--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Амнистия автоледи на Porsche, свадьба Шанцева и визит "Ревизорро". Информационный итоги 2016 года - обсуждение новости

Новости
20
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На рубеже годов принято подводить итоги и строить планы на будущее. Редакция NN.RU решила не оставаться в стороне и подвести информационные итоги 2015 года. Какие новости больше других читались на нашем сайте?

Полный текст: www.nn.ru/news/photo/amnisti...6_goda/26237043/

Про Белова забыли.... На мой взгляд, это самое страшное событие в нашем городе
Да уж, Белова даже в Википедию разместили.
В детстве, я считал, что психдиспансеры следят, чтоб психи не создавали семьи и жили без детей, а оказывается им пофиг.
Вряд ли его жена не понимала,что у него не всё дома
а мне кажется,что у этой-самой жены,кукушки тоже разлетелись...она с ним столько лет жила в нищете,но была уверена,что он миллионер,но только маскируется.
Согласна,что жене тоже помощь определённая была нужна,ужас в том,что всем было фиолетово до того,что с ними происходило
там в этих психдиспансерах полтора землекопа, как они за всеми уследят?
Яхонтовый писал(а)
В детстве, я считал, что психдиспансеры следят, чтоб психи не создавали семьи и жили без детей, а оказывается им пофиг.

в вашем детстве так и было, а потом начались реформы...
Так про свадьбу Шанцева подтвердилось или нет?
с официальным заявлением никто не выступил, да и лишнее это. Такой общественный человек должен славиться своей деятельностью, а не личной жизнью
А Шанцев женился?
Про Белова согласна - даже на первую полосу Daily Mail попал. По всему миру город ославил.
Да, все мои американские друзья отписались мне по Белову.
Jeaman
18.01.2016
Теперь у нас Белов глава администрации города,представляете,что думают за бугром про Нижний?
что думают? Разгул демократии - вот что думают)
Jeaman
18.01.2016
Город где все Беловы.

Амнистия автоледи на Porsche, свадьба Шанцева и визит "Ревизорро". Информационный итоги 2016 года - обсуждение новости
какого?
вот как интересно- человека убил- амнистия. а у меня штраф за неправильную парковку не сняли. видимо, мой грех тяжелее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов