--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли у вас родина и смысл жизни? звезда оппозиции их потеряла во внутренней эмиграции

Про Украину
18
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JobForFood
27.01.2016
Божена Рынска
По следам наших публикаций. Девушка с Украины пишет: "Завидую вам по-белому,у вас такие шикарные проблемы. Правда, я не ерничаю-мне бы,хоть на пару дней,кто выключил мозг от моих проблем-где вымутить мяса солдатам на блок-пост так,что бы цена ниже,что бы больше килограмм получилось,где взять эти деньги. Цените свою жизнь-она у вас прекрасна, и просто не обижайтесь на дур".
Не знаю, у кого жизнь прекраснее, у нас или у этой девушки с Украины. Надя, у вас есть главное, то, чего я лишена, и многие читатели мои. Вы заслуженно уважаете ваш народ, он вам не отвратителен, вы с гордостью называете себя украинцами. И у вас есть надежда, что ваша страна станет правовым государством. Трудно тяжело вам будет, но у вас есть надежда стать приличной страной. А я (и многие читатели) во внутренней эмиграции. Нет у нас родины. И проблемы у вас вот именно что приятные, потому что смысложизнеобразующие. У вас есть смысл жизни и надежда. Нет времени на идиотские сетевые срачи, на хейтинг и прочее таймкилерство. А мы - мыкаемся.
Выход прост.
Убить себя об стену!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов