне суд штраф за это (и это только если ооочень сильно постараецо и я сам сознаюсь, шо ухожу от налогов), я его тоже не буду платить, дальше что?
приставы придут, дык я до их прихода обжалую исполнительное производство по абсолютно любой причине и буду это делать регулярно пока они про меня не забудут )))

нету у вас методов против коли сапрыкина (с)
сначала меняйте законодательство, а вот потом уже собирайте налоги....
фискальные гении пля
mogul82
25.12.2011
*обжалую исполнительное производство по абсолютно любой причине*

Ути-пути какие мы. Удачи с обжалованиями хы-хы.
отсоси едираст проклятый!
Эх, что с тобой недоёб делает... Писал бы сразу капсом, да увеличенным шрифтом.
Millanna
25.12.2011
я те скажу по секрету - с тобой недоеб делает куда более стремные вещи..ога.
Для кого секрет? Рассказывай, у меня ни от кого тайн нет. :))
Мысь
25.12.2011
anselm писал(а)
Нелюди в форме, приехавшие сегодня на пл.Свободы, я к вам обращаюсь: ... моральные ничтожества, ...


Водителю "демокрабуса" на мой взгляд, было стыдно ->
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов