--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Россия - великая наша держава ?

Размышляем
18
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Спектр
01.12.2015
В Саратове в гимназии No3 начали сбор средств учениками для постройки боевого самолета взамен сбитого турецкими ВВС российского Су-24.
www.nakanune.ru/news/2015/12/01/22421806

Судя по некоторым оценкам, стоимость одного Су-24 составляет около пяти лямов баксов.
domfactov.com/tsena-voynyi-v-sirii-stoimost-rossiyskoy-voennoy-operatsii.html

Может быть, тоже всем форумом скинемся на что-нибудь посолиднее, например на авианосец какой-нибудь, или новый ракетоноситель ?
щ
01.12.2015
я бы скинулся, но тебе кассу не доверил бы
POM@H
01.12.2015
кто то решил выслужится, имхо
Самое прикольное то что, неужели реально кто-то верит, что среди родителей можно собрать пять лямов зелени, потом поехать на завод в Новосибирске и заказать там давно не выпускающийся самолет в базовой комплектации ? Я понимаю, в войну самолеты из фанеры ( бакелита ? ) выпускались чуть ли не на каждой мебельной фабрике и были люди, которые собирали деньги на их производство, и были те, которые их сдавали, но сейчас то ?
flockator
01.12.2015
Заметили что многие граждане "патриотизированы" до одури.
щ
01.12.2015
прикольно то , что ты саморазоблачаешься каждым нажатием на клавишу
В смысле ?
щ
01.12.2015
тут запрещено переходить на личности, а то бы я перешел
ох как бы я перешел
У тебя в детстве папа, мама были ?
щ
01.12.2015
у меня ничего святого не было, когда я имя твое вижу
ферштейн?
щ
01.12.2015
лучше быть наркоманом, чем трезвомыслящим, путающим гитлеровскую Германию с путинской Россией
Ну, тебе конечно, виднее...
Это для местных троллей норма. Постоянно гадить и делать вид, что ничего не понимаешь.
"...Кто это сдееелал?" (с) и потом "... а нас то за что"(С)
flockator
01.12.2015
Лучше помогать через сбор макулатуры и металлолома
vivat
01.12.2015
ну как бы было уже такое... было...
правда тогда мы союзничали с антантой
кстати нищеты тогда былоооооо... и полная засада с детскими садами
а насколько обеспечены граждане США детскими садами и там декретный отпуск насколько больше чем в России?
i8
01.12.2015
Родители саратовских школьников отказались собирать деньги на новый Су-24. И хотят пожаловаться в прокуратуру на директора гимназии.

Именно дирекция учебного заведения предложила скинуться всем миром: на новый военный самолет после крушения российского бомбардировщика Су-24, сбитого турецким истребителем.
Flipper
01.12.2015
г. Арзуманяну стало жалко денег на борьбу с турками. это неимоверно доставило.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем