--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вам Турцию или Египет

Опрос
32
196
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие граждане. Если Вам позволили выбирать, что снова сделать открытым для турпоездок , что бы Вы выбрали?
Вам Турцию или Египет
Египет   109 | 37%
Меня тёща в сад зовёт   107 | 36%
Турция   80 | 27%
Проголосовало участников - 273
Hillerien    Cardiffc    VIKINGS    bibov    Агафон    shian    Rockfor    Йошкин кот!    MixUp    opeth    @lik    Demon-Strasti    Алекс Икс    Сч@стлив@я    Убри*    Dr.Re    Публицыст    DimoNj    7109    Jen08    ТеплушникЭр    Верещагин    ЛеЛьКа81    Щаразрулим    Свирепый гарри    mr.krabs    Notia    Fiokla08    мама Котенка    Чарли.Из Бразилии    Двойная сплошная    раыль    Петровичъ    Мартистан    Лефант    серёзный человек    Tracker    GreatCornholio    Links25    Н111    DEN_di    One of us©    pirotechnic    Near bird    olga83    Алина_Малина    Компостеров    Сычъ    a126    Лучезара    MK83    kassa111    Николаевна_я    Annetzai    *Натали*30    Vo    Ruslan-N    Апостол    Zlondy170_V    ухо3    Пани Зося    vodopad22    Покемонович    Выхухоль    Зеленая    ARTIOM    x-RenoVo    Пустой Вагон    _листва    Тёмыч    Canadian    Tatyana t    Maasai Mara    TLH    Весёлый Окунь    luruva    Сова Зинаида    Sl@sh    Diman.S    Psychonaut    Крупный скутерист    тоже Михалыч    Natus-ka    Nautilus    Berk    Эндер    alpari    izatenat    Hurricane    madbelka    Алёша подай патрон    Незнакомая девушка    Сияющая    skaarj    сабира    minotaur    Lusssa    uvasa    Jerry Gold    Atom    kvazimod    1001деталь    Светлана О    Zharky    Nat-ashka    d40    Лежебока    Нюрра    simba1717    VK-atoll    Векша    Oilmen    Lightlana    PaDlIcK    Этуаль    Ramst    comrade Venceremos    ptiz    Просто Нижегородка    Starnataly    Romis74    Евгеша2    Fedman    Касс@ндр@    zverik    High    Молчун52    Чубик Зазнайка    SerGVSV    Budur_dur    Юристище    sanga    firstun    Dr. Drugs    Hellhound    Yurjk    Ezjik    Фикусс    ksenyka6    вот такая    ksulika    nn.vec    tania-75    metelica    FreeCat    GeK65    Old Voron    maximus-y    Serwelad    Дианита    zvobr    SVlad®    An25    Steavi    Вовка крым    HardRock    durashki    tulenev    Фидель    Aleksey    t1na_66    Sokolik    Marthinka    ruler-ap1    Хиггинс    Весна29.04    NivaDa52    mmartin    Евген    Anna762    Al@N211    Falcon    Pavel91    АлексБ    Всеравно    Акула Матата    Mapk    OlgaPush    1May    ктн    ldealka    @Zlaya@    Стопудов    G16    Оливиа    кулибинн    Желтый    Забугорец    Марьянка    bar$uk    mimoshel67    Pashtet    montagka    rupreht    Expert-95    34mol    Varg    terri20099    calmar    (Casper)    и еще 73
R-D
08.02.2016
Все. Турция хороша для семейного отдыха с малышами. Египет для дайвинга
для детей Египет также прекрасно подходит
R-D
08.02.2016
я бы не советовал.
слишком жесткое УФ излучение и антисанитария
ага, и лететь дольше... я летать боюсь
R-D
10.02.2016
и там и там подстрелить запросто могут
дольше на 1 час...
Doc.Who
08.02.2016
Любую НЕмусульманскую страну
VIKINGS
08.02.2016
*drink*
Сад у среднестатистической российской тёщи вполне себе немусульманская страна.
а если сад в Краснооктябрьском районе...нашей области :-[
а что там? =-O
Мечети...
их там много?
Ну..."вам по пояс будет"
:-D
Zlaja@
09.02.2016
:) Смешно.
А что здесь смешного?
там...мусульманский район :-)
не знала)
земли там...чернозем, эхх :-)
kassa111
08.02.2016
И кэзэ очень вкусная..
VK-atoll
08.02.2016
... кабала...
Ehidna
11.02.2016
Дедушка Пейот писал(а)
Сад у среднестатистической российской тёщи вполне себе немусульманская страна.

Смотря на ком женитесь, особенно в нашей области:) Староверы, мусульмане... Целыми селами кстати, даже районами представлены. Иудеи тоже присутствуют, см. статистику.
bar$uk
09.02.2016
болгария-плохое море, остальное на 5, черногория- на 5 море, природа, воздух, но дорого и смутно, греция... все хорошо,но там уже беженцы. на сим православные курорты "шаговой доступности" вроде кончились(((
Doc.Who
09.02.2016
В Болгарии был при СССР. Море было чистейшее. И песок на пляжах чистили. Бургас понравился.
конечно Турция. в египте нехера делать.
там наш враг..Эрдоган, не ?
mr.krabs
08.02.2016
Эрдоган не вечен, как и Владимир Вадимович
ничто не вечно под Луной (с)
VitOb
08.02.2016
В Египте можно понырять, рыбок и пр. гадов посмотреть. А все что есть в Турции можно и в той же Греции получить.
Slepoi
09.02.2016
но дороже раза в 2
VitOb
09.02.2016
Горящими не езжу ибо не получается, а обычными турами хорошая четверка в Греции была вполне сопоставима с хорошей пятеркой в Турции.
horntail
09.02.2016
Ну, гадов и у нас полно, стоит только на дорогу выехать :)
VitOb
09.02.2016
Этих и задаром смотреть не хочу ))
horntail
09.02.2016
А придется :(
А обе одновременно нельзя чтоли?
Только по одной?
Убри*
08.02.2016
ни там ни сям не успела побывать :-D
когда еще думала, что успею и могу вальяжно выбирать, больше хотела, конечно, в турцию, имхо там поприкольнее.
а щас бы выбрала египет. в турции злые какие-то все и противные и русских почему-то не любят, я слыхала!
а отдыхать буду в саду, ясен пень.
В Египте рыбы и пирамиды с пр. историческими объектами. А у турок красивых рыб нет(
Убри*
08.02.2016
вот почему-то именно пирамиды не привлекали даже издали, попса жуткая. Считай, из-за них мне весь египет не нравился. А на верблюде я и так в тунисе каталась...
щас-то потерпела бы, да не на что уже :-D
А мне было любопытно сравнить с картинками в учебнике истории)
у египтосов еще музеи и прочая археология, а у турок только античности немного..
Убри* писал(а)
пирамиды не привлекали даже издали, попса жуткая

)))) Но ведь не в красоте дело, а том, что эти огромные сооружения возвели руками больше 4 тысяч лет назад. Это сакральные памятники истории.
Oilmen
08.02.2016
Помойка прости Господи и куча камней...море гораздо интереснее, ну и вечером на Шератоне в лавках с местными барыгами по части "арабского золота" поржать :-D
Urbagan
10.02.2016
Только интересно, чьи это руки были?
Zlaja@
09.02.2016
Один человек, который за 50 лет своей жизни побывал практически во всех уголках планеты, даже в весьма себе экзотических странах и местах, в таких, в каких даже прошаренные путешественники оказываются весьма редко, в общем, бывалый путешественник, только в 50 лет впервые увидел пирамиды.
Не советовал.
Комментировал так: про пирамиды я понял две вещи - они есть, и они маленькие...
А ещё там очень грязно...
Как-то так.
Urbagan
10.02.2016
Маленькие???????????? Рядом с ней себя муравьем ощущаешь.
попробуйте сами посетить, а не с чьих то слов ...
В-52
08.02.2016
В Турции исторических памятников не меньше, причем не только античных, но еще и средневековых. Последних в Египте нет. А рыбой лучше любоваться жареной, лежащей на тарелке.
В-52 писал(а)
А рыбой лучше любоваться жареной, лежащей на тарелке. ...

очень я люблю людей, которые гораздо лучше меня разбираются в вопросах, чем мне лучше любоваться)
В-52
08.02.2016
Именно за то, что лучше вас знают? А вы послушная :)
это был сарказм((
В-52
08.02.2016
Tracker
02.03.2016
К нормальным русским турки доброжелательно относятся.
DimoNj
08.02.2016
Ничего бы не выбрал. Нахрен эти турции и египты. тошнит уже от них... да и тещи то у меня пока нет))
только сад ? :-D
DimoNj
08.02.2016
ахах. да вот, родители с детства к земле меня приучали)
меня тоже, помогал им, но потом понял что это не мое...
Zlaja@
09.02.2016
"родители с детства к земле меня приучали"...
Уффф...
Переформулируйте, плииз.
Звучит зловеще.
horntail
09.02.2016
Особенно если анекдот вспомнить :)
luruva
08.02.2016
DimoNj писал(а)
да и тещи то у меня пока нет))

ну эта внезапно может появиться!
DimoNj
08.02.2016
ага... в мои-то 23 я уже чувствую, что очень скоро)))
Zlaja@
09.02.2016
Как мать взрослых сыновей и потенциальная и будущая свекровь, 50-летняя тётка с неприлично солидным для указанного возраста стажем счастливой семейной жизни, рискну дать совет: сынок, повремени лет 5. :)
Helga7012
09.02.2016
DimoNj писал(а)
да и тещи то у меня пока нет)) ...

Тещу надо завести)))
Херъ
08.02.2016
Дедушка Пейот писал(а)
Если Вам позволили
Вообще-то никто не запрещал ездить ни в Турцию, ни в Египет. В Турцию даже самолёты из Москвы продолжают летать. И вообще опрос странный, эти две страны - для разных сезонов.
RoMih
08.02.2016
Прагу и Байкал
ну их на... обоих. Дача - наше всё!
что то про Крым никто не вспомнил...а он...НАШ :-[
Он и так наш и никуда не денется. Поэтому и не вспоминали.
дача тоже...наша, а вспомнили.
luruva
08.02.2016
Йошкин кот! писал(а)
Крым никто не вспомнил...

конечно и в Крым.
Urbagan
10.02.2016
Ехать туда только из-за того, что он наш? Нафиг надо, лучше в Египет.
я тоже так думаю, в Крым никогда не поеду...
Urbagan
10.02.2016
Не, скататься, конечно можно, но лично я боюсь разочароваться. Да и отдых на море без рыб, без жары, без выезда из россии (смена обстановки) - для меня не отдых. А просто покупаться можно и у нас, на том же Светлояре, да еще прихватив с собой палатку.
как я с вами согласен)) смена обстановки нужна...а так, даже арабы не могут мне испортить желание вернуться на Красное море (слова мои) :-)
Urbagan
10.02.2016
С арабами надо знать как общаться (полный игнор :-D ), и тогда все нормально будет ))
:-D
Н111
08.02.2016
Здесь был мой ник писал(а)
Дача - наше всё! ...

+1...
X-master
08.02.2016
ЭОС
Мне и там и там понравилось
а там ? (всего 3 варианта) :-)
Ни тёщи, ни сада :-(
печально конечно :(
Нет
ЕгипеД
Он самый :-)
Blondex
08.02.2016
съездил бы куда-нить по области по путевке в лучшем случае, не дальше
Путин сказал к теще, значит к теще
а у кого тещи нет, того куда ? :-[
Без вариантов
А почему нет других вариантов? Мне вот ни Т., ни Е. даром не нужны, а тещи нет по вполне объективным причинам.. )))
надо завести
ой, не надо... я как-нибудь со свекровью лучше... ))))
для этого девушке придётся сначала в Тай съездить
в Тай это здорово, но не за тещей )))
я к тому, что там делают операции ;)
я знаю, спасибо )))
Можно проще, заведите собачку, назовите Тещей
нет, мне двух кошек уже много... еще и собаку я не переживу ))
а потом - говорящая собака - это как-то страшновато...
можно поинтересоваться почему Т. и Е. даром не нужны :-[
В Египте была - больше не тянет, в Турцию в принципе не хочу... Предпочитаю Европу.
хорошо, Европа тоже мне нравится :-[
для турПОЕЗДОК открыты и Турция, и Египет
мало вариантов
в Египте не был, не знаю, как там..
в Турции был много раз, там хорошо..
реалии сегодняшних дней не позволяют мне поехать ни туда ни туда.. так что мой выбор Краснодарский край или Абхазия..
и да, на дачу зовёт мама, и я туда обязательно поеду))
luruva
08.02.2016
я по рыбкам скучаю. :'(
но пока буду ездить в Сочи! *yahoo*
и я это самое...скучаю :-[
Через Русь Белую и вперед
дорого (с)
luruva
08.02.2016
дело в отсутствии безопасности и в воздухе и на земле .
OlGol333
08.02.2016
Мне Крым пожалуйста, а чтобы мне было там хорошо, то остальным откройте и Турцию и Египет)
вот это позитивное предложение ! :-D
мне ни Турция ни Египет не нравятся
прямо как макдональдс - ВСЕ говорят, ужасно вредно и плохо. тогда кто все эти люди с детьми в очередях?))))
ну возможно вам просто не понятно значения слова *все*
Не нужен мне берег турецкий... (с) )
мне тоже...но от Красноморского не отказался бы :-D
Кстати:), для зимы..
Есть еще Индийский океан и его 'Арабское море', -и Вольфыч в целом велел;) и Лавров туда недавно совсем ездил- фигню ребята не полюбят:))
Посему даю наводку, Оман. Недорого и ирреально красиво:)), но страна крохотная- так чт ненадолго.. Хотя рядом большие и нарядные Эмираты, мудро совместить:))
спасибо Незнакомая девушка! буду знакомиться.... :-)
Сезон в Турции совпадает с дачным, поэтому без вариантов, Египет... Да и море там круче...
да да и еще раз да! :-)
Ага, и то и это я выбираю. Конечно, надо е ебипет и тупцию разрешить, пусть летят. А чем ещё тогда пролетариат будет заниматься? Где отдыхать? Пусть летят туда, бухают, курят гашиш, и всячески расслабляются - это полезно, потом работа не будет так тяготить. Иначе, ни чем не занятый пролетариат в таких количествах опасен. Должно быть конкретное занятие и цель. Например, новая машина или отдых на море вполне себе стимул для того, чтобы работать.
Что касается порядочных крестьян, могу сказать, что им и так есть чем заняться, делов полно. Лично я отношусь к их числу и немного не понимаю, когда мне, куда, а главное, на кой куда-то лететь, если у меня есть дом в деревне, огород, гараж, трёхкомнатная хата, ребёнок, 4 автомобиля... И сейчас начинается 3,14зда, т.е., весна! А это значит, надо как минимум, всё вскопать, засеять. Уже сейчас надо начинать мутить рассаду помидорную, перцы, чтобы теплицы засеять. А ещё лук, морковь, с десятка три кур... Машины продать, оставить 1-2 надо, гараж сделать в 2 этажа... Я х.з., я до поздней осени или до белых мух тут буду бегать-прыгать, в одну харю могу не успеть. Какие поездки? Я в Ленинград бы летом съездил, так летом у меня такой завал дел...
Конечно, у кого огородов с гаражами нет - им и суетиться не надо. Заработали - поели - развлеклись, опять работать. Но это называется скучно жить. И не стоит рассказывать тут про коралловые рифы и прочее. Все смотрели про капитана Кусто в своё время, тему знаем. А вот огород вспахать и обеспечить себя жраниной, чтобы за жрачку и за турцию не работать год сможет далеко не каждый, поэтому не всем дано себя обеспечить. Поэтому и не заморачивается население, просто работают, чтобы есть, чтобы купить машину и слетать куда-нибудь, желательно в мусульманскую страну, где шариат вместо конституции и показать там свою дурь на зло мусульманам в их же мусульманской стране. А муслимы за деньги конечно готовы терпеть и улыбаться. А потом ещё год работать и по старой схеме... Я хоть и не летаю на охренительное море, супер-пупер-мега для отдыха там с детьми и ещё что-то, за то могу позволить себе не работать довольно таки долго и не буду голодать при этом. Так что вот. Каждый выбирает сам, как жить. А опрос применим не ко всем, а только к той части населения, которая "летит".
Скорее всего разрешат ближе к лету
www.tourbus.ru/news/3504.html
Urbagan
10.02.2016
В Египте тем временем вовсю празднуют возвращение к прерванному курортному сезону. Так, в День святого Валентина 14 февраля в Хургаде состоялась вечеринка I love Egypt (на фото). В ней приняли участие более 3500 тысяч человек - присутствовали туристы, оставшиеся в Египте в период волнений, представители турбизнеса, пресса, местные жители. Особенно много было в этот вечер туристов из Англии, которые в большинстве своем и не уезжали из Египта.
Новость из будущего?
Весёлый окунь писал(а)
Но это называется скучно жить

ну кому-то Ваше веселье тоже в пояс не упёрлось.
в 40 будете выглядеть на 50, в 50 на 70, в 60 весело и задорно поедете на погост.
это если бухать
это если впахивать от зари до зари.
впахивают на дядю. Тут я чисто себя обеспечиваю необходимым. Если кто-то считает, что это чрезмерно тяжело, этот человек просто не приспособлен к жизни. А от отдыха тоже можно сдохнуть. Как же наши предки всю жизнь жили, занимались сельским хозяйством и доживали до глубокой старости, при этом, к чурбанам не ездили отдыхать?
Весёлый окунь писал(а)
впахивают на дядю

судя по описанному тобой, ты впахиваешь похлеще тех, кто впахивает на дядю.
очень немногие способны на это (именно поэтому немногие живут на селе)
впахивать - не впахиваю, но стремлюсь к этому. Лучше на себя, но больше, чем на дядю, но меньше.
Ни там ни там не был, потому как басурман не люблю... тещи нет... куды крестьянину податься?)))
в тайгу, лес валить)
Что это? Я еще посмотрю как вас на вилы поднимать будут)))
уж не вы ли собрались вилами сучить)
Стар я для этого, но под чипсы порадуюсь)))
подстрекать, значиццо, молодежь будете, все понятно...)
МолодЕж нынче сама с головой, разберется что есть ху.
ldealka
09.02.2016
На гореморе
High
08.02.2016
Турляндия, в Ебибте был разок зарёкся туда больше никогда ни ногой.
Musician
08.02.2016
и то, и другое.
запреты на турпоездки - феерическая глупость. максимум, что может быть - рекомендации. не за тем существует государство, чтобы запрещать или разрешать мне перемещаться
luruva
08.02.2016
Musician писал(а)
не за тем существует государство, чтобы запрещать или разрешать

снимает с себя ответственность, мне кажется.
Musician
09.02.2016
кто снимает? :)
а оно....надевало эту ответственность ? :-[
Musician
09.02.2016
Кто снимает?
удачное какое слово...феерическая :-D
Musician
10.02.2016
Спасибо )
Hellhound
08.02.2016
Египет конечно, там теплее, дешевле, а главное, ебиптяне нам ничего плохого не сделали, а турки 3.14доры.
арабы конечно тоже не белые и пушистые, но турки мне вообще как то не импонируют...
FreeCat
08.02.2016
Греция :) .
Кипр *drink*
FreeCat
11.02.2016
но греческий :-D ...
GeK65
08.02.2016
И то и другое, а сад всегда открыт.
Old voron
08.02.2016
Как страна и отели в целом в Турции мне нравились больше, но море Египта сводит на нет все ее преимущества. Надеюсь, после шизоидного Эрдогашки мы восстановим отношения, хотя, не уверен.
В Египте море красивое, но небезопасное. И на коралл нарваться можно и рыбы неизвестные между ног плавают. А вот отели в Египте мне больше, чем в Турции понравились, и номера намного просторнее и тот же сервис.
Полно всякой вредной живности: Опасные обитатели Красного моря
terramia.ru/chelovek-i-priroda/opasnye-obitateli-krasnogo-morya/
Saradon
08.02.2016
Крым!
Такого моря, как в Египте, я не видел нигде. В этом году специально во Вьетнам поехал в поисках красивых рыбок. Увы, по сравнению с Красным Морем все остальные моря - мертвые.
Средиземное как мармеладное, плаваешь как в парном молоке и спокойна, что никто за ногу не тяпнет
Джелли писал(а)
никто за ногу не тяпнет
ой ли, мелочь плавает, за пятки хватает ))))
Pashtet
09.02.2016
Хиггинс писал(а)
все остальные моря - мертвые
Может вы не на всех морях были?
Mapk
09.02.2016
Египет. Ибо море отличное и круглогодичный сезон.
1May
09.02.2016
мне Байкал или Дальний восток и камчатку с сервисом Турции по цене Египта
ldealka
09.02.2016
Египет конечно
Zlaja@
09.02.2016
Так как олл-включено мне не интересен, голосую за Египет. Шарм и Марса. Я сноркать и нырять люблю. Мне рыбьё нравится. :) А в Туреции такого моря нет. И сезон там короче.
Кэп подсказывает: ни Турция, ни Египет не закрыты для турпоездок.
Pullse
09.02.2016
Раз чартер не летает - значит закрыты . Логика епт
Народу сказано что низя, вот и не едут, а тут ещё и тёща в сад требует.
Тёща практически в лидерах, Египет чуть впереди.
Моя страна безусловно Куба)) но Египет, благодаря исключительному морю, древности, я обожаю. В Красном море я могу находиься часами, забывая движение времени. Первый мой заплыв длился два часа, а мне показалось всего пятнадцать минут. Я обожаю Красное море, воздух Египта. Турция меня не впечатлила, но я была на побережье Средиземного. Говорят есть отличные пляжи...
Из всего я выберу Кубу ибо настолько свободно, как на Кубе я себя нигде не чувствовала. Но при этом очень жалею Египет, многие друзья лишились качественного, доступного и незабываемого отдыха. Море Египта снится и по сей день, последний раз была там в августе2015... Нет, не последний!))))
Krjemelek
09.02.2016
Сочи, я там квартирку купил. Пенсия на горизонте завиднелась...
Грецию.
Все кто поедут в Турцию или Египет на отдых-предатели.
Urbagan
10.02.2016
Турция понятно, а Египет в чем провинился?
В международном аэропорте приподнести бомбу в спец.намеченный самолет-мне лично о многом говорит.
Urbagan
10.02.2016
Так у них функционировала служба безопасности. Я был в аэропортах и Хургады и Шарма, досмотра практически нет, как оказалось - по взлетному полю лазит практически кто угодно. Но я думаю они усвоили, чем может обернуться подобное попустительство, и постараются больше не допустить такого.
Да и насчет проноса бомбы - это единственный случай за всю историю авиации? Таким образом подорван далеко не первый гражданских лайнер как в мире, так и россии.
Для египтологов заменим слово предатели на дураки.
И при том и при этом нужно понимать,что в случае внештатных ситуаций с теми кто решился там отдохнуть, РФ не стоит рисковать жизнями своих порядочных сограждан(спасатели и т.п.),чтобы спасать этих идиотов и предателей. Согласны?
за предателя ответите по всей строгости (с)
i8
02.03.2016
а куда поедут не предатели?
в общем..Египет победил!!!
Ehidna
11.02.2016
Ни один из вариантов не подходит, опрос не полный.
п. 3 "тещина дача" вам похоже кто-то закрывал от тур. поездок на долгое время, если по СТ судить:) С чего вдруг в отдельный пункт выделили наряду с турциями-ебиптами?:) *щютко*

Летом поедем с детьми по Алтаю, благо они подросли. Маршрут разрабатываем. Если кто был на Алтае, то пишите пожалуйста, нужен реальный опыт путешествий.
JCh
01.03.2016
Турция!!!
Yurjk
02.03.2016
Хоть что нибудь из них! Лучше Турцию. И чартеры! На регулярных рейсах без штанов оставят.
ни то ни то даром не упёрлось. но откроют Египет
i8
02.03.2016
полно прекрасных стран и без этих
alivz
02.03.2016
Все в сад в Крым!
alivz
02.03.2016
Да лучше в Крым чем к зусулам и др. писдюкам.
До недавнего прошлого 86% так не считали. Они только недавно это поняли .... глаза у них открылись на истинное положение дел :)
alivz
02.03.2016
Я так считаю достаточно давно по разу был и там и там. Предпочитаю другие места отдыха. А вообще человек если умеет отдыхать, то сможет это сделать практически где угодно.
Anhen
02.03.2016
У меня тещи нет,за то есть свой обожаемый дом в деревне.Как прикину сколько в турциях-египтах денег придется оставить за 10 дней валяния на пляже %-) ,да ну нафиг, да и судьбу лишний раз испытывать не хочется.
на море нужно ездить.
У нас моря нет
Anhen
02.03.2016
У меня на даче бассейн и три озера в 7 минутах ходьбы и это бесплатно.На моря я практически с рождения ездила,сейчас в деревне больше кайфа ловлю.Родная тетка живет в Сочи,нет у меня желания туда ехать. В турции-египты дороже и опаснее,тем более никакого желания.
Anhen писал(а)
У меня на даче бассейн и три озера

Это не море. Если не понимаете разницы - нет смысла писать
Anhen
02.03.2016
Не надо умничать,я не сравниваю море и озеро,а говорю о своих предпочтениях на данный момент.
и к чему эти упоминания? ни лужица у Вас на даче ни "3 озера" (хоть 4) не заменят моря. мы тоже каждые выходные ездим купаться, но это никак не компенсирует отсутствие моря.
в мире столько мест, где не ступала еще моя нога... я бы их выбрала, Турция и Египет никогда не были безопасны для того отдыха который мне нравится, круглосуточная жратва и бухло и развлекалово с анимашками не произвело впечатления
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов