--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поздравления от Kat - старинного юзера на ННРУ (Катя Пугачева- переводчик)

О городе (основной)
62
143
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
совершенно случайно наткнулся на ютюбе - а там Kat

)))))

www.youtube.com/watch?v=Cp2_hyUfaZM&feature=youtu.be
а Медведев говорят вот так поздравит...... скучнотень

www.youtube.com/watch?v=rFHiSnJ7BrM&feature=youtu.be
vladmirr
31.12.2011
Тьфу - и не стыдно этого политического трупа ещё и здесь вживлять.))
"Вова, не пей!" :о)
ЗЫ: это не Вам.
vladmirr
31.12.2011
На Первом не отравят!
хотя...
На деморолике он мне больше понравился.
www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=wvopkaunRE0
Жаль, что Сурков утвердил более официозный вариант...

ПыСы: Миш, с наступающим тебя! Всех благ и не забудь переехать в зону СОМ :о)
vvn54
01.01.2012
Гыыы, Триод и Диод))
Мало только ей времени дали.
за то Путину много...............нет бы наоборот))
Kat
01.01.2012
Кис, а я много и не говорила :) главное чтоб дальше было только лучше ;)если интересно - мой ролик полностью: youtu.be/DugI_17dptw
vp
31.12.2011
Ой, и правда :)
не менее старинные юзеры поздравляют старинного юзера без помощи всяких пендосских штучек - тупо на НЮРЕ. Катя, с Новым Годом! :о)
+1
Kat
01.01.2012
Спасибо, и вам тавожа :) из прошлого года пока еще ;)
+2
Raul Duke
31.12.2011
а после Божены что за девушка с прекрасной грудью?
Кстати, 10 декабря можно назвать первым действительно народным праздником!

День рождения гражданского общества в РФ!
Я что-то подобное помню только из советских времён. Такие масштабные мирные демонстрации. 1 мая годов так конца 70-х начала 80-х...

Машины ещё наряжали, шарики надували...
...презервативов только во власти не было, да ещё столько... поэтому плакаты были миролюбивые...
snake
31.12.2011
Прекрасный ролик. Всех с наступающим 2012 годом!
vladmirr
31.12.2011
праздравы
vladmirr
01.01.2012
ура НГ уже!
Lazershou
01.01.2012
С наступающим годом дракона! Мы живем в чудесном мире, который является прямым отражением нашей души!
Пусть в новом году наши души станут настолько чистыми и светлыми, что дракон ослепнет и упадет к нашим ногам!
Счастья в новом году, Альберт (Алик)
Lazershou
01.01.2012
www.youtube.com/watch?v=N4iSZK9cGnA

Лучший вариант обращения президента :)
пингвин прикольный)
serg
01.01.2012
А ты разве не знал, что у нас и в ООН свои люди...
:)
Kat
01.01.2012
Спасибо, Серёж ;) с праздниками!
ВЕСЫ
01.01.2012
Катя, привет! с Новым годом! :-)
serg
01.01.2012
и тебе побольше хорошего и поменьше плохого в Новом году!
petrovna
04.01.2012
:) можно, я буду непохожа на вас :) ?
с новым годом! :)
Kat
05.01.2012
Петровна, тебе вообще много что можно, уж непохожей быть точно, даже нужно ;) с праздничками тя!
Мысь
01.01.2012
Кстати, благодаря гражданской позиции Кэт в Нью-Йорке производится официальное юридическое рассмотрение мошенничества нижегородского лже-фонда ООН.

С Новым годом, Доктор Камин! )
С Новым Годом
mkv
04.01.2012
Не смог найти на чьи средства существует этот фонд.
Мысь
04.01.2012
"При поддержке" ЕР и городской администрации.

Времен, к сожалению, Булавинова Вадима Евгеньевича - 2009 г.

Ну то есть средства обманщики брали из наших карманов.

сохраненная копия: www.peeep.us/75b74840

"Фонд ООН и Государственная дума РФ устраивают общественное обсуждение закона об Интернете.

Проект федерального закона «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» в части установления особенностей государственного регулирования деятельности, осуществляемой с использованием глобальных компьютерных сетей». После заседания рабочей группы по вопросам совершенствования законодательства в области СМИ фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» под руководством Первого заместителя Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации О.В. Морозова законопроект ждет широкое общественное обсуждение.
Высказанные Вами в общественной дискуссии замечания, предложения и поправки будут рассмотрены рабочей группой Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи и будут учтены при дальнейшей доработке проекта.
Нужно Ваше участие. Подробности на сайте депутата Госдумы (от партии "Единая Россия" - прим. М.) Ольги Владимировны Носковой.
Пишите нам или на e-mail: noskova@duma.gov.ru"

"27 Января, Четверг

Бюджет: 600 р.
Социальная реклама для фонда ООН – Макет баннера 3х6
Для социальной рекламы Фонду ООН www.unfd.ru нужен макет 3х6, 360dpi. Вот здесь примерно накидали внешний вид/
Текст на баннере:
Фонд ООН
Хотите участвовать в гуманитарных и социальных проектах ООН в России. Звоните 4156-122
Обучение и стажировки добровольцев.
И слева фото – молодые студенты?
Срок 1 день

16 предложений

Загрузить (jpg; 110,62 Кб )

Прошло времени с момента публикации: 8 месяцев 14 дней 23 часа 05 минут
Автор: intersolar total [InterSolar]
Раздел: Дизайн / Наружная реклама"

www.peeep.us/884d67d5

"Сайт Нижегородской епархии - Марина Дружкова

Сегодня в Нижнем Новгороде прошел семинар на тему <Ответственный подход к освещению насилия и самоубийств в мире>, организованный администрацией Нижнего Новгорода совместно с Фондом содействия ООН. Это мероприятие проводится в рамках глобальной программы ВОЗ по предотвращению самоубийств SUPRE, а также в рамках городского проекта <Молодежь Нижнего Новгорода>. Цель, которую ставят перед собой организаторы мероприятий - предоставление просветительской информации, которая поможет снизить количество самоубийств. В работе семинара приняли участие консультанты городских телефонов доверия, работники первичной медико-санитарной помощи и журналисты. Семинар проводили генеральный секретарь Фонда содействия ООН Камин Андрей и психолог центра экстренной психической помощи Московского городского психолого-педагогического университета, член Совета Российской ассоциации телефонов экстренной психической помощи Балакин Михаил.

В форме живой беседы, работая в группах, моделируя различные жизненные позиции по отношению к факту суицида, участники обсуждали факторы, побуждающие к суициду ..

Консультанты обратились с просьбой к журналистам не восхвалять, не идеализировать и не драматизировать смерть ..

Для получения дополнительной информации о программах ООН обращайтесь: un@unfd.ru или по тел. +7(831)415-61-22 "
mkv
04.01.2012
Тут я усматриваю лишь взаимную рекламу фонда и депутата ГД, не более того.
P.S. Что бы не писали про Носкову, но она полностью расплатилась с людьми, работавшими в её команде во время выборов - со слов агитаторов Носковой.
Мысь
04.01.2012
Обращу ваше внимание: в макете не указано, что агитирует депутат Госдумы. Рассмотрите внимательно картинку.
Также и в техзадании нет ни титула, ни пояснения к фото. Баннер сделан в стилистике приветственного адреса от первого лица организации.

Таким образом, как-то не особенно понятно, насколько эта реклама "взаимная". Использован чужой узнаваемый личный бренд. Разумеется, на сайте Носковой нет никаких сообщений о совместных акциях с Фондом ООН.

PS

А в "семинаре при поддержке горадминистрации" (как минимум - помещение, релизы и прочие преференции, не доставшиеся, следовательно, настоящим общественным организациям) что усматриваете?
mkv
04.01.2012
Насколько я понимаю в терминах, это называется скрытой рекламой, что не карается законом :-)
Ничего плохого в бесплатном предоставлении помещения под семинар нет. Это может говорить и о способностях договариваться с администрацией и об информационном бартере :-)
Итого: нужны более веские доказательства о финансировании фонда через ЕР.
P.S. Я не успеваю отслеживать дополнения и исправления поста. Носкова лично возражала против такого плаката и был ли он выполнен дефакто, а не в виде техзадания?
Мысь
04.01.2012
>Ничего плохого в бесплатном предоставлении помещения под семинар нет.

Есть!

Поддержка городской администрацией жуликов и воров - это не хорошо по определению.

Во первых, имиджевые потери. После этой истории с фальсификацией деятельности ООН Нижний прославился в очередной раз в совершенно ненужном городу ключе.

Во вторых, где помещение, там чай-вода, саечка экспертам и "волонтерам", это реальная убыль из бюджета.

В третьих, когда галочка в плане поставлена и плановая единица городской поддержки досталась липовому Генеральному секретарю - это значит, что ее не получили нормальные общественные организации, действительно нуждающиеся в помощи.
mkv
04.01.2012
1. На фонде не написано, что они жулики. Это должно быть обосновано и обнародовано повсеместно, может горадминистрация не в курсе происходящего.
2. Чай-вода-саечки делают сами организаторы, горадминистрация к этому отношения не имеет.
3. А вот тут нужен перечень всех общественных организаций, получивших аналогичную поддержку горадминистрации. Тогда и будет виден весь спектр общественных организаций, которых поддерживает администрация.
Мысь
05.01.2012
>Чай-вода-саечки делают сами организаторы

напомню

>>Сегодня в Нижнем Новгороде прошел семинар на тему <Ответственный подход к освещению насилия и самоубийств в мире>, организованный администрацией Нижнего Новгорода
mkv
05.01.2012
Всё, дальше я пасую :-)
Выше я старался привести возможные контраргументы со стороны Камина. Скоро каникулы закончатся и он сам обязательно объявится в данной теме.
Ответит ли он чётко и однозначно на вопрос незаконного использования символики ООН - вот загадка.
Мысь
05.01.2012
Не такая уж и загадка (давно задаю этот вопрос и так и эдак).

Опыт подсказывает, что ответ по существу, с барских щедрот мы не получим: Андрей Александрович человек явно без малейших признаков совести, а общественникам такой системы реальные публичные пояснения выгодны в последнюю очередь:

www.unfd.ru/index.php?option...sti-oon&Itemid=

"Фонд ООН публикует телефоны для добровольцев, готовых помочь в тушении пожаров

В Нижегородское отделение Фонда ООН поступает много звонков от волонтеров, готовых принять участие в тушении пожаров. Помощь таких людей – неоценима, так как только совместными усилиями можно справиться со стихией.

...

Для получения дополнительной информации о программах ООН обращайтесь: un@unfd.ru или по тел. +7(831)433-66-79" сохраненная копия www.peeep.us/e7c40ec8

Актуальная новость "фонда": вранье с первой фразы. Телефон, на который "поступают много звонков", сколько туда не прозванивайся, или уже не фонда, или отключен. Причем Генерального секретаря не волнует, что контакт сменился, а на сайте по-прежнему указан старый: была уже с ним дискуссия www.nn.ru/community/gorod/ma...chive=1#4094835 :

"Систематический хакер писал(а)
Тогда еще наш новый номер запишите 4156-122.
Не на всех станицах видать телефон исправили.
Напрмер в прошлогодних нвостях :)))

"новый номер" - не действует, сегодня днем звонили несколько раз по городскому телефону.
И кстати, он отсутствует на всех страницах сайта ->"

Но - многозвонков. Откуда звонят - бог весть. Известность самой организации фактически нулевая, только по круглым столам с чинами и ролевыми играми в суициды, и никакой текущей деятельности не ведется.

Люди горят - Камин пиарится и имитирует свое участие.

Ждать от такого общественника крокодиловых слез за присвоение символики какого-то там ООН, думаю, не стоит.

Поможет только всенародная ловля Генсека и заключение в надежную крепость.
Dr. Uk
10.01.2012
Камин конечно прохиндей, но человек он душевный и хорошый
а вы Фекашка и неудачник
Это она в нью-йорском фосе ООН работает?
Мысь
04.01.2012
Интерпол уже выехал.
Голубчик, неужели Вы думаете, что ваши клеветнические фантазии обо мне, распространяемые вами исключительно из давней личной неприязни кому-то интересны, кроме небольшой групки Ваших подпевал?
Я неоднократно предлагал обсудить все вопросы на специально созданном для этого частном форуме. И даже тему специальную для Вас завел www.nn.ru/community/user/unfund/?do=read&thread=2058952&topic_id=44528379
Веселого Рождества!
Anatolik
06.01.2012
Клеветнические фантазии, насколько помню, Ваш удел;)
mkv
06.01.2012
Очень поучительный список, фактически отражающий уровень доверия к форуму :-)
Внешний пост только 1 (один) на 50 (пятьдесят) лично от Вас :
www.nn.ru/community/user/unfund/?do=members
Anatolik
06.01.2012
тихо сам с собою.....(С)
Мысь
07.01.2012
Дорогой доктор в области освоения средств женщин и инвалидов, уточните пожалуйста: кинутые исполнители рекламы для вашего фонда на Free-lance.ru тоже распространяют клеветнические фантазии?

www.free-lance.ru/blogs/view.php?tr=316048

"Блоги / Личные Блоги[Назад]
Александр Кулиев [iAck] [21.11.2008 | 15:32]

Все про фонд ООН, но теперь уже про Inter-Solar

Забавная ситуация.

о работе с intersolar total [InterSolar]

Со мной переписывался человек, который в электронной почте подписывался как "Георгий".
Он все же в какой-то момент откликнулся на письмо, выслал текст, правки, в общем, проявил активность.
Я решил подъехать к нему в офис, за предоплатой и вообще, обсудить детали дизайна, потому, что некоторые моменты в его комментариях были спорны, на мой взгляд, и это стоило обсудить.
Я позавчера позвонил в компанию InterSolar, все контакты узнал на сайте: inter-solar.ru и со мной пообщалась девушка, она сказала, что она помощница Георгия и он бывает после обеда, а сейчас его нет, взяла сотовый телефон, обещала перезвонить.
Полтора дня прождал – не позвонил.
Сейчас решил позвонить еще раз. Звоню туда же, говорят, "здравствуйте, Интер-Солар", я прошу Георгия, мне отвечают, что я не туда попал, я уточняю, не интер-ли это солар, мне говорят да, это он и есть... в общем, девушка, менеджер, говорит, что такого человека у них никогда не работало... в общем, я уж не стал допытываться, но в целом вот как."

----

- Сварганил для Фонда ООН.
Для этого заказчика: intersolar total [InterSolar]
Как будто конкурс, если им понравится, они возьмут.
Два варианта. Отличие в верстке только.

- сочувствую.

- Вы работали с ними? Что-то не так? или вы про мою работу, в смысле критерия?: )

- предлагали макет сделать на тех же условиях.

- Ну да, они там еще сайт делают...
Ну пока время есть – я решил согласиться. Плюс ООН все же имя: )

- как-то за смешные деньги они именем своим раскидываются.

- ну темболее,...
заплатили за работу?

- Пока ничего не ответили. Сказали, что отправили в фонд материалы. Как что-то будет понятно я сразу обозначу.
Я вообще решил в блог писать все, что будет связанно с конкурсами как таковыми – что бы сразу было видно, кто что делает... в смысле заказчиков.

---

www.free-lance.ru/users/InterSolar/opinions/?from=frl&sort=3&period=0#op_head

14.02.2009 09:23
#
Ольга Чичилина [z_olga]

Дорабатывала дизайн буклета фонда ООН, тянул со временем, тянул с ответами и так ничего и не оплатил...
Минус, полный минус"

Стоимость контракта с Ольгой Чичилиной 50 долларов.

Резюме: бенефециант данного процесса Генеральный Секретарь фонда ООН Камин Андрей Александрович - вор и мошенник на доверии.

P.S. Кстати, почему на всех опубликованых версиях буклета "фонда ООН" за генсека Камина отдувается генсек настоящего ООН - благородный старик Кофи Аннан? (см. аттач).
ВЕСЫ
01.01.2012
Забавно! Катюха молодец! :-) С Новым годом! :-)
bier71
01.01.2012
И тебе, Кать, с Новым Годом!

приходи как нито в кофейню ))
дороговатый кофе получится :о)))
Kat
03.01.2012
Как приеду в НН - обязательно!
gramps
01.01.2012
Молодца, Катюха!
действительно
е2 е4
01.01.2012
Но эта же женщина давно живёт в США, зачем ей влезать в нашу жизнь и за что то агитировать? К томуж она не высокого мнения о будуещем России.
Kat
02.01.2012
Слубокой внутренней силы (и прекрасной формы) комментарий, даже ответить нечего ;)
П.С. Всё же не удержусь:
1. покажите мне где я и за что кого-либо когда-либо агитировала;
2. с чего вы взяли что я "не высокого" мнения о чьем бы то ни было "будуещем", велеречивый вы мой?
е2 е4
02.01.2012
Ролик, чтобы вы тут не писали агитационный, и учавствуя в нём вы агитируете, призываете людей неподчиняться своему собственному, но отнюдь не вашему, поскольку вы теперь уже американка, правительству, зачем, вы же не тут живёте, что у вас за заинтересованность в этом? Помните наш спор в теме про американскую армию:
Kat 16.11.2011 в 23:54:01 «Ответить»


е2 е4 писал(а)
лет через несколько, когда со временем всё обязательно наладится, оно ещё лучше будет,


Точно знаете? Откуда сведения? Разведка будущего? ¶

е2 е4 17.11.2011 в 18:45:42 «Ответить»


А вы считаете что в России хорошеготничего нет и не будет? Посмотрим сдержит ли правительство слово и прибавит ли военным зарплаты как общало ¶
Kat
03.01.2012
Боже, как же Вы плохо читаете написанное и слушаете сказанное. Знаете, я Вам пожалуюсь: в споре с человеком Вашего незамысловатого уровня восприятия информации очень сложно оперировать понятиями более-менее общепринятой логики.

е2 е4 писал(а)
Ролик, чтобы вы тут не писали агитационный, и учавствуя в нём

1. ролик - поздравление с Новым годом, никто никого никуда в нём не зовёт, все высказывают свои мнения и пожелания
2. г-н россиянин, потрудитесь обучиться для начала русской грамоте

е2 е4 писал(а)
призываете людей неподчиняться своему собственному, но отнюдь не вашему, поскольку вы теперь уже американка, правительству, зачем, вы же не тут живёте, что у вас ...

Вот тут начинается совсем непролазная глупость, ибо
1. кому-либо не подчиняться я не призываю, а говорю, что в нашей непохожести - наша сила
2. временная смена места жительства не означает смену гражданства, вы еще послу США в РФ скажите, что теперь он россиянин, а нашим послам и офиц. представителям Кисляку или Чуркину - что они теперь американские граждане.

А в Вашей цитате из Вашей же старой темы я так и не узрела следов "невысокого мнения о России". Там я лишь задала Вам вопрос, своего мнения я не высказывала, ибо в отличие от Вас точными сведениями о событиях в будущем я не располагаю.
е2 е4
03.01.2012
Написанное и сказонное я понимаю так как как они мне представляются, с моей точки зрения ролик в котором вы учавствуете агитация и призывы а не новогодние пожелания и поздравления. Невысокое мнение о будуещем России с повески снимается и заменяется просто неизвестным
Anatolik
03.01.2012
попробуйте заняться самообразованием, чтоб лучше представлять и понимать;) да и чтоб не нести чуши таких космических масштабов, которая у Вас получается на данный момент)
е2 е4
04.01.2012
Как там ваш перелом? А совсем недавно вы представлялись как боец исключительно за свои собственные интересы, значит не только за свои собственные, или ваши интересы и интересы Екатерины тут совпадают?
Anatolik
04.01.2012
Перелом вылечат) Спасибо)
Кому и как я представлялся и когда?)))
е2 е4
06.01.2012
Мне, в теме про американскую армию, помните спорили?
Anatolik 14.11.2011 в 23:46:34 «Ответить»


Если я и боец, то сугубо за свои интересы) ¶
Anatolik
06.01.2012
ааа, Вы про этот аспект....
считайте, что моя точка зрения тут просто совпадает
е2 е4
06.01.2012
А разве Екатерина служащая России раз приводит в ответ такие примеры?
Anatolik
06.01.2012
конкретизируйте пожалуйста и потрудитесь пояснить взаимосвязь
е2 е4
06.01.2012
"вы еще послу США в РФ скажите, что теперь он россиянин, а нашим послам и офиц. представителям Кисляку или Чуркину - что они теперь американские граждане." я об этих её доводах, разве она платит налоги России чтоб сравнивать себя с российскими служащами?
Anatolik
06.01.2012
Еще раз настоятельно рекомендую изучить матчасть, прежде чем делать какие-либо выводы, это раз (столько раз позориться подряд мне вот было б неудобно, например).
Какое это отношение вообще имеет к теме? это два.
е2 е4
06.01.2012
Это имеет самое прямое отношение к теме, не являясь служащей России Екатерина привела в качестве ответа не те примеры, упомянутые ей люди имеют другие источники доходов и другие обязанности, поэтому их нет в ролике, а единственный челдовек который известен нам в этом ролике она и платит ей за её работу Америка, и в одном ряде с прямо агитирующими в этом ролике людьми она призывает каждого иметь свою точку зрения, непохожую на мнения остальных людей, это похоже на замаскированною агитацию. Во собственно я и просто высказал свою точку зрения на всё о чём тема, и она должна быть благодарна мне, раз моё мнение непохоже на мнения других, а наша сила по её словам именно в непохожести.
Anatolik
06.01.2012
учите матчасть, повторяюсь.
или любезно соглашусь Вас ткнуть носом в Вашу чушь в обмен, скажем, на обещание этой чуши больше не писать (боюсь правда, Вы тогда вообще не сможете писать на этом форуме), идет?;)
е2 е4
08.01.2012
Я не знаком с Екатериной и не собираюсь спорить о ней, но считаю что её участие в опозиционном ролике может иметь только одну из двух возможных причин: материальную, вроде как США деловая страна и забесплатно там ничего не бывает, возможно вы именно её называете матчастью, а не умение материться, или идейную, в смысле Екатерина учавствует в ролике по своим соображениям, не за плату. Если знаете ответ на этот вопрос то просветите меня и всех, прошу вас
Anatolik
09.01.2012
Учи матчасть — предложение собеседнику ознакомиться с технической стороной вопроса. В теории, такой комментарий указывает на грубые фактические ошибки автора, который не знает элементарных вещей.
Дальнейшие разъяснения - только на условиях, оговоренных выше. Или боязливо?)))
е2 е4
09.01.2012
Конечно не боязливо, бояться нечего, в любом случае вы напишите тут только своё мнение, а я имею право с ним не согласиться и никто ничего не потеряет,просто получается странная ситуация, я ничего не утверждал, а просто задал вопрос: зачем женщина уехавшая от нас к чему то нас призывает в принятии нами своих решений, я в данном случае ни о чём не заявляю а спрашиваю, вы же пишите что мой вопрос это утверждения и заявляете что ответите на него если я, скажем прямо, навсегда заткнусь тут, это американская манера ведения беседы и дискусий?
Anatolik
10.01.2012
есть субъективное мнение, а есть реально существующие факты, с которыми Вы явно не в ладах, причем постоянно) Эти факты и будут Вам предоставлены.
К черту словоблудие: Вы принимаете мое предложение или просто сливаетесь (как обычно)?
е2 е4
10.01.2012
Но в том то и дело что я тут своего мнения не высказывал, вам нечего критиковать, я задал вопрос, который выше повторил, вы его считаете глупостью, не имеющей права на существование, вы считаете что я не могу спросить Екатерину почему она что то желает людям от которых уехала? Частично вы ответили на него, пожелание, может быть это результат субьективного мнения, свойств человека, например ностальгия, оставшиеся связи, но это может быть так же и результатом различных факторов, в том числе материальных или других. Вы предлагаете мне заткнуться тут. на форуме, а не в теме, если напишите ответ за Екатерину?
Anatolik
10.01.2012
Вы уже в самом вопросе изложили массу чуши, как обычно.
Я предлагаю Вам не заткнуться, а взять некоторый тайм-аут для самообразования)
Так что на мое предложение ответите?
е2 е4
10.01.2012
Речь только об этом форуме, аквариумного не касается? А если я сочту ваш ответ неубедительным и найду возражения ему? На других условиях вы за Екатерину отвечать не будете?
Anatolik
10.01.2012
Вы, конечно, можете очередной раз не поверить фактам, официальным документам и нормативным актам по причине того, что именно Вы думаете по-другому)))
Что Вы на аквариумном пишете - не знаю, может и толковое что-то, вряд ли оценить смогу) Этого касаться не будем)
е2 е4
10.01.2012
Я просто спросил почему Екатерина уехав от нас учит нас жить по своему, по этому делу могут быть официальные документы и нормативные акты, мы с вами об одно и тоже обсуждаем?
Anatolik
10.01.2012
Опять ересь пишете? Кто кого учит?
Да одно и то же обсуждаем.
так Вы принимаете мои условия?
е2 е4
10.01.2012
Ну не учит , советует, желает, разница невелика если обращение к многим то все его воспринимают по разному. Принимаю, расскажите почему я не могу спрашивать то что хочу, только из-за того что с вашей точки зрения это глупость, но если сочту ваши аргументы недостаточными, то мои обязательства тоже не имеют силы.
Anatolik
10.01.2012
учит/желает - разница принципиальная, можете удостовериться в толковом словаре ря, если мне не верите(источник достаточно авторитетен для Вас?).
Спрашивать можете, чушь нести не стоит)
mkv
03.01.2012
Мысь писал
Кстати, благодаря гражданской позиции Кэт в Нью-Йорке производится официальное юридическое рассмотрение мошенничества нижегородского лже-фонда ООН.

Не могли бы Вы подробнее рассказать об этой истории?
Kat
03.01.2012
mkv писал(а)
Не могли бы Вы подробнее рассказать об ...

Да собственно рассказывать нечего: я по просьбе товарищей поинтересовалась в нашего юротдела о том, имеет ли какое-либо отношение к ООН организация "Фонд содействия ООН" и почему они используют на своем сайте символику с нашего. Мне в юротделе сообщили, что готовят какие-то документы по этому поводу, предписывающие этому фонду что-то в связи с этим прекратить, конкретики пока не знаю, наша бюрократическая машина тяжела на подъем.
mkv
03.01.2012
Спасибо за ответ.
Ясно, организация "Фонд содействия ООН" - шарлатаны.
Kat
04.01.2012
Готовят документ под названием cease and desist - en.wikipedia.org/wiki/Cease_and_desist. В двух словах что-то вроде "прекратите или будем судиться".
vladmirr
04.01.2012
Хотя бы сделали это публично (текст на офсайте) - шобы не повадно было.
Kat
05.01.2012
У нас положено только по официальным каналам. Копии пойдут в представительство ООН в Москве и в Представительство РФ при ООН.
vladmirr
05.01.2012
Бюрокрраты! не умеют качественно троллить
mkv писал(а)
"Фонд содействия ООН" - шарлатаны. ...

Ага. Кому еще под Рождество придет в голову беспокоится о вдове, недавной потревявшей кормилца и воспитывающей инвалида 1 группы.
Женщине очень нужен холодильник. Не хотите помочь?
Могу выслать контакты в приват, что бы никого подозрительного не волекать еще в это дело.
Anatolik
06.01.2012
Благие идеи, лежащие в основе шарлатанства, сути все равно не меняют)
mkv
06.01.2012
Мне есть о ком заботиться не только под Рождество и не только деньгами.
Плюс солидарен с мнением, которое чуть выше высказал Anatolik.
mkv
08.01.2012
Неразумно Вы поступаете.
Тему открепили, она упала во вторую сотню списка, а Вас всё что то беспокоит, подарки шлёте :-) Ответ написан чуть выше.
Вспомнил информацию о Вашем образовании (в недавних темах по ссылкам полазил). Великолепное образование, дополнительно учились и в Рязани, и в Москве, и в Штатах (пишу по памяти, бех указания ссылок). Думаю, что специалист Вы очень неплохой, а доверия то к Вам нет ... А для профессии врача это очень важно, не пойдут к Вам люди, если не поверят. А Вы очень неубедительны в темах, Вас постоянно ловят на обманах. Ну ладно бы, если бы Вы только с Мысем грызлись (учитывая взаимную многолетнюю непереносимость это объяснимо), так Вы ж переодически цапаетесь с кучей народа на различных форумах. Вы ж постоянно поддерживаете дурную славу о себе. При чём сами раздуваете. Зачем? Непонятно, мне во всяком случае.
Мысь
09.01.2012
"Сапожник без сапог" - в рассматриваемом случае автор платных курсов конфликтологии, нервической пляской на граблях преумножающий личные конфликты - главный признак профессионализма в глазах нынешних властей нашей страны.

Док заточил психику под ПЖиВ и не может соскочить.
Kat
09.01.2012
Вы уверены, что для беспокойства о вдове и холодильнике требуется использовать имя ООН?
mkv
09.01.2012
Встречи с губернатором Нижегородской области не могут решить данную проблему, поэтому приходится использовать более звучные фамилии и организации.
Мысь
09.01.2012
Ну, у Камина в запасе еще масса ников.
Dr. Uk
10.01.2012
на первом фото:


доктор камин и стас намин))))
Anatolik
10.01.2012
так кому охота признавать, что на деле - просто "хрен с горы"?))))
Не зная подоплеки спора, присоединяясь к новогодним поздравлениям переводягам за бугром, хочу заметить - шпынять оппонента за безграмотность отписав...
Слубокой внутренней силы (и прекрасной формы) комментарий...
... я по просьбе товарищей поинтересовалась в нашего юротдела о том...
не корректно!)))
Про пунктуацию, я вАще молчу.
Anatolik
04.01.2012
хм-м-м....а тут уже надо констатировать необходимость шпыняния по поводу отсутствия способностей к анализу и мыслительному процессу в принципе;)
Процесс присутствует. Мыслительный. Хотя тут больше - визуальный. Вероятность оЧепЯтки - тоже. Но построение некоторых фраз не единожды, орфография, ввергает в глубокое сумление в праведности шпыняния за русско-язычность!
Anatolik
04.01.2012
Визуальный - возможно, а вот с аналитикой - все плохо(
А по поводу русскоязычности - так это явно не Вам заявлять тоже) У Вас согласовать пару слов даже не выходит))))
Если я был не понят - sorry! - это не мои проблемы. Ничего личного.
Всем больше позитива в наступившем!
Anatolik
05.01.2012
Вовсе нет, я понимать много чего могу (и много кого). Просто констатирую факты;)
Anatolik писал(а)
Просто констатирую факты;) ...

... что я и сделал)
Anatolik
05.01.2012
а вот у Вас получилось только выразить свое субъективное мнение, причем весьма спорное;)
субьективное - это само собой, что получилось - то получилось))) А вот за спорным- это к вам, понятливым клоунам!)))
/если есть возражения, то прошу в личку - не засоряйте эфир!/
Anatolik
05.01.2012
ну, да....облажаться, нахамить и в кусты)))
Kat
05.01.2012
промахиваюсь по кнопкам, бывает, да и английский местами к сожалению даёт о себе знать.. с запятыми обращаюсь весьма вольно в пределах интернет общения (там, где это незначительно влияет на смысл или расстановку акцентов) :) приятно и полезно, что и меня поправляют, спасибо
Kat
10.01.2012
п.с. гы, только что заметила - у Вас тоже пунктуация подкачала ;)
Я был безобразно бестактен, извините меня!
Kat
11.01.2012
не на чем :)
Kat писал(а)
я по просьбе товарищей поинтересовалась в нашего юротдела о том, имеет ли какое-либо отношение к ООН организация "Фонд ...

Катюша, в приватной беседе Вы представили ситуацию несколько иначе.
Кстати, чисто процедурный вопрос, с Вашим юротделом можно преписываться по-русски? Как никак официальный язык ООН www.un.org/ru/events/russianlanguageday/
Надеюсь, в этот раз, на честный ответ :)
Anatolik
06.01.2012
запахло жареным?)
vladmirr
06.01.2012
мягко стелет парниша))
Anatolik
06.01.2012
парниша этот - клоун редкостный)
mkv
06.01.2012
Вы же учились в Штатах, английский не должен быть для Вас проблемой.
Anatolik
06.01.2012
ну...английский, наверно, такой же , как и отношение к ООН))))
Мысь
07.01.2012
:))))
Kat
09.01.2012
Вы просто истолковали ее несколько иначе.
Можете вынести всю переписку из привата на общественный суд, я не против.
Подробностей документа, как я Вам и сказала, я не знаю.
Боюсь, что с юротделом вряд ли. Офиц. язык ООН - да, т.е. все основные документы ООН выходят на 6 офиц. языках. Но рабочие языки Секретариата - английский и французский. Впрочем, если Вы напишете им по-русски, то, возможно, они найдут кому у нас отдать перевести. Тем же моим коллегам из английской службы.
Kat писал(а)
Вы просто истолковали ее несколько иначе. <br> Можете вынести всю переписку из привата на общественный суд, я не против.

Зачем? Мне слава богу поверят на слово,если я скажу, что вы утверждали, что это не ваша иннициатива, а просьба соседнего отдела.
Не знал я, что у Вас в соеднем отделе работает человек, который использует мои фото для раскрутки своего, мягко говоря низкокачественного ресурса, без моего согласия. Понятно, что ему очень хочется овлечь мое внимание от этого факта,ведь это нарушает российский закон о персональных данных.
А на этом форуме он ещепросрасился раскрутнокй вот этого персонажа zhurnal.lib.ru/k/kukobaka_m_i/achtung.shtml Понятно, что если ваодить дружбу с Пантелеевым, любой другой руководитель общественной организации буде представляться исключительно мошенникам. Пассаж относительно вдовы даже комментировать не буду. Разговаривать с Вами не о чем, после этого.
Впрочем за информацию об использовании русского языка, спасибо.
Мысь
10.01.2012
>Мне слава богу поверят на слово

С чего бы верить на слово вору, живущему за счет обмана городской администрации, женщин, инвалидов, а теперь еще и международных организаций.

Когда выплатишь Ольгой Чичилиной отжатые у нее 50 долларов?

www.free-lance.ru/users/InterSolar/opinions/?from=frl&sort=3&period=0#op_head " Ольга Чичилина [z_olga]. Дорабатывала дизайн буклета фонда ООН, тянул со временем, тянул с ответами и так ничего и не оплатил... Минус, полный минус"
Anatolik
10.01.2012
С чего бы верить таким брехунам и трепачам?))))
Вы и тут(в этой теме), в своей обычной манере умудрились все извратить и переврать уже, кстати)))
(зачетный бред про коллег)
Anatolik
10.01.2012
Ссылочку на факты нарушения ФЗ, кстати, пожалуйста. Или опять и снова бредите?)))
Мысь
10.01.2012
Он присутствие фотографии своего фейса в статье о себе в Нижегородской Энциклопедии называет "раскруткой ресурса".

Конкретно раскрутка происходит здесь ) www.nnov.ru/Председатель_Камин

Эту статью региональной вики регулярно портит Камин : стирает информацию о себе, взамен помещая то мат, то требования не показывать, как он выглядит.

Типа сбор и публикация фотоизображений его личика сильно нарушает законы РФ.

Про "в соседнем отделе работает человек, который использует" тоже не понял.
Kat
11.01.2012
Раз пошла такая пьянка - мажь последний бутерброд :) чтоб уж не на слово, а по тексту.
http://www.nn.ru/~kat?MFID=206851
1. Где написано, что я утверждаю о том, что инициатива не моя? и какое это имеет отношение к делу?
2. Что такое соседний отдел?
3. Кто такой Пантелеев?
П.С. мне льстит, что Вы добавили меня в игнор, столько чести ;)
Anatolik
11.01.2012
наш фантазер впал окончательно в маразм)))
Kat
11.01.2012
vladmirr
01.01.2012
Топ-тен песенок, по версии Тайм, сейчас слушаю, вроде бы неплохо как раз. Во всяком случае, лучше того, что ночью по тв гоняли.))

The Top 10 Everything of 2011
In 54 wide-ranging lists, TIME surveys the highs and lows, the good and the bad, of the past 12 months

Florence + The Machine - No Light, No Light
www.youtube.com/watch?v=HGH-4jQZRcc

Adele - Rolling In The Deep
www.youtube.com/watch?v=rYEDA3JcQqw

Mayer Hawthorne - A Long Time
www.youtube.com/watch?v=S4iIsE1PBhE

Kanye West, Jay-Z - Otis
www.youtube.com/watch?v=BoEKWtgJQAU

Nicki Minaj - Super Bass
www.youtube.com/watch?v=4JipHEz53sU

tUnE-yArDs - 'Gangsta'
www.youtube.com/watch?v=EbkMPHW67xM

Cults - Go Outside
www.youtube.com/watch?v=eAM9diyVRiM

Tyler The Creator - Yonkers
www.youtube.com/watch?v=XSbZidsgMfw

St. Vincent - 'Cruel'
www.youtube.com/watch?v=Itt0rALeHE8

Foster The People - Pumped Up Kicks
www.youtube.com/watch?v=SDTZ7iX4vTQ
Боже, какую жуть вы слушаете, так недолго до африканских там-тамов докатится ) вот лучше махните разом 250гр и послушайте, выбор огромен и соориентировать сложно, но хотя бы вот эти -

www.youtube.com/watch?v=iRLeaOOFsoo&feature=related
www.youtube.com/watch?v=JKBFWq5eiFY&feature=related
www.youtube.com/watch?v=Wri_65bxQVc&feature=related
www.youtube.com/watch?v=RTuFbi5qX_Q&feature=related
www.youtube.com/watch?v=abe3e5fOLx4&feature=related
www.youtube.com/watch?v=WRED78eavVE&feature=related
БаБа-Яга - чего же русее?.. и талантливее
www.youtube.com/watch?v=S8ynfA1UZkE
Баба - Яга постаралась конечно на славу, а еще эффектнее песня звучит в фильме " Волчья кровь. " Не знаю как сейчас, но в те времена фильм выглядел классно.
RDS
02.01.2012
Хрень какая то
vladmirr
03.01.2012
Новогодняя передача на канале "пик".
www.youtube.com/watch?v=5X7XNNV3ZS4
01.01.2012
steamerr
05.01.2012
спасибо www.nn.ru/ - теперь я знаю что катя пугачева - переводчик...
Kat
06.01.2012
Это очень ценная информация, да :)
Ну, пля, теперь живем! А без Кати -то , ну, пля никак.
Удачи и тебе Катя с фамилией Аллы.
Kat
09.01.2012
:) спасибо на добром слове, пусть даже и на саркастичном... и чего сразу Аллы, может Емельяна?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов