--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автозаводский дозор. Поможет?

О городе (основной)
16
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Wiserod
02.08.2015
Слышал про эту банду ( в хорошем смысле слова). Поселился на автозаводе 2 месяца назад. Раньше в Пятерочке на пр. Октября купил курицу гриль. Она тухлой оказалась. Сегодня через два месяца опять купил (кушать хотел). И она опять с душком. Сколько можно? Слышал про автозаводский дозор. Разберитесь, что ль.
Живу на автозаводе, про такое не слыхал за много лет.
ЗЫ: Курицы гриль не покупаю из принципа, такое ощущение, что они везде там валяются неопределённо долгое время. Не скажу, что они тухлые, но напрягает. Да и вообще я только грудку ем.. там костей нет.
Подпольщики писал(а)
Живу на автозаводе, про такое не слыхал за много лет. <br>
ЗЫ: Курицы гриль не покупаю из принципа, такое ощущение, что они везде там валяются неопределённо долгое время. Не скажу, что они тухлые, но напрягает.

подписываюсь.
Steavi
03.08.2015
Они в сумраке.
Enic
02.08.2015
Уточните пожалуйста
я вас правильно понял ? У вас есть деньги, причем так много ,что вы по магазинам ходите за продуктами.Вы нас зовете денежку у вас отжать ? Ладно .Диктуйте адрес. Я как раз в том же районе промышляю проживаю :)

А вообще тухлятину продают везде. И пятерочке на АВтозаводе и в Фантастике в верхних печерах и в седьмом небе .Просто надо всегда надрывать упаковку и еще не оплатив проверять свежесть продукта.
Enic писал(а)
А вообще тухлятину продают везде.

На чем стоИт и стоЯть будет "Руссиш торговлиш" :-)))
Enic
02.08.2015
только сейчас прочел
вы курицу гриль купили :) естественно там тухляк. Вы бы еще на Краснодонцев за шаурмой сходили :)
на автофоруме спросите более точный адрес,если будет интересно
Mureka
02.08.2015
Впервые слышу о таком. Может, просто не покупать там, где уже натыкались на тухлятину, тем самым наказывая их рублем?
Dr.Qy
02.08.2015
Гриль делают ТОЛЬКО из тухлятинки. Уж усвой эту данность.
Wiserod
03.08.2015
Ну вот буду теперь знать. Я привык доверять людям.
Dr.Qy
03.08.2015
Когда срок реализации продуктов подходит к концу, их пускают в "кулинарию". Салаты, жареные крылышки. прочее.... После переработки уже не отравишься, но и кайфа с тухлятинки - тоже нуль. Однако для магазина это отличный способ получить доход с продуктов, которые нужно утилизировать.
nefer
03.08.2015
Это псисо столько времени на вертеле в собственном жиру крутится, что успевает затухнуть второй раз. Покупают их мало, а киосков много. Такое впечатление, что им доплачивают - только бы толкали этот тухляк...
VaDiiM
03.08.2015
всегда тут тусуюсь)но про банду не слышал
Elaine
03.08.2015
почему все этот дозор называют бандой? ощущение будто там мафиози)))
VaDiiM
03.08.2015
чо за группировка тогда?)
Jeaman
03.08.2015
Кто же покупает кур гриль в магазах? Там только просрочка.
iNDIGo-
03.08.2015
Мы работаем не бесплатно
Steavi
03.08.2015
А может известный российский юрист, разгромивший Транснефть и Мегафон доведя при этом судью до слез - разотрет в порошок и Пятерочку?
icq-dead
03.08.2015
Одно дело транснефть, другое дело - Пятерочка, тут без прилюдного харакири уже не обойтись )))
А кто это?
Steavi
04.08.2015
Ну как же, это Высерод так о себе любимом.
А...тогда понятно
Гриль обычно делают из не очень свежих продуктов. придают им "вторую жизнь". 1 - свежая, 2- замороженное, 3- гриль, салат, жареное.
есть сомнения, что куритсу отправляют в гриль, когда продать сырой её уже не представляется возможным.. именно изза того, что всё
автозаводский дозор типа должен ограждать долпоепов от дерьмовой жратвы? вряд ли к каждому приставишь, коли ума нет, будут продолжать жрать всяческую шаурму из помоек.
Отличное выступление/. садитесь/, пять
pivolyb
03.08.2015
А что за зверь этот дозор? Аки Черный интернационал самостийно дает в репу нарушителям обчественного порядка или за шкирку волочет в кутузку согласно подтвержденным полномочиям?
Elaine
03.08.2015
Это не дело. А зачем Вы покупаете 2 раза в одном и том же месте? Смысл? А разобраться там надо бы, а том мало ли кто так в больницу загремит. А как этот дозор найти?
Дело не в том, что кто то где то купил не качественную кур. гриль. Дело в том, что обидно и досадно потратить не малые деньги в магазине и уже дома в пакете обнаружить не качественный или просроченный продукт. И это сплошь и рядом, в любых магаз.И не только салаты и кур.гриль, но и сыр, колбаса, кондитерка, заморозка и т.д. Работники магазинов просто переклеивают даты сроков годности. Жесткий НАДЗОР за торговцами просто необходим и обязателен!!!
Wiserod
03.08.2015
Просто нужен контроль за совестью
Совесть - лучший контролер пассажира, как писали в советском общественном транспорте.
Wiserod
04.08.2015
Да уж
И ведь, работало в те "безнравственные и бездуховные" времена. Не то, что нынче!!
А в РПН написать?
кстати , а вот почему многих тянет всякого "говна" поесть типа: гриля , шаурмы, сосисок в тесте. купленных не пойми у кого и сделанных как то ?

ps/ меня тоже иногда почему то тянет , но держусь ))
907
03.08.2015
Меня вообще иногда тянет на лапшу быстрого приготовления особенно с похмела.
Wiserod
03.08.2015
Ну кушать иногда хочется, а бабы нет
opeth
03.08.2015
чтож такому известному юристу и бабы не дают?
Wiserod
04.08.2015
Пожрать нет-(((
купите водки.
Как славненько! Мы теперь в одном райончике проживаем. Как говорится, вся элита в одном месте. Про дозор не слышал, просто позовите администратора, пусть жрет. Откажется жрать - бейте ногами по лицу, лицензию я вам выдал.
Может, автозаводский позор имели в виду?
Wiserod
03.08.2015
Ну я уже все выбросил
Это, конечно, зря:(
Да ладно, выбросил... сожрал, небось, и выблевал :-)
а потом снова сожрал)))
Wiserod
04.08.2015
Часть сожрал. Я ее покупил, потому что жрать хотел
Wiserod писал(а)
2 месяца назад купил курицу гриль. Она тухлой оказалась.
Сегодня через два месяца опять купил. И она опять с душком.

Завтра опять пойдёте? *rofl*
Wiserod
04.08.2015
А куда деваться? Пятерочка то возле дома моего, возле дома моегооооо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов