--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Красноярский депутат назвал Кадырова «позором России»

Размышляем
20
300
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
moncher
14.01.2016
Вчера Академик, Герой России, глава Региона Рамзан Кадыров назвал меня " врагом России" и призвал отдать под суд. Назвал именно меня, так как я сейчас занимаюсь политикой, но не состою ни в одной системной партии. Я конечно не один такой, таких как я много, но когда я вчера прочитал это заявление, то сразу отнёс его к себе.
Так вот, что я хочу сказать этому Академику и Герою.

— Рамзан, ты позор России. Ты дискредитировал все, что можно. Ты дискредитировал звание Академика, так как имея 3 класса образования, носишь звание, которое носили величайшие умы России. Ты поставил себя в один ряд с Ломоносовым, Менделеевым, Ландау и другими великими. У меня 3 высших образования, и эти дипломы достались мне с большим трудом и мне стыдно когда у нас такие Академики.
Ты дискредитировал звания Героя России. Я помню те времена когда мы здесь в Красноярске собирали помощь нашим парням, которые ехали воевать в Чечню. Ты тогда бегал по горам и убивал наших ребят. Они теперь лежат в земле, а ты герой России.

Ты дискредитировал должность главы региона, когда стал отбирать у бюджетников часть зарплаты и переводить эти деньги в частный фонд. Чечня на 90% живёт на дотации из Москвы, а Москва забирает эти деньги у нас сибиряков. И нам не жалко когда эти деньги идут на зарплаты учителям и врачам. Но когда ты отбираешь у бюджетников деньги и строишь себе дворцы, то это уже за гранью добра и зла.
Так, что иди ты подальше академик и герой и не мешай нормальным, честным, работящим людям обустраивать свою любимую Россию.
https://www.facebook.com/senchenko.konstantin/posts/759301064203797?pnref=story
POM@H
14.01.2016
moncher писал(а)
Я конечно не один такой, таких как я много, но когда я вчера прочитал это заявление, то сразу отнёс его к себе.

не стоит на себя навешивать всё подряд
Lisss
14.01.2016
это ты к чему? о нашем многоликом стахановце ТС?
POM@H
14.01.2016
второе
Саш, тут "многоликие стахановцы" - набор совсем других ников.
Lisss
14.01.2016
Ну да, он не одинок- Обама денег не жалеет
Fukusima
14.01.2016
Теперь понятно, почему у амеров начинаются проблемы в экономике.
Да не про Обаму речь. Про Медиастрайкхолл.

Вобще - интересные вы ребята. За Путина вы всей горой, а за Рамазана... как-то не очень. Стесняетесь пока? )
Lisss
14.01.2016
Как я напоминал тебе на днях, вас, почитателей Навального у нас 2%. Зато на форуме- навалом. А за Путина? По пальцам можно пересчитать. Разорит нн.ру пендосов, как выше пишут
Это в той области 2%. Давай НН попробуем )
Да, и кстати, у Путина в 2012-м по Мск тоже было 47%.
Очередная ложь
Ну вот же ваша парадигма >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Это не моя, а ваша.
Причем, не парадигма, а унылая пропаганда.
Унылая пропаганда - это твои посты.
Убогая нейтрализация, Владислав.
Впрочем, это не открытие
У тебя всё на этом? Какую "свою работу" хорошо выполняет Кадыров?
nefer
15.01.2016
Работу главы Чеченской Республики. Странно, что Вы не в курсе.
И как именно он её "хорошо" выполняет?
nefer
15.01.2016
С моей точки зрения удовлетворительно ;)
Как именно "хорошо" / "удовлетворительно" ??

Грамотно распределяет дотационные деньги? Как именно грамотно?
nefer
15.01.2016
не по адресу вопрос.
т.е. сливаешься?
nefer
15.01.2016
И не впрягался.
Центробанк на Покре когда снова будете пикетировать, бороться с Набиуллинной? ))
nefer
15.01.2016
Чудак человек. Цель: изменение политики ЦБ. Это не борьба с председателем лично. Это борьба международным влиянием на суверенные дела России.
(*прослезился*)
kassa111
15.01.2016
птичку жалко(с)
kassa111
15.01.2016
Marlboro Man писал(а)
Причем, не парадигма, а унылая пропаганда

Насчет унылой пропаганды, вы явно передергиваете.
это его работа на ГФ-е - передёргивать, мутить и наводить тень на плетень.
petrovna
14.01.2016
ну касательно Кадырова вряд ли у кого-то есть еще какое-то альтернативное мнение
У меня есть. Шамиля середины 19 века кто помнит?
Anaita
14.01.2016
"........В 1850-е гг. у европейских публицистов сложился романтизированный образ Шамиля." ?)
dachnik8
14.01.2016
У казаков песня есть про Шамиля. Вряд ли они вообще знали, что такое европейская публицистика середины XIX века :)
Я не в курсе, какой образ у Шамиля был в Европе или в наших газетах.
Лучше вспомните, что с ним сделали русские после пленения и подумайте, почему. Думать вообще полезно, сравнивать, анализировать, особенно когда есть исторические примеры.
14Х17Н2
14.01.2016
А что сделали? Сделали дворянином и сослали в почетную ссылку в Калугу, дали огромное содержание ему и его семье. Детей пытались на госслужбу пристроить, да они сами не захотели.
Публицыст писал(а)
Лучше вспомните, что с ним сделали русские после пленения и подумайте, почему. Думать вообще полезно, сравнивать, анализировать, особенно когда есть исторические примеры. ...

А кто сказал, что это было правильное решение? Особенно в свете событий 90х. Есть хорошая русская пословица "Сколько волка не корми..."
Может правильнее было действовать методами генерала Ермолова?
Может и правильно. Только кто ж нам дал бы так вести себя в начале нулевых?
Lewgen
14.01.2016
Публицыст писал(а)
У меня есть. Шамиля середины 19 века кто помнит? ...

Я думаю, что папу Рамзана, да упокоит Аллах его душу, еще можно с натяжкой с Шамилем сравнивать, а вот Рамзана.......
Тем не менее, аналогия прямая. Если для управления стаей достаточно сделать ручным одного из волков, то незачем его убивать. А депутат - такой же популист, как и сам Кадыров. Ничем не лучше.
Lewgen
14.01.2016
Публицыст писал(а)
Тем не менее, аналогия прямая. Если для управления стаей достаточно сделать ручным одного из волков, то незачем его убивать. А депутат - такой же популист, как и сам Кадыров. Ничем не лучше. ...

По крайней мере не стал Героем, после того, как убивал соотечественников...
Кроме того, чтобы такое в адрес Рамзана говорить, надо определенную смелость иметь сегодня.
Lewgen писал(а)
Кроме того, чтобы такое в адрес Рамзана говорить, надо определенную смелость иметь сегодня.

Ой, не смешите мои тапочки. Думаете, Немцова грохнули из-за каких-то политических разногласий????
Щаззз. Кому это сомнительный академик нужен.
ps 30 августа 1869 года Высочайшим Указом Шамиль был возведён в потомственное дворянство. Несколько раз встречался с Императором и его сыновьями, потом был отпущен в хадж в Мекку.
Lewgen
14.01.2016
Не скажи!
По кавказским меркам он Рамзана оскорбил не слабо.
А там понятия другие.
При чем тут политические разногласия?
Lewgen писал(а)
Кроме того, чтобы такое в адрес Рамзана говорить, надо определенную смелость иметь сегодня.
В чем смелость-то?
Что-то я запамятовал, где у нас Немцов-то после конфликта с Кадыровым-младшим, когда он ляпнул то, что не надо было говорить, и сунул нос туда, куда его не просили? Если бы не заступничество Кадырова-старшего, он бы уже тогда из Чечни не выехал. Вы в курсе, о каком случае я говорю? И полковник Буданов тоже не дожил до нынешней девальвации, емнип.
M@ryf
15.01.2016
Он просто пиарится за счет Кадырова...
Никому не известный депутат Красноярска вдруг озвучил новую национальную идею на фейсе - смешно просто.
Lisss
14.01.2016
Именно
Fukusima
14.01.2016
Волки ручными не бывают.
Lisss
14.01.2016
Какие варианты есть?
Fukusima
14.01.2016
Ты не поверишь, разные.
Главные условия - думать прежде, чем стрелять; мнение военных спрашивать в последнюю очередь.
Ввели войска в Афган и...? Ввели в Чечню и...? Они уже в Москве дела решают, Ставрополье замучили, а ты всё ещё полагаешь, что они ручные.
Lisss
14.01.2016
А ты помнишь почему их ввели?
Им дали независимость
И у нас под боком появился второй Афганистан. Почитай причину ввода войск, а потом поговорим
Fukusima
14.01.2016
Никто им независимость не давал, никогда.
Вводить войска тоже можно по разному.
Ты знаешь, что многие военные и тогда были против этой демонстрации силы, которая закончилась массовой гибелью солдат?
Вот например: www.kavkaz-forum.ru/war/6816.html
Зачем было делать второй Афганистан? в принципе и третий можно устроить, агитаторы уже работают.
Lisss
14.01.2016
Давал
Fukusima
14.01.2016
Пруф.
Lisss
14.01.2016
Ищи
Я и так знаю- что Чечня, что Азербайджан провели референдумы и объявили о независимости. До этого им было объявлено, что могут брать свободы столько, сколько захотят.
Fukusima
14.01.2016
Нельзя найти то, чего нет.
ну почему же.
еще как находят.
это называется "хоть *** в глаза - скажут божья роса"
PPL1402
15.01.2016
Никто Чечне независимость не давал. Никогда. До 6 сентября 91 Чечня входила в состав СССР. Потом Дудаев пришел к власти разогнав легитимный Верховный совет ЧИАССР (т.е. пришел к власти незаконно) и стал президентов (Съезд народных депутатов РСФСР официально заявил о непризнании этих выборов, так как они прошли с нарушениями действующего законодательства - по всем районам Чечни явка намного превысила количество жителей). В ноябре того же года Ельцин ввел в Чечне Чрезвычайное положение.
В период с 91 по 94 год (перед началом штурма Грозного) Дудаев требовал встречи лично с Ельциным (что негласно означало бы встречу двух глав государств). Ельцин, естественно, на это не шел. В итоге все закончилось очень печально.
Lisss
15.01.2016
Возможно, я ошибался. Но в Афганистан с законами шариата и вырезанием русских (20 000 человек, на сколько я помню) он превращался и так.
PPL1402
15.01.2016
Вы ошибаетесь, но не "возможно", а гарантировано. Касательно, количества убитых (20тыс) - пока точная цифра не известна. Возможно, когда нибудь и узнаем цифру (я думаю, что число убитых и пропавших без вестей больше).
Fukusima
15.01.2016
УЖЕ превратился.
Причём хуже всего то, что из законов шариата соблюдаются лишь те, которые выгодны одному клану, а из российских только те, которые помогают удержать власть и уничтожать конкурентов.

Там пока открытая граница, прокатись недели на две, зацени, как там живут граждане России и соблюдаются законы шариата и государства.
Lisss
15.01.2016
А ты там катался чтоль?
Fukusima
15.01.2016
Ага.
доказательства будут какие или ты как емеля языком чешешь?
Fukusima
15.01.2016
Ты что опять лезешь со своими вопросами, на которые не ждёшь никаких ответов, кроме тебе известных?
Тебе копирнуть мои ответы или помнишь?
Lisss
15.01.2016
Я бы тоже хотел послушать
Fukusima
15.01.2016
Не лезь в чужую драку:)))
Тем более, ты сам никаких доказательств ещё ни по одному пункту не представил.
У тебя Чечня- независимое процветающее государство под руководством ручного волка:)))
Lisss
15.01.2016
Я согласился, что был не прав на счет признания независимости (небывалое дело на нн.ру)
Теперь давай ты
Fukusima
15.01.2016
Теперь вижу, просто пост был не мне, мне ответа не было.
Вся инфа по Чечне в интернете, но ты назовёшь её госдеповским фейком, полагаю даже выступление чеченцев в Вене freeingush.livejournal.com/32282.html назовёшь проплаченными на деньги Ходора.
А уж мои впечатления традиционно- бредом либераста:))))
а хасавюртовское соглашение это о чем? чечню оставили и вывели оттуда российские войска. это ли не признание независимости чечни де-факто ?
Lisss
15.01.2016
С ними пытались договориться, видимо, по хорошему
Fukusima
14.01.2016
Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит - забытая народная мудрость.
Публицыст писал(а)для управления стаей достаточно сделать ручным одного из волков, то незачем его убивать. А депутат - такой же популист, как и сам Кадыров.

"Чтобы приватизировать компанию, не обязательно ее покупать, достаточно купить руководство"(с);)), но есть момент.. -А ну как Тот, чей Рамзан пехотинец(с) уйдет? Ну да и возрастом он постарше. Кадырова на страже интересов русского народа останется, или перекупят следующие?

Про депутата, впрочем, согласна - не на ровном месте такое заявление и паталогические честность с тягой к справедливости тут возможно играют далекооо не первую роль среди причин..

Опять же, он знал о реакции, и мне интересно что дальше, на что расчет-то был..?:) Не плакатный комсомолец, раз несколько выборов прошел- персонаж безусловно далекий от идеализма и романтики, напротив- компросиссный и осторожный. Вот и задумаешься.. С того же сайта коммент/цитата:

"Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга и врага
Ты - господин несказанного слова,
А сказанного слова - ты слуга".
Омар Хайям

Понаблюдаем, словом:) Самое забавное -это вариант их дебато, допустим, в прямом эфире любого канала. Повторит ли народный избранник данный текст в глаза визави и что тот ответит на совершенно конкретные аргументы??
..Впрочем, это уже из разряда фантастики.
Почему же. Вероятность таких дебатов вовсе не оцениваю как нулевую. Рамзан - предводитель стаи и бывший бандюган. Он просто обязан уметь "разводить". К тому же, по факту, он весьма неплохо понимает психологию толпы и умеет играть на ее чувствах.
Если сибирский академик будет на дебатах умничать, а, судя по заявлению, это он считает своей сильной стороной, то он просто проиграет в дебатах.
Публицыст писал(а)Рамзан - предводитель стаи и бывший бандюган. Он просто обязан уметь "разводить".


Хмм.. не была бы так категорична. Думается Вы недооцениваете факта что прежде всего он- сын своего отца, собственно это и было ключевой, да пожалуй что единственной причиной передачи полномочий- момент весьма сопутствовал. А так, среди тамошний тейпов вероятно были (есть?;) волки и посурьезнее..
Сдается мне - сомнения в его долголетии с момента, едва Президент отойдет от дел, имеют под собой серьёзные основания;) Ставка была в момент самого принятия предложения, и она сделана, так что да- правда Ваша о неплохих актерских задатках; роль ему, без вариантов, играть до конца..
Но актерство актерством, а конкретно сформулированные вопросы поместили бы непривычного к аргументированому спору, да и в целом, вопросам, РК на тупиковый путь- тогда один выход, сорваться в угрозы. Вполне 'прокатывает в разборках'(с), но дебаты- не его поле и бравый шах получил бы закономерный мат..
zvs55
15.01.2016
))
Публицыст писал(а) Почему же. Вероятность таких дебатов вовсе не оцениваю как нулевую.

Уупс... вот собственно и все, таки кина не будет;))
grozny.tv/news.php?id=9945
Если это не фейковая аудиозапись, то...
-То нет слов. Цензурных.
С ума сойти:(:(:(:(, по сайту пробегитесь- там еще веселее чем у нас..
shian
15.01.2016
в чем умничать то? факты озвучивая?
"Сколько волка ни корми, он всё равно в лес смотрит" (Ц)
german
15.01.2016
да ясен пень, кругом одни популисты, один вы публицист, ага..
Fukusima
14.01.2016
Я помню. Ещё лучше его помнят и чтят в Дагестане.
В чём вопрос?
Уже обкашляли с Lewgen.
Fukusima
14.01.2016
Тогда на: 26 августа 1866 года в парадной зале Калужского губернского дворянского собрания Шамиль вместе с сыновьями Гази-Магомедом и Магомедом-Шапи принёс присягу на верноподданство России. В том же году Шамиль был гостем на свадьбе цесаревича Александра, тогда же происходит третья встреча с императором. 30 августа 1869 года Высочайшим Указом Шамиль был возведён в потомственное дворянство.....16 февраля 1869 года Александр II разрешил ему выехать в Мекку для паломничества. 12 мая Шамиль с семьёй выехал из Киева. 19 мая -- прибыл в Стамбул. 16 ноября -- принял участие в открытии навигации на Суэцком канале. 20 ноября -- прибыл в Мекку. В конце марта 1870 года, после совершения хаджа, Шамиль посетил Медину, где и скончался 4 (16) февраля 1871 года.
Так что жил достойно.
Экспозиция в краеведческом музее Махачкалы представляла его, как исторического деятеля, народного героя, позором не клеймила, правда это в советские времена было, очень моя родня этому поразилась в своё время.
Дык и я оп том же. Окадемик, земляк мой, совершенно зря выепнулся.
Fukusima
14.01.2016
Дьявол кроется в деталях (с)
Сдался он на определённых условиях, то есть был поверженным врагом, к которому отнеслись с уважением.
Жить отправили в Калугу, со всей семьёй. Никаких головорезов он при себе не имел и прошение о хадже он верноподданически подавал несколько раз.
Вот теперь и сравни.
А что сравнивать? Не было бы папаши, не было бы и "окадемика Рамзана". Но овсе равно не понимаю смысла в таком выпендреже с заявлениями в фэйсбуке. Голимый пиар.
Fukusima
14.01.2016
Современный мир, фэйсбук возможность сделать своё высказывание очень популярным, тоже можешь там высказаться, в сети и не такое высказывают.
с 42:10
https://www.youtube.com/watch?v=UWOqSt-OhGc
Мне это банально не интересно. У меня сотни три статей еще в бумажной прессе. Чсв своё раскормил ещё в 25 лет. Сейчас или для души, или по делам, в которых разбираюсь. А местный треп -- чистое хобби.
Fukusima
14.01.2016
А у депутата это работа, для него важны рейтинги, узнаваемость и т.д.
Ты еще Александра вспомни, а так, всё правильно сказал... Шамиль зло, а Рамзаныч такой светлый светлый... И боевики по центру Москвы туда сюда пуляют, а потом суд, оппа, полгодика и они опять у Рамзаныча, че никто не видит как об Вас ноги вытирают???
Провокаторов вешают точно так же, как и врагов. Но ты недалекий провокатор. Живи уж, мож поймешь когда-нибудь, что жизнь чрезвычайно заковыриста. И первыми в ней гибнут незамысловатые души, делящие мир на своих и чужих.
Fukusima
14.01.2016
Последнее предложение - бомба!
А что не так? прекраснодушные идеалисты в равной степени могут быть как жертвами, так и теми рэволюционэрами, что льют море кровушки за свои идеалы. Середины они не знают.
Fukusima
14.01.2016
Наоборот всё так - бомба!
Fukusima писал(а)
Последнее предложение - бомба! ...

эээ...
да не то слово.
где-то я это уже слышал...
M@ryf
15.01.2016
Вы бы покорректнее высказались: на черное и белое)
Не принципиально. Умный поймет, а дурака не жалко :)
Fukusima
17.01.2016
Это более размыто и воевать труднее.
А "наших бьют" - всем понятно, что делать.
dachnik8
14.01.2016
Я вот что подумал. Если депутат имеет 3 диплома, зачем он публично главе Чеченской Республики с тремя классами на "ты"? Сразу вопросы: друзья, заказ, бесстрашие, стиль общения, дискредитирующий обоих не последних людей в стране?
Lewgen
14.01.2016
dachnik8 писал(а)
Я вот что подумал. Если депутат имеет 3 диплома, зачем он публично главе Чеченской Республики с тремя классами на "ты"? Сразу вопросы: друзья, заказ, бесстрашие, стиль общения, дискредитирующий обоих не последних людей в стране? ...

Он просто обращался к Рамзану так, как и принято на Кавказе: на Ты и по имени.
dachnik8
14.01.2016
Понятно. Пойду-ка, поищу Красноярск в СКФО :)
в Красноярске под -40С.. Депутат и не так может..)
nefer
15.01.2016
Идиот этот депутат. Сейчас он становится врагом всех родственников Рамзана. Или их в Красноярске нет?
Если даже текст с "извинениями" фейк, то депутат идиот в кубе, поскольку его 3 высших образования ума ему не принесли и вежливости не научили. Для чеченцев обычай выше любого людского закона. Рамзан хоть как-то приводит одно в соответствие другому. В условиях не стабильной России, да ещё ведущей войну только проблем с горцами в Красноярске не хватает.
Правильно назвал.
Тот кто его наградил героем роисси - не меньший позор.
а тебе надо чтоб война в чечне продолжалась? пушечным мясом то пойдешь?
Lewgen
14.01.2016
А чтобы война не продолжалась, Рамзану обязательно надо было Героя дать?
Глава республики, залитой бабками - маловато?
ну значит мало. чурбаны цацки любят.
vlad0711
14.01.2016
а теперь скажи настоящим Героям России,что их "цацкой" наградрадили
только это увидел в предложение?
они еще и чурбаны?
латыши - чурбаны. если сомневался?
zvs55
15.01.2016
кто любит ??
арсений павлов писал(а)
а тебе надо чтоб война в чечне продолжалась? пушечным мясом то пойдешь? ...

Мне надо было, чтоб война в Чечне закончилась. В качестве пушечного мяса побывал, чего Вам не желаю.
так война закончилась? или она все еще в вашей голове?
Я немножко на другой войне был. А чеченская закончилась, как я понимаю, победой чечни. Сейчас Россия, вернее - Путин, платит контрибуцию как проигравшая сторона.
Терзают меня смутные сомнения, что Кадыров будет следующим президентом России...
POM@H
14.01.2016
не будет 100%
Я бы не был так уверен...
POM@H
14.01.2016
я всё же всегда надеюсь на лучшее
14Х17Н2
14.01.2016
100% применительно к выборам - вовсе не наверняка... там другая арифметика, волшебная...
К сожалению, я в этом уверен процентов на 90.
Детсад.
Серьёзный аргумент. Не поспоришь.
SneG
14.01.2016
красава
всё правильно сказал.
dachnik8
14.01.2016
Владк писал(а)
Но когда ты отбираешь у бюджетников деньги и строишь себе дворцы, то это уже за гранью добра и зла

Тут давеча, чуть восточнее малогабаритной квартиры красноярского депутата, на Сахалине чувака взяли с миллионами наличкой. Хорошавин, по-моему, фамилия. Это тоже за гранью добра и зла.
dachnik8 писал(а)
на Сахалине чувака взяли с миллионами наличкой. Хорошавин, по-моему, фамилия. Это тоже за гранью добра и зла.

С какими такими миллионами? Там счет шел на миллиард долларов. И это не просто чувак, а губернатор Сахалина, на всякий случай, если вы, конечно, не стебаетесь.)
dachnik8
14.01.2016
Я знаю, кто такой Хорошавин:-) а стебаюсь над красноярским депутатом со стажем законодательной деятельности чуть более 2 лет. Жаль, что он не определял , что за гранью добра и зла, когда отлавливали настоящих "героев".
а красноярский депутат не сказал, почему они приняли решение понизить температуру в квартирном отоплении граждан?? Эт я про красноярск, если что..
Anaita
14.01.2016
А сахалинские депутаты, собаки такие, повысили температуру подаваемого теплоносителя. Про Сахалин....)))
?
вчера тока с красноярскими сотрудниками общался.. На улице за -30, а вангуют за -40 и отопление убавили.. Седня должны были в прокуратуру заяву тащить..
dachnik8
14.01.2016
А нефига спрашивать.))) Тут вон какие терки идут (см первый пост) "сам академик - нет, сам академик" :)
ралр
14.01.2016
Депутат чтоли температуру понизил?
dachnik8
14.01.2016
Первый диплом физика у него, ващета:-)
ралр
14.01.2016
у кадырова ?
dachnik8
14.01.2016
У предпринимателя-депутата
согласен, его работа следить, что Кадыров говорит и в фейсбук писать..
Позор России не столько Рамзан, сколько тот, кто навешал ему все эти цацки.
Fukusima
14.01.2016
Кадыров профессиональный предатель, он ведь обещал служить Ичкерии или нет?
а он и служит чечне в составе РФ
Fukusima
14.01.2016
Нет, он служит только себе, предав тех, кому служил ранее.
ну это твое , либерастное мнение.
Fukusima
14.01.2016
Дурак ты, арсюшка павлов.
Это моё свидомое, гейропейское, турецкое мнение за госдеповские печеньки.
ни чего другого от тебя и не ожидал.
Fukusima
14.01.2016
И не жди, всё одно ни фуфа не дождёшься.
с либераста как с паршивой фиг чего добьешься . кроме словесного поноса.
Fukusima
14.01.2016
Но ты продолжаешь заниматься этой тупостью с упорством идиота.
иди с котиками на диване пообнимайся. как раз твой уровень развития. а потом уже в умные темы заходи.
Fukusima
14.01.2016
...с завидным упорством, достойным лучшего применения.
dachnik8
14.01.2016
Кстати, вот на эти слова последовала реакция депутата от гражданской платформы?
Представители внесистемной оппозиции пытаются нажиться на сложной экономической ситуации в России и расшатать политическую ситуацию в стране. Такое заявление сделал глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на встрече с журналистами в Грозном.

-- Люди, о которых раньше никто ничего не слышал, из кожи вон лезут, чтобы прославиться тем, что противопоставляют себя президенту России Владимиру Путину. Представители так называемой внесистемной оппозиции пытаются нажиться на сложной экономической ситуации. К таким людям надо относиться как к врагам народа, как к предателям. У них нет ничего святого, -- сказал Кадыров.

По мнению главы Чечни, представителей внесистемной оппозиции не беспокоит судьба России, они не заинтересованы в процветании нашей страны. В связи с чем их следует судить за подрывную деятельность, заключил Рамзан Кадыров.

-- Этих людей не заботит судьба России и российского народа. Они играют в придуманную западными спецслужбами игру, пляшут под их дудку и бессовестно пытаются выдать себя людьми, переживающими за будущее нашей страны. Хотя очевидно, что они абсолютно не заинтересованы в процветающей и сильной России. Я считаю, что этих людей надо судить по всей строгости за их подрывную деятельность, -- сказал глава Чечни.

lifenews.ru/news/179493
Абсолютно разумно. Пиар на чем угодно. Правда, к Кадырову это также относится. Не брезгует он возможностью лишний раз засветиться перед камерами или в каких-нибудь, прости Господи, твиттерах.
dachnik8
14.01.2016
Со стороны выглядит, как брожение в рядах. Этакий сигнальчик.
А так, согласен с вами, у многих рыльце в пушку, кто у власти.
sonusik
15.01.2016
Какой пиар? Рамзана Путин боится, а Вы про какого-то простого чувака. Что-то его подвиг ни одно лицо не повторило, хотя он озвучил то, что думают многие.
Девушка, живите в своих снах сколько угодно. Но зачем же всем рассказывать про них как будто это из жизни.?
sonusik писал(а)
Рамзана Путин боится

свои страхи другим не приписывайте.
А я зацепился за внесистемную оппозицию.
Задумался, кто же у нас системная оппозиция...
Кпрф, СР?
dachnik8
14.01.2016
А я думаю, что у нас вообще нет оппозиции. И чем дальше, тем больше я сомневаюсь в возможности ее возникновения.
Opteron
14.01.2016
Дак он вроде академег шараги под названием РАЕН?
Mishka
14.01.2016
Ага. Первый академик на раене.
Рамзан АКАДЕМИК?????!!!!!!!!!
нет, вы серьёзно????
Fukusima
14.01.2016
Ты где был все эти годы?
Да. Он академик российской академии естественных наук, если я правильно помню.
Нунихренасебе


а чо хоть за дисертацию он защитил???
vlad0711
14.01.2016
Где ты был с 8 до 11? :-D
с 8 до 11 года в смысле?
Академик - просто избранный член академии, ничего защищать не надо. Собрался совет и избрал очередного академика, а Кадыров тем более "почётный", т.е. номинальный. РАЕН - клуб по интересам.
sonusik
15.01.2016
Его спрашивали о теме диссертации, он сказал, что не помнит.
мдя...

всё понятно
nefer
15.01.2016
Я вот тоже хоть пытай не помню...
sonusik
15.01.2016
Не знаю, я даже курсовики некоторые помню.
nefer
15.01.2016
О чём - конечно помню, но тему! Это надо впасть в транс ;)
dachnik8
14.01.2016
Как вы думаете, в качестве академика этот деятель удобней Москве, нежели в качестве полевого командира с огромным авторитетом на юге РФ?
Fukusima
15.01.2016
Других вариантов нет?
dachnik8
15.01.2016
Вот и я спрашиваю, есть другие варианты?
Fukusima
17.01.2016
Более, чем достаточно.
то есть его просто купили
DimN
17.01.2016
Если бы. На него купили абонемент, который надо регулярно продлевать за большие деньги. А денег становится всё меньше.
sirokko
15.01.2016
Корвин писал(а)
Рамзан АКАДЕМИК?????!!!!!!!!! <br> нет, вы серьёзно???? ...

Он ещё и генерал МВД. www.arms-expo.ru/news/archiv...1-2009-10-23-00/
ралр
16.01.2016
да, за вклад за борьбу с шайтаном.


а если серьёзно, то РАЕН не заслуживающая какого либо внимания организация.
nefer
14.01.2016
Звиздабол. Столько, сколько воруют в Сибири и на ДВ - в Москве не многим снится.
Fukusima
15.01.2016
Гастролируете?
nefer
15.01.2016
транслирую мнение коллег, поработавших в разных местах.
Fukusima
15.01.2016
Руководство страны и всех силовых структур находится в Москве.
nefer
16.01.2016
Вы что-то знаете о делегировании полномочий?
Fukusima
17.01.2016
Не только что-то, а абсолютно всё: одни суетятся, другие сливки снимают:))))
nefer
17.01.2016
Мндам... Не зря там столько унитазов...
Полномочия разграничивает закон. Это пошло ещё со средневековья, когда "вассал моего вассала не мой вассал". В любом экономическом вопросе решение улюкаева перекрывает любое решение Путина или Медведева. Но любое решение улюкаева должно лежать в рамках его полномочий и должностных инструкций. Полномочия прописываются в законах, а инструкции... На основании рекомендаций международных консалтинговых компаний.НО Если учесть постановление 10 сейсии верховного суда, то рекомендации консалтинга имеют приоритет даже над инструкцией. По сколько за их нарушение могут посадить и лишить имущества.
Fukusima
19.01.2016
Это, чтоб ты точно заметил очевидное:)))
Я тебя наверное расстрою, но было и "вассал моего вассала - мой вассал", всегда есть выбор.
Посадить могут и без нарушений, главное захотеть.

Смешно читать твою ссылку на "рекомендаций международных консалтинговых компаний" - ПЯТАЯ КОЛОННА однако!!!
nefer
19.01.2016
Выбор есть всегда где сидеть: или без домика у белого моря, или с рядом домиком у средиземного. В условиях воспетого потреблятства выбор Тоже вполне очевиден.
Fukusima
19.01.2016
А что по этому вопросу "рекомендуют международные консалтинговые компании", которые нам не компании.
nefer
19.01.2016
Да кто ж нам расскажет-то? Катавасия с жкх, транспортом, срочная приватизация сбербанка - то, что вылезло на поверхность только в последнее время. Из более древнего но не активно проявившегося пока в СМИ - ювеналка, заморозка пенсий, секвестр бюджета...
vivat
14.01.2016
депутату нравится воевать?
устроить такое развлечение лехче лёхкого :-))
особливо для народного избранника
тем более с "гражданской платформы"
депутат и бизнесмен - преподозрительное сочетание :-))
он не из партии жуликов и воров, случаем?
мне на Кадырова почти пофиг, ежели чего...
jsn
14.01.2016
Т.е. это он Путина так обозвал?
spag10
14.01.2016
Будем откровенны. У Рамзана Кадырова есть один очень большой плюс - деньгами или силой он усмиряет бандитскую мразоту. А вот насколько оправданы денежные вливания, академические и прочие звания - это, извините, не к нему вопрос. Он что, дурак, от всего этого отказываться? Или он, может, силой взял эти деньги и награды?
Красноярскому депутату следует пойти дальше и рассказать электорату, кто же такой нехороший отнял у сибиряков деньги и отдал их кавказскому царьку.
P.S. Не, ну этот депутат реально тупой? Давным-давно известно, что для борьбы с некой общностью человеков в первую очередь нужно поработать с политической элитой/руководством этой общности.
Jeaman
14.01.2016
Грозный признан одним из 5 лучших городов в России.
это всё враки, Ахматыч все средства вывел в оффшоры и потратил на лондоны с майами.
sonusik
15.01.2016
Надо думать. Если бы в Нижнем построили столько аквапарков и фонтанов миллиардов за 160, и наш город бы вошел в пятерку.
Jeaman
15.01.2016
В нашем городе был мэр, который думал о другом. Да и сейчас не лучше.
именно так, если бы все мегаглобальные проекты в Нижнем финансировал Газпром... первый бы в ладоши хлопал))))
Doubtful
14.01.2016
Интересно, как зовут этого депутата?
Doubtful
14.01.2016
Константин Сенченко из гражданской платформы. Все ясно, как божий день.
да вы то кто там, герои что ли.
Он красноярским обустраивать красноярск не мешает. Сибирь кормит москву, начните с москвы.
sirokko
14.01.2016
moncher писал(а)
Рамзан, ты позор России. Ты дискредитировал все, что можно. Ты дискредитировал звание Академика...
Ты дискредитировал звания Героя России.
Ты дискредитировал должность главы региона,


Депутат малость недоговаривает: без согласования и подписи президента РФ, получить эти звания невозможно.
К вопросу о врагах народа:
Это смотря кого Кадыров понимает под словом "народ". И чей народ он имеет в виду...
Когда-то и чеченцы (все) тоже считались "врагами народа" и "предателями"... И за это 23 февраля 1944 года они были депортированы в Казахстан, откуда им запрещено было выезжать вплоть до 1957 года (Операция НКВД "Чечевица": https://ru.wikipedia.org/wiki/Депортация_чеченцев_и_ингушей).
В результате только этой депортации и ссылки от голода умерло или были расстреляно не менее 30% чеченцев и ингушей... Там же, в ссылке, в г. Караганде, родился и отец Рамзана Ахматовича - Ахмат-хаджи Абдулхамидович...
А теперь Рамзан (стоит отметить, что жертвой Большого террора стал также и дед Рамзана - Сулим Кадыров. Он преподавал Священный Коран в медресе имени Абдул-Кадыра. За это в 1933 году его осудили к 14 годам лишения свободы, и свой срок от обывал в лагерях на Колыме) запретил в Чечне любые официальные мероприятия, посвященные памяти жертв депортации ( poleznayainfa.ru/v-chechne-otmenili-den-deportacii-.../ )
Интересно, что по поводу этой его инициативы сказали бы его дед и отец? И кем бы они его посчитали: врагом или другом чеченцев?
И вот пойди разберись теперь - кто враг народа, кто друг... И о каком народе идет речь?
(с)
...и был прав, заметьте!
s47
15.01.2016
Чувствуется, что этому депутату было бы лучше, если бы чеченцы бегали с автоматами по лесам. Тогда он мог бы их называть борцами за свободу и обвинять правительсво в неспособности решить проблему
Москва. 15 января. INTERFAX.RU - Красноярский депутат Константин Сенченко принес публичные извинения главе Чечни Рамзану Кадырову за некорректные слова в его адрес, граничащие с личным оскорблением.

Сенченко в эфире TV "Грозный" по телефону из Красноярска назвал свои действия личной эмоциональной и необдуманной реакцией, подчеркнув, что он не имеет права или полномочий оскорблять людей от лица народа или же властей Красноярска.

"Я приношу свои извинения главе Чечни, в свое оправдание, если можно вообще оправдаться, хочу сказать, даже не думал, что подхватят и будут как-то всерьез обсуждать", - сказал Сенченко.

"Я не устану приносить извинения всем, кого оскорбил. Всем тем, кто потерял близких в войне в Чечне. Действительно, это было сказано просто на эмоциях, не направленно против кого-то лично", - подчеркнул он.

В среду депутат сделал на своей странице в фейсбуке запись, в которой содержатся оскорбительные высказывания в адрес Главы Чечни. Сам Кадыров не комментировал поступок депутата. В комментариях к записи многие подписчики выразили недоумение содержанием выступления Сенченко. Некоторые назвали это попыткой самопиара.
Депутат Сенченко
Предложили семью вырезать?
Ну так прямо так бы и заявил, что угрожают, стал бы еще большим героем...
фотографию моста с видом на красную площадь прислали.
sonusik
15.01.2016
Он уже опроверг. А Интерфакс дал эту шнягу со ссылкой на Грозный-ТВ.
ложь
что ложь?
не опрпавдывалса он?
не оправдывался. чеченское телевидение пропи*делось.
а может он про3.14здился. протрезвел понял чего наговорил, извинился со страху. сейчас снова накатил , снова герой. затра протрезвеет, вообще из страны свалит в сраных портках.
пока непонятно
видео появилось какое то....
nefer
15.01.2016
Слон уже объявил разговор фейком.
вот ещё в тему:
govoritmoskva.ru/news/65254/
Гудков проехался по чурке.
POM@H
15.01.2016
а сегодня заднюю включил(
зт
15.01.2016
вряд ли по своей воле
kiril OFF
15.01.2016
Ага, белочки заставили)))
С тремя высшими образованиям надо бы иметь какую-то соображалку и не сливаться так откровенно и унизительно тем более после такого эпического заявления...
зт
15.01.2016
легко так говорить, слился - не слился. значит была причина слиться, и не нам судить. в первом его письме было что то, что неправда?
Слиться тоже надо уметь, а не так подобострастно как сделал этот , еще вчера супергерой, готовый пострадать за правду,Ю а сегодня уже такое подобострастие... Взрослый же, супер образованный мужик:( ...
В первом его письме часть правды и манипуляции, с фактов поминаемых депутатом прошло много времени и произошло много событий....
зт
15.01.2016
не нам, клопам, его судить.
Нда... Может не стоит за всех вещать?...
Интересно, а кем Вы считаете этого господина?... С Вашей клопской позиции, естественно...
зт
15.01.2016
человеком, кому не все равно.
Как же Вам мало надо, чтоб возвысить кого-то из-за популистского поступка и тут же почувствовать себя клопом....
Я считаю, его обычным популистом, хотел получить минуты славы, он ее и получил, но что-то пошло не так... На мой скромный взгляд, чтоб действительно быть человеком с большой буквы, то уж если радеешь за правду, то иди до конца и отстаивай свое мнение до конца...
Или Вы считаете, что у чеченов вообще нет мозгов, чтоб после такого публичного заявления, получившего широкий резонанс, что-то сделать с депутатом или его семьей?...
зт
15.01.2016
) мне лень вам что то объяснять и доказывать. особенно при сохранении вами превосходящего тона.

трусом я его не считаю. судить не берусь. популистом.. тоже не считаю. может не рассчитал, какие возможны последствия, может накипело и поддался порыву. все что сказал - правда. то что извинился - скорее всего была веская причина, а не осознание неправоты.
зт писал(а)
особенно при сохранении вами превосходящего тона.

Так Вы сами избрали свою позицию в посте "не нам, клопам, его судить"....
Конечно же как первое заявление то всем обсуждать и восхищаться... Как извинения в унизительной форме, то сразу "не нам его судить"... Не состоялся кумир, отсюда и разочарования?...
Кстати, если угрожали, то надо бы в органы заявить, а то получается,что покрывает преступников...
M@ryf
15.01.2016
Он просто решил пропиарится.
У нас в последнее время депутатов всех мастей от звезд шоу не отличишь.
так клопик, и пустозвон и не суди.
зт
15.01.2016
) откуда там голосок? из пигидия?)
sonusik
15.01.2016
Он не сливался. Это на Грозный-ТВ придумали.
На Грозный ТВ прокрутили аудиозапись с извинениями, наличие которой судя по СМИ депутат не опровергает....
Как рассказал НГС.НОВОСТИ депутат горсовета, узнал о своих извинениях сам только утром. Во время общения с корреспондентом НГС Константин Сенченко признался, что сам еще не слушал и не смотрел, что о нем написали. Однако предполагает, откуда появилась информация:
<<Я готов извиняться хоть перед чертом, хоть перед кем, но только ради хорошего дела. Сейчас попробую сформулировать свою позицию. У меня был частный личный разговор с одним очень-очень уважаемым человеком, он был длинный и несколько раз на разные темы. То, что там LifeNews [показали] -- я очень сильно всему этому удивлен. Я так понимаю, из этого разговора что-то получилось>>, -- пояснил депутат.
В целом депутат обозначает, что прямых извинений не приносил. <<Я не писал этот текст на всеобщее обозрение, конечно, я во многих фразах был некорректным, наверное, надо быть более деликатным и более внимательным, поэтому, чтобы ситуацию не обострять, я послушаю, что получилось и напишу итоговый текст>>, -- заключил Сенченко.
sonusik
15.01.2016
Депутат Сенченко опроверг информацию о публичных извинениях перед Кадыровым lenta.ru/news/2016/01/15/senchenko1/
угу. тут помню там не помню. жиденько так обосрался ваш борец за правду.
sonusik
15.01.2016
А Вы сможете такое заявить? Кишка тонка?
а мне зачем? я не из вашей шоблы.
sonusik
15.01.2016
Для Вас Кадыров - национальное состояние?
для меня нет. но всяко от него пользы стране больше , чем от вашей либерастной шоблы.
sonusik
15.01.2016
А в чем польза? Конкретно, по пунктам.
то что русских парней не убивают.
не зарекайтесь! не известно, чем закончится начавшаяся борьба за власть.
Это уже СМИ интерпретируют слова депутата как хотят... Сам депутат, конкретно заюлил, позиция "и нашим и вашим" всегда проигрышная...
echo.msk.ru/programs/beseda/1694534-echo/
POM@H
15.01.2016
это понятно, но всё равно напомнил всем о том кто есть кто.
зт
15.01.2016
да. сказал то, что у всех в голове, но сказать боялись.
Old voron
15.01.2016
А потом тоже стал бояться, как все. Вот такая грустная история.:)
зт
15.01.2016
да. ожидаемый финал. один из двух.
нет
POM@H
15.01.2016
да уже заметил, сми такие сми.
anso
15.01.2016
Убьют депутата как Немцова.
Фраза дня:

Тот самый красноярский депутат заявил, что не говорил с грозненским телеканалом (который сообщил, что он извинился перед Кадыровым). Осудивший Кадырова красноярский депутат опроверг интервью с извинениями. )))
SergN
15.01.2016
:)
SergN
15.01.2016
Владк писал(а)
Фраза дня:
Неужели фраза дня? Опять ты ложанулся.
"Кадыров опубликовал видео с извинениями красноярского депутата" - пишет твой любимый до///дь :)
https://tvrain.ru/articles/k...deputata-401802/
Тот, кто сталкивался или имел дело с чеченцами и ингушами в реальной жизни, а не в фейсбуке, прекрасно отдает себе отчет в том, для чего нужен Рамзан. Равно как и то, что свою работу он хорошо выполняет.
Остальные микроблогеры, тихие застенчивые интеллигенты и демократические дурналисты могут по-прежнему витать в облаках.
У меня все. Доклад закончил.
Свободен! Иди спи. Какую "свою работу он хорошо выполняет" - распределение дотационных денег?
Начинаете хамить уже с утра, Владислав?
Только потом не плачьте, что некие неопознанные опричники не дают вам показать себя во всей вашей убогой красе
Какую "свою работу Кадыров хорошо выполняет" - распределение дотационных денег? )
Нет. Он пугает тихих и застенчивых интеллигентов, демократических микроблогеров и унылых пропагандистов-распространителей
Удручает, а не пугает.
Не соглашусь. А для чего он нужен?? Чтобы сидеть нахлебником на коште у РФ и тянуть со всей страны деньги,изображая местного царька?? ВВП сделал огромную ошибку, решив таким способом уладить чеченский конфликт. Допустим, пока Кадыров в силе и жив, ему подчиняются все религиозные фанатики ( ну или почти все). Он жестко держит все под контролем. Но стоит его сместить или прийти ему на замену кому-то более фанатичному и менее любящему деньги,как начнется все заново. Регион будет дестабилизирован и вполне вероятно повторение сценария чеченской войны. Это по аналогии, как РФ сидела на нефтяной игле, получая деньги за углеводороды в огромных количествах. Ну, обламалсоь и вот происходящее мы видим сейчас. Проблема со всеми этими воинственными басмачами заняла у Сталина всего лишь три дня. С тех пор мало кого этот вопрос интересовал. К сожалению и это надо признать, иных методов там не будет или в какой-то момент война начнется заново. А уж на счет поголовной исламизации в регионе... тут и говорить не о чем. Происходящее там просто ждет своего часа, чтобы взорваться вновь.
Т.е. ваше предложение - это напалм и выжженные горы в 3 дня?
Позиция понятна.
Помнится, один золотолампасный гражданин тоже собирался 2-мя полками порядок навести. Результат все помнят
Нет у меня такого предложения. Не нужно додумывать. Я сказал, как было и как есть. Без экивоков. Что касается напалма... ну давайте обратим внимание на "светоч демократии", где никогда не парились над решением вопросов и подавлением всякого рода волнений.
Так вот, я напомню, что у Сталина проблема решилась в течении трех дней. Он сам был человек с кавказскими корнями и прекрасно знал психологию аналогичных народов. И ведь, это действительно сработало и реально ситуация была в корне изменена.
Или лучше платить дань, пока не сменится один местный царек на другого и не начнется новый виток терроризма?
Это просто напоминает дань, со всей Руси на содержание одного региона. Так длиться вечно не может.
nefer
15.01.2016
У Сталина за спиной стоял в том числе грузинский народ - свой на Кавказе.
Сильно сомневаюсь. Он отмежевался от рассовых особенностей и не бравировал национальностью. Напомню, что в свое время он еще и религии обучался. Так что, за ним еще и духовенство стояло? ))) Вряд ли. В чем выражалось это "стояние за спиной", конкретно?
nefer
15.01.2016
Отмежевался и не бравировал перед Русскими в России, но прекрасно знал особенность культуры и свои преимущества на Кавказе. А знать, иметь и не пользоваться? Это всегда было преступлением.
ТеплушникЭр писал(а)
ВВП сделал огромную ошибку, решив таким способом уладить чеченский конфликт. Допустим, пока Кадыров в силе и жив

Я бы все таки сделал акцента на "пока ВВП в силе и жив". А конфликт не улажен, это все иллюзия, причем очень хрупкая. Дай бог что б я ошибался.
Ну и так тоже, как вариант, кстати.
ВВП сделал огромную ошибку

нет у него никаких ошибок! )) ему нужны лояльные люди. чеченцев такими сделали.
неужели вы не поняли, насколько циничен Путин?
Marlboro Man писал(а)
Равно как и то, что свою работу он хорошо выполняет

Он свою работу выполняет на отлично... как только исчезнет тот рычажок, который есть у ВВП - вы это сразу поймете.
ралр
16.01.2016
Marlboro Man писал(а)
Тот, кто сталкивался или имел дело с чеченцами и ингушами в реальной жизни...

Маладэц!
уважаемый, еще никому не удавалось долго запрягать русских! точно не Кадыров будет нас запрягать!
если кто-то в Кремле настолько оторвался от реальности, что хочет в России гражданскую войну, он её получит!
с Питера все и начнется, по обыкновению.
Один стоит другого. Ничего интересного. Один брякнул чушь, другой ее отнес к себе и решил попиариться. Политиканы, что с них взять.
s47
15.01.2016
Красноярский депутат Константин Сенченко опроверг информацию о принесении им публичных извинений перед главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Об этом парламентарий рассказал в эфире «Эха Москвы».
«Я реально не давал [комментариев]. Ни LifeNews, ни "Грозный-ТВ", — отметил Сенченко. — У меня был частный разговор с очень уважаемым человеком в нашем городе. Разговор был очень долгий, на разные темы».
Депутат также пояснил, что пока не определился с тем, как он поступит в данной ситуации и пообещал вскоре сформулировать конечную позицию.
lenta.ru/news/2016/01/15/senchenko1/
Ляпнул что-то, но конечной позиции пока не имеет :-D
<<После того, что случилось, я очень осторожно к ситуации отношусь. Я готов публично извиниться за то, что я в грубой форме все это написал. Но сама проблема не решается, кому публично об этом сказать?>> -- заявил Сенченко.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/5698ba6d9a7947795fe94235

разная информация в сми
Mapk
15.01.2016
приссал правдоборец, полагаете?
SergN
15.01.2016
"Кадыров опубликовал видео с извинениями красноярского депутата"
https://tvrain.ru/articles/k...deputata-401802/
какое же дерьмо. я не про Сенченко, я про ситуацию :(
SergN
15.01.2016
А я бы про Сенченко так сказал. Мечется туда-сюда, то герой, то не герой, то опять герой, то снова не герой (опять же про сенченко)
мерзко это всё (
Doubtful
15.01.2016
Не разделяю позицию К. Сенченко , никогда не назову Кадырова "позором России".
Депутат горсовета Красноярска Константин Сенченко заявил, что <<убедился в авторитете>> Рамзана Кадырова. Об этом он написал в своем Facebook. Накануне он опубликовал пост, в котором раскритиковал слова главы Чечни о внесистемной оппозиции, а также назвал Кадырова <<позором России>>.

Сенченко пояснил, что накануне поздно вечером он поговорил <<с одним очень известным не только в Красноярском крае, но и в России человеком>>. Его имя депутат называть отказался. Собеседник, по словам Сенченко, принял адресованное Кадырову высказывание <<на свой счет и в целом на счет чеченского народа, пришлось объяснять, что это не так>>.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/15/01/2016/5698e2e79a7947ac863218c0
ВНЕЗАПНО
ps всем бояться и делать КУ
Кадыров опубликовал видеозапись с извинениями красноярского депутата

ria.ru/society/20160115/1360178629.html
Ну,конечно, ведь "представители чеченского народа" наверняка по-доброму, в вежливой форме пояснили всю глубину неправильности его мыслей. И связали его дальнейшую жизнь, а возможно и всей его семьи, со сменой позиции по отношению к их лидеру? И пожелав крепкого здоровья и долголетия попрощались, искренне надеясь,что их политический оппонент осознал всю глубину своих заблуждений. И конечно, наверняка не было никаких угроз, все было тихо и мирно. Ведь Рамзан Ахметович никогда даже не подумает заниматься подобными вещами, это не его стиль руководства!! Он же не какой-то бандит и лидер боевиков фанатиков, а глава целого субъекта РФ и все делает исключительно в соответствии с законодательством,верно?
И этот отъявленный политикан желавший сделать себе славу на чистом образе Рамзана Кадыровича, вероятно устыдился и осознал как был не прав и как заблуждался?
ралр
15.01.2016
"Чечня круто", чо
opo$um
15.01.2016
Сказочный мудак.
Зато лояльный РФ лидер республики. Не то, что Дудаев.
FreeCat
16.01.2016
с ним уже поговорили "представители чеченского народа" и тот "раскаялся" :-D ... на РБК есть подробности :) ...
дайте ссылку
ой! стравливание разных частей общества может плохо закончится :(
честно говоря, не думала, что связь между Кремлем и Чечней такая тесная.
смерть Немцова вызывает все больше вопросов.

надеюсь, полит. технологи Кремля будут гореть в аду!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов