--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

за что здесь любят Булавинова?

Городские происшествия
3
185
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
кто-нибудь может объяснить, почему на этом форуме все лижут бывшему мэру жопу? только из-за того, что у него тут есть аккаунт, с которого он пишет безграмотные посты и отвечает на удобные ему вопросы, начисто игнорируя неудобные?
Mvr
20.07.2012
сам спросил и сам правильно ответил.
Wiserod
20.07.2012
Вы - антисемит?
antidot
20.07.2012
Wiserod писал(а)
Вы - антисемит? ...

Конечно антисемит ! Но за еврея Поднебесного !
Типичная шиза.
Кость, ты чего? Поднебесный - китаец же.
Mvr
21.07.2012
Вроде он с Тибета.
У-у, просвещенный значит.
TiliTam
22.07.2012
не просвещенный а просветленный! понимать надо!
Wiserod писал(а)
Вы - антисемит? ...

Нет, Яхреев я люблю, народ талантливый, а вот наглых жидовских морд таки да, не очень.
Dok-99
21.07.2012
+1
Estella
20.07.2012
а кто лижет?
а ты почитай соседнюю тему, где обсуждается встреча с ним. там прямо все в экстазе слились, меряются у кого язык длиньше и гибче
Дима
20.07.2012
А может не темы дурацкие надо читать, а смотреть- что он реально делает
http://www.nn.ru/~gallery269279?MFID=141194
И ведь форумцы обращаются.
что ж ему 8 лет мешало это делать и с форумцами общаться?
kassa111
20.07.2012
+1000
petnikol
22.07.2012
Дима писал(а)
надо смотреть- что он реально делает

Подождите, подождите. Люди, сидящие в здании Госдумы вроде бы должны в интересах граждан принимать законы, при которых многих проблем, которые разруливает как_бы_депутат Булавинов, не должно быть в принципе. Вы не в курсе чего они там по указке из Кремля напринимали!?
Сравните:
- ущерб от того, что ОПГ, в которую входит Булавинов, уничтожила выборы в стране в следствие чего чиновники/депутаты не обременены мыслью я_должен_действовать_в_интересах_граждан_иначе_не_останусь_у_власти_в_результате_СВОБОДНЫХ_И_ЧЕСТНЫХ_выборов. Ведь что бы чиновники от Путина до клерка не вытворяли на следующих_как_бы_выборах они нарисуют себе нужные цифры и останутся у власти.
- польза от попыток (пусть и успешных) латания образовывающихся в результате безнаказанности чиновников дыр руками Булавинова.
Фин
20.07.2012
в бытность мэрства в этом нет нужды
быдлоэлекторат нужен только в определенные моменты
ay
20.07.2012
Видящий сны писал(а)
что ж ему 8 лет мешало это делать

самому себе или своим подчиненным письма писать? зачем?
а письма всем остальным наверняка и его замы неплохо сочиняли
ech89899
20.07.2012
По Вашей ссылке можно увидеть только, что он пересылает обращения граждан по инстанциям. А где результаты то можно увидеть?
Дима
20.07.2012
Посмотрите папки в галерее. blogbulavinov.www.nn.ru/?page=gallery&Part=2
petnikol
21.07.2012
Дима писал(а)
надо смотреть- что он реально делает

Подождите, подождите. Люди, сидящие в здании Госдумы вроде бы должны в интересах граждан принимать законы, при которых многих проблем, которые разруливает как_бы_депутат Булавинов, не должно быть в принципе. Вы не в курсе чего они там по указке из Кремля напринимали!?
Сравните:
- ущерб от того, что ОПГ, в которую входит Булавинов, уничтожила выборы в стране в следствие чего чиновники/депутаты не обременены мыслью я_должен_действовать_в_интересах_граждан_иначе_не_останусь_у_власти_в_результате_СВОБОДНЫХ_И_ЧЕСТНЫХ_выборов. Ведь что бы чиновники от Путина до клерка не вытворяли на следующих_как_бы_выборах они нарисуют себе нужные цифры и останутся у власти.
- польза от попыток (пусть и успешных) латания образовывающихся в результате безнаказанности чиновников дыр руками Булавинова.
Я не лижу.
Но вообще Булавинов был не самым худшим мэром, да.
Folk
20.07.2012
А кто был самым худшим мэром?
Starless
20.07.2012
Сорокин. Был, есть и будет.
stolar)
20.07.2012
Лебедев.
kassa111
20.07.2012
по сравнению с булкиным, лебедев выигрывает.
FTA
20.07.2012
Чем? Тем, что город обанкротил? )) Бюджет = долг города - формула времен Лебедева. А веерные отключения липиздричества каждую неделю? А "профилактическое" отключение горячей воды на три месяца летом? Да-да, выигрывает, БП))
kassa111
20.07.2012
Вот только не надо меня лечить. Моя жена работала в команде и с тем и с тем. От булкина в правительство области убежала. Наслушался какие дела, он творил и как к нему относились, и как п..ды от губера получал за нечищенные дороги, да много всего. Лебедев мальчик, по сравнению с этим.
FTA
20.07.2012
Меня тоже не надо. Я и сейчас знаю многих сотрудников мэрии. Причём не рядовых. И Булавинова там сегодня вспоминают с тоской. Основная формулировка такая: раньше был нормальный бюджет, документооборот, межотраслевое взаимодействие. Да получали пиздянок часто ни за что и т.п., но это можно пережить. Теперь вся работа подчинена интересам бизнеса олегов, одно доносительство и интриги, контакта с руководством нет, сами сотрудники постоянно сталкиваются с бюрократией.

И я рассуждал как обыватель, мне неважно, насколько в администрации Лебедева было комфортно работать, важны результаты.
16ninelll
20.07.2012
Ваш пост можно ставить рефреном всей сегодняшней ситуации в городе... Браво
kassa111
20.07.2012
FTA писал(а)
важны результаты. ...
При булкине охренительные результаты были, ага.
Wiserod
20.07.2012
Ну документооборот был хороший. а это важнее всего
kassa111
20.07.2012
Документооборот тоже в последний год захромал, ну там недосчитались несколько десятков лямов выписаных на премии....правда потом это дело замяли...
Wiserod
20.07.2012
так это не документооборот захромал, а бабки хромать перестали и быстренько убежали
vladmir
21.07.2012
FTA писал(а)
А "профилактическое" отключение горячей воды на три месяца летом?
===
Это было все советские годы (с какого года не знаю, но в 70-е, 80-е).
Само собой, в 90-е денег не было махом систему перестроить так, чтобы она работала лучше, чем при совке.

В нулевые в стране привалило халявы - бабла от фантастически высоких цен на нефть, ну и до коммуналки какие-то деньги дошли.

И вообще, сейчас в стране где-то на всё лето отключают разве горячую воду?

===
Хотя повспоминал тщательнее - всё же отключали на месяц при совке в основном.)
stolar)
20.07.2012
Это чем же? Для меня Лебедев - зло 100%-ое. В нашем доме на лето воду горячую не отключали никогда. Когда он посрался в очередной раз со Скляровым, то торжественно пообещал, что будет отключать воду на профилактику везде. Улыбка в том, что его речь транслировали по радио, не успел он это сказать, как воду отключили. За одно это Лебедев уже враг.
kassa111
20.07.2012
Воду и сейчас отключают, если что. А какой песдец был с уборкой снега при булкине...короче, дело прошлое но можно столько всего вспомнить...брусчатка, вырубка деревьев, подрядчики по ремонту дорог и последующее разведение руками....
гостиницу отжал, и свалил.
kassa111
22.07.2012
Во первых не отжал, а во вторых давайте вспомним за счет каких бензиновых резервов булкин победил и как происходил подсчет голосов.
легально заработал?)))))))))))


или как премию выписали?
kassa111
22.07.2012
мне как то не интересно. тем более на ГФ не он пиарится.
по сравнению с нынешним это точно!
Вторым с конца, почетно че. Худшие - олеги.
потому как
- наряду с всякого рода делишками, он и для города полезное делал
- делишки делал не так явно
- ходил по городу без опаски, на покре его можно было встретить.

вощм был ближе к народу

да и... впрочем жертва он
угу. деревья по всему городу повыпилил к хуям, лавочки отовсюду выкорчевал, застелил весь город говённой брусчаткой. хорошего сделано много.
spag10
20.07.2012
лавочки отовсюду выкорчевал

И это правильно, потому что любая лавочка немедленно превращается унтерменшами в распивочный стол.
Хотя, конечно, брусчаточка - то ещё говно.
spag10 писал(а)
лавочки отовсюду выкорчевал
<br> И это правильно, потому что любая лавочка немедленно превращается унтерменшами в распивочный стол. ...

... и бабушки теперь пишут в администрацию не "поставьте нам лавочку", а "выкопайте ее срочно, а то садятся наркоманы" :)
spag10
20.07.2012
У нас рядом с домом, пока была лавка, по ночам постоянно зависали малолетние дегенераты, устраивая распитие спиртных напитков и акты совокупления. Лавки со временем не стало, и этот биомусор пропал от нашего подъезда, что меня вполне устраивает.
varwara
20.07.2012
Рядом с домом это решается просто. Делаются лавочки со съёмными сиденьями. Пенсионеры вечером снимают доску и уносят в закрытый подъезд. Как-то я устала и поискала, где бы присесть - фиг с два, одни железные ножки торчат))
varwara писал(а)
Рядом с домом это решается просто. Делаются лавочки со съёмными сиденьями. Пенсионеры вечером снимают доску и уносят в закрытый подъезд. ...

+1 У нас в Ленинском районе именно так:)))
cannes
20.07.2012
Во время пожаров 2010 ни разу город не полил
брусчатка много полезней и красивей асфальта, и более ремонтопригодна.

лавочки - зло, а деревья и сейчас не спиливаются, больше падают
Страховой спорщик писал(а)
лавочки - зло

я думал, это шутка была от предыдущего оратора. мне кажется, люди, которые такое пишут - клинические идиоты
мне кажется, что люди, любящие долбоебов малолетних и не очень, распивающих на лавочках, такие же дебилы

зы. около моего дома стоят лавочки
Starless
20.07.2012
Про брусчатку согласен полностью. Вообще это просто местная мифология. Брусчатку клали всегда не только за счёт бюджета города. Правительство области - это брусчатка в Кремле и на Минина. Большинство магазинов, офисов, банков тоже кладут её на своей территории. И везде примерно одинакового качества. В Москве Собянина в том году ругали за то же. Т.ч. ерунда всё это про брусчаточные заводики.
907
20.07.2012
Особенно к месту была брусчатка в ямах на проезжей части по всему городу.
kassa111
20.07.2012
Страховой спорщик писал(а)
жертва он..
Уж не аборта ли?
да вроде нет, всё больше 40кина
antidot
20.07.2012
Saix Poprigator писал(а)
кто-нибудь может объяснить, почему на этом форуме все лижут бывшему мэру жопу? только из-за того, что у него тут есть аккаунт, с которого он пишет безграмотные посты и отвечает на удобные ему вопросы, начисто игнорируя неудобные? ...

Ну жопу не лижут, просто треплятся.

Ну Булавинов богатый, ну депутат и что ? Хорошо когда у человека все хорошо.
Я вот не охоч до чужого добра. Не вижу смысла в зависти, потому что в этом случае чужое-же добро к тебе не перебежит ? Вот если-бы перебегало - был бы смысл, а так - нет никакого смысла.
icq-dead
20.07.2012
Он помогает людям, но только вы ошибаетесь, в плане лизания. А вы почему его ненавидите, он лично вам что-то сделал? или так.... следите за модой?
он лично мне выпилил деревья в городе. он лично мне убрал лавочки отовсюду.
при нём лично транспорт пришёл в упадок.
icq-dead
20.07.2012
В посте ТС - очень мало злобы.
Злобы нужно больше, еще больше, нужно постараться оскорбить как можно больше людей и , в первую очередь, Булавинова, который деревья, вместо зарядки рубит, зраза.
злобы в посте ТС нуль целых хрен десятых. я пытаюсь понять откуда эта тенденция?
пока человек во власти, его все ненавидят, стоит ему получить пинка под жопу, его тут же все любят. парадокс.
icq-dead
20.07.2012
не припомню, что бы его не навидели, когда он был при власти НН
не ненавидели, конечно, просто считали бесполезным петрушкой.
ну про бесполезную петрушку не тебе рассуждать, ты еще никто и имя твое никто, завистливый нищеброд...
Запомни, чепушило, толстый кошелек наворованных денег еще не делает тебя хозяином жизни и не даёт права указывать другим людям, что и как. Зато другие люди имеют полную свободу послать тебя нахуй и ты со всей своей толстой мошной и своим "именем" ничего с этим поделать не можешь.
Так что иди на хуй, "патриот".
А ты всегда выискиваешь самое плохое?
да. а что?
)(уево тебе жить наверное, жаль тебя
заебись мне жить. а вот тех, кто в говне видит розы, но при этом продолжает жить в говне, действительно жаль
достаточно видеть наполовину заполненный стакан и реально оценивать действительность
Starless
20.07.2012
Хорошего не было? Электроснабжение, водоснабжение, отопление, просто домашний комфорт - не улучшился? Детских садов в три раза больше не стало? Дороги от снега нормально не чистили? Набережная Федоровского с Покровкой в конце концов не стали нормальными местами отдыха?

Было и плохое, и хорошее, но пропорция была явно лучше, чем сейчас.
+сок
16ninelll
20.07.2012
У сегодняшней власти есть родитель-Вадим Евгеньевич!это он породил , то, что имеет город.
И если бы он умел заглядывать чуть вперед, и в аналитиках имел бы не только , умеющих хорошо считать деньги (в основном чужие), но и людей честных, или хотя бы прагматичных, победа была бы за ним.
умение что- то лизать не всегда разрушительно, а иногда и созидательно.
2 разные вестчи пиздить и подпизжевать
16ninelll
20.07.2012
Сожалею, не разбираюсь в нюансах...
Starless
20.07.2012
Глупо спорить, что если Сорокин стал главой города, то это недоработка противоборствующей стороны. И с тем, что ВЕ доверился людям, которые за счёт него выросли и затем кинули и предали. Это реальные ошибки. Но надо понимать, что когда началась борьба за власть в НН, у Сорокина и Ко было тупо больше ресурсов. Денег, власти в лице губера, влияния в Москве в через полпредство, купленные силовики. Была сложная ситуация, сейчас можно рассуждать и анализировать, что было сделано не так. Но это кулуарные вещи.

В любом случае, октябрь 2010-го для города был большой неудачей, сегодня большинство людей это видит.
stolar)
20.07.2012
Лавочки - зло!
а деревья это вообще ад и угар. а убитый (ок, ДОбитый) при нём общественный транспорт - и вовсе воплощение сотоны
Starless
20.07.2012
Вы лиазы дребезжащие вспомните и троллейбусы с трамваями, ходившие раз по 5 на дню по маршруту. Вы при Лебедеве троллейбусами пользовались? Я да. До сих пор вспоминаю. Как днищем рогатый асфальт скребёт, потому что народа по 200 человек (!) в него набито.
так. лиазы вообще никакого отношения к администрации города не имеют, автобусы - это "заслуга" Шанцева (почему в кавычках - ну надо просто знать, какой ценой они достались городу)
что же до электротранспорта, то начиная с 1999 года и до примерно 2007 примерно я ездил на трамваях и троллейбусах каждый день - на учёбу в универ, потом на работу. и всегда они ходили регулярно ("пятёрки" и 19-е с Мызы вообще уходили как поезда с вокзала - чётко по расписанию) и уж прям таких давок, что кишки на поручень наматывались не было в них никогда. терпимо, скажем так, было.
что мы видим с ЭТ сейчас? он просто убит. и не надо говорить, что это олеги его убили.
Starless
20.07.2012
Первый маршрут, конец 90-х, начало 2000-х - кишки реально через жопу лезли, и глаза из орбит. Скоблил днищем асфальт, с искрами. Реально. Сегодня я кстати иногда продолжаю пользоваться электротранспортом, и он лучше автобусов, народа меньше - регулярность выше. Плюс подвижной состав обновлённый в основном. Кстати, как раз при Булавинове. Только на Автозаводе вижу ещё старые вагоны.

Ну и последнее. Олеги вздрючили проезд с 12 до 16 рублей. За что? И почему когда до них закупались новые трамваи и троллейбусы таких скачков не было?
vasapetin
20.07.2012
Лавочки - зло! :)
_aXeST_
20.07.2012
за транспорт ВПШ благодарите ) у него даже награда есть соответствующая , врученная в тот же год , когда был сокращен на 2\3 подвижной состав частников
Starless
20.07.2012
+
Greg-93
20.07.2012
Разве для того чтобы ненавидеть человека надо чтобы он что-то лично вам плохого сделал?
Булавинов в данный момент является членом той кагорты, которая целенаправленно втаптывает Россию в говно. Вам этого мало?
Может вызывать симпатию человек, который "и нашим и вашим" - делает свои темные дела и при этом пытается быть "рубахой-парнем" с народом?
Если он такой "свой"- почему отвечает только на удобные вопросы, оставляя без внимания те, которые интересуют людей в первую очередь, демонстративно выказывая неуважение?
А вообще да... После прочтения соседней темы все дерьмо местное, которое пытается показаться приличным всплыло на поверхность - неожиданно очень интересная тема получилась.
Starless
20.07.2012
Greg-93 писал(а)
все дерьмо местное, которое пытается показаться приличным всплыло на поверхность
Без комментариев.
icq-dead
20.07.2012
Меня всегда удивляли люди, которые запросто обобщают, оперируя выражениями типа " Все лижут, все знают, все ненавидят" Такие люди ни в чем не сомневаются, а мое мнение такое, что ни в чем не сомневаться, может только ИДИОТ.
Greg-93
20.07.2012
Где ж ты обобщения увидел, уважаемый? В каком месте? Между строк? Зайди в ту тему - там полная конкретика... поименно, так сказать. :)
icq-dead
20.07.2012
Я завидую вам Грег93, поскольку, вы в силу своего нравственного совершенства имеете возможность обличать людей в их грехах, к сожалению, я не являюсь, в отличии от вас, конечно же, мерилом жизни и не берусь отделять волчищ от агнцев.
Greg-93
20.07.2012
Лучше б вы по существу возразили, чем ехидничать.
icq-dead
20.07.2012
а я и ответил по существу, я не берусь кого-то судить, Булавинов, как человек, мне симпатизирует, а находясь во власти, он, в силу своих возможностей, старается не оставаться равнодушным к просьбам и тд...
german
20.07.2012
честно говоря, меня поражает другое- как мало людей готовы искренне, вслух, не лично даже, а хотя-бы так, как тут принято, вместо фио- ники, высказать претензии некоторым товарным господам (от господа товарищи, и тем и этим которые), совершенно откровенно заигрывающим с электоратом. и вот этот электоратный форум в лице действительно очень большого числа конкретных индивидуумов, жмурясь подставляет брюшко, и нежно трется шерсткой в безмерной благодарности "хозяину". пля, мне просто мерзко это зрелище. Грэг-93, я практически полностью разделяю вашу точку зрения!
Salvia
20.07.2012
Свои в такую погоду дома сидят (говорил Матроскин). Ну и что вы думаете, не пойдут они на встречу? Побегут я бы сказала. Сколько живу - не перестаю удивляться.
spag10
20.07.2012
При Булавинове не было плохого, а было только хорошее.
Замечали, как при очередном фэйле текущих властей появляется много комментов в стиле "При Булавинове такого не было"? Вот это - одно из проявлений народной любви.
Greg-93
20.07.2012
Хм-м... Вам известно что такое "сарказм"?
я думаю, ему-то как раз очень известно
spag10
20.07.2012
Нет, конечно. Даже этот пост я написал, будучи абсолютно серьёзным. И я полностью убеждён, что при Булавинове по городу текли молочные реки с кисельными берегами.
Однако, в каждой шутке есть доля шутки.
По сравнению с нынешними упырями булкин и вправду был не так плох.
Его слабая грамматика - показатель, что пишет сам. Потому что прочие, кому было сверху вменено следовать модным тенденциям и вести блоги и твиттер, нанимают журналистов за 15 тыс. в м-ц, и те аккуратно, умно, без ошибок пишут за чиновников и депутатов их блоги.
matanja
21.07.2012
Анна Вингурт писал(а)
Его слабая грамматика - показатель, что пишет сам

т.е. грамотному человеку в мэры не пробиться априори? ;о)
Я написала конкретно о Булавинове в ответ на слова первого поста "... аккаунт, с которого он пишет безграмотные..."
Кстати, помните, у нас был мэром Ю.И. Лебедев, который не имел никакого высшего образования:)))) В процессе мэрства его "поступили" на истфак педиститута и дали там диплом:))))
ДимС
20.07.2012
Он, конечно, сукин сын, но он - наш сукин сын. (с)
POM@H
20.07.2012
помню, как его полоскали тут в бытие его мэром(в особенности когда выборы были), а щас новых полощут
да теперь он типа свой с нюры
ну так и я о чем
POM@H
20.07.2012
политика ннру
anselm
20.07.2012
он не идеален, как и мы все, но лучше многих. например олегов.
чем лучше-то?
Mvr
20.07.2012
чем олеги.
anselm
20.07.2012
начни с того, что весь город перекопан и перегорожен уебищными по дизацну синими заборами, везде пробки и пиздец.
построен дебильнейший и худший из возможных переход на гагарина, повышаются цены в транспорте, меняются его маршруты. мне надоело жмакать кнопки. если ты слепой или живешь не здесь, тебе повезло
ебанись башкой об угол. синие заборы я вижу по всему городу уже года 4 или 5. а олеги рулят тут меньше двух.
kassa111
20.07.2012
История возникновения синих заборов - это та еще история...
anselm
20.07.2012
сейчас их стало слишком много
Florencia
20.07.2012
наш забор уже 4 года стоит
и в том что он стоит есть вина в том числе и Булавинова
причём даже не косвенная
anselm
20.07.2012
еще раз говорю, были может и всегда, но сейчас их стало слишком много
Florencia
20.07.2012
Так то ягодки пошли от цветочков.
anselm
20.07.2012
не согласен. так перекрывать город, чуть ли не баррикадами, булавинов бы не стал. а эт реально оккупация
Florencia
20.07.2012
да,тут согласна
Starless
20.07.2012
Мнения разные. Кто-то отзывается положительно, и ничего удивительного в этом нет. За 8 лет у многих жизнь улучшилась в чем-то. Кто-то здесь получил ответы на вопросы или конкретную помощь. Кто-то нейтрален, а кто-то говны мечет. И уж насчёт "лизания жоп" - этого точно нет.
Florencia
20.07.2012
Потому что каждый лижущий где-то в глубине своей душонки лелеет надежду на перспективу плотно присостаться к главному едросу области.
да он старый!
anselm
20.07.2012
главный едрос области кстати почему-то не зовет на очередную семгу, хоть и обещал. просто выборы прошли)
antidot
20.07.2012
Florencia писал(а)
Потому что каждый лижущий где-то в глубине своей душонки лелеет надежду на перспективу плотно присостаться к главному едросу области. ...

Это невозможно.
Florencia
20.07.2012
ты пытался?
antidot
20.07.2012
Florencia писал(а)
ты пытался? ...

И пытаться не буду. Не вижу смысла.

Подлизаться можно только при наличии общих взаимных интересов.

А какие у меня взаимные интересы с ВЕБ ?
Florencia
20.07.2012
Он бы мог платить тебе за нейтрализацию негатива на ннру в пользу партии и лично Путина.
Тем более что шанцовские нашисты тебя опрокинули с оплатой как ты не надрывался и не выслуживался.
antidot
20.07.2012
Florencia писал(а)
Он бы мог платить тебе за нейтрализацию негатива на ннру в пользу партии и лично Путина. <br> Тем более что шанцовские нашисты тебя опрокинули с оплатой как ты не надрывался и не выслуживался. ...

Мог-бы, но денег мне не предлагали.

Тогда должны не только деньги предлагать, но и темы для постов кидать из штаба Потупчихи. А я тут один, своими силами усираюсь.

Вобсчем, промандили они момент.
а кто лижет-та? я вот ниразу!
дык он в доску свой, местный колхозник, парень от сохи, такой же как мы все. вот мы его и любим.
stolar)
20.07.2012
Булавинов - нормальный мужик, пару раз общался лично. Как мэр, тоже был не плох. Уследить за всем не у всех получается, вернее, совсем не получается, знаю по себе. Где-то, кто-то всё-равно сопрёт или схитрожопит. Для сравнения вспомните Лебедева.
kassa111
20.07.2012
Сравнивали уже не однократно на этом форуме, булкин хуже получался.
FTA
20.07.2012
Сравнивали, да. Даже голосовалки были. Лебедев курит.
kassa111
20.07.2012
А кто вам сказал, что его все любят? Я его например, вообще не уважаю. Очень скользкая и двуличная особа. Играющая на этом форуме в свои игры и поддерживающая только свои интересы. Не отвечающая на неудобные вопросы...
К0Т
20.07.2012
Пишет как и все, общается не ссыт простого плебса, без охраны ходит значит зла не много делал, на неудобные вопросы провоцирует сёмгоедов но они их сами почему то не задают
FTA
20.07.2012
Не видел никого, подпадающего под понятие лизожопа. Обычно виден немотивированный гнев, а люди, относящиеся к сабжу конструктивно, как правило, способны объяснить, почему.
для того что бы хорошо относиться к человеку совсем не обязательно лизать ему жопу
FTA
20.07.2012
+1
кстати и обратное утверждение так же верно: не обязательно относиться к человеку хорошо, чтобы лизать ему жопу :))) ну это я так...
тебе возможно видней)))
Да, много таких видел, но я не об этом :)
pjzon
20.07.2012
++
Wiserod
20.07.2012
Кто-то надеется, что ему дадут бесплатно пожрать, хоть и не семги
RESTART
20.07.2012
На днях, случайно по телевизору его наблюдал. Не помню канал.
Булавинов не стесняясь критиковал решения власти. В частности по итогам полицейской реформе высказался отрицательно. Посмеялся над закупками комфортабельных домов на колёсах для ОМОНА, разгоняющего демонстрации...

Дома, как я понял, чтобы в процессе напряжённого и изнурительного стояния в оцеплении, полицай смог отдохнуть, под кондиционером, съесть омара-лобстера, запив бокалом Жан Поль Шане урожая восхождения на престол Великого Кормчего РФ...
vp
20.07.2012
Не лизал, присосаться к едру не хочу, но просто считаю, что В.Е. - единственный сильный и максимально честный политик Нижегородчины за последние лет 15-20.

И, честно говоря, уважаю его в т.ч. и за общение здесь, и за возможность пообщаться на тусовках типа ДНИ лично, без предварительной записи за неделю :).
7aladin
20.07.2012
Как можно это писать? Про лихие 90-е совсем память отшибло? гугл в помощь.
За то что настоящий. По крайней мере.
jsn
20.07.2012
Сделайте опрос. А там поглядим, сколько лижут...
Totenkopf
20.07.2012
за канфекты "Цитрон" которые он делал в угар "перестройки".
Борн
20.07.2012
Лизать - этого я не видел. Только вот Мальборо, помнится, разок языком подмахнул, но Булавинову было неудобно и неприятно.

Булавинов - единственный реальный нижегородский политик реально общающийся с людьми от своего имени, открыто. Можно любить его, или нет, многое может в нём не нравится, но не уважать за такой шаг нельзя.
ISOpter
20.07.2012
покажите пальцом на тех, кто единорогов уважает!..?
Arion
20.07.2012
любят не бывшего мэра а действующего номенклатурщика и функционера с прицелом авось повезет и получится "покинуть зону народного негодования и влится в ряды хорошо экипированных антинародных сил"
абсолютно согласен с темой, и поддерживаю автора.
Сам никак не могу понять. Видимо, любят у нас на Руси обиженных.
Lenass
21.07.2012
Лично мне - он очень не приятен. Никогда не голосовала за него и знакомых отговаривала. ИМХО: даже по мимике - это явно очень жестокий, злой человек и управлять своими эмоциями он явно не может. Сорокин, как мне кажется, более адекватный, в этом плане человек. Ни в коем случае не агитирую за него! Но В.Е. всегда казался не адекватом полным!
Ой, ну вот уж бандюка Сорокина противопоставлять ВЕБу - это слишком.
Lenass
21.07.2012
Я высказывала своё личное вербальное мнение! Повторяюсь, я не за Сорокина! Просто В.Е. я считаю очень злым и неадекватным человеком. По-моему, когда его не избрали мэром - он как раз эту неадекватность и показал!
Вот несогласен я с вами. Пустой, болтливый, мягкотелый, поверхностный - да, но уж злой и неадекватный - это не в кассу, это чересчур.
А вот Сорокин людей валил в буквальном смысле если че. Это по поводу злых.
Lenass
22.07.2012
Я со свечкой не стояла, кто там кого валил Сорокин или Булавинов! Я повторяюсь, что это моё личное мнение - у В.Е. очень агрессивная мимика лица. Если мне скажут, что он котят в детстве мучал - не удивлюсь!
Запиши в аналы) я увлекалси в децтве и рагатками..и самострелами..и воздушками)
Lenass
22.07.2012
Не сомневаюсь! Поэтому Вы агрессивны и пишите здесь с ошибками в русском языке!
Упал под стол)))))
Black Glove писал(а)
Упал под стол))))) ...

вставай уш))
очень даже спакоен;) но албаню...и па своему;)
Лена, вы очень милая.
Lenass
22.07.2012
Спасибо! Мне приятно!
ахахахахахаха адеватный ага

милочка, если бы ты лично общалась с сорокой и булавиным, ты бы так не говорила! А уж если б не дай бог тебе пришлось бы иметь дела с сорокой, ты б вообще молчала бы про эти сравнения
Lenass
22.07.2012
А Вы с ними лично общались? И составили какое-то мнение? Поделитесь, пожалуйста!
оно тебе нужно?
Lenass
22.07.2012
Да мне нужно! Вы утверждаете, что мне было бы не очень хорошо, если бы я с ними пообщалась, тем более с *сорокой* объясните, пожалуйста, что бы со мной случилось, после того как я с ними пообщалась?
если бы ты в живую общалась и с тем и с другим, не писала б тут эту хуйню. А про тех, кого мы не знаем, любим почему то делать свои выводы, не так ли?
ARTIOM
21.07.2012
zloi52
21.07.2012
Булавинов,в отличии от "начальника Фантастики", дороги ремонтировал - за это ему РЕСПЕКТ!
Lenass
21.07.2012
Вот лично в моём дворе дороги ремонтировали по акции ЕР. Я, конечно, против них, но дорогу, правда, отремонтировали и расширили проезжую часть. Теперь люди культурно ставят автомобили, а не заезжают на газон.
zloi52
22.07.2012
я про проспекты и главные автомобильные артерии нашего города - при Сорокине )(уй положили на ремонт дорог -а "транспортный налог" я и все автомобилисты платят как и при Булавинове - точнее больше ,ведь машин то стало больше
Lenass
22.07.2012
А почему тогда жалуетесь? Ведь, если бы Булавинов такой замечательный, то при нём бы всё построили "и проспекты и главные автомобильные артерии нашего города", но он почему-то не построил. Зачем его тогда сейчас восхвалять?
за то, что при нем ТАКОГО не было.
не правильный вопрос! Любить можно того, кого знаешь, например маму, девушку свою, жену, сестру, брата....есть канешна талпаепы фанаты пугачовой или галустяна, но это уже клиника. Правильнее было бы спросить про уважение, почему и за что. А вот жополизства тут мало, многие его кочегарят и в профиль и в анфас :) Традицыя ГФ как никак

уважаю, не люблю, на встречи не хожу, вопросы не задаю, не защищаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов