--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

«Проговорилась?» или привет культурным марксистам от однополой лесбиянки Маши Гессен

Религия
32
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Symsym
22.04.2013
Чтобы они нам не говорили, их конечная цель — разрушение семьи. Чтобы успокоить естественный инстинкт самосохранения народа и каждого отдельного человека самые разрушительные идеи заворачиваются в весьма симпатичные обёртки. Ювенальная Юстиция преподносится как забота общества о детях. Разрешение на однополные браки как стремление ко всеобщему равенству и отсутствию препятствий для «любящих сердец». Но на самом деле конечная цель всех этих «толерантных нововведений», идущих с запада, — разрушение института семьи как такового. Об этом, совершенно откровенно, рассказала гомоактивистка, а по совместительству совестливая журналистка, директор русской службы «Радио Свобода», Маша Гессен. Николай Стариков. nstarikov.ru/blog/24984

Еще раз убедился, что оторванность русскоязычного сегмента сети от англоязычного интернета ощущается порой особенно остро. Оказывается, на огромном количестве западных сайтов давно тиражируется крайне любопытное высказывание достаточно известной российско-американской журналистки Маши Гессен. Будучи открытой ЛГБТ-активисткой, она принимает участие в разных «тематических» мероприятиях. Честно говоря, меня особо не интересуют проблемы этой маргинальной группы населения. Для меня, «гомоскептика», представляется бессмысленным вступать с ними в полемику — это означало бы признать действительную значимость их проблем для общества в целом. Однако в прошлом году, выступая в эфире крупной австралийской радиостанции, Гессен сделала весьма интересное, если не сказать сенсационное признание, которое обойти вниманием было бы неверно.
Оказавшись, по-видимому, среди дружественно настроенной аудитории (ее речь, как слышно начиная примерно с 6:30 на аудиозаписи, выложенной на сайте радиостанции www.abc.net.au/radionational/programs/lifematters/why-get-married/4058506, неоднократно прерывается бурными аплодисментами), Гессен не удержалась, и поделилась сокровенным illinoisfamily.org/homosexua...SnpqNU.facebook По словам журналистки, целью движения за права геев является не столько юридическое полноправие гомосексуальных пар с гетеросексульными, сколько ликвидация института семьи как такового.
Выкладываю здесь перевод выступления Гессен.
«Ежику понятно, что гомосексуалисты имеют право на создание брачных союзов, однако я так же считаю не менее очевидным и то, что институт брака вообще не должен существовать… Борьбу за право геев вступать в супружеские отношения обычно сопровождает ложь о наших планах относительно института брака как такового уже после того, как мы достигнем цели. Дело в том, что мы лжем, заявляя, что институт брака останется неизменным. Ведь это вранье.
Институт брака ожидают перемены, и он должен измениться. И, повторюсь еще раз, он должен перестать существовать.
Я не собираюсь распространять домыслы о своей жизни. Это не то, что я намеревалась делать, когда начала заниматься общественной деятельностью 30 лет назад.
У меня трое детей, у которых было, более или менее (sic), пять родителей, и я не понимаю, почему у них не может быть пять родителей юридически… Я вступила в брак в Массачусетсе со своей теперь уже бывшей партнершей (она была из России) К тому времени у нас уже было двое детей – один приемный, другого родила я. Через несколько лет мы расстались, и я познакомилась со своей новой партнершей, у которой уже был ребенок. Биологическим отцом этого ребенка является мой брат, а биологический отец моей дочери — это мужчина, живущий в России, и мой приемный сын также считает его своим отцом. В общем, пятеро родителей оказываются разбиты на две или три группы…
В самом деле, я хотела бы жить в условиях правовой системы, которая была бы способна отражать данную реальность. А она, полагаю, несовместима с институтом брака».
Очень интересно, что за всем этим стоит. «Попоболь» отдельной радикальной лесби-активистки? Или же она всего лишь открыто озвучила часть программы «культурного марксизма» по тотальному демонтажу традиционных социальных институтов и воплощению ультралибертарианской картины мира из романа Олдоса Хаксли «О дивный новый мир», где дети рождаются в инкубаторах?

"Отдельный дивизион"
odivizion.ru/progovorilas-ili-privet-kulturnyim-marksistam/
Уже ничего не удивляет в новостях такого типа (с)
-A-
22.04.2013
"Гомоскептик".. надо запомнить. Хотя я скорее-"Гомопрезрюк"
я, извиняюсь, её мысли не читал, ибо глянул фотку..
ё-маё, да на неё же без слёз не взглянешь..
knopern
22.04.2013
Путин с ней кентуется. письма ей пишет...
я бы тоже писал письма, лишь бы вживую не встречаться
Steavi
22.04.2013
В ее случае лесбиянство - от безысходности. Никто не е@бет - вот и записалась в лесбянки. Ужас эдакий, летящий на крыльях хз чего...
Видимо, как не хочется быть толерантным, но следует признать, что: эти сексуальные меньшевики являются генетическим мусором, причем весьма активным и заразным. Надо законодательно институт семьи ставить так высоко, чтобы подобные персонажи ни доплюнуть, не допрыгнуть до него не могла. Обратите внимание, что именно адепты феминизма, т.е. *бнутые на голову бабы, агитируют против семьи.
ППКС.
Symsym
22.04.2013
Не надо забывать, что Толерантность, изначально — это медицинский термин, и означает он полную потерю сопротивляемости организма внешним вторжениям. Абсолютно толерантный человек в этом ракурсе — это человек, чей организм поражен синдромом приобретенного иммунного дефицита, СПИДом.
Возражение принято. Тут следует рассматривать термин не в медицинском аспекте, а как "Социальная толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение, выносливость) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям, вероисповеданию..."
Но по жизни - да. Абсолютная и безоговорочная толерантность ведет в вырождению общества.
Лесбиянки бывают разнополые?
Symsym
22.04.2013
Сейчас, думаю, всё что угодно может быть.
Блять, кто когда этих гомосексуалистов преследовал? Ну, была статья при СССР, но по ней политических сажали, чтобы поглумиться, а не гомосексуалистов отнюдь... Что им вообще надо-то?
Это как?
Политических сажали при сталине по 58
А при хрущеве и прочих через психушку.
А вы политический из 58 года? мне так кажется, современные истории вполне затмеваю посадку какого-то там гомосека лет 50 или 30 назад.
Symsym
22.04.2013
Ну как чего, вот представляете занимается человек непристойностями с точки зрения традиционной морали, ему обидно что его извращенцем называют, он проявляет недовольства. Так что они не успокоются, тут или мораль или извращенцы.
Mapk
22.04.2013
Здаецо мне, что Стариков представляет значительно большую опасность для людей с ограниченным количеством серого вещества, чем фрик Гессен.
Symsym
22.04.2013
Каким образом?
Mapk
22.04.2013
Ну, к примеру, вы читаете, вдохновляетесь. А товарищ то реально "ку-ку".
Symsym
22.04.2013
Ага, понятно.
Ivan4
22.04.2013
ну да: он не такой вумный как вы )
Чего она в России делает?
Пусть едет во Францию, там разрешили однополые браки
Symsym
22.04.2013
Вот уедет она во Францию, а тут русские гомосекам шоу не дают проводить, опять приедет.
Ну да, в Европе и без неё своих гомосеков хватает.

А русский народ "отсталый", надо русских просвещать, приобщать их к "прогрессивному" опыту "цивилизованных" стран, надо русских к гомосятине приучать, а то совсем тут одичают без Маши Гессен и ей подобных!
Ivan4
22.04.2013
это все фашисты либеральные - как спрут опутали страну
и потом нечего удивляться что нету в списках олигархов Ивановых, Петровых, Сидоровых.
chtets
22.04.2013
мы (русские) сами виноваты,
что позволили им это сотворить с нами...
kragl
22.04.2013
chtets писал(а)
мы (русские) сами виноваты,
что позволили им это сотворить с нами...
От лести у придурков в зобу дыханье сперло..., куле..., кухарка может...
За блуд с Коминтерном русские кровью многих миллионов умылись, кстати, если считать по 2,5 литра в среднем, то даже миллион человек разных возрастов это 2,5 тысяч тонн крови - озера и реки, куле...
ilya52rus
22.04.2013
ну а что ей остается с таким еплетом то? только в лесбиянки, они же уже достаточно психически нездоровы, как и геи, чтобы не обращать внимание на эту ужасную рожу...
Сычъ
22.04.2013
В идее разрушения института семьи и упразднения брака нет ничего нового. Последними это пытались сделать коммунисты.
kragl
22.04.2013
Сычъ писал(а)
В идее разрушения института семьи и упразднения брака нет ничего нового. Последними это пытались сделать коммунисты.
Так это-же одна шарага-то...
Скажем так: пытались это сделать марксисты-ленинисты.
Пока их не остановили сталинисты.
Сычъ
22.04.2013
Написав "коммунисты", я имел в виду идеологическую подоплеку - с точки зрения коммунизма логично была отмена собственности на всё - в том числе - детей и жен.
Сталинисты - да, во-время схватили за ... руку.
Venceremos писал(а)
Скажем так: пытались это сделать марксисты-ленинисты. Пока их не остановили сталинисты. ...

А этих кто остановит?
"Какая отвратительная рожа" (с) ...
Много раз говорил - гомосячество и прочая лесбийская мерзость удел библейской национальности - искусственно выведенные бандитом Иеговой биороботы.
Symsym
22.04.2013
БСК
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов