--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Папочка и мамочка, вы ни в чем не виноваты". После ссоры с девушкой молодой человек покончил жизнь самоубийством (новые подробности) - обсуждение новости

Новости
46
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mr.Alter
18.04.2015
Стали известны новые подробности трагедии, которая произошла в Пильнинском районе Нижегородской области. Ранее NN.RU писал, что там 17-летний юноша покончил жизнь самоубийством после ссоры со своей девушкой.

Полный текст: www.nn.ru/news/incidents/201...vye_podrobnosti/

Юля сделала правильный выбор.
Господи, какая скотская безответственность- внимание и чувства к барышне, кто в его жизни год или сколько там, влёгкую предпочесть родительским.. а маме теперь хоть самой рядом ложись.. Нет, всё же верно что самоубийцы грешники самые почти большие:(
Незнакомая девушка писал(а)
самоубийцы грешники


грешники-то тут при чём? не факт что он был религиозником.
ну тут немножко шире, я не знаю как выразиться.. Наплевательство на вечное взамен эмоциям к сиюминутному, величайшее скотство, гадство.. он не мог не знать, хоть чуть подумав, что девица забудет через малое время, (не говоря уж о том что их шансы вместе со смертью точно ушли, а может они и были бы, -ведь пары формируются не всегда одним ровным и последовательным романом:)
Но теперь пережившие сына мама и отец, обречены на годы тоски, мучений и просто страшных раздумий, копаний в себе- что не додали, как мало любили что не вспомнил их на краю.. И такие боли не рубцуются, не затихают они просто вглубь уходят, оставаясь навсегда..
Как назвать такой шаг ещё, литературно? он поступил как изощрённый садист, не литературно умолчу - широкими терминами: это преступление, грех, и не в религиозном даже формате..
Незнакомая девушка писал(а)
величайшее скотство, гадство


здесь согласен. и хоть и говорят, что о мёртвых или хорошо или ничего, в данном случае сложно что-то хорошее сказать...
Bak$
20.04.2015
Это слабоволие и малодушие. Родителей в этой ситуации жаль больше всего.
чего их жалеть-то? что посеяли, то и получили. ипать какое горе - с девкой поссорился. давайте из-за рваных носок вешаться...
Elletta
19.04.2015
Почему не введут в школе хоть какие-то азы психологии? Чтобы подростки начали наконец думать и понимать, что ни одна девушка, ни один парень не стоит жизни, своей, собственной. И таких Юль, Маш, Паш, Саш в жизни будет еще много, а жизнь то всего одна. Сколько трагедий подростки тогда смогут избежать!
Elletta писал(а)
Чтобы подростки начали наконец думать

Зачем бы вот эта головная боль государству?
spag10
18.04.2015
труп ребенка нашел отец, когда утром пошел в гараж

Чётко пацан поступил, сделал подарочек родителям. Оно того явно стоило. Поступок настоящего мудака и дебила. Всем, кто в мудаке и дебиле почувствовал родственную душу, напоминаю о необходимости минусовать.
Каким надо быть дебилом в 30 лет, чтобы 17 летнего мальчика обозвать мудаком! Воспитайте до 17 лет своего хотя бы одного ребенка, чтобы чужого судить.
TiliTam
18.04.2015
самоубится не грех. личное дело так сказать. при одном условии - отданы все долги. не финансовые естественно. долг сына помочь родителям в старости. похоронить их должным образом. потом (если нет других долгов) хошь в петлю хош пулю вместо леденца.
когда я был подростком были моменты когда очень не хотелось жить. но я видел как тяжело мама меня тащила практически в одиночку и залезть в петлю было бы крайней степенью неуважения к ней.
самоубится при живых родителях и детях есть проявление чудовищной трусости и неуважения. совершенно не мужской поступок. 17 лет - это уже мужчина. (должен быть в моём представлении). посему про покойного ничего не скажу...
у каждого в жизни были такие моменты, кто ж с этим спросит, и каждый справлялся с ними как мог. Об этом можно рассуждать сколько угодно, в чужую семью не влезешь, кто-то мужиком к 17 годам воспитали, а кому-то еще расти и расти до этого. И потому, что мои слова тут минусуете - можно только сделать определенные выводы: цинично оскорблять человека, которого уже нет - настоящий мужской поступок..
Судите здесь детей дальше. Только судьи-то кто?
TiliTam
19.04.2015
я кого то где то оскорбил?
а при чем здесь вы? Вы как раз корректно написали
Ну начинается старая песня "этожеребенок". 17 лет - это взрослый человек, который прекрасно понимает, что он делает и какие будут последствия.
Если вы своих детей так воспитывать будете (ой, тебе еще 17, ты еще мой ребеночек), то в итоге получите инфантилов, которые шага без вас ступить не смогут.
spag10
19.04.2015
oksy glamour писал(а)
Каким надо быть дебилом в 30 лет, чтобы 17 летнего мальчика обозвать мудаком!

Вагину забыли спросить. Мужа своего поучай, если он у тебя есть.
roodz
20.04.2015
Вообще-то 18-и летним мальчикам оружие Родина доверяет.

И это именно мудак и тряпка. Воспитаете своего - поймете.
EBSorokin
20.04.2015
Вот тут я с Вами полностью согласен.
Воспитал до 22х своего, надеюсь теперь у меня есть такое право, назвать дебила дебилом?
Мой тоже недавно расстался с девушкой. Встречались год, любов-морков, всё как положено. Но погоревал немного, перетерли с ним эту тему, бабушка ему еще мозг прополоскала маленько. И как-то не было у него идиотских позывов на тот свет отправиться.
Ну, Вы что, в самом деле? Как же можно так писать-то? Сейчас же набегут толпы "онажематей" и начнут истерить, что в 17 лет "онижедети".

Буду жестокой, но все равно скажу. Глядишь, может кто-то задумается и останется нормальным человеком, не станет "онажематерью". Потому и сделал так, что мама за ручку до 17 лет скорее всего водила и внушала, что он самый-самый и ему все должны. Столкнулся с реалиями жизни и понял, что его где-то обманули. Не смог смириться. А отвечать за свои поступки его тоже не научили, думали что еще рано. Ан нет, уже поздно...

Зы. Женщины, отпустите наконец своих мальчиков от своих юбок, дайте им вырасти мужчинами, а не тряпками. У самих же потом проблем меньше будет!

Упс. Оказывается уже набежали, не успела прочитать просто, когда писала.
Жаль парня,не так воспитали.Ценность жизни не уловил.
Не Вам судить...
нормальный человек никогда не убьёт себя после ссоры. люди гибнут обычно во время ссоры. а уж если выжил после ссоры, то надо радоваться, а не убивать себя. странно это всё как-то...
Логично..
офф: Странное сочетание отметила.. спортсмен и выпил.. Само по себе это не так уж и неестесственно, но вот что у спортсменов обычно нервы нормальные, выдержка, способность держать удар -факт.
А выпил (да так, что в петлю полез, соскочив с катушек) -это уже не "выпил", а надрался хорошо, -что опять же, не очень похоже на лучшего спортсмена техникума..
Не помогли ли пареньку повеситься-то..
знавал нескольких спортсменов... у них реально крышку срывало алкоголем. то ли сказывалось отсутствие регулярных тренировок по этой части, то ли резко сбросившийся самоконтроль выпускал накопившееся напряжение... ну в общем я зарёкся с ними выпивать.
но, правда, это были профи - у которых сборы, сухой закон и т.д.
жало
19.04.2015
Сегодня на кладбище была....сколько молодых поумирало......Господи, жить да жить бы им всем....
"17-летний юноша" уйопок...
Rapot
20.04.2015
любовь - это болезнь (официально под номером F63.9)
как и от любой болезни, люди от неё тоже умирают. (шарики за ролики заезжают и разум отключается).
как это они не виноваты? а кто такого дебила вырастил? Путин?
VaDiiM
20.04.2015
придурок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов