--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Администрация Нижнего Новгорода прокомментировала парковку на Большой Покровской - обсуждение новости

Новости
10
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tallahassee
27.11.2014
Администрация Нижнего Новгорода прокомментировала организацию автомобильной парковки перед зданием суда на Большой Покровской.

Полный текст: www.nn.ru/news/society/2014/...shoy_pokrovskoy/

Черти
ласково вы как-то: "Черти....".)))
запретить чинушам переезжать после сложения полномочий, пусть свой век доживают в том говне, которое после себя оставляют
Pingvin
28.11.2014
...и их детям тоже, до 7 колена, да...
"...под размещение бесплатных парковочных мест для служебного пользования без права установки ограничителей". А столбики и шлагбаум не считаются ограничителями?
DEXL
27.11.2014
"В настоящее время договорных отношений с Облсудом не существует", а столбики существуют...
bibov
28.11.2014
Т.е. любой гражданин сейчас может придти туда с ломиком и выкорчевать эти столбики без каких либо проблем с правоохранительными органами?
DEXL
29.11.2014
Не знаю, не знаю, сдается мне этот фокус не пройдет незамеченным))
nickitoz
28.11.2014
А потому что столбики у Облсуда свои, поэтому столбики существуют вне договорных отношений с администрацией =)
а отдельной парковки для ннру не предусмотрено в городе?
участок сформировали ? узаконили ? из ответа Администрации это не следует !
это означает самозахват городской площади неизвестными лицами ?

с какой стати? не спрашивая жителей... ктото берет и делает себе личную парковку в центре? Кто принял такое решение ? Кто спрашивал мнение горожан ?

Мы что ? Будем терпеть этих "оккупантов" в своем городе ?
Reutoff
28.11.2014
Редкий случай, когда я полностью тебя поддерживаю.
Абсолютно ВСЕХ паркующихся на пешеходной улице надо гнать ссаными тряпками. Независимо от того машины это Облсуда или ещё кого.
ты меня не поддерживаешь, потому что не понимаешь )

я выступаю не против парковок, а за РАВНЫЕ права!
если есть место - то пусть паркуются все нижегородцы, а не "избранные".
и еще я за то,чтобы жители сами определяли судьбу города.
что сделать на Покровке и в каком месте - должны решать мы, а не зажравшиеся чинуши.
Проблема парковки в центре кстати - очень актуальная.
Reutoff
28.11.2014
Проблема парковки в центре актуальна во всех крупных городах.
И давно разработаны методики по её решению. Среди которых основная - ограничение движения личного транспорта в центре и развитие нормально работающего ОТ.
Каца наслушался ? :)))
Reutoff
28.11.2014
Книжек начитался умных.
Неужели трудно понять, что невозможно неограничено увеличивать количество парковочных мест при ограниченности места?
это понятно.
но я считаю что реальность такова, что в центре сосредоточенно масса мест притяжения. и приехать в центр по делу, прогуляться по покровке и т.д. - это необходимо. НО парковки должны быть рассчитаны на 5 - 30 минут.

Приезжать в центр НА РАБОТУ и бросать свое корыто на Большой Покровке на весь день - невиданное извращение.
Reutoff
28.11.2014
Миш, в центре города везде можно найти место, где абсолютно легально можно встать. Но в 10-15 минутах пешком от пункта назначения.
И да, центр нужно от этих самых точек притяжения разгружать.
Да ладно еще. Я работаю на Покровке сам. Место найти можно. Но никакими 10-15 минутами и не пахнет. 2-3 минуты максимум. В центре хватает места. Просто все толпятся в определенных местах. Всем же надо подъехать как можно ближе и лень тащить свою задницу двести метров.
Rust
28.11.2014
Борис,не видел в большинстве стран парковок для избранных.
bibov
28.11.2014
Чё толку-то, гундим мы тут или нет? Столбики уже поставили, так теперь они и будут стоять.
А если я попытаюсь туда придти с ломиком и скрутить их (высказав тем самым свою позицию по этому делу, поскольку других возможностей уже нет), то получу люлей от полицаев.
Reutoff
28.11.2014
Уже принято решение о демонтаже столбиков и шлагбаума. Не угадали.
bibov
28.11.2014
Вах! А поучаствовать можно?!
сегодня на работу шел, шлагбаума небыло уже. Он получается меньше суток простоял.
S@ndro
28.11.2014
При все моем уважении судебной власти, считаю, что ничего хорошего в этой парковке нет. Это как минимум некорректно по отношению к другим жителям города.
И по отношению у другим людям, работающим на Покровке, но не имеющим выделенных мест под авто. Чем сотрудники суда лучше остальных, что им вдруг взяли и выделили?
S@ndro
28.11.2014
Людям, работающим на покровке надо ездить на ОТ. Как и судьям, в том числе.
S@ndro писал(а)
Людям, работающим на покровке надо ездить на ОТ

Это с каких таких?
А тем, кто там живет вообще машины покупать нельзя?
S@ndro
28.11.2014
Тем, кто живет можно проезжать, как это прописано в ПДД. У остальных - их проблемы.
Где в ПДД написано такое? Ты о чем вообще?
S@ndro
28.11.2014
О проезде через знак "движение запрещено". А вы о чем?
Те кто там работают, там и не паркуются и не ездят. Только наглецы типа как в суде.
S@ndro
28.11.2014
значит никому нельзя.
Olegarh11
28.11.2014
Я так понимаю "администрация" не вся поголовно учавствовала. Навреняка там под разрешением есть конкретная подпись какого нибудь Пупкина. Неплохо было бы НН,РУ этого самого Пупкина и подтянуть- "на основании чего, какие документы. какие законы, почему без слушаний, исторрический облик, туризм и прочее". Пусть покрутится поотвечает.
ни хрена не понял ...
Enic
29.11.2014
Олеги Воробьевы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов