--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что интересного в боулинге?

Слухи и сплетни
14
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
theftp
21.10.2014
Почитал описание правил в Википедии, и что-то не зацепило. В чём там радость?
kokon
21.10.2014
После второй бутылки становится уже пофиг как развлекаться, шарики катать? Да как нефиг делать. Но скучно это, меня на два раза хватило, а сегодня и с доплатой не пойду.
Хотя с точки зрения бизнеса - в городе миллион человек живёт, если каждый хоть раз сходит покатать шарики, процветание им на тыщу лет обеспечено :)
Подпольщики писал(а)
После второй бутылки становится уже пофиг как развлекаться, шарики катать? Да как нефиг делать. Но скучно это, меня на два раза хватило, а сегодня и с доплатой не пойду.
Хотя с точки зрения бизнеса - в городе миллион человек живёт, если каждый хоть раз сходит покатать шарики, процветание им на тыщу лет обеспечено :) . ...

миллион человек как раз тыщу лет ходить будут:)
Divined
21.10.2014
asknn
21.10.2014
Радость в соревновании и победе, ну и участии. И так с любой другой игрой.
С шахматами бывает и сложнее. Можно и доской по башке получить :)
Подпольщики писал(а)
.....Можно и доской по башке получить :) ...

....а это, смаря как лошадью ходить.... ;))
Кстати, поймал себя на мысли, что забыл, как можно ходить ферзём и королём (там вроде были хитрые варианты), Но уж как лошадью ходить - забыть сложно :)
В своё время наивно думал, что в шахматах чего-то понимаю, Но когда меня штатная программа от MS три раза обыграла, я мнение изменил. Хотя там борьба с читерами - это та ещё проблема, КС нервно курит в сторонке.
КС - это кто?
а Вы участвовали в соревнованиях?
КС - это в данном случае контерстрайк. Довольно тупая и примитивная игра, но из-за своей популярности в народе получившая невообразимое количество читов (давно уже ни один не работает).
ЗЫ: В соревнованиях участвовал, но давно это было..
а вы как развлекаться любите ?
Да, чуждая америкосская игра)))
Радость в том, что ты как в любой игре испытываешь радость от выигрыша.
баскетбол и волейбол тоже в пиндосии придумали :)
=GT=
21.10.2014
и я их то же не люблю :)
AniRetakE
21.10.2014
Можно иногда сходить... Но бильярд больше нравится - сама игра интереснее...да и травматизма меньше, если кием не размахивать ;-)
P.S.: Мне кажется, что боулинг совсем не женская игра...Не приспособлены женские ручки под эти шары))
irbis007
21.10.2014
шары разной весовой категории есть
AniRetakE
21.10.2014
Есть. Но я для себя заметила, что шары весом 13-14 кг. у меня лучше попадают в цель.
P.S.: Только потом после таких тяжелых шаров болят руки и мозоли на пальцах...Может у других не так, но для меня игра в боулинг сопряжена с некоторыми побочными явлениями ;-)
Olenok
21.10.2014
А какая тогда женская игра?
AniRetakE
21.10.2014
На нервах) Только на нервах))))
P.S.: Шучу, конечно же, но бильярд и теннис с бадминтоном все же более подобающие для женщин игры...Ну и волейбол)
Olenok
21.10.2014
Боулинг относительно бильярда самая что ни на есть женская игра.. можно шары полегче взять и пустить в ход расчет, как в бильярде..
Ну а "на нервах" это даже не игра, это хобби..))
Olegarh11
21.10.2014
AniRetakE писал(а)
Но бильярд больше нравится
P.S.: Мне кажется, что боулинг совсем не женская игра...Не приспособлены женские ручки под эти шары)) ...

Согласен. Женщина за (на) бильярдным столом смотрится очень даже приятно... С душой так наклоняется....
AniRetakE
21.10.2014
Главное, чтобы "душа" лежала к игре. А наклонов в этой игре хватает и у мужчин, и у женщин...В игре позирование - не главное, по крайней мере для меня...Для меня важнее сам процесс игры, которая меня захватывает, а уж кто там и как наклоняется, и кто как в процессе игры выглядит со стороны, мне не важно и неинтересно....
Lenass
21.10.2014
AniRetakE писал(а)
Но бильярд больше нравится

А бильярд - женская игра? И какой именно? Все мои знакомые мужчины всегда удивляются, когда я между русским бильярдом и американкой предпочитаю - русский; их даже поражает сам факт , что я вообще умею в него играть.
AniRetakE
21.10.2014
Здорово! Меня этот факт тоже поражает - я играю только в "американку" ;-)
Вы - молодец!!!!!!!!
нЭнС
22.10.2014
всегда считал "Американкой"-такую игру на русском б.,когда засчитывается любой из забитых шаров без предуведомления.
AniRetakE
21.10.2014
Да, если в этой игре и есть радость, то она заключается в желании победить в соревновании...В этой игре есть возможность в полной мере ощутить "дух соперничества"))
Casher
21.10.2014
офигенная штука...
представь ты пьешь пиво, а фактически занимаешься спортом!
наоборот. ты думаешь, что занимаешься спортом, а на деле -- уже допиваешь третью бутылку и сцуко меткость и целкость, что удивительно, только улучшается!
Бгг, точно...)))
TiliTam
21.10.2014
как человек весьма уважающий стрельбу афторитетна заявляю - алкоголий до определенной меры целкость и меткость улучшает. ибо убирает ненужный тремор.
нЭнС
22.10.2014
в своё время на "картошках" у нас в группе как-то повелось(один чувак привил нам всем) -выпимши начинать в шахматы играть! Так,кстати,крепко повелось!...мне потом несколько лет: как выпью-к шахматам тянет и наоборот...))
Так вот.Что примечательно было: кто если кого трезвым обыгрывает.То после "принятия капель"-строго всё наоборот.
Много позже на одной работе у нас стол для пингпонга был.И частенько,после работы оставались,ну и мимо рта порой тоже "рюмки чая" не проносили.
Так ТА же самая тенденция!Трезвый чемпион становится битым будучи пьяненьким. И наоборот!...
Такие вот заметки натуралиста!
Linbaba
21.10.2014
Да скучнейшая игра. Не понимаю людей, которые могут испытывать от этого азарт.
ни в чём
C детьми хорошо ходить. И главное, все примерно на одном уровне играют, так что никому не обидно)
Простите, а какая из популярных спортивных или околоспортивных игр вас зацепила ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ правил в Вике?
theftp
21.10.2014
Страйкбол.
Это вы сейчас про другую игру )
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B1%D0%BE%D0%BB
Olenok
21.10.2014
Странно по правилам оценивать интересность игры, особенно спортивной..
Вы сходите и попробуйте..
"Секс - занятие скучное и не интересное. Я читала." В.И.Новодворская
Практика- критерий истины. Попробуйте и прочувствуйте сами))
Главное компанию повеселее подобрать)
нЭнС
22.10.2014
Всадница писал(а)
Попробуйте и прочувствуйте сами))
Главное компанию повеселее подобрать)

при этом: -Заранее зенки залить всем!
-на площадку не выходить во избежание травматизьму ,и шары в руки не брать дабы чево-нить в их не сломать спьяну.
И успех мероприятия гарантирован!
??? Я вообще не об этом писала
нЭнС
22.10.2014
творческое развитие темы!
День танкиста в воинской части:
" Тов.офицеры! Завтра будет автобус -в 8-00 едем на рыбалку и встречу праздника!
Всем быть вовремя!Все припасы с собой! Удочки и корзинки не брать,чтобы травм не нанести друг другу!
На месте-из автобуса никому не выходить,дабы никто не потерялся!!!"
:-D однобокое какое-то творчество у Вас, милейший)
нЭнС
22.10.2014
детство было тяжёлым! гнёт тоталитарного режима!((
О, да!))
- Слушай, мы тут с некоторыми, ну с Вовкой из Питера, с Лешкой из Краснодара, с девчонками там вашими собрались вечером в боулинг пойти поиграть. Так, компания человек пятнадцать. Поедешь?

- А куда именно?

- В <<Апельсин>>, знаешь такой?

- Да, конечно, знаю, отличное место. Во сколько?

- Часов в девять.

- Супер, конечно, поеду. Я к половине десятого подтянусь.

- Не врешь? - спрашивает она, поднимается, трогает меня за руку и продолжает: - Ну, приезжай обязательно, я тебя буду ждать.

<<Конечно, я не вру, Наташа. Конечно, я поучаствую в этом вашем развлечении для истинных интеллектуалов. Сниму пиджак и в костюмных брюках, в рубашке с засученными рукавами буду истово катать шары, подпрыгивая и поднимая руки вверх при удачных ударах, как это наверняка делают эти мудаки, наши коллеги. Потом еще нажремся и поедем в караоке. Будем там петь хором все эти ублюдские песенки вроде ,,Ты у меня одна" или ,,Ой, мороз, мороз". А потом мужики поедут снимать шлюх, а мы с тобой поедем ко мне домой, и я окончательно заработаю себе репутацию плейбоя для провинциалок. Мне еще только этого не хватало>>, - думаю я, пока она закрывает за собой дверь. Мне после сегодняшней нудятины потребуется дорожка, но уж наверняка это будет не дорожка боулинга, honey. (с)
Flipper01
21.10.2014
Духлесс поди какой. А я вот жду, коллега, темы на ГФ, "Куда нельзя пойти в джинсах?"
Хорошая идея, да. Особливо после теста магазинных пельменей.
Завтра заведу, пожалуй
Flipper01
21.10.2014
нашол тут оппозиционную фильму, судя по рецензии ее должен посмотреть каждый тихий застенчивый интеллигент.

"Зимний путь"
www.kinopoisk.ru/film/745511/
Студент вокального отделения Эрик, одаренный певец, готовится к музыкальному конкурсу, чтобы исполнить там песенный цикл Шуберта <<Зимний путь>>. Но за три дня до конкурса, одним зимним вечером, Эрик случайно встречает Леху, бездомного гопника-гомофоба: при драке в автобусе тот отбирает у певца мобильный, но лишается своего талисмана -- пластикового ящера. Агрессивные попытки Лехи вернуть себе талисман становятся началом его странных отношений с рафинированным Эриком и стартом их совместного путешествия по улицам зимней Москвы, гей-тусовкам, квартирам состоятельных друзей Эрика и по закрытым ночным клубам...


Эрик настолько не вписан в современный контекст, что даже за Шубертом не слышит, что позади него в автобусе потасовка. Его медитативный покой обрывается, когда Лёха отбирает телефон. Отбирает часть священного у Эрика -- с помощью телефона он приобщался к миру венского романтизма. Леха же грубо вырывает телефон, демонстративно садясь напротив Эрика, манифестируя своими красными штанами пошлость обыденности, которая нагло врывается в принципиально иное пространство оперного певца. Но Леха оставляет взамен часть себя -- брелок в виде ящерицы. Ящерица, которой отрываешь хвост, а она продолжает бежать дальше. Ящерица, которая продолжает жить, даже когда её глаза наполняются кровью. <<Да у вас пидорасов, ничего святого в жизни нет>> -- с обидой бросает Лёха Эрику, как бы оправдывая свою горечь от потери брелка, и поясняя, что в его жизни святое -- это животное начало.
Здрасьте, хотя мода уже прошла. съездите лучше, покатайте шары на практике. В принципе занятно так, особенно если в большой компании.
если одному , то ни в чём , с командой получается азарт , а это уже интересно
мне нравится .
R-D
23.10.2014
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов