--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересная статья про Внешпромбанк

Политика
49
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Deathmaker
18.01.2016
Внешпромбанк: Причины краха одного из крупнейших российских банков
Почему рухнул банк, обслуживавший госкомпании, госменеджеров и чиновников
www.vedomosti.ru/finance/art...ossiiskih-bankov
abriko
18.01.2016
че там интересного? тетька решила кинуть больших дядек и села?
да как-то странно "решила кинуть" и при этом, почему-то, не свалила... в общем не понятно. но в целом познавательно. выпускница торгового техника в 18 лет устраивается в министерство, решает открыть банк и прочие чудеса в духе жуткоталантливых комсомольцев 90х.
Deathmaker писал(а)
выпускница торгового техника в 18 лет устраивается в министерство, решает открыть банк и прочие чудеса в духе жуткоталантливых комсомольцев 90х.

Со зрением проблемы?
"в 1980 г. окончила Московский технологический институт пищевой промышленности по специальности <<инженер-экономист>>."
Банк поднялся в двухтысячные на сотрудничестве с госкорпорациями. Без кремлёвской ОПГ дело не обошлось. Отмывали средства вип клиентов, вроде Чайки. Какой-то из випов и кинул их.
Зиц председатель отделается лёгким испугом если будет правильно себя вести.
ГОСДЕП писал(а)
Со зрением проблемы?

Видимо да, проблемы у Вас со зрением:
Я начала работать в 1975 г. в Министерстве морского флота (в 18 лет
Зная твёрдость ваших убеждений и природное упрямство, прогнозирую постов 40 потребуется, чтобы убедить Вас, что дама имела профильное образование, открывая банк, а в министерстве можно работать и в 17 лет курьером, машинисткой...
Я сдаюсь. Пестня для победителя.
https://www.youtube.com/watch?v=J1kHxMvtvN8
профильное образование для банкира - экономист пищевого техникума (вдруг Вы не знаете кто это - это человек, который рассчитывает "закладки" - количества продуктов для блюд)? что-то новенькое в банковской сфере.
тем не менее, я нигде не писал, что у ней не было профильного образования. я написал буквально следующее: "выпускница торгового техникума в 18 лет устраивается в министерство". не больше и не меньше, остальное Вы придумали сами.
каюсь, виноват, потерял запятую после слова "техникума".
Не изнуряйте себя, я уже сдался.
Хотя послушаю: откуда взялся "техникум"?
mr.krabs
19.01.2016
abriko писал(а)
тетька

Она явно не в одиночку, кто то из властной ОПГ
sirokko
19.01.2016
abriko писал(а)
че там интересного?

В двух словах: Вор у вора шапку украл.
В одно слово: мафия.
nefer
19.01.2016
Скорее всего не уехала потому, что не нарушила. А посадили просто потому, что надо было кого-то посадить
s47
19.01.2016
Интересная история, хотя и со странностями
Всего одна интересная статья за день?!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов