--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Из Питера в НН - помогите!

О городе (основной)
89
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tyama
28.06.2006
Всем здрасть) Собралась вот из Питера доехать до исторической родины, но вот беда - так сложилось, что негде остановиться. Народ, не подскажете, где можно найти недорогую посуточную квартиру на 4-5 дней или гостиницу с тарифами примерно по 600/сут? Буду премного благодарна за наводку, ибо связываться с гостиницами типа Нижегородская, Октябрьская или Ока как-то не бюджетно... Попутно сорри за флуд, если это не сюда.
есть бюджетная гостиница Берег http://all-hotels.ru/h115486/hotel/index.ru.html?kk=19c0dc3bac
одноместный номер весной был 680 руб/сутки, туалет ванная есть но те кто жил наблюдали иногда крики за стеной.
Tyama
28.06.2006
Спасибо! А каков характер криков? В смысле, люди бурно радуются жизни или там какое-то место для разборок?
точно не знаю, я просто держал как-то там визитеров для экономии (ИТ спецов), вроде бы не драка, а бурные радости
MaxxiM
28.06.2006
Это они как раз радовались удачной разборке!
Tyama
28.06.2006
Эх, товарищи просят тысячу за просто поспать...(( А опсуточно никогда никогда не снимал, мужчины, а?:) Поскажите тогда, можно ли дешевле 1000 уложиться...
в Оке есть бюджетные номера.
Gibbet
28.06.2006
Посуточно можно найти квартиру, от 500 рублей в зависимости от района... На сайт газеты из рук в руки зайди, тама ентих обьявлений до уя...
Tyama
28.06.2006
О-ля-ля! Всем огромное спасибо! По 500 уже нашла :) Земляки - вы супер!
Танюх, а ты сомневалася? ;)
Tyama
28.06.2006
Э? О!
glu
07.07.2006
А то :-)
Удачной поездки!
ADKO
07.07.2006
Сия гостиница есть скрытый публичный дом, ЭТО ФАКТ, который знаю не понаслышке!!!
AlexD
07.07.2006
подтверждаю
зависали там :)
там известное место... - не для разборок..))
Ил-76
28.06.2006
Ага. Известное местечко. И крики там действительно бывают. Скорее это крики радости, связанные с плотскими утехами:))) И стайки девчонок снуют...
Берег, это на Бекетовке? Известное местечко :)
Гостинница "Ока" от 400-600 впорлне ничего себе номера со всеми удобствами
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов