--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородской аэропорт

О городе (основной)
9
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tRaneccc
03.09.2014
Чего за дурдом парковка пустая. Бесплатно пускают только на 15 минут, далее аж по 100 рублей за каждые пол часа. Естественно туда никто не едет и всё стоят перед шлагбаумом. Далее ещё интересней. Дежурит наряд дпс и выписывает штрафы за стоянку под знаком.
Мать вашу власти у нас чё в полях мало места что ли? Зачем так издеваться над людьми?
так и ехал бы в поле, зачем в аэропорт поперся?
А чего там делать? Для сотрудников есть своя парковка, для такси посадить/высадить пассажиров 15 мин выше крыши, если приехали проводить/встретить и хотите подождать, то заплатите, не такие уж и большие деньги, а бомбилам там вообще нечего делать. А чтобы не ждать, то всегда с телефона или планшета можно онлайн табло посмотреть, в крайнем случае в справочную позвонить.
Harrigan
03.09.2014
Погуглите слово "монетизация" :-)
mindstorm
03.09.2014
Нижегородский аэропорт - самый колхозный аэропорт в мире.
Значит Вы не видели действительно "колхозных" аэропортов.
Предлагаете равняться на колхозников ?
Я видел. Рязань. На ночь вешается амбарный замок ( в 1988 г).
Но среди "третьих столиц" наш г***порт самый колхозный в мире ))
nikpav
03.09.2014
+1000
Casher
03.09.2014
ну эт вы зря так...
например в Международном аэропорту города Термез взамест дютифри бабулька приторговывала пирожками и кока колой ))
а в аэропорту Герата в зале ожиданий взамест стекол и кондиционера откидная картонка и пластиковые стулья как в стремном кафе
аэропорт НН конечно слабоват, но далеко не самый хреновый... я бы даже сказал вполне нормальный.
mindstorm
03.09.2014
Всё правильно, провинциальные аэропорты Узбекистана и Афганистана вполне сравнимы с еропортом бывшей "третьей столицы".
Casher
03.09.2014
подобные НН аэропорты есть европе...
даж в швейцарии ))) а в Чехии международный пардубице дык это вообще уепище лесное по сравнение с аэропортом НН
так шо усе нормалек

зыы
вы где то видели в аэропорту НН бабулек с пирожками?
tanyavv
03.09.2014
давно живу, но слово "взамест" впервые вижу))) это нижегородский диалект?
Casher
03.09.2014
олбанский
flockator
03.09.2014
Вот настоящий колхозный и расположен тута.
mindstorm писал(а)
Нижегородский аэропорт - самый колхозный аэропорт в мире.

после Москвы и Питера я тоже так думал, пока не начал по России летать
НН..сам по себе не просто провинция, а именно колхоз, это проявлятся сплошь и рядом...жд вокзал, аэропорт, благоустройство, отсутствие детских площадок, больших, красивых, безопасных...как в Питере и Москве, хаотичная архитектура в центре, просто быдлячая ментальность, в силу развития города.
Но все равно мне тут комфортно.
Тегель в Берлине примерно такой же колхозности
Да вообще уроды конченые! Ну, ладно , я понимаю, балбла хотят собрать, но сделайте это хоть по-человечески. Что за издевка над людьми, заставлять их идти от разрешенной остановки транспорта до входа в здание еще сто метров под дождем и снегом ?!
как вариант, приехать в аэропорт на маршрутке, там вашу попу прямо ко входу привезут. Пзц какие все неженки стали что даже 100 метров пройти не могут, а дождь и снег нынче ведь ядовитые идут,да?
mindstorm
03.09.2014
Вот и прыгай сам с чемоданами по грязи и лужам, колхозник сраный.
Во всём нормальном мире подъезжаешь к аэропорту под крышу, останавливаешься, вытаскиваешь чемоданы и сразу же заходишь в аэропорт, машина уезжает.
ода
03.09.2014
Вот как раз на это 15 минут достаточно, чтобы машина подъехала, выгрузился и пошел в здание спокойно.
Чукча не читатель?
Вопрос в том, почему нельзя было зону высадки пассажиров сделать около входа, а не за сто метров...
ода
03.09.2014
Вот засада))) И не писатель
mont@na
03.09.2014
В 2 часа ночи на маршрутке приехать. Или привезти на машине, кого-нибудь проводить. Успеть за 15 минут и ни минутой больше задержаться в аэропорту. Или ставь машину за шлагбаумами и пускай тебе штрафы выписывают.
mont@na
03.09.2014
Далеко не 100 метров там. Метров 400 от шлагбаумов там точно есть. Да с тяжёлыми чемоданами-сумками.
-=AKM=-
03.09.2014
заехаьб на 15 минут религия не позволяет?
mindstorm
03.09.2014
Ты когда-нибудь кого-нибудь в аэропорту встречал?
Я летел 3 дня назад Аэрофлотом из Шереметьева в 23-50. Для начала, вылет задержали на час из-за того, что полоса была занята прилётом-отлётом каких-то правительственных путиных-хуютиных.
Потом, вылез из самолёта, стал ждать багаж. Ожидание багажа в нижегородском еропорте - это очень вероятностный процесс, занимает от 15 минут до одного часа.
Меня встречали, человек ждал перед шлагбаумом с часа до полтретьего, когда удалось получить чемоданы.
Если заезжать на парковку, то отдал бы 300 рублей.
В любом нормальном аэропорту есть специальный отстойник, в котором люди бесплатно ожидают звонка, а потом заезжают забрать бесплатно человека. Но только не в колхозном нижегородском аэропорту, уёбищном до невозможности во всех аспектах.
Кстати, я лично перестал летать на международных рейсах из Нижнего, из-за хамства нижегородских пограничников. Лучше лететь через Москву, минимизируя общение с нижегородскими колхозанами.
Тут написали, что где-то рядом (я сам не знаю где) есть бесплатная парковка. Почему вас не могут подождать на ней, пока вы проходите погранконтроль и получаете багаж, и после подъехать на 15 мин. по вашему звонку?
mindstorm
04.09.2014
Тут писали, что перед шлагбаумом наставили знаков "остановка запрещена" и пасутся толпы гайцев, ошкуривающих встречающих.
Про бесплатную парковку ничего не видел.

В этом, кстати, и заключается уёбищность нижегородского аэропорта - ничего непонятно, информации никакой нет, только подъехал и уже нарушил, куча гайцев-паразитов "пройдёмте гражданин, вы не заметили знак запрещено в кустах".
araxo писал(а)
перед поворотом на прямую к аэропорту бесплатная парковка...зачем стоять под знаком то? стой на 200 м подальше)))

В этом же топике
mindstorm
04.09.2014
Это парковка - крохотный пятачок у старого здания аэропорта, а не бесплатная парковка для встречающих.
Опять же, никакой информации нет, где бесплатно ожилать перед заездом в платную 15-минутную зону. Колхозность нижегородского еропорта в непродуманности и отсутствии информации.
Да, и даже организовать движение после шлагбаума не смогли, дебилы натуральные. Во первых, проехаться по встречке - плёвое дело, очень неочевидный поворот вправо. Во вторых, очень узенькое место, где все останавливаются и залазят в машины. И еще пешеходный переход, занимающий половину этой зоны, на котором по правилам останавливаться нельзя.
Сразу видно, делали нижегородские дебилы и колхозники.
-=AKM=-
04.09.2014
по дороге к аэропорту есть знак, указывающий на бесплатную парковку
-=AKM=-
04.09.2014
встречал, последний раз - не далее чем два месяца назад
бесплатная парковка в километре от аэропорта есть, большая
zloi52
03.09.2014
а кто вас минусует?
Bonus777
03.09.2014
Он же написал: конченные уроды! А они не только в аэропорту. ...
VK-atoll
03.09.2014
На днях посмотрим...
Bonus777
03.09.2014
Посмотрели? ...
100 руб. за полчаса?
нифига себе...
15 минут реально бывает не хватает. Сделали, хотя бы минут 30.
Hillerien
03.09.2014
Доение лохов такое дело.....
так лох ты или не лох - всё равно доят.
zloi52
03.09.2014
Vinceremos писал(а)
так лох ты или не лох - всё равно доят. ...

+
SphinX
03.09.2014
Молодцы, чо. Нашли рыночную нишу и рубят бабло. "Мы сидим, а денежки капают"(с)
araxo
03.09.2014
перед поворотом на прямую к аэропорту бесплатная парковка...зачем стоять под знаком то? стой на 200 м подальше)))

мне 15 мин хватает, чтобы подъехать, дойти, взять чемодан, пройти 100 м назад, уехать...

хотя конечно абсолютно непонятно, почему нельзя подъехать ко входу...сделали бы пару тройку полос...делов то..
mont@na
03.09.2014
Это не парковка для аэропорта, а манюсенький пятачок, где машины друг другу мешают и закрывают друг друга. В лесу там свободная парковка, и гаишники не докопаются. Особенно прикольно там бросить авто в 3 часа ночи.
mindstorm
04.09.2014
Правильно. Это парковка у старого здания аэропорта, которая довольно плотно заставлена в любое время суток. И там помещается всего машин 20.
Dr.Re
03.09.2014
Таким образом осуществляется господдержка нищих таксистов. Ситуация на "Железнодорожном" вокзале еще хуже, там вообще нет никакой парковки, разве что возле "Республики".
Вообще, удивительно просто, а как родственники должны провожать, например? Или вариант, когда привезли на машине (НЕ таксеры сраные, а друзья) и хочется перед отлетом просто поболтать? Все в прошлом. По какому праву, интересно, взимается плата за это удовольствие - находиться на муниципальной территории на личном автотранспорте? ФАС их, ФАС...
zloi52
03.09.2014
хоть я и не люблю я хохлов, но скажу - проклятые москали скупили аэропорт и первым делом...сделали платную парковку
mr.krabs
03.09.2014
Напишите письмо Путину
Проще позвонить.
угу, в дверь
....тогда уж - постучать...... :))
Единственный минус...это 15 минут, выделенные.
Надо 30 и все можно делать неспешно.
Гайцы да, там плотно шкурят 24 часа в сутки, ну епта...работа у них такая, шкурить...они же, шкуры.
А так, в Москве...там так же все и давно, ну может более цывил.
Lissonka
03.09.2014
Это они пытаются сделать въезд в аэропорт как в Дмд или Шрм, и как всегда через задницу. Не ту страну назвали гондурасом, как всегда.
а в чем собственно отличие от дмд с шрм?
araxo
03.09.2014
в минутах...или нет?
15 минут в дмд это не те 15 минут в Стригино, а гораздо больше, понимаю
Lissonka
03.09.2014
Не, ну если для вас Стригино не отличается от Дмд, то вопросов нет :)
На мой взгляд международному аэропорту Стригино до стандартов Дмд как до Китая раком, как говорится :)
Вы про въезд говорили - вот я и спрашиваю, в чем отличие по въезду?
Lissonka
03.09.2014
Да пока только слабая попытка сделать въезд такой же. Организуют когда-нибудь. Когда-нибудь и аэропорт построят ;)
Разница-то в чем, я так и не понял - те же 15 минут, те же деньги, если задержался. Разве что шлагбаумов поменьше, это что ли вызывает у вас такое негодование?
Lissonka
03.09.2014
В Дмд больше порядка, а здесь пока что хаос, надеюсь что пока.
Khorn
03.09.2014
Ждём зачистки войсками ДНР...
mont@na
03.09.2014
Они бы лучше само здание сначала отремонтировали вместо новых шлагбаумов, а то занавесили его баннерами, так что здание вообще не видно. Раньше был хороший провинциальный, тихий аеропорт. А щас замашка на столичный.
tRaneccc писал(а)
ЧЗачем так издеваться над людьми?

Вчера выхожу из аэропорта... Детей трое, плюс 2 чемодана... Ливень - пипец!!!
Такси не может подъехать к выходу и подождать, пока шли к стоянке такси промокли капитально:((
Сервис, чо!
sinnov
03.09.2014
а не подскажите какой вообще алгоритм, чтоб на парковку аэропорта вьехать и уехать - скоро предстоит поездка.
mindstorm
03.09.2014
Если тебя отвозят, никаких проблем, кроме кольцевого движения после шлагбаума. Едешь в аэропорт как обычно, на шлагбауме получаешь карточку, после шлагбаума главное - не проехаться навстречу потоку по кольцевому движению, иначе лишение прав за "встречку".
Не задерживаясь, выгружаешь человека на парковке, дальше по круговому движению, суешь карточку в шлагбаум, выезжаешь.
sinnov
04.09.2014
спасибо большое.
-=AKM=-
03.09.2014
было бы бесплатно, но все заставлено машинами и ни проехать, ни пройти - было бы лучше?
ale-nn
03.09.2014
так раньше бесплатно было- вроде никто нежаловался на проблему подъехать высадить и забрать. У нас поток самолетов небольно уж большой
-=AKM=-
03.09.2014
проблемы были, вся площадка была перманентно заставлена
Площадка у а/п должна быть свободна, чтобы в случае чего, на неё мог сесть борт, не дотянувший до полосы. Иначе будет как в ролике www.youtube.com/watch?v=7E3_a7DiSVs
mindstorm
03.09.2014
Чё за бред? Как вы себе представляете посадку самолёта на парковку? Головку напекло? Или <опять> пишете пьяным?
Во первых, почему вы меня считаете пьяным, хотя вы в реале меня ни разу не видели, а во вторых этот пост для тех, у кого есть чувство юмора, а обозначать это смайликами (или вставлять закадровый смех) я не люблю и не буду, т.к. считаю, что глупее ничего не придумаешь, чем подсказывать людям, что смеятся надо после слова лопата, ибо имеющий уши да услышит. Надеюсь я ясно выразился?
mindstorm
04.09.2014
Извините, без смайликов не понял, что вы так шутите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов