--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сколько стоит снять квартиру?

Справочник
98
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nimfa9
07.03.2007
Привет! Подскажите, кто знает, сколько среднем стоит снять однокомнатную меблированную квартиру?
Спасибо!
Evan
07.03.2007
...в среднем вам это обойдется порядком 7000 рублей, в зависимости от качества мебелировки и месторасположения квартиры...
nimfa9
07.03.2007
Спасибо!
До января снимала квартиру на ул.Шаляпина, метро Бурнаковская, полностью мебелированная, очень уютная, после ремонта - 6000 руб + свет и телефон - получалось где-то 6300. После меня эту квартиру сдали за 6000 руб. + вся квартплата, то есть 7000 теперь по любому получается. А еще была такая фишка - когда мы въезжали хозяйка потребовала залог в размере арендной месячной платы. Итого нам пришлось заплатить 18000 руб. при въезде. (1-й месяц + агентские + залог)
Evan
07.03.2007
...так обычно агенты поступают... возможна хозяйка той квартиры, которую вы снимали уже в этом бизнесе... вы небось еще и договор соответствующий подписывали...
Joker
07.03.2007
IMHO агентов кидать надоть, ибо бабло на шару рубят беспардонно и по ушам собственникам жилья ездят... у меня был опыт, когда агент владелицу квартиры до статьи УК РФ довела...
накручивание цен на аренду жилья - во многом дело рук подобных агентов... сам сейчас снимаю за 4 тыра 1 комнатную в народной стройке...
Mishka
09.03.2007
До статьи? Расстрельной? ;)
Это как?
Залог нам вернули, когда мы выехали, договор подписывали. А куда деваться, если нам эта квартира подходила по многим показателям!
Evan
09.03.2007
....ясно все с вами... дело стоющее значит было...
дорого, я прошлой весной сняла квартиру ок площади Койкого за 4500 плюс свет и телефон.
с мебелью и косметическим ремонтом.
плюсом там есть колонка газовая-так что нет проблем с горячей водой.
может мне просто повезло
DoceNNt
09.03.2007
Я на Добролюбова прошлой весной снял за 7200 отличную квартиру. Жаль, скоро выселяться, т.к. хозяйка больше сдавать не будет. Имхо, на Бурнаковке за 7 снимать - это очень дорого.
вот и у меня таж фигня(( боюсь, как бы не попросили-хозяйка уже заикалась, обещала предупрелить за месяц.
но за такие деньги такую квратиру в таком месте я уже вряд ли найду((
Хрюкин.
09.03.2007
Вам ОЧЕНЬ повезло. Сейчас такая квартира влет уйдет за восемь - девять тыр (однуха?).
да. однушка. в том году такая квартира в этом районе шла бы уже за 6000-7000. кто-т прям перед моим носом себе видимо цену сбивал, а я удачн перехватила;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов