--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Работают саперы". Движение на проспекте Гагарина перекрыто из-за найденной в автобусе сумки - обсуждение новости

Городские происшествия
22
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Judgeks
30.01.2016
Оставленная в салоне спортивная сумка заставила понервничать пассажиров и кондуктора автобуса маршрута No43. На место происшествия сразу же прибыли все службы экстренного реагирования. Инспекторы ГИБДД временно перекрыли движение по проспекту Гагарина в районе остановки Университет.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/dvizheni..._sumki/26240153/

Кондуктор молодец!!! Думаю что полно людей которые даже бы и не обратили, ну стоит и стоит под сидением
FreeCat
30.01.2016
их должны ж этому обучать :) ...
Угу, в высшей школе кондукторов
dachnik8
30.01.2016
Нет. При повторном, внеплановом или предрейсовом инструктаже.
столько инструктажей, что на работу время не останется :-D
Там только как один билет 2-3 раза продать научат...
Ну неее... про оставленные сумки им постоянно тоже говорят, да и новости они по телевизору смотрят, а если не смотрят, то обязательно им о ЧП расскажут.
К©Т
30.01.2016
ФСБ-шники любят такие подставы. Выкинули бы ее, да дальше поехали.
Молодцы, что не теряют бдительность
7x7
30.01.2016
Кондукторов же решили заменить валидаторами.
Вот они и решили показать свою незаменимость.

И, кстати, очень грамотную провокацию устроили.
Enic
30.01.2016
а теперь расскажу как это было со мной, в декабре
еду я на маршрутке. Сплю.вдруг слышу народ нервничает,смотрю женщины ,около водителя" товарищ водитель,там сумка " и в мою сторону показывают"
водитель "ну так посмотрите что в ней"
пассажиры"а вдруг там бомба"
водитель вскакивает , бежит ко мне(сумка лежит на сиденье передомной) хватает сумку и выбрасывает в открытыю дверь маршрутки , молча садится за рули и едем дальше.

Когда он бежал ко мне, я думал что надо бы бежать из маршрутки, а вдруг там и правда бомба и она взорвется в считанных сантиметрах от меня, но я просто не успел, настолько было стремительным решение водителя -сапера.

В итоге и пр Ленина никто не перекрыл и все живы :)
And-NN
31.01.2016
пожалуй водитель был прав, хотя объявись хозяин сумки - ему бы настучали по балде
Enic
31.01.2016
конечно прав
если бы там была бомба, она бы сдетанировала или от того что он ее взял или от того что он ее бросил.Он должен был сначало выгнать всех на улицу, дождаться пока мы отойдем на безопасное расстояние, а потом уже хватал бы и кидал бы раз ему так хочется.
And-NN
31.01.2016
если бы она могла сдетонировать от толчков - то сработала бы уже в салоне при движении
даже смертник не потащит на себе такое
Enic
31.01.2016
я все,если не возражаете, доверюсь в этом вопросе профессиональным саперам.
And-NN
31.01.2016
может лучше довериться статистике и здравому смыслу?
сколько ВУ обнаружено и обезврежено за последние 20 лет в общественном транспорте?
и, кстати, те кто организуют теракты, отлично знают какой переполох начинается с забытыми сумками, так что если и будут взрывать - так немедленно после того как оставили в салоне. так что ее раз водитель был прав.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов