--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто не мэрзнэ тот москаль

Про Украину
9
140
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Casher
21.10.2014
Яценюк: тепло в квартиры дадут при восьмиградусном морозе

<em>Батареи в домах украинских граждан
потеплеют лишь тогда, когда среднесуточная температура за окном достигнет показателя -8 градусов, о чем заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк. Он подчеркнул, то такая норма закреплена на сегодняшний день на законодательном уровне.</em>

Яценюк заверил, что ресурсов, чтобы включить батареи, хватает. Отопление дадут на третий день, когда температура достигает показателя „минус 8“.

Ранее в Украине существовали нормативы, согласно которым отопление в стане включалось 15 октября, или раньше, если среднесуточная температура на протяжении трех или более дней падала ниже отметки +8 градусов.

Стандарт среднесуточной температуры для украинской столицы в октябре составляет +7 градусов, в ноябре +2 градуса, в декабре — 3 градуса со знаком минус. Среднесуточная температура «минус 8» градусов как правило фиксируется зимой в январе и начале февраля.
а горячую воду в Киеве так и не дали?
Casher
21.10.2014
ни тепла, ни горячей воды...
грустно все это
На форумах пишут, что дали 07.10...
Casher
21.10.2014
только горячей водой они называют воду, температурой +22 +25 градусов...
учитывая что холодная вода это +10, может они и правы
скоро у них станет горячая вода - это любая вода...
а холодная вода - это замерзшая вода...
доскакались, идиоты.....

там еще и углю практически амбец на электростанциях.....
так что выбирать как помыться на этот раз, облившись студенной водой, или протеревшись куском льда будут при свечах и лучинах....

но хохлы - сами себе злобные буратины в стопятый раз....
жалко тех, кто нормальный, не убежал с БендероРуины / или на крайняк с города к родне в село, думая, что "все самом собой рассосется".....
но их уж все, кому не лень предупреждали, что зимой ждет их "холодок, голодок и гиперок"


да, пусть оружие еще там закупают "мирные киевские жители"..
сильно пригодится, когда вся бандеровская шушера с фронтов повалит, в очередной раз на дня олюлившись (ждут, что максимум до 2 ноября гандоны снова в атаку пойдут, теперь только на Донецк), и по-полной занявшись более привычным им делом - а именно грабежом и убийством населения.....
* в больших городах будет к холодку, голодку и гиперку, еще довеском и бандерок....
а к весне, если не добьют их, аль сам народ не сметет уже и нынешнюю хунту, то и по селам в посиках сала разбредутся "Поппеля сукины дети" массово....
Вот только интересно, какой процент там думает как те, которые скачут на площади во Львове. Ведь не все же? Какой процент там таких людей? Мне было бы очень интересно. Помните, когда у нас был конфликт с Грузией, сам народ не был к нам так враждебно настроен и никогда не вел себя так низко
а ктож его знает, какой процент....
с учетом пропаганды, вполне и 1/3 может....
или всего 5%, которые кошмарят всю остальную страну, а 95% вынуждены приспосабливаться, что конечно тоже не есть гуд, но "моя хата с краю" и "да хоть потоп, лишь бы на моем хуторе сало было" на Украине сильно распространено....
а судя по тому, как большинство покорно, аки бараны, едут на "АТО" то и все 50% легко может быть...


тем более, что от когда замерзнут - вобще ничего точно сказать нельзя будет, сколько за, сколько против :)
часть всяко на словах: "ура, тепло! мир, дружба, сало! москаляку на гиляку, в смысле, спасибо за газ!", а по ночам портрет Бандеры лобызают :-D
было ж такое на Галитчине после войны....
днем - крестьянин, ночью в соседнюю деревню кодлой учителей резать....
хохлы (не путать с украинцами) чо, одна из самых противных и хитрожопых наций на свете (*на мой личный взгляд)....
Про хитро..пость согласна. Из наших ближайших соседей так уж точно. Не зря говорят: где хохол прошел, еврею делать нечего.
kokon
24.10.2014
В этот раз, все хуже будет (не как после Великой Отечественной). Война рано или поздно закончится (не важно с каким результатом, и кто в ней победит). Солдаты домой вернутся (скорее всего с оружием), и тогда захватившие власть в Киеве - вешаться будут, ибо "герои" станут наград требовать. Думаю, в порядке вещей станет, отъем имущества, путем группового разбоя, у депутатов, у коммерсантов, у банкиров и прочих..., тех, кто на войну не пошел, хотя был для этого пригоден.
Т.е. войны в стране не будет, но будет анархия. Милиция, уже научена, что в людей стрелять нельзя, на примере "Беркута". Да и как в "героя" можно безнаказанно выстрелить, ведь сразу-же кастрируют люстрируют за это. Т.е. страна, не в Европу, а в клоаку катится.
Если ДНР и ЛНР, в войне, свое право на существование докажут, то эта часть бывшей Украины, будет восстанавливаться и там, в отличии от бандеровской Украины, будет мир и порядок. Если же бандеровцы победят, то преступность, нищета, голод всю территорию Украины будет ожидать.
Какая радость для ватников. Само главное шо Вальцман мёрзнет.
Casher
21.10.2014
на самом деле грустно это....
вальцман не мерзнет, у него коттедж...
А я про шо.
А кто такой Вальцман?
Casher
21.10.2014
президент их...
порошенко это фамилия жены ))
Официальные источники и википедия говорит, о том, что он Порошенко согласно метрике, т.е. это его природная фамилия.
https://ru.wikipedia.org/wik...0%B2%D0%B8%D1%87

Если не затруднит, можно указать источники, что он Вальцман.
Мне если чесно пофиг, это дело личное менять или не менять фамилию, имя и т.д. Но все ж хотелось бы установить истину.
Patron
22.10.2014
Российский политолог Олег Матвейчев в своем блоге публикует результаты собственного расследования юных лет нового украинского президента и роль неприглядной деятельности отца в биографии нашего героя. Начнем с того, что Петр Алексеевич не очень любит вспоминать о том, что Порошенко - не настоящая фамилия его отца. По документам, урожденный Алексей Вальцман, женившись в 1956 году на Евгении Сергеевне Порошенко, взял фамилию супруги.
Moraev
22.10.2014
Это же сколько ему лет?
Moraev
22.10.2014
А! Понял. Думал он женился.
Patron
22.10.2014
фамилия матери если быть точнее
Тот же Мендель тока в профиль.
Что-то не верится... Может речь про + 8?...
Casher
21.10.2014
в тырнете есть видос про этого идиота... именно минус восемь
Он же идиот и этим все сказано, может лепить все что угодно....
Casher
21.10.2014
сеня как раз бардзе умный )))...
просто нема у панов золотого запасу, угля тоже нема... поляки за уголь денег просят, россияне бесплатно газ не дают, а сезон заготовки кизяка багополучно проскакали )
Pingvin
21.10.2014
Как только на них из Европы цикнут - у них сразу кизяка полно будет... в штанах... Беда только, что Европа как показал весь этот украинский цирк шапито ниразу не самостоятельна и сама уже с кизяком в штанах от Вашингтонских указаний, да...
Casher
21.10.2014
в шанах у них полно гомна будет... гомно чтоб кизяки зи него вышел еще сушить надо... а лето кончилось... газа нет, тепла нет, сушить негде, сезон упущен
Не, он, сцуко, отличный актёр и жополиз. Сыграть и сказать может всё что угодно. А сам по себе хитроумный перец.
нЭнС
22.10.2014
так у них все трубы полопаются!

Кмк,пуля это! аргумент в дискуссии с Газпромом.Типа,не очень-то нам ваш газ и нужен,снижайте цену!
А сами,146%! уже планируют воровать транзитный газ.
Worker73
22.10.2014
Газпром это вам не Вован!
"Охрана Газпрома" - вполне себе современная армия, за месяц выйдут на рубеж р. Днепр и возьмут Киев)))... за долги)))
horntail
22.10.2014
Очевидно, Верховная Рада закон издала, чтобы вода на вольной Украине не замерзала до - 10?
чем ниже минус , тем они быстрее прогнуться под изменчивый мир :)
Patron
22.10.2014
И чем короче день и дольше ночь.
ага, к тому времени либо падишах сдохнет, либо осел заговорит(с)
ARTIOM
21.10.2014
при -8 там трубы рванут
RadioHAM
21.10.2014
Это ж очень удачно - сойдет за происки врагов
Casher
21.10.2014
это такая хитрость украинская:
обещали вам шановне паны, шо при минус 8 дадим тепло... а вода сцуко москальская замерзла и не позволила нам выполнить сие обещание
Конечно.
Это оговорка, но сделайте вид что так все и будет и возрадуйтесь.
Casher
21.10.2014
www.youtube.com/watch?v=Z9H3J2kwwLc#t=16.

где оговорка? его переспросили: точно минус 8... он подтвердил )
бывает такое, когда мозг занят и в суть вопроса не вдумываешься.
Но я вас уверю, что включать тепло ниже нуля не имеет смыла вообще.
Casher
21.10.2014
если будут подавать теплоноситель с низкой температурой, для того чтобы теплосети не замерзали, то можно вообще не топить... не разорвет ни чего...
на счет того что мозг занят... дурень первый раз сам сказали и еще два раза его переспросили, причем второй раз он начал объяснять что такое средняя температура...
я думаю что пан яйценюк просто некомпетентен...
))) умственных отколонений нет... просто дурак (с)
возрадуйтесь же.
Casher
21.10.2014
а что мне радовацо?
одного из Житомира уже эвакуировал под Варшаву со всей семьей... мне это обошлось почти в 1500 евро... щас если еще из киева в НН тащить придецо, тут вообще будут расходы не предсказуемы, бо придецо еще что то с жильем тут решать.
Под Варшаву? как вы после этого спите? в европе же одни пдрсы!
Casher
21.10.2014
сам ты тридварас...
я еще и польский язык знаю и что?
А я могу рукой до лопатки достать.
нЭнС
22.10.2014
Casher писал(а)
одного из Житомира уже эвакуировал под Варшаву со всей семьей... мне это обошлось почти в 1500 евро

что имеется в виду?
Casher
22.10.2014
имеется в виду билеты на троих до варшавы, квартира на 2 недели и денег на пожрать + еще на работу его там устроил... не сильно хорошую, но зароботка на пожрать хватит
нЭнС
22.10.2014
а почему житомирца понадобилось за ваш счёт перемещать в Варшаву??
Casher
22.10.2014
родственник... денег не особо много
нЭнС
22.10.2014
а в РФ отправить не дешевле ли? или он русофоб-полякофил?
Casher
22.10.2014
в польше была возможность на работу устроить... не на шикарную конечно, но тем не менее...
в россии пришлось бы к себе брать, а он трохе расписдяй
Drowt
21.10.2014
И в том будут виноваты клятые москали морозы из за них газа нет из за них
нЭнС
22.10.2014
Мне отчегото не киевлян ни разу жалко,а донбасцев.Хохлы и газ имеют как минимум на пол-зимы(Путин им позволил впрок полгода воровать!),и крик поднимут-им Европа скинется.Как уже предлагали .
А вот в Донбассе...Ни угля,ни газа... Слышал,народ уже комнаты пенопластом оббивает...
Сычъ
21.10.2014
Пустые? Или их всё лето на Украине не продутыми держат?
Hellhound
23.10.2014
Тоже об этом подумал. А лазморозить отопительную систему это 3.14дец городского масштаба, страшнее любого теракта, на восстановление уйдут годы и сотни денег
lada09
21.10.2014
почему из за одного пиз...ка в правительстве, нежелающего платить по долгам, должен мучиться народ государства?
украинское правительство само себе санкции объявило?
Boatsmann
21.10.2014
Кто сказал, что он там один?
lada09
21.10.2014
в Украине конституция феодального гос- ва, каждый начальник сам по себе принимает решения, не хочет Яценюк платит за газ и никто его решения не отменит, даже Порошенко.
Boatsmann
21.10.2014
Это не отменяет того факта, что пиз...ков там в правительстве и в Раде - как собак нерезаных...
vvn54
21.10.2014
Он может и хотел бы, да нечем. Деньги, их ведь заработать надо. А за майдан только печенюжки дают.
Dilam
21.10.2014
конешно нечем,из 7 ярдов кредитов уже 5 распилили:(
Просят ещё 2 немедленно и уверяют,что не на газ :)
*Брюссель, 21 октября.

Украина отправила запрос на предоставление дополнительного кредита в размере 2 миллиарда евро. Киевские власти заверили. что к газовым переговорам с РФ просьба не имеет отношения.*(с)
vvn54
21.10.2014
Чо, и там пилят? Я думал только у нас :-)
Dilam
22.10.2014
vvn54 писал(а)
Чо, и там пилят? Я думал только у нас :-) ...

А,ну как же,лозунги майдана:)))
vvn54
22.10.2014
И свой Навальный есть?
К нам приедут греться.
Впрочем:
В Совете по правам человека при президенте РФ (СПЧ) обеспокоены расселением украинских беженцев в России. Главный вопрос - где содержать людей: во временных лагерях зимой не выжить, а стационарных центров, вопреки обещаниям, не построено.
Поэтому будут прыгать и в России.
opo$um
21.10.2014
Быть не может. Тогда у них полопается все, пока они -8 будут ждать.
Patron
22.10.2014
Стоит ожидать массового размораживания отопительных систем, причём это будет полной неожиданностью как для чиновников так и для коммунальщиков. А потом будут бравые показушные рапорты, как с передовой, об устранении аварий.
opo$um
22.10.2014
Да там вся система в одну большую аварию превратится.
=GT=
21.10.2014
дебилоид перепутал знаки + и -
Casher
21.10.2014
видос глянь... у него уточняли ))) сеня про минус говорил
Дык Вальцман вроде издал указ, чтоб дали таки тепло прям щас. Или еврей кролику не товарищ?
Casher
21.10.2014
тока вот про место, где должны дать тепло он не утончял...
вполне вероятно где Поросенко указал там тепло и включили... определенно не на всей Украине.
общаюсь регулярно с друзьями из киева... холодно сейчас в квартирах, жгут камины, за электрическтво не платят...электричество регулярно вылетает, т.к. камины жгут почти все жители...на зиму планируют свалить в деревню к родителям... там хоть дровами топить можно...
Patron
22.10.2014
Зачем в село? Им же как мастерам спорта по скакалкам любой мороз нипочём?
DEXL
23.10.2014
Вальцман много чего обещал...
https://www.youtube.com/watch?v=XFFzUi92GHQ
SphinX
21.10.2014
Дык мудрый Кличко уже давно всех предупредил: сказал открытым текстом и про подготовку к земле, и про завтрашний день, в который не только лишь все смогут смотреть:-/
блин, уменя на работе батарея холодная
я что теперь, укроп? или клятый бандеровец?
Pingvin
21.10.2014
Может им идейно-близкий?... (смотрит с подозрением, рука тянется к революционному маузеру)... :)
Европейский стандарт. Не, не хочу я в Европу. Кстати либералы я так понял перестали нас сравнивать с Украиной, а перешли на сравнение РФ и Испании. Умно!)))
Patron
22.10.2014
Берите больше - с США постоянно сравнивают.
Sidoroff
21.10.2014
Если температура воздуха до пуска тепла в течение трех дней продержится на уровне -8 градусов - отопление уже не дадут совсем, поскольку система будет разморожена. Так что Яценюк либо оговорился, либо совсем ничего не понимает в том, чем управляет. С такими руководителями они запросто угробят всю систему отопления Киева - это будет катастрофа похлеще АТО.
Так что Яценюк либо оговорился, либо совсем ничего не понимает в том, чем управляет
не...
это вы к нему подходите как к обычному человеку...
а Яйценюх - мразота и лядище, без совести и стыда...
все он понимает....
и специально так же жестко троллит хохлов (он же еврей, ему до украинцев и хохлов насрать) с покерфейсом, дабы не очнулись майданные мудозвонцы прежде чем они все что можно с Хохловмерлы не повывезут...... а там еще осталось что переть то в норки и кубышки....

вот к похолоданию в -8 как народ Хохляндии начнет прозревать на предмет, что их где-то и совсем не малость накрячили те, за кого они так активно скакали по майданам, от Ёб-ого Кроля и следа на Украине не останется, если конкурирующие группировки не заловят и не повесят ....
причем, шансы на то, что "таки заловят" велики - тот же МойскийКала на днях 2000 рыл своих завез в Куев-Кукуев с наказанием сидеть тихо и не рыпаться, вплоть до сухого закона, и ждать отмашки....

да, и скачки на морозце для сугрева - это уже старо для нынешней хохлятской реальности...
скоро, думаю, среди куевлян станет очень популярный такой способ сугрева, как бег пригнувшись под автоматными очередями, и галоп противоснайперской змейкой....
причем ДНР и ЛНР к этому никакого отношения иметь не будут.....
ramiros
21.10.2014
да нихрена эти укропы не прозреют, обвинят москалей, что те их холодом морят и еще сильнее прыгать начнут, если до сих пор не поняли, то вывод один-они не обучаемы
хм...
думаете их "анастозашо?" это уже в генах?
и искреннее удивление, что как это их никто газом (едой, баблом, салом и прочими ништяками) снабжать не хотят?
им же все и вся всё должны, еще с тех пор, как протоукры вырыли Чёрное море? :-D
Dilam
21.10.2014
Яндексмастдай писал(а)
хм... <br> думаете их "анастозашо?" это уже в генах? <br> и искреннее удивление, что как это их никто газом (едой, баблом, салом и прочими ништяками) снабжать не хотят? <br> им же все и вся всё должны, еще с тех пор, как протоукры вырыли ...

Поляки прозревать начинают :)
*Вице-премьер Польши Януш Пехоцински 16 октября в прямом эфире радиостанции сообщил, что Украина не готова платить за поставки угля из Польши и заинтересована в том, чтобы втянуть в конфликт как можно больше стран.

<<Киевские власти сообщают, что интерес к польскому углю с украинской стороны имеется, но при условии, что он будет бесплатно. От таких заявлений мы просто в шоке. И в импорте угля украинская сторона заинтересована так, чтобы втянуть в конфликт как можно больше государств>>, -- заявил вице-премьер Польши в эфире TOK FM.

Вице-премьер пояснил, что с июля Польша реализует контракт на сто тысяч тонн угля для Украины. При этом он отметил, что из регионов России также идет доставка огромного количества угля, параллельно ведутся переговоры о поставках угля из Южной Африки, передаёт слова Пехоцински новостной портал Польского культурного центра в Калининграде.
После таких заявлений украинских властей Варшава пересмотрела свою позицию и теперь решила не вмешиваться в украинский конфликт, а усиливать собственную безопасность.*(с)
Patron
22.10.2014
Ага, великий холодомор.
GribNik
22.10.2014
Ночь перед Рождеством - 2
Оговорился.
Dilam
21.10.2014
Ага, три раза :)
Кстати по-поводу польских яблок:)
*Польша изменила свою позицию во внешней политике. Отныне Варшава больше не будет поддерживать Украину, поскольку это может отрицательно отращиться на госбезопасности Польши.

Новый премьер-минитр Польши не будет оказывать поддержку Украине. Теперь основной позицией Варшавы будет невмешательство в украинский конфликт и усиление собственнойц безопасности. Об этом сообщает издание The Wall Street Journal.*(с)
Именно ошибся. Он просто перепутал условия в нормативном при коорых включается отопление. если температура плюс восемь держится три дня.

Так что тема унылое гавно, как и пяски с изнасилованием украинок.

Удивляет не это, а реакция на всю эту унылую пропаганду вроде бы адекватных людей.
С таким населеием страна не жилец. Будет страну иметь любой кто владеет телеэфиром. Что собственно и наблюдается.
Dilam
22.10.2014
Мари-Хуан писал(а)
Именно ошибся. Он просто перепутал условия в нормативном при коорых включается отопление. если температура плюс восемь держится три дня. <br>

<br> Так что тема унылое гавно,

<br> Удивляет не это, а реакция на всю эту унылую пропаганду вроде бы адекватных людей.
С таким населеием страна не жилец. ...

Сдаёцца мне он не перепутал,а тупо зачитал,что ему дали на бумажке.Если температура воздуха до пуска тепла в течение трех дней продержится на уровне -8 градусов,поставив перед цыфрой дефис.Тот кто это писал,надеялся на здравый смысл читающего.Но,при систематическом употреблении тяжёлых наркотиков,мск не работает,поэтому осмыслить он этого не смог :(

Конешно унылое,вот про нефть по 60 баксов это весёлое говно ;)

Да я понимаю тебя,что хочется как-то уязвить русских,которые положили на майдан,а не бросились разрушать свою страну и резать соотечественников,как это случилось в Укропии.
Dilam писал(а)
а не бросились разрушать свою страну и резать соотечественников,как это случилось в Укропии

именно страна и разрушается.
Разрушены основополагающие институты власти. Разрушена экономика. Разрушено всё. Об этом адекваты твердят уже с 2011 года. Однако у идиотов есть дуроскоп, зачем им думать. За них это делают вороватые дяди у власти.

Поэтому после всего вышеозвученного веселое гавно это не нефть по 60, а вопли и крики баранов, которых стригут и режут, и которые продолжают с упорством баранов винить во всем мировое закулисье и не видеть истинные причины.
Dilam
22.10.2014
Мари-Хуан писал(а)
...Разрушено всё. Об этом адекваты твердят уже с 2011 года. Однако у идиотов есть дуроскоп, зачем им думать. За них это делают вороватые дяди у власти.

Поэтому после всего вышеозвученного веселое гавно это не нефть по 60, а вопли и крики баранов, которых стригут и режут, и которые продолжают с упорством баранов винить во всем мировое закулисье и не видеть истинные причины.

Я в вашем либеральном суржике не разбираюсь,поэтому тока спрошу: а что случилось в 2011г?

Ну так и что вам за дело до этих баранов?Или вам не терпится их лично отвести на бойню?
2011-первые признаки системного кризиса. Шанс был взять вектор на исправление ситуации после выборов в госдуму, но все попытки сошли на нет.
Dilam
22.10.2014
А на второй вопрос ответишь? :)
Я живу в стране где бараны не хотят наладить свою жизнь.
Dilam
22.10.2014
Мари-Хуан писал(а)
Я живу в стране где бараны не хотят наладить свою жизнь. ...

Продолжай
Над продолжением вместе будем смеяться к весне.
Dilam
22.10.2014
Вряд ли,мы с тобой смеёмся по-разному поводу:)
Думаю к весне ты уже забрызгаешь весь форум негодованием на *баранов* так,что его читать будет невозможно:(
YouRLex
22.10.2014
Почему именно после выборов?
после декабрьских выборов начались протестные акции с политическими требованиями.
Власть удачно протестное движение снивелировала до ноля.
YouRLex
23.10.2014
Как протестное движение помогло бы преодолеть системный кризис?
Сменой руководства в полном составе
YouRLex
23.10.2014
Руководства чего?
Страны.
YouRLex
23.10.2014
Ну, гипотетически, поменялось бы все рук-во страны, включая, президента, его администрации, правительство, дума, главы силовых ведомств, судов.... И что дальше? Где новых брать? Что делать с региональными и муниципальными властями? Кто на переходный период страной рулил бы? И как все это помогло в борьбе с кризисом?
Алексашенко на Эхе в своем блоге расписал что как в заметке как нам обустроить россию.
Знаем мы ваших "обустраивателей". Проходили в 90-е.
да я не против, наслаждайся кризисом.
я буду только за тебя рад.
Пусть лучше такой кризис, чем полный развал как в 90-е.
будет хлеще.
В 90-ые были заводы фабрики, промышленность, персонал.

Сейчас нет ничего кроме ТЭК.
YouRLex
24.10.2014
Я так понимаю, Вы его полностью поддерживаете?
А можно ссылку на конкретную заметку? почитаю, что да как.
Это как один из вариантов.
искать гугл алексашенко как нам обустроить россию
YouRLex
24.10.2014
Вы про это echo.msk.ru/blog/aleksashenko/1413726-echo/?
Если да, то это печально. Статья осени 2014, а до сих пор нет четкого плана, что делать. Но развалить то непременно надо, иначе как. Развалить и всех люстрировать. Что за феерический бред про конституционное совещание?
Ну и даже пусть так. Пусть наберут, люстрируют, и т.п., что там еще по плану.
Но как все это поможет преодолеть системный кризис? Пока целый год катавасия вся эта твориться будет, экономике (и так разрушенной по Вашим же словам) придет вообще полный п..ц. Вы считаете, что подобный процесс не может повлечь развал федерации? А это может вылиться и в граджанскую вполне...
вы видимо не внимательно читали.
Все меры предлагаются ровно после того как наступит полный пипец.
Экономика уже будет развалена, поскольку путин её развалит до своего ухода.

Встанет вопрос каким путем двигаться далее, фактически начинать с нуля. Далее читаем Алексашенко.
YouRLex
24.10.2014
Возвращаемся к изначальному вопросу о 2011 годе в таком случае:

Вопрос(В): Как протестное движение помогло бы преодолеть системный кризис?
Ответ(О): Сменой руководства в полном составе
В: Руководства чего?
О: Страны.
В: Ну, гипотетически, поменялось бы все рук-во страны, включая, президента, его администрации, правительство, дума, главы силовых ведомств, судов.... И что дальше? Где новых брать? Что делать с региональными и муниципальными властями? Кто на переходный период страной рулил бы? И как все это помогло в борьбе с кризисом?
Patron
22.10.2014
В 11м планировали майдан устроить как в укропии и мы бы сейчас тоже скакали от холода зато в свободной стране.
mr.krabs
22.10.2014
Мари-Хуан писал(а)
С таким населеием страна не жилец. Будет страну иметь любой кто владеет телеэфиром.

Такие люди называются ватниками
Patron
22.10.2014
Мари-Хуан писал(а)
С таким населеием страна не жилец. Будет страну иметь любой кто владеет телеэфиром. Что собственно и наблюдается.


А что же вы тогда себе попу рвёте в пропагандистском экстазе? Сидите тихо и наслаждайтесь скорой концовкой.
Картиночка в тему)
Яценюк заверил, что ресурсов, чтобы включить батареи, хватает. Отопление дадут на третий день, когда температура достигает показателя „минус 8“.
он перед выборами специально не добавил всю правду-матку про "отопление дадут на третий день, но только в те квартиры, где похороны тех, кто уже замерз в предыдущие два дня
papa-lisi
21.10.2014
:-D :-D :-D
papa-lisi
21.10.2014
Есть там чего сжигать.
Для отопления.
В квартирах.
Вот и пущай.
Шины жгут!
papa-lisi писал(а)
Есть там чего сжигать.

ну да, в Карпатах деревьев много, пусть рубят...
papa-lisi
21.10.2014
Карпаты русинам отойдут.
Хорошие люди.
ДРОВА!
хит продаж в украинских интернет-магазинах этой зимой!
:)

но смысл то в том, что много тех, кто вместо по-умному буржуек, напокупал и наустанавливал себе весной и летом электрокотлов и обогревателей....
вот это они сдуру....
липистричества ж тоже не обещают....
посмотрите лучше как над Ляшко глумятся, явно смешнее Камедиклаба и т.д.
www.youtube.com/watch?v=tH6MLsTf-Qk
vivat
21.10.2014
грузия жила при буржуйках и украина поживёт
это не главное
главное - свобода! :-)))
Вот-вот: при буржуйках и буржуинах.
Во главе - буржуины-олигархи, а остальной народ - при буржуйках.
В общем, Украина теперь будет - сплошное буржуинство.
vivat
22.10.2014
а люстрация в отношении порошенки возможна? :-)
По закону - вроде бы нет. Слышал, что закон о люстрации они специально составили, "подогнав" его так, чтобы Порошенко (ну, и ещё некоторые) под него не подпадали. В итоге получилось, что Порошенко вроде бы работал министром при Януковиче, но недостаточное время, чтобы попасть под люстрацию. К тому же Порошенко находится на должности, на которую избирают, на не назначают, - а люди на таких должностях не подпадают под люстрацию. Кроме того, как президент, он обладает неприкосновенностью.
Так что если для него и возможна люстрация, то только "народная" - в мусорный бак.
vivat
22.10.2014
ну организовать очередной майдан хохлам не трудно :-)
mr.krabs
21.10.2014
Casher писал(а)
Он подчеркнул, то такая норма закреплена на сегодняшний день на законодательном уровне.</

Кто то врет, либо Порошенко, либо Яценюк
thekievtimes.ua/society/403946-poroshenko-skazal-kogda-vklyuchat-otoplenie.html
А вот в Харькове тепло уже дали

vecherniy.kharkov.ua/news/98257/
Casher
22.10.2014
все врут... заврались уже хлеще нашего избиркома
mr.krabs
22.10.2014
деление на ноль, однако
alex07150
23.10.2014
Ну как дали так и выключат когда газ кончится..
VK-atoll
21.10.2014
А что скажут "батарейки" на минус восемь?
z222z
22.10.2014
По ходу хохланды замерзнут этой зимой, либо будут тырить газ у Европы, что скорее всего и уже она будет замерзать, Европа платить за укров не хочет. Переговоры закончились ничем.http://vz.ru/economy/2014/10/22/711624.html
Titanik
22.10.2014
Хорошо быть москалём.
Casher
22.10.2014
дьякую боже цо естем москалем?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов