--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Странный "дядя" перед офисом НН.РУ

Политика
121
260
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
esd
11.02.2016
Lisss
11.02.2016
Это Озерный человек, вроде
alxumuk2
11.02.2016
А че, его здесь забанили что ли, что он всем прям на месте не рассказал чем является nn.ru?
FreeCat
11.02.2016
да вроде нет :) .
твой самый первый друг, кстати.
Lisss
11.02.2016
аккурат, после тебя
я тебе не друг, а эти ребята - самые соратники )
ну Владик, он хотя бы не побоялся выйти с пикетом.
А тебя уже какой год у фонтана дожидаются..
так пусть он к фонтану потом идёт - фонтан то тоже рупор 5-й колонны.
а ты -то когда свою гражданскую позицию в IRL выражать начнешь? Дождемся ли? 27 февраля выйдешь на прогулку?
Да, пусть этот чудо-дядя приходит разгонять вот эту пятую колонну >>>>>>>>>>>>>>>>
ты-то будешь в составе?
Во главе колонны! Тока, для начала должны согласовать этот эвент.
сделай селфи.
Селфи-палку купи, ну или к лыжной изолентой примотай мобилку.
Потом в фейсбучике будешь хвастать.
как скажешь. Примотаю Nikon к лыжной палке.
ждем-с)
Boatsmann
12.02.2016
Осторожнее, Влад. Раз в год и палка стреляет...
(с) "ННРУ - рупор пятой колонны!" - так это ты пятая колонна?

Или ты шестая?
Boatsmann
12.02.2016
Я? Я с вами на брудершафт не пил.
а какая ты колонна?
Владик, не приставай к мужчинам:
https://www.youtube.com/watch?v=Ao_fusFlucg
basik95
19.02.2016
рука отсохнет пока весь маршрут пройдешь с таким девайсом)
Nautilus
11.02.2016
Да, похож на фотографию из его профиля.
А что, так можно выражать недовольство?
Интересно, какой форум он имел в виду?
он имел ввиду в целом вероятно...
www.nn.ru/biz/kurs/
Nautilus
11.02.2016
Вряд ли ;-)
Тогда ГФ, других вариантов не вижу.
Nautilus
12.02.2016
Вот это в самую точку :-) Правда про форум Нижегородская политика рассказывают, что там вообще жесть.
7x7
12.02.2016
После Совместной Покупки жестью вообще ничего не может быть.
Nautilus
12.02.2016
Совместная покупка - это вообще жесть! У меня жена что-то покупает и заставляет меня ехать в точку выдачи. Такая у нас совместная покупка :-))))
7x7
12.02.2016
А потом выясняется, что тоже самое продаётся в соседнем магазине в 2 раза дешевле и сразу.)))
На политике он не объявлялся в мою бытность. НОД-овские представители были, но быстро ушли как-то...
И ничего страшного там нет. Ну, радикально иногда высказываются люди, здесь похлеще бывало раньше.
Nautilus
12.02.2016
Круг подозреваемых форумов сужается ;-)
Smoke bird писал(а)
НОД-овские представители были, но быстро ушли как-то...

Сами ушли, или их ушли?
Не в курсе, если честно.
Не так уж и просто "уйти" кого-либо, если он этого не хочет...
Smoke bird писал(а)
Не в курсе, если честно.

Да я так, ради праздного интереса спросил.
Smoke bird писал(а)
Не так уж и просто "уйти" кого-либо, если он этого не хочет...

Хм... Ну, не знаю, если только как у Владимира Семеновича - "...ты их в дверь - они в окно..." :) Меня пачОтный забанил там в первый же день своего "переезда" на этот "островок" необузданной "демократии" на полгода.
Гусь121 писал(а)
забанил там в первый же день своего "переезда"

Я помню. Бала несколько удивлена.
Совершенно верно Владимир Семёнович выразился. Но к Вам это не относится.
Smoke bird писал(а)
Я помню. Бала несколько удивлена.

А я, как раз, ни грамма не удивлён - единственный метод неизменно практикуемый пачОтным: нет человека - нет проблемы :) Ранее было удивительным наблюдать, как за подобные шалости местный рупор "демократии" безжалостно критикует и жжёт глаголом "злочину владу", что современную, что былую, себе их милостиво прощая. Я был удивлён полугодовым баном на Городском форуме новичков от Бонуса777 :) Наказание было наложено одновременно и с одинаковой формулировкой на меня и на известного вам по политфоруму юзера ансо. Ему на три дня, мне - на полгода :) Вот это, что называется, демократия в действии :)
Smoke bird писал(а)
Совершенно верно Владимир Семёнович выразился. Но к Вам это не относится.

Ой, порадовали :) А то Владк всё мне про перелогины да боты сказки рассказывал :)
Так может и на политике не МИ банил? Сейчас вроде бы баны анонимные... думаю, что во избежание вот таких случаев стояния с плакатами под дверью...
На ГФН не видела совсем про что, но я там не так часто бываю...
Ну, перелогины и боты - так меня уже чьим только ботом не считали :-D Сколько за пост платят всё равно не скажу :-P :-D
Баны действительно анонимны для рядовых пользователей, и если сам наложивший наказание не начинает этим бравировать, то узнать об авторстве бана сложно. В моем случае даже долго ждать не пришлось :)
Тема на ГФН за сообщения в которой я получил "срок" вот www.nn.ru/community/gorod/no...=%E7%D5%D3%D8121
Прочитала тему. Не знаю есть ли скрытые посты, но кое-где можно и обидеться. Всё-таки отцы - это отцы, а дети - это другое поколение и другие взгляды. Резковато. Хотя сама тема скользкая достаточно, не сбалансируешь. ИМХО.
Тема вся там, посты не удалялись. Собственно, риторика обыденная, на ГФ бывало и похлеще, потому наказание на полгода мне показалось, так скажу, несколько надуманным.
Полгода многовато, да... Политические и конфликтные темы там не приветствуются.
Вообще есть ощущение, что каких-то активных юзеров тупо отслеживают и ждут пока проколются. Сначала лёгкий бан, а потом чел. соответственно начинает возмущаться и прокалывается ещё раз. Тут по полной и выписывают :-D
"Но, впрочем тема не о нём, а о любви" (с)
Ну, хрен знает, может кто и сидит в засаде, как герой Папанова у тропинки к архитектурному изыску типа сортир, и караулят активных юзеров, но в толк не возьму, как я попал в их число?! Что-то комментирую редко, в споры вступаю только по темам, где могу пару слов внятно связать. Что же до "лёгких" банов, то они больше напоминают предупредительный выстрел в голову :) - раз, и на полгодика отдыхать :)
Да, я помню - "...в те времена жила, красавица одна, у стен дворца пасла она гусей..." :)
Личность запоминающаяся :)
Это да, как говорит Сириус-2 - "настоящий полковник" :)
Вот только полковников мне не хватало :-D Лучше уж майоры - с ними поржать хоть можно.
Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные :)
значит полковник? 8-)
Точно не майор :)
зануда значит *вздохнула с огорчением*
Раскусила :)
подполковник? =-O
на лейтенанта никак не тянешь, сорри. Там это... "дальше фронта не пошлют" (с)
Ага, "больше пули не дадут". Мы это, отставной козы барабанщики :)
)))
Пытался читать НП. Возникло стойкое впечатление, что попал на XXVI съезд КПСС. Сдерживая тошноту сбежал.
Да ладно! XXVI съезд КПСС интересней будет.
FreeCat
17.02.2016
.. да .. там устойчивость психики надо иметь :-D ...
skarabas
12.02.2016
Lisss писал(а)
Это Озерный человек, вроде

И чё-та полиции не видно...
Жалко. Посадят в каталажку ведь )))
Andrey Af
15.02.2016
Так он же не втроем- по одному можно. ))
opo$um
11.02.2016
antidot
11.02.2016
Это - реклама ! )
Мысь
11.02.2016
Это - шаблон
а я тоже так умею)))
Благодаря этой фоте я теперь знаю когда обед в офисе нн.ру.
я тоже знаю, но не знаю, зачем я это знаю
Если у них есть буфет, то может тоже пойти с плакатом постоять? Только текст не знаю какой выбрать...
horntail
11.02.2016
"Жё нё манжё па си жур"
Или в оригинале: Je ne mange pas depuis six jours.
Только оденьтесь соответствующе, как Остап учил :)))
horntail писал(а)
"Жё нё манжё па си жур"

Точно!
ну, всё, пусть ждут)))
Stopkin
12.02.2016
"Требую скидок 20% в буфете для форумцев ННРУ!"?
"Свободу тараканам!"
Stopkin
12.02.2016
Зопейсал *write*
FreeCat
13.02.2016
... у тя они под замком =-O ?
Stopkin
13.02.2016
...в подввале... :-)
FreeCat
13.02.2016
... а если у них клаустрофобия =-O ?
Stopkin
13.02.2016
Клавастрахофобия?
FreeCat
16.02.2016
что-то типа такого *crazy*
А где этот офис, обеденный перерыв которого мы все тут теперь знаем ? ))
это знает человек с плакатом
в районе ул. Белинского и детского сада No4 , там еще церковь какая-то рядом.
asknn
16.02.2016
В это воскресение было.
что было в это воскресенье?
Вот так и родился новый интеренет МЕМ )))))
Boatsmann
12.02.2016
Они стока не выпьют :-D
Boatsmann
12.02.2016
Главное - потом ириской не отравиться... :)
yurik2210
11.02.2016
На Вассермана похож )...Вот только интересно: данный одиночный пикет был согласован с администрацией города и, если нет, то через сколько минут его увезли в кутузку? Или такой метод к "лоялистам" неприменим?
esd
11.02.2016
неее оч. долго стоял, если до сих пор не стоит))))
Doc.Who
11.02.2016
Утром не было. Я только утром мимо проезжаю.
kokden
11.02.2016
одиночные пикеты не нужно согласовывать, могут подослать 2го и тогда загребут
Одиночный пикет ни с кем согласовываться не должен, от слова вообще
+
Это не помешает суду дать двушечку. :)
Nautilus
11.02.2016
Не одиночный :-)
Его фотограф снимал - уже два
И кто-то ещё слева стоит, часть верхней (женской?) одежды видно ;-)
это может быть любой любопытствующий прохожий
вообще не похож
у него другая фотка раньше была, на ней похож.
этот полный и нос толстый. а у вассермана узкое лицо и тощий нос.
А! я чё-та перепутала, подумала на другого, сорри.
А этот не тот который вайфай ловил под ннрушными окнами??
esd
11.02.2016
у того бороды небыло)))
FreeCat
11.02.2016
".. однако за время пути ... " (цы) :-D
VK-atoll
12.02.2016
... может накладная?
Мысь
11.02.2016
Это нижегородский вариант Свидетеля из Фрязино - Позёрный Человек.
Свидетель из Фрязино - справа за стеклом.
этож тот чувак, которого Борисов дважды палил
нру вайфай походу запоролил
EIantra USA писал(а)
нру вайфай походу запоролил

он рассчитывает, что 5-я колонна ему скинется?
ахренеть мона... дядя с катушек слетел или это пиар такой не гламурный?
и плакатик кривенько как-то написан... дети что ли рисовали?
Proobraz
11.02.2016
У озерного человека нет детей
ну, если с плакатами стоять, то может и не быть, да...
Doc.Who
11.02.2016
Отморозил..
Smoke bird писал(а)
дядя с катушек слетел

Весна близится. :-)
Свят-свят-свят...
ну стоит и стоит: вам жалко что ли?
не, не жалко - пусть стоит :-D
FreeCat
11.02.2016
Smoke bird писал(а)
дядя с катушек слетел или это пиар такой не гламурный?

он из НОДа :) . Если это тот, про кого пишут :) .
Спасибо, Кэп от.
FreeCat
13.02.2016
:-[
Вот ещё новость www.nn.ru/community/gorod/ma...nie_novosti.html
Активисты национально освободительного движения с тортами и плакатами под дверью ...
Господи! помоги выжить этой нации...
FreeCat
13.02.2016
... может угостить хотели ... от всего сердца :-D ...
Mati
11.02.2016
5 колонна - это что?
Proobraz
11.02.2016
Это 101-я воздушно-десантная (воздушно-штурмовая) дивизия США.
https://ru.m.wikipedia.org/w...0%A1%D0%A8%D0%90 )
Mati
11.02.2016
ах, вон оно чо )
Mati писал(а)
5 колонна - это что?

Это колонна такая... пятая по счёту.

Колонна (греч. ????, ??????, лат. columna) в архитектуре -- столб, часто цилиндрической формы, обычно деревянный, каменный или металлический. В классической архитектуре поддерживает антаблемент (или арки).
Колонна также может не поддерживать какой-либо массивный строительный элемент, а служить декоративным или триумфальным украшением, например, со статуей на вершине или просто стоять перед фасадом, держа только отрезки антаблемента, но не неся всю его нагрузку (см. раскрепованный ордер).

Существуют также полуколонны и пилястры. Полуколонна выступает из плоскости стены на половину своего диаметра; может поддерживать несущие элементы конструкции и выполнять декоративную функцию. Пилястр имеет внешние сходства с колонной, но при этом не имеет энтазиса; может быть как несущим архитектурным элементом, так и декоративным[1].
https://ru.wikipedia.org/wik...1%83%D1%80%D0%B0 )
Смешно Вы оппонента на хер послали. Вообще-то "пятая колонна" - это из войны в Испании в тридцатых годах. Один генерал сказал, что франкисты наступают на Мадрид 4 колоннами, а внутри есть пятая. Колонна - это еще и построение воинского подразделения, было даже звание/должность "колонновожатый"
Костя, какого оппонента? Если ты имеешь ввиду Мати, то я не оппонирую, а тупо отвечаю на вопрос. Или ты не веришь что колонна для кого-то может быть просто архитектурным элементом? :-D
Твою историческую выкладку г-ну с плакатом следовало бы приписать внизу на дополнительной бумажке качестве расшифровки для несведущих сограждан.
Проверь в словарях значение слова "оппонент". Про тупо - нет не тупо, по постмодернистски верно. Про дадю с плакатом. Я к нему отношения не имел, не имею и не хочу иметь, даже в ввиде каких-то там дополнений. А коннотация "пятая колонна" известна всем и давно. У кого мозг есть.
Ну да... пятый угол, пятая нога, пятая колонна... всё ж понятно...
Про дополнения - я имела ввиду не тебя, я текст сообщения, историческую справку так сказать... :-[
Ты второй за сутки, кто посылает меня ко словарям... можно я не пойду? :-[ :-[ :-[
Mati
11.02.2016
ах, вон оно чо )
Я прошу ответа на этот вопрос месяцами.
Поля колосятся, надои растут, да :)
Flipper
11.02.2016
не берут?
Не берут куда?
Flipper
11.02.2016
в колонну пятую не строят?
а кто, как и когда строит в пятую колонну?
Flipper
11.02.2016
по зову сердца туды строются тихи застенчивы интеллигенты.
креды ихи т.Смердяков излошивши в позапрошлом веке.
Boatsmann
12.02.2016
Ой, Влад, что такое месяцы? Многие люди всю жизнь проживают, так и не поняв, кто они есть...
Это колонна в Большой теятер - пятая справа )
Это где дядька с фиговым листом стоит?
Mati
12.02.2016
и вай-фай тырит ))
Тебя
12.02.2016
Между четвёртой и шестой же!
Агент рептилоидов.
до чего-же этот НОД е .... нутый...

Ему что, запрещали писать на ГФ-е ?
Proobraz
11.02.2016
НОД - в лице озерного человека, е.......того...
судя по всему, там всё фатально.
Proobraz
11.02.2016
Ага, агония -4 степень (последняя стадия перед смертью личности).
Озерному осталось- только повесится перед офисом НН-РУ.
Или, как альтернатива, попробовать устроить голодовку, как -доктор Хайдер.....
и ведь не поймёшь - то ли дурак он, то ли - проплаченный... или смесь?
Proobraz
11.02.2016
Самое главное -он не доктор Хайдер.
Общался с ним несколько лет на православном форуме(2008-2011), по православному форуму сделал вывод, что он антисемит, националист(скорее национал-социалист) и не совсем адекватный человек(психопат).
На сколько, я знаю, на православном форуме он забанен, хотя позиционировал он себя в свое время келейником в одном из храмов НН.
Doc.Who
11.02.2016
Псих, не переносящий чужое мнение. Более ше всего его бесила собственная необразованность в вопросах религии.
Я частенько там сралки устраивал.
Proobraz
11.02.2016
Помню, только у тебя ник был немного другой.
не пали:))
Xynta
12.02.2016
А что там палить? В портрете вся инфа.
Mati
12.02.2016
)))
Он наверное думает, что если закрыть ннру и пристрелить Касьянова, то Россия сразу станет процветающей страной и перегонит пендостан и Китай.
Мне интересно: что будут делать подобные персонажи, если действительно закроют нн.ру и пристрелят Касьянова, но с процветанием и скоростными показателями не сложится? Впрочем, сторонников путинолиньки это тоже касается.
alxumuk2
11.02.2016
Найдут других врагов.
Была тема про дальнобоев в свое время. НОДовцам в их же постах про "дальнобоев раззоряет пятая колонна" документально показали, что за закон голосовал сам тов. Федоров. Это что-то изменило? Нет.
Так может не врагов искать надо, а делом (в самом широком понимания этого слова) заняться?
Что касается дальнобоев, то лично мне сразу было понятно, что этот "бунт мелких лавочников" закончится без каких либо положительных результатов для бунтующих. Кого-то запугают, кого-то купят, кто-то смирится, кто-то бросит это занятие - и всё, нет бунта. Никаких иных перспектив у собрания обладателей крайней хаты нет, увы. А НОД - на мой взгляд, это своего рода "потешные войска", которые при желании можно трансформировать в некое подобие немецких штурмовиков начала 30-х годов прошлого века. Тут основной вопрос - кто и как приложит усилия. Но база уже заложена: организовано сообщество молодых людей, объединённых ненавистью к "врагам России".
alxumuk2
12.02.2016
Гусь121 писал(а)
Но база уже заложена: организовано сообщество молодых людей, объединённых ненавистью к "врагам России"

Не знаю какую уж базу хотели закладывать, но это уже не первый случай подобной организации. Вспомните хоть ту же Молодую Гвардию.
Так что великого смысла в создании НОДа я бы не искал. Дяди играются, создавая себе движения из отморозков. Видать скучно, а, может быть, где-то и копеечка капает...
Может быть, может быть... В первую очередь использование подконтрольных организаций зависят от задач, под которые эти самые организации и создаются. "Молодая гвардия" хотя бы для каких-то полезных социальных проектов использовалась - улицы убирали, ветеранов поздравляли. Правда, я о ней - о "Гвардии" - давно ничего не слышал. А вот НОД только флагами машет, да пятой колонной пугает. Собственно, всё. Смысл создания, думаю, ясен только отцам-основателям. Пока сие выглядит комично, а уж что там далее будет - время покажет.
Закрывать нн.ру не нужно. На Касьянова пофиг, его наличие или отсутствие в России погоды все равно не делает.
Makstree
11.02.2016
Маладец!
А чо там за либшиза в тамбуре ?
Proobraz
11.02.2016
Мы люди разные:)
Само главное -мы люди, в отличии о некоторых
Имеет право.
Ессно! Пикет, чо! )
kuzmy4
11.02.2016
Вот так вот! Сегодня ты пишешь всякую куету на нн-ре, завтра стоишь с криво нарисованным плакатиком перед офисом той же нн-ры, а послезавтра что? Дурка? :)
*задумалсо*
esd
11.02.2016
при мне прохожий предложил ему обследоваться и получить справку от врача =))))
kuzmy4
11.02.2016
Не могу его винить! :)
Florencia
11.02.2016
Ахаха. Это же клован из НОДа.
yakadzum
15.02.2016
А ты заметила, что вашу шайку, обгаживающую НОД, начали минусовать? Что не может не радовать. Народ начинает просыпаться от 25 лет вранья, и дальше будет по нарастающей.
Florencia
15.02.2016
Дооо, минусы это очень серьёзно. Народ просыпаеццо и лезет на форум минусовать. )))
yakadzum
15.02.2016
Да нет, народ постепенно понимает, кто тут грязь.
Florencia
15.02.2016
Как там обстоят дела с плясками перед Центробанком с требованиями ставки по кредитам в 1% годовых? А то тут Путин намедни заявил что понижение процентной ставки по кредитам убьёт российскую экономику. Так на кого ваша грязная шайка работает?
yakadzum
15.02.2016
у меня очень мало бисера, норма на этот форум уже кончилась.
Florencia
15.02.2016
Обгадились вы просто на отличненько. Болванчики фёдоровские.
Убри*
11.02.2016
таких людей я жалею и боюсь.
а я уже не жалею, а реально боюсь.
german
12.02.2016
не верь. не бойся. не проси. к ним именно так.
Enic
11.02.2016
А дядька верно пишет
Убри*
11.02.2016
с тем же успехом он мог бы разослать свое послание почтовыми голубями
у них там в здании целое "гнездо" этой самой...
достаточно вспомнить как на 3-ем этаже в клинике вывешивали плакаты о спасении Уркаины от стрелков и бесов и т.п.
так сказать - центр зарубежной агентуры
Ходячая реклама)
На его месте должен был быть Владк с плакатом о засилье нейтрализаторских ников из облака, но увы, Владк скромный и тихий интелегент и не способен на открытые протесты. Настоящих буйных мало, вот и нет прогресса в развитии общества и свержения Пу
11.80 (или уже больше?) - твои. Ты их заработал за 20-30 секунд - молодец!
А у тебя неправильная реакция на справедливую критику, она причина работы над ошибками, а не повод для демонстрации паранойи. Так же встать на следующий день не отважисься? Способен только анонимно копипастить?
" встать на следующий день" - откуда, куда, где ?? )
На его месте, чтоб так же с плакатом заявить свою принципиальную гражданскую позицию. Можешь проявить свою сознательность?
с каким плакатом встать у ннры ?
Это тебе решать, ты же думающий интелегент, а не путинская ватная шестерка, у тебя должны быть мысли в голове
Это же шанс, он не получка не аванс, он выпадает только раз, вдруг и неожиданно. Постоишь полчаса, у тебя возьмут интервью, ты прославишься, может быть даже о тебе узнает Начальный. Решайся
Flipper
11.02.2016
можешь просто в гражданскую позицию встать, уверен незамеченным не останешься.
Убри*
11.02.2016
это растяжку надо иметь хорошую
Flipper
12.02.2016
зависит от гражданской позиции
Boatsmann
12.02.2016
Можно воспользоваться той позицией, которую раки называют гражданской...
видимо о ней и идет речь, коллега. Владик - Рак по гороскопу. И , как известно, адепт осознанного питания, с большой серьезностью относящийся к астрологии и прочей эзотерике.
Так что выбора нет.
Mapk
11.02.2016
вот это клоун)
Торта на них нет....
POM@H
12.02.2016
вроде не весна ещё, магнитные бури чтоль?
Какая нафиг 5 колонна. Здесь с таким упорством оппозиция дискредитируется самой "оппозицией", что плакатег нужно заменить на "нн.ру - рупор кровавой гэбни" :)
а по моему - это реклама.
Т.е. НОД-овцам они ещё и приплатить должны? *crazy*
они нодавцам - нодовцы им. Бизнес)
Даю +1 уровень за лучшую фотожабу
POM@H
12.02.2016
о, кто объявился)
Lisss
12.02.2016
Boatsmann
12.02.2016
Я так думаю.
Mati
12.02.2016
класс ))
мне эта жаба понравилась, рассмешил )))
Мысь
12.02.2016
Блестит замерзшая струя
я такая доверчивая)
Мысь
17.02.2016
Весь нижегородский инфобизнес в одном кадре
как это меня угораздило?
если что, я нечаянно)))
Dr. Drugs
12.02.2016
Это че, эти НОДовцы настолько поехавшие, что даже забаненый на форуме боец, продолжает борьбу в РЛ?
вот так больше на правду похоже
Вообще дяденька то симпатичный и добрый, я представлял его гораздо с гораздо более зверским лицом.
.
Tracker
12.02.2016
Ну и пусть, какая мне разница. 5-я колонна это хорошо или плохо?
видео с "мелким бизнесменом в области права", как обозвал себя этот персонаж с плакатом https://www.facebook.com/knyazevgerman/videos/879831208802905/

- А где вы работаете?
- Я работаю...значит, во первых я работаю...эээ...ну так...мелкий бизнесмен, скажем так.
- И в чём ваша бизнесменность мелкая?
- Мелкая бизнесменность, если вы хотите знать, я занимаюсь в области права...
отличная реклама. молодец. но вряд ли получит зарплату.
skillz
12.02.2016
Dr. Drugs
12.02.2016
Если вел борьбу, во славу Фюрера, в интернете и забанили?

Переходи в реал лайф... Ватман, а не моник, краски, а не клава.
Ctrl+Enter??? Нафиг только улица, ветер....
Плати здоровьем и временем, во славу фюререа, если ты патриот.

этих клоунов никогда не перевоспитать..... Проще самому баллотироваться на выборах в какуюнить думу, потом дойти и до госдумы и законодательно приказать лечить этих додиковю
Rory
12.02.2016
вот никогда не понимала таких единоличников, нет бы собрать флешмоб с форумов
не могут они флешмоб, там фантазия нужна и ч\ю...
к тому же одиночный пикет можно без получения разрешения, как пишут выше.
Rory
12.02.2016
можно просто лечь кругом у офиса, никакой фантазии-флеш моб для ленивых)
Угу, воще всё отморозишь))) Ещё встать с плакатом "Жё нё манжё па си жур" в лабутенах и норковой шубе, рядом посадить мужика с гармошкой и норковой шапкой для бросания денег))
esd
12.02.2016
представил мужика этого на лабутенах и в норковой шубе =)))))))))))))))))))))))))))))))) с плакатом и гармошкой)))))
с гармошкой фантазии не хватает, только с шарманкой
yakadzum
15.02.2016
флешмоб надо согласовывать, а единичный пикет - нет.
Rory
15.02.2016
зачем? пришел и лег
yakadzum
15.02.2016
А, вот ты про что. Не стоит ннсру пачканой одежды.
vladmir
12.02.2016
Это доска объявлений.
Щас всегда будет там стоять с мелками.
vladmir
12.02.2016
прямая речь
sonusik
13.02.2016
У человека, на самом деле приятное и доброе лицо...
это Олень, символ города. бгг
такое добренькое лицо, блаженный небось, мало ему ЦБ, ещё и ннру подавай.
Florencia
15.02.2016
С ЦБ оне обделались. Требовали ставку по кредитам 1% а Путин возьми и выдай что в России такое недопустимо и окончательно убьёт всю экономику. На Обамку, получается, нодовцы работают. Кормятся из госдеповского корыта печеньками, и всё такое.
nefer
15.02.2016
Об этом уже не раз говорили на этом форуме. Если реформы ограничить снижением ставки - да, это действительно убьёт экономику, т.к. все деньги тут-же вальнут в спекуляцию на фондовых и валютных рынках, а вот если тратить эти кредиты исключительно в реальном секторе - скорее наоборот. Позволит поднять экономику. Собственно именно так и идёт кредитование ВПК, частично ипотеки и с/х. Если опыт окажется удачным, то наверняка его масштабируют на другие отрасли.
Dr. Drugs
16.02.2016
Только вопрос есть:
Где взять деньги на кредиты под 1%?
Откуда у банков деньги на кредиты сейчас и до этого?
Банки не кредитуют ВПК, с\х и т.д. - это гос-венные деньги, т.е. наши.
Кто бизнес будет кредитовать?
Если схему работы банков, по направлению кредитования бизнеса и частников, видеть для себя в общем, то их "ставка по кредитам 1%" походит на требования душевнобольных, либо живущих в своем манямирке и реальность для них не существует.

nefer писал(а)
Если опыт окажется удачным

Какой опыт?? Где, когда и кто о таком говорил всерьез?
nefer
16.02.2016
Я не гинеколог, но посмотреть могу ;)
Где взять деньги? Не давайте банкирам отнять их у вас и деньги сразу появятся. Согласно закону, по инструкции от прайсвотерхаус и КПМГ, в целях "борьбы с инфляцией", ЦБ устанавливает правила кредитных операций в РФ. Сейчас это не ниже + сколько-то %% от ключевой ставки (11%) это означает, что конечный банк не имеет права давать кредиты дешевле 12,5% (к примеру). НО Конечный банк имеет право взять деньги не только у ЦБ. Это может быть иностранный банк- учредитель или просто другой иностранный банк, или может просто вложить собственные средства. Переведя баксы/евро в рубли можно смело кредитовать любого россиянина под 12,5% (минимально допустимый% кредита) и иметь сверхприбыль ~10% годовых относительно чисто Российских банков. Для сравнения: в ЕС и штатах прибыль со сделки около 3-4%. Остальное банки "добирают" за счёт предоставления доп. услуг по фактически проведённым банковским операциям. Поскольку большинство крупных банков иностранные, эти 10% преспокойно пересекают границу в обратном направлении в качестве доли учредителя или возврата средств инвестору. - вот вам и легальный "отток капитала".
Предприятия ВПК кредитуют банки: ВТБ, Альфа и сбер "на общем основании", но с недавнего времени ЦБ стало выступать гарантом выданных средств, что позволило снизить ставку (точную цифру не скажу - не знаю) ниже, чем простой коммерческий кредит. Естественно по завершении заказа банк получает эти деньги от государства, т.е. из казны.
Прочий бизнес кредитуется так-же на общих правилах кредитования, границы которых обозначаются регулятором - ЦБ, на основании тех-же инструкций от КПМГ и прайсвотерхаус.
Поскольку массовые и одиночные пикеты НОДа не нашли поддержку ни у населения, ни у представителей бизнеса, ключевую ставку в 15 году смогли снизить всего на 0,5%. С 11,5 до 11% ровно. Если население и бизнесмены продолжат молча сидеть на кухне и не будут поддерживать требования по национализации банковского сектора (убрать влияние иностранных консультантов на решения, принимаемые ЦБ в отношении нашей экономики), ключевой ставки хотя бы 7,5-8% (как 3-4 года назад) нам не видать как своих ушей.

Естественно никто не будет говорить в СМИ о том, что у нас что-то произошло большое, значимое и хорошее, что новая система кредитования с/х производителей (в разработке которой участвовал Медведев - хотя он мне сильно не нравится как руководитель) дала какие-то положительные результаты. Иначе сразу все забегают и захотят получать дешевые кредиты, а иностранным банкирам, спонсирующим наши СМИ, придётся отказаться от прибыли. Что бы об этом была возможность узнать - надо ещё и национализировать СМИ. Т.е. выгнать оттуда бывших агентов ЦРУ, на вроде Кулистикова, выгнать любимых родственников нашей оппозиции, поменять систему рейтингов с иностранных на Российские и, совсем ничего- выстроить новую систему ценностей для СМИ. Не сделаем - всю жизнь будешь считать, что родился только для того, что бы проложить трубу в европпу и умереть как только по ней пойдёт нефть.
Florencia
16.02.2016
Какая потрясающая демагогия. Надо было переписку Энгельса с Каутским всё-таки сжечь а не штудировать.
nefer
16.02.2016
Давно пора. Сейчас модны другие авторы: Рейган, Фридрих Хайек, какой-нибудь Людвиг фон Мизес ....
Florencia писал(а)
С ЦБ оне обделались. Требовали ставку по кредитам 1% а Путин возьми и выдай что в России такое недопустимо и окончательно убьёт всю экономику. На Обамку, получается, нодовцы работают. Кормятся из госдеповского корыта печеньками, и всё такое. ...

вообще парадокс, явно ряженные клованы.
символ города

Упаси Господи)))

чел. даже не знает, о чем пишет))
понятия "5я колонна" в путинских законах нет. он тупо распространяет пропагандистские штампы.
блаженный же.
i8
16.02.2016
:-D
кризис и нет у человека работы?
По-моему, это Озерный и его реакция на недельный бан на ГФ))
Florencia
16.02.2016
Представь если этого клоуна и год забанить. Он от весь этот год так и будет у входа в офис ннру с плакатом дежурить, прямо с утра и до поздней ночи.
nefer
16.02.2016
по что забанили-то?
asknn
16.02.2016
Он огорчится.
ещё оленю кто то промежность нарисовал
По итогам голосования +1 уровень был присвоен Boatsmann boatsmann.www.nn.ru/ за фотожабу ->
Отлично!!!!!!!!!!!!
*rofl*
вчера на нн.ру зашли 194274 человек www.liveinternet.ru/stat/nnru/
vladmir
25.02.2016
А сколько у нн.ру проданных доменов третьего уровня, которые к сайту ннру отношения не имеют, но в статистике учитываются?

Ещё интересно сколько человек за день зашли не с одного айпишника (дом-работа, комп-телефон) и были зачтены как два, три человека?
Boatsmann
25.02.2016
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем