--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите, пожалуйста-не могу передать показания электросчетчика в интернете...

Справочник
47
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nikpav
25.01.2016
подскажите, пожалуйста-не могу передать показания электросчетчика -выдается сообщение-типа ВАШЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ НЕ ЗАЩИЩЕНО и не могу войти на сайт
что делать?
nikpav
25.01.2016
до января проблем не было
icq-dead
25.01.2016
В тему призываются экстрасенсы.
Мой коллега никак не может дождаться письма от клиента, который, уже раз 15 его отправлял, но оно каждый раз пишет какую-то табличку.
В чем может быть дело?
AlexKB
25.01.2016
Заходите свежеобновленным браузером. Хромом или файрфоксом. Проблема с корневым сертификатом удостоверяющего центра, на который ссылается ssl-сертификат сайта.
с утра была такая же проблема. сейчас на сайте висит - Уважаемые клиенты! В настоящий момент сервис <<Передать показания>> работает в штатном режиме. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. реально начал работать
nikpav
25.01.2016
делюсь информацией для тех, кто еще не знает
ОКАЗЫВАЕТСЯ
как сообщил мне лично ник Энергосбыт
Старый сайт больше работать не будет.
новый сайт передачи показаний по электр-ву
https://nn.tns-e.ru/population/
Новый сайт более адаптирован под мобильные устройства, поэтому там сразу несколько сервисов вынесено на первый экран.
Тоже была такая проблема, но со старого адреса на новый переходило автоматически.
Но сервис не мог найти адрес по лицевому счёту пока не залогинился (или не зарегистрировался) в личном кабинете.
RoMih
25.01.2016
Так там редирект работает. У вас что, какой то очень древний браузер?
acc76
25.01.2016
Да, там новый сайт.Вчера отправил, хотя получилось раза с третьего.
Elesin
25.01.2016
nikpav писал(а)
подскажите, пожалуйста-не могу передать показания электросчетчика -выдается сообщение-типа ВАШЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ НЕ ЗАЩИЩЕНО и не могу войти на сайт <br> что делать? ...

Нажать что-то навроде "Добавить сайт в исключения".
Я это сделал и спокойно зашёл на сайт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем