--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хакамада и Путин

Политика
29
208
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7x7
18.01.2016
Даже видео смотреть страшно.
Неужели?
Boatsmann
19.01.2016
Нет, Путин после Кабаевой на такие мощи не польстится...
7x7
19.01.2016
ФУ! Я же не в этом смысле!
Boatsmann
19.01.2016
А в каком? Что Хакамада искусает Путина? И он тоже станет вампиром?
Хакамада вампир? в зеркало гляньтесь, ежели отражаетесь там.
Boatsmann
21.01.2016
Да я заметил, что вы пишете преимущественно по ночам. Солнечного света побаиваетесь, а?
дневной бродяга. ыы
работа, калымы, вечером вот как и Мальборе развлечься захожу.ыы
asknn
19.01.2016
Не, всё верно сказала, без воды и по существу. Путин пытался лоб морщить в ответ, но ботокс мешал. Пока отмалчивается и просит "анализ" для дальнейшего рассмотрения.

А раньше бы какую-нибудь быдло-шутку отпустил и даже слушать не стал.
Он даже не понял о чём она говорит. А говорит она об атмосфере. Эволюцию в экономике надо культивировать и мотивировать.
Путин культивирует низменные, животные инстинкты русского народа и удачно паразитирует на этом. Зачем ему прогресс?
asknn
19.01.2016
Ну малый бизнес благополучно удушили и тем самым лишили свой электорат рабочих мест. В госкорпорациях требуются только поставщики кокса и шлюхи.
Rockfor
20.01.2016
ГОСДЕП писал(а)
Путин культивирует низменные, животные инстинкты русского народа

можно пример, как он это делает? )
Включайте программу Время на Первом, будет Вам пример быдлоизации населения через культивирование в СМИ стадного животного инстинкта и образа альфа самца.
Rockfor
20.01.2016
Хмм... а программу время делает Путин?)) Нет, я все понимаю, это по его указанию и т. Д. Ну и даже пропаганду там можно легко найти и образ альфа самца. Но вы же не верите программе время? Почему вы считаете, что народ верит и поддаются на эту пропаганду?
Общаюсь. Те кто смотрит телевизор насквозь пропитаны пропагандой ненависти к внешнему миру. С нездоровым блеском в глазах, захлёбываясь от восторга сообщают как "Путин показал кузькину мать всем этим туркам, хохлам, пиндосам, гейропейцам..."
Программа Время - совместный проект комплекса Наполеона товарища Путина и коллективного бессознательного русского народа. Тут интересы не просто сошлись, а буквально слились в экстазе. "Делают" редакторы, но они "заглядывают в рот" Путина и его электората.
На первом канале очень много передач где нет не только Путина , но и русского народа .))))
Rockfor
20.01.2016
Ну зачем вы спорите? Человек же знающий, сам первый канал смотрит и уверенно говорит, вокруг одни зомби! )) Путин оккупировал первый и не только канал! )
Boatsmann
21.01.2016
Ему просто по работе необходимо смотреть первый анал. Хреновая работа, конечно, но видимо компенсируется зарплатой...
Говорят, там даже "Что? Где? Когда?" сохранили для привлечения электората.
Про Ленинский призыв "захватывать Почту, Телефон, Телеграф" Вы тоже не слышали?
Думаете, Путин отжал Первый канал у Березовского чтобы показывать сериалы и рекламу прокладок с крылышками?
https://www.youtube.com/watch?v=f42N17rqxws
Rockfor
20.01.2016
Тут есть и обратная сторона медали : многие из тех, кто первый канал не смотрит, ибо убеждены в его ангажированности, насквозь пропитаны пропагандой ненависти к Путину. И на мой взгляд выглядят не менее забавно :) Я бы даже сказал ненависть застилает им глаза и приводит к помутнению рассудка. Не поймите превратно, я не осуждаю ни тех ни других. И по большому счету даже не сочувствую) Единственное, чего немного жаль, много неплохих в прошлом людей пали жертвой ненависти: половина жертвой ненависти к гейропам, другая половина - жертвой ненависти к Путину
Заблуждение, думать если человек атеист - то "верит в несуществование Бога". Атеистам просто побарабану, есть Бог или нет.
Так же и на Путина всем плевать, если он не несёт угрозу...
Вот Володя и старается обратить на себя внимание, и вынудить сесть за стол переговоров тех кому на него плевать. Нарциссизм это называется и Комплекс Наполеона.
Rockfor
23.01.2016
так Путин несет вам угрозу или нет? )
Лично мне - нет. Существованию государства - да.
Учить язык оккупантов и чужие законы как-то не хочется. Только поэтому я от него не в восторге.
А так, прикольный пацан.
Rockfor
23.01.2016
то есть по вашей логике, государство под предводительством Путина ждет оккупация? )) Забавно, а есть аргументы в пользу такой версии? Что именно он не так делает?
а все уже сделано... Вы , напр., подпадаете под категорию лиц, о которых говорила Хакамада? Если нет, то все уже сделали за Вас. Вы даже не заметили, как попали в эту мясорубку. Если да, то Ваш вопрос очень странный...
Rockfor
23.01.2016
о каких мясорубках речь? можно примеры?
она мужиг?
Boatsmann
19.01.2016
Самэц
asknn
19.01.2016
Путин больше не мужик. Погарцевать на коне с голым торсом можно, но уже не поможет.
дык ты тоже телка
vivat
18.01.2016
а почему только ТВ запретили?
сама не знаю)) случайно напала на это видео.

всё она ему правильно сказала имхо.
vivat
18.01.2016
орден?
застрелиться?
какой толк?
Путин - царь бюрократов, а они по определению ничего создавать не способны.
ну сказала и сказала.. это было нужно для среднего класса.
все равно ничего не поменяется имхо.
а хто могет?
те, кто придумывает идею и воплощает её в реальность (создает продукт).
либерастты//?
заело? ))
SSE
18.01.2016
То-есть, не ты и не Хакамада...

"Очень жаль, что нам так и не удалось заслушать начальника транспортного цеха..." (с)
Создают продукт , как правило обычные работяги, стоящие у станка(собирательный образ).А идейные как правило продукта не создают , а купи-продают.
vivat
18.01.2016
таки майдан?
или завязать с приятной "несистемностью" и начать что то делать?
хотя... это же ж не забота граждан :-)
это забота властей
надо просто поменять власть и всё переменится! :-))
надо просто поменять власть и всё переменится! :-))

не ожидала такого от Вас прочитать! ))

да можно ничего не менять! само разваливается.
SSE
18.01.2016
Чудилко.
А если не развалится?

Это ж кошмарный сон <..>!
Вот чего тебе бояться-то надо...
А если не развалится?

у бюрократов? - развалится непременно! СССР при бюрократах же развалился))
ничему вас история России не учит!
SSE
18.01.2016
Ну, тогда спи спокойно.
да уж.. ваше поколение под кого только не прогнулось! все никак не уснете))
SSE
18.01.2016
Эх, детачка...
Еслиб моё поколение прогнулось в 93-м... Тебе бы тут не чирикать за свободы, права и Конституцию...
asknn
19.01.2016
Не примазывайся, твой удел на форумах чирикать под указку своих хозяев.
что же так переменило фарватер? ))
эта, один вопрос лишь, перед кем вы не прогнулись?
SSE
20.01.2016
Чуть, было, с дуру не начал на ваш вопрос отвечать... :(
)) что ж остановило?)
www.youtube.com/watch?v=ScK1_uPz5_o
SSE
21.01.2016
Эта... Осознание того, что вопрос дурацкий.
как и ответ.)
Boatsmann
19.01.2016
Это вас история ничему не учит.
Китай при бюрократах пережил несколько взлетов до блестящих империй и падений в ничто. И сейчас там правят бюрократы - но от зависти к их экономических успехам волосатые руки рынка большинства капиталистических стран рвут на себе волоса.
Япония - автор еще одного экономического чуда - супербюрократическая страна. Более того, они сами признают, что в 60-70-е годы активно изучали и внедряли у себя практику советского Госплана и советской же нематериальной мотивации персонала. А в 90-е годы "талантливые эффективные менеджеры" новой формации повезли все это к нам под видом всяких там "кайдзен", "муда" и "андон".
Столь любимый либералами Сингапур - поднялся именно благодаря диктатуре бюрократов.
А СССР развалился тогда, когда к власти пришли вовсе не суровые бюрократы, а мажористые выпускники МГИМО, мечтавшие о свободных поездках за рубеж и возможности легализовать накопленные отцами и дедами состояния...
ДА МНЕ НАПЛЕВАТЬ НА КИТАЙ, США и т.д.
если Вы себя относите к обезьянам, копируйте (у себя дома)!
А СССР развалился тогда

И. Ленин начал с тревогой и болью говорить о всепроникающем бюрократизме в партийном и советском аппарате и в конце своей жизни пришел к выводу, что если что и погубит социализм, так это бюрократизм.

учите мат. часть!
Boatsmann
20.01.2016
Не орите.
Не смейте меня оскорблять, вы же модератор в конце-концов.
В.И. Ленин умер в 1924 году, более чем за 65 лет до развала СССР. Его предположение - не более, чем предположение. Тогда как мы видели это все своими глазами, и точно знаем, кто именно правил в СССР к моменту его развала.
Если бы в руководстве СССР остались бюрократы сталинского разлива - то у нас сейчас было бы либо как в Северной Корее, либо как в Китае.
Так выход какой, монархия? потомственная?
Херманию забыл ишо. но этим странам помогли в послевоенный период, из Германии после вмв всегда мечтали слепить аграрную страну.
Boatsmann
21.01.2016
Да чо уж щаз. Чудилке все равно плевать на Китай, США и т.д. (С) И на Германию ей тоже плевать, ессно.
Не плевать ей только на Россию - такая уж она патриотка, панимаш...
просто есть добрая неполживая бюрократия, а есть мордорская. ыы
объективности ради, за некоторые хищения бюрократии, тем паче в кризисные времена, тихие и застенчивые бюргеры выипут и высушат.
vivat
18.01.2016
вы смайлики немного не так поняли, наверное :-))
вон соседи поменяли и у них сразу всё улучшилось :-)))

адепты религии "всемогущего вдруга" чрезвычайно боятся мыслить широко (-:
VK-atoll
18.01.2016
Альтернатива?
болото по типу Венесуэлы. ожидайте.
mmartin
19.01.2016
Чудилко :))) писал(а)
Путин - царь бюрократов, а они по определению ничего создавать не способны.
ну сказала и сказала..

напомните, что создала хакамада?
Хакамада считается самой умной женщиной-политиком. Если этот термин вообще можно применить к женщине и политику... А ещё она тренинги проводит для неуверенных в себе теток немножко за тридцать, в силе "как добиться успеха, если не предлагают насосать".
саму себя.
mmartin
19.01.2016
это, простите, как? вроде там папа, мама, всякие глупости и потом уж хакамада.
Rockfor
20.01.2016
видимо в смысле self made women )
Чудилко :))) писал(а)
какой толк?
Путин - царь бюрократов, а они по определению ничего создавать не способны.
ну сказала и сказала.. это было нужно для среднего класса.
все равно ничего не поменяется имхо.


Бюрократов по определению можно заменить только другими бюрократами и больше никем.
Что конкретно правильно сказала Хакамада? Что средний класс создает рабочие места? Это неправда. Что среднему классу требуются деньги на дыхательные аппараты? Что "реальную конкурентную экономику" создает только креативный класс. Нет, это тоже неправда. Экономику создает капитал, а вовсе не креативный класс (кстати такого класса не существует, это некорректное словосочетание не несущее смысловой нагрузки).
Rockfor
20.01.2016
Чудилко :))) писал(а)
всё она ему правильно сказала имхо

дык и он сказал ей, что все правильно. Никто не спорит )
Jeaman
19.01.2016
Чтобы не стреляли на мосту опять, берегут.
vivat
19.01.2016
нахрена беречь то? :-)
судьбу не обманешь (-:
Jeaman
19.01.2016
Это история наша, вот мне Бори не хватает.
vivat
19.01.2016
какого?
в ондатровой шапке с мегафоном и плакатиком? :-)
Хакамада давно уже УГ. Одна вода...
??

можно подумать, что оппонент другой))
Оппонент первое лицо страны. Ему деваться некуда, вынужден всякие интервью давать, совещания проводить и т.д. А Хакамаде давно пора на помойку истории. Там после неё ещё Николай Сванидзе должен был выступать. Еще один фрик "эпохи стабильности", мля...
abriko
18.01.2016
Спектр писал(а)
Там после неё ещё Николай Сванидзе должен был выступать. Еще один фрик "эпохи стабильности",

бгггг....плюсанусь

зы. хака походу под градусом как обычно.
natali55
18.01.2016
abriko писал(а)
зы. хака походу под градусом как обычно.

Мне тоже показалось, выговорить не могла некоторые слова... или ботекс и силикон в губах мешают
Ему деваться некуда,

так ушел бы, раз все так плохо! )))
Хакамаде давно пора на помойку истории

я так не считаю. главное - она не сцыт говорить лидеру правду в лицо!
местами она его спрессинговала. это видно по видео.
Да забил он на всех, вот что видно на видео... Она говорит, а он какие-то листки читает, и только изредка глаза поднимает и делает удивленный вид, как будто Хакамада что супер-пупер умное говорит.
Да забил он на всех, вот что видно на видео..

вот это больше всего похоже на правду!
плюсую.
Rockfor
20.01.2016
так спрессовала или забил?
Boatsmann
19.01.2016
"Я очень скоро потерял нить рассуждений и принялся рассматривать присутствующих.
Магистр-академик величественно спал, изредка, чисто рефлекторно, поднимая правую бровь, как бы в знак некоторого сомнения в словах докладчика. В задних рядах резались в функциональный морской бой в банаховом пространстве. Двое лаборантов-заочников старательно записывали все подряд -- на лицах их застыло безнадежное отчаяние и совершенная покорность судьбе. Кто-то украдкой закурил, пуская дым между колен под стол. В переднем ряду магистры и бакалавры с привычной внимательностью слушали, готовя вопросы и замечания. Одни саркастически улыбались, у других на лицах выражалось недоумение." (С) Стругацкие
asknn
19.01.2016
Ну надо лучше читать физиономии. Путину явно не хотелось слушать, однако включать быдло и отшучиваться он не стал.

Забивать больше не получится, эпоха не та.
может и ушел бы, да не на кого Россию оставить. Одни проходимцы и засланцы)
верьте, если хочется))
это не вера, это факты
Rockfor
20.01.2016
cadaver4ik писал(а)
не на кого Россию оставить. Одни проходимцы и засланцы)

хороших людей много, их просто не видно )
kokon
20.01.2016
Спектр писал(а)
А Хакамаде давно пора на помойку истории

Так она уже там.
*****
18.01.2016
Моська и слон.
что там.вызывали дух Немцова,а пришёл Березовский?
SSE
18.01.2016
Чудилко :))) писал(а)
Хакамада и Путин

Анжелика и Король
Маша и медведь
Ленин и печник
Маша и Медведев))
Boatsmann
19.01.2016
Маша и Михайло Сракошвыленко :)
Сечин и Миллер))
Boatsmann
19.01.2016
Мюллер и Шелленберг
Штирлиц и радистка Кет
Boatsmann
19.01.2016
Петька и Василий Иванович
Бонни и Клайд
Boatsmann
19.01.2016
Проктор энд Гэмбл
Тарапунька и Штепсель
Джонсон и Джонсон
Дольче и Габбана
Лило и Стич
Карандаш и Самоделкин
Boatsmann
19.01.2016
Бэтмен и Робин
Тёма и Жучка
Boatsmann
19.01.2016
Кржемилек и Вахмурка
зачет!)) Артур и минипуты
Boatsmann
20.01.2016
Петров и Васечкин
Иванов и Рабинович
Boatsmann
20.01.2016
Чурюмов и Герасименко
Элен и ребята
Сыроежкин и Электроник))
угар
Карл Маркс и Фридрих Энгельс
Boatsmann
19.01.2016
Это четыре человека! ;-)
Карл и Фридрих
Boatsmann
19.01.2016
Даймлер и Бенц
Сид и Нэнси
Белка и Стрелка
Киа и Хуендай
Убри*
19.01.2016
Джинджер и Фред
Том и Джерри
SphinX
20.01.2016
Стенька Разин и княжна.
Boatsmann
20.01.2016
Папанов и Румянова
Бивис и Баттхед
Клара и Карл!...
Boatsmann
20.01.2016
Линда и пол-Маккартни
Красная шапочка и серый волк!
*флууудеры...)))
Boatsmann
20.01.2016
Белоснежка и семь гом гмо гномов
Тимон и Пумба
мороз и солнце были?
Дед Мороз и Снегурочка)))
Ленин и печник
Штирлец и редиска Кэт ? ))
Boatsmann
21.01.2016
Правильно пейсать - Штырлиц :)
задолбали эти истерички , а она в квадрате истеричка
сами ее смотрите , 20 лет и все ни как во власть попасть не может :)
asknn
19.01.2016
Успокойся, истеричка!
Rockfor
20.01.2016
Покемонович писал(а)
и все ни как во власть попасть не может :)

она ж побывала там, наверное не хочется больше )
иосиливеч и кабаева ))
Ушедший и Заснувший))
зашедший уж тогда ;))
Вошедший и Застывший ))
эх девчонки... вы все о своем )
)) Это Вы все о своем )
Я всего лишь импровизирую с причастиями русского языка ))
А Вы про общение с холодной женщщщиной ? Застывший )
А Вы про общение с холодной женщщщиной ? Застывший ) ...

вам видней ))
Нее, я с холодными женщинами не общаюсь, у меня на них аллергия )))
ну остановимся тогда на "Выходящем и Входящем" ))
Vero
19.01.2016
Видела это видео еще осенью. Забавно смотреть как там сидящие вокруг ёрзают и поглядывают друг на друга. И осуждающе смотрят на Хакамаду. Про узаконенный оброк это правда.
Что правда ? Не хочешь платить за капремонт региональному оператору - собери жильцов, создай совет МКД, открой отдельный счет на дом и перечисляй туда. Так нет же, нам лень, лишь бы потрындеть, что Путин плохой...
B.B.K
19.01.2016
ну так о чём говорить, такие дела с клавы не сделаешь
может и НК РФ выкинуть?
к каким налогам относится сей оброк?
А речь идет не про налог, а именно про оброк. Такой же, как по системе "Платон".

Вот, кстати, про перспективные системы взимания оброка :
- Система "Сократ" - взимается плата с пешеходов за проход по городским тротуарам, потому что они его истирают.
- Система "Аристотель" - взимается плата за остановившийся транспорт или остановившихся людей, потому что он проминают дорожное покрытие и грунт в месте остановки.
- Система "Архимед" - взимается плата с людей, находящихся дома, потому что они создают нагрузку на строительную конструкцию, тем самым разрушая строение.
- Система "Пифагор" - взимается плата за обладание вещами, умеющими углы, так как они травмоопасны для владельца и окружающих.
- Система "Евклид" - взимается плата за обладание круглыми (эллипсными, скругленными) вещами, так как такие вещи могут покатиться и стать причиной несчастного случая."

(с) ГФ НН.РУ
Настоящий Кодекс устанавливает систему налогов и сборов, а также общие принципы налогообложения и сборов в Российской Федерации, в том числе:
1) виды налогов и сборов, взимаемых в Российской Федерации.

о чём спик? )) НК РФ можно выбрасывать?
Спик о том, что в России взимаются не только налоги и сборы.
и я говорю, что всю систему послали на.. ради "группы лиц".
asknn
19.01.2016
Да? Тогда видос ещё круче, потому что осенью всё только начиналось, Путин мог ещё щёки надувать.
B.B.K
19.01.2016
и теперь надует, а какой-нибудь краб сдуется
OlGol333
19.01.2016
Ушей нет на работе, что говорит? Неужто всеж рептилойд?
Не скидывай больше такую муть!
8 минут переливания воды из пустого в порожнее на хромом русских языка.

И не запретили к показу, а отсеяли как мусор.
ответное предложение: не заходи в мои темы!
serzenit
19.01.2016
Из всех либералов только Хакамаду я и уважаю, потому что умная и главное конструктивная, деньги сама зарабатывает а не гранты получает за крики путин-уходи. Но тут никому глаза я думаю не открыла, хотя очередной раз напомнить лишним не будет. Тоже считаю что от малого бизнеса надо отстать совсем, его функция это обеспечение себя занятостью и свои семьи ресурсами и это немало. Но как это сделать эффективно, что бы конторы не дробились на маленькие ИП и от налогов не уходили и т.д. вопрос без ответа..
asknn
19.01.2016
Малый бизнес - это миллионы рабочих мест, основа занятости населения. Именно малый бизнес должен давать наибольшее количество рабочих мест в стране.

Десяток Каргиных и в Нижнем автобусы будут ходить круглосуточно, паровозиком. И так во всём.
всё бы верно, но есть одно "но". если резко отстать от малого бизнеса, очень многий средний (а то и большой) бизнес подробится на малые и перестанет контролироваться государством. мы это уже проходили, когда на одной территории сидело до 20 "якобы ИП", которые перегоняли меж собой деньги, а по факту являлись подразделениями одного предприятия, выпускавшего одну продукцию.
Rockfor
20.01.2016
Deathmaker писал(а)
а по факту являлись подразделениями одного предприятия, выпускавшего одну продукцию.
что в этом плохого?
налогов меньше собирается
Rockfor
20.01.2016
честно говоря не догоняю связи между размером предприятий и сбором налогов, но даже если так, то по мне это неплохо ))
неплохо что? что меньше денег на пенсии, дороги, больницы и школы будет?
Rockfor
20.01.2016
для предпринимателя хорошо: меньше налоги - лучше жизнь )
А для общества хорошо, что меньше денег на дорогие автомобили и полеты в Японию для жуликов под гос. прикрытием.
но и на дороги, садики, больницы, пенсии - тоже меньше
Rockfor
20.01.2016
нет, у вас неверное представление о налогах и их распределении )
Любопытно, любопытно. И откуда тогда возьмутся на них деньги, если налоги не собирать?
Rockfor
20.01.2016
да это неважно )
Бюрократию надо сокращать, выражаясь языком нашего президента - мочить в сортирах ) И налоговую систему реформировать, чтобы за мой садик платил и за мою больницу платил я, а не решал чиновник, сколько в этот раз останется, после удовлетворения его нужд.
А за пенсионеров, инвалидов и детей без родителей тоже ты заплатишь? :)
serzenit
20.01.2016
они же уже отвечали, пусть вписываются в рынок.
Ola-la-la
19.01.2016
спасибо за видео. Ирину Хакамаду глубоко уважаю! Все что говорит все правда. Согласна на все 100%. Какая она смелая и свободная ! Она как черный лебедь в стае птиц, вечный изгой, всегда чужая... Она намного опережает наше время, общество еще просто не готово, "не доросло"...
asknn
19.01.2016
Время клоунов прошло, теперь будут слушать умных, если власть потерять боятся.
nefer
19.01.2016
странно что они вообще как-то добрались до власти... я про клоунов.
ты видел глаза Путина во время её спича? - просмотри еще раз))
leoviko
20.01.2016
толсто, но зачОт)
странно, я этот "запрещенный" сюжет видел на РБК...
SphinX
20.01.2016
Этот такой давний метод пиара. Любит наш народ всякое г... запрещенное;-) НЯП началось с "запрещенного" клипа Газманова, который тоже крутили по всем ТВ-каналам.
Собственно никому она глаза не открыла, полностью с ней согласна, на мой взгляд много воды про музеи и медоборудование для качества жизни, не понимаю почему минусуют, для своей страны она хочет только хорошего и призывает государство просто выполнять свои обязанности по отношению к гражданам, причем дело не в тех кто может и готов создавать рабочие места - кровопийцах-эксплуататорах, а в миллионах людей, которые зарабатывают на жизнь в частном бизнесе, ведь государство вряд ли готово обеспечивать всех рабочими местами в государственных структурах и корпорациях
Мне показалось, что и Путин с ней во многом согласен когда она говорит по делу, я вообще его не защищаю, балалолы и жополизы во власти заняты своим делом и на людей им наплевать, а людей дела Путин опасается приближать Единственное в чем он прав - у нас не получилось и не получится построить жизнь как в Европе, мировощрение совсем другое, если Хакамада этого еще не поняла, то это печально, потому что пора уже начать говорить более конкретно что делать, а не просто критиковать
*****
19.01.2016
Посмотрите выступление любого политика. Хоть от КПРФ, хоть от Справедросов, хоть от партии власти.
Любой говорит правду, вскрывает недостатки, радеет о простом народе.. И призывает государство выполнять свои обязанности по отношению к гражданам.. Разве что Жириновский горазд явно приврать иногда..
Чем она лучше.. Говорить - не мешки ворочать.
еще раз - Собственно никому она глаза не открыла....
пора уже начать говорить более конкретно что делать, а не просто критиковать

Вы думаете, за 16 лет она не узнала, кто такой Путин? ))
я считаю, её диалог - отчёт перед теми, кто ее поддерживает, мол позицию до лидера донесла!
не думаю, что у нее есть иллюзии по поводу реформ.
если бы Путин был реформатором по менталитету, за 16 лет для этого он сделал бы все, что смог!
А чего она донесла то???
я знаю много людей, которые в ее речи обозначены как "креативный класс" Не могу сказать, что они такие неженки, озабоченные качеством своей жизни, безопасностью и пр. ерундой, как правило они очень много работают, совсем не смущаются если нужно лично лезть пешком на 20 этаж строящегося дома, ходить по совсем нестерильному производству в робе топать пешком по грязным полям, чтобы лично увидеть участок, который планируют купить для бизнеса Конечно они это делают не постоянно, но собственно никаких задвигов о собственном статусе почти ни у кого нет
от Путина не нужно никаких реформ вообще, основное желание, чтобы государства в их жизни было как можно меньше, тот кто строит тут производства точно не планирует жить вне России, а делать что то кое как и иметь потом массу проблем могут себе позволить только те кто планирует нахапать тут по быстрому и свалить, но для жизни там нужны очень много денег, а без этих "много денег" мы там никому не нужны
luruva
19.01.2016
сказала все правильно. за теорию -отлично.
wsbb
19.01.2016
Про запрет на вывоз капитала из страны сказала хоть слово ?
Или хоть как Глазьев про валютный контроль?
-
kokon
20.01.2016
Вот если она такая умная, чего же она не советовала, как кризиса 1998 года избежать? За рабочие места не сетовала? О среднем классе не беспокоилась? Ведь у власти была и к её мнению прислушивались.
Глядишь, сейчас бы на марши несогласных, сторонники Путина бы ходили, а Министр обороны Явлинский, их бы остатками танков (после СССР) разгонял.
SergN
20.01.2016
Понравился один из комментариев на Ютубе:
"А чего оно запрещенное если его по ЦТВ показывали? автор по моему ты мудак."
Полностью согласен.
Любопытно... звездочки на руках, мимика, заторможенная речь.... Очень напоминает Земфиру, в период ее активного употребления наркотических средств. А по сути того, что она говорит,так ничего нового. Говорено и не раз. Больше пафоса в заголовке, нежли реальной какой-то "запрещенной" правды. Ну ничего она нового не сказала. да еще к тому, чтобы якобы где-то запрещать.
Lazzy
20.01.2016
Я уж подумал по заголовку, что поженились. Больше так не пугайте!
Ирина хорошая женщина. отошла от политики она.
jsn
21.01.2016
"Вы правы".
И в чем проблема? :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов