--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот почитав некоторое время новости на сайте - слегка задумался! - Дело то нешуточное!

Слухи и сплетни
23
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
X15
04.01.2016
Почему в НН и области так часто женщины машут ножами? - А мужики при этом всегда мрут как мухи (превращаясь в безмятежные куски мяса).
- В других местах - всё совершенно наоборот - и это тоже очень плохо!

- Это всё беспредельное насилие! - Кровь закрывает глаза пеленой!
- Звери не знают больше других методов! - Понятие по нормальному разбежаться - напрочь отсутствует!

- Не будут звери наказаны как следует на этом свете - на том ответят сполна!
----------------------------
Вспоминаю новость этого дня. - До этого в Ленинском районе - а ещё где то на Юге Ниж. Обл. (то ли Выкса - то ли Навашино - не помню).
- И ещё - и ещё - много много эпизодов.

Сколько где не жил (почти по всей России и по двум республикам СССР) - что то не помню столько эпизодов. - Так и то - это же не все случаи в НО выявлены!
----------------------------
- Почему здесь так?
Может здесь аномалия какая то?
вам-то что, вы ж не тут проживаете.
X15
04.01.2016
Так я - в мае этого года планирую вернуться обратно!

- Так как тоска по тому - как я весело жил с 2007 года по 2011 год на Автозаводе - мне не даёт жить нормально.
так вы подумайте. может, еще куда махнете. а то у нас тут обстановочка...сами видите какая
X15
04.01.2016
Я просто думаю в этот красивый город может позвать хорошую барышню с другого региона (через знакомства в интернете)?
-------------------------
Или может она здесь начнёт жить - и тоже испортится?
И тоже начнёт ножом махать?

- А может мне тогда кольчугу купить - и в ней спать?
- И спиной никогда не поворачиваться - мало ли что?

(- Вдруг ляпнул чего лишнего - а там у неё уже часы капают - до первого же удобного случая?)
с такими мыслями жить лучше одному
X15
05.01.2016
Да не в коем случае!
Жизнь покажется слишком длинной и бесполезной!

Так можно закончить жизнь - очень плохо!
-------------------
Просто очень скурпулёзно надо подбирать партнёра по психологии, и по прошлой его истории.

Я всегда так и делал - поэтому крупные ошибки в жизни не допустил - а мелкие промахи все исправил!
--------------------
Мне подходит всего 1 % от общего числа современных девушек (годящихся по возрасту).
Это не много - но и не мало.

Поэтому отбирать надо очень внимательно - чтоб и себе жизнь не испортить - и ей тоже не пожалеть, что со мной связалась.
---------------------
Моя первая жена замужем - уже в другом браке имеет сына (как и я - и столько же ему лет 4.5 лет - сколько и моему - это недавно я выяснил). - Т.е. у неё всё хорошо в жизни - т.е. - я ничего ей не испортил в жизни.

Ну а вторая жена - как и я сам - ещё никто не устроен по жизни!
Живём каждый сам по себе.

--------------------
Поэтому я ни себе - ни кому то не хочу отравлять жизнь.
Хочу чтобы была 100 % психологическая совместимость! - И чтобы никто ни кого не обманывал, чтобы чего скрыть и пристроиться любой ценой!
Всё тайное рано или поздно всплывёт - и разбег будет не избежен!
Поэтому лучше сразу не врать - никогда!
прочитала и заплакала...
бедная женщина...
X15
05.01.2016
Кто именно бедная?

- Там по моему - все не бедные!
Так закажите себе кольчугу и рыцарские доспехи, тогда никакой "слабый пол" Вам не страшен.
X15
07.01.2016
Тогда она подмешает ядовитый порошок в еду или чай!
Или распылит в помещении ОВ.
Так в дополнение к рыцарским доспехам ещё и противогаз нужен, лучше изолирующий
X15
07.01.2016
Надо как в армии сразу же одевать ОЗК полный комплект - а под неё полную броневую защиту всего тела высшего класса защиты - включая ноги.
- И с автоматом на плече - через круглые стёкла противогаза разговаривать с бабой.

Но она может оказаться ещё хитрее - и что то ещё коварнее придумать!
На ОЗК сверху намотать 10 слоёв синей изоленты и самое главное: НИКАКИХ КОНТАКТОВ!!!
X15
07.01.2016
Это - да!
Может она болеет чем нибудь?
-----------------------------
Лучше уже тогда искусственную женщину - робота купить (есть такие - полная 100 % копия человека (даже все органы есть, кожа как у человека - и говорить умеет и двигаться - но стоят они миллионы долларов).
- Такая уж точно без всякой хитрости и коварства!

Но если она окажется полной копией бабы из Терминатора 3 - то это тоже не повезёт. Будет гоняться по улицам - как за Джоном Коннором!
Такая женщина хорошо описана у Пелевина в книге "S.N.U.F.F.", но даже в фантастике она стоила безумных денег и большинству была доступна только в прокат, причём только с усредненными параметрами и "законтренным" блоком настройки. В собственности её могли иметь только единицы. Оно Вам надо!?
X15
07.01.2016
Мне конечно же нет!
- Когда сейчас так много сайтов знакомств - где можно найти девушку - со 100 % психологической совместимостью.

А вот богатые - у которых денег много миллионов долларов - они уже сегодня могут такого робота с человеческой кожей и как у человека живыми глазами - прикупить. - И японские есть и Израильские и ещё какие то!

----------------------------
А сайты знакомств есть настолько хорошие - где они ответив на все вопросы по честному показывают - что у них за характер - и ещё там десяток фотографий во всех ракурсах.

Вот например сайт - "Знакомства-тут.рф" - и он же самый "знакомства-флирт.рф".

На этом сайте кого только нет - на любой возраст и вкус - с любого региона РФ.

Мне нравится там ежедневно просматривать - кто новенькие появляются!
Обновление ежеминутное - в базе данных бесконечное кол-во - даже из почти всех сёл там есть.

Вообщем рекомендую этот сайт глянуть!
X15 писал(а)
Вообщем рекомендую этот сайт глянуть!

Спасибо, но мне не требуется. У меня всё нормально, чего и Вам желаю.
X15
07.01.2016
Спасибо за пожелание!
-------------------
А я там потихоньку посматриваю по утрам и вечерам штук так по 240 свежих фото - по всей стране.

- И по понравившимся фото клацаю мышкой - захожу внутрь анкет и читаю.
- И из них, как минимум 2 - 3 человека - по ответам на все 50 поставленных вопросов - уже заочно мне нравятся (конечно же, если они честно на всё ответили). - А те что уклоняются от ответа на конкретный вопрос - или отвечают неправильно (как мне не нравится) - тех я игнорирую!
---------------
Со 2 женой я ведь тоже познакомился через интернет - но тот сайт очень слабый!

Поэтому интернет - это сила! - Он уже многим помог в жизни!
X15 писал(а)
Поэтому интернет - это сила! - Он уже многим помог в жизни!

Возможно это так. А я уж как-то по старинке, не прибегая к помощи высоких технологий. И знакомился очно, и детей сам делал, а не с интернета скачивал :-D
X15
07.01.2016
Так я хоть со второй и через интернет познакомился - но сынулю тоже сам завёл. - Он один в один на меня похож!
- Не у неё до этого детей не было - не у меня.
- Была ничья (0 : 0).

Ни каких чужих я не усыновляю! (- Не скачиваю!) :-)
-----------------
А с первой я в начале 2000 - х на одном из заводов на Урале познакомился.
Там было - живое знакомство.
----------------
Но вот - если спустя годы проанализировать - как всё же лучше знакомиться: - в живую (как с первой), - или через интернет (как со второй). - То я скажу - через интернет гораздо лучше и проще!

- Так как можно более точнее подобрать человека: и по психологическим характеристикам, - и по внешности. - Причём из самого огромного выбора - а не с маленького окружения!

Т.е. опыт знакомства со второй - мне пригодится для знакомства с третьей. - Причём уже в этом году!
стране нужны герои, почему.
как мэ моет допустить подобное? ну врасплох, ну 1 удар, но нормального мужика только раззадорит и в морг уже барышню повезут.
конечно, здесь не кавказ, не средняя азия, её отец и братья её же и защищать будут.
X15
05.01.2016
Кавказ дело тонкое!

Там женщины так не делают - они воспитаны в уважении к отцу и всему мужскому полу.
Поэтому там наоборот проще жить! - Никаких споров! - Послушные как монашки!

Просто я не могу там брать (я знаю их менталитет - сам там родился) - чтобы не прилагалась в комплекте вся её многочисленная родня.

Нафига они мне все сдались!
Будут совать нос не в своё дело - а мне это не нравится!
Не люблю когда из вне идёт какое то наблюдение!
vivat
04.01.2016
маркетинг, ети его во все места :-))
Почему в НН и области так часто женщины машут ножами?

потому, что подкаблучников и прочих нездоровых (алкашей) много имхо.
Enic
04.01.2016
а подкаблучники тут причем ?
X15
04.01.2016
Я заметил что женщины в Нижнем очень самостоятельные (и по финансам более успешные) - чем в других регионах.

В связи с этим мужики слабеют и катятся на дно - или плетутся на поводке!
А потом идут - как мясо на убой - при первом же повороте спиной к своей подруге!
-------------------------------
В Нижнем никогда нельзя поворачиваться спиной к женщинам - ни в коем случае.
И спать лучше всегда в другом помещении - как следует закрывшись на все замки.

Но и то у женщины может быть связка ключей как у медвежатника - откроет - подкрадётся ночью - и прирежет.
Поэтому лучше сразу прятаться в танке - и включать сигнализацию!
Хоть до утра так можно дотянуть!
Я заметил что женщины в Нижнем очень самостоятельные (и по финансам более успешные) - чем в других регионах

есть правда в этом.
В связи с этим мужики слабеют и катятся на дно - или плетутся на поводке!

это не мужчины! )) это так называемые "маменькины сынки".
в общении с мужчиной женщина всегда чувствует приоритет его воли. если женщина такого не ощущает, значит рядом с ней кто-то другой)).
А потом идут - как мясо на убой - при первом же повороте спиной к своей подруге!

так это чья проблема? ))
если мужик желает пристроиться к бабе, которая будет его опекать, почему он не желает думать о последствиях?
X15
05.01.2016
Так я с вами согласен!
--------------------
Потому что они размазни и есть!
Я сто раз когда с кем то работал в Нижнем где либо спрашивал мужиков - почему они так себя распустили - нормального ответа не было.

Я заканчивал работу где либо в Нижнем - садился в свою девятку - потом четвёрку - потом десятку - пятнашку и т.д. - и ехал домой.

А они вызывали к себе жен на машинах (как чмы) - приезжайте мол - заберите нас домой!

Они мне напоминали кроликов!
Они мне напоминали кроликов!

маменькины сынки это ))
X15
05.01.2016
Согласен!
X15 писал(а)
В Нижнем никогда нельзя поворачиваться спиной к женщинам - ни в коем случае.
И спать лучше всегда в другом помещении - как следует закрывшись на все замки.

Но и то у женщины может быть связка ключей как у медвежатника - откроет - подкрадётся ночью - и прирежет.
Поэтому лучше сразу прятаться в танке - и включать сигнализацию!
Хоть до утра так можно дотянуть!


зомби-апокалипсис какой-то)
вообще, паранойю напоминает)
X15
05.01.2016
Так я же пошутил!
------------------------
Но в каждой шутке - (как говорится) - есть только доля шутки!
Такая печальная статистика - которую я насмотрелся в НО с сентября 2007 года и по сей день - меня уже немного пугает!

Я всегда начинаю думать - почему это так происходит - и почему происходит в это время - и в конкретном месте.
Жизнь на выживание. Либо мы вас , либо вы нас :-)
Так и живем тут, в нн ))
X15
05.01.2016
Я с вами согласен!
-------------------
Ну давайте я вам скажу хоть какую нибудь шутку! :-)
-------------------
"Вообщем пока я металлический скафандр или рыцарские доспехи не куплю - я к вашим подругам на свидание не приду! - А то мало ли - что!

А лучше приехать на танке - и выглядывать только из маленького окошка!
На танке будет забавно ))
Я против доспехов. Броньжилет вполне сойдет.

Пс а зачем Вы ставите линии в сообщениях ?
X15
05.01.2016
Чтобы удобно было читать! - Ну и авторский стиль у меня такой.

Когда есть расстояние между строк - мне читать легче. - А когда всё подряд - идёт перегрев мозга!
----------------------
Продолжим эту весёлую историю!

Вот допустим надо мне сходить на свидание к кому нибудь!

Я беру бронежилет самого высшего класса - и броне штаны (а то мало ли - ещё туда пырнёт или попытается отрезать "что то нужное").

Потом беру прицепляю на себя металлодетектор (чтоб на чужие металлические ножи откликался).

Ну и надо взять ружьё - вдруг девушка тоже с ружьём придёт!
--------------------
Как только увидел её издали на улице - сразу говорю!

Положи всё на землю и отойди! - Руки подними вверх, чтобы я видел, что в них ничего нет!
- Немедленно отбросить всё в сторону! - Стоять не двигаться - а то я пристрелю!
- Немедленно лицом к стене! - Руки на стену!

Затем надо проверить металлодетектором её одежду - на наличие металлических предметов (ножей, заточек, кастетов и т.д.).
Вот такие вот гангстерские девушки нынче пошли!

И вот такое вот - современное свидание!
Она прибьёт Вас каменным топором, на который металлодетектор не среагирует, или прирежет керамическим ножом.
X15
07.01.2016
Вот это то - и самое страшное!

Поэтому нужно не терять бдительность и постоянно вертеть головой - смотреть что за спиной творится!
Enic
04.01.2016
просто люди не очень внимательны, да и вообще по своей природе не любят слышать негативные факты.
Если вы почитаете по какой причине в основном сидят за убийство в тюрьме женщины, то окажется что это бытовое убийство.Еще окажется и в подавляющем большинстве случаев убийство произошло с помощью кухонного ножа.
Почему? нет это не аномалия.
Просто мужиков садистов не мало. Особенно в последнее время. Все чаще и чаще становится нормой бить женщину. В итоге они доводят своих жен и те защищая себя или детей убивают мужа или сожителя ножом.

Короче.на данный момент это норма, а не аномалия.
X15
05.01.2016
Так вы хотите сказать, что только в НО женщин бьют - а они режут.

Нет!
----------------------------
К большому сожалению - бьют везде! - Особенно в деревнях по всей России.

А вот месть со стороны женщин идёт не везде так сильно - как в НО.

У НО нет вообще тормозов в этом деле - поэтому если мужик не хочит в НН пойти на котлету - то должен минимум уйти спать в другое помещение (как следуя закрывшись изнутри).
И никогда не поворачиваться к подруге спиной.
Всегда контролировать пространство вокруг себя!
Enic
05.01.2016
я как раз хочу сказать что бьют везде ,а не только в НО
X15
05.01.2016
Но чтобы так много резали мужиков как в НО - нигде нет.

Даже в регионах где больше население в разы - и больше лет статистики - нет столько женской агрессии.
-------------------
У меня складывается ощущение, что в НО вообще женщины - пантеры живут!
Enic
05.01.2016
везде одинакова
X15
05.01.2016
Ничего подобного!
Я сейчас живу на Юге и в мойм городе за несколько лет никого из мужиков не прирезали.
И в Перми долго жил - и в Забайкалье! - И т.д.
-----------------
А в Нижнем - просто женский "Афганистан"!

Просто я в Нижнем от подруги постараюсь на ночь в другое помещение уходить - и буду всегда следить за своей спиной.
Безопасность должна быть - как на войне!
Enic
05.01.2016
вы в полиции работаете ? или есть какие другие достоверные данные?
Вы с чего решили , что никого не прирезали? только потому что в новостях об этом не услышали ?
X15
05.01.2016
Я со всех источников информацию видел - и с интернета в том числе.

А также есть и газета в Перми - "Досье 02".
- Там все события в регионе из первого источника рассказывают (из сводок полиции).

Так вот - с 1993 года когда я там первый раз был - и до лета 2015 года (когда тоже ездил) таких диких историй не видел - как в НО происходит за месяц - в плане поножовщины со стороны женщин.
И я там же учился 5 лет в ВУЗе.
Поэтому мне ли не знать - что там делается.

Криминала много - очень много - но это весь мужской криминал. - В основном банды шпаны и бывших осужденных.
А у женщин в основном только мелкие кражи!
--------------------------
А если вы верить не хотите - значит продолжайте жить иллюзиями.

Здесь план перевыполнен по женским агрессиям в 10 раз! - И это видно даже невооружённым глазом.

Также и по Югу - где я сейчас живу - такие огромные цифры по резне - в дикость!
Есть только один способ противостоять женской агрессии: женщину нужно удовлетворять!
X15
07.01.2016
Так у меня то с этим проблем то никогда не было - им столько не надо было сколько мне надо было!
Это у меня был повод придушить их за - недоделанную работу!
------------------
А вот ребятам которым не повезло - вот им не повезло навсегда!
antidot
04.01.2016
Ты в одном шаге от правильного вывода.

С одной стороны мрачный климат, 70% года ночь и холод, провоцируют мрачный настрой населения, с другой стороны в центральной России в следствии войны и сталинского террора установлена политика матриархата.
Для того, что понять это, достаточно хотя-бы проанализировать половой состав судей Народных судов различных регионов. Таким образом станет ясно, лица какого пола доминируют в общественной структуре.
X15
05.01.2016
Ты прав!
------------------------
Я насчёт власти - особенно судов тоже так подумал.

А ещё по кол - ву зарплаты предлагаемую мужикам в НО - и женщинам - явный перекос в пользу матриархата.
----------------------
Вот просто (от балды) - можно взять и посмотреть.
В среднем в ЦЗН и газетах в НО мужикам светит диапазон - от минималки до 20 штук руб. (выше по блату - или надо вкалывать как собака, - или быть слишком умным, как Энштейн). А у женщин в НО зарплаты - на 5 тыс и более выше. - И меньше требований при приёме на работу!

Поэтому в зарплатах в НО явный матриархат!

А на том же Урале, в Сибири, на ДВ и Северах - всё наоборот!
(Я уже сравнивал их ЦЗНы и газеты).
установлена политика матриархата

соглашусь.
мужчин, воспитывающих в мальчиках мужчин, мало. в основном воспитанием занимаются женщины.
X15
05.01.2016
Я когда увидел, что в Нижнем и Москве - за рулём женщины возят мужиков (как кусок мяса) - я и смеялся - и расстроился одновременно.

Бывают такие отклонения в каждом регионе - но не настолько процентов.
Я специально сидел этим летом в Питере - и засекал какое кол-во таких смешных машин изи 100 единиц проедет.
- Кол-во было минимально.
В Ростове на Дону мерил в этом году - тоже мало.
В Перми - был этим летом - там тоже мало.
В Казани был - тоже мало.
В Воронеже был - тоже мало.
---------------------
А вот в Москве, и в НН - аномалия в этом деле. - Два сапога пара.
Москва и Нижний матриархат - и аномалия.
вот свежая иллюстрация:
"Непьющий, нежный, любящий, заботливый, трудолюбивый, преданный семье" - таков идеальный муж в мечтах большинства россиянок, пишет в The Daily Beast журналистка Анна Немцова.
.."Насчитывается до 300 тыс. турецко-российских супружеских пар. Среди иммигрантов из России в Турцию преобладают женщины. Турецкие мужчины традиционно посвящают себя семье, и русским женщинам нравится, когда мужчины берут на себя ответственность за принятие решений", - говорит эксперт Вугар Иманбейли (SETA).
Немцова поясняет: "В своей стране русские женщины часто стоят во главе семьи, а их мужья бывают до ужаса беспомощны, но многие женщины охотно переложили бы ответственность на мужчину".
www.inopressa.ru/article/04jan2016/dailybeast/turkey_rus1.html
ну сейчас-то проблем вообще никаких, границы открыты. сколько в италию уехало, францию и пр.
главное это холодное оружие через границу провести. ыы
X15
05.01.2016
Да это есть!
------------------
Я даже когда в одном частном доме в Нижнем жил в 2007 году (временно снимал 2 недели) - пока квартиру на Автозаводе не купил.

Так вот там сосед один - молодой алкаш - лет 40 - нигде не работал - ходил всё время бухал. А его жена работала парикмахером - и его содержала.

А у того доходов вообще ноль. - Я его спрашивал - а что не пойдёшь хотя бы сторожем работать - он сказал неохото!
Ещё одного такого же видел в Кстово.
И ещё по городу много видел таких.

Доходов полный ноль - и сидят не чешутся!
Ну хотя бы чтоб 6 штук в месяц капало - хотя бы минималка.

Вообще ноль - полный ноль!

Про накопление капитала - вообще речи нет - чтоб он накопил несколько сот штук.
-------------------
Поэтому полно размазней!
меня в таких историях гораздо больше поведение женщин удивляет. Вот зачем содержать это бесполезное животное?)
X15
05.01.2016
Это я даже не знаю?
---------------------------
Но у того 40 летнего алкаша - дом его был.
Поэтому она его и кормила - как по типу жены - квартирантки.
Принесёт пакет - а там для него 1.5 литра пива - он сразу и счастлив.

Как правило такие долго не живут - от постоянной пьянки быстро мрут.
так значит достойна этого. тут всё просто.
К0Т
05.01.2016
Думаете при СССР на женских зонах меньше сидело? СМИ не писали об этом "дне" цензура была, сейчас лишь бы привлечь читателя
ЗЮ ну исторически сложилось так что женщин больше так мужиков регулярно выкашивали начиная с 1905 года вот они и матриархатствуют
X15
05.01.2016
Дело не только в СССР - хотя при нём я тоже немного пожил.
---------------------------
Просто я жил в самых страшных регионах РФ и Закавказье.

Так вот нигде столько случаев убийств женщинами мужиков - я не видел!

Жил в Перми много лет - а это очень опасный регион - пол облас ти самые страшные зоны (включая Белый Лебедь в Соликамске). - Кол - во уголовников на улице - запредельное. Часто слышны выстрелы среди белого дня и погони.
- Даже весь город ботает - на Фене!

Вместо единица - все говорят "однёрка" - причём поголовна весь город и вся область - хотя это криминальное слово.

И остальные все слова взяты с Фени. - Шняга и т.д.
---------------------------
Так вот даже там - и то такого вырезание мужиков, как мяса безвольного, я не видел за более, чем 15 лет там пребывания!

Женщины на Урале боятся мужиков как огня - боятся даже слово поперёк сказать!
А в НН всё наоборот. - Мужик только пикнет что то - и отправится сразу же на паштет!
-----------------------
Так же 2 года жил в Забайкалье - там тоже одни зоны и понятия - как на Урале.

Жил на Северах - в Коми.
И т.д.
Много чего видел - и есть что сравнить!
переезжайте уже куда-нить позападнее.)
X15
05.01.2016
Нижний сам город - очень красивый и спокойный!
И удобный - как место для работы - и для отдыха.
Много озёр - что летом очень хорошо - не надо даже на курорты ездить!

Вот это очень подкупает!

А Питер мне тоже нравится - но он слишком огромный и климат сырой, и прохладный.

- Москва мне не нравится!
---------------------
Идеально чтобы всё было - так не бывает.
Тогда туда съезжается тьма людей и там становится невыносимо жить - настоящий Ад!

Поэтому какие то неудобства и непревлекательности - это плата за то, чтобы перенаселения в будущем не было.

Люди рыщут как акулы - где кусок мяса получше.
- Поэтому там всегда будет перенаселение.
да вы так в каждом городе говорите небось.)
не надо тут льстить. серый унылый наш город. виды есть неплохие, да.
X15
05.01.2016
Нет в каждом городе я так не говорю!
--------------------------
Везде есть свои плюсы и минусы - идеально нет нигде!

В Перми - красивая, но холодная природа! - Нет метро и огромные пробки. - Холодное лето. - Очень много криминала. - Но полно хорошей работы на оборонных заводах. - Интересные весёлые девки!

В Южных больших городах огромные пробки - метро нет - летом жара невыносимая под 40 градусов - что даже асфальт плавится и даёт испарения невыносимые. Автомобилям летом особенно тяжко в южных больших городах.

Москва и Питер - супер перенаселение!
- Москва это невыносимый Ад!
Питер - чуть легче - но тоже слишком огромен.
---------------------
Поэтому к сожалению и вариантов то идеальных нет.

На Урале и Восточнее него - очень холодно.
На Западе - перенаселение.

Поэтому из всех зол - Нижний более менее - только зарплаты очень низкие и работы мало.
А так он очень удобен (относительно других миллионников) - он как курорт летом тёплый - сходить есть куда - интересных мест полно.
--------------------------
Вот только главные минусы - это мало работы и низкие зарплаты!
хорошо, вопрос ребром.)
Что вам нравится в НиНо, какие интересные места посетили и какие планируете?)
X15
05.01.2016
- Нижний интересен тем - что у него 2 великие реки и самое большое кол - во длинных мостов.

- В Нижнем есть 2 ветки метро и канатная дорога.

- В Нижнем куча озёр - где можно летом купаться рядом с местом жительства.

- Климат не очень холодный (как на Урале) - и снега меньше!

- Немало парков и скверов - город очень зелёный.

- Есть много гипер и супермаркетов - где можно хорошо прикупить что угодно.

- Есть старинный Кремль и куча других достопримечательностей.

- Каждый район города интересен по своему:
Центр похож на старинное, Автозавод на современное, Сормово и Московский район напоминают мне Урал.
Каждый раз можно погулять в разном районе.

- Можно легко найти единомышленников - по музыке - по автомобилям - по купанию на озёрах - по физкультуре и т.д.
Город с разносторонними интересами.
--------------------
Вообщим неплохо смотрится на фоне других городов миллионеров.

Единственно то, что писал выше - мало хорошей доступной работы - очень высокие требования к соискателю (по стажу и по умениям) - и очень низкие зарплаты (как в городах 300 - 500 тысячниках - а не в миллионерах).
rufaldi
05.01.2016
Да , поняли Мы вас ... поняли .., что НН -- город для путешественников ... как говорится " Велком " ...
-- так -то , всё тут отлично , и ваши слова правильны .. , прости Господи ..
-- вы забыли об одном - здесь долги не отдают и на выпивку жадные !!! Со многими иногородними общался , и все в один голос --- то что выше написал ... Мне , как коренному ))) -- очень стыдно за своих земляков ...
X15
05.01.2016
Самый большой минус - из тех что я заметил, когда жил на Автозаводе (немного больше 4 лет) - это проблемы с работами и низкими зарплатами.

Это началось с осени 2008 года (с начала кризиса и первых массовых сокращений людей) и продолжается - по сей день!
---------------------

В Нижнем очень высокие требования к соискателю работы:


- везде в НН хотят стаж 1 - 3 года (или 3 - 5 лет) - даже у сторожа (это просто смех!)
- хотя на Юге или на Урале - стаж или вообще не нужен - или максимум до 1 года.

- кругом надо писать анкеты со всей биографией и трудовой (и прочей деятельностью) - а в других местах простое собеседование - и сразу же решают на месте - принять или нет!
- Если претендует на вакансию специалиста - то уйма требуется разных знаний и умений - а зарплата копейки!

Например инженеру знать все чертёжные и графические программы - все что только на свете придумано - и всё всё всё. - А зарплата предлагается - как 1.5 - 2 ставки сторожа.

В других местах требуют или только Компас знать - или только Автокад (ну и саму инженерную работу - и всё).

Даже простых сторожей придушили - везде требуют с лицензиями - хотя она денег стоит - и делается всего на несколько лет - а потом снова медосмотры проходить - и снова деньги платить.
----------------------
Так что я обнаружил что требования к соискателям работ в НН очень завышенные - при таком уровне зарплаты.
много миллиоников стоит на 2 реках.
и даже метро есть.)
климат холодный, река рядом. наши -30 это сибирские -50.
с паркам скверами разберёмся скоро. ыы
а в других городах гипермаркетов вообще нет?)
X15
07.01.2016
Ну начнём с того - что всего миллионников в России 16 штук (15 официально - и 1 город Саратов придуривается под 850 тысячник - хотя на другой стороне реки Волга стоит его спутник Энгельс 200 тысячник - и у него с ним общая троллейбусная и автобусная связь (т.е. фактически один город) - а объединившись с ним он уже станет более 1 миллиона человек).

Так вот из 16 городов миллионеров РФ метро упели построить только 7 городов - т.е. менее половины. В остальных городах миллионниках супер - адские пробки. Можно пробыть в пробке в одном месте города несколько часов.

У Ростова однажды был рекорд от площади ж/д вокзала и до 45 линии (около 15 км) машины ехали 9 часов!!!
Когда даже пешком можно пройти за 3 часа.
Вот такие пробки в городах миллионерах где нет метро.

Теперь насчёт рек - далеко не у всех миллионников есть большие реки - например у Екатеринбурга и Челябинска - речки очень маленькие - Уфа тоже 2 речки маленькие - у Ростова Дон всего около 500 метров ширины (хотя судоходный - баржи плавают строго по фарватеру).
Так что - иметь 2 большие судоходные реки - эта роскошь есть не у всех - только у Нижнего!
У остальных либо 1 большая судоходная река - либо вообще речки - маленькие.

Насчёт климата - теплее чем у Нижнего только у 5 городов миллионеров это 4 города около Юга (и они все без метро) это - Ростов - Волгоград - Воронеж - Саратов - и суперадский город чуть чуть южнее Нижнего - это Москва!

В Самаре - климат уже как у Нижнего - столько же градусов тепла. - Казань тоже.

В Питере холоднее и сырее.
Уральские и Сибирские миллионники тоже холоднее и больше снега.
------------------
Поэтому Нижний по климату - по наличию 2 великих рек и метро - уже в лидерах среди городов миллионников - к тому же он очень старинный и в нём есть - что смотреть.

Насчёт парков - они есть в любом городе - но у Нижнего они все разные по рельефу.
Например парк Швейцария никак не похож на Автозаводский парк - в Сормовском парке есть кольцевое озеро - в парке 1 мая есть пруд. - а Дубки - просто кусочек леса - и т.д.
Все парки разные.

А в других городах парки похожи либо на лес - либо с аттракционами - и все одного типа.
Поэтому в Нижнем парки и скверы более разнообразны.

Насчёт гипермаркетов - они есть в каждом городе миллионере - и у всех они имеют свою неповторимую архитектуру.

Просто я пример с гиперами привёл - что в отличии от маленьких городов - в больших городах - полно гиперов - и есть где прогуляться и посмотреть что нибудь.
- Разную ерунду: - от тряпок - обуви - до всякой микроэлектроники, разной мелочёвки и спорттоваров.
-------------------
Поэтому в Нижнем очень интересно по всем пунктам.
Единственно Нижний очень восприимчив к экономическим кризисам - по много сокращают людей - низкие зарплаты и высокие требования - ну и лихорадит его при кризисах очень сильно.

Поэтому у Нижнего только проблема с надёжной и хорошей занятостью населения - а в остальном очень удобный город! - Один из самых удобных городов миллионеров РФ.
Благодарю вас, вы вернули нижегородцам веру в город.) ыы
X15
07.01.2016
Нижний реально очень удобный и при этом не сильно холодный и достаточно курортный (куча рек и озёр где можно летом купаться).
Ну а проблема с бараками (ветхим фондом) - разбитыми дорогами - плохой медициной - и т.п. - есть везде в России.

Просто надо как то зарплату, чтобы в Нижнем повысили (раза в 1.5 - 2) - и лишние требования к соискателю, которые придумали после 2008 года - опять отменили.
До кризиса осени 2008 года таких высоких требований к работникам не было. - Брали всех подряд!
------------------
P.S.

(Посмотрите вчера вечером (после 22 часов) у меня была вчерашняя весёлая тема как я - 3 девок через интернет разыгрывал. - Она называется - "Страничка чёрного юмора (от Турборока)". Там и Ансельм весёлую ссылку представил (трешевая, угарная фантазия Лурка - про молодых школьников и пьяную девку. - Напишите что то там весёлое от себя!)
а как повысить, нарисовать просто?

вы бы ссылкой на тему лучше.
X15
07.01.2016
Ну в Нижнем низкая зарплата - это скорее всего общегородской заговор работодателей! - Скорее всего не по экономическим причинам - а по причинам, что никто не возмущается из рабов - и платят такие низкие зарплаты.

Единственное спасение - это чтобы больше людей работали сами на себя (т.е. индивидуальные предприниматели и шабашники) и не нуждались в их жалких подачках. - Тогда работодателям увидев такие дела - пришлось бы повысить зарплату работникам.
-----------------------

Моя тема вчера закончилась в (22:57) - всего ответов (18).
Её сразу видно на 3 или 4 странице сайта ГФ - автор я.

Просто вчера - как и сегодня - очень мало людей на сайте (в он лайне было всего 50 чел - и они были все на других темах) - и поэтому она так и ушла незаметно - практически без участников. - Но тема весёлая.

Вообщем у Ансельма 1 ссылка на ЛуркМор не работает - а вот последняя работает - и там такой угар написан! - Просто треш!
- Почитайте!

- Может какой свой юмор напишите!
Ваша летняя песТня повторяется ! )))) То же слово в слово )))
Определитесь уже, где Вы хотите жить - а то так вся жизнь пройдет - в комментах на нн.ру
X15
05.01.2016
Я анализирую одновременно несколько городов России!
(Все города миллионники РФ - а их около 16 штук.)

Сейчас зима, экономический кризис - и я на Юге каждый месяц штук по 6 -7 в месяц складываю (чистыми) - поэтому хоть на сайте и сижу - а деньги мне всё равно - капают!
(- Так что я ничего от трёпа на сайте - в плане финансов не теряю.)

- Поэтому до Мая буду очень хорошо думать и сравнивать всю полученную информацию!

------------------
Мне важны многие факторы - не только красота города и климат:

- но и кол-во доступной работы - и уровень доступной зарплаты
- уровень безопасности и экологии
- какая психология у населения - у "М", - и у "Ж"

- сколько мест разнообразного отдыха в городе

И т.д.

Вообщем глубоко всё анализирую.
---------------------
Для жизни человека нужны всего 3 вещи - это:

1. Комфортное жильё и интересный (и комфортный) населённый пункт.

2. Хороший выбор доступных работ и доступных зарплат.

3. Хорошее - разнообразное общение - и с друзьями - и с противоположным полом.

------------------------
Вот чтобы все эти 3 пункта были выполнены как можно лучше - я и думаю очень долго - где мне интереснее и перспективнее жить!
(Чтобы потом не жалеть - "о бесцельно прожитых годах".)
Скучно Вы живете - анализировать надо, живя в Европе )))
X15
05.01.2016
Я вообще иностранные языки не могу запомнить - не даётся мне эта наука (в отличии от физмата)!

Кроме того люблю разнообразную природу в России - люблю русское народное творчество.
---------------------------
Просто те 3 пункта - это то что не хватает каждому человеку для счастья.

А если они все - 3 работают по максимуму - то человек абсолютно счастлив!
(Но так не бывает почти не у кого - и чем то надо постоянно жертвовать. - Вопрос только - чем? - Что у конкретного человека менее главное в жизни?)

Я много где жил по всему СССР и по России - и очень часто жалею об упущенном времени - что я сделал неверный шаг и потерял много лет попусту.
А жизнь идёт - и возраст всё больше и больше! - Вот через пару недель будет 38 лет!
-----------------------
Так вот я хочу и место интересное - и доход хороший - и общение хорошее (в том числе и подобрать понимающего меня человека - спутника по жизни - пока с этим дело обстоит хреново).

Вот и вся теория!
----------------------
Вроде и деньги есть - но пока идут одни кризисы за другими всё никак не могу понять - куда податься.
Лихорадит страну с осени 2008 года - и по сей день.

Там где вчера было лучше - сегодня хуже - а завтра может снова будет лучше!

Поэтому ничего пока не могу знать на 4 месяца вперёд - ситуация постоянно меняется в стране.
------------------
Допустим я выбрался - купил там что то - а этот город взял и обвалился в кризис больше всех остальных - и я пролетел.

Поэтому сижу и анализирую все данные с авито - ирр - и яндекс работы - по 20 крупнейшим городам России.
А также по стоимости недвижимости и по размеру местных бюджетов. - По темпам строительства - и т.д.


Ну и смотрю по форумам - какая где психология людей.
Какой уровень жизни - и интересов в конкретном городе - такая и психология.

Очень сложно определиться - когда нет стабильности в стране.
-------------------------
Поэтому я сейчас сижу на Юге - деньги мне капают - а я всё изучаю - и думаю.

4 - 5 месяцев пролетит очень быстро и мне надо всё таки определиться - куда мне перспективнее податься - что я могу купить - и как я там буду жить - богато - весело - или нет!
Огорчу, человека для всей жизни Вы может так и не найдете ( Не всем дано
Многие довольствуются чем попало и разбегаются каждые 2-5 лет. Другие живут в одиночестве, что в общем-то иногда даже лучше, чем с кем попало
X15
05.01.2016
Так я пока, к сожалению, - "на перекладных" и ехал к этому возрасту!

Это был не мой выбор - я всегда говорил правду прямо в глаза - а мне в ответ шла или ложь - или скрытничали.

Я предлагал всегда обсудить всё заранее (кто и что хочет - кто чего не любит) - прежде чем лезть в омут с головой!
Но меня убеждали - что всё нормально будет - и потом обманывали.
-----------------------

Но найти всё же можно - просто очень много - до 99 % кандидаток надо отбросить .
- И вот только 1 % будет меня понимать по настоящему - а не притворяться и скрытничать.

Я смотрю все сайты знакомств - где на очень много вопросов отвечают девушки.
--------------------------
Вообщем ищу - очень внимательно - чтобы снова не вышло так - как уже было!

Мой самый первый и главный пункт условий - мне нужен честный человек - такой человек сможет ответить и дальше на вопросы.
А не честная продолжит и дальше обманывать - а значит в будущем снова разбегусь!
а я вижу что у нас гораздо меньше насилия и поножовщины чем в других местах.
НН самый безопасный город с самыми адекватными людьми.
X15
05.01.2016
От врунов и слышу!
А я всего лишь констатировал факты по конкретной теме вопроса!
-------------------
А трусливое меточное разбрасывание - вам чести и авторитета не прибавит!
asknn
05.01.2016
Супруги ссорятся на кухне, потому что в их жилище мало свободного места. Ссориться надо в спальне, там же и мириться.

На кухне ножи, а в спальне подушки.
kostrov
05.01.2016
Ждем сообщения - удушила подушкой...
santina
05.01.2016
Пока нет убедительной статистики от МВД, доказывающей, что в НН и НО больше подобных преступлений, чем в аналогичных субъектах, предлагаю не бить тревогу преждевременно.
То, в чем сомневаться не приходится, это особенности выбора и подачи новостей на ресурсе.
На одном сайте, например, работают несколько авторов новостей, и судя по контенту, у них разная специализация. Судя по наличию опечаток и фактических ошибок у всех, с отработанным навыком вычитки своих опусов не фонтан.
Тем не менее, новостийщики на одном сайте, к примеру, хотят, чтобы их новости читали - и это логично. Но для написания читаемого материала на тему хорошую и добрую нужны: поиск темы, ее годное раскрытие, талант в изложении материала и тщательная вычитка на предмет опечаток. Ну сложно, да. Особенно ошибки в своих материалах искать.
А если брать темы из, например, материалов МВД, то там все проще. Убили кого-то: во, тема. Раскрывать тему можно посредством копипаста из милицейской сводки. Изложить можно скупым телеграфским стилем, чтобы точно ошибок не насажать.
X15
05.01.2016
Так я и приводил - официальную газету МВД в Пермском крае - называется "Досье 02".
Пермская губерния входит в тройку самых страшных регионов РФ по убийствам и разбоям - по данным МВД РФ (т.к. количество зон строго режима в области зашкаливает над всеми регионами РФ - и эти зоны одни из самых страшных в стране).

- Первое место по убийствам держит республика Тува (в Сибири).
-------------------
И так же я всегда смотрю Краснодарское краевое ТВ на Юге - а край больше чем НО - аж 5.5 млн. чел. - а в НО только (3.27 млн. чел.)
Кубань - третий регион РФ по численности населения.

И тоже такого кол-ва женской резни здесь - никогда не было!
Хотя живу в сумме много много лет - и на Юге я 10 лет учился в школе и в физмат лицее.
-------------------
Так вот при амнистиях и освобождениях многие остаются именно в Перми или Екатеринбурге - работы очень много - города миллионеры.
- Пока сидят обрастают связями с местными сидельцами - и ехать домой уже не хотят.
- Оседают большинство - на Урале!
--------------------------------
Все жестокие преступления на Урале - это всё там совершают мужики.
Женские преступления в основном мелкие кражи и разные мошенничества.
------------------------------------
Мой однокурсник и приятель Серёга - всё время покупал в киосках газету Досье 02 - каждую неделю. - И давал мне всегда читать.

Поэтому я знаю о Перми много информации - много много лет там жил.
-----------------------------------
И вот то, что я уже вижу в НО не один год - махание ножами женщинами - это у меня вызывает дикую озабоченность.

Там (в Пермском крае) я помню только 2 случая за много лет - бабушка дедушку чайником по голове стукнула - и он скончался.
И ещё один случай - парень взял у девушки любимого котёнка и кинул его со всей силы об пол (настоящий зверь) - котёнок сдох - девка взяла нож и уловив момент подкралась и убила пацана. - Это был случай не в самом Перми (а в области - 100 км от Перми). - Этот случай был недавно в 2015 году!

Вот и все женские громкие случаи за десятки лет.
----------------------------------

А что творится в НО - это ж просто "женский колбасный цех"!

Такого огромного кол-ва женской поножовщины на единицу времени - нигде раньше не видел.
Режут с такой скоростью - как мужики на Кавказе.
--------------------------------
Я в верхнем топике привёл только 3 случая в НО - за короткое время - а сколько их всего: - "Мама не горюй"!
--------------------------------
Из всего выше сказанного у меня уже сложилось устойчивое мнение и оно уже никогда не поменяется.
- Женщины в НО потенциально очень опасны - для них жизнь человека не стоит ничего.
- Поэтому никогда нельзя к ним поворачиваться спиной (за спиной всегда надо следить).

А спать (после "контакта") надо - только в другом - запертом помещении - потому что хрен его знает - что может ночью быть!

- Прилетит что нибудь острое в область туловища - и всё!
santina
05.01.2016
С вами невозможно не соглашаться, ваша подача информации имеет ряд интересных особенностей)
Но это все равно субъективно. У Перми иной нац состав, иное расположение. Национальный состав сильно влияет вообще. Удмуртов, например, возьмём - у них особенный комплекс обычаев, связанных с взаимодействиями в ссоре. Если сказки даже одного народа пропагандируют немедленно дать сдачи, то это влияет на тех, кто это импринтингом в детстве огреб. Если сказки другого народа пропагандируют повеситься на воротах обидчика, это тоже даёт о себе знать.
Так что я подожду статистику от МВД.
X15
05.01.2016
Так я вам и рассказал про статистику от МВД.
- Газета от МВД Пермского края - "Досье 02" и есть.

Сам город Пермь был в 1989 году - 1 092 000 человек.
(Сейчас он в 2015 году 1 036 000 человек.)
Уменьшение произошло на 56 000 чел.

(Но и Нижний тоже уменьшился причём ещё больше - чем уменьшился Пермь. НН упал с 1 435 000 - до 1 270 000 чел.)
Нижний уменьшился более чем на 160 000 чел.


Пермский край сейчас 2 890 000 человек - а НО чуть больше - всего 3 270 000 человек.
-------------------------
Поэтому разница между городами и регионами не очень велика - не на 30 % - а меньше!

-------------------------
Так вот - по той области я статистику знаю из МВД - по Югу России (где я сейчас живу) тоже.

А по статистике в НН из МВД - я не знаю.

Но то что уже прочитал на этом сайте про женские поножовщины - меня ввергает в шок.
Я никогда такой массовости не видел - это просто какой то Ад!

Уж если журналисты не всё знают - и уже шок.
То при полной статистике шок будет ещё больше.

Поэтому вывод уже сложился: - женщины в НН и области могут так же легко убить человека - как ЛКН - которые гуляют по улицам всегда с ножами и заточками.

Вывод что женщины в НН и области потенциально очень опасны! - Из спокойного состояния - легко могут перейти в агрессивное сумасшедшее состояние.

Это - называется повышенная зона риска!
А значит нужно всегда соблюдать повышенные меры безопасности и контролировать окрестность в радиусе 2 метров - если находишься в Ниж. Области.

Лучше всегда иметь одетый бронежилет высшей степени защиты под рубашкой - мало ли чего приключится!
santina
05.01.2016
Ну ок. Про Пермь я поняла. Давайте теперь про Адыгею и другие субъекты на букву А. Потом на букву Б. Потом на букву В и так далее)
X15
05.01.2016
Адыгея маленькая - она находится внутри Кубани - и до Ельцина входила в состав Краснодарского Края.
Население менее 500 000 человек. Столица Майкоп всего 150 000 чел - город очень маленький.

Поэтому ни по каким показателям с НО сравнивать нельзя - слишком маленький и спокойный регион.
-----------------------------
Белгород и Брянск - города по 360 000 и 400 000 соответственно - они тоже маленькие. И области тоже маленькие.

Владимир с областью - такой же как они маленький. - Тоже 350 000 с копейками + область.
------------------
А вот с кем действительно надо сравнивать со всеми регионами - которые либо больше НО по населению - либо меньше, но не намного (менее чем на 10 - 20 %).

Вот все регионы от 2 800 000 человек начиная - и выше - вот это хороший пример для сравнения.

Конечно можно высчитать на душу населения в любом даже маленьком регионе таких ЧП - и выяснить подушевую статистику.
Но дело в том что в маленьких регионах совсем другие нравы и другой менталитет нежели в больших регионах.

В маленьких регионах почти нет промышленности - почти нет ВУЗов и техникумов - нет объектов культуры и т.п. - Очень бедная и скучная сельскохозяйственная жизнь!

Поэтому менталитеты больших и маленьких регионов РФ - абсолютно разные!

А вот тот пример что я привёл - сравнив два больших промышленных региона (да ещё с одного округа ПФО - (где я жил и всё знаю)).
- С примерно похожими бюджетами - и где столица регион - город миллионник.
- Где всё что нужно есть (в Перми нет только метро - всё остальное есть).
Вот этот пример очень показателен!
Мужская там преступность беспрецендентная по своей жестокости (даже по общим Российским меркам) - а женская не очень жестокая.

---------------------
К сожалению не знаю по другим большим и похожим регионам:

- Самарская область (примерно 3 100 000 чел) и Самара город миллионер.

- Татарстан примерно 3 800 000 - Казань миллионер.

- Башкирия примерно 4 000 000 - Уфа миллионер.

И т.д.

Вот тут бы была самая точная статистика.
----------------------
Пока я знаю что из 3 регионов - Кубань, Перм Край - и НО - женщины более опасные в НО.

В остальных регионах я не силён - если бы жил там более 4 лет - и всё там знал - то был бы хорошо осведомлён.

Но в этих трёх я жил и всё там знаю - и пришёл к выводу что в НО надо покупать от женщин бронежилет максимального высокого класса или постоянно смотреть вокруг - по сторонам.
- Крутиться как юла - на одном месте.
------------------
А теперь пришло время для шутки! :-))
Вы любите юмор?

Сейчас я расскажу как надо встречаться с женщинами из НО! - Это как у меня уже сложилось представление.

-----------------

Вообщем с женщинами в НО надо действовать как американский полицейский.

Когда ко мне кто то приближается надо говорить: - "Стой! - Подними руки! - Покажи что в руках! - (А если что то есть в руках надо говорить) - Положи на землю! - Я сказал немедленно положи всё на землю! - Немедленно бросить сумку! - Лежать не двигаться! - Ни с места! - Одно шевеление - и я вас пристрелю!"

Потом проверить у неё карманы - нет ли там спрятанного ножа - а потом уже разговаривать!
сложно сказать - курганы амазонок в Волгоградской области были обнаружены.
щ
05.01.2016
я поражаюсь способностям форумцев читать твою концептуальную тягомотину
им надо медаль на грудь вешать
"За прочтение Х15"
X15
05.01.2016
Так у меня же клуб любителей тягомотной литературы! :-)

"Апостол" тоже говорил, что тягомотно. - Но я ему в ответ сказал - что можно просто не заходить в мои темы - или просто перематывать мои посты. - Это делается очень легко!
------------------
Я то ведь тоже до 90 % всех тем не читаю.
И даже внутри темы (куда всё же зашёл) - читаю далеко не всё!

У каждого свои интересы - и каждый автор пишет своё (увеличивая ассортимент, как на рынке).
DEN_di
05.01.2016
Если принять во внимание, что женщины берут нож в ответ на насилие со стороны мужиков, можно сказать, что в НО больше говенных мужчин:-)
Но в общем что то не верится в ваши выводы. Нужна официальная статистика.
X15
05.01.2016
Далеко вы не правы - что это делается в ответ на насилие!
Это делается - и из мести за измену - и за то, что бутылку не подилили - и т.п. - По любому возможному поводу!
(Я знал один случай - когда жена зарезала мужа за измену - и её даже не посадили (из за наличия малых детей) - т.е. зарезала как кусок мяса - и ничего ей за это не было!)

Для них жизнь человека - не стоит ничего! - А разбежаться по нормальному в разные стороны - не судьба!
----------------------------------------
А по поводу статистики - я пишу то, что есть из всех открытых источников (газеты печатающие информацию из полиции - местные новости по местным региональным ТВ (в каждом регионе свои региональные ТВ каналы) - и новости в местной официальной сети интернет в разделе администраций регионов и городов) по 3 регионам - где я больше всего жил. - Это Урал, Юг России и Ниж. Обл. - Так вот из 3 регионов по поножовщине среди женщин Нижний лидер!
Про другие не могу точно сказать - либо мало жил (как в Забайкалье 2 года - и на Северах 7 месяцев - как раз в зиму) - либо вообще там не жил.
-----------------------------------
Вы можете мне не верить - потому что вам не хочется в это верить. Как говорит пословица: - "Каждый кулик своё болото хвалит."
А я так как ежедневно в 3 регионах, где много жил смотрю ежедневно ТВ - интернет и газеты - я верю!
И моё мнение уже сложилось - так как накопилась критическая масса - чтобы сделать такой вывод.

Я говорю всегда то что сам вижу.

Если у Нижнего есть успехи в строительстве огромных мостов через реки - я это говорю.
Если у Нижнего есть красивые виды и есть где прогуляться - тоже говорю.

Но если у Нижнего (или любого другого города) есть провал в чём то - то я говорю это открыто!

Говорю в каких городах больше пробок - где какая зарплата и т.д.
Мне есть что сравнивать - т.к. много где был и где жил.
DEN_di
05.01.2016
Чаще все же в ответ на насилие.
Да мне пофиг если честно, так что зря вы про "хотите верить". Это просто ваше субъективное мнение. Не увидели вы передачи по тв в другом регионе, хоть она и была, или редактор нашел более интересную тему для газетной статьи и всех делов, а мнение сложилось.
X15
05.01.2016
Да я еженедельные газеты со сводками МВД по регионам читал.

А если бы я читал в НО такие же сводки - то тем более - ещё больше таких случаев узнал. - И тем более результат подтвердился.
---------------------------------
У меня сложилась информация для себя - а тем кто не верит - ни чего доказать не возможно.
Тем кто говорит - что мой регион лучше и точка! (при этом не сравнил с похожими регионами) - то это всё голословно.

А я смотрю что есть - и даже если кому то это не нравится.

У меня нет абсолютно идеальных регионов РФ - везде свои плюсы и минусы - и я лишь даю общую информацию тем - кто это всё не сравнивал на практике.
-------------------------------
Насчёт того что это они делают из самообороны - не согласен.

Далеко не все кого сильно избивали - хватались за ножи!
И наоборот - кого пальцем не трогали убивали за измену - и просто так - или из за того что финансово и т.п. - не поделили.
Я знал лично такие случаи от людей - чьих знакомых так убили - хотя могли бы просто разбежаться.

Поэтому не нужно покрывать всех - среди женщин есть очень жестокие существа - более жестокие чем мужики.

Вспомним помещицу Салтычиху - вспомним Тоньку Пулемётчицу - которая более 1500 человек из пулемёта расстреляла. Вспомним топчущую кобылу - надзирательницу немецкого концлагеря и т.п.
-------------------------------
- Столько людей собственноручно как они - ни один мужик не убил - даже Андрей Чикатилло и Оноприенко!
VK-atoll
05.01.2016
... злобный матриархат... :-D
X15
05.01.2016
Всегда под рукой надо иметь исправный металлодетектор (чтоб пищал при наличии близко металлопредметов).

Бронежилет и бронештаны высшего класса.
Хорошие ботинки и шлем.

Контролировать постоянно пространство вокруг себя - особенно со спины.
- И спать в отдельном хорошо запертом помещении - с включенной сигнализацией.
------------------
Но и это не гарантирует безопасность - так как хитрая и коварная баба может отраву в еду (или в чай подсыпать) - или применить ещё что нибудь!

Это война! :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов