--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Санатор СУ-155 сообщил о сроках достройки домов в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
26
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16ninelll
06.02.2016
АКБ Российский капитал, который выступает санатором одного из крупнейших застройщиков в России - ГК СУ-155, опубликовал график достройки первой очереди объектов компании. В их числе - два в Нижнем Новгороде.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/sanator_...gorode/26241653/

" построен в феврале- марте,... передан под заселение в мае- июне..."
Есть люди, которые поверят в это? Наверное, есть.
что за идиоты покупали хаты в этой гнилой конторе..
не в курсе...
FEx066
06.02.2016
Я и еще другие идиоты )))
FEx066
06.02.2016
Забыли у Вас спросить, умные Вы наши - эксперты рынка недвижимости =))
вы хоть на стройки то ихние ходили, смотрели кто, как активно и с каким качеством работает? или просто песни манагера в офесе послушали и буклетики цветные полистали?)
ksenyka6
06.02.2016
ПРостите, но вопросы действительно возникают.
В 14 году мы тоже покупали недвижимость и белый город смотрели, но проанализировав всю информацию, купили в другом месте. ЧТо же произошло, что Вашу бдительность усыпило?
Lady 1
06.02.2016
аналогичная ситуация, больше всего мне нравилось расположение!!!! до работы рукой подать.... МЕЧТА!!! но отпугнула цена, по сравнению с "городом будущего" очень низкая, и в продаже было много квартир, хотя дом уже начали строить, в отличии от "города будущего", на уровне котлована квартиры заканчивались)))) как говорится Бог отвел!
в следующий раз советуйтесь с этим экспертом :-)
Mapk
06.02.2016
ну как же!
Забыли уже, что солнцеликий притащил эту пирамиду в НН, выдал ей в нарушении всех законов землю, распоряжаться которой не имел никакого права? Тов Англичанинов в правительстве НО большую должность занимал.
Ну в том же Белом городе часть домов уже давно заселены, между прочим. Так что не греби всех одной гребёнкой.
на Маяке (родионова) тоже все заселено, но когда я туда съездил во время стройки и пообщался с манагерами су-155, я сразу крест на этой конторе поставил
У кого денег нет, покупают что доступно. Не все же богатеи, живущие в изумрудных замках )))
проcто народ... ->
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


а потом ноют, тос валютной ипотекой их на-обманули, то заведомо тухлый застройщик, то еще кто-то.
ичсх, всегда у них кто-то виноват, а сами себя виноватыми в своей глупости и непредусмотрительности никогда не считают
Всё просто. Есть, кто понимает на что они идут, покупая там квартиру. Кто-то переезжает из общаги или из барака, для них этот дом и квартира в радость. Плюс они знают, что могут потребовать с застройщика в гарантированный 5 лет после сдачи дома. Такие, скорее всего, не ноют, а спокойно зарабатывают деньги на лучшую жизнь ) Да, а есть, кто ноет.
ну там цены чуть ниже рынка да, да потолки шикарные 2,8м. но остальное то все край вообще. там панели эти штукатурить как кирпичные стены надо и на пол 10 см стяжки лить...
щас мож фотку выложу, если быстро найдется в архиве
Положить подложку и линолеум потолще и забыть про 10 см стяжки ))) Эконом вариант же. Отсюда и цены.
да какой эконом то?
толстенная стяжка, штукатурка-- шпаклевка стен...
это многие и многие тонны материала + бригада рабочих.
эти работы явно перекроют сэкономленные деньги при покупке.
почитай их форум вон, оно до того уже дошли, что высчитывают несущую способность дома(!), ибо в практически каждой квартире нужны тонны смесей для приведения их в божеский вид.
это реально край.

вот например в кадр попало, излишки цемента из ведер просто вываливают в квартирах, не утруждая себя выкинуть его на улицу. цемент хороший кстати, арматурой долбили - присох как монолит. отбойный молоток надо. и так во всем. такое вот качество строительства и отношение

и на замазку панелей обрати внимание, будто лепят из чего попало, замазывают вон неподходящие проекту технологические отверстия и выемки. и на полу тоже так же.
А что про КраснуюПоляну скажешь?
www.xn--80aaa1bhkcbafkio2rd.xn --p1ai/
ценник не особо привлекательный, да транспортная доступность пздц, ипеня в общем. но если там и работать где-нить рядом, то можно думать
там кредит обещают 7.3%(на самом деле от 7.3 до 9 с чем-то) но и 10% я считаю шикарно для нашего времени
в чем засада с такими низкими процентами?
дают - бери, бьют - беги(с) )
продажи просто встали, а продавать как то надо.. и смотреть надо на чьи деньги они строят, на свои или на деньги дольщиков. мож у них по деньгам уже край и стройка того гляди встанет, вот они народ и качестве спонсоров и заманивают.
эти проценты - не самое лучшее предложение по рынку. было и по 5% в год, сроком на 2-5 лет, например..
Рядом с дорогой - это трындец, поверь мне. Пробки, шум и грязища.
По ценам - хз, не работает на сайте у них этот раздел. Ну и ипеня, если не работаешь там рядом.
Да я не жить чтобы там. А просто вложиться, чтобы года через 3 (пере)продать.
По ценам я спросил у них - 1450 за студию. 2млн за однушку.
Вроде не прям на дороге. Чуть в стороне. Так же как и многие дома в Цветах, не?
Дрыныч писал(а)
Вроде не прям на дороге. Чуть в стороне. Так же как и многие дома в Цветах, не?

вот это точно не знаю.
katia2384
06.02.2016
Нам зп не вернули за декабрь 2014-январь 2015 г до сих пор. Я им 100 % не верю. Су 155 (ЗАО ДСК -НН), при том что ЭТР себе зп подняли:))
вы там работали ?
katia2384
06.02.2016
ДА
742
08.02.2016
katia2384 писал(а)
ЭТР себе зп подняли

Энженерно Технические Работники? ПОнятно, почему вы не они, в принципе )
horntail
08.02.2016
:D
Этот СУ 155 изначально наклепал домов в Печерах настолько низкого качества,что дольщики,которым предлагали еще квартиры и на Штеменко больше смотрели на ценник за квадратный метр,-нежели на застройщика и качество его домов..
Nautilus
07.02.2016
Сказали, что по сравнению с другими регионами, у нас больше домов этого застройщика на начальных этапах строительства. Лидируем по отставанию.
VitOb
08.02.2016
Вроде всего 4 дома, не считая начатого в Кстово, но его вроде как достраивать никто не собирается.
слава губеру
Nautilus писал(а)
Сказали, что по сравнению с другими регионами, у нас больше домов этого застройщика на начальных этапах строительства. Лидируем по отставанию. ...

Да ладно!!? В Москве и ближайшем Подмосковье, вот где песец полный!!! В Нижнем и Нижобле продано около 1000 квартир, а там ...
Деньги выделят, скорее всего, на дострой... Но, вот достроят ли? Большой вопрос... КМК, просто решили дольщикам временно глотки заткнуть, ну и подлататься по пути...
Nautilus
08.02.2016
Так сказали по бизнес-фм.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов