--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что полезного вы находите на городском портале nn.ru?

Размышляем
18
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
An25
25.01.2016
Люблю NN.RU . Часто тут бываю, как способ убить время и поспорить о пустом это отличное место. Вчера вечером задумался, а что полезного или хотя-бы нового я узнал, читая этот портал.
Думал долго, ну да, продал пару безделушек тут, купил пару. Нет, это не то. Потом советов с пару десятков раздал, за что был осмеян завсегдатаями тематических форумов. Тоже не то. Так, размышляя, я с ужасом понял - пользы практически нет, пустота! Ну разве что тут недавно мелькала тема про жриц любви и страпон. Так вот, официально заявляю - значение этого слова мне теперь стало известно благодаря той новости на NN.RU .
Mati
25.01.2016
познакомилась с людьми, которые в реале потом стали хорошими знакомыми или даже друзьями
ну и несмотря на огромное количество флуда, всегда можно найти полезный ответ/совет на вскочивший вопрос )
An25
25.01.2016
согласен. пара новых знакомых появилась благодаря ннру.
насчет ответов - категорически не согласен, а давать ссылки, где я ищу ответы на вопросы, наверное, Вы против будете? )))
Mati
26.01.2016
почему про ответы не согласны? как правило, всегда же есть те, кто даст ответ по существу. может, на какой редко и узко профессиональный вопрос и сложно будет найти, но обычно какой совет нужный для себя получишь ) если отбросить кучи флуда. но тут еще от форума зависит
An25
26.01.2016
ну вот так вот. никаких ценных советов по сути отсюда не получал. по крайней мере не помню про них.
Mati
26.01.2016
кстати, каким бы смешным кому не показалось, что единственный, наверное, плюс от общения на ГФ для меня, это повышение уровня самообразования в каком-то смысле )) объясню, почему: так как именно здесь больше всего кипят всякие страсти, обсуждалки, причем на абсолютно разные темы: политика, общество, спорт, культура и т.д. (пусть они часто в сралочном формате), и люди, дискутируя друг с другом, обращаются к какому-то событию историческому, или явлению, или оперируют каким-то понятием... и читая это, я порой понимаю, что я не знаю, что это. Или понимаю, но очень приблизительно. Или плохо помню какое-то историческое событие, которое обсуждают. И я лезу в поисковики, в словари и т.п., чтобы ликвидировать этот пробел. Чем не плюс от общения или чтения форума? )
An25
26.01.2016
С этих мыслей я начинал рассуждать о пользе форума. В сухом остатке пришел к озвученному выводу - сплошной страпон. То есть лучше бы не лез и не узнавал. Пользы 0 от этих исторических "знаний". А 2-3 часа времени убито.
Mati
26.01.2016
ну для вас расширение кругозора равно нулю?
для меня - нет . тут же не только темы про потрахушки
каждому свое )
Аналогично. Спасибо Гусю :)
Ну и профессиональный форум был года три интересен, пока еще что-то можно было узнать и обсудить. Сейчас не хожу ни на фото, ни на РиП, уже не интересно.
An25
26.01.2016
На фотофорум я тоже уже давно забил как на источник информации. Но захожу регулярно, как в цирк, на клоунов посмотреть.
Mati
26.01.2016
сняла тебе минус

местные дурачки на вахту заступили )
Thanks. :)
Есть тут несколько индивидов, традиционно меня любящих. Не без взаимности, правда. Минусуют даже нейтральные посты. Нечего людям делать.
Вроди вскакивают с восклиццательным знаком?;)
16ninelll
25.01.2016
nn.ru - сплошной вред, никакой пользы.
Но, благодаря ему( nn.ru ) , понимаешь насколько прекрасен мир вне его.?
Zu-zu
25.01.2016
нн.ру - отражение того мира (раньше - более образованное :)
Mati
26.01.2016
++
VK-atoll
25.01.2016
Когда пришло "прозрение"? - на уровне No9? :-D
16ninelll
25.01.2016
Да нет раньше...)
mmartin
25.01.2016
An25 писал(а)
пользы практически нет

браво, кэп. но могут забанить за такие разговорчики. и поделом :)
An25
25.01.2016
Предусмотрел. Написал что люблю )
Общение,новых друзей и интересных собеседников.Возможность обсудить те темы,которые интересны,почитать новости Нижнего.Мне нравится
Очень полезный сайт
И не говорите: Все о котах, про котов и за котов ! ))) Фоток вдоволь !
Отличные прогнозы аномальной погоды, опять же ! )
К©Т
25.01.2016
Без кота и жизнь не та.
Да ! ) Они такие мягонькие, пушистенькие )))
Просто на ГФ огромное количество котоводов. Интроверты, лин)
Именно-именно ) интервенты ! ))
kassa111
26.01.2016
оне самые)))
А то! Если бы не ГФ, я бы кошку еще долго не завела :-D
Мяу ))
Мрррррррр))
мрррр :-)
Херъ
25.01.2016
An25 писал(а)
страпон. Так вот, официально заявляю - значение этого слова мне теперь стало известно благодаря той новости
Вы правы, иногда тут можно узнать что-нибудь интересное, если кто-то другой поделился. Вот мне, например, сегодня попался интересный текст. Делюсь.

"...То, что мы видим, крайне странно соотносится с картиной, которую можно извлечь из СМИ. Та реальность, которая образует жизнь подавляющего большинства людей в стране, вообще никак не отображается в средствах массовой информации. Наша официальная статистическая картинка совсем не учитывает тех реалий, которые возникли за последние 20 лет. Начиная даже с элементарных вещей, например, с численности населения населенного пункта. Она, кстати, всегда больше, чем официальная. Еще не было случая, когда бы, так сказать, данные по Росстату, то есть по последней переписи, не уменьшали численность населения на 10-15%. То же самое в экономике. Посчитали по Ульяновску, по ведомостям просто взяли, так вот, на 60-70% ВВП там будет больше, чем учтено Росстатом..."

Читать полностью: platf.info/interviews/simon-kordonskij-rossiya-kak-territoriya-anomii
кроме общения на большее не рассчитывал
все новости в сжатом формате.
Куда ж без новостей-то ?! )))
Все в сжатом...
Ко второй фотке: "Продам недостроенный коттедж в живописном месте"
А романтично-то как в этом недостроенном коттедже....
alxumuk2
25.01.2016
Самое главное - практично!
Ремонт, как известно, надо начинать с унитаза
Так не то слово ! ))) Присел по нужде, а вокруг - красотищща ! )))
И масса незабываемых впечатлений...
Ну, тут о другом присевшем ))
Сидящего на унитазе было бы неприлично публиковать...тема-то хорошая
Какая именно ? ))
Ну я про основную...сайт НН
kassa111
26.01.2016
И просидел весь день любуясь красотищей))
Главное-равновесие не потерять,сидя верхом
И чтоб ураган не настиг )))
Али землетрясение какое пьедестал белоснежный не разломило...
Да, и это тоже ! ))
Да, и пульта не надо ! ))
Пулт -это лишнее..Сеньор Робинзон смотрел до посинения фильм "Опять про море"...а тут сериал "Опять про чудную долину"...
An25
25.01.2016
)))
kassa111
25.01.2016
Запчасти, стройматериалы, иногда полезные советы, бывает, что и заработать выпадает возможность. Много интересных людей встретил тут. А так же полных даунов...разные люди на нюре обитают...гораздо больше положительного приобрел за эти годы...
Убри*
25.01.2016
Новости. Полезности. Этика общения. Наблюдения за людьми - люди ужасно прикольные. Новые друзья. Вполне реальные эмоции.
К©Т
25.01.2016
Ничего. Одна сплошная флудильня и перепосты из новостных лент яндекса. Раньше было интересно общаться.
К©Т писал(а)
Ничего. Одна сплошная флудильня и перепосты из новостных лент яндекса. Раньше было интересно общаться. ...

Делай свои темы..там можешь регулировать;) ничего страшного..
Здесь есть хорошие..и очень хорошие люди;) вот што важнее болтовни))
VK-atoll
25.01.2016
... и даже единомысленники встречаются...
Да..эх.. такой пост написал..( и вместо ответить..нажал назад..
Такое не повторимо( пусть и останется в воздухе..
Херъ
26.01.2016
VK-atoll писал(а)
... и даже единомысленники встречаются
это у которых есть только одна мысль?
jsn
25.01.2016
Если вы задумались о пользе, то у вас кризис.
ksenyka6
25.01.2016
Слушайте, открыла для себя нн.ру всего месяца 2 назад. Тут полно хороших и умных людей!))) Отличная расслабуха после трудового дня, переключаешься как-то с забот текущих, ники у многих смешные, люди такие разные. И поспорить и новое узнать, в общем, пока мне нра)
horntail
25.01.2016
Ради шедевров ПарняНиНо :)))
Убри*
25.01.2016
а еще тут, по слухам, некоторым аж 11.80 за пост платят. Подлататься можно. Правда, ни разу в жизни не видела живого человека, который бы этим зарабатывал, но ведь говорят.
Вроде 8.50 было?
Убри*
25.01.2016
дак инфляция
Возможность сцедить яд и немного развлечься
есть несколько друзей ( IRL), с которыми познакомилась на нн.ру почти 10 лет назад)
Ну и прикладное значение, ибо вирт - это зеркало,по отражению можно много занятного узнать о себе)
Caesar
25.01.2016
Несколько заказов и кучу мужиков со строительного,с которыми общаемся
gurvinec
25.01.2016
очень жаль что его Задорнов ещё не полюбил
Как вариант общения, почему нет?))
santia
25.01.2016
Ой, ну у меня от ннру обычно масса эмоций)
Недавно на ММ выяснила, что бывают взрослые тетеньки, которым в кайф тгавить кого-то всем кагалом. А потом одна из этого кагала у меня клянчила пряник из Покрова привезти)
На городском большинство друзей на ннру нашла)
А на АФ я постоянно что-то новое узнаю. Недавно узнала, какие провода лучше всего для прикуривания, а сегодня - что улица Горького начинается вовсе не с Сенной, как я привыкла думать, она там заканчивается)
An25
25.01.2016
)))
читаю местных опозиционных нытиков, и подражателей педуарду-навальному.)))))

считаю что опозицию надо прировнять к врагам народа.
Ибо они по любому поводу начинают орать "путин уйди".
Поздравляю с вступлением в клуб бывших любителей nn.ru ! :-D
tout passe, tout casse, tout lasse
An25
26.01.2016
Членские взносы надо платить?
luruva
26.01.2016
полезного ничего не находила на гф.
spag10
26.01.2016
An25 писал(а)
страпон. Так вот, официально заявляю - значение этого слова мне теперь стало известно благодаря той новости на NN.RU

Кабздец. И это пишет взрослый человек. Ты может ещё и не знаешь, что такое буккакэ или creampie?
Убри*
26.01.2016
spag10 писал(а)
буккакэ

про такое даже гуглить стыдно, люди ж кругом
А откуда знаете, что даже гуглить стыдно?))))))
Убри*
26.01.2016
так я ж погуглила... и в процессе стало стыдно! :-D
An25
26.01.2016
С учётом старпона даже смотреть не полезу!
RK
26.01.2016
СП некоторое время был полезен.
В остальном - общественный туалет, в него можно срать.
An25
26.01.2016
(
Обидно полжизни провести в туалете
Blondex
26.01.2016
много полезного для себя здесь узнавал и узнаю
например, где находится клуб Ворошилова
Тут есть очень добрые люди, мне помогли Алексей и Сергей большое им человеческое спасибо. А еще тут есть очень юморные люди с ними очень весело, им тоже хочу сказать спасибо. Кстати добрых людей на форуме очень много.
Ценного - аудитория. Если хочешь высказаться - отличный вариант.

Полезного - ничего, кучу времени отнимает.
информацию и единомышленников.
An25 писал(а)
Ну разве что тут недавно мелькала тема про жриц любви и страпон. Так вот, официально заявляю - значение этого слова мне теперь стало известно благодаря той новости

Ну, на форумах можно много слов узнать.

Вечер Эллочка провела с Фимой Собак. Они обсуждали необычайно важное событие, грозившее опрокинуть мировую экономику.
- Кажется, будут носить длинное и широкое, - говорила Фима, по-куриному окуная голову в плечи.
- Мрак!
И Эллочка с уважением посмотрела на Фиму Собак. Мадмуазель Собак слыла культурной девушкой - в ее словаре было около ста восьмидесяти слов. При этом ей было известно одно такое слово, которое Эллочке даже не могло присниться. Это было богатое слово - гомосексуализм. Фима Собак, несомненно, была культурной девушкой.

И. Ильф, Е. Петров. "12 стульев"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем