--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мега в Федяково - эвакуация!

Городские происшествия
1078
151
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Миша4
17.02.2012
Полный кипеж, всех выгоняют. То ли пожар, то ли бомба.
Сигнализации у машин не работают, все открывают машины ключами, гвалт, вой стоит. Связь что то с женой пропала. Выехать из- под стоянки не может.Начинаю волноваться
practice
17.02.2012
а что говорят?
апокалипсис движется... 4 марта не за горами ...
mirage76
17.02.2012
Ну так что там в Меге? Стоит еще мега?
b@rtimeus
17.02.2012
Может опять учения у них там.
Поросенок за икеевскими сковородками приехал?!?
(С)
Ну, ежели сигналки у машин не работают, мобилки не работают, значит пелена работает. А пелену при пожаре не заводят... значит, какой-то дебил опять про бомбу позвонил...
из полуофициальных источников. причина: снег на кровле привысил допустимую массу....
Ничего, что последний дряхленький снегопад в подметки не годится тому, что было в прошлом году?
инфу дал человек там работающий
Krimineev
17.02.2012
перестаньте сеять панику на форуме! какой нах снег???? Вам же сказали, что там что-то секретное, из-за чего включили глушилки!))))))
Если не работает сигналка, то причина не в снеге.
Незачем блокировать частоты сигнализаций при недопустимо высокой массе снега на крыше.
Krimineev
17.02.2012
Если не работает сигналка, причина в ее неисправности или криворукости установщика.

Откуда у Вас информация, что были блокированы частоты автомобильных сигнализаций?
Только на основании этого
Сигнализации у машин не работают, все открывают машины ключами, гвалт, вой стоит. Связь что то с женой пропала

Под'ехал к меге, народ машины из-под крыши руками выталкивал
Krimineev
17.02.2012
Саламан писал(а)
Только на основании этого

Понятно))) Лучшие традиции ннсру, когда пук через несколько постов становится термоядерным взрывом)))

Кстати, я только что до жены дозвониться не мог. Она в центре города, рядом с пл. Горького. Вероятно, там тоже работает глушилка))))))

Ржу с вас))))

P.S. очень интересно, как чел тему запостил))))
Если вы ржете в каждой теме ннру, то вы должны чертовски долго прожить, либо у вас отличная трава.
Особенно если вы верите в это:
"Мы провели внутреннюю проверку на кровле и обнаружили, что количество снега превышает внутренние нормы компании ИКЕА"

Ага, в пятницу вечером, через день после небольшого снегопада им присралось проверить, что же у нас там по регламенту творится на крыше.

Курите еще.
Krimineev
17.02.2012
Саламан писал(а)
Если вы ржете в каждой теме ннру

нет, ржу ни в каждой.
Саламан писал(а)
Особенно если вы верите в это: <br> "Мы провели внутреннюю проверку на кровле и обнаружили, что количество снега превышает внутренние ...

А Вы верите в нападение на мегу инопланетян и глушилки?
Курите дальше.
Krimineev писал(а)
нет, ржу ни в каждой.

Зря, быть может отнимаете лучшие минуты своей жизни.

Krimineev писал(а)
А Вы верите в нападение на мегу инопланетян и глушилки?

А что было?
Заведите тему, напишите подробности - обсудим.
Krimineev
18.02.2012
Продолжайте верить в заговор спецслужб и работу глушилок))))
Спасибо.
А вы продолжайте в верить во внезапный сверхрегламентный снег на крыше.
Да... и продолжайте ржать, я уверен шеф это оценит.
dududu
18.02.2012
Там реально чистят снег, видели своими глазами.
глупо было бы завить и не почистить.
если бы дело было бы в снеге, то за ночь все бы вылизали и не было бы многомиллионных простоев.
Был на крыше?
Видел?
Погугли крышу МЕГИ. Оцени
130 тысч метров квадратных с разностью высот до 6-ти метров. там только снег на тележке из "карманов" 250 метров везти до сброса.
Сколько человекочасов?
подрядись на очистку и посчитай.
Ну вот, а поначалу я те поверил, думал ты тут самый умный.
Эх, жизнь зла...
kassa111
18.02.2012
Krimineev писал(а)
Если не работает сигналка, причина в ее неисправности или криворукости установщика.

Есть еще ряд причин и они не относятся к вышеперечисленному. После того как машины выкатываются на открытое пространство, сигналки сразу начинают работать. Эта беда в меге не первый год. Огромная куча людей на этом пострадала. Сиги тупо глушат.
Krimineev
18.02.2012
Кто глушит и каким образом? Ни у меня, ни у десятка трех товарищей и знакомых этого не было. У нас какие то особенные сигналки?
klim
18.02.2012
т.е. вы и три десятка ваших товарищей лично присутствовали вчера в меге на авто и никаких проблем с сигналками на парковке под мегой у вас не было. я правильно вас понял?
kassa111
18.02.2012
да ладно. пусть потролит гражданин....
Бля...что вы как дети рассуждаете, напокупаете говенные сигналки. Потом толкаете свою нищебродский таз, с теориями заговоров и высерами на форуме.

На данной частоте что работает? LPD. Рации службы охраны. Сколько охранников в Меге? Много. Где они находятся? Внутри. Первый этаж стоянка это внутри? Да. Если три метра вверх. Рация не излучает идеально на необходимом канале.


Что происходит во время ЧП? Охранники пиздят больше чем обычно, получается типичное ЧНН.
Радиус гашения рации - метров 30.

Дальше что?
Сигналка с обратной связью? Что происходит, когда тьма мудаков начинает ломиться в свои кредитные рыдваны?Тьма аффтофорумских мудаков начинает давить на сигналки, которые выдают сигнал в эфир. Эфир переполняется ровно также как и стадо блеющих баранов при виде Каа.

Бля...уебки тупые...пришельцев еще сюда припишите с кровавым режимом. Думать надо сперва. Покупайте сигналки на правильном диапазоне...868 мГц. И не пиздите гуманитарии.
бука!
18.02.2012
Респектище))))))))))))))Душевно все объяснили владельцам говенных сигналок))))))))))))))
благодаря Вам только узнала что сигналки на разных частотах бывают. Спасибо ))
ДА этот напыщенный ламер сам слабо разбирается в вопросе.
Охрана избегает использования 35-36 каналов LDP, которые конфликтуют с сигналками.
Да и даже 5-ватная помеха, на данном канале гасит сигналки метров на 200-300м, а разрешенное излучение на данном диапазоне - 10мВт. ну пусть по факту будет больше в 10 или 100, этого недостаточно, чтобы постоянно загасить сиги через бетонные перекрытия.
Даже если придет толпа охранников и начнет вещать в этот канал, то общаться они уже не смогут.
К тому же, по отзывам, используемые радиомодули на 868 не работают, если машина движется. уже при 20км/ч из-за эффекта доплера сдвиг частоты достигает 16Гц, что и сига не воспринимает сигнал.
Это не важно если машина стоит, но может быть существенным, если машину угоняют.
+1000000000
kassa111
18.02.2012
Тесть Роршаха писал(а)
Покупайте сигналки на правильном диапазоне...868 мГц. И не пиздите гуманитарии. ¶
Ты знаешь как работают широкополосные глушилки? Я сам из подручных материалов заглушу твою частоту от делать нехера..
I-F
17.02.2012
Посетителей и персонал торгового центра "Мега" в Нижнем Новгороде в пятницу вечером решено эвакуировать из за опасно большого количества снега, скопившегося на крыше здания, сообщила агентству "Интерфакс-Поволжье" управляющая торговым центром Татьяна Прохорова.

"Мы провели внутреннюю проверку на кровле и обнаружили, что количество снега превышает внутренние нормы компании ИКЕА", - сказала Т. Прохорова.

В связи с этим, по ее словам, принято решение в целях безопасности вывести из здания центра находящихся там людей.

Т.Прохорова отметила, что нормативы компании "являются более строгими", чем соответствующие нормы, определенные законодательством РФ.
jsn
17.02.2012
Снег, вроде бы, еще вчера закончился. :)
B*C*
17.02.2012
А вычислительные процедуры по определению массы снега на крыше закончились как раз сегодня.
SVM
17.02.2012
)))))))))это точно!!!
falkorr
17.02.2012
а зачем тогда глушилку то включать!
Krimineev
17.02.2012
А кто сказал, что включали какую то глушилку?
nikpav
17.02.2012
?
Krimineev
17.02.2012
!
falkorr
17.02.2012
Сигнализации у машин не работают, все открывают машины ключами, гвалт, вой стоит. Связь что то с женой пропала
Krimineev
17.02.2012
сообщение единственного очевидца из тысячи, конечно же, железное подтверждение, что включили именно глушилки, которые перекрывают исключительно сигналки, не затрагивая сотовую связь))))
ржу я с вас))))
Airton
17.02.2012
Угу. А связи нет потому чта все ломанулись звонить
Krimineev
17.02.2012
У кого связи не было? У двух человек? У трех?))) У чела, который запостил тему, почему то было. Еще у нескольких челов из меги тоже были.
У меня не работала около 30 минут, и поблизости ещё у десятка машин, к некоторым подходил, спрашивал - да, не могли открыть, несколько машин при мне выкатывали руками.
Krimineev
17.02.2012
Связь у Вас не работала?
Хорошенько подумайте, если бы работала, о ужас, глушилка, все бы телефоны не работали, или только выборочно?
Включите наконец то голову)))
Давайте не будем делать поспешных выводов, в том числе по поводу моей головы. Я ведь ничего не утверждал и выводов не делал. Я только рассказал то, что видел своими глазами.
Krimineev
17.02.2012
Вот, и это главное)))) Факты, а не фантазии.
dezha-lf
17.02.2012
есть ощущение, что джентльмену дали задание локализовать негатив. Вон он как в куче веток старается.
Krimineev
17.02.2012
а в какой еще ветке он старается?
alegr
17.02.2012
а скорые и пожарные машины тогда зачем? снег сбрасывать?
Krimineev
17.02.2012
Вы видели там скорые и пожарных?
alegr
17.02.2012
несколько скорых обогнало по родионова в том направлении с люстрами, а 2 пожарные машины при мне туда приехали.их пустили, а нас нет))
Krimineev
17.02.2012
Куда пустили пожарные машины? Кстати, МЧС сейчас даже на ДТП без пострадавших выезжают - типа проверить и доложить. Ибо массовое скопление людей. Какой нить особо одаренный посетитель наверное позвонил спасателям и сказал, что тут "глушилки работают" и ваще пипец))))

По поводу скорых: нижегородские скорые не обслуживают мегу. Это кстовская территория. Те скорые, которые Вы видели на Родионова, вряд ли ехали в мегу.
Я видела там 2 скорых и пожарную машину в 21-00, между центральным входом и магазином ОБИ.
Krimineev
18.02.2012
ответил выше, зачем там было мчс. они, как правило, за собой и скорую волокут, но как правило медицину катастроф.
Дарю владельцам этого сарая ноу-хау:
Недавно была изобретена штука, под названием "роторная снегоуборочная машина" (ну как недавно, лет 80 назад). Сейчас они стоят копейки и продаются на каждом углу. В т.ч. в магазине ОБИ, расположенном в том самом сарае. Если взять десяток-другой чебургесов (которых там работает немеряно), снабдить этим чудом конструктивистской мысли и выпустить ночью на крышу, то за пару тройку часов крыша станет чистой.
Понимаю, что это сложная логистическая задача, поэтому можно заказать расчеты у какой-нито пафосной конторы :о)
А "Мега" сорокинским ТЦ не конкурент случайно?
Дися
17.02.2012
не случайно.
asknn
17.02.2012
Сорокинские ТЦ не выдержат такой конкуренции при всё желании, надорвутся ещё на старте.
блин!хотели только туда поехать..ёклмн..Хорошо что не поехали))
а на долго закрыли то?на сегодня?
Только что оттуда. Эвакуацию объявили внезапно. На улицу выводили через все выходы. Народу тьма. Затор машин жуткий. В Печёры доехали достаточно быстро и чудом.Дорога свободна, а вот выезд из города в пробке (по-моему авария) Автозаводское направление тоже всё забито. Автобусы начали вывозиь людей почти сразу, за что спасибо. Довозят только до Афонино.
Krimineev
17.02.2012
Машинку то как открыли при нерабочей сигналке?
Без машинки, пришлось бежать на автобус. Первым эшелоном, так сказать. Многие, видимо, надеялись, что сегодня откроют, Сейчас, думаю, уже не так просто будет оттуда уехать.
glassman
17.02.2012
Когда объявили эвакуацию, только вошел в Икею. Вышел , добежал до машины, сигналка работала, машина завелась, сотовая тоже работала. Правда, это все было в течении 5-7 минут после объявления эвакуации. Одну из машин, кстати, сам толкал, парень с девушкой попросили, аккум сел. Толкали как раз у выезда на круг у Икеи.
Katrinka
17.02.2012
мы ключом открыли
Krimineev
17.02.2012
а сигналка просто отказывалась открываться, или не сработала? Сколько таких как вы были 50, 100, более?
Katrinka
17.02.2012
отказывалась, конечно)
мы до машины своей уже дошли, когда большинство людей уехало, там народ действительно выкатывал машины вручную...вокруг стоял ужасный вой сирен, даже жутко как-то...
муж открыл ключом, сигналка заорала, машина заводиться отказалась.
достали инструкцию, через минуту мы завелись и уехали...но, с точки зрения безопасности в таких ситуациях, так нельзя, конечно...но стоять с детьми в поле и на морозе мне тоже было страшно(
Всё же нынешняя техника - говно полное. То ли дело копейка... Обвключайся "глушилок" - открыл, завел, уехал :о)))
Katrinka
18.02.2012
кто бы спорил))
По слухам, завтра с утра мегу не откроют. Может кто-то выступит с официальным заявлением.
Krimineev
17.02.2012
Конфетная писал(а)
Может кто-то выступит с официальным заявлением.

читаем внимательно тему.
Millanna
17.02.2012
не выёживаемся..
Krimineev
17.02.2012
а херли хомячков-паникеров не потролить? запретишь что ли?)))
Katrinka
17.02.2012
я в ашан звонила часов в 9 вечера, сказали, что уже работает
не подскажите - Путин к этому причастен или нет?
Krimineev
17.02.2012
кошка бросила котят - это путин виноват!
Причастен. Инфа 146%.
Не, это все госдеп.
pjzon
17.02.2012
Кругом враги!!..
Эх, и это спустя ровно пять минут, как я покинул здание 0_о
Миша4
17.02.2012
Под'ехал к меге, народ машины из-под крыши руками выталкивал, видимо не включался мотор, из-за сигнализации. В меге была паника, так как в мегафоны кричали что бы отбегали подальше от здания. Этому я лично свидетель.
При чем тут снег , не пойму,в меге он разлетается далеко от здания?
Снегопад вчера закончился в 12 часов дня, значит мега в течении , более суток, подвергала поситителей опасности обрушения крыши, оперативные работнички.
a309tv
17.02.2012
У них в прошлом году, кажется, в феврале было обрушение колонны рядом с катком. С учетом критических температур и снега скорее всего опасность обрушения опять стала актуальной. Ps строили Мегу турки, качество материалов и работ особо не контролировали, так что ...
glassman
17.02.2012
Из тех, кто строит в Нижнем, пожалуй,турки контролируют качество лучше остальных. Как с генподрядчиками, с ними лучше всего работать.
Bertran
17.02.2012
И на стройке порядок был. Аккуратные.
снег тут не причем,перед эвакуацией в ашане свет вырубился,значит чето с проводкой
Krimineev
17.02.2012
то есть, в ашане была полная темнота?
alex00055
17.02.2012
я б натырил вискаря под шумок и телевизор прихватил.
Airton
17.02.2012
Да да ... Может пора уже набег делать ?
Millanna
17.02.2012
а вот и мародерчики подтянулись :)
да
www.interfax-russia.ru/Povoljie/news.asp?id=294418&sec=1672
Нижний Новгород. 17 февраля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Посетителей и персонал торгового центра "Мега" в Нижнем Новгороде в пятницу вечером решено эвакуировать из-за опасно большого количества снега, скопившегося на крыше здания, сообщила агентству "Интерфакс-Поволжье" управляющая торговым центром Татьяна Прохорова.

"Мы провели внутреннюю проверку на кровле и обнаружили, что количество снега превышает внутренние нормы компании ИКЕА", - отметила Т.Прохорова.

В связи с этим, по ее словам, принято решение в целях безопасности вывести из здания центра находящихся там людей.
Ну это официальная версия, а вот что говорят очевидцы?
на правах очевидца,говорю,здесь дело все таки не в снеге.!!!!!!!!!
какие интересные и прогрессивные регламенты работы в икее.. сидят, сидят, комар сверху прожжужал, голову подняли, поглядели на крышу - опа, снег! всех срочно нахрен выгнать!
Airton
17.02.2012
Ну че там ? Рухнула ?
Millanna
17.02.2012
щаз..
жаль...
Смотрим "Вечер трудного дня" по Сети-НН.
Millanna
17.02.2012
Мега не стоит таких жертв.
Airton
17.02.2012
Некогда . Я топор ищу и мешки
Хм... Для чего столь мудрый набор предметов? Надеюсь, вы не в квест играете?
Airton
17.02.2012
Элитный алкоголь тырить .
Топорик для обороны
рекомендую бензопилу. удобнее.
ay
17.02.2012
Airton писал(а)
Некогда . Я топор ищу и мешки ...

когда начнется, не забудьте предупредить всех остальных:)

толпой отбиваться легче и унести можно больше:)))
Посмотрел ВТД - переключи за собой канал.
mirage76
17.02.2012
Больше в Мегу ни ногой...
Снегопад был два дня назад... Где они два дня были?
То есть два дня люди ходили по меге как по пороховой бочке на свой страх и риск?
Fukusima
17.02.2012
Там всё не просто. Воюют с Ашаном и владельцем ИКЕА. Первый одерживает убедительную победу в борьбе за рынок законными методами, второй рассказал о трудностях бизнеса в России, взятках и других рисках:))
пусть там к херам все развалится,наоела эта кутерьма
Badsky
17.02.2012
главное чтобы завтра открылись
MysAnya
17.02.2012
Завтра с утра в Мегу собираемся, если вдруг кто в курсе последних новостей, напишите плиз, а то мужа 2 недели уговаривала поехать :), если мы приедем, а там закрыто, то все..... мне крышка :(
frolik1
17.02.2012
на сайте меги есть телефоны, позвоните перед выездом....
SeLLeR
17.02.2012
Машину открыла с сигнализации, телефон работал, было кучновато конечно, но без истерик, малость покружилась на машине не в тот поток встала. Единственное, на круговом движении при выезде в сторону Щербинок уже стояли ГАИ.
Robin-bad
17.02.2012
Ну так что? Откроют утром МЕГУ или нет? А то мы с отцом такие едем за стройматериалами в оби и в икее кое чего глянуть (время уже к 10 часам было).

Смотрим охранники на круговом никого не пускают, ну руские люди любопытные))) Я возвращаюсь и въезжаю в Мегу с тылу))))

На парковке ни одной машины, кроме пары десятка машин у служебного ашановского входа.

Подъезжаем к одному из охранников, тот говорит, что типа ничего нам не сказали, МЧС, пожарные были, когда откроют не известно. И тут я вижу что с крыши оперативно скидывают снег.

Ну сразу стало ясно, если бы была угроза теракта или пожара, то людей на крыше бы не оставили, их скорее всего туда как раз только загнали чтобы этот снег скинуть.
pecha
17.02.2012
Robin-bad писал(а)
А то мы с отцом такие едем за стройматериалами в оби

А подороже магазина не нашли? лучше на карповку, он еще дороже.
Robin-bad
18.02.2012
Ага, ещё скажите что знаете где дешевле чем в ОБИ продают строительные смеси. Можно конечно по все России проехать и выбрать где дешевле всего...
Нам из Кстово всяко выгоднее всего всё в Меге купить, чем пилить в НН и тратиться на бензин. К тому же какой ещё магаз работает до 11? Не выходной же убивать.
Я за строительные смеси не скажу, но по мелочевке это самый дорогой магазин, причем еще и с дурканутым ассортиментом.
mirage76
18.02.2012
+ много.... На некоторые товары в ОБИ цены раза в два выше, чем в других местах
*подумалось*
а чем станут заниматься тысячи хомячков, если их лишить Меги, Фантастики и Республики?
Krimineev
18.02.2012
то есть, если я езжу в мегу, то я хомячок?
если регулярно с целью пофапать - да.
Миша4
18.02.2012
Вы такой же хомячек, как и мы, не отрывайтесь от народа.
сегодня может мега даже не работает.мне туда ина работу надо,позвонили сказали,что раньше 10 нечего не известно.будем ждать 10
видимо сегодня полноценный выходной
Только что позвонила в Мегу, сказали, что в 10 часов не будет работать точно. Предложили позвонить часов в 11 или попозже.
FYR
18.02.2012
а дайте телефон пож?
тоже собирались седня
тел.: 296-08-80
sensa
18.02.2012
а автобусы как ни странно ходят туда
это не снег и не звонок о заложенной бомбе - у них, видимо, была 100% инфа, что там бомба. В икее постоянно много народу - естественно, любой террорист захочет её взорвать. фсб это прекрасно понимает и внимательно следит за ситуацией. Неоднократно в этом тц задерживали террористов-смертников, но эта инфа по понятным причинам не подлежит огласке, то же самое и фантастика. Продолжайте ходить в такие заведения и у вас появится хороший шанс стать жертвой террористов. тем более, скоро выборы и где-то что-то скоро должно долбануть.
alesarov
18.02.2012
иди на свежем воздухе погуляй, мальчик )
ты это к чему ваще
a309tv
18.02.2012
Да никакая это не бомба. Еще раз напоминаю про прошлый год- обрушение колонны в зоне рядом с катком. После этого зона была закрыта несколько дней, пришлось из за этого ездить обедать в город. Вчера, вероятнее всего, опять начались такие же проблемы из за морозов и снегопада. Недельку постоят закрытыми, потом откроются опять.
дурень ты малолетний.
и мысли твои идиотские
Bertran
18.02.2012
Там и правда бывали такие случаи.
И еще комитетчики регулярно тренируются - засылают своих якобы террористов. А потом их отлавливают.
Исчо один такой же.
После взрывов домов и метро в Москве и др. городах есть вещи, над которыми не шутят и просто так не применяют.
Ёти мать, ну дураки везде... пятница, вечер в МЕГЕ десятки тысчь народа и тут кто-то решил потренироваться.
Счас проверка пож\тех надзорная без одобрения прокуратуры ни к одному зданию приблизится не может, а тут решили проверить...
как назвать того кто слухи распускает...
Так и должно быть. Нет, бля, пусть тренируются утром, когда ни кого нет. А когда десятки тысяч - пусть ебашут уж наверняка. Не порите хуйню, ни кто на такие серьёзные учения даже разрешения у администрации этой меги спрашивать не будет. Просто пронесут тротил, зафиксируют это и выебут всех-всех-всех. Так обычно проводят такие учения.
Ты кто?
ФСБ-к участвовавший в закладках и наблюдавший в щёлку за действиями персонала при эвакуации. Эвакуацией щёлку то быстро закроют.
Не разноси слухи, не говори о том о чем не знаешь.
За телефонный звонок с угрозой под уголовку попадают.
Если надо придут, бумаги покажут, по нужным местам встанут, объявят сценарий (звонок, закладка, смертник с поясом...) и будут записывать +/- действий персонала...
Кому хочется под уголовку, если при несанкционированных действиях бабку тележкой придавят...
Вспомните Рязань. По официальной версии там именно ФСБ-шники никого не спрашивая НОЧЬЮ пронесли 2 мешка якобы сахара в жилое здание 12 этажей. И ни под какую уголовку не попали, потому что якобы это были ученья. Если думаете, что из-за снега у нас торговый центр в разгар базарного дня будут эвакуировать, то глубоко ошибаетесь. Снег ночью спокойно почистят или забьют на это, т.к. последний снегопад, что был перед эвакуацией даже снегопадом-то не назовешь.
Bertran
18.02.2012
Ну, во-первых, запросто могла быть и реальная оперативная информация о готовящемся теракте. Во-вторых, могли и тренировку отрабатывать, ибо действительно с точки зрения большого количества людей в центре - очень удачно получается.
Кроме того, разумеется, большая часть подобной информации не выносится на люди, так, например, было и с информацией о взрывчатке, привязанной к кислородным баллонам в 13 больнице, и то, что несколько раз смертников перехватывали и в самой Меге.
Вы и вправду думаете, что подобных покушений на торговый центр не происходит? Это ведь очень удачное место для теракта. И напрасно считаете, что антитеррористических учений не проводится, а шутки тут ни при чем. Кстати, даже если все понимают, что звонок - шутка, то в любом случае начинается определенная процедура. Проверки типа пожарной безопасности и технического надзора - да, они не проходят без санкции, а вот ФСБшники проводят подобные, и им никакие разрешения не нужны.
Судя по Вашим высказываниям - малолетним идиотом являетесь как раз Вы. И счастливо полагаете, что все в жизни очень просто, очевидно и нет никаких скрытых процессов, о которых Вы даже не подозреваете.
Возраст не шифрую, посмотри в профиле.
Суждения твои не принимаю ибо знаю суть.
Суть изложена в оф. релизе.
Подрядчики не справились со снегом который стало переметать по крыше и возникли места с барханами, где весовая нагрузка ниже минимальной снеговой нагрузки по СНиП РФ, но выше стандартов ИКЕА (МЕГА).
Думаю что только ИКЕА могла это признала официально, любой российский (нижегородский) гипермаркет втихаря стал бы убирать снег не закрываясь.
Дискусия закончена
Bertran
18.02.2012
Еще раз повторяю - не про конкретный этот случай, а вообще - что подобные перехваты в Меге уже были. И периодически ФСБшники тренируются по этому поводу.
И запомниТЕ (заметьте, я с Вами на "ты" не переходил) - слово "дискуссия" пишется несколько иначе. Вот теперь она действительно закончена.
dezha-lf
18.02.2012
ты только что вышел с совещания силовиков и решил открыть народу глаза на правду. Смелый шаг.
mikeworld
18.02.2012
Съездил сегодня в Мегу - закрыто всё.
пока только Оби открыли.
Ааа...караул, теорию заговора Саламяна разрушили. Там был пожар, заложена бомба. На входе шапочки из фольги раздают?
pjzon
18.02.2012
Тесть Роршаха писал(а)
Ааа...караул, теорию заговора Саламяна разрушили. Там был пожар, заложена бомба. На входе шапочки из фольги раздают? ...

)))))..
Ну как всегда ржунимагу,из сей наинтереснейшей беседы узнала,что что-то случилось в меге или с мегой,на какой частоте принимают или не принимают сигналки(особенно заинтересовало),кто и как строил мегу...Ну и еще множество прикольных словечек)))))))))))))))))))...Всем спасибо!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов