--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну, собственно, я предупреждал насчет сегодняшней пл. Свободы. Ну у нас тут все смелые, поперлись на несанкционированный митанг, ню-ню

О городе (основной)
5
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iNDIGo-
24.12.2011
и коньяком никто не угостил, все лишь закон нарушали, пришлось меры применить
Lazershou
24.12.2011
Предлагаю:
1. Использовать вечер 31 декабря для проведения новогоднего митинга на площади минина - сбор людей там они не смогут запретить ибо НГ празднег ептить.
2. Всем людям подковаться юридически и под любым предлогом подать в суд иски на гос структуры, хоть даже под предлогом отказа платить налоги, квартплаты и т.д. до исполнения государством ваших каких либо законных требований - отчета на что идут деньги по статьям квартплаты, по статьям налогов и т.д.
3. Всем работникам социальной и транспортной сферы пора уже бастовать, лично я бастую уже много лет, не работаю официально и не плачу налоги, если все люди - медработники, учителя, водители и т.д. не выдут на работу - страна встанет и власти придется прислушаться к народу хочет она этого или нет.
iNDIGo-
24.12.2011
поржал над вторым пунктом, тебя первого за экстремизм посадят, дурак
Lazershou
24.12.2011
С хрена ли меня за экстремизм? Я всего лишь призываю к законному неповиновению незаконной власти.
RNABL8
24.12.2011
исполнительная-то - законная - президент назначил :(
ay
25.12.2011
RNABL8 писал(а)
исполнительная-то - законная -

www.constitution.ru/10003000/10003000-3.htm

Раздел первый. Основные положения

Глава 1. Основы конституционного строя

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, ...
iNDIGo-
24.12.2011
ну ты и портрет себе нарисовал- типичное вредило
vladmirr
24.12.2011
Вашего фальсификатора выборов Путьки портрет нарисовали в Москве городе
Lazershou писал(а)
Предлагаю: <br> 1. Использовать вечер 31 декабря для проведения новогоднего митинга на площади минина - сбор людей там они не смогут запретить ибо НГ празднег ептить.


Мне первый пункт очень понравился. Год назад это же пытались провести русские националисты в Москве, так как им запрещали стратегию 11. (Манежка)
Результат получился замечательный: ОМОНу пришлось дежурить в новогоднюю ночь, дабы не допустить митинга русских националистов посреди огромной гуляющей толпы в новогоднюю ночь.
Seccatore
25.12.2011
+
пусть "поработают" полицаи)
iNDIGo-
25.12.2011
не там врагов ищешь, дурачок
Исчо один трибун Сатья-Граху асилил :(
Romulus
25.12.2011
А что, тупо нажраться 31 числа уже не катит?
iNDIGo-
25.12.2011
да зажрались люди, черной икры, салюта, водочки и жаренного гуся мало на Новыйгод, что бы плять придумать то, давайте властям мозги выепем? Куево им, плять, окуели ваще
Был на Сахарова. Коньяком не угощали, закон не нарушали :) что я делаю не так?
1May
24.12.2011
что с задержанными? отпишитесь если кого отпустили... может помочь нужно...
iNDIGo-
25.12.2011
они чувствуют себя уже лучше, некоторые приходят в сознание

Шутка, некуя им помогать, хулиганам, лучше многих бегают
Seccatore
25.12.2011
говорят в 44-45 полицаев вешали. не боитесь?
iNDIGo-
25.12.2011
кого бояться то? ни тебя ли или других интернетхомячков? Гыыыыыыы

Те, кого стоит бояться, не на вашей стороне
аБа
24.12.2011
Респект вам, что вас там не было:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем