burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Вы верите в то,что Путин отсидит на президентском стульчаке минимум 6 лет?

    Опрос
    26
    102
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Florencia
    05.03.2012
    Собссно,сабж.
    Вы верите в то,что Путин отсидит на президентском стульчаке минимум 6 лет?
    Да   129 | 57%
    Нет   75 | 33%
    Затрудняюсь ответить   24 | 11%
    Проголосовало участников - 228
    ник не указан    fokus    Hillerien    Deathmaker    KenFromNN    Falcon    Молчун    PaDlIcK    НИИИС    Omega    Rapot    sergey5    barsuk    Phoenix    Tracker    kokon    Гражданин Минин    zormax    buo    Феномен    vladmir    Олегг    ColobOK    Elwood    SneG    flockator    uyv    Редкая сволочь    NNever    Gregarah    klim    @@L    Иринка:)    Дед Мазай и зайцы    Сычъ    Публицыст    iZverG    Elesin    FreeCat    Компостеров    Florencia    Sober    Везучая    Mikka    Кондрашка    Алара    Svetych    Архипыч    Стакан    slawe    Зу    Ragnar    CutteR    P-G    comrade Venceremos    1May    FYR    NickU    Андрей75    @lik    Beryl    milk    Aggi    yurka52rus    Opteron    Stanley Tweedle    Алекс Гор    HardRock    Комми    LeChat    TraderMax    БЛС-Толстый    SteelRAT    Alex2006    вкемвениалгтвук    kassa111    Тёмыч    Гриша Ляшкин    MPS    Владимирович-тд    Y2J    falkorr    Мартовский Котяра    araxo    DenisTsv    Чарли.Из Бразилии    Mapk    Megavolt    De-light    Hurricane    red-vj    bantik    Лекторат    High    Casher    Gato99    Лера Воробьева    Cookies    Букет сирени    POM@H    C. Lee    Лучезара    Pterix    Владк    вСтранеЧудес    Алексей Макаров    Shalan    Vidjyt    Urbagan    Злой доктор    Honey1    montagka    tg52    Авось    Трахикарпус Форчуна    Patriot-nn    Mvr    алекс@ндер    Маникюрша    The Public Enemy    ISOpter    Робот_Форума    0013    PijoN    Dima!    miga2009    Масяся    A1eksey    Andrey_Ka    avm-nn    Иркина    Олёшко    nafanas    -Котик-    Ну вот и я не с НН.РУ! :-)    Котэ форума    7109    kiril OFF    yenn    bibov    Семицветик-Светик    Natali555184    DEN- nn    Тамбовский волчонок    wildgrape    i_bkmz    Priestnn    Векша    Весёлый Окунь    leipreachan    Дед Банзай    Проводник    yaka37    ДядяДима    Anselm    Ссытона    СтарыйПират    Blackpool    Хахакер    Lorylin    tatianafor    Sergeant82    Катённа    loki52    Йошкин кот!    olegnnov    ИринаНиколаевна    SALADINNOV    ВалЕвскаЯ    Инта    Mcsimka    Таньчи    Denis_    magelan    ekaterina17    romanagazeli    зршдщт    Jerry Gold    Эндер    RESTART    Peon    julia123    Skif52    kunin    binomN    Lewgen    Caesar    Игоревич    Марфа Табуреткина    Ivan4    Alekcei70    Immo    RussianFlight    Дядя Сталин    АдеКВАтная    Uitwiki    Вишенка*    Заинька87    ksm2506    Tatjanchik    и еще 28
    нервы они ведь не железные...как ЕБН уйдет.
    Jeaman
    05.03.2012
    Бедный Ходорковский(
    pink88888
    05.03.2012
    Точно.
    Jeaman
    05.03.2012
    Он вчера наверно рыдал в камере, пожизненное получил.
    pink88888
    05.03.2012
    Его жена в одном интервью, так и сказала, что на освобождение когда-либо они уже не рассчитывают. Это год назад было вроде.
    тоже жаль его((( он наверно кулачки держал, чтобы кто то был другой, но увы(
    Jeaman
    05.03.2012
    Вот вам и всё великодушие нашего лидера.
    Jeaman писал(а)
    Бедный Ходорковский( ...

    Жалельщики )))

    Денег ему, хоть, что ли соберите на передачу )))
    Jeaman
    11.03.2012
    Лучше вам)
    Hrukyn
    11.03.2012
    Расстрелять падлу.... Нашли кого жалеть.
    Jeaman
    11.03.2012
    Ну ну, объясните мне, что он сделал такого, что нынешние власть имущие не делают сейчас?
    поечму надо жалеть одного из них?
    kokon
    05.03.2012
    Думаю, если здоровье позволит (66 лет, всетаки к окончанию срока будет), то отсидит.
    klim
    05.03.2012
    плюс один
    если здоровье позволит то сам не уйдёт
    upoke3
    05.03.2012
    если не хватит - отлежит. Но сам не слезет, да.
    кто знает, не молодой он уже. природа не электорат, её не обманешь
    anselm
    05.03.2012
    не верю, и надеюсь, что не досидит и полгода..
    flockator
    05.03.2012
    помешаете ?
    anselm
    05.03.2012
    я? нее.. ну какой из меня революциоЭр. да и не соответствует это моим взглядам. не сторонник я силовых методов
    нда онсельмушка не повезло те) выборы то улягуться и всё забудется и на ближайшее 24 года можешь забыть о революциях ) так что пакуй чемоданы и уматывай с флоренции из сраной рашки как ты назвал Россию ... будете друг друга любить она тебе готовить и прыщи давить ... ну а ты бабло зарбатывать бгг
    Florencia
    05.03.2012
    Я думаю что год-полтора ему осталось.Не больше.
    flockator
    05.03.2012
    совесть замучает
    А чо так много дали-то ?
    Вон Владетель и Создатель с барского плеча до июня-месяца отрядил....а вы скромничаете..
    Grethen
    05.03.2012
    Мадам, не думайте - это страшно...
    anselm
    05.03.2012
    почему то склоняюсь к мысли, что будет что-то летом. солнечная активность растет, уже давно. рано или поздно это приведет к войне. перед революциями и крупными войнами отмечалась подобная погода.
    многие эксперты международных отношений отмечают вероятность.. я предполагаю, что будет примерно так: будет война на востоке, пу сунется и проиграет и тогда его скинет народ, или выйграет и будет признан диктатором. впрочем, как я понял из ответа немцова, ходить будут на митинги и дальше, до первой крови, а потом см п.2
    0013
    10.03.2012
    солнечная активность растет, уже давно.

    :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Hrukyn
    11.03.2012
    По росту активности хомячков, вроде ансельма, заметно.
    Hrukyn
    11.03.2012
    Дурак ты. Ты на Путина молиться должен. Ты при нём как сыр в масле катаешься. Если бы у нас в стране была мало-мальски авторитарная власть, ты бы сейчас или портянки в армии нюхал, или на заводе по 8 часов с одним выходным пахал. Идиот...
    через 12 лет те овце под 50 лет будет ) нда) лучше сразу ап стену убейся)
    фоты где?
    да будут не баись ) я тут удумал кое кому их обменть на кое чё , пака в стадии перговор - торгуемся)))
    Florencia
    05.03.2012
    через 12 лет ты так и будешь жить в Узбекистане,так и не купишь себе ни квартиры ни машины,так и не женишься ибо такое хуйло ни одной самой унылой замухрыжке нивпёрлось,так и будешь пиздить фотки в соцсетях и выдавать их за свои и всё так же будешь жить в виртуале ибо в реале тебя нет а то,что там от тебя есть - пустышка и дырка от бублика,в 25 лет живущая за счёт мамки с папкой и сутками гадящая в сети,ибо реальной жизни у тебя нет и никогда не было.
    оглянулся по стронам , хата в центре как была так и некуда не делась , бабло вон в шкафу лежит бери нехочу, вечерком владения объеду ибо контроль и ещё раз контроль ) итд ... понимаешь разница в том что я о тебе всё знаю, а ты о мне нехуя кроме кучи фоток что я тебе впарил и пары айпишников левых ) так что бери задрота онсельма и вперёд в Стригино и прямым рейсом подальше из сраной рашки)
    кстати у мну на метро КОСМОНАВТОВ в Ташкенте это за двоцом президента есть хата на аренду для дипломатов , так вот могу вам с онсельмом в аренду сдать) а далее тебя с онсельмом на заработки в оаэ например отправить (онсельму скажи там таких мальчиков любят бгг)) ну это если тя Катрина или Анатолиг со всеми твоими подругами шлюхами нах пошлют ) предложение вполне реальное через часов 6 будете в международном аэропорту Ташкенте вас в аэропоту встретят бабло отдадите и далее по плану мною озвученому визы и далее в свтлое будущее)))
    Florencia
    05.03.2012
    ога
    песди,песди
    в интернетах все анонимные тролли мегауспешные и ипут дочку абрамовича
    а в реале это сплошь унылое говно,которое сидит у мамки с папкой на шее и сочиняет себе имидж в сети, чтобы хоть как-то самоутвердиться в своей никчёмной жизни
    Фло, как не плюйся калом, но сотона держит марку, и не опускается низко как ты.
    Florencia
    11.03.2012
    Ну,разумеется.Боевые суслики горой друг за друга,кучкуются локально и давят исключительно массой а не каким-то там интеллектом.
    я вообще ни за кого.
    А ты материшься, и это говорит о твоей не образованности.
    Florencia
    11.03.2012
    Дед Банзай писал(а)
    не образованности. ...


    Иди ЕГЭ сдай,школие образованное.
    образованность и грамотность разные вещи.
    Кстати билет еще не купила? ты куда, обратно в Узбекистан?
    Florencia
    11.03.2012
    Дед Банзай писал(а)
    образованность и грамотность разные вещи.


    Для тебя это вообще понятия взаимоисключающие.

    в Узбекистане твой культурный кореш Сотона живёт.Сделай милость - приюти дворняжку у себя в сенях.Он до соплей хочет в Россию перебраться да всё мазы нет.Пущай ещё одним дебилом в России будет больше.Гулять так гулять,хуле.
    Эй-ей-ей.....куда фото убрали ??
    Я не успел посмотреть !
    Mvr
    05.03.2012
    Вы не успели. Одевайтесь, стыдоба, чем на работе занимаетесь.
    Я ни во что не верю, кроме одного: истерика и горькое похмелье у местного политбомонда будет продолжаться еще пару месяцев.
    Dr.Qy
    05.03.2012
    Похмелье будет потом. Ты не можешь помнить 82 год.
    а чё в 82 году было расскажи :))
    klim
    05.03.2012
    дорогого Леонида Ильича поди вспомнил
    Dr.Qy
    05.03.2012
    Помер Брежнев, заточивший всё управление под себя любимого. И СССР наступил пиздец.

    Так что ждем очередного пиздеца. Но в этот раз от России останется еще меньше.
    Dr.Qy писал(а)
    Брежнев, заточивший всё управление под себя любимого.

    это не так. Имело место "коллективное руководство", Политбюро. Брежнев-то вообще в последние годы жизни, года так с 1978-го, работал на батарейках.
    И уж точно не по причине смерти Брежнева распался СССР.
    Dr.Qy
    11.03.2012
    Коллективно старые пердуны довели страну до полного застоя. Всё остановилось практически. Сейчас происходит то же самое. Путин купается в лучах славы, которые он сам же включил, никаких потуг по модернизированию инфраструктуры не происходит, кроме повышения цен на всё и вся путинская команда ничем не занята. Квалификации не хватает. Набирать то на работу надо профессионалов, а не приятелей по кооперативу.
    Dr.Qy писал(а)
    Ты не можешь помнить 82 год. ...

    сКуяли ?
    вроде нормальная память всегда была, что я с успехом уже не раз и доказал вам, выводя на чистую воду.
    Dr.Qy
    05.03.2012
    Тебе 31 год исполняется 12 марта... 2012 минус 31 = 1981г.
    Да, родился при Брежневе. И что с того?

    Я родился при Хрущеве. Помню только длинную очередь за мукой в подвале соседнего дома.
    Уа-ха-ха.....да, милок....двойка тебе за ОРМ.
    Иди еще подучись ))
    Mapk
    11.03.2012
    Ковбой постарше лет на 5.
    Habir
    05.03.2012
    Не все ешо амфоры подняты, не все ешо пузики целованы.
    Dr.Qy
    05.03.2012
    Он даже в клинической отключке не покинет пост. Пока не помрёт, не пройдет 40 дней и не отметят годину, не уйдет. Так что до 2048 года мы Царём обеспечены.
    barsuk
    05.03.2012
    нет, но мне уже пох стало на все местные быдлячские разборки, нравится людям гавно путиных жевать - пусть жуют
    Mvr
    05.03.2012
    ппкс
    Будут с Медведевым местами меняться пока не сдохнут
    buo
    05.03.2012
    На штыках усидит, если конечно не замочат.
    Caesar3
    05.03.2012
    Самое смешное,что от него почти нихрена не зависит. Как будет складываться мировая экономическая ситуация - так и просидит.
    ты эт лучче не отвлекайся от работы , а то шпаклёвкой свой кредитотелефон запачкаешь ...
    Caesar3
    05.03.2012
    Да и хрен с ним. Он стоит 500 рублей. Другой пойду куплю...
    Вот в сороковом году
    Я на выборы иду
    Там все те же Вова с Димой
    Как клопы невыводимы

    Шендерович, Юмор FМ декабрь 2007года
    Не верю.
    Lisss
    05.03.2012
    ради благополучная страны и еще больше отсидит
    Благополучия страны ли? Личное благосостояние, чаще, превыше всего. А мы лишь бандерлоги...
    Инта
    05.03.2012
    А что, он добровольно от власти (и от такой кормушки) откажется что ли? Нет, конечно(- так и просидит лет (если не больше- пока не помрет)- (как бы старых правителей не напомнил: из Кремля- вперед ногами)
    Психологически верно допустить, что он не уйдет никогда )
    Ежики не летают, но если пнуть, то...
    POM@H
    05.03.2012
    уверен
    почему 6? 12, если не помрёт..
    Dr.Qy
    05.03.2012
    Пожизненная гарантия.
    угу
    2 года 2 месяца и 20 дней.
    Mvr
    05.03.2012
    Вы таймер поставили?
    хорошая шутка)

    а так в теме лишь вопрос о вере, то есть каждый может сделать свой прогноз, в который лишь только верит.

    я свой прогноз озвучил)
    TraderMax
    05.03.2012
    Отсидит больше, но не на президентском, а в месте которое думаю ему не понравится!
    FreeCat
    05.03.2012
    .. уровень здравоохранения позволяет((( ...
    bantik
    05.03.2012
    а что нет никакой надежды, что ботекс токсичен?
    токсичен, его скоро парализует!!!
    Dr.Qy
    05.03.2012
    Инъекции BOTOX® – Ботокс. Самый страшный нейропаралитический яд на службе красоты
    FreeCat
    06.03.2012
    .. увы(.
    отсидит и не шесть.
    Skif52
    05.03.2012
    я верю в то, что он и 12 лет отсидит.
    tg52
    06.03.2012
    2024 год: "Ба! Знакомые всё лица".
    FreeCat
    06.03.2012
    "стульчАк" - это ПЯТЬ)).
    fisherm@n
    06.03.2012
    я верю, что он не досидит и первых 6-ти!
    0013
    10.03.2012
    Будет сидеть до тех пор, пока не появится сильный конкурент.
    Rapot
    11.03.2012
    3-5 лет он отсидит, не будет 6.
    Alex$
    11.03.2012
    он и 12 лет может оттрубить...спортсмэн все таки, потом опять посадит кого нить погреть стульчак и опять 12 лет)))
    Weberoff
    11.03.2012
    Не верю, а верую.
    Hillerien
    11.03.2012
    Вы верите в то,что Путин отсидит на президентском стульчаке минимум 6 лет?
    :-->
    уверен, что он там будет торчать до откидывания копыт. т.к. "ельцинская пенсия" ему не светит - его сожрут враз, в т.ч. свои же.
    Не, не присидит. От силы 4, ну 5 лет и либо убъют, либо сдохнет, гнида. Точно прям чувствую это. Заскриньте это, так и будет ведь. Но скорее сдохнет, как пёс безродный.
    Dima!
    11.03.2012
    А кто готов делать ставки?
    Ставлю 10 к 1, что 2 срока и 12 лет.
    Fukusima
    11.03.2012
    Как настоящий партиец-до последнего вздоха.
    Вам действительно интересно как справляет свои естественные потребности глава государства? Или вы не знаете значения слова "стульчак"?
    iren573
    12.03.2012
    Неа, пару лет-не больше.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов