--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Готовите ли вы блюда из куриной кожи?

Размышляем
53
215
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JobForFood
13.01.2016
В интернетах сообщают
"Покупаю шницель батюшке, впереди -старик, берет самые дешевые куриные шейки, долго возится, ища мелочь в карманах. Старая рваная куртка, побитая молью сорокалетняя пыжиковая шапка, прохудившиеся ботинки, трость, сделанная из ветки, обмотанная изолентой. Поворачивается и извиняющимся тоном говорит:" Вы простите, что я копаюсь. Кошечке своей беру.Себе не могу. А ей- обязательно, если бы не она, ушел бы давно, она мне и разбитые ноги лечит, и сердце, ляжет, мурчит, не так тяжко..." В прохудившуюся старую авоську опускается пакет с требухой. Мы долго говорим о его юности, о том, как он был командиром роты, как строил прекрасное государство, как служил отечеству. Снимает старую шапку:лысая голова в шрамах. Смеется, рассказывает про первую любовь, про молодость, про мечты и кошку. Прощаемся. Парень таджик, который рубит мясо, рассказывает, что много раз пытался бесплатно давать мясо приходящим старикам, не берут, гордость не позволяет, хоть на пятьдесят рублей кошке шеек, но сами покупают. Парень бесхитростно от чистого сердца говорит:" Мы все время кормим тут котов бездомных и дедушкам с бабушками предлагали мясо, стесняются, не берут!" Великая, ***, держава, где пенсионеры, как бездомные коты. Стою на заснеженном крыльце и жалею, что не курю..."
я готовлю куриные шеи
очень вкусные кстати!
в мульте делаю зажаристые с чесночком мням мням
какое неаппетитное слово "мням"..
еще более неаппетитное - "омномном"
Venkus
13.01.2016
пиявочка писал(а)
я готовлю куриные шеи
Так речь про КОЖУ куриную.
Что из неё готовите?
читайте внимательнее, старичок покупал шеи куриные, а то что написано про ребенка полный бред.
или Вы на самом деле верите что продают КОЖУ куриную? зачем ее продавать за копейки, если можно переработать и продать в виде котлет или колбасы?
Venkus
14.01.2016
пиявочка писал(а)
читайте внимательнее,
А кто Вам мешает читать внимательно? :)

JobForFood писал(а)
Готовите ли вы блюда из куриной кожи?...
не готовлю, и даже животным не даю.
я ответила на ваш вопрос. Ответьте пожалуйста на мои
кожу куриную продают и в магазинах и на рынках..
где например? ни разу не видела
Вам адрес нужен? Берёзовская.И магазин и рынок.
Venkus
14.01.2016
пиявочка писал(а)
Вы на самом деле верите что продают КОЖУ куриную?
Предлагаете поиграть в "верю-не верю"?)
зт
13.01.2016
) нейтрализируйте - не нейтрализируйте, а экономика в жопе.
gsnake
13.01.2016
зт писал(а)
) нейтрализируйте - не нейтрализируйте, а экономика в жопе. ...



по сравнению с каким периодом? с 2012-2014?
в 90х-начале 2000х так же жрали? такое же количество автомобилей по цене дома было на дорогах?

нытики
зт
13.01.2016
чем в америке (с)
gsnake писал(а)
по сравнению с каким периодом?

Какая разница? Если жопа сейчас, то мне без разницы, что было раньше, или что будет потом. Живём то мы в настоящем времени.
Dilam
13.01.2016
летун 67 писал(а)
gsnake писал(а) <br> по сравнению с каким периодом?
<br> Какая разница? Если жопа сейчас, то мне без разницы, что было раньше, или что будет потом. Живём то мы в настоящем времени. ...

Жопа не может быть безотносительна.Она всегда в сравнении с чем-то.Не знающий лучшей или худшей жизни,будет считать эту жопу нормой :))
Dilam писал(а)
Жопа не может быть безотносительна.Она всегда в сравнении с чем-то.Не знающий лучшей или худшей жизни,будет считать эту жопу нормо


совершенно верно
vlad0711
13.01.2016
В 90-е машину на квартиру меняли)))
gsnake
13.01.2016
vlad0711 писал(а)
В 90-е машину на квартиру меняли))) ...



тогда квартиры особо не ценились - некому было в них жить. это щас расплодились
Boatsmann
13.01.2016
Где бы там ни была экономика - а выдуманные от начала до конца слезливые истории публиковать зачем?
Или оппозиционные блоггеры лавры первого анала с распятым мальчиком на Донбассе захотели отнять?
зт
13.01.2016
вы уверены, что их публикуют оппозиционеры? именно здесь это делают пропогандоны. почему вы думаете, в другом месте то другие люди делают?
в том, что ваша модель неверно предсказывает дискурс публикации, конечно виновата публикация, не так ли?
asknn
13.01.2016
Виноват тот, кто тащит на форум всякий мусор с интернет-помоек - то есть, ты, почётный копрофил форума.
не увидел таблички "Форум высокой культуры"
asknn
13.01.2016
Значит, пора тебе табло начистить.
интернет-рэмба?
Крид. Наследие Рокки
asknn
13.01.2016
Не, я интернет-сыщик, работаю в тиши кабинета - по лесам с ножом не бегаю.

Фотографии табла, начищенного или ещё нет, и прочие документы - вот моя цель.

Но не буду хвастаться раньше времени!
интернет-сыщик ...тишь кабинета *rofl*
Боже, как поэтично!
Марльборо, коллега, вы забыли перелогиниться. Там угроза была for JobForFood
Вот, черт! :(
-25% от ежеквартальной премии вам за конспирологический провал)
B.B.K
13.01.2016
существуешь на объедки со стола госдепа, вместе с племяшом в занюханной типографии?
Boatsmann
13.01.2016
Ну то есть когда ваша опа-зиционная братия тащит сюда всякие бредни Киселева и первого анала, чтобы повозмущаться их ложью - вы не копрофилы, да? А колибри, мля, питающиеся амброзией...
asknn
13.01.2016
Ваши перво-анальные бредни тут цитируют исключительно с целью поржать, да и то - происходит это нечасто.
Boatsmann
13.01.2016
Врете. Причем неумело.
Не поржать, а именно постонать и повозмущаться. И часто, даже слишком.
Да и какая разница, в конце концов - зачем вы собираете говно и тащите сюда. Это в любом случае копрофилия...
asknn
13.01.2016
Ты, наверное, можешь накидать ссылок в доказательство своих бредней?

Редкий ватник не любит копро, ты должен их помнить.
Boatsmann
13.01.2016
Во-первых, я с вами, копрофилами, на брудершафт не пил, и нефиг мне тыкать.
Во-вторых, собирать все ваше дерьмо, наваленное на этом форуме, у меня нет ни малейшего желания.
Вы хотите попытаться доказать, что не тащили сюда никакого дерьма? Душит смех... (С)
Boatsmann
13.01.2016
В гугле забанили, да?
https://www.facebook.com/pho...f=nf&pnref=story
Ну то есть эта Инна Сергеевна - тоже ольгинский тролль и пропагадон?
без всякого сомнения и путинский агент
Ehidna
13.01.2016
Boatsmann писал(а)
выдуманные от начала до конца слезливые истории публиковать зачем?

Не выдуманные истории, а изменённые. Нашелся автор первого поста в этой теме, где про старика в старой рваной куртке, побитой молью пыжиковой шапке и пр.
Сплагиатили из ЖЖ пост от 2012 года, творчески переработали и выложили.
Вот оригинал.
п.с. согласитесь, "Себе не могу" и "Себе не могу, мне нельзя" - сразу меняют весь текст.
Проблем то в России других ведь нет, больше писать не о чем. Надо посты четырехлетней давности в сети отыскивать и переписывать, пытаясь слезу вышибить.
"Дебилы, млять" С.Лавров.
соглашусь. На днях наткнулась на скептическое обсуждение мифа о красоте русских женщин, на примере данных фотографий))
Эмиграции очередной раз было стыдно за "свою" страну)
Ehidna
13.01.2016
Белой акации, цветы эмиграции(с)
Эти любят порассуждать, да. Как нам здесь, в России, жить, да где работать, что думать и как детей воспитывать:)
и все поджидают, когда же в тартарары все наконец рухнет)
Ehidna
13.01.2016
Люди, истово понаехавшие в другие страны на ПМЖ, искренне не понимают как мы можем сомневаться в их словах, что у нас все плохо и "пора валить".
Не спорю, есть среди них нормальные, но они в интернетах свою бывшую Родину не обсирают, у них нет времени и желания такими вещами заниматься.
Вот у товарища одного в ЖЖ хорошо про это написано.
vinauto777.livejournal.com/74690.html
расскажите мне пжлт почему стыдно то было?
я чего то не понимаю....
что не так в этих фото?
так прицепились к вещам, одетым на барышню, типа вопиющая безвкусица и вульгарность)
так ужасались, будто никогда с мизераблями из негритянских кварталов не сталкивались)
Внешние данные у девушки вполне , стилистам-визажистам поработать - будет конфетка.
дык вот я и удивилась чего не так то.... вон бюст у нее какой зачетный и фигурка ниче (на мой вкус конечно же)
безвкусица.... ну знаете ли на вкус и цвет все фломастеры разные...
кароче пофиг к чему придраться, главное обхаить
пиявочка писал(а)
кароче пофиг к чему придраться, главное обхаить ...

да, не знают как еще обгадить.
Boatsmann
13.01.2016
Ну а чего еще можно было ожидать от "креативного класса"?
Ehidna
13.01.2016
Без души работают, без огонька:)
Flipper
13.01.2016
под прикрытием :)) newsru.com/crime/13jan2016/3putarapepolmsk.html
Ehidna
13.01.2016
"Жрицы любви подняли на смех курсанта университета МВД, обвинили его в мошенничестве, а потом оглушили ударом кастрюли по голове."
____
Бедный курсант, сломали парню психику. Он говорит, что понравилось ему быть полицейским.
Кастрюлей, бабы, по башке...хорош боец, ничего не скажешь.
Ну как бэ.... там весь хоррор после кастрюли был..... но раз понравилось... *crazy*
в куриной?
Ehidna
13.01.2016
Из ФБ, не моё. Там уже флешмоб на эту тему, все пишут про "синих бескровных мальчиков". Лента завалена опусами.
___________

Новая мулька вместо "я накупила старушке полную корзину, полные глаза слёз" - Синий Мальчик, Бескровный.

То ли запоздалая реклама нового фильма про вампиров, то ли употребление метила 2 недели подряд под маркой престижного вискачка - не уверен.

Телепатически узнав, сколько выдали юному вампиру дома на сатанинский ритуал с кожей мёртвой курицы, и подчеркнув дичайшую ситуацию с этим реквизитом сатаниста тем, что покупались именно остатки запасов кожи курицы (т.е. разбирают быстро, суки), услышав как Продавщица (в таких историях всегда есть Олицетворяемый Представитель Власти, а то некого ненавидеть целевой аудитории с эмоциональным развитием лет 5-6) называет С Трудом Вырываемую Из Лап еду - говном - я бы тоже не сдержался.

Но оксана молодец, спасла юного вампира, умирающего без обуви в январе в очереди за шкурками. И, конечно же, разрыдалась - как в прошлый раз, когда она старушке с медяками в ладони накупила 7 тонн хлеба и 12 банок горчицы, потому что слёзы застилали глаза и только постинг в ФБ спас ситуацию (и старушку).
до этого были ветераны моссада лихо окоротившие в очереди в пятерочке наглых антисемитов например
Ehidna
13.01.2016
да задрали уже эти сказочники
skarabas
15.01.2016
Ehidna писал(а)
спасла юного вампира, умирающего без обуви в январе в очереди за шкурками

Все это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно... (с)
шапка выпадает)
...блюда из куриной кожи?

я ее и псу-то не даю... - его здоровье дороже.
в чрезвычайных случаях могу ее для него отварить и слить весь жир, да еще и промыть.

поскольку пес не может без мяса - его накормить мясом - святое дело.
кормлю его сырым мясом - на каждый день порция с пригоршенку в ладошке.
... а я и без мяса не страдаю...)
для нас есть овощи, рыба, сыр, грибы, орехи, фасоль....
marfusha6-1 писал(а)
в чрезвычайных случаях могу ее для него отварить и слить весь жир, да еще и промыть

Зачем? Что у вас за пёс-одуванчик?)
фокстерьер...)
охотничий пес.
сырое мясо ежедневно на ночь, - немного, но чтоб было.

он у меня эстет:
- мясо, перемешанное с любой кашей есть не будет.
- кашу может съесть очень-очень редко по настроению, и только когда мясо сверху съедено.
- "сухари" - сухого корма даже запах не знает - да и есть это не будет, уже и сказал:"Спасибо. Ешьте сами!"
- может голодать неделю, но что ни попадя есть ни за что не будет - в таких случаях какая-то еда со своего стола (сыр, желток яйца, бутерброды, сушки...) - в недельном походе, например, когда мясо сохранить невозможно.

... зато как на шиле крутится: для него важнее поиграть с мячами, побегать по лесу, искупаться... и выспаться.
...пес в серьезном возрасте - 13-й год.
Ну, от корма зависит. Хотя, если никогда не ел, то в таком возрасте уже не надо начинать. По-моему, от сырой кожи собака не закашляет, только, конечно, постоянно её давать нельзя. :)
ната р писал(а)
от корма зависит

дали по рекламе упаковку - ему было года 2 - даже нюхать не стал...

сырую кожу есть точно не будет - даже не понюхает.
а вареная с чем-то это как заменитель пустой тарелки при "форс мажоре" - есть не будет, тоже не обижусь)
А, мои-то слопают за милую душу.) Как все собаки, сидящие на сушке, хватают любое мясное. В курице есть куда более вредные и вообще практически несъедобные части, которыми почему-то некоторые пытаются кормить четвероногих друзей. Например, лапы. И варёное мясо я вообще не считаю за собачью еду...да и заморачиваться из-за куска кожи не буду. :-)
курицу не даю.
... редко когда уж только перепадет что-то с "барского стола" - хрящики, небольшие косточки...
Если аллергии на курятину нет, то почему нет?.. Главное курочкой гриль пёсу не "баловать". :)
Helga7012
13.01.2016
Лапы навар дают желеобразный, как холодец, то бишь для костей и хрящевой ткани весьма полезная вещь, а жиру с куриных лап не наберешься. Поэтому добавляю лапы при варке псине. Я жутко не права?
Холодец из лап готовить можно-это неплохая подкормка, особенно в период роста, но он варится несколько часов. Вы так готовите? Или непроваренные лапы собаке даёте?
Helga7012
13.01.2016
Нет, недоваренных лап не даю. И ошпаренных не даю. Варю до состояния, когда остывший бульон становится "дрожалкой", добавляю его в пищу. Так можно? А лапы вообще нельзя давать?
Очень нежелательно. Точнее, можно в форме вот такого холодца, где они полностью разварились, и то нечасто. Там же мяса совсем нет, зато острые кости, как иголки...:( Многое зависит, конечно, от породы и размера...что можно кавказу, то может быть противопоказано йорку...Но даже крупным собакам с крепким ЖКТ лучше не давать.
Helga7012
13.01.2016
Надо же... Моя лопала разваренные без проблем. У меня средняя собака по размеру.
Ну это разваренные, а многие сырыми кормят. Да и вообще, до определённого момента ни от чего, как правило, нет проблем.)
Во всяком случае, пользы в лапах тоже нет, из-за чего рисковать?.. Если надо кормить пса дёшево, то по цене лап есть каркасы, они же набор для бульона, недорогая рыба типа путассу...
Helga7012
13.01.2016
Я не экономлю на этом, стараюсь нормально кормить, лечить дороже выйдет.
Salvia
13.01.2016
У подруги кот обожал куриные лапы. Оставались от них только когти-с) Животные умные, то что им не нравится есть не будут.
А в стройотряде мы варили из куриных лап бульон. Предрассудки это всё. И не такую дрянь по белу свету люди в рот тащат.
Коту просто повезло. Животные ещё как едят то, что для них вредно и даже опасно!)
Salvia
14.01.2016
Ну если бы вы видели того кота, долгожителя кстати, вы бы изменили свое (а скорее всего заимствованное) мнение о том, что котам вредно.
Нет, не изменила бы. Я знаю, что некоторые живут по 18 лет на китикетах, куриных головах, собаки-на кашах с элементами мяса и объедками и т.д. и т.п. Но это есть исключения, а не правило.
Helga7012 писал(а)
Я жутко не права?

мой может, ну, от жадности в пасть взять...
..а через шаг и рот откроет - лапа выкатилась - и он дальше пошел, не останавливаясь...)
Helga7012
13.01.2016
Моя жрет все, что не прибито. Ворует виноград и обожает цитрусы. Единственное от чего отказалась - от утки. И то, наверное, обожралась на Рождество.
у меня когда-то была пуделиха - она ела все подряд... где что видела... и на улице подбирала... - и домашнюю еду сметала в секунду.
... потом оставили дома приемыша - нашли фокстерьера - он был как деревенский дедок - хитроватый "сам в себе"... но часто подруга опережала его и оставляла без еды (он и не догадлив был идти на промысел к ее тарелке)... - прожил у нас 11 лет.
а этого фокса искала по охотничьим клубам - нашла в области.
всегда занят игрушками - не испортил ни обуви, ни мебели, лает от радости, или от злости- обычно молчит, или урчит...)
воспитан у нас с "пеленок", кормежка один раз на ночь (мясо - в тарелку)... днем какие-нибудь "шалости", что его душа пожелает по чуть-чуть с руки ... яблоко, огурец, сыр, сухарики, сахарная косточка.. - что есть... молоко, творог.
Helga7012
13.01.2016
Я утром и вечером кормлю. Но пока меня нет, ей ещё насуют, или стащит. Ни от чего не отказывается. Думаю перевести на что, пора "худеть" обжору.
утром у него - молоко.
... но бывает и сутки стоит - не хочет.
я его в "теле" держу.
по лесным дорогам - он бежит рядом с машиной - сколько позволяет дорога - и по 3 км и более... сам рвется - лает и отчаянно прорывается всеми способами!!
а в городе где без поводка побегает...
а когда хожу с треккинговыми палками - он впереди бежит.
Helga7012
13.01.2016
Я без поводка в городе не отпускаю почти. Разве только на пустырях. Не убегает, не кидается ни на кого и не облаивает, но мало ли кто как реагирует на собаку. Беготни недостаёт, наверное. Утром кормлю - у нас моцион: ухожу - даю есть. Так она усвоила, что уход - это классно и не орет теперь, спит. А на ночь даю - достанет меня "кухню показывать". Как спать на голодный желудок ребятенку?))
фокс - охотничий характер показывает - потому отпускаю с поводка очень дозированно - где нет других собак.
... пойдет еще выяснять отношения с теми, кто пишет по природе - "с любовью"...
летом дворовый пес прокусил ему кожу на спине - лечила 10 дней банеоцином... потом еще отбивала от стаи у них в "норе" дихлофосом...
Helga7012 писал(а)
Беготни недостаёт, наверное.

компенсируем это еще беготней по глубокому снегу-целине.
бросаю ему бутылку пластиковую, когда снега до шеи, надо прыгать высоко, да еще и изловчиться - захватить бутылку и принести ее...
Helga7012
14.01.2016
Моя краля на улице считает, что то, что мы бросили - это мы просто выбросили, отслеживает глазами и не парится бегать и приносить. Надо потренировать на это что ли..
мой- в душе футболист.
от больших мячей его просто "колбасит" - сдаю как бесплатного тренера всем желающим побегать - носом катает по площадке... а за ним толпа футболистов, пытающихся отобрать мяч.
лет семь его жизни - никому мяч не отдавал!
катает все, что катается: мячи, пласт. бутылки, игрушки...
Helga7012
14.01.2016
Моя мячи прокусывает на раз. Пластиковые бутылки - это да, любоффь. Но на улице в городских условиях блюдёт себя фифой, ни с кем из посторонних на контакт не идёт. Да и некогда ей - высматривает кошек (ни одна не пострадала, но...))))
Helga7012 писал(а)
Моя мячи прокусывает на раз

футбольный мяч, когда он хорошо накачан - никак не ухватить его пастью
- только если челюстью овчарки...
Flipper
13.01.2016
а мужа чем кормите?
мужская и женская еда - еда разная.
а мужское питание - должно быть сбалансированное !
но - никак не куриная кожа.

есть такая пытка, когда человека кормят только вареным мясом - и через месяц он погибает.
www.vedamost.info/2014/03/blog-post_8630.html
- потому 50% порции должны быть овощи и зелень (такое питание в южных странах).
... а часто мужскую еду представляют как "мясо+мясо" да еще и с "мясом"))

а от еды без мяса еще никто не погибал (и не травился)...
Flipper
13.01.2016
это очень познавательно, но был бы признателен за конкретику, как про пёсика
Flipper писал(а)
был бы признателен за конкретику,

хоть раз в сутки супчик должен быть в желудке...)
еда должна быть всегда и приготовлена.
- без колбас, консервов - и пр. консервантов
(это только на случаи походные "форс мажорные")
...сладкое/соленое - умеренно.

...ко вкусу еды приучают с детства - когда это колбаса, то без усилителя вкуса все будет пресно.
потому что "ломка" будет требовать колбасы...)
Flipper
13.01.2016
ну то есть как песика, брать у заводчицы грамотной. подход понятен.
Flipper писал(а)
ну то есть как песика

первый фокстерьер был у меня приблудный...) - найденный на улице.
был серьезный охотник и защитник.
... а последнего искала - нашла только у охотника) - его "мамашка" рабочая, охотится как положено - а мой, зараза, не хочет как положено...
... не, не у заводчицы взят))
lLisa
13.01.2016
Куриную кожу есть нельзя категорически, и животным даже давать не желательно))
petrovna
13.01.2016
а то чё?
lLisa
13.01.2016
Здрасте. Все едят, и вы тоже. "Мясо птицы механической обвалки" в любой колбасе и котлете есть.
lLisa
13.01.2016
Птицу - кур, уток, гусей употребляю только своих деревенских домашних. Котлеты и колбасы не ем.
Стоп, стоп. А где его дети? Претензии надо к ним
самое смешное, что как мне подсказывают, это часть заметки 2012 года из ЖЖ по другому поводу eriklobakh.livejournal.com/1100548.html
Boatsmann
13.01.2016
Есть более интересный вопрос. Старик по тексту - бывший командир роты, т.е. военный пенсионер. Мои родители - просто неработающие пенсионеры, т.е. их пенсия меньше. Подсобного хозяйства у них нет, но их пенсии вполне хватает на нормальную еду, требухой питаться не приходится. Поэтому расценивать текст в стартовом посте иначе, как наглую ложь, у меня не получается...
sharrlinn
13.01.2016
вот-же, тоже хотела написать, что военные пенсионеры, да еще возраста хорошо за 80 получают пенсию повыше трудовой
При возрасте за 80 пенсия удваивается, так что повыше средней зарплаты становится у вояк
petrovna
13.01.2016
чего-чего там удваивается?
пункт 2 статьи 17 ФЗ от 17.12.2001 No173-ФЗ
www.arsvest.ru/rubr/2/31715
У военных после 80ти пенсии по 30-45 тысяч, в зависимости от звания. И это не ветераны ВОВ, а никогда не воевавшие службисты
petrovna
13.01.2016
добавляется 4383 руб. 59 коп
да , у подруги дед приблизительно такую, как выше приводят, пенсию получал.
petrovna
13.01.2016
у меня отцу 81
возможно из-за того, что он у вас не воевал?(
все равно узнайте, всякое бывает
petrovna
13.01.2016
я не спорю, что у военных пенсия может быть именно такой
я говорю о том, что пенсия после 80 не удваивается, а увеличивается на 4383 руб. 59 коп, согласно даже приведенной мне же выше ссылке
мог не дослужить до пенсии, например..
Boatsmann
13.01.2016
Мог. И получал бы обычную пенсию, как мои родители. Или пенсию по инвалидности. Возможно, у него были бы проблемы купить себе новую куртку и шапку, но на элементарный набор продуктов нынешней пенсии хватает, требухой питаться не приходится.
множество факторов не учтено в вашей версии.. а так да, пенсия щас вполне нормальная, не пошикуешь, по на пожрать без изысков должно хватать..
Boatsmann
13.01.2016
Ну, в изначальном рассказе ни о каких доп.факторах тоже не упоминается. Рассказ написан таким образом, чтобы создать впечатление - вот, мол, до чего довели российских пенсионеров...
это да..
может он бапке все пропил в первый день, а потом доживает
Сычъ
13.01.2016
Откладывают на "чёрный день". У них мошенники и выманивают на чудо-приборы по 100-200 т.р.
Boatsmann
13.01.2016
Ну это имеет место быть. Но тогда и над гоголевским Плюшкиным слезу пускать надо, и над мольеровским Гарпагоном. Однако у данного рассказика иная цель...
А что, сейчас есть и не требуха? А да, я забыла, для вас и сыр ТУ 2014-это сыр. То ли дело импортная просроченная вреднятина из лихих 90-х.)
Boatsmann
13.01.2016
Ната. Для вас есть спецфорум - Нижегородская политика. Там вам верят....
Не говорите мне, где мой форум, а то скажу Вам, куда идти. :-)
Boatsmann
13.01.2016
Скажите. Может вас забанят...
А сами-то не догадаетесь? Мдя...
Boatsmann
13.01.2016
Нет, Ната. Вы забыли - я ж тупой ватник, который питается требухой и даже не знает, как прекрасны импортные продукты. И про цену на нефть я тоже так и не сообразил, как вы ни старались просветить меня, быдло необразованное.
Поэтому скажите, не стесняйтесь. Ради такого ведь и в бан не грех, правда?
Boatsmann писал(а)
Вы забыли...

Нет, об этом я помню.

Поэтому скажите, не стесняйтесь.

Ничего, поднапряжётесь и догадаетесь...надеюсь... Вообще странно, обычно касаемо обсценной лексики у ватников особых проблем нет...
)
Boatsmann
13.01.2016
Не надейтесь - не догадаюсь. Пока вы сами не скажете - точно не пойму.
Но вынужден вам заметить, что в ватниках вы ничего не понимаете. Равно как и в продуктах, и в цене на нефть, и в способах ведения дискуссии...
Boatsmann писал(а)
Не надейтесь - не догадаюсь.

Совсем тяжёлый...
Чего и об чём же Вы тогда понимаете-то (и особенно о том, о чём понимаю я), батенька?!)
"Пока вы сами не скажете - точно не пойму. "
Проблемы умственного развития некоторых шерифа не волнуют.
)
Boatsmann
13.01.2016
Видимо, не скажете. И правильно - стоит ли из-за какого-то ватника рисковать собой.
Вот чего только тогда пугать-то было - мол, не говорите мне, а то я вам каак скажу!?
"Трусоват наш дон Тамэо, да и политик известный..." (С) Стругацкие
Так что идите, Ната, на свою Нижегородскую политику, там вам самое место...
Boatsmann писал(а)
на свою

??) Ушлёпывайте сами с собою, мне что за дело...
Boatsmann
13.01.2016
Это и есть то страшное место, куда вы обещали меня послать? Сам с собою? Так я сам без себя и так никуда не хожу. Напугали ежа голой задницей...
Ната, вам действительно на Политике будет лучше и приятнее, поверьте.
Boatsmann писал(а)
поверьте

Вам?!.. )
Считайте как хотите, не буду мешать.)
Boatsmann
14.01.2016
Да, Ната. Там ваши единомышленники, они вас обижать не будут. А здесь злые ватники постоянно будут над вами стебаться...
Прекращайте бормотуху пить и _овном закусывать. И заведите свой форум. Со своей навозной кучи и будете указывать.)
Boatsmann
14.01.2016
Так ведь вы ко мне в эту навозную кучу припретесь и начнете мне рассказывать, какой я ватник и идиот.
Ну и зачем мне заводить новый форум, когда вы и так уже приперлись сюда и пытаетесь это делать?
Boatsmann писал(а)
Так ведь вы ко мне в эту навозную кучу припретесь

Ну нетушки. Не заманите. (с)
Я давно уже заметил, что у человека после 80 лет теряется ценность деньгам и прочим материальным ценностям, он просто не понимает для чего они! У него может быть 50 рублей мелочью в кармане и он понимает, по старой памяти, что это деньги и идет с ними в магазин. В тоже время дома может быть пачка пятитысячных, но он не понимает что это! Это дети, которые тоже не понимают ценность денег и прочего. Особо всё плохо у одиноких. Вы думаете у него нет денег на одежду и нормальную еду? У него нет близкого человека - подсказать и купить всё это !
mr.krabs
13.01.2016
JobForFood писал(а)
что много раз пытался бесплатно давать мясо приходящим старикам, не берут, гордость не позволяет,

Надо было предложить котлеты из геев
накрутили уже поди
Dr.No
13.01.2016
От таких котлет дерьмецом пованивать будет скорее всего ...
это как если из креветки кишечную вену не вынуть
Boatsmann
13.01.2016
Крабовые палочки наверняка пользовались бы бОльшим спросом...
Явно опус из 90-х...
скриншот доставил :-D
Flipper
13.01.2016
а на шкурках заставили написать "От Единой России"
вот вам всем рецептик :)
Убри*
13.01.2016
Откуда скан?)) Это нашей конторы издание...
это нам почта подарила :) у нас с ним договор по газетам ))
это не вы там такие рецепты придумываете? особенно названия нас повеселили ))
Убри*
13.01.2016
о, названия это наша фишка. Редактора всю душу вкладывают в них, всю неистраченную нежность, всю пылкую романтичность. А рецепты народ присылает... бумажными письмами...
над названиями мы просто лежали! Правда, я предполагала, что над ними работает целая креативная группа :)
Убри*
13.01.2016
не, это традиция, освященная десятилетиями. Даже те редактора, которые работают не с самого начала, а пришли недавно, непроизвольно начинают давать рецептам красивые, возвышенные заголовки, без всякого давления со стороны старожилов.
возьмите меня к себе. А то мои идеи на моей работе не понимают :(
жутковато, если честно)
Убри*
13.01.2016
да, не приведи господь, чтоб понадобился.
Но и так люди живут.
Вы, возможно, удивитесь, узнав, сколь многие люди так живут.)
Уровень жизни в России-это уровень Южной Африки. (Пока Южной.)
worldcrisis.ru/crisis/2192996?LOGOUT=1
Flipper
13.01.2016
готовите кожу куриную?
Только дельфинью.)
Flipper
13.01.2016
это ведь еще хуже, примерно как свиная, но только с тиной, и браконьерство, но на вкус и цвет как говорится
Flipper писал(а)
это ведь еще хуже, примерно как свиная, но только с тиной

Ну, Вам виднее... *)
Убри*
13.01.2016
Мне-то что удивляться. По сути это наша ЦА.
Flipper
13.01.2016
вот и торшина про это www.torshina.me/auditoriya-chahlye-obsosy/
аж слеза навернулась.
Это талантливый психолог и писатель писал.

к сожалению наши пенсионеры очень много лишнего экономят " на похороны"
Сначала кожу куриную покупают, а потом мошенникам сотни тысяч отдают "на обмен".
cadaver4ik писал(а)
к сожалению наши пенсионеры очень много лишнего экономят " на похороны"

Особенно судя по криминальным сводкам, где сообщается как у очередного пенсионера мошенники похитили несколько сотен тысяч "похоронных денег".
мы у бабули бабло изъяли лишнее, мол похороним уж как нибудь.
Зато теперь тратит всю пенсию на себя, фрукты, качественное мясо, внукам на бензин подкидывает.
я по старинке , буль-буль галинебланке
Фу. У меня даже собака кожу есть не будет, а людям я вообще такое не предложу
зря. вон даже рецепты начали выпускать :)
Была тут подобная байка про бабушку и килограмм картошки. Тоже по интернету постоянно курсирует. Такая вся жалостливая и слезливая. А никто так и не знал, что данный рассказ создавался для выборов в поддержку оппозиции правящей в те времена партии на Украине. Вот и тут стилистика очень похожая и основа примерно такая же.
Flipper
13.01.2016
Ну в общем, захожу я в магазин, а там дедушка на последние копейки покупает маленькую водки. Долго их складывает. Очередь уже вся извелась. И тут я понимаю, что во всем виноваты Путин, санкции, кассирша Мохира Насриева, ну и вообще... И вместо того, чтобы заорать как обычно "Чего только одна касса работает?", я смотрю на дедулю с копеечками. Нет, не гребу, но плачу, бросаю очередь, бегу в отдел, где водка, и покупаю ему литр. Дедуля в некоторой растерянности, но вроде бы счастлив.
Да-да, что-то в этом ключе)))
Flipper
13.01.2016
Всем привет
Кстати,категорически избавляйтесь от кожи при готовке, это очень серьезно по отношению к уровню холестерина в организме.
Чорт
13.01.2016
самое вкусное в жареной курице- кожа. ЗОЖникам не понять.
sonusik
13.01.2016
Ага, с курочки гриль как сдернешь, как в аджичку окунешь...
Helga7012
13.01.2016
Куриные шеи варю только собаке. Хотя слышала, что они удобоваримы, но предпочитаю в пищу покупать курицу целиком, или филе, или бедрышки, или грудки. А вот шеи, лапы - собаке иногда перепадают.
шеи вообще на вкус замечательные.
шеи, печень, сердца, желудки - одни из вкуснейших частей. Главное приготовить
Helga7012
13.01.2016
Вполне возможно. Просто у меня как-то не заладилось с куриными потрохами)) Сердечки со сметаной делаю иногда. А так шеи, лапы, потроха- собаке варю и то не часто, чтоб аллергии не спровоцировать. Надо пересмотреть подход, раз народ нахваливает. Учту.
в сердечки лук обязательно положите.
Helga7012
13.01.2016
Да, спасибо!
Anselm
13.01.2016
еще копипаст нам тут не хватало. что дальше? письма-цепочки из серии "перешли 10 друзьям, а то умрут твои родители"?
я понимаю прекрасно, что разумных людей в вашей кодле нет, но даже для пропогандонов это фу
Olenok
13.01.2016
Я собаке покупаю куриные шеи, но однозначно без кожи. В Павловской курочке они продаются без кожи по 79руб/кг.
Flipper
13.01.2016
Кожа на одежду идёт и на игрушки. На СП не видели?
Olenok
13.01.2016
Сама не бываю на СП, но за вас могу порадоваться.
VIKINGS
13.01.2016
Только куриная грудка.
Это единственное, что я птицы не ем вообще (все знаю про минимальное содержание холистеринов и тд). Просто не ем. С детства люблю куриную кожу, меня мало кто поинмает
VIKINGS
13.01.2016
Агафон писал(а)
Это единственное, что я птицы не ем вообще

Люди разные и у каждого свой вкус.
УВАЖАЮ *drink*
horntail
13.01.2016
Какой ник у вас для этого заголовка говорящий :)))
что за пренебрежение, я не пониманию. Что за снобизм ? Я из магазинной курицы-птицы с удовольствием ем только требуху - шеи, желудки, сердца. Либо покупаю фермерскую птицу.

А еще у нас у "магазин у дома" такой дедушка каждый день стоит и просит на хлебушек. Но хлеб скарливает голубям. А себе покупает портвешок и сосиску. Никого не хочу обидеть, привел как пример.
Flipper
13.01.2016
тоже считаю, что куриная кожа и бычьи хвосты - недооценены www.povarenok.ru/recipes/ingredient/13548/
иногда с похмелья хочется какой нибудь мерзости. если пьем до утра (в субботу естественно), то утром обязательно идем на канавинский есть чебуреки. :))))
Flipper
13.01.2016
рисковый вы человек. есть же чебуреки в палкучей иве, войлоке, миндале, в швейцарии наконец.

в кудяблишной мяса жалеют.
не то ))
например я не люблю пельмени из мяса (то есть сам купил отборное мясо, сам сделал, все по рецепту).
В общем не люблю те пельмени - которые считаются "домашними", при этом люблю магазинные, соевые.
Правда крайне редко ем что одни , что другие.
Flipper
14.01.2016
понятно, хочется иногда отодрать такую дрянь, с которой не сядет рядом парикмахер моей головы или мяханик моей машины
Курятину люблю, белка много.
Хоть бульон сварить, хоть в духовке запечь.
antidot
13.01.2016
JobForFood писал(а)
самые дешевые куриные шейки

У меня мать всю жизнь экономила, и варила этот суп из куриных шей, даже когда отец на новой модной машине стал ездить !!!

Открываешь кастрюлю, а там, словно х*ев нарублено!
Я его, суп этот, так и называл за глаза этот суп: "Суп из 7-ми з*луп".
тяжело вам пришлось. а с выменем и легкими не знакомили вас?
расскажи, как приготовить гороховый суп на копченых свиных ребрах, и чтобы не пердеть.
замачивать горох надо
когда варите горох добавьте немного соды
правда приходится приглядывать за пеной
но результат правильный
VitOb
13.01.2016
Задумался, может попробовать приготовить фаршированные куриные шейки по-еврейски в выходные. Хотя нет, уже утка ждёт своего часа.
тупо варить с солью и есть как семечки.
Важно - потроха должны быть не мороженными.
lionchik
14.01.2016
-ножки куриные фаршируют, все вытаскивают, оставляют косточку и кожу.
-шеи куриные тоже (снимается кожа с куриной шеи, фаршируется вроде мукой со сливочным маслом, зашивается и отваривается. При подаче режется на кусочки, к чему подают - не помню. Блюдо еврейской кухни)
Stopkin
14.01.2016
Если чо, у участников войны пенсии очень-очень хорошие, непонятно, почему участник боевых действий нуждается...
lionchik
15.01.2016
так у некоторых почти вся большая пенсия на нужды детей-внуков уходит.
Ну так кто же тогда им доктор???
ioris
15.01.2016
а готовите ли вы блюда из куриного клюва и когтей? :-)
Old voron
15.01.2016
Кормлю своего кота криными крыльями, себе то конечно, при кгогавом, не могу этого позволить. Но кот, он ведь не поймет.:)
Flipper
15.01.2016
копчеными поди, с пивом?
Old voron
15.01.2016
Он не пьет, принципиально:)
Stopkin
15.01.2016
Из кожи пока не готовлю, ведь ещё остались солёные ёжики!!! *crazy*
Все-таки готовить вкуснее с кожей. Но вред от нее очень существенный, если ее употреблять в пищу. Она содержит и концерагены и холестерин. Безусловно в молодости и юности, это не существенно. А вот людям после 30, стоит следить за своим здоровьем. И особенно за тем, чем питаетесь. Кончено, если есть желание не получить инфаркт или инсульт в раннем возрасте. И напомню особенно для мужчин, что максимальная окружность талии, не должна превышать 94 см. Это реальный показатель ( мы не берем в расчет культтуристов, говорим об обычных людях) в противном случае, стоит обращаться к врачу и исследовать сердце, сосуды, уровень холестерина, и тестостерона.
Да, прочие внутренности: желудки, печень, почки, мозги, икра, тоже обладают очень высоким уровнем холестерина низкой плотности.
Писатель Лукьяненко сообщает о новых преступлениях режима:

Вчера возле подъемника увидел девочку в синем горнолыжном костюме <<Монклер>>. Ну, знаете, прошлогодняя модель -- сразу видно, что тяжело живётся. Девочка стояла в очереди, разговорились. Обычная московская девочка -- три брака, три развода, домик на Рублевке. В мужчинах разочаровалась, живёт с сенбернаром Беней.

<<Только ради Бени и приезжаю в горы>>, -- пожаловалась она. <<Раньше ездили в Куршавель, но теперь с кризисом -- разве поедешь в приличное место? Мотаюсь по Италиям и Австриям. До чего режим довёл страну!>>

Девочка нацепила старенькие лыжи и поехала по склону. Верный Беня бежал рядом. Стало удивительно совестливо и захотелось пожать руку всей либеральной интеллигенции разом.

И я со слезами на глазах пошёл в шале, жарить курочку, варить глювайн и грустить о судьбах простого московского народа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов