--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Майданутые начали каяцца. Певичка Руслана призывает россиян способствовать миру.

В мире
24
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ilya52rus
21.08.2014
www.youtube.com/watch?v=MvfOuPnEbpw

Ещё совсем недавно показывала со сцены то место, которым будут работать украинские женщины после вступления в ЕС, потом, когда отодвинули от кормушки, обвинила власти в кулуарных играх, сейчас призывает россиян вспомнить, где начинается Днепр.
Так скоро российский паспорт выправит.
Как скоро другие потянутся, интересно...
А зачем нам эти попрошайки? Вот ведь, штука, там припекает, сюда тянутся, пхай-пхай, все люди братья. Россия резиновая что ли? Перекрыли им поставки в Россию продовольствия, перекрыть бы и дороги всяким там певичкам и прочим. И беженцев обратно развернуть - как кричать москаляков на голяку, так они горазды, а как бежать за помощью, так поджав хвост и сюда, где накормят и жилье дадут
ilya52rus
21.08.2014
Со всем соглашусь, кроме беженцев. Они то как раз и не скакали, а бегут, спасая жизни детям...
Беженцы уж больно наглые - в санаториях жить не хотят, а хотят в городе, плюс прописку, плюс места в школах-детсадиках без очереди, работу полегче да зарпрату побольше. Что-то не видно жаждущих в дворники или сантехники
DEXL
21.08.2014
Вот беженцы на Украине, из Горловки - правду-матку корреспонденту куевскому режут.
www.youtube.com/watch?v=ZL99gnoAT5U
На Халявном форуме предлагают работу охранникам. И знаете, что пишет ТС на вопрос о том, что там же беженцы живут? А они не хотят работать за копейки!
Вы представьте, как хорошо устроились - там все побросали, приехали сюда и ножки свесили.
Их обихаживают, кормят, а если бы кормили раз в сутки только завтраком, такие наглые морды согласились бы и дворы мести, и сады сторожить, потому что деньги были бы нужны, а так что - тепло и хорошо, работать не зачем.
Одежку дали, кров дали, образование детям уже обеспечено, а они и рады бездельничать!
И правительство продолжает кормить этих лентяев
DEXL
21.08.2014
Ну думаю не все) Но дармоедов явно тоже хватает...
Вот таких возвращать домой или напрочь отлучать от кормушки. Клоповнику тут не место
Аналогично, тут собирали помощь беженцам, я написала в личку двум активистам, одной дам что у меня есть что отдать, она откликнулась через 10 минут и написала свой адрес куда это все привезти... а второй, что требуется уборщица - вообще никакой реакции
Я наверное не так воспитана, я лучше полы пойду мыть чем буду побираться, даже с учетом, что я достойна более квалифицированной работы, потому что четко разделяю - хочу и могу себе позволить в данных условиях
То мы, то они. Приехали в чужую страну и ну всех попрекать, как им плохо и кушать дают мало. Сторожить не хотят, убирать не хотят. А что они вообще хотят? Дать им месяца три на трудоустройство - не найдут, пусть домой едут или куда хотят идут. Нечего нахлебников плодить
Mavl
22.08.2014
Фаина писал(а)
...А они не хотят работать за копейки! <br> Вы представьте, как хорошо устроились - там все побросали, приехали сюда и ножки свесили. ...


А Вы не задумывались, что это из-за того, что и на Украине не все так плохо.
А согласились приехать сюда ИЗОБРАЖАТЬ беженцев за определенные обещания определенных засланных лиц.

Я ничего не утверждаю! Просто в голову такие мысли пришли на основании изложенных выше фактов.
Просто объяснение - что это такой народ для меня не приемлимо, вот и ищу другие...
www.nn.ru/community/hf/halyava/a_komu_nuzhna_podrabotka_29265865.html

Бежать прибежали, а работать не хотят, хотят сладко жить
Вспоминаю её недавнее прошлое:

Певица Руслана прилетела в США и рассказала американцам о «коварных планах Путина»!
www.nn.ru/community/gorod/ma...5%D3%CC%C1%CE%C1

Руслана призвала украинцев объявить бойкот «путинскому газу» и топить дровами!
www.nn.ru/community/gorod/ma...2%CF%D7%C1%CD%C9
horntail
21.08.2014
Певичкам и прочим как раз легко воздух перекрыть- всего лишь надо перестать покупать билеты на концерты да диски. И все, сами стухнут и поджав хвост, прибегут клянчить подачки. Вспомните Верку-Сердючку, как каялся- мол, я про Россию же ничего плохого не пел.
Фин
21.08.2014
она сказала не бойтесь?
и призвала нас праздновать день незалежности?
да пошла она в то самое место
ilya52rus
21.08.2014
ну некоторые даже с этого форума боятся путинского режиму и, я думаю, будут праздновать незалэжность, судя по активной проукраинской позиции
Шла бы она раком вдоль забора вместе со своими мостами...
ilya52rus
21.08.2014
она уже замучилось раком ходить, хочет мира
А где там явно так россияне? Пока что он сами с успехом херачат градами по детям и пенсионерам... на видео все ходы записаны.
ilya52rus
21.08.2014
россияне в России, к нам послание
Я не против градов как такового. Когда все аргументы вышли, лучше его конечно иметь, чем не иметь. Но расстреливать из него пятиэтажки, где никаких боевиков нет и не было никогда - ну это мля что-то..
Это которая обещала себя на майдане сжечь в знак протеста.?
ilya52rus
21.08.2014
и сделала это судя по роже
vivat
21.08.2014
чего не бойтесь?
кого не бойтесь?
а разве россия против мира?
деточка...
кто начал войну?
кто объявляет мобилизации?
кого ты хотела "на гиляку"?
занимайтесь своими мирами-войнами сами... кушайте печенюжки и ползите в европу
реально... ваши политбляди все 20-ть лет пиарились терками с москвой
а ты им подпевала... почитай Булгакова
и ещё... пожелание от рядового россиянина... больше за деньгами не приезжай в мою страну, езжай работать в европу... теперь в твоей стране, похоже, с работой у тебя будет похуже
ilya52rus
21.08.2014
россияне сами не должны давать денег этим цэеуропейцам. когда все рублем проголосуют, продаванам не выгодно будет держать хохляцкое на полках, а европейцы это кушать не станут.
vivat
21.08.2014
вот и пусть гастролируют по незалежной и европе
может такое счастье в америках ждут
:-)
она еще не сгорела?обещала же....
ладно,сами сожжем,на костре ведьму
ilya52rus
21.08.2014
на масленицу?
тогда и закусим
Русланище, мы верим тебе. Особенно после твоих регулярных савик-шустеров. Мразь, одно слово.
Фу блин, даже слушать противно. На сколько же продажная и не натуральная, даже не могу назвать её женщиной, назову её существом,
Вот после такого эту тварь в нашу страну пускать нельзя, даже на закрытые корпоративы
ilya52rus
21.08.2014
в сауну, в группе с согражданками, да и то стремно...
34mol
21.08.2014
Кого боятся их голожопых , фото старое но теперь актуально как никогда, остались с голой ж*опой....
yellowpress.ws/?public=4388
iOnotole
21.08.2014
На фото отнюдь не жопу видно...
X-master
21.08.2014
фубля
Фин
22.08.2014
даже УКА ничего не высказал про опрятность
это знак!
Наши (м) чудаки, сжалятся и пустят... как обычно. Всех, мля, простят. ((( А ее надо отправить кормиться туда, где скакала. В ЕС, она на фиг не нужна. А вот сюда, уже лыжи навострила... нет уж. "Раша, гудбай, так раша гудбай" (с) ( был один такой персонаж уже).
ilya52rus
21.08.2014
Прощают тоже не просто так. Отработает на трассе.
Это, себе в убыток, такую отрабатывать поставить.
каждому форумцу отсосёт - тогда простим))
У нее почему то очень страшное лицо стало. Толи пьет, толи бьют.
ilya52rus
21.08.2014
об Украине думает
Вот тоже подумал про это: физиономия у неё, как с недельного перепоя.
jakhals
21.08.2014
Нет, мы империя добра!
А не империя мы зла,
Как мы тут слышали вчера
От одного тут мы козла.
Не будем называть страну,
Главой которой был козел,
Мечтавший развязать войну,
От наших городов и сел
Чтоб не осталось и следа,
Но мы ему сказали: "Нет!"
И он был вынужден тогда,
Чтоб свой спасти авторитет
Козлиный, с нами заключить
Один известный договор,
Который должен исключить
Саму возможность всякий спор
Решать насильственным путем,
А нам такой не нужен путь,
Поскольку к миру мы идем,
А если вдруг когда-нибудь
Другой козел захочет вдруг
С пути нас этого свернуть,
Ему мы скажем: "Знаешь, друг,
Вали, откудова пришел!",
И он отвалит -- тот козел(c)
нахер таких миротворцев
papa-lisi
21.08.2014
Так в еврожопии она никому на хрен не упала!
Да тут еще в Новороссии настучали майданутым.
Вот и заскулила.
Мерзость!
<<Я вам честно скажу, я себя сожгу на этом Майдане, если не произойдут изменения. Я для себя это решительно приняла>>
Эта стебанутая еще не сгорела? или показ гениталий равносилен самосожжению?
Пшла она кобыле в трещщину( народное)
kiril OFF
21.08.2014
идет она в жопу на юго-восток, раненых ополченцев перевязывать
Collins
21.08.2014
Они так и не поняли, что россияне со своей стороны и не думали ссориться с украинцами.
Зато их омерика заставляет это сделать;)
Месть омерики..убивают страну..берут в ней многое под свой контроль..и главное уменьшение союзников у русских...и в этой войне они преуспели..
iOnotole
21.08.2014
Была в Ташкенте у нас соседка - Алкоголичка , Надькой кликали... Так вот эта Надька по сравнению с этой Русланой - Наталья Водянова... Правда Надьку потом муж её - Володька топором зарубил. Но в гробу она всё равно краше была, чем эта майданутая недосожженная укропитечка...
Sidoroff
21.08.2014
Ну вот. А как же "никогда мы не будем братьями"? Или уж небо осенью задышало? Как там у классика? "Ты все пела? Это дело. Так пойди-ка попляши!"
вот вот! пошла она на одно место! свою болтовню пускай вспомнит!!
Helga7012
21.08.2014
Мартышка говорящая. У нее и компания соответствующая: ум, честь и совесть Шароварнии.
Steavi
21.08.2014
А почему она еще не сожгла себя?
Titanik
21.08.2014
И русский язык вспомнила.
TiliTam
21.08.2014
завязываем стебацо. "понять и простить"(с)

*но особо буйных запомнить.
для начала пусть у макара отсосет. там придут к консенсусу и начнут двигаться тв правильном направлении. как-то так...
Бриг
22.08.2014
Вы излагаете формально правильно, но в целом бессмысленно.
Даю иллюстрацию: youtu.be/InDJwlCULuQ
FreeCat
22.08.2014
ilya52rus писал(а)
сейчас призывает россиян вспомнить, где начинается Днепр.

Да мы и так знаем что у нас :) ... было про это ещё когда у них "начиналось" на ГФ про это :) .
alex07150
22.08.2014
Пока она ведь только одним россиянам это сделать предлагает? Ну а в танце нужно как минимум двое...Пусть она с начала с этим к своим бандеровцам обратится! Или вот это как раз и слабо?
Сычъ
22.08.2014
Не узнал, кто это.
Пусть трусы сымет.
icq-dead
22.08.2014
от, случка, крашенна!
да пошла она куда подальше!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов